[AGFC: Valley of Gothic] G1: The Long Voyage Home

Страница 3 из 4 123 4
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.01.2011, 00:41   #81
George_spb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2dejorden:
Тоесть вы считаете что в 266.58 разработчики добавили к профилям игр все необходимые *.exe файлы.
А в 266.99 удалили их или что?
Мы считаем, что кто то невнимательно смотрит на версию своих драйверов! 266.99 в природе не существует, последние - 266.58.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 17:30   #82
Luka61

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

Я ребята могу только про себя сказать, у меня 260GTX и честно скажу не одна первая готика, с модом или без с последними дровами без глюков, артефактов и прочей гадости работать не хочет. Как только делаю откат на дрова 186.18 все проблемы уходят. Может кому поможет, делюсь опытом. Извините если не в ту ветку запостил, но по моему это актуально.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 20:34   #83
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2Luka61:
У тебя Win7?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:37   #84
Luka61

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

Мухомор:
Win_хр3 со всеми обновлениями.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:25   #85
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2Luka61:
Ну а речь в (Ответ #79) идет именно о Win7
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 00:32   #86
Luka61

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

Мухомор:
C этим я согласен, но на хрюше я думаю еще многие сидят.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 14:37   #87
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

Цитата:
Сообщение от George spb link=board=gothic&t=1249841839&goto=6120831 date=01/25/11, в 23:41:38
2dejorden:
Мы считаем, что кто то невнимательно смотрит на версию своих драйверов! 266.99 в природе не существует, последние - 266.58.
Вот блин... действительно невнимательно посмотрел версию драйверов. Были 260.99. Поставил последние - 266.58 все заработало отлично! Всем спасибо
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:46   #88
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

Такая проблема: немогу открыть сундук в оагере сектантов, в котором нужно забрать рецепт зелья. ГГ обучена взлому замков 1ур, отмычки есть но открыть нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:59   #89
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2dejorden:
Значит, вы пытаетесь открыть не тот сундук.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В лаборатории Галома один сундук (с рецептом) открывается отмычкой, а второй (с юнитором и альманахом) только ключом, который вы получите гораздо позже.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 18:36   #90
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1249841839&goto=6127709 date=01/30/11, в 17:59:11
2dejorden:
Значит, вы пытаетесь открыть не тот сундук.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В лаборатории Галома один сундук (с рецептом) открывается отмычкой, а второй (с юнитором и альманахом) только ключом, который вы получите гораздо позже.
Да, я уже разобрался. Но когда я пытался открыть сундук(который открывается отмычками) то Кор Галом на меня кастовал сон сразу. При чем даже если я к сундуку подкрадывался. Пришлось марвином в него вселится и выйти из палатки, вселится в охранника у входа, с охранника опять вселится в героиню, и пока этот Маг ходил вокруг палатки вскрыть замок!. Хух_))
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 12:14   #91
Mag@Maq

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

Помогите плз! При запуске игра выдает кууучу каких то сообщений-ошибок (штук 20 точно есть!) с одной кнопкой - "Ок"! После этого игра вроде бы идет нормально, но в оконном режиме! Алт+Ентер Не помогают!
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 12:38   #92
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2dejorden:
А вы не пробовали дождаться ночи, когда Галом пойдёт спать?

2Mag@Maq:
Слишком мало информации для того, чтобы можно было сказать что-нибудь конкретное. Где инфа о вашем железе, ОС и дровах, как был установлен мод, скриншоты ошибок и т.п.?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 13:05   #93
Mag@Maq

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

Инфа о железе - AMD Phenom x2 2-х ядерный 550 (3100ГГц)* 4ГБ оперативки видео - Ati Radeon 4890 1Гб видео памяти
WindowsXP SP3. драйвера видео Cataliyst 10.10
Мод ставил - Готика 1 *от Снежков не на диск С, а на D сделал новый каталог с игрой, затем PlayerKit, затем сам мод (галочка - русский с установкой

через инет видео HD)
Ошибки примерно такие: (часть ошибок) *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

После выхода из игры вижу - D: OBJ: Memory leaks found!
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 13:46   #94
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2Mag@Maq:
Хмм... Никогда не видел подобной ругани. А сама Gothic (без мода) у вас идёт нормально? Проверьте целостность установщика мода:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- размер файла tlvh-1.0.exe: 190087267 байт (181 МБ)
- контрольные суммы:
CRC32: 7C5C3BFF
MD5: 05B8D308A7E8AE59006ABB47E0C09F8C
SHA-1: 104074DAEF2E7767C428E0123E2200789E09A428
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:57   #95
Mag@Maq

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

Все так и есть, 181 Мб! Во время установки проблем не возникало! А сама Готика идет норм!

Добавление от 02/01/11, в 14:02:00
Во-общем, помучившись и подумав я решил запустить не GothicStarter_mod.exe, а просто Gothic.exe, там тоже оказался выбор между оригинальной Готикой и модом. Ну вот именно ТАМ и пошел мод правильно и без ошибок!
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:31   #96
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2Mag@Maq:
Во-общем, помучившись и подумав я решил запустить не GothicStarter_mod.exe, а просто Gothic.exe, там тоже оказался выбор между оригинальной Готикой и модом. Ну вот именно ТАМ и пошел мод правильно и без ошибок!
Ну так все правильно, GothicStarter_mod.exe предназначен для разработчиков модов, а не для игры в мод.
И запускать моды нужне не с него, и не с Gothic.exe, а с GothicStarter.exe. Тогда все нормально будет. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:50   #97
Mag@Maq

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

Очередная проблема - игра виснет!!! Бежишь куда нибудь и тут БАЦ - зависла! Если нажать сразу Ктрл+Альт+Дел в Диспетчере задач можно игру отключить! А если нажать что нибудь другое (например Алт+F2 для смены активного окна) то комп вообще весь виснет!!! Только кнопка резет помогает! Что такое кто нибудь знает? Инфа о моем железе на 3 поста выше - Ответ #92
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:28   #98
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2Mag@Maq:
Попробуй снести мод и игру и установить все заново,
Затем, каждый этап установки отпиши в этой теме как 1... 2... 3...  и т.д.
Будем смотреть что и как.  :)

Зы, видео мода отдельно сохрани предварительно если будешь удалять мод, чтобы потом не скачивать его заново.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:38   #99
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

Прошел всю игру с этим модом. Мод сделан качественно. Частенько игра зависала и вылетала, но я не уверен что это вина мода.
Машет копьями и нагитанами она конечно красиво, но толку от этого оружия мало. Противник всегда отсткакивает при наступательной атаке. Удары влево\вправо намного эффективнее. Поэтому все равно я прокачивал одноручник а потом двуручник. Новые анимации атак красивые и иногда полезные, например удар срава одноручником.
Авторам мода спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 16:58   #100
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

Возникла такая проблема: в храме спящего при входе в комнату третьего шамана-нежити стабильный вылет с ошибкой: - отсутствует файл  _WORK\DATA\SOUND\ITRW_2H_ORKSTAFE_01.MRM Code 255 . Мод ставил на локализацию от "Руссобит-М".  Может кто сбросит мне этот файп в личку...
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 20:57   #101
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2Nikkolas:
Проблема с храмом возникает из-за патча Готик ФПС, если его удалить этой ошибки не будет. Но не могу сказать потребуется ли при этом новая игра или нет.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 11:23   #102
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2MaGoth:
НЯП, мне в аналогичном случае помогло полное отрубание звука в настройках. Игра, видимо, за этим файлом просто не полезла :)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 12:18   #103
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2MaGoth:
2luciano:
Нет, тут проблема кроется в порче VDFS, из-за чего игра начинает искать ресурсы не там, где надо (баг движка G1).

2Nikkolas:
Внёс в шапку темы по техвопросам информацию по лечению этого бага, смотрите раздел Общие проблемы Готики 1 и Готики 2 (Ночь Ворона) и известные решения.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 12:21   #104
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2luciano: Спасибо, помогло! :D дальше глюк с неработающим переключателем, в который с лука надо стрелять... пришлось марвином сквозь решётку прыгать. В оригинальной Г1 таких проблем не было.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:43   #105
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2luciano:
НЯП, мне в аналогичном случае помогло полное отрубание звука в настройках. Игра, видимо, за этим файлом просто не полезла
Полное отрубание звука чревато ФаталЕррором для игры. ::)


2Dimus:
Нет, тут проблема кроется в порче VDFS, из-за чего игра начинает искать ресурсы не там, где надо (баг движка G1).
Нет, повторю еще раз, этот баг возникает именно из-за Готик ФПС, так как он патчит ехешник игры с багом, это обсуждалось уже 1000 лет назад с Нико, на Вог.де. *;)
Т.е. без этого патча 99% на то, что в игре будет нормально пройден Храм Спящего, в локалке от Руссобит точно.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:45   #106
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2Nikkolas:
Вы что, совсем не читаете шапку темы по техвопросам? Там русским языком написано, что глюк с неработающим переключателем в храме Спящего возникает из-за установки GothicFPS!
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:50   #107
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2MaGoth:
Нет, повторю еще раз, этот баг возникает именно из-за Готик ФПС, так как он патчит ехешник игры с багом, это обсуждалось уже 1000 лет назад с Нико, на Вог.де.
Похоже, что мы говорим о разных проблемах в храме Спящего: я о вылете, а вы о глюке с переключателем. Жаль, что Нико не удалось исправить этот баг и из-за этого приходится править zen храма Спящего.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:54   #108
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2Dimus: Именно. Осталось только разобраться что за глюк у юзера был, твой или мой ?!  ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:58   #109
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2MaGoth:
Оба.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сначала вылет (ответ №99), а затем глюк (ответ №103).
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:41   #110
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

Цитата:
Сообщение от Nikkolas link=board=gothic&t=1249841839&goto=6142731 date=02/09/11, в 15:58:53
Возникла такая проблема: в храме спящего при входе в комнату третьего шамана-нежити стабильный вылет с ошибкой: - отсутствует файл *_WORK\DATA\SOUND\ITRW_2H_ORKSTAFE_01.MRM Code 255 . Мод ставил на локализацию от "Руссобит-М". *Может кто сбросит мне этот файп в личку...
Была таже проблема. Сначала возле шамана там где меч белиара лежал. С 5й загузки я смог к нему приблизится и все ок. Второй раз было уже возле 5го шамана. Я поменял в настройказ звука драйвер воспроизведения (или что то подобное) и сразу прошел этот момент.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 10:42   #111
Aleksabre

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

Выражаю свою благодарность за этот мод, играл просто в захлёб можно сказать.
По поводу концовки вопрос, её что, на тот свет забрали?
Если же нет, то хотелось бы для второй части что-то подобное.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 11:54   #112
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2Aleksabre:
Ну да, сначала героиню убил призрак, а затем забрал с собой скелет, т.к. шустрая мадам влезла в приключение, предназначенное богами для другого человека.
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 01:32   #113
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2Aleksabre:
Если же нет, то хотелось бы для второй части что-то подобное.
Концовку сделали такой, чтобы вы сами додумали что и как...  :)

Что до подобного проекта на Г2, то пока ничего не скажу, ибо это работы года на 3-4. Но, но в одном интересном проекте который в разработке будет много нового, в том числе и реализации по этой части. Но обо всем в свое время...  ;)

Спасибо за отзыв.  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 14:54   #114
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

Мод получился забавным :) Особенно походка :D Авторы маладцы, раньше никогда не удавалась заставить ХОДИТЬ в Готике, а теперь тока этим и занимаюсь :D

А вобще прикольно, и Велая еще. Так что камрадам респект! Очень интересно. 8-)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 12:33   #115
Deemah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

Спасибо авторам!
Великолепный мод, реально заинтересовал на повторное прохождение по старым тропкам. По старым, хоженым-перехоженым, топтаным-перетоптаным. Особое СПАСИБО за походку героини после хорошего перекура!!! *:P Это НЕЧТО!!!!
Взрыв эмоций, так сказать *;D
К тому же, новый баланс заставляет более придирчиво отнестись к развитию персонажицы, реально чувствуется разница между брутальным мужиком, и нежной, слабой (в какой-то степени) девицей. В том смысле, что трудновато быть наравне с широкоплечими громилами.
Некий баг всё же присутствует.
Периодически происходит как бы "залипание" фокуса, когда героиня в бою продолжает тупо пялиться вперёд, даже если враг убит или убежал в сторону - и повернуться невозможно. При отпущенной ЛКМ и LCtrl вместо бега вперёд делает либо удар, либо прыжок (как будто зажат LAlt). Помогает только многократное нажимание ЛКМ - тогда "зажим" как бы сбрасывается. А иногда и после боя продолжает прыгать вперёд, хотя пытаюсь обшарить труп (ЛКМ+ Вперёд).
НО, В любом случае, респект, адназначна!

добавил: вот, сейчас проверил в оригинале на "залипание". Нет, такого не случается. Кнопки, соответственно такие же, и давлю на них одинаково (так я предполагаю)...
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 14:32   #116
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2Deenn: Все отловленные баги и прочие мелочи поправим, когда закончим работу над патчем 1.1. Выйдет он не скоро, пока идет сбор инфы и работа.

Спасибо за отзыв и игру. :pivo:
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 14:00   #117
Deemah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

Ещё раз спасибо за ваши труды. После TLVH оригинальная Готика играется как лёгкая прогулка. Можно стоять среди толпы орков, пытающихся поцарапать вас, и потихоньку вырубать - одного за другим. :D

2MaGoth: , не уверен что понял замысел переделанного игрового баланса.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда только начинаешь, статы героини перекошены в сторону ловкости в ущерб силе, и это как бы провоцирует играть стрелком. Однако своим любимым женским оружием героиня владеет в совершенстве, и это заставляет всё же качать силу. Прохождение мечником вообще бессмысленно:
-ослабленная защита
-непомерный расход SP на прокачку меча, по сути, отрывает их от силы. Как результат - малый damage.
-кольца не спасают, так как всё равно жертвуешь или первым, или вторым.
-да и зачем, если уже есть прокачанные на максимум копья?
Прохождение стрелком удобнее. Но опять же
-от последнего шамана в храме спящего, и до конца игры стрелы можно прятать, а можно выкидывать - смысла в них никакого.
-Владение Уризелем? И (емнип) полторы сотни SP  вкладывается ТОЛЬКО для финальной зачистки.
-Арбалет как более мощное оружие чем лук, всё же требует второго уровня мастерства, иначе отдача от выстрела ... кхм... неприемлема :) А это 90 SP как-никак....
И что же остаётся? Только магия, поскольку стоимость кругов магии намного проще боевых уровней.
Болотнки ограничены 4-м Кругом. А значит героине прямая дорога в маги огня\воды. Всё остальное - мазохизм.

Я правильно понял?
Зы: да, и ещё подскажите если не трудно: как вы "окучиваете" первых орков в третьей главе? Перед могильником, и сразу вначале его. А то слишком резкое возрастание сложности у меня получается - каждый бой как финальный. Долго играть на таком напряжении сил невозможно....
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:01   #118
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2Deenn:
Я правильно понял?
Нет не правильно.
Чтобы нормально играть, надо по полной изучать нововведения и их же использовать, старые схемы и техники здесь не прокатят и бесполезны по определению.

+ научитесь правильно зачищать местность от монстрятника... *;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 05:30   #119
Deemah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2MaGoth:
надо по полной изучать нововведения и их же использовать
а где можно посмотреть списочек? В основном инфа о моде - как в шапке -
И много еще всего разного
и наверняка я могу пропустить какое-то существенное нововведение просто потому, что случайно оно не возникло перед глазами. Ну, вы понимаете....
Или сначала нужно прокачать себе скилл "поиск в гугле"? :D


научитесь правильно зачищать местность от монстрятника.
то есть, во второй главе уже нужно выносить орков и остеров из орочьих территорий?
Знаете, всё-таки (чисто психологически) иногда хочется почувствовать, что героиня хоть как-то выросла, и что она гроза не только падальщиков и кротокрысов. А то непомерная сложность побуждает в какой-то момент бросить игру.
Понятно, что вам это пофиг, но чисто по-человечески, при том что хотите сохранить тайну и интригу для масс, не сочтите за труд - черкните пару строк в личку по моей проблеме. Я буду чрезвычайно вам признателен!

Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 03:15   #120
Innos_mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

Идея мода конечно же оригинальная, но как минимум количество сообщении и участников в данной теме описывает суть происходящего. Никак не понимаю энтузиазма по поводу данного мода. Да, проделана большая работа, многое изменнено, но это все просто фансервис (к тому же не понятно для каких фанов). Игровое видео и персонаж к моду мне напомнил сакраментальное высказывание по другой игре:
…в Silent Hill давно не хватало возможности целиться из-за плеча, перекатываться по земле и делать комбо. <...> Человеческий экшен в Silent Hill! Об этом мы (и весь мир) просит Konami вот уже пять лет.
(источник)
Шапка темы явно преувеличенна.
Ваша работа - бальзам на душу всех фанатов Готики!
Для меня бальзам души было "Возвращение", которое несильно меняет канон и весьма хорошо вливается в основной сюжет. И так как тут не принято плохо говорить а данном моде, остановлюсь на этом и скажу, как фанат Готики, что для меня данный мод сравним по интересу с проклятыми багами, даже меньше.
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4 123 4


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика