[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Страница 7 из 28 1234567 89101112131417 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.12.2008, 21:13   #241
dorfe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Где в Готе арена куда посылает Гарик?
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 22:26   #242
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2dorfe:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
какая арена. Возле Гарика полно нетренированных бойцов вызывай каждого на бой и следуй за ними в круг
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 23:20   #243
dorfe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb: лол, а в локализации он сказал идти к Горну на арену =) Смишно (ц)
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 23:59   #244
BlackBible

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

ищу знач артефакт злой для Теодора
у Марка забрал (привел к нему северина)
у Северина забрал
у Кузнеца Халдура вроде тож забрал (принес из Реддока)
у Конза забрал (отпинал Асдиса)
у Бабы забрал (у которой муж налево ходит)

еще у купца есть но я не знаю как забрать он мне голову морочит, там диалог какой то кривой

мб еще у кого то надо что-то забрать?
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 00:11   #245
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от fen2x link=board=gothic&t=1228810891&goto=4657506 date=12/19/08, в 18:55:31
2Outlander: 2ADAM:
Eсли квест от Ролланда
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
то недостаточно очистить пещеры, надо еще замочить крокодилов, которые чуть к северу, сразу за забором, *от места встречи с Ролландом
Отмеченные места,значит квест про вызываемого магами зверя и он или в Окаре,или в Неморе и т.д. ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 00:34   #246
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ADAM: Нет, не там
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Реддоке он
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 00:37   #247
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2BlackBible:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У жены нет артефакта а если дала то для тебя а не Теодора. Тебе остался тот купец кот. голову морочит. пробуй все варианты пока не найдешь нужный. Смысла не ищи диалоги тупые
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 00:58   #248
BlackBible

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от flashweb link=board=gothic&t=1228810891&goto=4658133 date=12/19/08, в 23:37:56
2BlackBible:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У жены нет артефакта а если дала то для тебя а не Теодора. Тебе остался тот купец кот. голову морочит. пробуй все варианты пока не найдешь нужный. Смысла не ищи диалоги тупые
спасию. разобрался. вырбал вариант нет в  другой раз, думал это конец диалога  а ннет  :) а сейчас мучаюсь мясо найти немогу, вырезал всю живность и все зажарил, если ниче не найду, горе коровам в сильдене  ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 03:23   #249
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2BlackBible:
а сейчас мучаюсь мясо найти немогу, вырезал всю живность и все зажарил, если ниче не найду, горе коровам в сильдене  
Oт кого квест и ты уверен, что живность надо жарить?
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 08:14   #250
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2BlackBible:
сейчас мучаюсь мясо найти немогу, вырезал всю живность и все зажарил, если ниче не найду, горе коровам в сильдене
Сырого мяса полно в самом Венгарде. Особенно много в таверне, что в северной части города. Сам так лоханулся, т.к. всегда всё добытое сразу пережариваю.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 11:36   #251
Kobaltank

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Народ нужна срочная помощь!
Второй раз прохожу и основной квест останавливается!
- взял квет у оша принести письмо Гору ( против орков);
- в Готу после убийства паладина Венгарда квест не защитуется ( началный квест убить людей-отшелников);
- при первой деалоге со стражником Горна у меня защитуется квест на письмо от Оша, но письмо остается в инвентаре ( это так и должно быть?);
- после выполнения всех поручений стражника говорю с Горном ( про письмо ни слова), он посилает к магу воды;
- мага спасаю, защитуется квест!
- при возвращении к Горну он в резултате не русского деалога посылает меня к Ли за помощью;
- Ли на месте нету, попадаю к нему с помощю консоли но он не хочет говорить!
До последнего разговора с Ошем выполнил все квесты за Торуса и Кана, помогите понять где я что пропустил или это глюк, потомучто прохожу игру второй раз: первый раз до патча - все так как описал выше ,ток квест на убийство Венгарда сразу зачелся; второй раз так как описал и все равно Ли молчит и письмо Оша остается в инвентаре!
Хелп Пиплы! А то у меня нервы здают!
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 12:41   #252
sergio2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Ребята, помогите!!!! Никак не могу найти Оша, которого надо в Готу отвести. В Трелисе ни Оша ни Торуса нет!!! Я к Торуса с помощью goto нашёл, а Оша не могу не знаю как его по англ. звать чтоб goto использовать. Короче подскажите где он может быть если, кто знает или как звать его для goto? заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 12:48   #253
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от sergio2009 link=board=gothic&t=1228810891&goto=4658761 date=12/20/08, в 11:41:53
Ребята, помогите!!!! Никак не могу найти Оша, которого надо в Готу отвести. В Трелисе ни Оша ни Торуса нет!!! Я к Торуса с помощью goto нашёл, а Оша не могу не знаю как его по англ. звать чтоб goto использовать. Короче подскажите где он может быть если, кто знает или как звать его для goto? заранее спасибо!
Почитай форум там всё подробно описано ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 12:49   #254
Kobaltank

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от sergio2009 link=board=gothic&t=1228810891&goto=4658761 date=12/20/08, в 11:41:53
Ребята, помогите!!!! Никак не могу найти Оша, которого надо в Готу отвести. В Трелисе ни Оша ни Торуса нет!!! Я к Торуса с помощью goto нашёл, а Оша не могу не знаю как его по англ. звать чтоб goto использовать. Короче подскажите где он может быть если, кто знает или как звать его для goto? заранее спасибо!
Слушай а когда ты получил квест привети Оша,( случайно не тогка когда выполнивши все задания стражника и отдавши письмо Горну?)
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 15:55   #255
AdNormal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Побочные Квесты - ну задолбался бегать
1. Жену Купца из Венгрода надо в Фаринг увести - там она потусит и обратно её - как нетаскал по Фарингу она не реагирует - Тригер должен сработать или её можно уже обратно тащить?? к Купцу и квест защитаеться?? Или куда её в Фаринге притащить!!??
2.Орк который боиться оружия - просит отвести в Травяную Хижину на берегу Кап Дуна - ет ваще жесть(( везде обтаскал нигде не Тригериться - Куда его надо притащить? То?
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 16:17   #256
chaynik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

1.Жену купца надо привести в фаринг,на первую площадь где торговцы, там ещё жарится рядом бекон на вертеле,у неня также она таскалась ничего не говорила, дала ей лечебное зелье, она  сразу заговорила, и попросила назад отвести!
2.Орка надо спустить на побережье под кап дауном, хижина деревянная и много толпы рядом тусят, там поговорить с ним,будет меню диалога"отдохни...".
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 17:49   #257
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Kobaltank:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У тебя все нормально, так и должно быть, а баги в квестах часто встречаются. Тебе надо к Ли нормальным путем а не через консоль. Здесь триггерная система и нельзя идти к НПС пока не выполнил определенных условий. В твоем случае тебе надо работать на охранника Ли - Теодора. А как ты прошел первый раз это загадка природы и скорее всего серия багов.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 20:08   #258
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

кто обучает ловкости?

у кого достать рецепт яда?

кто обучает перку "паладин"?
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 20:09   #259
terry91

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

У меня тоже проблемы с женой купца..
Я ей дал аж 6 бутылок зелья,  а она ничего не делает((((
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 20:18   #260
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2terry91:
незнаю насчет бутылок но квест пройти так
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тебе надо отвести ее в Верхний Фаринг, возле булыжника орков где-то рядом с костром. Побегай в той окрестности она сама начнет диалог. Сразу уточню после робаров и нордмара она попросит броню нормандскую но это опечатка тебе нужно паладинская за 1 зол.  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:07   #261
BlackBible

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Вот подготовил список учителей к аддону, буду рад если кому-то поможет, жду исправлений и дополнений.
Боевые навыки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бой с двумя клинками (Fight with two blades) *– Казус – Фаринг. *Раик – Гота (лагерь перед городом)

Мастер боя с двумя клинками (Master of two blades) – Казус – Фаринг. *Раик – Гота (лагерь перед городом)


Убийца орков (Orc slayer) *- Оллис –Ардея (за воротами хижина, *спуск вниз по пути в Кап-Дун)

Большое оружие (Large weapons) - Оллис –Ардея (за воротами хижина, *спуск вниз по пути в Кап-Дун)

Большое оружие II (Large weapons II) *- Оллис –Ардея (за воротами хижина, *спуск вниз по пути в Кап-Дун)

Большое оружие III (Large weapons III) *- Аног - Сильден

Тяжелый арбалет (Heavy crossbow) *- Аног - Сильден

Арбалетчик (Crossbowman) – Аног - Сильден

Мастер-арбалетчик (Master archer) *- Раик – Гота (лагерь перед городом)

Паладин (Paladin) - ??? я не нашел

Восстановление жизни (Regeneration) - Оллис –Ардея (за воротами хижина, *спуск вниз по пути в Кап-Дун)

Охотничьи умения
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лучник (Archer) *– Борис – Гельдерн (за воротами, что в сторону Трелиса)

Мастер-лучник (Master archer) – Борис – Гельдерн (за воротами, что в сторону Трелиса)

Охотник (Game hunter) *- Охотник (в лагере между монтерой и редоком, там где в Готике 3 трусливые гоблины)

Великий охотник (Big game hunter) - Охотник (в лагере между монтерой и редоком, там где в Готике 3 трусливые гоблины)

Охотник на орков (Orc hunter) - Охотник (в лагере между монтерой и редоком, там где в Готике 3 трусливые гоблины)

Бесшумный охотник (Silent hunter) – Борис – Гельдерн (за воротами, что в сторону Трелиса). *Охотник (в лагере между монтерой и редоком, там где в Готике 3 трусливые гоблины)

Снятие шкур (Take animals skin) *– Борис – Гельдерн (за воротами, что в сторону Трелиса). Охотник (в лагере между Монтерой и Редоком, там, где в Готике 3 трусливые гоблины)

Снятие кожи рептилий (Take reptile hides) *- Охотник (в лагере между Монтерой и Редоком, там где в Готике 3 трусливые гоблины)


Зубы, клыки и рога (Teeth, claws and horns) - Охотник (в лагере между Монтерой и Редоком, там где в Готике 3 трусливые гоблины)

Магические умения
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бой посохами (Staff fighting) *- Ролланд (у пещеры воров пшеницы). Тавин - Гота

Бой посохами II (Staff fighting II) *) *- Ульва – Гота. *Друид – Гельдерн. Тавин – Гота

Бой посохами III (Staff fighting III) *- Ульва – Гота. *Друид – Гельдерн. Тавин – Гота

Магические посохи (Magic staves) – Друид – Гельдерн.

Улучшение роб (Improve robes) - Тавин – Гота.

Быстрое обучение (Learn quickly) *- Ульва – Гота. *Друид - Гельдерн

Друид (Druid) *- Тавин – Гота. *Друид - Гельдерн

Маг Огня (Fire mage) - Тавин – Гота. *Друид - Гельдерн

Маг Воды (Water mage) - ??? не помню

Темный маг (Darkmage) *- Тавин – Гота. *Иммануил - Венгард

Восстановление маны (Mana regeneration) – Тавин – Гота. Маг Воды - Окара

Кузнечные Навыки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ковка рудного оружия (Forge ore weapons) - *Кендл - Фаринг

Ковка оружия из чистой руды (Forge weapons from pure ore) *- Кендл - Фаринг

Старатель (Prospector) - Кузнец в Сильедне, *рядос домом Анога, Кендл - Фаринг

Заточка лезвий (Hone blade) *- Кузнец в Сильедне, *рядос домом Анога, Кендл - Фаринг

Улучшение брони (Improve armor) *- ??? не нашел

Воровские навыки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Взлом трудных замков (Pick difficult locks) *- Мэрил - Сильден

Взлом невозможных замков (Pick impossible locks) – Льюис – Трелис (возле арены)

Карманник (Simple pickpocketing) * - Мэрил - Сильден

Ловкий карманник (Difficult pickpocketing) *- Мэрил - Сильден

Мастер-карманник (Immposible pickpocketing) *– Льюис – Трелис (возле арены)


Торговля (Bargain) *- Мэрил – Сильден. *Льюис – Трелис (возле арены)

Реабилитация (Make excuses) * Мэрил – Сильден. *Льюис – Трелис (возле арены)

Опрокидывание противника (Knockdown) *- Льюис – Трелис (возле арены)


Убийца (Murder) *- Льюис – Трелис (возле арены)


Мастер-вор (Master thief) – Льюис – Трелис (возле арены)

Алхимия
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Приготовление эликсиров маны (Brew mana potions) *) *- Корнелиус – Сильден. *Алхимик – Монтера (за воротами на ферме). Эгидиус – Венгард


Зелья с константными эффектами (Potions with permanent effects) *- Корнелиус – Сильден. *Алхимик – Монтера (за воротами на ферме). Эгидиус - Венгард


Приготовление ядов (Make poison) *- Корнелиус – Сильден. *Алхимик – Монтера (за воротами на ферме). Эгидиус - Венгард


Приготовление напитков превращения (Brew transformation potions) - Алхимик – Монтера (за воротами на ферме). Эгидиус - Венгард

Отравление оружия (Poison blade) *- Алхимик – Монтера (за воротами на ферме). Эгидиус - Венгард

Отравление стрел (Make poison arrows) - Алхимик – Монтера (за воротами на ферме). Эгидиус - Венгард

Создание огненных стрел (Make fire arrows) - Алхимик – Монтера (за воротами на ферме)


Создание взрывающихся стрел (Make exploding arrows) - Корнелиус – Сильден. *Алхимик – Монтера (за воротами на ферме)
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:36   #262
Kobaltank

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от flashweb link=board=gothic&t=1228810891&goto=4659295 date=12/20/08, в 16:49:00
2Kobaltank:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У тебя все нормально, так и должно быть, а баги в квестах часто встречаются. Тебе надо к Ли нормальным путем а не через консоль. Здесь триггерная система и нельзя идти к НПС пока не выполнил определенных условий. В твоем случае тебе надо работать на охранника Ли - Теодора. А как ты прошел первый раз это загадка природы и скорее всего серия багов.
спс, я уже разобрался

Вот тока другая проблема Мильтона привеь к горну , и не Горн не Ли со мной не говорят ( Ош тоже )что делать?
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:49   #263
BlackBible

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от Kobaltank link=board=gothic&t=1228810891&goto=4659788 date=12/20/08, в 21:36:48

спс, я уже разобрался

Вот тока другая проблема Мильтона привеь к горну , и не Горн не Ли со мной не говорят ( Ош тоже )что делать?
мильтен отцепился? поговори с горном он скажет поговорить с милтеном.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 23:27   #264
CreaK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Добрый вечер, господа.
Простой вопрос. Не могу пройти квест стражника Готы. Принес ему 10 робаров и 5 бутылок нормардского бухла. А он даже со мной говорить не хочет. Что можно сделать?
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 23:31   #265
BlackBible

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от CreaK link=board=gothic&t=1228810891&goto=4659880 date=12/20/08, в 22:27:12
Добрый вечер, господа.
Простой вопрос. Не могу пройти квест стражника Готы. Принес ему 10 робаров и 5 бутылок нормардского бухла. А он даже со мной говорить не хочет. Что можно сделать?
Робары и пойло должны быть "правильные" а именно, те которые лежат на столе в таверне в Фаринге, как поднимаешься в город, справа, там на столе Робары и Пойло
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 23:47   #266
Vengard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

та же история со странником. Нашёл 2 чашки, хожу ищу артефакты для привратника в Венгарде. Странник со мной разговаривать наотрез отказывается. За храмом Трелиса, сволочь у костра сидит и курит.

Нашёл второй телепорт в Гельдерн. На одной из башен над тронной залой Вегарда в одном сундучке. Наверняка так же где-то валяется телепорт в Монтерру. Просто надо подотошнее порыться :).

Броня Палладина лежит в Сундуке слева от трона Короля.
Мечь Ярость Инноса попался в Железном сундуке рядом с выходом из храма в Венгарде. Там маг огня стоит напротив входа, слева от него между домами над обрывом сундук.

Ещё один баг в коллекцию добавился. Отвёл пленного из Монтеры сразу к командиру, квест с его женой не ушёл в проваленные, но мужик вернулся в Монтерру и со мной разговаривать не хочет.

Бегал по пещере (где воры зерна рядом в Г3 сидели) Замочил всех Горгулий, зачёлся какой-то левый квест. Квест Мага зачёлся, когда 3-ёх варанов напротив входа в пещеру за заборчиком завалил.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 00:19   #267
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

я убил стражника и теперь затык с квестом отвести паладинов в Готу

дайте кто-нибудь сейвку прям перед этим квестом или очень близко (отвести паладинов в Готу)

(у меня готика рус)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 01:05   #268
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2aaa82:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
попробуй spawn GateKeeper может поможет, вроде одному уже помогло
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 01:26   #269
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Привет мужики. Подскажите где лежат части штуковин, которые нужны незнакомцу в ассасинской фуфайке, и сколько этих частей всего? Зашел в пещеру Артего, там какие-то дядьки страшные и все... о_О

Добавление от 12/21/08, в 00:29:33
Привет мужики. Подскажите где лежат части штуковин, которые нужны незнакомцу в ассасинской фуфайке, и сколько этих частей всего? Зашел в пещеру Артего, там какие-то дядьки страшные и все... о_О
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 02:01   #270
BlackBible

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от ARAGORN link=board=gothic&t=1228810891&goto=4660061 date=12/21/08, в 00:26:53
Привет мужики. Подскажите где лежат части штуковин, которые нужны незнакомцу в ассасинской фуфайке, и сколько этих частей всего? Зашел в пещеру Артего, там какие-то дядьки страшные и все... о_О

Добавление от 12/21/08, в 00:29:33
Привет мужики. Подскажите где лежат части штуковин, которые нужны незнакомцу в ассасинской фуфайке, и сколько этих частей всего? Зашел в пещеру Артего, там какие-то дядьки страшные и все... о_О
страницы с 4й до 7й перечитай
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 05:05   #271
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ARAGORN:
Подскажите где лежат части штуковин, которые нужны незнакомцу в ассасинской фуфайке, и сколько этих частей всего?
Путем долгого заморачивания определил, что надо этому Страннику не 3 , а 5 предметов. Его самого можно встретить 3 раза:
1. Возле Гельдерна, когда поведешь Инога к Аногу
2. За храмом, где велись распопки в оригинале, который за Трелисом.
3. Возле Окары, когда туда пойдешь по квесту от Горна (или возле водяного мага Ролланда)
Каждый раз с ним нужно разговаривать.
Предметов можно найти всего 2:
1.В пещере между Сильденом и Гельдерном
2. В Окаре
А дальше начинаются танцы с бубном.
Самого Странника я нигде не нашел в 4-ый раз, но по goto Mystic_wanderer меня перебросило к нему у Окары. Естесна , в разговоры он не стал вступать. Когда же я отреспонил 2 раза второй предмет (Spawn It_Mystic_Wanderer_piece_02) и 2 раза третий предмет (Spawn It_Mystic_Wanderer_piece_03) он ответил и создал мне броню. Если же вы его раньше встречали возле Ролланда, то вас перекинет туда.
При введении кодов в консоль обратите внимание на заглавные буквы, я написал точно, как нужно.
Удачи!
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 09:14   #272
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Kobaltank:
Вот тока другая проблема Мильтона привеь к горну , и не Горн не Ли со мной не говорят ( Ош тоже )что делать?
Мильтона надо сначала вести не в Готу к Горну, а к Ошу в тюрьму, а потом уже обоих в Готу.

2fen2x:, 2ARAGORN:
У меня Странник заговорил в третий раз, когда в инвентаре были все три чаши (по одной).
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 10:11   #273
Vengard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Народ. В некоторых сундуках попадаются части костей и какие-то чаши именные. Что за ересь?

Кто помогал гильдии воров. Влияет ли помощь им на отношение к ГГ основных группировок?

Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 10:15   #274
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от Vengard link=board=gothic&t=1228810891&goto=4660300 date=12/21/08, в 09:11:33
Народ. В некоторых сундуках попадаются части костей и какие-то чаши именные. Что за ересь?

Кто помогал гильдии воров. Влияет ли помощь им на отношение к ГГ основных группировок?
Почитай форум всё там написано и всего-то несколько страниц -это по первому вопросу;D По второму ответ нет ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:49   #275
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

У меня еще один вопросик назрел, что-то с трудом мне дается понимание этого "замечательного" дополнения... Поговорил я с одним из генералов Ли, дак этот чувак просит найти его пропавших разведчиков, только дело в том, что я уже доставил этих парней к Теодору. Собственно,  что теперь делать?..
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:52   #276
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от ARAGORN link=board=gothic&t=1228810891&goto=4660475 date=12/21/08, в 12:49:45
У меня еще один вопросик назрел, что-то с трудом мне дается понимание этого "замечательного" дополнения... Поговорил я с одним из генералов Ли, дак этот чувак просит найти его пропавших разведчиков, только дело в том, что я уже доставил этих парней к Теодору. Собственно, *что теперь делать?..
Это были не эти парни,а эти находятся в башне около арены ;D ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 15:19   #277
BlackBible

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Собрал карты, и тренеров в 1 файлик
вот Скачать G3FG.chm (6,75 Мб)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:22   #278
konstantin_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

flashweb, пожалуйста подскажите по квесту Кендла:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пятый ключ Казуса находится у его любовницы, но вот где она? Весь Фаринг облазил, так и не нашёл  :'(
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 18:50   #279
sergio2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Ребят, я прошёл!!!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По крайней мере по "правильной" линиии. На кой хрен вся возня с Иногом и Аногом я вообще не понимаю... Сюжет вообще ппц: собрать всех в готе, замочить мага, убить зверя и наречь себя новым королём!!! муть короче...
На кой хрен вся возня и пафос по поводу "последних доспехов" если они херовее паладиновских??? На кой хрен мечь Ярость Инноса такой крутой если есть одноручный, который рубит по 280 урона!!!! (и его можно поставить 2 раза, т.е. с двумя по 280 бегать). Нескладуха немног...
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 20:07   #280
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2konstantin I:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Она должна быть в доме в Фаринге вроде как безымянная или домохозяйка я ее встречал до квеста а потом забыл совсем, но чтобы добыть ключ казуса достаточно открыть сундук Казуса кот. прямо напротив таверны. Я умудрился ключ найти раньше ее.

2sergio2009:
Эта такая фантазия у индийцев.  ;D
Ответить с цитированием
Страница 7 из 28 1234567 89101112131417 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика