[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Страница 32 из 53 « Первая 222526272829303132 3334353637383942 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.10.2009, 10:54   #1241
Vad2349

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Привет. Обнаружил еще баг. После использования камня телепортации начинаются сильные тормоза.
Помогает перезагрузка игры. Это у всех так или только у меня?
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 11:34   #1242
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Vad2349: Это только у тебя,после любого камня или в конкретное место? :)
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 11:37   #1243
sonykman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Alvaro:
Есть "Wait for vertical refresh". Поставил на "always on" - бат тиз из нот воркинг...
В грозу экран рвет на части
Кстати, и на nVidia вертикальная синхронизация включается не сразу.
После форсирования нужно перезапустить игру.
Иначе драйвер почему то не может включить синхру в уже запущенной игре...

В целом на моём конфиге игра идёт на максе хорошо.
Но немного напрягает небольшое "подтормаживание" в некоторых местах при быстром повороте камеры.
Особенность движка?
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 11:56   #1244
Ballantrae

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Честно признаюсь - было лень читать всю тему. По этому, если что, сильно не бейте :) У кого-нибудь было так, что ГГ спрыгивая с большой (и не очень) высоты не падает, а зависает в воздухе? Если пойти вперёд, то он пролетит вниз ещё немного, потом ещё чуть чуть и так можно благополучно добраться до земли не разбившись.

Так же бывает иногда, что заходя в какую-нить хижину, я вдруг оказываюсь у неё на крыше. При этом, камера как то странно вильнув, снова возвращается на положенное место. (Вижу, что не только у меня такое)

И уж не знаю баг или так и должно быть, но очень нервирует, когда два три противника начинают лупить ГГ сковзь друг друга (задние достают через передних).
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 12:55   #1245
d_demon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Ballantrae:
Так же бывает иногда, что заходя в какую-нить хижину, я вдруг оказываюсь у неё на крыше.
Эти "телепорты" тут уже обсуждались, в том числе и на этой странице :) Shifroval предложил способ - проходить отскоком назад или вбок (двойное нажатие S, A или D), если такой "телепорт" мешает попасть в нужное место.

И уж не знаю баг или так и должно быть, но очень нервирует, когда два три противника начинают лупить ГГ сковзь друг друга
Чтоб нервировало меньше - пользуйся этой фичей сам :) Оружие в Risen проходит через противников и достает всех, попавших в радиус удара. Особенно красиво это видно в узких "коридорных" местах, когда противники естественным образом скучиваются и плотно выстраиваются друг за другом. Если в такой ситуации нанести длинным оружием (скажем, двуручным мечом) боковой удар с "зарядкой" - огребут все, независимо от того, кто у кого за спиной прячется. С прямыми ударами тоже работает, но реже - нужно, чтобы противники уж очень точно стояли друг за другом. А с широким боковым (или круговым ударом в связке, если под него попадут) никто не уходит обиженным :)
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 12:55   #1246
Glory3d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Shifroval:
Там видимо баг какой то, при использовании бега, ходьбы и крадучести - перемещает. Как только прыгаешь - нет.
Анимация глючная, или триггер какой то стоит..хз.
Сталкивался. У меня проходится с любым оружием в руках. Без - закидывает этажом выше.

А вчера обнаружил неприятную для экспериментов вещь:( Перестала включаться консоль. Пару дней назад еще включалась - разглядывал амуницию всяческую в игре имеющуюся.
Не работают оба способа. Причем судя по окну rise.exe активатор *НЕ НАХОДИТ ПРОЦЕСС игры.
Никто не сталкивался?

Снос ОС не предлагать:) В моем случае это рабочая машина, на которой установлен вагон и маленькая тележка всяческого нужного.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 13:00   #1247
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Извиняюсь, если не туда написал.
Просто в “Общее обсуждение” я об этом спрашивал, но там слишком бурно обсуждают другие аспекты игры, что так никто и не ответил :( .
Есть ли где-то настройки “ConfigDefault” на максимальное качество, а не на оптимизацию? Как, например, было в Готике и в Обливионе, там через ini можно было хорошо улучшить графику в игре.
Я искал, но кроме оптимизации теней так ничего и не нашел (шапка темы).
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 13:21   #1248
Tott

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Поиграл в демку Ризена, но столкнулся с тем же, что и камрад cosFX (№729 на стр.30)= непонятно сильная скачкообразная загрузка видео до предела и отключение монитора. Происходит уже в начале при входе в море, заходе в пещеру, падении в храме. Комплектация:AMD Phenom IIx4 955;3,2;8gbRam,две ATIRadeon HD 4870x2 PsiE, W7x64bit, БП-1,2кило. Так играть невозможно-гибельно для видео. Настройки были по умолчанию, затем снизил до средних=без результата. Есть ли возможность решить эту проблему или ждать выхода патча?      
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 13:23   #1249
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2ShadDoran:
Есть ли где-то настройки “ConfigDefault” на максимальное качество, а не на оптимизацию?
Можно увеличить дальность видимости например
ViewRange="13000.000000" (deafault 7500)

Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 13:28   #1250
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2FreeSergey:, о, спасибо, можно будет попробовать.
И это все настройки, которые можно изменять?
Если б было можно сделать так, что б и на горизонте были качественно видны деревья, здания, тогда было б вообще здорово :) .
Просто мой ПК потянет, вот и ищу способ, как ещё улучшить игру.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 13:37   #1251
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2ShadDoran:
я читаю немецкий форум сейчас в поисках инфы
вот посмотри еще это
http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=10769033&postcount=136
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 13:47   #1252
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2FreeSergey:, прочитал, спс.
Vegetation_ViewRange
Scene_EntityROI
Это уже что-то новое, буду пробовать, если вдруг что-то ещё найдешь, то выложи сюда, можно будет, потом дополнить шапку темы :) .

Добавление от 10/11/09, в 13:59:28
Проверил, действительно выглядит лучше, буду сейчас экспериментировать с этими настройками.
Могу дать скрин...
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:14   #1253
eddyhawk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Помогите пожалуйста, устоновил Risen, запускаю - выдает ошибку мол не найден ПисихЛоадер.длл ,скачал его кинул куда надо, тут уже пошел здвиг, появился баннер при запуске - черный екран - и потом ошибка и всё...

engine FATAL ERROR:
Module: C: eCPhysicsScene::PostInitialize(): failed to Create Physics SDK!
Filename:<c:\Project\platform\pc\source\Engine\com ponents\physics\admin\ge_physics_scene.cpp>, Line:#3497


Memory statistics
------------------------------------

----> memoru allocation summary <----



Помогите пожалуйста что делать(((
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:27   #1254
Noknor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

У меня большая проблема с игрой...
Игра зависает нахер с процессом через минут 5 или через 30 минут.. Бывает что через часа 4.. Это не зависит от лагов и настройк игры..
Hd 3850 512 mg 256 bit.
Процессор 3000 одноядерный
Оперативки 1 gb
Windows Professianal XP

Перед запускала Risen требовал пакет PhysX. По идем он не должен был меня об этом спрашивать так как у меня Radion стоит.. Я установил и игра запустилась на удивлении.. Сам пакет в данный момент отключен так как не обнаружил Gforce.
Игра начала зависать с картикной после того как 1) Сделал новую игру или 2) после того как откатил на более ранию сохраненку.. С начало я был за бандитов в Harbor-Down потом загрузил cохраненку там где фермер меня пытался проводить до деревни Мне захотелось поменять интересы в пользу Ордена.. Игра лучше работать стала после того как я стёр сохраненки всего кроме Autosave. Все равно так мучительно играть я не могу..
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 15:03   #1255
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2eddyhawk:
Помогите пожалуйста что делать(((
Установить виндовс инсталлер - ссылку я давал немного выше, поищи.
Потом переустанови игру.

Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 15:17   #1256
eddyhawk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Переустоновил - не помогло! я всё перепробывал....

Решился всетаки винду перебить...посмотрим что получится
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 15:28   #1257
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2eddyhawk: а у тебя установлен NVIDIA PhysX Properties ?
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 15:54   #1258
OrdeN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

У меня нет быстрой смены дня и ночи, как описано в ФАКе, а наоборот уже оооочень одна сплошная ночь. Раньше регулярно менялось время суток, а теперь только ночь, темнота и звёзды на небе. Поможет ли здесь "шаманство" с ядрами процессора? или это вообще так по сюжету игры задуманно?
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 15:56   #1259
Nikolas_F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

заметил интересный момент - после переустановки ризена хотфикс остаётся.. тоесть он ставится не как патч, а как отдельная утилита..
ЗЫ. со своими лагами так и не разобрался, хотя пробовал всё, что можно. сегодня ставлю 7ку(
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 19:23   #1260
Alco_0ne

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Всё же, я так и не смог добится плавного фреймрейта. Отключил Physix и DoF. Стало бодрее, но не намного, а вот картинка (и без того, не фонтан) заметно испортилась. Плюс такое чувство, что вместе с DoF вырубается HDR. Может есть способ обойтись малой кровью? Система ведь вполне тянет.

И ещё:
В чём же заключается выгода от отката дров на 178? Просто не очень понятно. Ведь по логике вещей более поздние версии должны напротив улучшать производительность (ну, вы знаете, в дровяных фиксах всякие процентики пишут).

2SРѕnycman:
Но немного напрягает небольшое "подтормаживание" в некоторых местах при быстром повороте камеры.
Особенность движка?
Те же яйца и у меня. Бесит, особенно в бою. Видать, это из-за мультиплатформенности такие рывки. Они же там, на своих ящиках, стиками пользуются. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 19:41   #1261
Loui123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

такая проблема
http://pic.ipicture.ru/uploads/091011/5WDX4tAoWl.jpg
перечитал кучу форумов, пробывал все варианты, и удалить ConfigUser.xml, и разрешения монитора поменять (есть мнение что это из-за монитора samsuns SyncMaster), и поставить Ps...X, ничего не помагает, все одно и тоже вылазиет!
к тому же не ставиться этот PhysX_9.09.0814, комп выводит ошибку 1719.... Не удалось получить доступ к службе установщика Windows».
Щас попробую воспользоваться советом...
воспользовался вашим советом, на 46 странице поставить новый виндоус инсталер и переустановить игру... все тоже (ошибка 1719)

Мой комп: Винда XP sp3, GeForse 8800gt, intel Core 2 CPU 6300 1.86GHz, 2 гига ОЗУ.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 19:49   #1262
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Alco 0ne:
Просто не очень понятно. Ведь по логике вещей более поздние версии должны напротив улучшать производительность (ну, вы знаете, в дровяных фиксах всякие процентики пишут).
На заборе тоже написано ;D
Разница в фпс в "оптимизированной" игре будет как обычно, на уровне погрешности, 3-4%. Редко больше бывает. А проценты в релизных нотах хз откуда берутся. Например, 30% прироста...откуда? :) Это для 1 чиповых карт\1 карты. В SLI\Кроссе уже счёт может идти в 30-150%(конкретных цифр не скажу, но прирост может быть в 2 раза, без проблем).
И не забывай, оптимизируя новую игру, в старых играх фпс может упасть или возникнуть глюки. А т.к это старые игры, на это обычно забивают и в итоге куча юзеров вынуждены оставаться на старых дровах. А ради новых игр ставить новые...
Плюс важна Винда. Сейчас ХР никому не нужна, про неё забыли как АТИ, так и Нвидия...скоро Виста тоже отпадёт, после выхода 7. Для них важна новая ось, под которую им ещё только предстоит создавать оптимизации. А старые системы остаются в пролёте. Как правило.
Экспансивное развитие...вперёд и только вперёд, всё что в прошлом - забыть.
Грустно, товарищи :(

Про рывки камеры тоже замечал.
Думал что всё..тормоза пришли за мной ;D Включил АТТ, ан нет, было тогда выше 40 при повороте камеры...
Кстати, в Г3 в пачте 1.12 камеру таки сделали более плавной.
Тут видать из Генома проблема...да, опять он..Геном.

2Луи Пауэр:
к тому же не ставиться этот PhysX_9.09.0814, комп выводит ошибку 1719.... Не удалось получить доступ к службе установщика Windows».
Поставь ВинИнсталлер, должно помочь.


Упс, прошляпил строку про инсталлер, сорри..
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 19:51   #1263
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Луи Пауэр:
На SP3 новых инсталлеров не надо, там все включено.
Твоя видяха физику поддерживает, пакет физики входит в дистрибутив видео дров. Какая версия дров?
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 20:27   #1264
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Луи Пауэр:
воспользовался вашим советом, на 46 странице поставить новый виндоус инсталер и переустановить игру... все тоже
FrameWork 3.5 можешь поставить еще на всякий случай. А потом опять игруху переустанови. Вообще важно чтобы PhysX тот что на диске корректно установился. Но я не нашел отдельной установки для него.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 20:33   #1265
d_demon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Только что обнаружил баг в диалогах английской версии:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В крепости ящериц, когда инквизитору нужно проломить стену (квест "The opening to the crypt"), он просит сходить и позвать непися по имени Ethan. На самом деле такого непися нету, а инквизитору нужен Vince.
Интересно, присутствует ли тот же баг в русской версии?
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:10   #1266
Loui123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Дрова оказались старыми... щас меняю.... посмотрим что будет!

Добавление от 10/11/09, в 22:30:22
Версия дров 191.07.... обновил.. били вообще старющие.
пока все глухо выдает туже ошибку... тпробую ставить посоветованные проги!
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:43   #1267
Maruera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2d demon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
он просит сходить и позвать непися по имени Ethan. На самом деле такого непися нету, а инквизитору нужен Vince.

В русской лицензии не присутствует.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там он зовётся Ефан и исправно долбит стену.

2Луи Пауэр:
Версия дров 191.07....
Кстати, в  191.07. появились предустановки для Risen. Только с этими дровами у меня кадры в секунду заметно упали.
И никакие отключения фильтраций не помогают.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 23:17   #1268
d_demon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Маруера:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там он зовётся Ефан и исправно долбит стену
Значит, английские локализаторы неслабо лажанулись. Там же ж не просто инквизитор посылает к неправильному неписю - там непися по имени Ethan отродясь не было, а вот Vince был и есть. Спасибо за инфу, занесем в копилку :)


Кстати, в  191.07. появились предустановки для Risen. Только с этими дровами у меня кадры в секунду заметно упали.
Я при переходе с 186.18 на 191.07 никакого падения производительности не отметил.

Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 23:56   #1269
eddyhawk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Нащет всё того же Физикса...

Перебил винду - перебил игру - не помогло

Перебил Инсталлер как говорили - не помогло

Дрова переустонавливал - не помогло


Видео карта у меня ATI Radeon HD 2600 XT - качал спец для неё PhysX.... - устоновил - не помогло (выскакивает "Устоновщик Виндовс")


После каждого из этих пунктов игру переустонавливал...
           
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 00:00   #1270
Loui123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от eddyhawk link=board=gothic&t=1254071388&goto=5324153 date=10/11/09, в 23:56:41
Нащет всё того же Физикса...

Перебил винду - перебил игру - не помогло

Перебил Инсталлер как говорили - не помогло
Делал тоже самое все в точности как у вас.. и такая же ХРЕНЬ, выскакивает эта ошибка и все тут, и на Физикс тоже ошибка про инсталер...

Дрова переустонавливал - не помогло

Видео карта у меня ATI Radeon HD 2600 XT - качал спец для неё PhysX.... - устоновил - не помогло (выскакивает "Устоновщик Виндовс")

После каждого из этих пунктов игру переустонавливал...
* * * * * *
Делал тоже самое все в точности как у вас.. и такая же ХРЕНЬ, выскакивает эта ошибка и все тут, и на Физикс тоже ошибка про инсталер...
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 00:01   #1271
eddyhawk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Как намудрят блин ... потом не разберёшся
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 00:04   #1272
Loui123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от eddyhawk link=board=gothic&t=1254071388&goto=5324153 date=10/11/09, в 23:56:41
Нащет всё того же Физикса...

Перебил винду - перебил игру - не помогло

Перебил Инсталлер как говорили - не помогло

Дрова переустонавливал - не помогло

Видео карта у меня ATI Radeon HD 2600 XT - качал спец для неё PhysX.... - устоновил - не помогло (выскакивает "Устоновщик Виндовс")

После каждого из этих пунктов игру переустонавливал...
* * * * * *
Делал все тоже самое, и все тоже самое и было(толкьо видяха другая)!!
ставил FrameWork 3.5 не помогло....
вот прям и не знаю что делать..
eddyhawk у тебя монитор какой??? была верчия что из-за монитора лажа!!
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 00:20   #1273
maxx78rus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Заметил ошибку в игре : при превращении в мглора опыт за убийство не прибавляется , хотя на экранной подсказке всплывает +50 , +300 и т.д.
Общий же опыт остается неизменным (((((
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 01:01   #1274
shmigelsky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Не знаю баг ли это, но после того как я делаю квест пишет что я типа получил звание (типа фермер или что-то похожее). Также пишет что я получил 10 очек. Но в очках обучения их нет.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 01:06   #1275
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2shmigelsky:
Это ачивки, достижения. В главном меню Игра->Достижения.
И это не очки опыта\обучения, это очки ачивментов. Там погляди, увидишь в меню шкалу. Как выполнишь все открытые ачивки, откроются закрытые.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 01:07   #1276
shmigelsky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Во. Спасибо. А то я думал что у меня игра глючит :)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 03:09   #1277
IamKinit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

На ATI 1600PRo запускать стоит пробовать?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 03:21   #1278
D_SiN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Луи Пауэр:
eddyhawk у тебя монитор какой??? была верчия что из-за монитора лажа!!
eddyhawk у тебя монитор какой??? была верчия что из-за монитора лажа!!
У меня на гнусмусе синкмастере + ATIшной видюхе все норм запустилось. Модель чичас не скажу, комп на работе, я дома сплю. Если сильно надо будет - завтра погляну. Но моник уж совсем наврядли виноват.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 04:10   #1279
Smasher

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Мне кажется я обнаружил баг. В гробнице по центру карты есть неподписанное кольцо которое якобы можно использовать. При нажатии на ЛКМ камера меняет ракурс, но герой стоит и дёргается, как будто пытается пройти сквозь стену. Может это как-то лечится?
Скриншот:
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 08:26   #1280
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Еще один глюко-баг с заклом:
При спуске на левитации с большой выстоты (с которой левитация не исчезает), при приземлении и отключении закла ГГ поднимается опять на высоту с которой начинал спуск и соответственно падает и разбивается.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 32 из 53 « Первая 222526272829303132 3334353637383942 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика