[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Страница 24 из 28 « Первая 141718192021222324 25262728
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.06.2009, 14:49   #921
Murder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Где этот Ли стоит? Написано что в крепости Венгарда,а его там нету
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 20:48   #922
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Murder:
Где этот Ли стоит? Написано что в крепости Венгарда,а его там нету
Шапку темы не читаем? Это баг он за непроходимой стеной попасть к нему так - Открыть консоль, ввести goto Lee.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 16:18   #923
Murder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Спасибо

Добавление от 06/06/09, в 16:38:11
Мне Горн дал задание найти Оша в Трелисе. Зашел расспросил всех говорят что он с Торусом. Пошел нашел Торуса, но никакого Оша рядом нету. Весь город уже обыскал. Кто нашел скажите где он.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 17:41   #924
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Murder:
Снова шапку не читаем? Там еще и прохождение есть.  ;)  Не совсем понял как
всех говорят что он с Торусом.
, надеюсь ты просто недослышал. Цитирую как найти Оша:
Горн посылает в Трелис привести Оша обратно. Надо по прибытии в Трелис поговорить с Сильвестром, Николасом и Рудольфом. Ош находиться в храме орков что за пределами Трелиса с прекрасным видом на море (Раскопки в Г3). После разговора с ним надо выполнить его квест а затем отвести его и Мильтена  в Готу к Горну.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 12:34   #925
Murder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

спасибо  :D

Добавление от 06/07/09, в 12:54:35
После того как я убил вызывателя мне дали его карту. Открываю ее, иду на отмеченные места уже подхожу к концу мира, а мне еще идти и идти. На какую карту вообще надо ориентироваться?
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 16:53   #926
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Murder:
После того как я убил вызывателя мне дали его карту. Открываю ее, иду на отмеченные места уже подхожу к концу мира, а мне еще идти и идти. На какую карту вообще надо ориентироваться?
Мог бы снова найти в шапке что тебе нужен Реддок.
Модераторы что-то молчат так что придется сказать мне.  :)  Сообщения не несущие смысловой нагрузки как просто "Спасибо" приравниваются к флуду и здесь наказуемы. Здесь принято говорит спасибо или в репутации (что тебе пока недоступно) или в привате или не говорить вообще.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 18:52   #927
Murder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Я уже весь Реддок оббегал, никакой твари там нету. Где ее найти можно? Помогите кто может!
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 19:03   #928
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Murder:
Я уже весь Реддок оббегал, никакой твари там нету. Где ее найти можно? Помогите кто может!
Как нету он в самой глубине пещеры, там где все дома повстанцев в Г3, и такой огромный и не пропустишь. А ты после взятия карты с Мильтеном поговорил? Он должен был пометки на карте сделать и возможно активировать тригер к появлению монстра.  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 19:06   #929
Murder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Да с Мильтеном я поговорил, и думал что тварь на поверхности. В пещере я неискал, сейчас поищу.

Добавление от 06/07/09, в 19:15:45
УРА, я прошел игру ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 23:46   #930
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

В списках учителей охотничьих навыков присутствует Борис. Но он, после выполнения квеста с бизонами молчит (((
Как его заставить обучать ?
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 00:00   #931
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Гаванец:
В списках учителей охотничьих навыков присутствует Борис. Но он, после выполнения квеста с бизонами молчит (((
Как его заставить обучать ?
Это единственный известный баг патча 1.08. Он обучает если выполнить его квест когда собираешь письма рекомендации. Если поговорить с ним позже, после сдачи квеста собрать 5 рекомендательных писем то он не обучит. Он единственный учит начальные навыки охотника, так что выхода 2 - или забить на лук и юзать магию и меч или я могу сказать как выучить нужные навыки через консоль.
Ну еще можно начать сначала и поговорить с ним вовремя но не думаю что тебе подойдет.   :)
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 00:09   #932
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Flash:
Он единственный учит начальные навыки охотника,
:-[
Подсказывай, как через консоль ((( Люблю я лук, что тут поделать ...
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 00:33   #933
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Гаванец:
Забыл спросить насколько ты знаком с кодами Г3, т.к. они полностью идентичны и именно оттуда и взяты. Вообщем вот: teach It_Perk_Bow_2 - Лучник, teach It_Perk_Bow_3 - Мастер-лучник. Остальные учит и другой охотник, тебе по любому надо к нему только он учит всем возможным охотничьим навыкам. Если еще чего захочется как скилл парирования кот. изучен у ГГ в самом начале игры в официальном русском патче но почему то нет в адаптированном, то все остальные кода на навыки тут. Просто добавить teach вначале и все.  


Добавление от 06/08/09, в 00:53:45
Товарищи модераторы!
Похоже не мешает добавить первый (и надеюсь последний) баг патча 1.08 в шапку к другим багам в коллекцию т.к. встречается у каждого второго тут. Вот:
[Актуально для патча 1.08] Чтобы Борис обучил охотничьим навыкам надо выполнить его квест с бизонами до сдачи квеста о 5 письмах рекомендации. В случае разговора с ним после сдачи сего квеста происходит баг и он учить не будет. Решения:
1. Забить на лук;
2. Выучить нужные навыки через консоль: teach It_Perk_Bow_2 - Лучник, teach It_Perk_Bow_3 - Мастер-лучник;
3. Загрузить ранний сейв и поговорить с Борисом до сдачи квеста об рекомендательных письмах.
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 08:47   #934
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Flash:
Забыл спросить насколько ты знаком с кодами Г3,
Вообще не знаком. Я даже не знаю, как консоль открыть ((( Ща буду изучать по Г3.
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 19:02   #935
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Гаванец:
Вообще не знаком. Я даже не знаю, как консоль открыть
Если не найдешь то вот как:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В папке с игрой найдите каталог "INI" а в нем файл ge3.ini
Откройте его Блокнотом и найдите следующую строку:

[Game]
TestMode=false

измените ее на эту:

[Game]
TestMode=true

Сохраните файл и запустите игру.
Во время игры нажмите клавишу [~] (тильда) для вызова консоли


Я конечно понимаю что размер шапки этой темы уже наверно подходит к лимиту, но все же явно не помешает туда добавить способ вызова консоли, учитывая что большинство багов (а их хватает) решаются только через консоль и в теме Технические Вопросы также отсутствует описание вызова консоли.
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 20:21   #936
Klikunov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Извините за глупый вопрос:
[spoiler]Где найти Оронтиуса? Я всю Монтеру оббегал, но его так и не нашел.[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:15   #937
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Neon:
Где найти Оронтиуса? Я всю Монтеру оббегал, но его так и не нашел.
На какой стадии квеста? Если в первый раз то прямо рядом с Каном, или мог выйти во двор крепости. После отвода его к жене он находиться в районе своего дома в Готе. Если у тебя стоит патч 1.07 то мог пропасть за непроходимую стену, вот так: goto Kan_prisoner можно к нему попасть через консоль.
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:43   #938
Klikunov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Neon:
На какой стадии квеста? Если в первый раз то прямо рядом с Каном, или мог выйти во двор крепости. После отвода его к жене он находиться в районе своего дома в Готе. Если у тебя стоит патч 1.07 то мог пропасть за непроходимую стену, вот так: goto Kan_prisoner можно к нему попасть через консоль.
В первый раз, Кан сказал что-то типа такого "Отведи этого пленника..." я посмотрел вокруг - никого. Оббегал недавно весь город и все ближние лагеря, результат - его не нашел. Попробую так, как ты сказал, через консоль.
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:50   #939
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Flash:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
[Game]
TestMode=false

измените ее на эту:

[Game]
TestMode=true
Хм, а не наоборот ? Нашёл я этот файл, но там изначально стояло
[Game]
TestMode=true
PlayerStart=PC_Hero
NoMenu=false
 
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 02:44   #940
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Гаванец:
Нет, не наоборот, значит уже консоль активирована и тебе ничего менять не надо. Жми тильду во время игры и должна появиться.

2Neon:
Да похоже пропал, если окажется за стеной не представляю как ты его оттуда выведешь. Ты сможешь попасть к нему через консоль но тебе нужно его проводить в Готу, а ту стену очень трудно обойти ГГ, не то что НПС и вокруг обрыв. Если у тебя не русский патч 1.07 установлен то можешь попробовать его воссоздать так: spawn Kan_prisoner
В противном случае придется искать брешь в стене. Если выйдет то тебе явно будет что рассказать.  :) Осторожно там много злых демонов.  :devil:
И все же интересно какой патч у тебя установлен? Раньше к всеобщему счастью Оронтиус никогда не пропадал за стеной, только некоторые теряли его в Готе.  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:46   #941
Klikunov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Neon:
Да похоже пропал, если окажется за стеной не представляю как ты его оттуда выведешь. Ты сможешь попасть к нему через консоль но тебе нужно его проводить в Готу, а ту стену очень трудно обойти ГГ, не то что НПС и вокруг обрыв. Если у тебя не русский патч 1.07 установлен то можешь попробовать его воссоздать так: spawn Kan_prisoner
В противном случае придется искать брешь в стене. Если выйдет то тебе явно будет что рассказать. *:) Осторожно там много злых демонов. *:devil:
И все же интересно какой патч у тебя установлен? Раньше к всеобщему счастью Оронтиус никогда не пропадал за стеной, только некоторые теряли его в Готе. *
Ты наверное будешь удивлен, так как у меня стоит русский 1.06. Но то, что он пропал, так это 100%, не слепой же я!..  ;D

Добавление от 06/10/09, в 12:02:30
Ура! Вышло!  :) Похоже, этот Оронтиус был в боковой стенке.  :) В доме было два орка - сам Кан и обычный орк. Вышел на улицу, прописал в консоле "goto Kan_prisoner" и меня перекинуло к шкафу, около него стоял Оронтиус. Я даже удивился, когда его увидел. Думал, что он будет в доспехах повстанцев, а он был обычных доспехах наемников, так сказать, свой среди чужих.  :)

Добавление от 06/10/09, в 12:08:25
Этот Оронтиус какой-то сильно проблемный.  :) Веду его к жене, уже вышел из Монтеры, смотрю, а его нету... Подхожу в главным воротам, а он по колени погрузился в ступеньки и бежит!..  ;D

Добавление от 06/10/09, в 13:06:08
Где находиться Урбанус? Вроде знакомое имя, вроде видел... Вот только вспомнить где он не могу...
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 16:34   #942
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Neon:
Где находиться Урбанус? Вроде знакомое имя, вроде видел... Вот только вспомнить где он не могу...
Конечно знакомое, ты его с 2-мя другими орками ввел из Трелиса в Монтеру.  :)  Он стоит на посту на стене с копьем, прямо возле ворот ведущих на фермы.

Ты наверное будешь удивлен, так как у меня стоит русский 1.06. Но то, что он пропал, так это 100%, не слепой же я!..
Если бы он таки оказался за той стеной то я был бы удивлен.  ;)  Я так и предполагал что скорее всего застрял где-то в текстурах, хотя с патчем 1.07 мог бы и оказаться за стеной. А насчет одежды то там полный хаос в этом плане, там разведчики в паладинской броне ходят.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 20:30   #943
Klikunov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от Flash link=board=gothic&t=1228810891&goto=5052943 date=06/10/09, в 16:34:48
2Neon:
Конечно знакомое, ты его с 2-мя другими орками ввел из Трелиса в Монтеру. *:) *Он стоит на посту на стене с копьем, прямо возле ворот ведущих на фермы.

Если бы он таки оказался за той стеной то я был бы удивлен. *;) *Я так и предполагал что скорее всего застрял где-то в текстурах, хотя с патчем 1.07 мог бы и оказаться за стеной. А насчет одежды то там полный хаос в этом плане, там разведчики в паладинской броне ходят. *;D
 Вспомнил, тогда сейчас быстренько найду. :) Кстати, зайдя первый раз в Монтеру, я вообще не понял, что там твориться, уличные драки, честно говоря, задалбывают. :)

 Где находиться Кендл? В деревушке перед Фарингом вроде бы нету, да и в самой крепости тоже побегал, не нашел.

 Этот вопрос я уже писал на другом форуме, но он еще менее активный: еще в самом начале, когда я побежал в Готу, чтобы поговорить с Горном (задание было привести подмогу от Готы), перед входом в его личную крепость стояло три охранника, центральные из них потребовал за пропуск 50000 золотых, разумеется я ему отказал, так как на то время у меня был не такой толстый кошелек. :) Позже, насобирав такую суму, я пришел заново попытать счастья (:)), подхожу к главному охраннику - 0 реакции. Пробую с ним заговорить - он только нервно дергается. Потом с разбегу пробегаю между тремя охранниками в крепость (они мне так и ничего не сказали такого "Стой! Тебе туда нельзя..." :)). Подхожу к Горну, пытаюсь с ним заговорить, а он что-то типа: "Я занят" или "Не мешай мне спасть" и т. п. Что в данном случае делать? Ведь задание все еще имеет статус "не пройдено".
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 21:34   #944
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Neon:
Где находиться Кендл? В деревушке перед Фарингом вроде бы нету, да и в самой крепости тоже побегал, не нашел.
Он внутри крепости в доме сидит, возможно тоже возле стенки   ;D  Вообщем проверь все помещения в крепости найдешь, он в доме что рядом с воротами ведущим еще глубже в крепость.

Этот вопрос я уже писал на другом форуме, но он еще менее активный
В смысле этот форум недостаточно активен? В данной теме не удивительно т.к. ажиотаж уже давно спал, а в шапке темы можно найти почти все что нужно для прохождения.    ;)

центральные из них потребовал за пропуск 50000 золотых, разумеется я ему отказал
Его имя Эрол, и он предлагает ровно один раз, если отказал больше не предложит.  ;)
Подхожу к Горну, пытаюсь с ним заговорить, а он что-то типа: "Я занят" или "Не мешай мне спасть" и т. п. Что в данном случае делать?
Это нормально и это всеобщее заблуждение что игра нелинейна.   :) На самом деле есть есть 4 пути как добиться чтобы Горн заговорил и продолжил основной квест, а стороны Торуса как таковой нет. Заплатить 50 тыс. был один из них. Остальные 3 связаны с выполнением заданий Торуса. Продолжай выполнять квесты Оша/Кана/Торуса и рано или поздно тебя пошлют к Горну и тогда у Эрола появиться специальный диалог кот. откроет линейку квестов приводящих в конце концов к Горну.
То что можно пройти мимо охраны это баг. А то что пишут 2 квеста хотя на самом деле по сути один - это такая больная фантазия разработчиков. Главное не убивай Эрола а то он еще связан с главным квестом в будущем.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 16:19   #945
EnForser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

подскажите пожалста: квест поговорить с марком, прихожу он орет где мой артефакт где мой артефакт но ничего не гвоорит больше :(
поговорил с челом както на С... он сказал приведи мне волка потренироваться и я поделюсь с тобой артефактами, но квест активным не появился ... волка привел он со мной серанво не говорит :(

жду помощи :)
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 19:17   #946
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2EnForser:
Какой патч установлен? Если меньше чем 1.06 то проблема решается легко установкой сего патча и все, можно правда устанавливать и поновее патчи но тогда есть большой шанс что придется начинать сначала.
Если же стоит патч 1.06 или более поздний то это очень редкий вид бага кот. фактически неисправимый. Некоторым помогала переустановка игры но не всем. В таком случае лучше ставить адаптированный патч 1.08, даже если придется начать сначала.

поговорил с челом както на С... он сказал приведи мне волка потренироваться и я поделюсь с тобой артефактами, но квест активным не появился ... волка привел он со мной серанво не говорит
Это багнутый квест, его невозможно закончить.  :(
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 10:46   #947
Weider-5

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Как убить антона и разбить орочий лагерь, а то они все время оживают!

Добавление от 07/05/09, в 11:02:57
Как убить антона и разбить орочий лагерь, а то они все время оживают!
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 18:25   #948
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Weider-5:
Как убить антона и разбить орочий лагерь, а то они все время оживают!
Что тоже начал ознакомление с серией Готика с этого аддона?  :o  Очень неудачный выбор т.к. предыдущие игры серии в разы лучше и Г3 с последним патчем уже лучше раз в 10. Вообщем советую начинать сначала серии а не с конца, вот.  :)

Как убить антона и разбить орочий лагерь, а то они все время оживают!
Чтобы убить кого либо помимо изначально враждебных персонажей в серии Готика нужно после того как оппонент лежит на земле навести на него курсор зажать правую кнопку мыши и нажать левую, тогда ГГ добьет персонажа. Исключение составляет магия и стрелы они убивают сразу, и НПС с красным именем кот. добивать не надо.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:54   #949
Weider-5

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Иног не хочет идти к Аногу или он пойдет тогда, когда я черного мага завалю?

Добавление от 07/06/09, в 15:55:25
Иног не хочет идти к Аногу или он пойдет тогда, когда я черного мага завалю?
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:03   #950
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Weider-5:
Иног не хочет идти к Аногу или он пойдет тогда, когда я черного мага завалю?
Он пойдет когда все его квесты закончишь, и черный маг один из них.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 11:52   #951
pend0s

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

я хочу улучшить охотничьи умения Лучник и Мастер-лучник, но проблема в том что Борис не хочет со мной разговаривать... помогите пожалуйста)))
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:49   #952
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2pend0s:
Снова сам себя цитирую:
[Актуально для патча 1.08] Чтобы Борис обучил охотничьим навыкам надо выполнить его квест с бизонами до сдачи квеста о 5 письмах рекомендации. В случае разговора с ним после сдачи сего квеста происходит баг и он учить не будет. Решения:
1. Забить на лук;
2. Выучить нужные навыки через консоль: teach It_Perk_Bow_2 - Лучник, teach It_Perk_Bow_3 - Мастер-лучник;
3. Загрузить ранний сейв и поговорить с Борисом до сдачи квеста об рекомендательных письмах.
Второй раз прошу добавить это в шапку.
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 05:10   #953
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Flash:
Второй раз прошу добавить это в шапку.
Внес в раздел учителей
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 22:28   #954
Antushok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Вопрос по квесту от Кана на отвести заключенного
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Заключенный тот самый Оронтиус. Сгенерился он нормально, сидит за столом, закусывает. Сам квест в журнале не прописался. Да и Кан как-то скопом его мне выдал. Т.е. сказал - "Отведи этого к Габриэлю". И тут же дал задание про амулет Оджита. Квест с амулем я сделал, а вот Оронтиус не присоединяется и не реагирует вообще на ГГ никоим образом. Можно ли его консолью присоединить ?
Версия 1.08 адаптированная поверх 1.06 от Руссобитовской лиц.

И для этой же версии про Бориса
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чтобы он начал учить необходимо обязательно выполнять квест с бизонами а не защиту лагеря от орков

Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 00:23   #955
neo47

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Помогите пожалйста люди!!!  :)
Я взял квест на чёрног мага , со всеми поговрил , сказали убить его. Но вот в чём проблема где все описывают его пробывание там его нету, я спал до полуночи , шёл в город все комнаты обошёл а мага нету. Помогите плиз! =(
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 02:41   #956
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Antushok:
Сам квест в журнале не прописался.
Думаю это и есть причина почему он не идет. Честно говоря такого еще не случалось и к сожалению консолью нельзя проворачивать всякие махинации типа присоединение НПС и редактирования дневника. Лучший вариант загрузить сейв до разговора с Каном и убедиться что квест прописался. Еще было что-то подобное только Кан вообще не говорил, подозреваю может быть связано с преждевременным выполнением квестов Оша, что вызывает всякие глюки.
Если сейва нет то даже не знаю что можно сделать, разве что пробовать говорить с Каном может таки даст квест правильно, можно попробовать убить Кана или Орионтиса и вернуть их через консоль (список НПС в шапке темы, надо только вместо goto использовать spawn) может тогда появиться нужные диалоги.
Если ничего не выйдет то единственный способ продолжить главный квест это заплатить охраннику Горна 50 штук.
 
чтобы он начал учить необходимо обязательно выполнять квест с бизонами а не защиту лагеря от орков
А не сдавать квест о 5 рекомендательных письмах тоже необходимо или загвоздка только в орках?

2neo47:
Я взял квест на чёрног мага , со всеми поговрил , сказали убить его. Но вот в чём проблема где все описывают его пробывание там его нету, я спал до полуночи , шёл в город все комнаты обошёл а мага нету. Помогите плиз! =(
А ты этого мага днем находил? Он сидит в крепости Трелиса в комнате алхимика с Г3 где полно книжных стеллажей, единственный ассасин в округе. Спать нужно в городе до полуночи и сразу пулей на улицу, должен увидеть как маг выходит из своего дневного дома и будет медленно двигаться к пещере. Это самый простой способ т.к. его можно убить не доходя до пещеры и не надо ее искать. А вообще по ночам он спит в пещере за пределами Трелиса, и по квесту предполагается искать пещеру а не выслеживать мага.    ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 09:42   #957
neo47

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

ну главное мага и днем в комнате нету,  патч стоит 1.08 . Может можно к нему телепортироваться, а то мож заглючило там в игре и закинуло его хрен знает куда как у некоторых Ли

Добавление от 07/13/09, в 09:45:14
и я вроде все пещеры в округе облазил а мага нету, и где эта пещера находится , вот я выходил из северного выходы , там деревяный забор и два охранника орка, впереди гора а там заброшеный храм, ходил в другую сторону там пещера куда меня сын чувака с горы водил чтобы убить, ну где разбойники . может я просто не там ищу?!
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 19:32   #958
Antushok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2neo47:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пещера с магом находится недалеко от выхода который ведет на Гельдерн. Ломится нужно через пшеничное поле, там еще стая падальщиков, один гоблин, а у самой пещеры стая волков. У меня маг тоже не сразу появился, только тогда, когда я получил квест на его убийство.

2Flash:
Про Бориса. Как я проходил -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не сдавал квест о 5 письмах, но вальнул орков вместо бизонов и остался с носом ... диалог про обучение не появился ни до сдачи рекомендаций, ни после.
Что по логике вещей верно.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 20:25   #959
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2neo47:
Не знаю где он может прятаться, днем он должен быть в Трелисе, вообщем так - goto Blackmage - попадешь прямо к нему, если еще кого не найдешь в Шапке темы можно найти список почти всех НПС. А пещера верно описана выше.

2Antushok:
Что по логике вещей верно.
Тут ничего не верно по логике т.к. я оба варианта пробовал на патче 1.6 и Борис меня учил без проблем. Не знаю с чего вдруг в 1.08 это поменялось но я лично не хочу больше устанавливать игру и туда возвращаться а сказали мне похоже не точно, и до конца так никто и не проверил все "факторы" по кот. Борис будет учить охоте в 1.08. Надеюсь кто-нибудь еще попробует сделать квест по убийству бизонов уже после сдачи квеста о 5 письмах и тогда уже можно сделать окончательное заключение по этому багу.  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 00:50   #960
Lakatarina

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Не могу выполнить квест в Гельдерне с рудокопами, я побила старшего рудокопа и еще одного но отец, тот который давал задание все равно ходит и говорит мне иди мол и покажи моим детям пример. Может рудокопов надо убить?
Ответить с цитированием
Страница 24 из 28 « Первая 141718192021222324 25262728


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика