[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Страница 21 из 28 « Первая 111415161718192021 22232425262728
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.02.2009, 13:04   #801
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Shponia:
найти какого то Марка
Он находится в Ардеи на выходе, который в сторону моря (к башне Джека из Г3), стоит домик с лева. Там житель и Марк.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:19   #802
dimaizh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от dimid85 link=board=gothic&t=1228810891&goto=4731489 date=01/22/09, в 17:23:39
2flashweb:
После очередного прохождения с 1.07 , и как я ожидал опять-таки в тупик,
я её "очень хорошо" стёр без намёка на то, что она когда-то стояла( с сердца вон,
да с глаз долой). Хотя сейчас жалею. Хотел узнать просто у dimaizh прошел ли он это место. Но если найдётся решение обязательно пройду ещё раз - на то она и Готика.
благо под рукой оказался другой комп поставил игрушку на нем и со старыми сейвами прошел квест про марка ,но застрял на квесте генерала ,пришел освобождать паладинов ,а их там нет ,вырезал всех в кап дауне ,а толку нет ,,поиогите кто может
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:37   #803
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2dimaizh:
благо под рукой оказался другой комп поставил игрушку на нем и со старыми сейвами прошел квест про марка
И ты использовал тот же патч и ту же версию игры что и раньше?
пришел освобождать паладинов ,а их там нет ,вырезал всех в кап дауне ,а толку нет ,,поиогите кто может
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Паладины в тюрьме недалеко от арены, 3 чела в паладинских доспехах, хотя пишешь так что и там смотрел. И если их там таки нет то я уже не помню какой у тебя патч стоит? 1.07 мог их убрать но прежде такого не случалось. Если не найдешь в Кап Дуне то не уверен что смогу помочь кроме как загрузить ранний сейв и надеяться что они появятся.


2africano:
Троль с ключом СУЩЕСТВУЕТ:
Очень любезно с твоей стороны стараться помочь но ты хоть дату видела? Уже полтора месяца прошло с тех пор и тот пользователь давно уже прошел игру. А тролля там нет с патчем 1.07, с другими не уверен.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 12:21   #804
africano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

я прошу прощения за невнимательность, но не только у ADAMa может возникнуть такая проблема )))),
с патчем 1.06 троль там есть))))
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:31   #805
alekseevsk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

если кто уже прошол игру то кто-нибудь может выложить сюда все сохранения а то из за бага мне пришлось переустановить игру а сохранения мои не восстановились а заново не хочу проходить :'(
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 15:27   #806
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

в факе прочитал, что борис в гелдерне учит охотничьим навыкам, убил для него бизонов, взял дань и он замолчал - баг, или не надо было самому убивать бизонов???(патч 1.08)
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 17:27   #807
DOOMOOS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

скажите пожалуйста код лука гарика
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 19:27   #808
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2stp:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ты имеешь ввиду что сначала убил бизонов а потом сдал квест(не беря его до этого) то это вероятно и причина того что Борис молчит. К счастью охотников-учителей достаточно много так что не критично.


2DOOMOOS:
скажите пожалуйста код лука гарика
Вот
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
spawn It_Garik_Bow
но если у тебя русская версия и патч 1.07 то боюсь не сработает.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 20:03   #809
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сначала взял квест на убийство бизонов
еще кто нибудь учит древним знаниям не способностям типа сон и тд , или можно таблички у кого нибудь купить( в г3 у торговцев они появлялись рандомно, т.е. надо знать заранее этих мобов) для прокачки суммы древних знаний как в г3
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 20:18   #810
DOOMOOS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Помогите кто может.Подскажите как вернуть *лук Гарика.дело в том что по ходу игры я этот лук уже давно вытащил из сундука,ещё до этого задания.Но вот беда,у меня в инвинтаре его нет,незнаю куда я его дел(может продал кому нибудь по ошибке),но точно знаю что он был.Ведь без этого квеста игру я так понял не пройти?

Код spawn It_Garik_Bow  не действителен.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:16   #811
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2stp:
сначала взял квест на убийство бизонов
Тогда наверно это баг, причем раньше его вроде небыло похоже новый в новом патче 1.08. Вообще пока я не откового не слышал отзывов об этом патче и сам не играл с ним и не собираюсь так что тут ты первоиспытатель.  :)
еще кто нибудь учит древним знаниям
Видишь в шапке список учителей? Так вот каждый учитель по магическим умениям конечно же повышает и древнее знание. И вообще любой НПС в робе мага учить древнему знанию.
или можно таблички у кого нибудь купить
Купить можно но их очень мало, также можно изредка их найти но т.к. опыта дают дофига то легче всего повышать древнее знание у учителей.

2DOOMOOS:
Код spawn It_Garik_Bow  не действителен.
У тебя что русская версия с патчем 1.07? Если да то плохие новости: если брал лук до взятия квеста то он пропал навсегда и безвозвратно когда у тебя забрали все вещи, единственный способ его вернуть через консоль но с патчем 1.07 команда spawn не работает так что его никак не взять, надо только загружать сейв до того как взял лук или пойти по альтернативному пути как
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если есть сейв до того как тебя Эрол отведет в темницу то можно выбрать заплатить 5 тыс. монет и активируеться другая линейка квестов не с вязанная с луком Гарика.
Также можно при разговоре с Ошем(Гектором) сказать что орки что то затевают вместо того что во всем виноват Горн, то снова активируються совсем другая линейка квестов
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 23:50   #812
DOOMOOS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Извините меня конечно,я наверное вам уже надоел.Но у меня опять проблема.Не могу получить ключ с троля.Убил троих тролей в фаринге,а ключа не уодного нет(патч игры 1.7).Что мне делать,опять зашёл в ступор.Помогите пожалуйста.

P.S. Нужны ли охотничьи навыки изучить,чтобы снять ключ с троля?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 00:22   #813
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2DOOMOOS:
Не могу получить ключ с троля.Убил троих тролей в фаринге,а ключа не уодного нет(патч игры 1.7).Что мне делать,опять зашёл в ступор.
Как раз то что его нет виной патч 1.07. Я бы мог тебе дать код на ключ но не сработает опять же из-за патча 1.07. Так что единственный выход дальше играть забить на квест с ключами и
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Раик тебя послал за костями Мертвого дракона, они находять в ящике в пещере недалеко от входа в Фаринг, где лежит камень-телепорт. Сундук можно открыть отмычкой, взять кости и вернуться к Раику.
Это конечно не лучший выход просто забивать на столь интересный квест но без команды spawn другого выхода нет.
Нужны ли охотничьи навыки изучить,чтобы снять ключ с троля?
Ни в коем случае нет. Они и так не особо нужны, никто ни шкуры ни когти в аддоне не просит. Это баг именно патча 1.07, в 1.06 ключ у троллей присутствует.
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:04   #814
alekseevsk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

если кто уже прошол игру скиньте пожалста все сохранения а то мне надо было переустановить игру а заново начинать не охота вот мой e-mail alekseevskii@inbox.ru скиньте туда сохранялки пожалста :'(
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:17   #815
Ardon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Ищу учителя!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где можно найти учителей прочих навыков, такие как акробатика и выносливость волка?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 02:45   #816
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Ardon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ихмо нигде, в патче 1.08 они даются изначально и шит тоже
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 18:11   #817
Ardon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А есть ли какие нибудь свпециальные команды чтобы получит определенный навык, мне нужно выучить акробатику и выносливость волка, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 19:31   #818
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Ardon:
А есть ли какие нибудь свпециальные команды чтобы получит определенный навык, мне нужно выучить акробатику и выносливость волка
Ни пойму с чего это тебе нужно выучить когда это навыки второстепенные и не критичные. Без патча 1.08 их можно выучить только через консоль, причем названия явно сохранили с Г3, так что тут ищи нужные тебе навыки.

в патче 1.08 они даются изначально и шит тоже
Да, интересный способ решить проблему с недостающими навыками - просто подарить их бесплатно вначале. Интересно все оставшиеся недостающие навыки тоже будут вначале давать в последующих патчах.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:01   #819
Gloomi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Следуйщие проблемки возникли (( кто может подскажите.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С Горном... сделал все квесты у его охранника (3 вроде) ему не платил 50к, а сказал, чтобы он шел подальше... он в итоге после квеста с сбором дани пропустил к Горну и сказал, что все так же не передал ему письмо... я подхожу к Горну...он после недолгого разговора о жизни нынешней и прошлой просит сбегать к магу воды и выручить его от Кана, после выручения посылает к Ли, тем самым не беря письмо от Торуса с предложением и меня не сажают в торьму, и получается я пропускаю целую цепочку квестов Готы с вкусным бонусом опыта... Как можно сесть в тюрьму ? )))

И еще
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть квестик такой Вору нужна информация о торговце в городу его дает вор по пути из Готы в Вангард, я сдал ему 3 каких-то торговцев, вроде уже побывал везде поболтал со всеми торговцами, а больше ему никто не сдаеться и квест висит ((

Небольшое дополнение к вебу
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В патче 1.08.09 не дают акробатику и волчую выносливость с начала игры. игру покупал лицензию русскую, ставил офицальный патч с рус бит сайта (щит дают (: )
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 01:37   #820
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Gloomi:
Следуйщие проблемки возникли (( кто может подскажите.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Интересно откуда ты узнал что в тюрьму садят, там же должны были сказать что это происходит если выбрать нужный ответ когда Ош(Гектор) спрашивает ГГ об орках. Надо сказать что во всем виноват Горн и Ош даст совсем другое письмо за кот. охранник и посадит в тюрьму.

Есть квестик такой Вору нужна информация о торговце в городу
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я его не проходил но мне сказали что помимо 3 (или более) торговцев с Фаринга нужен еще один торговец-ассасин с Венгарда кот. дает квест отвести жену за покупками.


В патче 1.08.09 не дают акробатику и волчую выносливость с начала игры. игру покупал лицензию русскую, ставил офицальный патч с рус бит сайта (щит дают (: )
Да все интересней и интересней, руссбит уже навыки начал вырезать, хорошо хоть щит оставили.   ;D
А случаем ты не знаешь в оф. русском патче 1.08 команды типа spawn в консоли работают или нет?
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 02:01   #821
Gloomi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

To flashweb :
К вопросу с Горном
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А не припомнишь? ответ с виной Горна был 1ый по счету ? Просто я увидев, что во втором было написано, что орки плохие тут же выбрал его :) не люблю свинок. Теперь получаеться вся эта цепочка выпала и весь опыт за нее ? И Гарику не нужно нести ничего ? Просто в инвентаре уже есть для него 2 вещички :(

По поводу патча РусБитов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
К сожалению не знаю...пока стараюсь проходить безкаких либо нечестностей :) Правда в Фаринге невидимая стенка к магу осталась ( Скорей всего в ближайшем будущем скажу результат игр с консолем :)

К стати заметил тукую бажку
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если с Борисом (что окооло гельдена) впервые поговорить при попытке собрать дань, то он не дает цепочку на квест с вепрем и как итог не будет ничему учить.

И еще заметил одну неприятность... может правдо только у меня...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В процессе прохождения первых 3 городом под контролем Анога и Инога репутация с повстанцами повышается до 50% и с Сильденом и Гельденом до 50 и 25 соответственно. В Сильдене есть торговец с именем, точно его имя не помню, для него еще коров убивали... Так вот, он продает 3 типа брони, но ни 1 не хочет продать нам, т.к. у нас якобы недостаточная репутация. Вопрос состоит в том с кем нужно иметь репутацию и возможно в принципе проебрести эти бронюшки ?
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 07:12   #822
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Gloomi:
К вопросу с Горном
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Какой ответ по счету я конечно не помню. Да вся цепочка будет не активна, наверно расчет чтобы играть еще раз хотя и проходить несколько раз бессмысленно т.к. после разговора с Горном никаких развилок и выборов в квестах нет. И я даже не знал что я потерял когда выбрал письмо за Горна в первый раз. Гарику лучше ничего не нести, а то чтобы попасть к Гарику надо активировать серию квестов в кот. у ГГ забирают все вещи, и все квестовые вещи при этом пропадают, и единственный способ вернуть их через консоль кот. в русском патче 1.7 не работает (команда spawn), поэтому я и спрашивал как дела в 1.08. Если решишься снова проходить ради тех квестов лучше выполни все квесты с квестовыми предметами до разговора с Гариком и ни в коем случае не бери лук Гарика в сундуке возле Габриеля.

равда в Фаринге невидимая стенка к магу осталась
Стена это не проблема, проблема была что внутри сидел маг воды Таврин, в 1.7 это исправили, в 1.8 предполагаю тоже. Теперь маг в крепости и за стену уже никак не попасть, правда там ничего и нету.
Если с Борисом (что окооло гельдена) впервые поговорить при попытке собрать дань, то он не дает цепочку на квест с вепрем и как итог не будет ничему учить.
Это очень интересно, товарищу Stp должно быть особенно интересно т.к. у него была именно эта проблема, рад что это не баг патча 1.08.   :)
Так вот, он продает 3 типа брони, но ни 1 не хочет продать нам, т.к. у нас якобы недостаточная репутация.
С репутацией это все баги, больше 50% не повысят но броню все равно никто не продает. Это не слишком страшно т.к. можно найти хорошую броню по сундукам в округе и даже паладинскую, причем совершенно бесплатно. Так что приобрести нельзя но найти можно. А вся система репутации это просто недорезка с Г3, она вообще в игре не используется.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 18:40   #823
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
товарищу Stp должно быть особенно интересно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
обратил внимание - попробую,спасибо
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 20:48   #824
CTPAHHuK88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Всем Привет!!!

Ребят,помогите пожалуйста:
Переустанавливал игру уже раз 5,ставил разные версии,от разных фирм,лицензии,не лицензии,патчи от 1.01 до 1.089,всё равно существует такая проблема,как: Отсутствует Артур в Кап-Дуне....
Обошёл уже все,спрашивал,возвращался,кто даёт квест,ни чего не помогает.....

Подскажите пожалуйста,кто может,что можно сделать???

(щас играю на Руссобит-М лицензии с патчем 1.089)

Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:14   #825
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

он недалеко от склада ,посмотри внимательней ,но уж совсем goto Artur.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:17   #826
CTPAHHuK88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Да я знаю,где он должен быть,я про то и говорю,а кодов goto в этой части игры не предусматривается,тока give* и spawn* но они тож не помогают,при чем странно,стоит наёмник,кубки золотые,телепорт лежит,а вот Артура нету,может кто ещё что нить может подсказать
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:32   #827
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Hemo:
но уж совсем goto Artur.
Прежде чем такое писать хоть бы подумал о достоверности информации.  >:(

2CTPAHHuK88:
я про то и говорю,а кодов goto в этой части игры не предусматривается
Не совсем понимаю что ты имеешь ввиду, но чтобы попасть к Артуру надо было посмотреть в шапке список НПС и узнал бы что код к нему - goto Moritz
Если не помогает то попробуй spawn Moritz
А ты вообще применял команду spawn в русском оффицальном патче 1.08, если да то она работает или нет?
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:48   #828
CTPAHHuK88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Да применял,работает нормально,тока не на всё


За ответ спасибо,щас попробую,может получится

Добавление от 03/27/09, в 20:53:39
spawn Moritz помогло,спасибо огромное,вот тока от куда я сам бы смог узнать,что он находиться на краю карты над Венгардом  ;D

Добавление от 03/27/09, в 21:02:58
Я Совершил открытие в Готике 3:

Я нашёл целую полянку с багами,в их числе: Ли,Ганс,Лазарус,Иммануил,Артур,Морг,Раик,Бетси,Кло рис,Дженед


Все они находятся над Венгардом на карте,за большой стеной,по моему,в начале закрытой территории Клана Волка

Я в ШОКЕ  ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 22:09   #829
Gloomi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Заметил маленькую неприятность...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в квесте Неврный Муж в серединке диалога с "кобелем" появился квест использовать на него заклинание. Как итог он прям в этом же диалоге сознался квест я сдал, но квест использовать на него заклинание остался висеть... помимо того в теле квеста нету ни одной записи и до квеста и после квеста самого заклинания, которое якобы дал страж у меня неыбло, хотя после квеста стража надпись о добавление в инвентарь заклинание мелькнуло мимо моих глаз.


Добавление от 03/27/09, в 21:11:51
[quote=CTPAHHuK88 link=board=gothic&t=1228810891&goto=4888855 date=03/27/09, в 20:48:11]
Я нашёл целую полянку с багами,в их числе: Ли,Ганс,Лазарус,Иммануил,Артур,Морг,Раик,Бетси,Кло рис,Дженед
Все они находятся над Венгардом на карте,за большой стеной,по моему,в начале закрытой территории Клана Волка
Их там выращивают на ферме )))
А по сути дела это скорей всего какой-то баг из-за версии игры и как ты писал старого сейва, который ты использовал в разных версиях.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 22:13   #830
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2CTPAHHuK88:
Совершил открытие в Готике 3:
Ну не в Готике 3 а в Г3а *;)
Я нашёл целую полянку с багами,в их числе: Ли,Ганс,Лазарус,Иммануил,Артур,Морг,Раик,Бетси,Кло рис,Дженед
Это не открытие а баги с самой первой версии, хотя такие масштабные начались с патча 1.07. Это ужасно что их до сих пор не поправили, похоже уже никогда не исправят.
Хорошо хоть консоль полностью заработала а то в 1.07 команда spawn не действовала. Так для тех кто желает играть в сие творение лучше всего начинать с патчем 1.08.
вот тока от куда я сам бы смог узнать,что он находиться на краю карты над Венгардом
Даже если бы знал тебе бы это не помогло, т.к. за стену попасть невозможно из вне. *:bug:

2Gloomi:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в квесте Неврный Муж в серединке диалога с "кобелем" появился квест использовать на него заклинание. Как итог он прям в этом же диалоге сознался квест я сдал, но квест использовать на него заклинание остался висеть...
Ты хочешь сказать при первом разговоре с мужем он сразу признался что он изменил жене?
Вообще должно быть так: При первом разговоре муж не признается, появляется квест то использовать заклинание, затем приходиться его использовать и поговорить с ним снова. Тогда он признается и нападает на ГГ, после чего надо от него убегать.
Если у тебя было не так то какая у тебя версия игры? *

А по сути дела это скорей всего какой-то баг из-за версии игры и как ты писал старого сейва, который ты использовал в разных версиях.
Это невозможно т.к. сейвы 1.06 и 1.07 несовместимы также как и 1.06 *и 1.08 как и 1.07 и 1.08 (правда тут есть небольшой шанс).
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 22:40   #831
Gloomi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

To flashweb :
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну получаеться примерно так...я начинаю говорить, он говорит, что он не изменял. После чего не вылетая с разговора и не давая права выбрать что-либо появляеться квест и ГГ продолжает допрос, после чего муж снова говорит, что не изменял. Но как итог при подходе к жене в окошке диалога есть пункт рассказать все о его любовнице
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 01:59   #832
CTPAHHuK88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Ребят помогите пожалуйста,реальная проблема!!!!  :(

Когда спасаешь Оша,при входе в Тюрьму,игра вылетает,может кто нить знает способ решения,а то не хочется,переустанавливать игру заново
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 07:27   #833
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2CTPAHHuK88:
Когда спасаешь Оша,при входе в Тюрьму,игра вылетает,может кто нить знает способ решения,а то не хочется,переустанавливать игру заново
Что кто-то знает способ решения сомневаюсь т.к. я тут сначала темы и в первый раз о таком слышу. Ну ты пока и первый кто пробует официальный русский патч 1.08. Не представляю с чем это связана но неплохо если сообщишь какую ошибку выдает при выходе, Гуру? А вообще могу только порекомендовать попробовать еще несколько раз если продолжает вылетать то переустановка игры это лучший вариант. Также можешь попробовать телепортироваться к нему через консоль если вылетает именно при входе, код в шапке темы.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 17:11   #834
CTPAHHuK88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

А может я не туда иду???
Оша спасать надо неподалеку от Монтеры,в здании похожем на пирамиду в скале ??
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 18:04   #835
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2CTPAHHuK88:
Оша спасать надо неподалеку от Монтеры,в здании похожем на пирамиду в скале ??
Я вообще не представляю о каком таком здании ты говоришь, Ош не возле Монтеры а
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
неподалеку от Трелиса в храме орков с прекрасным видом на море. Вообще надо поспрашивать знакомых орков в Трелисе и они скажут что его куда-то увели, заием выйти через ворота ведущие в Монтеру и свернуть направо на гору там будет храм орков а внутри Ош. За ним еще встречается странник во второй раз и там же пещера где брал амулет Кор Галома. Судя по виду этот храм напоминает пирамиду так что может ты о нем и говорил, и если это то же то попробуй телепортироваться, хуже не будет.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 19:43   #836
CTPAHHuK88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Ещё один вопрос,щас прошла Видюшка,где меня(а потом я сам себя) назначили Робаром 3,это конец игры или нет ?

p.s. Уже вынес весь Трелис  ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 19:55   #837
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2CTPAHHuK88:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да конец, просто дали возможность закончить все побочные квесты. Можешь хоть всю Миртану вырезать никто не обидеться и ничего не измениться. Любимое занятие большинства обычно найти где прячется Торус и зарезать его хотя возможное его появление в Г4 это не изменит.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:21   #838
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

а он где-то прячится? :0
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:45   #839
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Hemo:
а он где-то прячится? :0
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не то чтобы прячется но он находиться не там где ожидаешь, он почему то стоит на дороге ведущий в Варант недалеко от прохода. Типа бежит в теплые края ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 13:37   #840
bucher7720

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Народ. Столкнулся с такой проблеммой:

После установки патча 1.08 пропал квест Инога, в котором нужно разобраться с лагерем орков. После выполнения всех других квестов, включая черного мага. Иног не идет в Силдерн. Кто сталкивался?

Добавление от 03/30/09, в 13:37:51
Народ. Столкнулся с такой проблеммой:

После установки патча 1.08 пропал квест Инога, в котором нужно разобраться с лагерем орков. После выполнения всех других квестов, включая черного мага. Иног не идет в Силдерн. Кто сталкивался?
Ответить с цитированием
Страница 21 из 28 « Первая 111415161718192021 22232425262728


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика