[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Страница 25 из 28 « Первая 151819202122232425 262728
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.07.2009, 02:04   #961
rooty100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Версия 1.08. Квест, который дает главорк Кан – взять у Сома из Кап Дуна 3 меча и три брони. Приношу руду, которая в этом же городе напротив него валяется -дает 3 "меча Гаррика", а броню не дает. Говорить дальше отказывается, заказчик Кан – тоже. Это баг, или как-то этот квест по-другому решается? Спасибо
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 06:12   #962
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Lakatarina:
Насколько я помню их там 3, так что еще одного упустила. Они немного бродят по округе, поэтому отец советует нападать вечером когда они все трое у костра находятся.  ;)

2rooty100:
Версия 1.08.
Официальный русский патч 1.08? Если да, то была точна такая проблема и ничего не помогало, я посоветовал поставить адаптированный патч 1.08 и тогда Сома дал броню без проблем. Не знаю как локализаторы умудрились добавить еще багов в игру, но такова реальность.  :(
Вообщем поставить его сверху и проблемы скорее всего больше не будет.  8-)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 14:48   #963
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Flash:
Официальный русский патч 1.08? Если да, то была точна такая проблема и ничего не помогало, я посоветовал поставить адаптированный патч 1.08 и тогда Сома дал броню без проблем. Не знаю как локализаторы умудрились добавить еще багов в игру, но такова реальность. :(
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скорее всего, в официальном патче локализаторы зачем-то полезли править инфоскрипты и тем самым наделали дополнительных багов. Попробуйте сравнить находящиеся в паке Projects_compiled файлы compiledInfos_G3_World_01.bin (скомпилированные инфоскрипты, которые игра должна использовать в первую очередь) из официального русского патча 1.08 и адаптированного 1.08. Если они различаются, можно подсунуть игре файл из адаптированного патча.
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 19:20   #964
rooty100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Flash
спасибо, помогло!
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 18:11   #965
EnForser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

подскажите плиз где анходятся ВСЕ артифакты которые просит собрать Теодор ?!
а т оя 3 нашел а он не гвоорит со мной что мол достаточно 3х :(

жду помощи, спасибо :)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 20:08   #966
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2EnForser:
А в шапке поискать?  ;)  Цитирую:

Конз хочет чтобы ГГ позаботился об Асдисе
Конз, Ардея
После взятия квеста  Теодор просит собрать все проклятые артефакты в округе Конз, кот. находиться в одном из домов недалеко от ворот Ардеи, просит побить Асдиса. Надо найти Асдиса в Ардее и убить его затем вернуться к Конзу и забрать артефакт.    
Награда: 5 Силы  +  7000 опыта  +  Кольцо Конза(Проклятый артефакт)

Синдри хочет чтобы ГГ купил артефакт
Синдри, Ардея
После взятия квеста  Теодор просит собрать все проклятые артефакты в округе Синдри, кот. находиться в одном из домов Ардеи, просит купить артефакт. Чтобы его получить надо купить его у Синдри но диалог запутанный и надо пробовать все варианты пока ГГ за 1000 монет не купит артефакт.    
Награда: 6000 опыта  +  Кольцо Синдри(Проклятый артефакт)

Хилдур хочет получить артефакт из пещеры
Хилдур, Ардея
После взятия квеста  Теодор просит собрать все проклятые артефакты в округе Хилдур, кот. находиться на веранде одного из домов, просит пойти в пещеру и добыть артефакт. Артефакт находиться в Реддоке на самой глубине, амулет на столе. После добычи артефакта надо показать его Хилдуру.    
Награда: 15 Силы  +  15000 опыта  +  Амулет Хилдура(Проклятый артефакт)

Марк хочет чтобы к нему доставили Северина обратно
Марк, Ардея
После взятия квеста  Теодор просит собрать все проклятые артефакты в округе Марк, кот. находиться в одном из домов недалеко от ворот Ардеи, просит чтобы к нему привели его работника. Северин находиться прямо за воротами Ардеи кот. ведут в Монтеру/Кап Дун, надо повернуть голову направо и прямо возле забора будет как раз Северин. Надо с ним поговорить, присоединить и отвести к Марку.    
Награда: 3 Силы  +  7000 опыта  +  Кольцо Северина(Проклятый артефакт)
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:51   #967
ROBBI1983

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Народ помогите мне с готикой 3 отвергнутые боги у меня пробле с ли когда нужна сказать ему про ганса чтобы собрать войска к горну я ввожу goto lee у меня вылазит ошибка что нет такой комнды что мне делать!!!!
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:00   #968
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ROBBI1983:
я ввожу goto lee у меня вылазит ошибка что нет такой комнды что мне делать!!!!
Внимательней смотри и не забывай о таких правилах языка как те что имена пишутся с большой буквы, так правильно - goto Lee
У некоторых бывает не срабатывает сразу но после нескольких попыток таки отправляет к Ли.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:23   #969
ROBBI1983

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

подожи сейчас попробую

Добавление от 07/22/09, в 18:43:55
А где найти оша все облазил в трелисе нет его ни где
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 19:05   #970
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ROBBI1983:
А где найти оша все облазил в трелисе нет его ни где
В шапке есть даже прохождение...
Вот цитирую и заодно где найти Мильтена на всякий случай:
После выполнения квеста Приведи войска в Готу Горн посылает в Трелис привести Оша обратно. Надо по прибытии в Трелис поговорить с Сильвестром, Николасом и Рудольфом. Ош находиться в храме орков что за пределами Трелиса с прекрасным видом на море (Раскопки в Г3). После разговора с ним надо выполнить его квест а затем отвести его и Мильтена  в Готу к Горну.  
Награда: 10 Силы  +  10000 опыта  

Спаси Мильтена и приведи его к Ошу(Гектору)
Ош, храм орков в окрестности Трелиса
После взятия квеста Приведи Оша обратно в Готу и разговора с ним Ош просит спасти мага из Трелиса. Мильтен находиться в храме орков кот. в Трелисе. Охранники туда не пустят но можно обойти сзади и войти там. Мильтен в самом дне храма, под землей будет пару охранников орков кот. нужно убить. После разговора и присоединения Мильтена его надо отвести к Ошу обратно в другой храм. И поговорить с Ошем.    
Награда: 5 Силы  +  10000 опыта  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 20:18   #971
ROBBI1983

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

а что у меня за прикол миртану оъеденил а игра после ролей продолжается что надо сделать
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 20:41   #972
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ROBBI1983:
а что у меня за прикол миртану оъеденил а игра после ролей продолжается что надо сделать
Это очень "малоизвестная" фича позволяющая продолжать играть после завершения главного квеста. Сделана с целью дать возможность завершить незавершенные квесты и продолжать бегать по пустой Миртане. Это наверно самая неуместная игра где ее реализовали и я без понятия чего нужно делать. Я к примеру одел доспехи Робара, сел на трон, посмотрел на своих подчиненных и вышел.  8-)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:21   #973
polivinil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от Gazeev link=board=gothic&t=1228810891&goto=4642701 date=12/12/08, в 00:04:26
"Собирай 1500 золотых дани и принеси их Аногу"
Немогу некоторых найти людей, все люди в городе? где они
Я пару человек нашёл, а до 1500 добил своими деньгами.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 11:37   #974
robiniof1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

][/s]подскажите где найти Гарика. И кто глава отряда орков который Торус просит отвести к Кану, и где этот отряд. [s
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:49   #975
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2robiniof1:
подскажите где найти Гарика.
Кого? Может Гектора(Оша)? Если его то в крепости Трелиса обычно возле кузница.

И кто глава отряда орков который Торус просит отвести к Кану, и где этот отряд.
Неважно кто глава тебе надо всех 3-х найти присоединить  к себе и отвезти в Монтеру. Надо присоединить Оджита, Урбануса и Эрхага(Erhag). Они все находятся в крепости Трелиса, не забудь стену проверить.
И многие ответы можно найти в прохождении что в шапке темы.   ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 23:24   #976
robiniof1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

гарик который в готе должен быть и с него налоги надо взять там ещё сундук с его луком есть
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 02:23   #977
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2robiniof1:
гарик который в готе должен быть и с него налоги надо взять там ещё сундук с его луком есть
Он и есть в Готе, вернее немного за ее пределами на полянке рядом с группой новичков. Если выйти из ворот ведущих в Фаринг то он будет слева. Если его там не окажется то тогда только через консоль - goto Garik    
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 21:00   #978
robiniof1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

а чё всего 1 вариант оканчания есть? за торуса нельзя пройти?

Добавление от 08/11/09, в 21:20:55
ответь флаш
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 23:27   #979
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2robiniof1:
а чё всего 1 вариант оканчания есть? за торуса нельзя пройти?
Да, нельзя. Игра линейна. Видимо чтобы не было лишних проблем с подогнанным сюжетом из Г3 в Аркании.  >:(
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 04:19   #980
kaa12

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Пройдя игру полностью (1.06), осталось несколько квестов:
1. Убить Горна и Торуса (дают орки-люди-пацифисты возле пещёры под Кап Дуном)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
убил обоих, квест закрылся, а пацифисты молчат, по-моему квест не имеет смысла


2. Собрать чаши странника
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну собрал, ну сделал странник броню, а броня-то не самая крутая (от стрел +60, от ударов +90, от меча +90), лучше неё броня Робара (от стрел +100, от ударов +100, от меча +100), можно взять в Венгарде в центральном замке, я думал броня странника будет хотя бы +150+150+150


3. Убить отступников (в пещере Кап Дуна)
4. Убить Вайнгарда (в Готе)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если убить Вайнгарда, то потом можно убить отступников, оба квеста будут завершёнными, наоборот не получиться
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 13:58   #981
Gothicccyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

потскажите как пройти квест в Венгарде которий дает Теодор,я нашол Марка он мне штото про артефакт сказал про какой артефакт он говорит, Теодор мне ничо нелобяснил

Добавление от 08/25/09, в 22:45:49
люди помогите немогу пройти квест в Вегарде которий дает Теодор про Марка. я ево нашол а он штото про артефакт говорит о чом реч и што нужно делать потскажите плиззз

Добавление от 08/26/09, в 10:09:47
помогите плиииз

Добавление от 08/26/09, в 14:18:50
ку  ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 14:33   #982
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Gothicccyy:
Не надо тут разводить цирк своим "ку" и "плиз". Это не чат, а форум. Когда человек, знающий ответ на твой вопросесли таковой есть в природе), соизволит ответить - тогда и будет ответ. Не раньше и не позже. Не надо никого торопить своими визгами.

Прочитай пожалуйста Правила нашего форума прежде чем написать следующее сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 22:06   #983
Gothicccyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

поможете братци?

Добавление от 08/26/09, в 22:08:04
извените я ещо не все правила знаю больше так небуду  :)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 00:19   #984
robiniof1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

надеюсь в шапке уже посмотрал прохождение

Добавление от 08/29/09, в 00:20:08
посмотрел*
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 12:41   #985
Gothicccyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

не несмотрел  :-[ незнаю почему немогу пройти етот квест
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 08:18   #986
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Gothicccyy:
потскажите как пройти квест в Венгарде которий дает Теодор,я нашол Марка он мне штото про артефакт сказал про какой артефакт он говорит, Теодор мне ничо нелобяснил
Какая версия англ. или русская? Какой патч установлен? Если стоит англ./немецкая версия и никакого патча не установлено то установка патча 1.06 решит проблему. В противном случае это очень редкий и практически нерешаемый баг.
Сам квест заключается в том чтобы поговорить с Марком, а потом вернуться к Теодору. Если диалог с Теодором не обновляется то это баг. Решение так и не было найдено, но нескольким людям помогла - переустановка игры.
Если тебе не поможет то лучше поставить патч 1.08(лучше адаптированный), хотя скорее всего придется начинать игру сначала.    
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 10:47   #987
Gothicccyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

у меня стоит патч 1.04 версия руская если я переустановлю игру как можно сохранить сохранения свои?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:25   #988
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Gothicccyy:
у меня стоит патч 1.04 версия руская если я переустановлю игру как можно сохранить сохранения свои?
Я думал все русские версии сразу идут с патчем 1.06.  :-/
Ладно, тогда проще тебе не нужно переустанавливать игру, установи патч 1.06, кот. можно найти здесь, и все будет нормально. Патч 1.06 как раз исправляет этот баг и сейвы совместимы с предыдущей версией.  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 20:03   #989
Gothicccyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

а игру прийдетса начать сначало? если да а сохранение можно както сохранить?
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 21:06   #990
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Gothicccyy:
а игру прийдетса начать сначало?
Нет, не придется. Патч 1.06 по большей мере просто фикс этого бага с Марком.  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:58   #991
Shosya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

помогите плиз проблемка с квэстом от Кана принести от Сомы доспехи и оружие (видел что уже обговаривалось) но трабл в том что Сома дает мне и мечи и доспехи а кан не принимает квэст,русская версия патч 1.08
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 18:52   #992
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Shosya:
помогите плиз проблемка с квэстом от Кана принести от Сомы доспехи и оружие (видел что уже обговаривалось) но трабл в том что Сома дает мне и мечи и доспехи а кан не принимает квэст,русская версия патч 1.08
Надо же, что-то новенькое, похоже багов в игре больше чем вирусов в интернете...  >:(
Раз ты читал обсуждение подобной проблемы, то знаешь что выходом было поставить адаптированный патч 1.08 вместо(или возможно просто сверху) официального. С адаптированным патчем пока никто проблем не имел.
Также могу посоветовать загрузить сейв до взятия квеста от Кана и попробовать еще раз. И
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кан дает 2 квеста: с рабом из Готы и амулетом (кот. и приводит к сбору доспехов для Кана). Могу посоветовать, если квест с рабом уже закончен, то загрузить ранний сейв и не вести раба в Готу до закрытия квеста с доспехами. Или наоборот закончить квест с рабом сначала если не сделал еще. Также надо закончить оба квеста Оша(Гектора) до завершение квестов Кана.

Вообщем либо где-то последовательность квестов дала збой, либо это еще один баг официального патча 1.08. Там все баги случайны, правда если переиграть то могут и не повториться.
Если хочешь просто пройти игру и не мучиться с решением проблемы то заплати Эролу в Готе 50 тыс. и продвинешься дальше по сюжетной линии.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 19:14   #993
Shosya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

если есть сохранялка именно перед эти квестом буду премного благодарен (оба квеста Оша и от Кана с рабом и амулетом выполнил)
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:04   #994
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Shosya:
если есть сохранялка именно перед эти квестом буду премного благодарен (оба квеста Оша и от Кана с рабом и амулетом выполнил)
Я уже давно игру снес. И я вообще закончил играть на версии 1.07, но тут по ходу изучил баги и 1.08.
Похоже таки баг и единственный способ решить поставить адаптированный патч 1.08. Или если разбираешься или хочешь разобраться то можно - попробовать определить что Руссбит изменил, и изъять файлы кот. отечественные за подобные проблемы из адаптированного патча и заменить их в твоей версии. Вот что советовал камрад Dimus:
Скорее всего, в официальном патче локализаторы зачем-то полезли править инфоскрипты и тем самым наделали дополнительных багов. Попробуйте сравнить находящиеся в паке Projects_compiled файлы compiledInfos_G3_World_01.bin (скомпилированные инфоскрипты, которые игра должна использовать в первую очередь) из официального русского патча 1.08 и адаптированного 1.08. Если они различаются, можно подсунуть игре файл из адаптированного патча.
Я примерно представляю что нужно делать могу подсказать если хочешь решить эту проблему и заодно сделать решения для всех людей играющих с официальным патчем 1.08.

Проблема только в том что сайт Piranha Club закрыт, где и был этот самый  патч, вернее ссылка на него. Я спрошу у автора сего патча ссылку.
Если кто либо знает ссылку на адаптированный патч 1.08 то отпишитесь здесь пожалуйста.   :)

Добавление от 09/22/09, в 22:24:22
Уже прислали, вот адаптированный патч 1.08. Вообщем, его рекомендуют запускать на патче 1.06, но можешь попробовать и сверху для начала.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:40   #995
shosya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

сначала попробую этот патч наверх руссобитного если не поможет тада будем глубже копать  :)
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:41   #996
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Shosya:
Тут еще вспомнил что
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кан не должен брать доспехи от ГГ, а после разговора, посылает ГГ с доспехами к Торусу. Возможно ты не заметил что квест обновился. В любом случае поговори с Торусом на всякий случай.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:55   #997
shosya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

только чавото не скачивается он  :(

Добавление от 09/22/09, в 22:58:46
Цитата:
Сообщение от Flash link=board=gothic&t=1228810891&goto=5275472 date=09/22/09, в 22:41:32
2Shosya:
Тут еще вспомнил что
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кан не должен брать доспехи от ГГ, а после разговора, посылает ГГ с доспехами к Торусу. Возможно ты не заметил что квест обновился. В любом случае поговори с Торусом на всякий случай.
пробовал,Кан шо то парит типа "займись полезным делом" и т.п.а Торус молчит
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:14   #998
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2shosya:
только чавото не скачивается он
В каком смысле? Сейчас посмотрел, начал качать. Правда медленно, и я бы не сказал что это лучший хостинг, но я не уверен что он есть где-либо еще залит.
Если совсем не идет то я могу докачать и залить куда нибудь. Правда я не знаю нормальных хостингов где можно качать бесплатно, такие объемные файлы. Если у тебя есть премиум аккаунт скажем на рапиде, то я могу залить туда.  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:19   #999
shosya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

:)  у меня тож пишет что качает но реально ничаво не качает в браузере закачек активных нет
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:38   #1000
serg63

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Слов нет от возмущения. Это, б..лин, насмешка доже над 3-й Готикой. Индусам руки вырвать и другим концом вставить - и то, наверное, лучше выйдет. Ну Дживудсы, блин, удружили. Хуже могут разве что пиндосы!
Ответить с цитированием
Страница 25 из 28 « Первая 151819202122232425 262728


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика