[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Страница 17 из 28 « Первая 71011121314151617 1819202122232427 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.01.2009, 05:26   #641
No_Store

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Пасиба!! Я проста кубок взял а где пещера забыл
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 13:36   #642
dimid85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Привет. А жду я от него собственно этого - цитирую своё сообщение от 15.01.09

(Квест с Теодором и Марком про артефакт у меня невыполним на любом патче.
После всех готик - эТО полное разочерование. Я сдаюсь.
Спасибо Всем за помощь и удачи!)

Или все-таки есть варианты?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 13:39   #643
No_Store

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Кто нибудь подскажжыте где Марка искать
(квест Теодора)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 14:10   #644
dimid85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2No Store:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Марк в Ардеи. В доме возле выхода к маяку.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:06   #645
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2dimid85:
Честно говоря рабочих вариантов нет но можно кое-что поэкспериментировать. Ты сказал что не можешь пройти на всех патчах в том числе и на патче 1.07? Если да то у меня  игра с ним установлена, так что или вышли на мыло или залей где нибудь сейвы и я попробую закончить этот квест в своей версии.
Я не совсем понял ты пробывал переустанвливать  игру как я рекомендовал?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:53   #646
dimid85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Да пробывал переустанавливать как ты говорил.
Игру стёр, так-что жду действительно провереного способа или патча.
Но, возможно, попробую ещё раз и скину сейвы (когда это случится сам не
знаю, проходить этот бред 6-ой раз нехочется, благо дело есть во что сейчас
поиграть)
За помощь спасибо
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 18:08   #647
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2dimid85:
Игру ты стер но сохранения же не удалял? Они должны были остаться в папке Мои документы. Так что если они там есть то вышли я хотя буду знать точно можно так пройти этот квест или нет.
А насчет патча то незнаю стоит ли надеяться т.к. патч 1.06 специально выпустили чтобы исправлять баг с квестом о Марке, а патч 1.07 вносит серьезные пропадания людей и предметов, даже Тролль исчез. Так что ждать в дальнейшем от патчей даже не представляю. А проверенный способ непонятно от кого должен идти я тут один бился над этой проблемой никто ничего не порекомендовал а решение я взял с известного немецкого форума, ну и там эта проблема была у единиц и это единственное что там советовали.  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 18:23   #648
dimid85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
После очередного прохождения с 1.07 , и как я ожидал опять-таки в тупик,
я её "очень хорошо" стёр без намёка на то, что она когда-то стояла( с сердца вон,
да с глаз долой). Хотя сейчас жалею. Хотел узнать просто у dimaizh прошел ли он это место. Но если найдётся решение обязательно пройду ещё раз - на то она и Готика.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 21:03   #649
evilkain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

кто-нибудь знает что за друг жены в Фаринге,которого просит убить торговец?который троллями торгует и надо ли самого ручного тролля валить в лесу?зараее благодарен
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 21:13   #650
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2evilkain:
что за друг жены в Фаринге
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 Сразу после разговора с мужем на тебя не нападал какой то тип? Если да то это и есть друг. А если нет то походи по Трелису пока кто-то на тебя не нападет и обязательно убей его.
Не знаю при чем тут торговец т.к. этот квест дает муж и еще просит убить жену вместе с другом. А торговец вообще проходит по совершенно другому квесту как и его тролль. В том тролле один ключ храниться, хотя в патче 1.07 этого тролля просто убрали.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 22:26   #651
evilkain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

ну да "муж",а точно в Трелис надо колесить?далековато слишком для одного квеста разбросали NPC...а что за квест с троллем,я с его "хозяином" (возле "мужа" в доме) просто поговорил,или потом кто даст?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 22:46   #652
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2evilkain:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Извини не знаю счего я написал Трелис я имел ввиду конечно Фаринг.
А квест с торговцем троллями можешь и не получить т.к. он активируется при одном из 4 возможных путей прохождения и при других 3 путях недоступен.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 23:53   #653
evilkain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
спасибо,пойду тогда поброжу по Фарингу:) а что за 4 путя если не секрет,с какими героями и что надо в диалогах выбирать?я сейчас только к ЛИ должен идти(всю карту кроме Венгарда облазил),но Кана уже убил по незнаниюв Окаре,так что у меня всего 3 остается получается
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 00:04   #654
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2evilkain:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты уже один испробовал когда к Горну попал. 4 пути именно к Горну:
1. Заплатить 50 тыс. охраннику(не советую диалог с горном урезан)
2. Поработать на Торуса, Оша, Кана и при вопросе что думаешь об орках ответить что они что-то затевают
3. Тот же что и 2 но ответить что во всем виноват Горн, и когда охранник посадит в темницу заплатить 5 тыс. (при этой ветке и будет квест с торговцем троллями)
4. тоже что и в 3 только отказаться платить выкуп
 
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 01:31   #655
ramanbo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Привет Готоманам, подскажите пожалуйста где находятся артефакты вызывающие безумие( квест Теодора) и сколько их вообще, я нашел 3: кольцо Конза, кольцо Северина и артефакт Вернера, СПАСИБО
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 01:48   #656
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ramanbo:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вообще их 4. К сожалению я не помню всех имен торговцев но все они в Ардеи. Тебе остался один торговец, я опишу всех трех (4-ый помошник Марка):
Один просит пойти в пещеру тоесть в Реддок, второй просит отдубасить одного забияку, и третий самый странный просит купить артефакт но чтобы его купить надо сначала отказаться от покупки, вообщем диалог тупой надо просто пробывать все варианты пока не заплатишь 1000 и не получишь артефакт. Все торговцы в домах кроме одного он на веранде.  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:13   #657
dimaizh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
После очередного прохождения с 1.07 , и как я ожидал опять-таки в тупик,
я её "очень хорошо" стёр без намёка на то, что она когда-то стояла( с сердца вон,
да с глаз долой). Хотя сейчас жалею. Хотел узнать просто у dimaizh прошел ли он это место. Но если найдётся решение обязательно пройду ещё раз - на то она и Готика.
НЕТ НЕ ПРОШЕЛ ,ПОКА НЕ КОГДА
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 19:27   #658
evilkain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

а где находится Ош после квеста от Горна на его привод в Готу и долго там еще до конца игры остается?
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 19:45   #659
nobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Всем привет! Подскажите кто учит начальному уровню тяжелого оружия???
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 19:53   #660
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2evilkain:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как я понимаю квест от Горна узнать что случилось с Ошем. Надо поспрашивать именных орков в Трелисе и они скажут что Ош в темнице за городом, а именно в храме за Трелисом где прекрасный вид на океан и 2 орка на страже кот. можно смело убивать.
И осталось совсем немного, это почти конец.


2nobo:
Посмотри в шапку темы, там есть список учителей и можешь найти всех учителей что тебе нужно
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 19:57   #661
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от nobo link=board=gothic&t=1228810891&goto=4734377 date=01/23/09, в 18:45:18
Всем привет! Подскажите кто учит начальному уровню тяжелого оружия???
Пожалуйста изучите список учителей в шапке темы. И не нужно дублировать свой вопрос в разных темах - на AGFC это считается дурным тоном.
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:37   #662
barmaley-b

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

а где найти гарика и райка?
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:47   #663
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2barmaley-b:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Оба в Готе. Раик ближе к воротам ведущем в Монтеру внутри Готы. А Гарик за пределами Готы если идти по дороге на Фаринг то слева на полянке будет группа людей и один из них Гарик.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 04:05   #664
bimers

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Не могу поставить патчи,пишет что на компе не установлена игра,помогите пожалста, если можна пошагово,аматор еще тот :(
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 04:21   #665
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2bimers:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Смотря какие патчи и какая версия игры. И вообще эти вопросы решают в теме  Технические вопросы Здесь
Только опиши поподробней какая версия игры (немецкая, английская, русская) какой патч устанавливал ранее какой пробывал но не смог установить, и какая ОС установлена. Спроси там помогут.
И учти пиратки не обсуждаються в этом форуме.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:36   #666
bimers

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

спасибо
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 11:46   #667
kasper68

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Люди, помогите! По заданию Теодора нужно принести мешки с пшеницей. А они не берутся ни на ферме около Монтеры ни там где в Г3 были воры с пшеницей. Помогите.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 12:40   #668
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от kasper68 link=board=gothic&t=1228810891&goto=4737806 date=01/25/09, в 10:46:34
Люди, помогите! По заданию Теодора нужно принести мешки с пшеницей. А они не берутся ни на ферме около Монтеры ни там где в Г3 были воры с пшеницей. Помогите.
Какой патч,вообще это шедевр глюко-багнутости.так что попробуй с другим патчем :o
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:06   #669
Zvezda

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от kasper68 link=board=gothic&t=1228810891&goto=4737806 date=01/25/09, в 10:46:34
Люди, помогите! По заданию Теодора нужно принести мешки с пшеницей.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А они не берутся ни на ферме около Монтеры ни там где в Г3 были воры с пшеницей. Помогите.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Эти мешки и не беруться./ Можно брать в Венгарде - они там внескольких местах. Можно в Готе возле вышки перед городом. Можно между Венгардом и Ардеей, где каменный круг.


Добавление от 01/26/09, в 21:26:07
Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1228810891&goto=4737887 date=01/25/09, в 11:40:10

Какой патч,вообще это шедевр глюко-багнутости.так что попробуй с другим патчем :o
Помоему, патчи здесь совсем не причем. Просто с Г3 остались многие вещи в виде картинок с надписями. Взять их потому и нельзя, что они просто нарисованы.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:31   #670
barmaley-b

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Помогите!!! Как избавиться от жены купца которую надо отвести за покупками в Фаринг... Привет ее туда... А миссия не заканчивается и не заканчивается.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:46   #671
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2barmaley-b:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это немного багнутый квест. Она отцепляется в крепости Фаринга недалеко от области где стоит камень орков и костер, поброди там должна отцепиться. Еще тут советовали дать ей пару эликсиров и тогда она тоже может отцепиться.

Надеюсь модераторы будут благосклонны и начнут хоть какие-то проблемы кидать в ФАК, эту  проблему уже раз 15 объясняли.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 07:17   #672
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Надеюсь модераторы будут благосклонны
Будем :)
Внес 2 глюка. Кто знает еще глюки и способы решения - мне в личку.
В личку же дислокацию телепортационных камней
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 22:27   #673
barmaley-b

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Всем спасибо за помощь. Наконец игра пройдена
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 05:25   #674
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2barmaley-b:
Дмитрий, благодарности отсылаются в приват или выражаются в репутации юзеров (последняя функция доступна только при наличии 300 пстов на твоем счетчике)
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 06:30   #675
Cranium--

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

А у меня вот такая проблема...(Заранее извиняюсь за тягомотину, но мне очень нужна помощь с этем квестом). Когда проходил квест где надо достать рекомендательные письма в Сильдене, было задание от Мэрила выкрасть амулет у Дилана который в Гельдерне....Я пошел к Дилану, он попросил, чтобы я уговорил Мэрила не присылать к нему воров, тогда он отдаст мне амулет, но перед тем как пойти к Мэрилу, я, побил Дилана и отнял у него амулет, потом попросил Мэрила не посылать воров к Дилану, он согласился, но амулет я ему не отдавал, потому, что это было почему то невозможно,а вернувшись к Дилану, ничего не произошло, молчит, а когда подхожу к Мэрилу, тот говорит, дескоть, где амулет то? Ты же хотел рекомендательное письмо? А амулет то у меня в инвентаре лежит.
Так вот, помогите пожалуйста с этим квестом(тут, наверное, только консоль), я уж игру почти прошел, но терпеть не могу незавершенные задания( не завершенные задания, это "Попросить Мэрила не присылать воров", именно оно не пройдено). Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 06:51   #676
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Cranium--:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну ты задачу поставил, плюнул бы на это письмо. Ну ладно попытаюсь помочь. Если Дилан вообще не разговаривает значит скорее всего обиделся как любой побитый персонаж. Так что можно попробовать заклинание Забвение, может помочь. Также он может не разговаривать т.к. не имеет больше амулета кот. должен отдать ГГ. Так что можно попробовать побить его снова и вернуть ему амулет. И еще есть способ через консоль сделать еще одного Дилана кот. возможно заговорит, но я не нашел его имени в списке всех НПС так что можно только гадать. На англ. его имя Dylan так что выходит spawn Dylan должно вернуть если имя в игре совпадает со внутренним именем. Можешь пробывать разные вариации вдруг угадаешь. И если у тебя русская версия и стоит патч 1.07 то можешь команду spawn не пробовать она там просто не работает.
Это все варианты что пришли в голову. Хотя лучше забей игра того не стоит.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 13:12   #677
Cranium--

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от flashweb link=board=gothic&t=1228810891&goto=4752317 date=01/31/09, в 05:51:22
2Cranium--:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну ты задачу поставил, плюнул бы на это письмо. Ну ладно попытаюсь помочь. Если Дилан вообще не разговаривает значит скорее всего обиделся как любой побитый персонаж. Так что можно попробовать заклинание Забвение, может помочь. Также он может не разговаривать т.к. не имеет больше амулета кот. должен отдать ГГ. Так что можно попробовать побить его снова и вернуть ему амулет. И еще есть способ через консоль сделать еще одного Дилана кот. возможно заговорит, но я не нашел его имени в списке всех НПС так что можно только гадать. На англ. его имя Dylan так что выходит spawn Dylan должно вернуть если имя в игре совпадает со внутренним именем. Можешь пробывать разные вариации вдруг угадаешь. И если у тебя русская версия и стоит патч 1.07 то можешь команду spawn не пробовать она там просто не работает.
Это все варианты что пришли в голову. Хотя лучше забей игра того не стоит.
Спасибо за помощь.
1). Амнезию применял, молчит, гад.
2). Амулет вернуть в его инвентарь невозможно, да и вобще нельзя ничего перенести в чей-то инвентарь.
3). У меня стоит русская версия и патч 1.07 :-*
4). "Хотя лучше забей игра того не стоит."
Этот вариант, наверное, больше всего подходит для меня...

Может есть команды и для этой версии?

Добавление от 01/31/09, в 12:12:57
Цитата:
Сообщение от flashweb link=board=gothic&t=1228810891&goto=4752317 date=01/31/09, в 05:51:22
2Cranium--:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну ты задачу поставил, плюнул бы на это письмо. Ну ладно попытаюсь помочь. Если Дилан вообще не разговаривает значит скорее всего обиделся как любой побитый персонаж. Так что можно попробовать заклинание Забвение, может помочь. Также он может не разговаривать т.к. не имеет больше амулета кот. должен отдать ГГ. Так что можно попробовать побить его снова и вернуть ему амулет. И еще есть способ через консоль сделать еще одного Дилана кот. возможно заговорит, но я не нашел его имени в списке всех НПС так что можно только гадать. На англ. его имя Dylan так что выходит spawn Dylan должно вернуть если имя в игре совпадает со внутренним именем. Можешь пробывать разные вариации вдруг угадаешь. И если у тебя русская версия и стоит патч 1.07 то можешь команду spawn не пробовать она там просто не работает.
Это все варианты что пришли в голову. Хотя лучше забей игра того не стоит.
Спасибо за помощь.
1). Амнезию применял, молчит, гад.
2). Амулет вернуть в его инвентарь невозможно, да и вобще нельзя ничего перенести в чей-то инвентарь.
3). У меня стоит русская версия и патч 1.07 :-*
4). "Хотя лучше забей игра того не стоит."
Этот вариант, наверное, больше всего подходит для меня...

Может есть команды и для этой версии?

Добавление от 01/31/09, в 12:13:27
Спасибо за помощь.
1). Амнезию применял, молчит, гад.
2). Амулет вернуть в его инвентарь невозможно, да и вобще нельзя ничего перенести в чей-то инвентарь.
3). У меня стоит русская версия и патч 1.07 :-*
4). "Хотя лучше забей игра того не стоит."
Этот вариант, наверное, больше всего подходит для меня...

Может есть команды и для этой версии?
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 13:18   #678
Cranium--

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Спасибо за помощь.
1). Амнезию применял, молчит, гад.
2). Перенести в инвентарь невозможно.
3). У меня русская версия и патч 1.07 :-*
4). "Хотя лучше забей игра того не стоит." Видимо, только этот вариант мне подходит...
Может есть команды и для этой версии?
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:30   #679
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Cranium--:
Может есть команды и для этой версии?
Проблема не в том что для этой версии особые команды а та что Руссбит что-то сделала с игрой что теперь эти команды не работают хотя должны. В английской версии этой проблемы нет. Похоже у тебя не осталось вариантов как бросить этот квест.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 12:12   #680
ExtraSekReT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Помогите!
У меня некоторые предметы в игре тупо не хотят попадать в инвентарь когда я их поднимаю, это было ещё ничего но тут квест со "странником"..
Нашел я *"вещи странника" в пещере а подниматься они не хотят :-/
Ну тогда я через консоль попробовал их ввести, они отказались.
Чё за фигня?! * * * * *(через консоль вводил правильно..)
Может патч какой надо ? ! ? (*)
Ответить с цитированием
Страница 17 из 28 « Первая 71011121314151617 1819202122232427 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика