[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Страница 27 из 28 « Первая 172021222324252627 28
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.06.2011, 11:43   #1041
Rusikable

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Версия игры после становления патча  1.0.7
Я ввел в консоль "goto Vangard_Warrior01"
на что получил ответ
could not goto Vangard_Warrior01  entity not found/illegal syntax goto Vangard_Warrior01

Community Patch v2.0- думаю что не устанавливал
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 10:32   #1042
ExtraSekReT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Здрасте!
Возникла проблемка:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После убийства зверя телепортируюсь в Венгард. Поговорил с Ли, он предложил занят трон Миртаны. (Горн не хочет говорить)
Усадился на королевский стул, а ГГ базарит: "Я еще не готов!"

Что за муть? Это ж конец уже!.. Чё он хочет то?
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 17:38   #1043
adantoud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

В Сильдене Cornelius просит пять Fire Nettle, у меня даже шесть, но не могу открыть разговор с ним: говорит "go mind your own business" "dont you have anything to do" ...
выход?

стоит английская стимовская enhanced edition
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:36   #1044
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Nagato:
Корнелиусу нужна
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не простая, а непереваренная огненная крапива (Undigested fire nettle). Где её можно найти, читайте в разделе Описание и прохождение квестов в шапке темы.


P.S.: Разве вы не знаете, что в английской стимовской enhanced edition можно переключить субтитры на русский язык? ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:57   #1045
adantoud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1228810891&goto=6417368 date=08/07/11, в 20:36:23
2Nagato:
Корнелиусу нужна
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не простая, а непереваренная огненная крапива (Undigested fire nettle). Где её можно найти, читайте в разделе Описание и прохождение квестов в шапке темы.

P.S.: Разве вы не знаете, что в английской стимовской enhanced edition можно переключить субтитры на русский язык? ;)
Понятно, в общем :) Я заметил этот undigested, но не придал значение слову. Спасибо. А английский я специально поставил, чтобы чего нового уловить, хотя и так знаю отлично :)
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 15:33   #1046
adantoud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Где взять Paladin Armor в Enhanced Edition? В сундуке в Венгарде возле трона нету
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 08:52   #1047
BloomRo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Привет всем у мне проблема после того как передал письмо Торуса о перемирие Еролу чтобы он отдал его Горну ну меня взяли в рабство предварительно я все шмотки в сундук скину(жалко вдруг не вернут) и отвели в тюрьму потом сделали рабом Игнатуса я ему 2 раза *принес травы которые нужны и все закончилось теперь у меня 1н квест объеденить миртану последняя фраза там что я прошу помощи в объединении миртаны а Аног мне не доверяет.

Где еще брать квесты чтобы встретится с Горном и вообще продолжить главный квест? Всех оббежал никто больше ничего говорить не хочет(((
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:51   #1048
iris_ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не могу пройти квест в самом начале в птицами. Пробовала убить сумасшедшего птичника, пробовала денег дать. Птицы все равно никуда не улетают.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 00:24   #1049
Urughai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Куда все разбежались?
Подскажите что делать когда Аног с Иногом попросили обратиться за помощью к Торусу или Горну. В Готе говорил со стражником, сказал ему что заплачу 50 кусков, но пока еще не платил.
Но когда первый раз говорю с Торусом - квест с помощью Горна отменяется. А когда говорю с Горном - отменяется квест с Торусом.
Что делать? И за Горна и за Торуса( и Кана) квесты никак не получится пройти? Если нет, то кого из них тогда лучше выбрать... Горна с Ли?

Версия игры последняя, Enhanced Edition.

Добавление от 09/23/11, в 00:44:58
Цитата:
Сообщение от iris ka link=board=gothic&t=1228810891&goto=6435781 date=08/22/11, в 22:51:46
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Птицы все равно никуда не улетают.
А я не стал ему платить, просто взял и прирезал его, а потом и всех его кур на филе пустил. Потом через несколько дней пришел на то место, а куры опять понабежали со всего леса - пришлось опять всех прирезать. Как мясо закончится - снова туда наведаюсь.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 23:27   #1050
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Urughai:
Куда все разбежались?
Все давно выбросили это убожество в тот же мусорный ящик куда и Арканию и наслаждаются нормальными играми, а также празднуют в честь того что Джовуд получил по заслугам.   :pivo:

Что делать? И за Горна и за Торуса( и Кана) квесты никак не получится пройти? Если нет, то кого из них тогда лучше выбрать... Горна с Ли?
Ты вообще в другие Готики играл? Там всегда выбор за какую фракцию играешь и к другой дорога закрывается. Так Горн и Торус 2 разные фракции об этом говорят прямо в начальном ролике.
Насчет что лучше выбрать особого значения не имеет, особых последствий не имеет. По ролевым соображениям лучше Горн т.к. Торус ****** и он трижды должен быть мертв. Но за Торуса самые интересные квесты, что там приходиться делать ГГ это вообще умора.  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 01:47   #1051
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Интересует другой вопрос. Зачем вообще в это играть?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 05:37   #1052
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Волхв:
Интересует другой вопрос.
- зачем флудить?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 12:37   #1053
Olegbov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Всем привет, играю первый раз в G3FG (с патчем CP2.0). Отыгрываю магом и возник вопрос, кто вообще учит магии Аданоса? Магии Инноса и Белиара учат статуи и они встречаются в игре повсеместно. В оригинальной G3 если не ошибаюсь, магии Аданоса учили маги воды, а вот в аддоне что-то не хотят, а ведь там самые козырные заклинания: сон, взлом замков, замораживание...
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 11:31   #1054
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Oleg:
В файле G3AEE_Changelog_EN.txt написано, что стало возможно выучить все заклинания и навыки, кроме двух удалённых ("Оправдания" и "Оружие из чистой руды"). Поэтому (как и в Gothic 3) ищите учителей среди друидов и магов Воды, но не забывайте о том, чтобы вас стали учить, может потребоваться что-нибудь сделать для потенциального учителя. Сейчас уже мало кто из игроков интересуется индийским модом, поэтому большая часть информации в шапке темы относится к версиям до появления Forsaken Gods Enhanced Edition. Кстати, было бы неплохо, если в процессе прохождения вы сможете дополнить список учителей в CP v2.0.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 11:40   #1055
Antushok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Dimus:
Кстати, было бы неплохо, если в процессе прохождения вы сможете дополнить список учителей в CP v2.0.
Да там придется перелопатить всю шапку, не только учителей, но и награды за квесты. К примеру - квест на коров в Сильдене. Количество коров пущенных на мясо уменьшено, а награда на прибавку к воровству а не к силе.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:14   #1056
Antushok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

В шапку по учителям (СР 2.0)
Регенерация - Кан в Монтере, по завершении квеста на 3 единицы брони и оружия от Сомы.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:23   #1057
Olegbov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Oleg:
кто вообще учит магии Аданоса?
Отвечу на свой же вопрос, может кому пригодится:
В CP 2.0 магии Аданоса (воды) учит Бальтус (находится в Окаре). Начинет учить только послевыполнения квеста "Поговорить с Магом Воды".
ИМХО: Поздно нам дают возможность учить магию воды т.к. без взлома замков тяжко, и много очков опыта я вложил в воровство... Теперь получается что я их зря потратил, а т.к. CP 2.0 меняет баланс игры, потеря 30 очков опыта весьма ощутима.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:13   #1058
Antushok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Oleg:
Теперь получается что я их зря потратил, а т.к. CP 2.0 меняет баланс игры, потеря 30 очков опыта весьма ощутима.
А в чем изменения баланса видны то? Уровни как на дрожжах растут. Монстры респятся.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:14   #1059
Marka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Подскажите пожалуйста как Ортиуса к Габриэлю отвести? Все квесты жены Ортиуса выполнила, а он теперь не прицепляется ко мне, чтоб к Габриэлю уйти!
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 22:33   #1060
radislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
подскажите пожалуйста в готике 3 отв.боги,после встречи с Ли,не могу найти мага огня Иммануила,весь Венгард оббежал.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:25   #1061
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2radislav:
Во первых, не нужно было создавать новую тему. Поэтому ваш пост был перенесён сюда.
Во вторых, в шапке темы есть раздел Список кодов для NPC.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 15:19   #1062
Antushok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2radislav:
подскажите пожалуйста в готике 3 отв.боги,после встречи с Ли,не могу найти мага огня Иммануила,весь Венгард оббежал.
Он над Ли, этажом выше. Там еще маг огня торговец обитает, книжки почитывает. Иногда Иммануил у окошечка напротив стоит [strike]платочком машет[/strike].
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 02:34   #1063
Brontobb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Уважаемые, у меня тут несколько вопросов.

Поставил "расширенное" издание Отвергнутых Богов (Отвёрнутых, как я их теперь называю :)) - патч 2.0.16, а потом ещё 2.0.1741.
Все сохранения, слава Инносу, остались. ОДНАКО:
- и Ли, и Ганс куда-то исчезают после разговора с магом огня Иммануилом. Паладины Ганса тоже. Их нет ни в Венгарде, ни в Готе.
- непонятно, где искать троглодитов по заданию Эгидиуса. Я уже бил каких-то троглодитов в том районе, когда ещё не был знаком с этим алхимиком. Теперь та пещера, где они были, пуста - там только пара каких-то шныгов (луркеров). Ни в одной другой пещере от Венгарда до Ардеи троглодитов нет...

Консоль теперь вызывается, что раньше было невозможно. Но на команды goto Lee и insert troglodite она ругается, мол, ашыпка там.

Заранее спасибо за помощь!
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:38   #1064
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Brontobb:
Вы что, пытаетесь подсунуть игре сэйвы от v1.08 или ниже? Так дело не пойдёт, потому что из-за огромного количества изменений после установки Forsaken Gods Enhanced Edition надо начать новую игру, иначе вы огребёте кучу различных глюков. Учтите, что из-за внесённых патчем v2.01 дополнительных изменений в мир его сэйвы также несовместимы с сэйвами от патча v2.0.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 16:55   #1065
Brontobb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Dimus:
Не-не-не, я после установки Enhanced начинал игру заново. А когда поставил 2.0.17, она сама нашла сейвы от 16-го.

Кстати, все проблемы решены. Я стал королём Робаром Третьим и получил полную свободу действий (точнее было бы сказать "меня короновали вором в законе" - учитывая тюремное прошлое ГГ и мою манеру обчищать абсолютно ВСЕ дома, сундуки, противников и т.д. :))

Так что, если кто ещё интересуется, троглодиты - в Реддоке. Там же, где и Зверь. Там их пять с крапивой, остальные без. Осторожно: когда дойдёте до Зверя, за вашей спиной появится сразу много троглодитов. Поэтому в первые секунды лучше бежать со всех ног с того места. А потом мочить их всех магией.
ВНИМАНИЕ: не бейте Зверя "Вызовом молнии" - она от него отражается! Ему-то определённую часть здоровья вынесет, но в следующее мгновение вынесет и вам.

Вообще Отвёрнутые в Enhanced Edition - игрушка весьма интересная, зря на неё плюются. Есть, правда, одна штука, которая сильно мешает жить.
В связи с этим мой совет игрокам: во время ближнего боя жмите ТОЛЬКО ЛКМ! не жмите кнопку движения вперёд, как вы это делали в первой, второй и даже третьей Готиках. Потому что тогда герой, вместо того чтобы бить, начинает скользить туды-сюды, а в это время бьют его, и довольно сильно.
А так - по мере движения мечом и засечки целей чувак сам двигается в нужную сторону. Единственное что - надо иногда разворачиваться мышкой, если целей несколько, а то он может детектить и сзади, но не бить.

А вот интересно: зверь всегда появляется в Реддоке или может и в Окаре, и в Неморе, и в храме Трелиса?

И ещё все постоянно говорят про Изабеллу из Сильдена, но это как-то остаётся без развития. Даже печально, памятуя о Наде Хоринисской! :)
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 17:10   #1066
Antushok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Brontobb:
- и Ли, и Ганс куда-то исчезают после разговора с магом огня Иммануилом. Паладины Ганса тоже. Их нет ни в Венгарде, ни в Готе.
Они должны в поле [strike]пастись[/strike] стоять близ Готы. Там еще недалеко стая глорхов травку щиплет.
- непонятно, где искать троглодитов по заданию Эгидиуса. Я уже бил каких-то троглодитов в том районе, когда ещё не был знаком с этим алхимиком. Теперь та пещера, где они были, пуста - там только пара каких-то шныгов (луркеров). Ни в одной другой пещере от Венгарда до Ардеи троглодитов нет...
В районе Венгарда (там где в оригинальной Г3 стояли орочьи палатки) трое троглодитов обитает. Пещера про которую говорит Эгидиус находится ниже Стоунхеджа справа в горе по направлению к столице (в оригинале там луркеры были), в ней 5 особей. Еще можешь попытать счастья в Реддоке. Если и в Реддокек уже нет, то потом появятся. С последним сюжетным квестом.
Хотя в моем случае как только я получил этот квест то сразу же крапиву и отдал. Нужных троглодитов даже в пещере не трогал. Правда в Реддоке уже побывал. СР 2.0.

И последнее. Прислушайся к Dimus и либо откати версию до той на которой делал сейвы, либо начни на пропатченой СР 2.1 версии заново. На СР 2.0 игра так же проходится.

ЗЫ: Опоздал с советами *;D

А вот интересно: зверь всегда появляется в Реддоке или может и в Окаре, и в Неморе, и в храме Трелиса?
Всегда в Реддоке.

И ещё все постоянно говорят про Изабеллу из Сильдена, но это как-то остаётся без развития.
Ну так один лишь побочный квест с нею связан. Про неверного мужа. Какого еще развития тебе надо? И так все понятно.
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 00:29   #1067
Brontobb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Antushok:
На месте орочьих лагерей у Венгарда не троглодиты, а огры.

Пещера про которую говорит Эгидиус находится ниже Стоунхеджа справа в горе по направлению к столице
Я про эту и говорил. Я там троглодитов уничтожил задолго до знакомства с Эгидиусом, а второй раз они не появлялись.

Хотя в моем случае как только я получил этот квест то сразу же крапиву и отдал
Ты перед этим Корнелиуса побил что ли? :)

Правда в Реддоке уже побывал.
А в Реддоке разве сразу троглодиты появляются? Я когда первый раз туда пришёл, там были только волки, глорхи и големы с одной стороны, и куча скелетов во главе с верховным жрецом нежити и драконом с другой.

Кстати, в оригинале весь Реддок, как и в "большой" Готике 3, можно было пройти насквозь, а в дополенном издании там появился завал... С одной стороны минус, с другой стороны - плюс, потому что когда заходишь со стороны дороги Кап Дун - Венгард, то скелет-колдун оказывается с тобой один на один, без окружения других скелетов, и замочить его довольно легко.

Раздражает, конечно, что в Готике 3 слишком много колдовского народу. Даже вонючие гоблины научились магией шуровать. И магия у них в любом случае гораздо сильнее твоей. Сколько бы на тебе ни было брони, амулетов и т.д.. любой такой урод может тебя замочить всего двумя заклинаниями :(
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 09:50   #1068
Antushok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Brontobb:
На месте орочьих лагерей у Венгарда не троглодиты, а огры.
Я про лагерь не тот, который в пшеничном поле, а про тот, который был на обходном пути в Нордмар. В Г3а где стена стоит и парочка демонов около нее шарится. А, и огры на месте бывшего лагеря тоже есть кстати. :)
Ты перед этим Корнелиуса побил что ли?
Нет. Если квестовые вещи отдаешь неписю то битьем их уже не вернуть обратно.
А в Реддоке разве сразу троглодиты появляются?
У меня сразу были. Как только к яме подошел так и побежали на меня. Только и успел что по ступенькам спуститься, еще до входа в саму пещеру.
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:13   #1069
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Brontobb:
Примите к сведению, что частично запиканный мат не перестаёт быть матом. На первый раз ограничусь устным предупреждением и правкой вашего поста. Настоятельно рекомендую вам изучить [rul], в первую очередь статью 7.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 17:35   #1070
Brontobb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Ребята, а есть какие-нибудь обстоятельства, при которых Оджит (главный шаман в Трелисе) становится смертным?

А то я уже в качестве Робара Третьего отправился в Монтеру, в Кап Дун, вынес там всю орочью фашню. Хочется освободить и Трелис, но я ещё во время одного из первых посещений этого города обнаружил, что этот Оджит почему-то неуязвим (как и Торус, но его уже нет).
И чем на него ни колдуй - будет стонать, но здоровье не уменьшается. Зато сам, как зазеваешься, наколдует - мало не покажется :(
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:26   #1071
Antushok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Brontobb:
как и Торус, но его уже нет
Как нет? Он же в своей келье. То аналои почитывает, то на троне сидит. Он единожды лишь исчезает из Трелиса, когда надо Оша из тюрьмы вызволить. Найти Торуса можно недалеко от перехода в Варант. Он там с двумя троллями махается. И вот они вроде как убавляют ему здоровье то.
Да и негоже Робару 3 в очередной 100500 раз убивать этого негодяя. В первых двух готиках убил его и буде.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 00:20   #1072
Brontobb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Antushok:
Ну, троллей у варантийской границы я тоже давно уделал... Не знаю, вроде после коронации торусова хата пуста.

А с Оджитом-то как быть?
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 16:20   #1073
Lexonn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Ребят, а кто-то пояснит в чём толк от навыка "Мастера меч" и т.п.?
И стоит ли учить "Изгнание зла"?
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 16:35   #1074
Brontobb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Lexonn:
По моему опыту, "Изгнание зла" - не сильно полезное заклинание. Ещё с Готики 3. Потому что к моменту овладения им ты обзаводишься таким оружием, которое всяких зомби и тем более скелетов позволяет уделывать на раз.
Да и другими заклинаниями - хотя бы классические фаербол и ледяное копьё - они тоже сравнительно легко мочатся.

А "Изгнание зла" к тому же не уничтожает нежить полностью, зато маны жрёт очень много...

Мастер-мечник - в Отвёрнутых на мечи, требующие этого навыка, нужно и силы много - под 300. В этой игре столько набрать можно только в том случае, если тратить все LP на силу, напрочь забыв ловкость, ману, воровство и т.д., а этого делать всё же не стоит... Соответственно, тоже не особо полезный навык.

Вообще уродство, что тут на все навыки появилась дифференциация по LP. В самой Готике всё было по 5, а тут где-то и 20 :(
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 17:46   #1075
Lexonn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Спасибо.

Вот я не качаю ловкость, воровство, алхимию и кузнечные навыки вовсе.
Ведь тогда я смогу изучить сильнейшие заклинания и набрать силы под 300?
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 17:57   #1076
Brontobb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Lexonn: возможно, возможно... Но и на мастера-мечника там вроде бы очков нужно довольно много...
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 18:17   #1077
Lexonn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

А улучшение навыков мечника как-то повлияет на бой?
Изменится скорость, эффективность, сила ударов?
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 18:25   #1078
Brontobb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Lexonn: да вот пёс его знает... Я как-то визуально не наблюдал. Но сам по себе меч большого урона - уже значительное улучшение.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 20:37   #1079
Lexonn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

1 кусок брони у Бальтуса, 1 у зомби близ Гельдерна, а третий где?
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 20:45   #1080
Brontobb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Lexonn: в пещере близ старого трелисского храма, где в Готике хоронились повстанцы, боявшиеся орков.
Слева, если ты идёшь от храма, и справа - если от монтерской дороги (там перевал, на нём ещё пара сгоревших домов).
Осторожно: в пещере теперь ползуны!
Ответить с цитированием
Страница 27 из 28 « Первая 172021222324252627 28


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика