[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Страница 4 из 28 1234 56789101114 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.12.2008, 00:37   #121
Bondi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кто прошёл второй квест у Гарика?
Бегу в Фаринг беру меч, возвращаюсь, а он мне "Где моё оружие?"
Он что-то говорит, про злого воина, его я тоже не нащёл(
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 00:42   #122
draigen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb: 2IMP: У меня с Эболтом на ператке тоже такая байда была! Не мог его найти. Поставил лицензию - он тут, как тут, у костра вместе с паладинами пасется.

Добавление от 12/14/08, в 23:53:15
Кто нашол сундук магов воды? И где третий маг с ключем от этого сундука? ( первый взле пещеры с ползунами и гаргулями, где надо будет "вызывающего" убивать; второй - в готе)
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 00:55   #123
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Bondi:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насчет Гарика у него там не только меч но и щит рядом с сундуком лежит. А насчет злого воина понятия не имею о чем ты. Если это другой квест то напиши поподробнее если это то что сказал Гарик в разговоре то забей это квеста не касаеться.

2IMP:
да и уточни какая у тебя версия?

Добавление от 12/15/08, в 00:00:13
2draigen:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
насчет сундука где возле моста в Фаринге его ты можешь открыть и без ключей а с магом это баг он за невидимой стеной в пещере в Фаринге попасть только так goto ep_Faring_Mage_01
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 01:12   #124
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Лень искать...
В Ардее Марк попросил найти своего дружка (забыл как зовут). Сказал: "ищи на окраине Ардеи".
Собственно, где его искать?)
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 01:17   #125
draigen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

:rip: Игра пройдена, Мертана обьъединина, а квест попросить Горна поддержать Гельдерн так и остался.  :idea:Наверно в четвертой готике просить надо будет
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 01:18   #126
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2JAKOV1:
Это действительно большая лень т.к. он в 2-х шагах от Ардеи  ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
конкретно как выходишь с Ардеи со стороны кот. введет в Монтеру\Венгард поверни голову направо и там прямо у забора будет стоять тот кто тебе нужен
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 01:50   #127
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от flashweb link=board=gothic&t=1228810891&goto=4648321 date=12/15/08, в 00:18:31
2JAKOV1:
Это действительно большая лень т.к. он в 2-х шагах от Ардеи *;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
конкретно как выходишь с Ардеи со стороны кот. введет в Монтеру\Венгард поверни голову направо и там прямо у забора будет стоять тот кто тебе нужен
Аа...так это он ) я помню, там кто-то стоял...но не думал шо он так близко будет)
лад, спасибо) пойду его за ручку брать и вести домой )
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 03:15   #128
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

А вы заметили, что с разными патчами имеем разные стартовые условия? Нулевой левел с самого начала или уже 10-ый. Нулевой предпочтительней, до десятого доходишь очень быстро, ибо за каждое убийство идет повешение левела, 10 гадюк замочил и ты уже на 10-ом. Но! Очки опыта тоже начисляются, и если их вкладывать в выносливость, то никаких проблем в сражениях уже не будет.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 04:01   #129
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Где должен находиться Ли и генерал Ханц (Ганц) после того, как я поговорил с верховным магом Иммануелем?
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 05:02   #130
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2JAKOV1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ханс тебе не нужен а Ли будет недалеко от Готы иди по дороге от Венгарда в Готу и смотри по сторонам

2fen2x:
Не знаю не замечал, с патчем 1.06 дает 10 уровень, а играть без него никому не советую.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 12:25   #131
desbrand

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Вычитал на форуме, что телепорт в Трелисе находится в подвале храма орков. Все обыскал, телепорта нет.
Кто знает, где он лежит? Подскажите, как включить телепотр через консоль (придется воспользоваться, если не найду). Так же возникла проблема со сбором налогов от пяти видных горожан (Антон, Барнабас, Борис....) - деньги со всех собрал, а квест не защитывается. Лагерь орков возле Гельдерна защитался, пленника освободил, тоже защитался, а этот нет. Кто решил эту проблему?

Добавление от 12/15/08, в 11:26:35
Вычитал на форуме, что телепорт в Трелисе находится в подвале храма орков. Все обыскал, телепорта нет.
Кто знает, где он лежит? Подскажите, как включить телепотр через консоль (придется воспользоваться, если не найду). Так же возникла проблема со сбором налогов от пяти видных горожан (Антон, Барнабас, Борис....) - деньги со всех собрал, а квест не защитывается. Лагерь орков возле Гельдерна защитался, пленника освободил, тоже защитался, а этот нет. Кто решил эту проблему?
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 12:41   #132
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от desbrand link=board=gothic&t=1228810891&goto=4648797 date=12/15/08, в 11:25:58
Вычитал на форуме, что телепорт в Трелисе находится в подвале храма орков. Все обыскал, телепорта нет.
Кто знает, где он лежит? Подскажите, как включить телепотр через консоль (придется воспользоваться, если не найду). Так же возникла проблема со сбором налогов от пяти видных горожан (Антон, Барнабас, Борис....) - деньги со всех собрал, а квест не защитывается. Лагерь орков возле Гельдерна защитался, пленника освободил, тоже защитался, а этот нет. Кто решил эту проблему?
По первому пункту-не торопись и внимательно поищи за колоннами ;D
По второму- прочитай в задании имена всех должников и поговори со всеми,видимо ты кого то пропустил ::)


Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 13:05   #133
desbrand

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1228810891&goto=4648833 date=12/15/08, в 11:41:47

По первому пункту-не торопись и внимательно поищи за колоннами ;D
По второму- прочитай в задании имена всех должников и поговори со всеми,видимо ты кого то пропустил ::)
Спасибо!
За колоннами, теми, что на 1-м этаже, или в подвале, куда ведет вход в полу?
Ко всем должникам по списку подходил. Их шестеро.
Антон, Барнабас, Маркус и алхимик (сильден), Борис возлеГельдерна и как-то на Д имя в Гельдерне. Все выдали денег по 300 золотых. Повторно говорить не хотят, говорят, что у меня есть дела поважнее :)

Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 13:22   #134
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Вопрос по квесту Странников я говорил с тремя странниками- первый около Гельдерна,второй около пещеры с ползунами у Трелиса,третий у входа в Окару,нашёл две чаши- первую в пещере рядом с Гелдерном там где поднявшиеся зомби, вторую  в Окаре на столе рядом с Магом воды,где третья чаша? ;D

Добавление от 12/15/08, в 12:25:07
Цитата:
Сообщение от desbrand link=board=gothic&t=1228810891&goto=4648865 date=12/15/08, в 12:05:00

Спасибо!
За колоннами, теми, что на 1-м этаже, или в подвале, куда ведет вход в полу?
Ко всем должникам по списку подходил. Их шестеро.
Антон, Барнабас, Маркус и алхимик (сильден), Борис возлеГельдерна и как-то на Д имя в Гельдерне. Все выдали денег по 300 золотых. Повторно говорить не хотят, говорят, что у меня есть дела поважнее :)

В подвале,по поводу долгов теперь поговори с Аногом который в Силдене ;Dа вообще играй внимательней и самому будет интересно ::)
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 13:49   #135
Hos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Народ! Допустим чашки странников все собрал, где пещеру Ортеги искать то? Где находиться опишите пожалста.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 14:06   #136
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от flashweb link=board=gothic&t=1228810891&goto=4647519 date=12/14/08, в 18:44:17
2ADAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По квесту должна быть в пещере за храмом возле пещеры с ползунами. Под это описание подходит 2 пещеры: с ползунами и немного выше где куча могил. Я не смог найти там чашу но может проглядел я и в Окаре в первый раз не увидел и в пещере с зомби не находил. Такое ощущение что здесь баг и чаши не всегда на своих местах. Вообщем если надоест искать то набери spawn It_Mystic_Wanderer_piece_02 это должна быть вторая чаша.
Если ввести чашу консолью то четвертый Странник не появляется у пещеры где в 3Готике был Ортега,есть ли возможность как нибудь завершить этот квест?(может Странника тоже ввести консолью :(дайте на него код),а вообще на самом деле не игра,а танцы с бубном ;D

Добавление от 12/15/08, в 13:08:37
Цитата:
Сообщение от Hos link=board=gothic&t=1228810891&goto=4648946 date=12/15/08, в 12:49:42
Народ! Допустим чашки странников все собрал, где пещеру Ортеги искать то? Где находиться опишите пожалста.
Пещера Ортеги по дороге от Ардеи в Венгард немного слева;D,а ты в свою очередь расскажи где нашел все чаши ;D особенно вторую ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 14:25   #137
IMP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Версия 1.06 Лица Русская
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
помог тока spawn ebolt
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 15:51   #138
T-E-S

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Народ, как пройти квест "убей десять коров другого пастуха"? Если нападаю на коров то они разбегаются и меня весь город бьёт. Ето делать? Квест в Сильдене, награда рекомендательное письмо.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 16:27   #139
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от T-E-S link=board=gothic&t=1228810891&goto=4649166 date=12/15/08, в 14:51:22
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Народ, как пройти квест "убей десять коров другого пастуха"? Если нападаю на коров то они разбегаются и меня весь город бьёт. Ето делать? Квест в Сильдене, награда рекомендательное письмо.
Писем и без этого квеста хватит,а для того чтобы его пройти не бегая полдня за коровами надо прокачать меч или лук и убивать их в загоне с одного удара или выстрела и тогда они не убегут и никто на тебя не нападёт ;D

Добавление от 12/15/08, в 15:47:17
Ещё назрел вопрос - В Ардее купец по имени Hildur что то по англицки проговорил(херова локализация) по поводу артефакта в пещере где сильные звери и надо взять помощника,где эта пещера и кого брать помощником? :((это всё относится к квесту Теодора по поиску артефактов в Ардее)
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:09   #140
IMP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Парни у меня баг с ошем... детально весь квест опишите плиз  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:41   #141
UncleBob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ADAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пещера сия называется Реддок. Квест на поиск "артефактов сумасшедших". Артефакт лежит на столе в общем зале примерно там, где в оригинале кузнец тусовал. Напарника брать необязательно - там в "чёрном ходе" гоблины, скелеты, дракон и лич-маг. Дракон нечувствителен к огню. Молниями вынес за 4 удара.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:42   #142
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ADAM:
Вот тебе код странника goto Mystic_wanderer, и на всякий случай вот тебе ссылка чуть ли не на все кода:
http://74.125.93.104/translate_c?hl=ru&sl=de&tl=en&u=http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php%3Ft%3D504511&usg=ALkJrhiTwZ3i4Y5ACN 2-SnNE6JqvFdXasw
насчет купца
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это он тебя сильно пугает. Чтобы добыть артефакт достаточно справиться с волками. Насчет где это пещера мог и догадаться - Реддок. Ну вот если пойдешь за камнем телепортации в реддоке то встретишь эту большую опасность, у меня был в первый раз Дракон а потом 2 элементаля - земли и огня. Насчет напарника то я его и не искал, хочешь бегай по всем молчаливым НПС и ищи его.

2IMP:
спасибо что ответил
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сначала Ош дат квест доставить посылку в Монтеру, но на пути будет орк Veit который попросит нести посылку обратно к Торусу на инспекцию. Если этого не сделать то добавиться проваленный квест. Лучше его просто обойти стороной (он стоит прямо на дороге один недалко от Монтеры по пути к лагерю орков) и доствить посылку по назначению к Косару в лагерь орков. После этого Ош дает задание достать артефакт из пещеры краулеров что за храмом орков. И потом посылает снова к Торусу.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:53   #143
IMP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сори забыл уточнить, мне квест где арестовали оша))
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:57   #144
UncleBob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2IMP:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ош сидит в охраняемых развалинах(раскопе) южнее Трелиса. Даёт задание найти Мильтена. Мильтен под охраняемым храмом в Трелисе(маленькая лесница вниз). С Мильтеном идёшь к Ошу, потом оба - в Готу к Горну.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:59   #145
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2IMP:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо спросить у одного их 4-х разговорчивых орков в Трелисе и он скажет что Ош в тюрьме за Трелисом. Хотя сразу можешь пойти к храму орков убить страшников и освободить его.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:03   #146
IMP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
это я понял, ты мне полностью этот и квест с мильтеном опиши пожалуйста :)
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:20   #147
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Кто-нибудь выполнил квест от странников?
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 19:20   #148
Katy77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Привет. Подскажите пожалуйста.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1)При выходе из Силдена, если идти прямо по дороге (слева от дороги ходят падальщики, квест про крапиву), то вскоре натыкаешься на кучку друидов, вокруг них еще волки бродят. Пытаюсь с ними поговорить, но они не разговаривают. Начинаю убивать волков, а эти друиды на меня нападать начинают. Может с этими друидами квест какой должен быть или я что-то не так делаю? *:(
2)Иду, значит, по дороге в сторону Гелдерна. Дохожу до пещеры (в которой зомби бродят), а около неё справа, в кустах, стоит какое-то невидимое "чудо", но с полосками жизни и выносливости, как у людей. Разговаривать со мной не хочет. Кто-нибудь подскажет, что это за чудик?

Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:25   #149
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Katy77:
Поздравляю ты похоже нашел новые баги
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насчет друидов никакой квест с ними не связан и они действительно не разговаривают, а насчет волков это явно баг т.к. я этих волков убивал и нечего не было
Насчет чудика то ты похоже первый кто его нашел и там никого не должно быть из квестовых персонажей
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:43   #150
Katy77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Ну вообще-то я девушка. А по поводу бага с чудиком - какой патч может это исправить?
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:50   #151
Apueu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Katy77:
ну таких чудиков будет еще несколько. по идее, их имя можно узнать, открыв консоль и ткнув в них мышкой.
смысл их пока не ясен...

кто может подсказать, в какой пещере спит черный маг из трелиса?
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 21:19   #152
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от Apueu link=board=gothic&t=1228810891&goto=4649768 date=12/15/08, в 19:50:00
2Katy77:
ну таких чудиков будет еще несколько. по идее, их имя можно узнать, открыв консоль и ткнув в них мышкой.
смысл их пока не ясен...

кто может подсказать, в какой пещере спит черный маг из трелиса?
Недалеко от Трелиса,справа от дороги из Гелдерна в Трелис,та пещера в которой были саблезубы в 3 Готике ;D


Добавление от 12/15/08, в 20:20:57
Цитата:
Сообщение от Katy77 link=board=gothic&t=1228810891&goto=4649752 date=12/15/08, в 19:43:18
Ну вообще-то я девушка. А по поводу бага с чудиком - какой патч может это исправить?
Не обращай на них внимания,таких багов игре полно но на прохождение основного квеста будем думать они не влияют ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 21:29   #153
S-Semenych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Katy77:
Ну вообще-то я девушка. А по поводу бага с чудиком - какой патч может это исправить?
Этот "чудик" - невидимый страж, там стоит только в версии 1.00, сейчас уже есть обновление версии 1.06.

... убивать волков, а эти друиды на меня нападать начинают.
Молчаливые, и воинственные. А нападают они, потому как просто опасаются, что ты на них сама нападешь, после разминки с волками... Вот если бы ты тихо-мирно, сложив меч в ножны, подошла бы к ним, возможно они и поговорили бы с тобой, хотя вероятнее всего они безмолвные обитатели.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 21:41   #154
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от JAKOV1 link=board=gothic&t=1228810891&goto=4649506 date=12/15/08, в 17:20:19
Кто-нибудь выполнил квест от странников?
Присоединяюсь к вопросу ;D

Добавление от 12/15/08, в 20:43:49
Цитата:
Сообщение от Semen Semenych link=board=gothic&t=1228810891&goto=4649851 date=12/15/08, в 20:29:25
2Katy77:
Этот "чудик" - невидимый страж, там стоит только в версии 1.00, сейчас уже есть обновление версии 1.06.

Молчаливые, и воинственные. А нападают они, потому как просто опасаются, что ты на них сама нападешь, после разминки с волками... Вот если бы ты тихо-мирно, сложив меч в ножны, подошла бы к ним, возможно они и поговорили бы с тобой, хотя вероятнее всего они безмолвные обитатели.
Ну ты сказочник ::) ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 21:56   #155
BulleTT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

я смотрю, что у всех был затык в квесте артефактом Марка, а я вот это место прошла без глюков, зато теперь не могу привести трех паладинов. С Эболтом я поговорила, уже уладила конфликт, он сказал, что можешь забирать паладинов. Я иду в Кап Дун, они сидят там наверху в хижине рядом с ареной - но у двери охрана, и орки меня не пускают. Говорят как обычно - стоять, ни шагу дальше и т.д. Если-таки прорваться, то, во-первых, начинается бой с орками (а вроде мне задание дали мирным путем паладинов-то вызволить), а, во-вторых, у меня больше одного паладина не цепляется. Я думала, их группой можно привести, а одного цепляешь, а другой говорит - что, мол, занято уже у тебя =) В общем, непонятно. Если Эболт дал согласие, то почему меня орки стопают? К Теодору тоже бегала - он молчит, вроде как ждет своих паладинов. Глюк очередной, или я что-то не то делаю?

P.S. Версия русская лицензия - стоит последний патч 1.06.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 22:12   #156
IMP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тебе сначала нужно привести 3 палов, которые рядом с эбольтом сидят, а те, в башне эт через задание их вести надо, там нужно охранников оглушить и спокойно уводить парней
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 22:24   #157
leeb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

так,ну чтож привет всем=)
у меня такая проблема,хочу пойти за торуса,выполнилзадания у кана,у Оша,Торуса,последнее мое задание было отнести предложение о мире с горном..после которого меня зделали рабом,явыполнил 2 задания у придуршного хозяйна,и он просто перестал со мной говорить....на этом закончилась линия прохождения никто со мной ничоём не говорит,правда чтото по англ сказал Торус,но само собой я по англ не понимаю,,,что мне делать чтоб продолжить прохождение игры?))

сори за длиный текст,)
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 22:36   #158
Dobruy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Проблема с Марком, он что-то за артефакт говорит и все, больше никто не принемает - морозятся! Что делатьт, подскажите пожалуйста!
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 22:42   #159
IMP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Dobruy:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Какая версия игры? Почитай тему выше где-то с 4 странички найдёшь ответ, что делать с Марком)))
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 22:44   #160
leeb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

а нме что никто не поможет?(
Ответить с цитированием
Страница 4 из 28 1234 56789101114 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика