[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Страница 49 из 53 « Первая 394243444546474849 50515253
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.03.2010, 12:35   #1921
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Внёс в шапку темы информацию о патче версии 1.10.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 13:49   #1922
game24

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Ukur:

Ну а конкретно версии не судьба было написать?
На видео стояли 190.62, ставил 195.81 и 196.21 - не помогло.
Директ не знаю, какой стоял, поставил
последнее официальное обновление DirectX за ФЕВРАЛЬ 2010
- не помогло.
Установил
последние драйвера PhysX
- не помогло.

Вспоминается похожая история с FarCry, правда на другой конфе. Там игра вешала комп не сразу, а спустя пару минут после запуска, но вопль в наушники был точно такой же. Тогда проблема решилась отключением SLI в настройках драйвера (стояла пара 7800GTX). А на нынешней конфе Фарик работает без сбоев, а с Ризен даже не знаю, что и думать...

Добавление от 03/23/10, в 13:09:52
UPD

Удалось запустить игру, предварительно отключив звуковуху. Похоже, Ризен за что-то невзлюбила мою Audigi 2NX. Патч 1.10 не помог. Программистам PB - минус в репу. Без звука играть не кошерно...
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 15:07   #1923
stroin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Народ, вот играю несколько дней, все болото прошел, зачисткой занимаюсь. Тормозов, глюков и багов не заметил (кроме мелких квестовых с Брогаром). НО, одна хрень не дает мне покоя - это разноцветный БСОД в определенных областях, а именно - на берегу моря. Стоит побегать минуту возле залива какого-нибудь, так мертво виснет игра с цветным экраном. Помогает только хард ресет. Это было и в самом начале на берегу залива, так и в другом заливе левее. Больше на карте нигде такого нет. Система такая:
C2D 6400
4 Gb 800
xFx gtx 260 BE
win XP
Сейчас на дровах 197.13
Несколько месяцев назад начинал гамать на дровах 190.хх
Баг присутствовал, но не мешал, т.к. у воды не надо было тусить особо.
PhysX вкл.

настройки на макс. моникк 1280х1024.

Подсказка: недавно попробовал Метро 2033, аналогичный баг ьыл замечен в одном месте и не могу понять причину, почему в каком-то конкретном месте. поигрался с настройками АА в Метро, вв этом месте баг исчез.
У кого еще такое замечено или я один такой нуб?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 15:11   #1924
waystone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2demjanych:
Там ссылка на 1.10, а про фикс на счет тумана?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 15:27   #1925
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2waystone:
LordOfWAR туда фикс засунул.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 17:22   #1926
waystone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2demjanych:
Ok. Бум пробовать.
Я во 2-1 главе, установка 1.10 убить игру может, или нет?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 17:48   #1927
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2waystone:
Я во 2-1 главе, установка 1.10 убить игру может, или нет?
Я ставил патч и загружал старые сохранения. Вроде всё работало. Только не знаю, действуют ли тогда изменения патча.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 02:02   #1928
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Патч помечен как UN он для русской подходит? И вообще как действовать с игрой? Сначала патч, а потом фиксы локализации?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 10:22   #1929
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Левор:
Только не знаю, действуют ли тогда изменения патча.
Во всяком случае, вылечить сохранёнки, в которых уже имеется баг, не получается. Для пробы установил патч 1.10 и загрузил старую сохранёнку, *в которой остался висеть квест "Открыть большие врата". Квест как висел, так и висит. Правда, Мендоза выдал мне фразу, начинающую этот квест, но больше ничего не происходит, квест завершить по-прежнему нельзя.

2vorob:
Патч помечен как UN он для русской подходит?
В исходном виде патч не совсем пригоден для русской версии игры. В его стрингах, насколько я понимаю, отсутствуют русские тексты. Но есть способы вернуть тексты на русском языке, восстановив старые стринги. Как это сделать, описано здесь.

Камрад LordOfWAR интегрировал русский текст в исходный патч 1.10. Ссылка на русифицированный патч здесь ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:12   #1930
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Ад, у нас даже патч портировать не могут официально.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:41   #1931
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2vorob:
Ад, у нас даже патч портировать не могут официально.
Почему не могут? Всё они могут. Просто игра не пользуется приоритетом у издателя, вот они и не спешат. Через месяцок глядишь и выпустят русскую версию.

LordOfWAR, во время установки патча, на последней трети появляется ошибка - Данный файл помечен как только для чтения. "Пропустить" "повторить" "отменить".
После тройного щелчка по "Повторить" файл устанавливается. Но в чём собственно проблема?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:49   #1932
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2vorob:
Тут возможны 2 варианта: или в НД забили на поддержку Risen, или просто тормозят с выпуском локализованной версии патча. Поэтому пока приходится пользоваться неофициальной сборкой Лорда. Кстати, официальной поддержки русского языка в Community Patch для Gothic 3 до версии 1.70 тоже не было, поэтому приходилось использовать сборки команды "Mighty Dwarf".
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:53   #1933
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от Левор link=board=gothic&t=1254071388&goto=5671545 date=03/25/10, в 13:41:53
LordOfWAR, во время установки патча, на последней трети появляется ошибка - Данный файл помечен как только для чтения. "Пропустить" "повторить" "отменить".
После тройного щелчка по "Повторить" файл устанавливается. Но в чём собственно проблема?
У меня устанавливается без проблем. Возможно у вас какие-то файлы игры были помечены как "только для чтения" и установщик спрашивает делать ли перезапись. Думаю после повторной установки адаптации ошибок не будет (так как файлов с ридонли уже быть не должно). Для верности, сделаю еще одну компиляцию установщика с опцией перезаписи ридонли файлов без подтверждения...
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:40   #1934
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от stroin link=board=gothic&t=1254071388&goto=5667812 date=03/23/10, в 14:07:00
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
НО, одна хрень не дает мне покоя - это разноцветный БСОД в определенных областях, а именно - на берегу моря. Стоит побегать минуту возле залива какого-нибудь, так мертво виснет игра с цветным экраном. Помогает только хард ресет. Это было и в самом начале на берегу залива, так и в другом заливе левее. Больше на карте нигде такого нет. Система такая:
C2D 6400
4 Gb 800
xFx gtx 260 BE
win XP
Сейчас на дровах 197.13
Несколько месяцев назад начинал гамать на дровах 190.хх
Баг присутствовал, но не мешал, т.к. у воды не надо было тусить особо.
PhysX вкл
настройки на макс. моникк 1280х1024
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Проверь свой комп:
- температуры VIDEO, MB, CPU, БП
- мощность БП и токи по шинам +12в (при одной видяхе д.б. не менее 2х каналов и не менее 16а в каждом из них
Уменшь разрешение и качество. Посмотри что будет ...
Выруби PhysX? откатись на более раннюю версию дров, рекомендуемую в FAQ'е
Примерно такой алгоритм...
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 22:39   #1935
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Патч для игры Risen.
Версия патча: 1.10
Тип: обновление предыдущей версии
Для какой версии игры: любая версия

Список изменений:
Добавлены новые объекты в мир игры.
Исправлена проблема с застреванием игрока в некоторых моментах.
Решена проблема с камерой и интерфейсом после загрузки сейвов.
Решена проблема с началом финальной битвы.
Золотой меч может быть украден.
Исправлено: игроки иногда не получали дополнительный меч после доставки материалов для него.
Изменена особенность взаимодействия со скамейками, стульями и т.д.
Внесены исправления в диалоги.
Исправления в текстах.
Что там со стульями и скамейками?
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 23:20   #1936
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Lavageth:
Скорее всего сделано так, чтобы на них можно было правильно сесть. А то были забавные скриншоты, на которых неписи сидели "в воздухе" рядом с этими объектами.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:36   #1937
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Патч для игры Risen.
Версия патча: 1.10
Поставил, погамал - разницы особой не занюхал.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:14   #1938
taurusserg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

НАрод помогите. Купил игру Risen. У меня нет звука. Только вначале визг, скрип, проходящий по всем динамикам, а потом звука нет нигде. Подскажите в чем может быть дело. Заранее благодарен, Сергей
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:03   #1939
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2taurusserg: Какая звуковая карта? И дрова к ней... на новых играх встречается такое, у меня проблемы со звуком на Saboteur были.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 18:00   #1940
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2taurusserg:
Будь любезен, прочти локальные правила темы в шапке. И оформи пост в соответствии с требованиями. Телепаты в отпуске.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:45   #1941
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

GeForce 7600 GT (6.14.0011.7824)

Установил локализацию игры...затем Патч до v1.10...далее два исправления локализации...результат - всем известный "туман".
Ну ничего страшного, у нас ведь есть вышедший хотфикс, указанный в шапке темы...ставлю...результат - всем известный "туман"...

КЭП? >:(
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 19:38   #1942
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Skyle:
Ну ничего страшного, у нас ведь есть вышедший хотфикс, указанный в шапке темы...ставлю...результат - всем известный "туман"...
Да
GeForce 7600 GT (6.14.0011.7824)
не страшно...
Страшно, что уже 2010-й год на дворе...
И про шапку темы тоже страшно...
И про поиск страшно...
Все страшно...
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:31   #1943
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Skyle:
Для тех, кто не в курсе событий:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В состав официального патча v1.10 почему-то не было включено исправление, убирающее эффект тумана на GeForce 6xxx-7xxx. Поэтому для обладателей русской версии рекомендуется устанавливать русскую сборку патча, в которую был добавлен фикс тумана.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 21:10   #1944
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Dimus:
Спасибо...но проблема разрешилась. Обновил драйвера, переставил игру, патч обошел стороной. После чего тыкнул на фикс и вуаля.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:15   #1945
KIRHAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Файл по ссылке обновил. Тем кому нужен фикс тумана на видеокартах GeForce, можете перекачать...
Как отделить теперь зёрна от плевел, то есть фикс тумана от "адаптированного" патча? Мне нужен только патч, который не ломает локализацию. Тумана у меня и так нет, а если ставить этот патч с фиксом, то чёрный экран и артефакты от мыши.

Достаточно сохранить оригинальный strings.pak - это и будет т.н. "адаптированный" патч? Я правильно понял?
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 06:07   #1946
arnage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Игра идет с рывками, все уже испробовал - не помогает, единственное что не получается - это установить рекомендуемые дрова для джифорс - 178.24, видеокарта гигабайт GTX275 - при установке пишет, что не найдены драйвера совместимые с оборудованием, подскажите как установить этот драйвер принудительно, очень прошу. Процессор 4 ядра Q8400, память 4 гига, система вин хр сп2.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 06:26   #1947
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2arnage:
все уже испробовал
Поконкретнее...

2arnage:
единственное что не получается - это установить рекомендуемые дрова для джифорс - 178.24, видеокарта гигабайт GTX275
Драйвер 178.24 НЕ предназначен для твоей видеокарты, т.к. был выпущен ДО изготовления GTX275
Для насильственной установки на "левое" железо нужно вручную модифицировать INF файл драйвера, которые есть на этом сайте http://www.laptopvideo2go.com/

У меня на 9800GTX Ризен нормально играл и на более новых драйверах.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:16   #1948
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2arnage:
Установка дров версии 196.21 или выше не помогает? Потому что начиная с этой версии в мануале заявлено о исправлении бага, приводившего к рывкам во время игры на многоядерных процессорах:
Dual-core CPU: Risen (DirectX 9)–hitching occurs during the game. [607682]
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:11   #1949
arnage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

На чистую свежеустановленную проверенную систему (вин хр сп2) установил лицензионную игру, установил патчи и хотфикс по ссылкам с этого форума, убирал глубину резкости, отключал PhysX, менял все возможные настройки в меню игры - выставлял от самых низких до максимальных, устанавливал различные драйвера видео - от самых старых до новейших, убирал разгон системы, наконец дефрагментировал диск - результата нет - буквально через каждые 2-3 секунды рывок, с другими играми проблем не наблюдается - биошок2, командэндконквер4 и прочее играется без проблем.
Драйвер 196.21 вроде непробывал - проверю, если что установлю и посмотрю что как. Если не получится, то попробую разобраться в http://www.laptopvideo2go.com/.
Самое обидное, что сначало играл на своем старом компе: АМД сокет939 2 ядра, 2 гига памяти, видео 7900GTX и игра шла нормально (только часть настроек пришлось поставить на средние), а тут с нормальной системой такая беда:))

Добавление от 04/21/10, в 10:31:12
Моя благодарность Dimus - вопрос с рывками решился установкой драйвера 196.21. У меня нет возможности качать большие файлы из интернета, только из локальной сети, а там, до недавнего времени, максимум был драйвер 195.62, но вот появился и 196.21!!! Может добавить эту информацию в FAQ?
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 08:34   #1950
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2arnage:
Может добавить эту информацию в FAQ?
Недавно вышли драйверы версии 197.45. Попробовал на своей системе. В Ризен, всех Готиках и ГТА 4 проблем с графикой не заметил. Освещение не глючит, текстуры не моргают, подёргиваний не наблюдается.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 16:08   #1951
yxtu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи



Помогите в игре глюки такие как на картинке. Подскажите как от них избавиться.?!?!
у готике3 точно такие же были((

- у меня:
AMD Athlon II X2 240 Processor 2.81ГГц,
2.00 ГБ ОЗУ
Geforce 9600GT/HTDI/512M/A, 256bit, PCI Express
последние драйвера - 197.41_desktop_winxp_32bit_international_whql
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 23:14   #1952
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2yxtu:
последние драйвера - 197.41_desktop_winxp_32bit_international_whql
У вас точно 197.41? Просто драйверов с таким номером nvidia сейчас не предлагает. А недавно я читал, что одна из версий драйверов вышла с ошибками, которые могли вызвать неправильную работу систем охлаждения видеокарт и их перегрев. После жалоб геймеров эти дрова были удалены из списка доступных для скачивания драйверов. У вас, кстати, видеокарта не перегревается?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:41   #1953
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2ElderGamer:
У вас точно 197.41? Просто драйверов с таким номером nvidia сейчас не предлагает.
Предлагает, но эти драйвера предназначены только для видеокарт последнего поколения GeForce GTX 480 и GeForce GTX 470, хотя с модифицированным INF - файлом установки можно поставить на любую карточку, но вот что такой способ принесет в игру... Видимо результат этого мы видим на скрине.
Последние WHQL драйвера, предназначенные для GeForce серии 6, 7, 8, 9, 100, 200 и 300 . 197.45

2ElderGamer:
А недавно я читал, что одна из версий драйверов вышла с ошибками, которые могли вызвать неправильную работу систем охлаждения видеокарт и их перегрев. После жалоб геймеров эти дрова были удалены из списка доступных для скачивания драйверов.
nVidia это признали только в драйверах версии 196.75, которую отозвали (удалили со всех сайтов) практически на следующий день.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:56   #1954
yxtu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от ElderGamer link=board=gothic&t=1254071388&goto=5716908 date=04/22/10, в 23:14:41
2yxtu:

У вас точно 197.41? Просто драйверов с таким номером nvidia сейчас не предлагает. А недавно я читал, что одна из версий драйверов вышла с ошибками, которые могли вызвать неправильную работу систем охлаждения видеокарт и их перегрев. После жалоб геймеров эти дрова были удалены из списка доступных для скачивания драйверов. У вас, кстати, видеокарта не перегревается?
я разные верси пробовал, готику3 играл на более старых версия и эффект тот же.  
какие еще причины ?
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 16:44   #1955
Opty

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Я тут что то запутался немного... Вообщем у меня Risen версии 1.10, устанавливаеться сразу же с этим модом, проблема в том что видео карта у меня GeForse 7600 gt и разумееться всё в тумане ) Если я правильно понял из прочтёного мод 1.10 который у мя стоит не русской разработки, и не хватает каких то файлов.
Вопрос в том, если я скачаю русскую разработку мода 1.10 и поставлю по верх этой, это поможет? Если ет поможет то перезалейте патч, у меня говорит что ссылка битая.
Ну а если проблема заключаеться в двух файлах, то пожалуйста киньте их мне на мыло Bivis2008@mail.ru буду оч признателен ) просто инет жуткий и проблемно скачать даже каких-то 140 мб.

Добавление от 04/24/10, в 16:53:14
Я тут что то запутался немного... Вообщем у меня Risen версии 1.10, устанавливаеться сразу же с этим модом, проблема в том что видео карта у меня GeForse 7600 gt и разумееться всё в тумане ) Если я правильно понял из прочтёного мод 1.10 который у мя стоит не русской разработки, и не хватает каких то файлов.
Вопрос в том, если я скачаю русскую разработку мода 1.10 и поставлю по верх этой, это поможет? Если ет поможет то перезалейте патч, у меня говорит что ссылка битая.
Ну а если проблема заключаеться в двух файлах, то пожалуйста киньте их мне на мыло Bivis2008@mail.ru буду оч признателен ) просто инет жуткий и проблемно скачать даже каких-то 140 мб.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:41   #1956
Russslllan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Кто нибудь может мне объяснить что значят буквы PhysX CPU на верхнем левом углу и почему при моей конфигурации Pentium Dual-Core E5300 2 Гига оперативки Geforce MSI 9800 GT 512 драйвера все последние и видеокарты 197.45 как захожу туда где приспешники добивают и отвозят в замок после загрузки вроде FPS нормально 85 а назад глянешь к воротам падает до 25 иногда нормально бывает где то 45 подскажите у кого такая проблемка была если я что то пропустил то где на какой страничке буду благодарен за помощь

Добавление от 04/29/10, в 17:53:52
еще забыл сказать у меня XP sp3, есть почти все обновления
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 18:46   #1957
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Russslllan:
Кто нибудь может мне объяснить что значят буквы PhysX CPU на верхнем левом углу
Долго объяснять, но отключить можно через "Панель управления nVidia", в которую можно зайти через правый клик на рабочем столе.
Далее в панели управления на самом верху тыкаешь в "Параметры 3D" и убираешь галочку с "Показывать визуальный индикатор PhysX"
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 02:18   #1958
Russslllan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

большое спасибо за ответ теперь понятно я ранее встречал эту настройку "Показывать визуальный индикатор PhysX" но не придал ему значения,интересно что значит это PhysX CPU если б было обозначено как PhysX GPU то было бы понятно возможно это индикатор показывающий в каком режиме работает Физика в програмном или в аппаратном я еще прочитал более рание страницы форума понял что тормоза вроде вызваны с включеной PhysX  и когда его выключил вроде все в норме стало
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 22:29   #1959
yxtu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

(Ответ #1846) * 22 апреля 2010, 16:08

:-[ помогите же... *:-/
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 23:08   #1960
Russslllan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от yxtu link=board=gothic&t=1254071388&goto=5728171 date=04/30/10, в 22:29:48
(Ответ #1846) * 22 апреля 2010, 16:08
во первых посмотри не разгонял ты видеокарту если нет то попробуй переустановить операционую систему и переустанови игру есть конечно другие способы исправить этот глюк но я обычно не парюсь переустанавливаю все если даже это не поможет то проблема вероятно в видеокарте

Добавление от 04/30/10, в 23:14:18



:-[ помогите же... *:-/
во первых посмотри не разгонял ты видеокарту если нет то попробуй переустановить операционую систему и переустанови игру есть конечно другие способы исправить этот глюк но я обычно не парюсь переустанавливаю все если даже это не поможет то проблема вероятно в видеокарте
Ответить с цитированием
Страница 49 из 53 « Первая 394243444546474849 50515253


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика