[AGFC: Valley of Gothic] M2:Темная Сага

Страница 7 из 8 1234567 8
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.02.2012, 13:01   #241
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Mag@Maq:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если ты охотник сделай доспехи сам, также можно доспехи их черного тролля - самый крепкие, после самых охотничьих, аметисты выпадают из железных жил также ,  рандом, в сундуках их кажется не было, 1 находил рядом с черным троллем, кажется у статуи Инноса в лагере охотников, алмаз там был точно, на острове бандитов кажется был
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:51   #242
kvas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

вроде не писал никто - по опыту рудокопа - так как у меня герой научился осколочному удару до полной прокачки опыта рудокопа, то при дальнейшей прокачке мне удалось его докачать только до 99%, так как обучение минимальное идёт по 2%, а после обучения осколочному удару(1%) дальнейшая прокачка идёт с нечётными процентами - пробовал добавить ещё 2% - не прокатывает, хотя и 99% в общем за глаза хватает :)
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:57   #243
otto79

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

подскажите, как пройти квест о господине Инваре. Ночью в таверне даю ему пойло, а как выманить его на улицу? нет дополнительных фраз
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 00:53   #244
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2otto79: после изготовления зелья ты говорил со Свеном
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 03:36   #245
kvas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

у меня в игре в лагере орков пугало почему-то лежит сбитое - можно через консоль его восстановить чтобы Каракум начал учить арбалету?
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 10:24   #246
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2kvas: попробуй стрельнуть по лежачему, должно встать, имхо
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 11:24   #247
kvas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

пробовал - орк не реагирует и пугало так же лежит...
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 19:53   #248
otto79

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Свен и посоветовал идти в таверну ночью, дать выпивки Инвару, выманить его на улицу и дать особую выпивку
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 21:47   #249
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2otto79: как помню должны быть две строки в диалоге, сначала даешь выпить, потом предлагаешь особое пойло, он должен выйти из кабака
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 23:00   #250
otto79

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

стоит как вкопанный. все пойло выжрал, а даешь особую выпивку, выпивает на месте, бормочет,что вкусно,затем превращается в овцу и нас обоих убивают. Попробую в разное время ночи напоить или переиграю.

Добавление от 03/03/12, в 23:20:18
спасибо, ответ найден. как удалить вопрос #247 не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 13:55   #251
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

У меня вопрос - что в третьей главе делать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Присоединился к охотникам. С драксом поговорил, передал весточку паладинам от охотников, и ответ паладинов охотникам
.
Фактически все квесты охотников и палов сделал,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кроме "Оскверненных статуй"


Добавление от 03/18/12, в 14:15:22


И еще - где найти пьедестал дракона,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
соответствующий пьедесталу "Маяк" - который между паладинами и пляжем


Последний раз редактировалось Impertor; 15.02.2020 в 06:05..
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 19:16   #252
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Savol:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
надо завершить этот квест и получить проклятие, а потом его вылечить, при нападение паладинов на орков тебе дорога в храм и мертвые земли, насколько помню остается  ,  пост на горе где были Черные тролли, недалеко от статуи Инноса  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:05   #253
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

При бойне в шахте,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кто должен выжить
?

Что делать в локации
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Аркада? Я думал, может корабль можно как-то активировать, но нет. ТОлько прыгать по висящим в воздухе камням, но допрыгать не получается
:)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 16:52   #254
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1251984778&goto=6757180 date=03/19/12, в 15:05:26
При бойне в шахте,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кто должен выжить
?
Все, кроме орков
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:46   #255
redleha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Savol:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там всё в шахте развивается по принципу - "кому повезёт, кому нет". важных персов там не останется.
Аркада - пасхальная лока, можешь её и не проходить.
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:28   #256
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Savol:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
там в шахте 2 не убиваемых орка, 2 этаж, уже не помню, кто выживает, капитан К. должен,прыгать надо, если хочешь - бонус меч 2р. ледяной осколок( так себе, хуже чем у темного отбираешь) , если про локации из царство мертвых, сначала, как помню, летишь на лодке, потом на кровати, баллиста стреляешь. получаешь меч и обратно, лодка кажется активируется лебедкой    
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 08:44   #257
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

А что, для продвижения сюжета у охотников необходимо выполнить ВСЕ их квесты? (как и у паладинов). у меня затык: осталсч квест "большая охота" как то влом тупо бегать и зверушек искать и "большая рыбалка" - тут похоже глюк: сначала нашел 6 жемчужин, отдал (точно помню строка в диалоге появилась), но квест не закрылся, потом нашел 7-ю но Стип не берет и квест не закрывается Глюк? Накатывал пару патчей но игру не начинал сначала  - влом с такой мега-задротской боевкой переигрывать пол игры. Как то можно закрыть этот квест (и необходимо ли)?
Создателям: если не смогли без глюков обойтись, то зачем нормальную консоль было убирать? Теперь после каждого глюка новую игру начинать?
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 20:52   #258
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Злой Гений:
, для продвижения сюжета у охотников необходимо выполнить ВСЕ их квесты?
только для основных квестовых персонажей, там таких четыре...
осталсч квест "большая охота"
не важен для продвижения по сюжету
"большая рыбалка" - тут похоже глюк:
вот это важно, тут придется переигрывать, хотя что там такого сложного-то... сам вот накосячил с 7й жемчужиной и теперь грешишь на логику движка, не порядок, только перезагрузка тебе поможет, падаван Темной Саги. :))
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 11:37   #259
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Skaarj:
вот это важно, тут придется переигрыват
Это я понял, но переигрывать не пришлось - нашел где купить 7 жемчужин и закрыл квест. Попытка пройти Сагу с одной попытки продолжается.
Тут возникла другая проблема:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
НПС который ведет к страннику ввязывается в бой со слугами некроманта и те начинают бесконечно спамить скелетов. Когда я убежал и вернулся, он уже исчез. Где его искать? Убить этих слуг не могу быстро и они успевают напризывать тучу нежити. Арбалет, как тут советовали не качал, на убийство файерболами маны пока не хватает


2Skaarj:
сам вот накосячил с 7й жемчужиной
Да нет 0 не сам, ошибка именно в логике. Не должен он был принимать 6 или если принял, то в следующий раз должен одну был принять, а не ждать семи сразу. Явно неправильный алгоритм. Исправил бы, да чето вамовский декомпайлер вылетает на этом проекте.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 12:34   #260
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Ледяной блок + меч помогают справиться с одним слугой, но в проходе из двое, а это пока не реально. Вообще реально только магом я считаю
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 15:52   #261
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Злой Гений: Не магом тоже можно, морозишь одного, ко второму на зелье ускорения подлетаешь, и быстро месишь мечем, может не сразу, но должно получиться, я на зельях всех магов выносил. Вообще мод конечно за**отский, баланс в некоторых местах не реально проседает.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 22:11   #262
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

А все потому, что его дали протестировать зад..там, они сказали, что все слишком просто, и сложность увеличили без нового теста. А потом вы удивляетесь, что это современные производители игр ориентируются на казуалов в отношении сложности (то есть вообще никаким место не зад..тов в отличии от нас, рпгшников играющих в удовольствие без фанатизма, но уже с очень приличным стажем в таких играх), а вот, чтобы таких ситуаций не было.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 14:43   #263
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2JoWe:
Не магом тоже можно, морозишь одного, ко второму на зелье ускорения подлетаешь, и быстро месишь мечем, может не сразу, но должно получиться, я на зельях всех магов выносил. Вообще мод конечно за**отский
Уже получилось, таки пройду с первой попытки. Медаль за это будет? :)
А мод реально очень задротский и не только в плане боевки. Лучше бы квесты поинтереснее сделали. Ну может быть в аддоне...
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 15:16   #264
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Злой Гений:
Мод весьма качественно сделан.
Действительно жаль, что ребята его на задротов сориентировали.
Думаю, потеряли приличную часть популярности своего творения. Поэтому и обсуждение так быстро сошло на нет.
Я вот его так и не прошел, хотя поначалу мод меня захватил очень сильно. Но вышел из шахты, побродил... и забросил.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 19:28   #265
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Ipse: Качество мода конечно на уровень выше того, что делают в основной своей массе мододелы, но там шлифовать тоже нужно не мало, правда это в основном касается банальных технических багов и квестов типа открой сокровищницу подобрав комбинацию из 8 кнопок, или единовременно убей 12 магов некромантов + орка с хорошим таким двуручным мечом. А вообще мод такой основательный, я думаю в свое время, эдак в 2002 году без багов и перегибов в балансе, игра могла бы нормально продаться.

2Злой Гений: Медаль не дадут, но обычный Ночь Ворона, уже не особо парясь, можно проходить в кожаных доспехах ))))
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 16:30   #266
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Цитата:
Сообщение от Ipse link=board=gothic&t=1251984778&goto=7009967 date=09/15/12, в 15:16:25
2Злой Гений:
Мод весьма качественно сделан.
Действительно жаль, что ребята его на задротов сориентировали.
Думаю, потеряли приличную часть популярности своего творения. Поэтому и обсуждение так быстро сошло на нет.
Я вот его так и не прошел, хотя поначалу мод меня захватил очень сильно. Но вышел из шахты, побродил... и забросил.
Согласен, жаль что упор на такую аудиторию.
Хороший урок тем, кто собирается делать свои проекты.
Кроме запредельной сложности монстров, еще мне иногда не хватало подсказок и намеков по квестам.

Но мод - клевый. :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:29   #267
redleha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Savol:
Выводы уже сделаны, на будущее :)
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:25   #268
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Ipse:
Я вот его так и не прошел, хотя поначалу мод меня захватил очень сильно. Но вышел из шахты, побродил... и забросил.
Мод нормальный, сложных мест немного и все они проходятся, самое сложное с некромантами и толпой скелетов. Вот в шахте отличный баланс. Прохождние мне доставило одно удовольствие, иногда были сложности, как наапример забить драк. снеппера без права на ошибку в узком проходе, но практика - сила великая. Тяжко в учении - легко в бою. ;)

Отдельно можно выделить музыкальные темы - великолепно!
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:08   #269
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Skaarj:
Мод нормальный
Для задротов. Ковырять каждого орка по пол часа с прыжком вбок надоедает, плюс концентрация монстров на метр квадратный... лучше бы сделать ветку прохождения за орков и квестов интересных побольше типа поиска овцы и пазлов (только более вменяемых и логичных).
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 09:10   #270
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Отличный мод, огромное спасибо вам ребята. Проекты такого класса можно пересчитать по пальцам.
Шахта вообще одно из самых атмосфернейших мест которые я видел.

Задрачиться пришлось в двух местах - дорога к паладинам и пещера некромантов. Но это только добавило остроты.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 06:31   #271
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Не прошло и года, как вышел патч 1.0.0.5, правда, пока в тестовой версии.
Нужно проверить корректность всех введенных правок. Поэтому приглашаются все желающие на тестирование.
Ссылка на закачку.
О найденных ошибках пишем здесь.
Список изменений:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- проблема с некромантами и кучей нежити;
- ошибки с неправильно работающими муверами (завалы, клетки, двери)
- проблемы со смертями важных персов.
- изменена добыча руды, теперь уровень реально влияет на добычу, но сама добыча не напрягает игрока.
- проблемы с прохождением квестов, когда возникает ступор: например, с письмом Дориану и Тимону.
- исправлены щиты. теперь они настоящие щиты и нет визуальных глюков.


Порядок установки:

1) Готика 2 Ночь Ворона;
2) Темная Сага, любая версия;
3) Патч 1.0.0.5.

Обязательно начать новую игру!
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:35   #272
selcat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2DRom:
Не прошло и года, как вышел патч 1.0.0.5
это промежуточный патч, над 1.0.1 продолжают работать, я правильно понимаю?
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:50   #273
redleha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2selcat:
скорей всего, это предфинальный тест-патч. то есть будет только завершающий патч с исправлениями.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:39   #274
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Вышел баг-фикс 1.0.0.6,
Включает все предыдущие правки.
Если вы играли на версии 1.0.0.5 Начинать новую игру не нужно.
Исправляет два критичных бага и один серьезный игровой:
- при попытке заговорить с сидячем персонажем не возникал диалог и игра зависала;
- при обучении за золото игра тоже зависала;
- охранники на вышках слишком далеко реагировали на ГГ.

Ссылки:
http://files.magic-team.net.ru/DarkSaga-1.0.0.6.exe
http://yadi.sk/d/5i82tQso1GDvr

Фикс не финальный, тест продолжается.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 11:52   #275
redleha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Команде для работы над новым проектом "The Dark Saga II: Gates of Chaos" необходимы люди, обладающие следующими навыками:
- специалист по Spacer 2 (желательно знания выше, чем просто расставить вобы по локации);
- 3Д моделлер, для моделирования оружия, итемок, локаций и прочего;
- 3Д аниматор для создания новых анимаций, броней и рендеринга роликов (можно хотя бы что-то из этого); Особенно желателен
- художник, для подготовки эскизов для моделирования и(или) для создания артов для игры, карт.
- если есть хороший опыт и хорошие знания по скриптингу, то тоже можно к нам. (скриптёра проверю лично по своему уровню).

Заявки из серии "я очень хочу, но пока ничего не умею, научите" отклоняются без дополнительных объяснений.

Заявки оставляйте на нашем форуме в этой теме. Какие-либо вопросы по проекту задавать ещё пока рано.

Краткое описание:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Проект задуман как продолжение сюжета первой части. Персонаж будет тот же, Аластер, но теперь события будут разворачиваться на другом уголке суше.
Аддона к первой части не будет! Выйдет лишь финальный патч.
Во второй части мода вы сможете встретить некоторых персонажей из первой части.
Проект находится в ранней стадии разработки, ждите полноценного анонса и скриншотов. До этого момента любые вопросы о сюжете, нововведениях и прочем будут игнорироваться.

Темпы разработки будут гораздо выше, чем с первой частью. Это явно не будет долгострой.
От себя лично добавлю - хотелось бы помощи от матёрых модмейкеров, чтоб процесс не затянулся. Давайте сделаем большой проект вместе и быстро.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 07:17   #276
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Вышел патч 1.0.1, надеемся, что финальный. *:)
Ставится на любую версию игры. Было внесено много критических правок, поэтому начало новой игры обязательно!

Полный список исправлений:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- проблема с некромантами и кучей нежити;
- ошибки с неправильно работающими муверами (завалы, клетки, двери);
- проблемы со смертями важных персов;
- изменена добыча руды, теперь уровень реально влияет на добычу, но сама добыча не напрягает игрока;
- проблемы с прохождением квестов, когда возникает ступор: например, с письмом Дориану и Тимону;
- щиты стали реально щитами, пропали визуальные баги, связанные с ними (Спасибо Saturas'у);
- ускорены анимации новых видов боёвок;
- изменен стартер;
- введены уровни сложности. Соответствующий диалог появляется при старте на корабле. По нему можно судить, что патч у вас установлен, и игра запущена правильно;
- регенерации жизни и маны теперь работают;
- исправлен косяк с отсутствием диалога с интерактивными предметами;
- ошибка с отниманием или увеличением параметров ГГ при взаимодействии с черными камнями на основной локации;
- при попытке заговорить с сидячем персонажем не возникал диалог и игра зависала;
- при обучении за золото игра тоже зависала;
- охранники на вышках слишком далеко реагировали на ГГ.
- редкий баг с отсутствием диалогов у пирата Скипа в домике кузнеца в лесу;
- баг с первым уровнем владения орочьим оружием (боковые удары убивали соперника одним ударом);
- баг с изучением и ковкой оружия орков, когда при выученном одном можно было ковать два;
- при падении с высоты NPC теперь не нападают на ГГ;
- добавлены недостающие файлы анимаций;
- баг с изучением и изготовлением луков у охотников, когда в трех разных диалогах изготавливался один и тот же лук;
- баг с крысой Миа, когда она оставалась у сундука. Также уменьшен её размер;
- исправлены опечатки в диалогах;
- Стип при квесте с Королевой ползунов дает в диалоге теперь обычные факела;
- нельзя заговорить с ГГ, если он ползёт по лестнице;
- исправлен БАГ с отрицательной защитой;
- Паладины, охотники и рабы не будут обращать внимания на обнаженное оружие, пока есть недобитые орки;
- Двое бессмертных орков в шахте (друзья Мидара) будут убиты;
- Орки не будут атаковать Аш-Кора, превратившегося в варга;
- НПС будут все нормально использовать щиты;
- Атис перестанет быть спутником ГГ после победы над троллем;
- При передаче книг Харту будет правильно отображаться их название;
- Липовый Мираж пойдет с ГГ к дверям после победы над Тарадом и нормально отработает финальный диалог;
- DEDROIT будет разговаривать;
- Ли не будет обращать внимания на броню ГГ, и будет разговаривать;
- Нельзя прервать удаление НПС (ударив, заклом и т.д.);
- Можно получить древесину с нескольких деревьев в лагерях пиратов и охотников;
- Дева Гнева и Дева Разврата не будут реагировать на обнаженное оружие;
- Тильда не будет давать сдачи Аш-Кору, когда он ее бьет;
- Тильда/Астарта после возвращения к охотникам переоденется и получит гильдию охотников;
- Сверены с записью в журнале ингредиенты для ковки оружия;
- Исправлено поведение для нелюдей с человеческими гильдиями (на нежить будут правильно действовать заклы, они не будут обшаривать поверженного противника и лечиться, не будут реагировать на обнаженное оружие, не будут наблюдать за дракой);
- При чеканке будет выводиться, чего не хватает;
- Теперь можно изготавливать зачарованные стрелы (надо только догадаться из чего)
- У НПС будут вовремя удаляться передаваемые от ГГ предметы;
- Курт перестанет требовать у ГГ руду, когда тот перестанет быть рабом;
- Если Курт поколотит ГГ за то ,что он не дал ему руду, он больше не будет ее требовать в этот день;
- Если убить Григория после побега, не поговорив с ним, Бараду все равно можно сдать квест;
- Если охотники нападут на лагерь пиратов во время охоты на кровяную королеву, потом Стип и Винсент вернутся к охоте;
- Винсент вернется в лагерь после сражения с Атисом по поводу тролля (после диалога на завершение квеста);
- Слуги некроманта и охотники-ферокийцы будут врагами;
- Одежду каторжника нельзя снять, пока ГГ раб;
- Добавлен провал квестов по смерти квестодателей;
- Добавлены описания эффекта стрел/болтов.

Это список немного неполный, остальные не написаны за ненадобностью.


Скачать

Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 22:21   #277
zandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Два раза не удалось скачать финальный багфикс. Avast блокирует загрузку, утверждая, что там вирус, переубедить его не получается.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 22:27   #278
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2zandr:
Касперский молчит. Удали Avast.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 00:40   #279
snegsever

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Avira тоже ругается но уже на файл DarkSaga.exe - что он содержит вирус TR/Kazy.52299.4
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 08:06   #280
redleha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Спасибо, товарищи за список таких же неадекватов-антивирей как НОД32. У меня НОД, поэтому предупредил сразу.
На время загрузки отключаем антивирь, после установки мода, добавляем файл DarkSaga.exe в исключения сканирования.
Ответить с цитированием
Страница 7 из 8 1234567 8


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика