[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Страница 9 из 28 « Первая 23456789 1011121314151619 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.12.2008, 09:56   #321
ed-edo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

СПС!!! помогло, но я в полнейшем недоумении... ведь я его пробегал ДВА!!! раза сначала с одного входа, потом с другого... или всё зависит от времени????
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 10:22   #322
Katy77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Vladislav862:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пока никак. Этот квест состоит из нескольких частей. Ты его выполнишь со временем. А вообще, читай форум тут всё подробно описано ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:09   #323
sweed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Kobaltank: писал
1. по страникам, ( любят их сильно ) в первой пещере возле Гельдерна, ну типа где зомби, стоит стол на столе пакет с натписью "Вещь странника" - пробую взять, но ГГ руку тянет но пакет не берется!
2ADAM: ответил
1.Возьмётся когда получишь квест
О каком квесте идет речь? Я, когда вел Инога в Сильден встретил первого странника и поговорил с ним. В журнале открылся квест от странников. Но после того, как я на обратном пути зашел в пещеру с зомби, я все равно  не смог взять вышеописываемый пакет  :(
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:19   #324
AdNormal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Меня Раик неучит навыку Мастер Арбалетчик - глюк,Баг, или потом он квест какой то даст? Кроме него никто неучит навыку?

Добавление от 12/26/08, в 17:39:30
И ещё Где же Ли то? Пишут у Готы ну нету там его - Он куда то шол жалко непроследил( Когда я квесты того кто к нему пропускает выполнил он появился и пошёл - щас после Ганса нужно найти Ли сообщить ему - но увы возле Готы его чтото нигде нету(
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:08   #325
shefula

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Здрвствуйте! Подскажите в чем дело? Квест - вернуть разведчиков мирным путем. С орком договорилась, что могу забрать разведчиков, а к тюрьме охранники-орки не подпускают, начинают нападать, прорываюсь в тюрьму, а там никого...
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:50   #326
AdNormal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

[s]Здрвствуйте! Подскажите в чем дело? Квест - вернуть разведчиков мирным путем. С орком договорилась, что могу забрать разведчиков, а к тюрьме охранники-орки не подпускают, начинают нападать, прорываюсь в тюрьму, а там никого...[s/]

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тебе нужно идти в Кап Дун - за ореной - там недоговоришся с охраной - я мочил их пока лежат присоеденил паладинов - и потихоньку добивая вставших отошол с ними и всё Ненасмерть бил а просто чтоб упали

Скоро тебе нужно будет так же как и мне искать Ли если найдёш сообщи где^^)
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:14   #327
shefula

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

В том то и дело, что в тюрьме то в этой никого нет, некого присоединять((((
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 23:05   #328
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Так все раз и навсегда рассказываю о квесте с загадочным странником и поиском Ли и прошу всех запомнить этот пост и ссылаться на него.
Странник
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Странника самого можно встретить 3 раза:
1. Возле Гельдерна, когда поведешь Инога к Аногу
2. За храмом, где велись распопки в оригинале, который за Трелисом.
3. Возле Окары, когда туда пойдешь по квесту от Горна (или возле водяного мага Ролланда)
Каждый раз с ним нужно разговаривать.
Предметов можно найти всего 2:
1.В пещере между Сильденом и Гельдерном
2. В Окаре
Третий кубок через консоль: Spawn It_Mystic_Wanderer_piece_02
После того как все кубки на месте то идти к нему так: goto Mystic_wanderer
И он должен дать броню.
Если по каким либо причинам не берутся остальные кубки то кода вот:
1.Spawn It_Mystic_Wanderer_piece_01
2.Spawn It_Mystic_Wanderer_piece_02
3.Spawn It_Mystic_Wanderer_piece_03

Как найти Ли
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Через консоль набираешь: goto Lee

2shefula:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тебе надо не в тюрьму а за Кап Дуном стоит хижина с пару орками один из кот. Эбольт и 3 людьми разведчиками, все возле костра.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 07:51   #329
Vladislav862

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

а как консоль вызвать?
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 09:06   #330
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Vladislav862:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в папке с игрой находишь папку ini и открываешь g3.ini, находишь строчку TestMode=false и меняешь на TestMode=true и сохр. изменения
Во время игры нажимаешь "~"  и тогда откроется консоль
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 13:28   #331
sweed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Есть ли принципиальная разница в выполнении первого квеста Гектора (Оша) если:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) обойти охранника лагеря орков и доставить оружие и зелья по назначению
2) отнести их назад Торусу на проверку
3) получить квест отности Торусу, но проигнорировать это и отнести по назначению

Если все же есть разница, то в чем она заключается? Заранее благодарен!
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 14:58   #332
shefula

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Спасибо за ответ, в жизни бы не догадалась, что эти "Воины" как они названы в игре и есть разведчики, которых надо привести Теодору.
А у меня такой вот вопрос теперь: я как примерная отнесла письмо Оша к Горну и соответственно все орки в Монтере и Трелисе стали врагами (блин, в игре даже ни намека, что надо сначала все квесты Торуса пройти, поди догадайся), так вот, смогу я дальше то доиграть или переигрывать придется?
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 17:07   #333
AdNormal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спасибо за ответ, в жизни бы не догадалась, что эти "Воины" как они названы в игре и есть разведчики, которых надо привести Теодору.
А у меня такой вот вопрос теперь: я как примерная отнесла письмо Оша к Горну и соответственно все орки в Монтере и Трелисе стали врагами (блин, в игре даже ни намека, что надо сначала все квесты Торуса пройти, поди догадайся), так вот, смогу я дальше то доиграть или переигрывать придется?

Иди дальше по сюжетной линии не подходя к оркам - позже через несколько квестов они станут мирными (некрасными)
П.С. ВАМ БЫ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КОНСОЛЬ( - кто уже к ЛИ через консоль попал?? скажите где он тусуеться у Готы то?
Или точнее когда выполнил задания Псикопата Паладина - и сказал ему что сообщю ЛИ
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 17:14   #334
pastyx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

народ помогите. Я выполнил квест генерала Паладинов Ганса в Венгарде, и до полного завершения квеста мне нужно поговорить с Ли о том что генерал Ганс и Паладины с нами, но этого Ли я не где не могу найти. Весь Венгард облазил и нету не где, даже не знаю что делать. Квесты Теодора все прошёл и пройти к Ли должен был разпрепядственно. С Ли один раз я уже разговаривал - это произошо случайно не в троном зале, а в городе когда он выходил из ворот которые смотрели на Фаринг и больше я его не видел и уже наделю ищу не могу найти. подскажите что делать.  
1) я нашёл броню Робара в сундуке на самой вершине башни около тронного зала в Венгарде.
2) я нашёл доспехи Паладина в одном из сундуком в троном зале в Венгарде.
3) я нашёл Старший Клинок в оружейной около генерала Ганса в Венгарде. силы200, урон 220
4) я нашёл Корону Миртаны в одном из сундуков в Готе.(хрень) защита от ударов 10. :)
5) я нашёл Корону Аданоса(точь в точь как в Gothic 3) в самой глубине шахты после арены в самом Гельдорне.
помогите мне :-[

Добавление от 12/27/08, в 16:15:54
я имел ввиду как его найти без консоля
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 17:27   #335
AdNormal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
народ помогите. Я выполнил квест генерала Паладинов Ганса в Венгарде, и до полного завершения квеста мне нужно поговорить с Ли о том что генерал Ганс и Паладины с нами, но этого Ли я не где не могу найти. Весь Венгард облазил и нету не где, даже не знаю что делать. Квесты Теодора все прошёл и пройти к Ли должен был разпрепядственно. С Ли один раз я уже разговаривал - это произошо случайно не в троном зале, а в городе когда он выходил из ворот которые смотрели на Фаринг и больше я его не видел и уже наделю ищу не могу найти. подскажите что делать.  
1) я нашёл броню Робара в сундуке на самой вершине башни около тронного зала в Венгарде.
2) я нашёл доспехи Паладина в одном из сундуком в троном зале в Венгарде.
3) я нашёл Старший Клинок в оружейной около генерала Ганса в Венгарде. силы200, урон 220
4) я нашёл Корону Миртаны в одном из сундуков в Готе.(хрень) защита от ударов 10.
5) я нашёл Корону Аданоса(точь в точь как в Gothic 3) в самой глубине шахты после арены в самом Гельдорне.
помогите мне

Ещё раз присоединяюсь - ТАК КАК ЛИ ЖЕ СТОИТ ГДЕТО неможет тупо быть в Небытие - ГДЕ и КТО его нашол после етого момента скажите уже
Всё что произашло с автором ТОЧ в точ как у меня ^^ 1 в 1)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 18:51   #336
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от AdNormal link=board=gothic&t=1228810891&goto=4674330 date=12/27/08, в 16:27:29
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
народ помогите. Я выполнил квест генерала Паладинов Ганса в Венгарде, и до полного завершения квеста мне нужно поговорить с Ли о том что генерал Ганс и Паладины с нами, но этого Ли я не где не могу найти. Весь Венгард облазил и нету не где, даже не знаю что делать. Квесты Теодора все прошёл и пройти к Ли должен был разпрепядственно. С Ли один раз я уже разговаривал - это произошо случайно не в троном зале, а в городе когда он выходил из ворот которые смотрели на Фаринг и больше я его не видел и уже наделю ищу не могу найти. подскажите что делать. *
1) я нашёл броню Робара в сундуке на самой вершине башни около тронного зала в Венгарде.
2) я нашёл доспехи Паладина в одном из сундуком в троном зале в Венгарде.
3) я нашёл Старший Клинок в оружейной около генерала Ганса в Венгарде. силы200, урон 220
4) я нашёл Корону Миртаны в одном из сундуков в Готе.(хрень) защита от ударов 10.
5) я нашёл Корону Аданоса(точь в точь как в Gothic 3) в самой глубине шахты после арены в самом Гельдорне.
помогите мне

Ещё раз присоединяюсь - ТАК КАК ЛИ ЖЕ СТОИТ ГДЕТО неможет тупо быть в Небытие - ГДЕ и КТО его нашол после етого момента скажите уже
Всё что произашло с автором ТОЧ в точ как у меня ^^ 1 в 1)
Читайте в форуме уже много раз писали ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ли находится за стеной и найти его невозможно только консоль ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 18:55   #337
sweed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ADAM:
А на мой вопрос не ответишь случайно?  ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 19:39   #338
shefula

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

У меня Ли тусовался между Фарингом и Готой (чуть подальше от подножия Готы к Фарингу, по правую руку от дороги, если стоять спиной к Готе), но это после того, как он отправился уже в Готу
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 19:56   #339
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Sweed:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Особой разницы нет. Если проигнорируешь то будет проваленный квест. Советую просто обойти Вейта или показать товары Торусу.

2AdNormal: 2pastyx:
Народ если написано через консоль значит других вариантов нет. Это баг поэтому по другому найти не получиться. А кто если кто исследователь экстремист то вот вам ориентир.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В той местности полно демоном и находиться это на возвышенности и еще там прямо китайская стена



Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 21:56   #340
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от Sweed link=board=gothic&t=1228810891&goto=4674549 date=12/27/08, в 17:55:56
2ADAM:
А на мой вопрос не ответишь случайно? *;)
Лучше обойти и не получать квест для Торуса,тогда
у Гектора- Оша ещё будут квесты,если же нет то его сразу арестуют,вроде так,хотя могу и ошибаться ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 22:17   #341
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ADAM:
тогда
у Гектора- Оша ещё будут квесты,если же нет то его сразу арестуют,вроде так,хотя могу и ошибаться
По логике так а по сути согласно стрингтабле вообще не будет никакой разницы.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 23:11   #342
S-Semenych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2All:
По следующим ссылкам можно взять обновление 1.07 для русской оф.версии G3ОБ, доступны два варианта:
1) Обновлении версии 1.00 до 1.07 (62.70 Мб)
2) Обновлении версии 1.06 до 1.07 (46.07 Мб)

В технических вопросах, на 6-ой странице находится список исправлений.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 23:31   #343
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Semen Semenych:
Если уж написали в этой теме и вы я вижу эксперт по патчам то будьте добры объясниться  - какие именно квестовые баги этот патч исправляет?. К примеру исправляет ли он баг с поиском Ли или 2-ым кубком странника а?
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 23:57   #344
pastyx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

у меня с боку от обрыва в море получилось один раз перепрыгнуть, но только почему то одн раз((  
1 раз я через консоль портанулся, а второй нужно сказать что все собраны - у меня получилось перепрыгнуть. потом раз 100 пробовал перепрыгнуть так и не получилось(хотел дольше пройти посмотреть чё там за этой стеной).
Щас уже прошёл игру. Босс легче не бывает, с 7 огненых шаров убил)) Щит робара так и не нашёл(а так мне чё то не попёрла эта часть как другие. Спс всем за подсказочки и консультации.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 08:17   #345
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Sweed:
Есть ли принципиальная разница в выполнении первого квеста Гектора (Оша) если:
1) обойти охранника лагеря орков и доставить оружие и зелья по назначению
2ADAM:
Лучше обойти и не получать квест для Торуса,тогда
у Гектора- Оша ещё будут квесты,если же нет то его сразу арестуют,вроде так,хотя могу и ошибаться
2flashweb:
По логике так а по сути согласно стрингтабле вообще не будет никакой разницы.
Я тож по совету обошел того охранника. Потерял кучу квестов (тюрьма, рабство, вызволение). Гарик так до конца игры и не заговорил с ГГ, соответственно, и побиться на "арене" в Готе ни с кем не получилось.
А еще я Странника обошел, когда брата к брату вел. Потом только через консоль отыскался.

Так что мой вам совет - не обходите никого и никогда.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 09:33   #346
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2vokum:
Я тож по совету обошел того охранника. Потерял кучу квестов (тюрьма, рабство, вызволение). Гарик так до конца игры и не заговорил с ГГ, соответственно, и побиться на "арене" в Готе ни с кем не получилось.
Ты похоже ошибся в охранниках. Речь идет о Вейте а не охраннике Горна. И тут ничего не связано с Гариком.  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 11:42   #347
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Ничего я не ошибся. Орк, что на дороге от Миртаны к Готе появился, не помню имени.

И тут ничего не связано с Гариком.
И что же тогда надо сделать, чтоб этот Гарик активировался?
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 18:11   #348
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2vokum:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я лично этого Вейта обходил и добирался до Гарика. А чтобы он активировался надо продолжать выполнять квесты Оша и Кана и когда Торус второй раз пошлет к Ошу выбрать ответ что во всем виноват Горн, и когда отдаешь записку охраннику Гона и он ведет в  темницу надо отказаться платить выкуп. Только тогда активируется серия квестов кот. приведет к Гарику.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 09:36   #349
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Вообще-то, я делал так:
Цитата:
Сообщение от flashweb link=board=gothic&t=1227254247&goto=4636014 date=12/09/08, в 02:02:20
Я наконец-то понял как вообщето надо проходить охранника Горна правильно. При таком прохождении даже дополнительный диалог с ним идет в кот. можно узнать старого друга Горна. Хотя этот путь ужасно длинный. А платить 50 штук это обходный путь и еще с вырезанным диалогом. Вот описание:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После воссоединение 2 братьев надо идти в Трелис и просить Торуса прекратить нападение на караваны и взять у него квест про Оша и про трех орков. Дальше взять задание Оша отвести припасы в лагерь и взять троих орков и отвести их к Кану. Затем взять задание Кана на обмен заложника и при выходе из Монтеры по пути в Готу будет один орк имя Veit главное его обойти как можно дальше иначе он попросит проверить товары и тогда Оша  рассекретят нало оддать товары Косару и выполнить задание Кана неважно отводя заложника к жене или нет. Затем надо вернуться к Кану он попросит добыть доспехи. Идем в Кап Дун и просим у Сомо доспехи и получаем их после доставки Сомо руду кот. полно в округе. Дальше возращаемся к Кану и он просит отнести их к Торусу. Потом идем к Ошу получаем задание об артефакте и после его выполнения Ош отправляеь нас к Торусу. Идем к Торусу догладываемся об Оше и Кане и он посылает опять к Ошу идем к нему. И вот здесь и есть выбор игры: на вопрос Оша 2 варианта ответа один за орков один за людей. Если выбрать за людей то Ош признаеться что он шпион и посылает нас к Горну с запиской. И охранник Горна на этот раз соглашаеться доставить записку если мы ему поможем: первый квест просто узнать инфу в Кап Дун и обратно, второй принести ему 10 черных робаров и 5 бутылок нормандской выпивке, и третий собрать налоги. И вот после всего этого он все таки впускает ГГ поговорить с Горном и причем абсолютно безплатно. А Горн реагирует на ГГ как на друга и начинает очень задушевный разговор.
О том, что
..когда Торус второй раз пошлет к Ошу выбрать ответ что во всем виноват Горн, и когда отдаешь записку охраннику Гона и он ведет в  темницу надо отказаться платить выкуп. Только тогда активируется серия квестов кот. приведет к Гарику.
автор тогда ничего не говорил. ;)
И вот теперь Гарик как рыба об лед. Как и все остальные повстанцы в районе Готы (за пределами самого города, в самой Готе всё нормально). :'(
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 09:38   #350
alfad

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Не могу найти, куда вести орка Тео("в трав. хижину на берегу Кап Дуна")
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 11:09   #351
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2alfad:
Видишь внизу страницы кнопку искать в этой теме? Введи в поле левее свою фразу хижину на берегу и нажми на эту кнопку.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 11:23   #352
dpmmax1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Здравствуйте! Извините чайника, но у меня консоль не вызывается.  :'( Сделала все, как на этой страничке написано, изменения сохранила, кнопку жму - ничего нету!
И еще проблема при прохождении с патчем 1.07, в технические вопросы запостила, но может, тут надо было спросить
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Черный маг в Трелисе исчез. Нигде нет, ни в городе, ни в пещере. С предыдущим патчем прошла этот квест без проблем,  а теперь не знаю, что делать.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 11:37   #353
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2dpmmax1:
консоль не вызывается
1. с этим в технические вопросы
2. Виста что ли? Не включается она там. Почему - тайна великая сие есть. :(
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 14:47   #354
sweed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Встретил сумашедшего алхимика на ферме возле Монтеры
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Взал у него квест на зелье превращающее выпившего в демона.
Есть ли сильные отличия кому из (Торус или Горн) его предложить? В третьем задании Оша я выбрал сторону Орков.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 19:07   #355
Vladislav862

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

у меня почему-то не работают команды через консоль, не знаете в чём проблема?
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 19:18   #356
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2vokum:
Ну уж извини в то время я и сам не знал, хотя воде рекомендовал сохраниться перед разговором с Ошем. ;)
2Sweed:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо вообще-то предложить обоим, хотя возможно нужно только Торусу этого я не пробывал. Только учти сразу после разговора с Горном все орки станут красными на какое-то время и к Торусу лучше сразу не соваться, так что попорубуй сразу пойти к Торусу.


Добавление от 12/29/08, в 18:38:03
Насчет консоли предположение, у некоторых клавиатур тильда сдвинута в другое место и за консоль отвечает другая клавиша в том числе и у меня. Вам надо та клавиша что выше кнопки Tab если кому помогло то отпишитесь.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 22:17   #357
547

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Извините, кстал парится, скажите где можно найти артефакты, что бы пройти к Ли?
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 22:25   #358
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2547:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
они все в Аредее. 3 артефакта у купцов и один у Марка. Для всех кроме одного купца надо выполнить небольшие квесты и тогда они дадут артефакты. Просто говори со всеми именными НПС в Ардеи те что заговорят тебе и нужны не думаю что пропустишь. И диалоги там абсолютно тупые так что пробуй все варианты пока не получишь либо квест либо артефакт
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 23:44   #359
547

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Один купец, как то на С... предлагает купить у него один товар, но чел, которым играю как будто не хочет у него ни чего покупать. Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 00:06   #360
Vladislav862

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

консоль то запускается, но в ней не срабатывает ничего
Ответить с цитированием
Страница 9 из 28 « Первая 23456789 1011121314151619 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика