[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Страница 19 из 28 « Первая 91213141516171819 20212223242526 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.02.2009, 22:56   #721
belaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Подскажите пожалуйста,после чего активируется квест Гарика?
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:47   #722
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2belaz:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это выйдет только в случае если ты еще не поговорил с Горном
Надо после завершения квестов братьев и получения квеста убедить Торуса не нападать на караваны идти сразу к Торусу выполнить его квесты, квесты Оша, квесты Кана, и снова доложить об всез выполненных Торусу, тогда он пошлет к Оша опять и Ош задаст вопрос. Чтобы активировать Гарика надо выбрать вариант что Горн во всем виноват. Затем понести письмо что Ош даст охраннику Горна и когда тебя отведут в темницу отказаться платить выкуп. Тогда после нескольких квестов попадешь к Гарику.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:10   #723
Lazybone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Квест "Привести войско Ли в Готу". Нужно поговорить с магом огня Иммануилом. В Венгарде есть только один маг огня, который без имени, назодится возле коровника и разговаривать не хочет. Где искать этого Иммануила?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:10   #724
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Lazybone:
если патч. 1.07 то только так goto Vangard_Fire_Mage_02
если нет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
То он должен быть в Венгарде возле одних из ворот, если не можешь найти то воспользуйся кодом выше.

Похоже мне надо поторопиться с ФАК и похоже для патча 1.07 не мешало бы сделать весь список НПС для команды goto, если модераторы согласны это добавить в шапку то могу выслать.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:15   #725
Lazybone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Да, тот самый патч. Не думал, что придется использовать читы при прохождении сюжетных заданий. Спасибо большое!
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:46   #726
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Похоже мне надо поторопиться с ФАК и похоже для патча 1.07 не мешало бы сделать весь список НПС для команды goto, если модераторы согласны это добавить в шапку то могу выслать
Было бы неплохо. А то уже сплошное дублирование вопросов пошло...  :)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 02:59   #727
Lazybone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Кстати, маг, оказывается, присутствует и без чита, просто нелегкая (как я понял, в виде патча 1.07) занесла его туда, где найти дано не каждому :)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:35   #728
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

вот ещё несколько вопросов.
1.я все 3 собрал детали и прибежал на бывшоё места ортеги ,но кроме кучи орков в масках не нашёл.  
2.марк кречит артефакты ,но некто сомной не говорит.
3.по дороге в ардею нашёл парня  который говорит ,что он сын робара 3 и после его убийства квест появился.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:14   #729
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Hemo:
я все 3 собрал детали и прибежал на бывшоё места ортеги ,но кроме кучи орков в масках не нашёл.
Глянь в шапку темы где часты глюки, и узнаешь надо его искать
по дороге в ардею нашёл парня  который говорит ,что он сын робара 3 и после его убийства квест появился.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Появился или закончился? Если ты его убил значит он завершился, он мог появиться только если ты его не добил как просто побил или просто  поговорил

марк кречит артефакты ,но некто сомной не говорит.
С Теодором говорил? Если он ничего не говорит после разговора с Марком то это очень серьезный баг проблема на кот. решение найдено только частично, но появилась новая информация как с ним бороться но еще не испытанная. Так что в случае если Теодор ничего не говорит после разговора с Марком то давай полную информацию о том какая версия англ. или русская, какие патчи стоят и будем на тебе экспериментировать. И если не трудно можешь еще сайв залить куда-то или на мыло выслать чтобы можно было дальше пробовать если ничего не выйдет.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:31   #730
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

тогда ещё вопрос ,а почему тогда говорит пойти в бывшое укрытие ортеги?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:39   #731
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Hemo:
тогда ещё вопрос ,а почему тогда говорит пойти в бывшое укрытие ортеги?
Потому что игра сделана на таком высоком уровне что баги, опечатки, лаги и все другие всевозможные недостатки игры здесь поощряются и приветствуются. Это то как Издатель относиться к своим потребителям, тоесть как к тупым животным что купят что угодно и будут рады от того что играют в Готику. Вообщем скажи спасибо Джовуд с индийцами за это.
Так что с Теодор говорит или нет?  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:52   #732
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

завтра посмотрю.кстати меня удивила ,как те кто переводил готику 1 написали"кор-калом" ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 01:09   #733
Prometeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Немо, мой вариант убийства бага с Теодором тестирован лично мной :), так что вполне можно применить, вряд ли хуже будет ))). Я очень подробно все это расписывал Флешвебу, пусть расскажет, у меня щас ппц полный с универом и времени нема>:(
Если игра от руссобит, то замена патча 1.1 английским точно будет работать...


Добавление от 02/11/09, в 00:16:09
Насчет последнего странника, собирающего доспехи, то там тоже глюк, у меня он был возле пещеры, где в Готике 3 прятались пшеничные воры. Кстати вторую работу странника пришлось читом получать, обыскал пещеры и не нашел :)
Короче фсе, Г3ФГ отправилась в небытие, стерта с диска без права на восстановление  :). Надеюсь к разработке четвертой подойдут серьезнее, этот аддон сильно разочаровал.

Добавление от 02/11/09, в 00:20:28
Может все таки стоит убрать патч 1.07 из закачек вообще и предупредить пользователей, что он ухудшает игру?
Непонимаю, какой смысл ставить патч, который ухудшает больше чем помогает.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 08:47   #734
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Прибил в шапку перечень телепортов. Если что-то пропустил - стучите в личку.

Так же обновил список учителей и добавил карту телепортов.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:03   #735
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

в гельдерне есть телепорт в сундуке на стене.

Добавление от 02/11/09, в 16:22:59
вот ещё вопросы. поидее артефактов 4? я занаю ,что зигфрид даёт артефакт ,но н молчит? зигфрид ,кузнец ,марк кто ещё?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:06   #736
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Hemo:
что зигфрид даёт артефакт ,но н молчит
Как молчит?  Вообще  ничего не говорит?
кто ещё?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Конз (Conz)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:11   #737
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Hemo:
в сундуке на стене.
Поподробнее плиз. Куда бежать, где искать.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:43   #738
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

ну в гельдерне заходиш на стену и впомещениях (на стенах) будет сундук ,а там телепорт. да зигфрит ничего не говорит.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:53   #739
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Hemo:
Извини тебе он не нужен перепутал с другим. Вот кто нужен
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Конз, Синдри, Хидур и квеста Марка
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:59   #740
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

синди? что-то снакомое ,а где он?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 19:04   #741
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Hemo:
синди? что-то снакомое ,а где он?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Все четверо в Ардеи. Один кузнец, другой торговец лечебными зельями(Конз) а последний сумасшедший купец у кот. надо купить артефакт но чтобы его купить надо сначала отказаться его покупать в диалоге, вообщем диалог тупой надо покупать методом тыка  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:00   #742
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Игра меня просто убила своими багами.Все надоело не могу так играть,полная опа.

Вначале я сразу пошел к Горну,к Торусу не ходил.Зплатил охраннику и прошел поговорил с Горном.Торус уже не разговаривает со мной.Сейчас пошел спасать Ошу и убил охранников орков в старом замке.Теперь на меня весь Трелис нападает.После того как сохранился несколько раз и при попытки загрузить заново, игра вылетает.Что за х-н я не знаю.И старых сейвов не осталась.Вся игра к коту под хвост((((((((((
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:40   #743
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ОБОРОТЕНЬ:
Насчет игры в целом ты прав, но если еще осталось желание хоть пройти это то постараюсь помочь:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надеюсь ты просто упустил, и ты выполнил квест Горна о маге, затем Теодора и Ли, и затем получил квест от Горна по спасению Оша. Если да то ты похоже не там искал Ош не в старом замке он в храме за пределами Трелиса где прекрасный вид на море и где были раскопки орков в Г3. А в тот храм что в Трелисе позже тебя пошлют за старым другом и там не надо никого убивать можно пройти с заднего входа, там охрана не реагирует на ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:41   #744
Jokero

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Где находится пещера с артефактом Кор Галома? Где-то на юге Трелиса, а где там??? подскажите
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:44   #745
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Jokero:
Где находится пещера с артефактом Кор Галома?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
За храмом что за пределами Трелиса (старое место раскопок из Г3), там еще странник встречаеться во второй раз прямо перед входом и там же пещера кишит ползунами, главное артефакт не пропустить это амулет.  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:52   #746
Jokero

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Так я там уже был раньше, я вспомнил. А амулет кому-то продал, не помню  :). Можно как-нибудь читом вернуть этот амулет?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:02   #747
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

ВОПРОС ТАКОВ. я по заданию ли поговорил и поговорил и иммануилом и теперь нет отряда ,а в готе тоже нет.где он?горн молчит.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:19   #748
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Hemo:
ВОПРОС ТАКОВ. я по заданию ли поговорил и поговорил и иммануилом и теперь нет отряда ,а в готе тоже нет.где он?горн молчит.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Отряд недалеко от Готы, немного отходя от дороги на полянке. Если не хочешь искать то так goto Lee попадешь прямо к нему

2Jokero:
А амулет кому-то продал, не помню
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
К сожалению на него чита я не нашел.  :-[ Так что тебе или искать ранний сейв или искать амулет у торговцев или платить 50 тыс. охраннику Горна и терять кучу квестов.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:39   #749
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от flashweb link=board=gothic&t=1228810891&goto=4779988 date=02/11/09, в 19:40:13
2ОБОРОТЕНЬ:
Насчет игры в целом ты прав, но если еще осталось желание хоть пройти это то постараюсь помочь:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надеюсь ты просто упустил, и ты выполнил квест Горна о маге, затем Теодора и Ли, и затем получил квест от Горна по спасению Оша. Если да то ты похоже не там искал Ош не в старом замке он в храме за пределами Трелиса где прекрасный вид на море и где были раскопки орков в Г3. А в тот храм что в Трелисе позже тебя пошлют за старым другом и там не надо никого убивать можно пройти с заднего входа, там охрана не реагирует на ГГ.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спасибо амиго  за заботу,но мне уже не чем не поможешь((.Я вначале прошел квест Горна, замочил черного мага,а потом стал выполнять квесты Теодора и Ли.Затем пошел освобождать Оша и перебил охрану,потом поспал до утра.На след утро на меня напали все  орки.И на данный момент как бы я не сохранялся,после очередной загрузки игра вылетает.
Подскажи пожалуйста,какой патч надо ставить на руссо-битовскую версию???
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:44   #750
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ОБОРОТЕНЬ:
какой патч надо ставить на руссо-битовскую версию???
Я вообще должен послать тебя в тему Технические вопросы, но по секрету
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лучше ставь 1.06, хотя 1.07 исправляет кое-какие баги но он еще приносит случайные хаотичные пропадания всего и вся, плюс команда spawn не работает так что нельзя даже исправить.
 ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 03:16   #751
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Камрады Готоманы!

Обратите внимание, что в шапку внесены изменения. А именно, добавлен список кодов для НПС.
Поблагодарим камрада *flashweb'а: за труды.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 03:57   #752
Lazybone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от Prometeus link=board=gothic&t=1228810891&goto=4778029 date=02/11/09, в 00:09:07
Может все таки стоит убрать патч 1.07 из закачек вообще и предупредить пользователей, что он ухудшает игру?
Непонимаю, какой смысл ставить патч, который ухудшает больше чем помогает.
Не знаю почему ухудшает, у меня закрылись все квесты (кроме "Поговорить с Торусом о ненападении", потому что я сразу отправился к Горну и заплатил 50000), как сюжетные, так и побочные. Вещи странника просто собрал все три и отнес ему, не дожидаясь его советов, и квест тоже прекрасно закрылся. Все работает без читов, все нужные персонажи на месте. Так что игру пройти с этим патчем все же можно.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 04:06   #753
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Lazybone:
Это тебе крупно повезло. У меня за первые 10 минут игры 2 вещи пропали - камень телепорт и НПС Антон. В сейве что мне давали то там целая группа НПС застряла за непроходимой стеной в районе Нордмара. И у каждого свои пропажи. Так что тут как повезет. Но рекомендовать его ставить я бы не стал, но также не могу утверждать его не ставить т.к. он многие баги исправляет а те что вносит хаотичны и могут не случиться если сильно повезет.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 04:17   #754
Lazybone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Наверное, если любить Готику всей душой, как я, то и работать она будет нормально  :) Мою оценку игре ты видишь. Я наверно один из немногих, кто получил море удовольствия, так же, как и от предыдущих частей, и собираюсь перепройти за Торуса и орков, когда долатают.

Вопрос: учит ли кто-то акробатике и сопротивлению ядам и болезням?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 04:24   #755
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Lazybone:
Вопрос: учит ли кто-то акробатике и сопротивлению ядам и болезням?
Все что учат найдешь в шапке темы. А насчет
и собираюсь перепройти за Торуса и орков, когда долатают.
боюсь тебя огорчить игра линейна и такого пути не существует. Есть только 4 пути попадания к Горну. А после разговора с Горном все пути абсолютно одинаковы.
А насчет игры если ты слепец и не видишь всех багов/лагов и просто издевательства над сюжетом и самым святым - самим ГГ он там сам не сво,й то я тебе могу только посочувствовать т.к. ты не понял что такое была серия Готики.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 04:37   #756
Lazybone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb: В любом случае я пропустил кучу квестов за Торуса, так что хотя бы ради них можно снова сыграть. И я прекрасно знаю, что такое Готика, уж лучше этого сериала я наверно ни с одной игрой не знаком. Главный герой ведет себя именно так, как должен - он объединил Миратну, а люди не смогли сохранить мир и все началось сначала. Да, он зол и надменен, но у него есть поводы для этого. Все логично. Так что скорее я сочувствую тем, кто за багами и лагами (коих стало не намного больше, чем в Готике 3) не сумел увидеть очень интересной игры с обилием хороших квестов, с таки да присутствующим (в отличие от 3-й части) сюжетом, с юмором и вообще не оценил возможности вновь вернуться в этот потрясающий игровой мир.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 06:40   #757
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
2Lazybone:
Ребят, достоинства/недостатки - в обсуждения. Тут про прохождение :)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:44   #758
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

спасибо всем кто помогал мне в прохождении. я прошол готику з отвергнутые боги  8-)и теперь вопрос ,чем прохождение торуса отличается от горна?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:27   #759
Zvezda

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Хочу добавить про телепорты
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) в Гельдерн - между задними воротами и Борисом на камне, как и в Г3. 2) в Реддок: точно не помню игру удалила, но однозначно в верхней части, как только спустился по ступенькам, как и в Г3.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:37   #760
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Hemo:
Ты что не можешь пару постов выше прочитать? Писал что никак не отличается. Есть только 4 пути попадания к Горну 3 из них линейка из 5-10 квестов а 4-ый короткий путь. Больше нет никакой разницы, игра линейна.
Ответить с цитированием
Страница 19 из 28 « Первая 91213141516171819 20212223242526 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика