[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Общее обсуждение

Страница 83 из 92 « Первая 33737677787980818283 84858687888990 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.10.2010, 20:57   #3281
mothra111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Suleiman:
в Ризен недавно потянуло переиграть, хотя и прошел только первую главу и удалил.
Меня тоже потянуло, почему-то:)
Только я не удалил, а потихоньку играю в некий раз. Может, потому интересно, что забыл уже, где и что лежит и как чего делать.
Блин, (только в этот раз заметил) *Штурман иногда на пирсе сидит и в раковину дует. А я так не могу подуть...
Ну, какой нафиг бекграунд и расстановка сил...
Я, например, на кота наорал, когда *Арику Поганому в очередной раз про[strike]сра[/strike]дул...
Сами-же понимаете, *эта игра для не того, чтобы говорить, что "я её прошел"...
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 20:16   #3282
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

 Когда Мендоза рассказывает о человеке, изгнавшем богов из этого мира - это он про Ксардаса?)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:49   #3283
MadQwer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Рад что похоже не только я хочу переиграть в ризен, но к сожалению в Р низкая реиграбельность(мало качественных кв), наверно ситуацию бы исправил большой аддон типа НВ с отполиовкой уже готовой игры(сама игра вполне хороша имхо).
В целом даже при всей этой кучи дорогостоящих рпгшек готики как-то не хватает, ну может в следуйщей части у них лучше выйдет.
А о том что Г нужна говорит хотябы живость этой темы.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 18:43   #3284
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Determined:
Когда Мендоза рассказывает о человеке, изгнавшем богов из этого мира - это он про Ксардаса?)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 13:12   #3285
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Есть несколько вопросов по игре.
1) Как понимаю, фаерболлом, ледяной стрелой и молнией я могу швыряться даже не будучи магом, достаточно найти соответствующий кристалл? Как скоро они попадаются по игре?
2) Можно ли найти на острове хорошие доспехи (не говорю про доспехи титана) на ранних этапах игры, чтоб не покупать их за огромные деньги у фракций?
3) Где вообще взять золото? Его не хватает вообще ни на что. Подчистую уходит или на прокачку, или на броню с оружием, или на квесты.
4) Кузнец говорит, что из 12 кусков руды может сделать заготовку для двуручного меча. Каким навыком кузнеца надо обладать, чтоб его выковать? Выковать можно только простой двуручный меч или еще какие-то (заточенный, например)? Вообще имеет смысл качать навык кузнеца или выгоднее оружие покупать самому?
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 14:26   #3286
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Драконя:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. нет, магические кристаллы можно использовать только будучи магом или воином ордена, найти огненный и магический кристаллы можно уже в первой главе.
2. хорошие доспехи только во фракциях.
3. на острове очень много сундуков с золотом - проблем с деньгами не должно быть.
4. кроме стального кузнец в хт может дать обсидиановую заготовку при определенных условиях(но только в 3 главе,заготовку полуторного во второй). максимально можно получить около 30 уровня - отсюда и исходи что качать. кроме прочего навык кузнеца позволяет делать магические кольца и амулеты.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 21:44   #3287
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Драконя:
Вообще имеет смысл качать навык кузнеца или выгоднее оружие покупать самому?
Проще вообще поискать по острову :)
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 02:18   #3288
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Quaid: Ну, соулсингер я уже сковал. Вроде как эти 15 очков должны себя окупать. Все равно кроме как в силу и сворд их вкачивать некуда, а все остальное необходимое уже есть.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 07:19   #3289
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Determined:
Когда Мендоза рассказывает о человеке, изгнавшем богов из этого мира - это он про Ксардаса?)
Задам вопрос по другому: вселенная у Готики и Рисена одна и та же?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:14   #3290
tramp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Determined:
Прямо об этом нигде не говорится, но нет  :)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:29   #3291
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Задам вопрос по другому: вселенная у Готики и Рисена одна и та же?
По официальной позиции пираний, мир Ризена с готическим никак не связан. Но поскольку в игре есть явные параллели, то в следующих частях ожидать можно всего.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 09:33   #3292
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Что ж, после релиза сами знаете чего, решил таки опять попробовать установить Ризен.
Сразу назрел вопросик. Вернее хотел бы пообсуждать такую весч как гильдия. Сколько их там всего?. Как понял из того что сей час есть:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1)Дон
2)Инквизиция(монастырь)
(Самое страшное, что и те и другие мне как то не импонируют(( )
На данный момент торчу в городе, как попасть в монашество уже понял, но хочется послушать, есть ли еще варианты?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 09:42   #3293
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Lancelot_Sith:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
маг
а разве в ФАКе нету?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:58   #3294
Ramonak86

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Забыл отписаться о прохождении Risen.

Очень понравилось. Да, куча недароботок и отсутствие развития концепции, но атмосфера и отточеный геймплей Готики стоят того, чтобы играть взахлеб. Правда играть лучше всего мечником и виден перекос в эту сторону, т.к. почти все уникальные вещи, что находишь в мире игры - практически одни мечи. Топоров и посохов, кроме титанских в конце игры, в сундуках и пещерах не найти. Посохов вообще даже в продаже кроме урона 50 больше и нет. Топоры то еще хотя бы купить можно. Да и магом наверное не очень интересно играть, т.к. набор спеллов значительно поредел в сравнении с предыдущими Готиками.

Но играть мечником, особенно с прокачкой, когда полуторный или двуручный лежат в одной руке, а щит в другой - одно удовольствие. Боевка очень хорошая получилась, почти никакого закликивания, а тактические маневры.
Да и мир, хоть и компактный, но просто битком набит всякими нычками, пещерами и ответвлениями. Хорошая приятная музыка, правда в Г3 она была поярче.

Сюжет конечно штампованный и простенький, но квесты вполне ничего. Понравился квест про расследование убиийства в монастыре и линейка про Бетти и Романова.
ГГ конечно какой-то блеклый на фоне Безымянного из Готики, да и концовка примитивна и клонирована из первой Готики, но общее впечатление от игры - настоящая затягивающая Готика. 9/10
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:26   #3295
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Хотел поставить игре 80 баллов, несмотря на детский сюжет и повторение пройденного в предыдущих Готиках. Но поставлю 60 баллов за убогую концовку. Убивать какого-то робота в аниме стиле это выше моих сил.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 04:26   #3296
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Determined link=board=gothic&t=1254071425&goto=5971039 date=10/21/10, в 13:26:31
Хотел поставить игре 80 баллов,... Но поставлю 60 баллов за убогую концовку
Хотел поставить 80, но, попробовав Gothic-4, ставлю 90 :)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:45   #3297
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Determined:
Убивать какого-то робота в аниме стиле это выше моих сил.
Тэг спойлера не научили ставить? Есть еще такие, которые не играли.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 19:24   #3298
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Придется быть мечником ( хотя ничего не понимаю в этих всех приемах)  :(  , а хотелось лучником, как во второй и первой Готике.
Как может лучник на арене драться?
Вот второй день Лоренцо долблю, пока бестолку. Один раз почти убил! Но сам упал с горки.
Сначала не вкладывал очки никуда, ждал пока лук найду, все же очень хотелось, но лук нашел (снял с тушки) уже тогда, когда стал мечником.....

Добавление от 11/06/10, в 18:44:04
Я одолел ....ну раза с четвертого Доминго, а вот Лоренцо не могу. В чем прикол?
Не повышая кстати меч и не увеличивая силу перед боем!
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:13   #3299
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Xsu:
При низком уровне силы и меча удобнее наносить по противнику серию ударов и закрываться в блок (правая кнопка мыши). Под блоком можно оттеснить противника к стене или обрыву - ему труднее будет сопротивляться. Очень помогают щиты - их можно найти в самом начале игры.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:38   #3300
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2NavyGreen: Спасибо, так и вышло.
Все торговцы покупают все по одной цене или есть варианты?
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:01   #3301
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Xsu:
Вроде бы по одной - за пятую часть реальной стоимости. Хотя специально не сравнивала.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 12:39   #3302
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Xsu:
На каком уровне сложности проходишь, а то мне за тебя страшно - как ты с Брогаром драться будешь ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 14:08   #3303
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Quaid:
На каком уровне сложности проходишь, а то мне за тебя страшно - как ты с Брогаром драться будешь
Универсальный баг (фичу) с прижиманием к стеночке никто не отменял  ;)
2Xsu:
Придется быть мечником ( хотя ничего не понимаю в этих всех приемах), а хотелось лучником, как во второй и первой Готике.
Иди магом, тогда уж ;) Мечником слегка надоест в последних главах  ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 17:38   #3304
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Quaid:
как ты с Брогаром драться будешь
Целый день дерусь с ним! И вчера еще вечером. Иногда даже почти валю. *:)
Морталкомбатовая какая то игра. Не нравится мне это.
А без арены ведь никак...
В третьей Готике все было проще.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 17:52   #3305
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Xsu:
Брогара тоже можно просто завалить, если взять свиток защиты - помогает немного. И зельев набарть :D

Во второй части тоже, чтобы Булко (ну и имечко ;D) завалить на дворе Онара, нужно было ой как попотеть.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 18:33   #3306
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Xsu:
Целый день дерусь с ним! И вчера еще вечером. Иногда даже почти валю.
Блин, к стенке его прижми и лупи ;)
Морталкомбатовая какая то игра. Не нравится мне это.
Ну сложность поменьше поставь, побегай уровней покачай - жизни больше будет даже без распределения очков. И если любитель дальнего боя - иди в маги :)
Для мага, в принципе, только два/три сложных боя - Брогар и в монастыре.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:53   #3307
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Xsu:
Целый день дерусь с ним! И вчера еще вечером. Иногда даже почти валю.  
Морталкомбатовая какая то игра. Не нравится мне это.
Либо мы с тобой играли в разные игры, либо у кого-то руки растут не из плеч  ;D
У меня на арену в своё время ушло пятнадцать минут (пристраивался к бою с людьми), впоследствии Брогара побил за 20 секунд и без прижимания к стенке.

Мне заранее страшно представить как ты будешь с элитными людьми-ящерами драться, которые всё блокируют и легко пробивают твой блок, да и ходят по две-три штуки за раз...

Видимо ты не играл в Готику 2 НВ, вот там было сложно, а Ризен это так - прогулка по красивым джунглям с раздавливаем мошкары.   ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 05:00   #3308
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Левор: Я играл в Г НВ лучником.
Сейчас проверил- коротким луком, не вкладывая ничего в умение вынес Брогара с первого раза!
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:17   #3309
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Xsu link=board=gothic&t=1254071425&goto=6000327 date=11/08/10, в 04:00:51
Сейчас проверил- коротким луком, не вкладывая ничего в умение вынес Брогара с первого раза!
(недоумённо) Странно, на арене луки вроде вообще неположены

Добавление от 11/08/10, в 21:20:45
Цитата:
Сообщение от Determined link=board=gothic&t=1254071425&goto=5946338 date=10/04/10, в 20:16:38
*Когда Мендоза рассказывает о человеке, изгнавшем богов из этого мира - это он про Ксардаса?)
Похоже. Только его нельзя называть - засудят

Добавление от 11/08/10, в 21:23:53
Против Брогара хороша булава (называемая почему-то мечом) 28 ед урона. Действует эффективней настоящего меча. И против скелетов
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 23:26   #3310
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Ладно будем качатся. Видимо пока рано с Брогаром.  :(
Но качать я буду лук. Если я вложил в силу 15 и вложил во вторую часть меча еще не поздно качать лук или переигрывать? То есть 25 очков обучения в топку?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:22   #3311
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Xsu:
на арене все противников вынести просто двумя способами:
1. держим блок щитом, двигаясь вперед, прижимаем противника к стене и закликиваем, но это скучно.
2. в момент, когда противник наносит усиленный удар с длинным замахом, делаем рывок влево/вправо, противник промахивается, а вы наносите 1-2 удара ему в бок. короткие удары просто блокировать щитом. можно быстро сделать два рывка и оказаться у противника за спиной, тогда можно провести целую серию. :)
Если я вложил в силу 15 и вложил во вторую часть меча еще не поздно качать лук или переигрывать? То есть 25 очков обучения в топку?
уровень к концу наберете под тридцатый, по идее на все хватит еще.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:25   #3312
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Xsu:
Но качать я буду лук.
Лук в Ризене бесполезен. Для сравнения - Элитного Людоящера мечом можно убить с трёх-четырёх ударов, а с лука будешь бить по два миллиметра жизней, и потратишь стрел так 15-20.
Лучники и арбалетчики в Ризене - вымерший вид. Только нервы себе портить. У меня в конце был лучший, полностью прокачанный, арбалет, картина была примерно такой же как я описал с луком. А если учесть что люди-ящеры ходят толпами и встречаются в основном в узких коридорах катакомб, то отстреливать их, мягко говоря, маразм.

И вообще, как ты прошел Г2 с луком?! Лук же убивает НПС! А НПС убивать никак нельзя...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 01:22   #3313
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Луком можно довести до того состояния, когда НПС еле дышит, потом самое сложное - нанести конечный удар. Это так, например с Валентино.
Но не на арене.....
Вы все говорите к стенке приставить- он всё равно отмахивается.

Скажите что мне выбрать, если я три дня долблю эту "рыбку", а завалил его стрелами (штук 10) с первого раза?
А с арбалетом, кстати не фига не выходит.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 01:54   #3314
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Xsu:
Луком можно довести до того состояния, когда НПС еле дышит, потом самое сложное - нанести конечный удар.
И в чём смысл? Можно тоже сделать и мечом, только быстрее.

Вы все говорите к стенке приставить- он всё равно отмахивается
Прижимаешь к стенке и долбишь по мышке как в заправском слешере. Поверь, в Ризене никто не способен отмахаться в такой ситуации....

Скажите что мне выбрать, если я три дня долблю эту "рыбку", а завалил его стрелами (штук 10) с первого раза?
Не знаю. Я прошел игру с мечом, за всё время погиб раза три, в начале сложности встретил только в драке с Гулями. В луке не увидел ничего полезного, кроме украшения спины героя.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 09:32   #3315
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

играл универсалом, с упором на лук, все работает как в г1-2, нашел место и мочи, и брогара луком на арене доводил до минимуму , ихмо
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:26   #3316
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

арбалет с прокачаной ловкостью до 200 - это мега дамагер в игре
не забывайте что ловкость добавляет урон луку и арбалету

самым крутым ящерам и всяким трололо 3 стрел хватает с 200 ловкости и арбалетом титана емнип
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 07:46   #3317
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Quaid:
Брогара тоже можно просто завалить, если взять свиток защиты - помогает немного. И зельев набарть
Да ну нафиг, тратить что то на него.
Эти бои - как показатель рейтинга файтинговой силы игрока.
Бой с Брогаром - это одна из самых классных тем игры - первый раз наверное час его лупил, пока понял систему боя, - что кстати очень пригождается в дальнейшей игре.
Во второй части тоже, чтобы Булко (ну и имечко ) завалить на дворе Онара, нужно было ой как попотеть.
Да ну нафиг - этого тупаря можно ведь просто расстрелять, если нет желания биться, но и так не очень то и сложен, - с ворами в подземке как то посложнее будет.
2Xsu:
Все очень просто в конце серии противника делаешь шаг влево и бьешь пару раз - больше не надо, или иногда на сильном ударе враг вперед пролетает и оказываешься у него за спиной - тогда долби до талого - я помню даже Брогару раз 6-7 всек.
Немного в силу вкидываться все равно придется - одним лишь луком в игре не обойтись. Так что можно это сделать прям сразу - разницы нет, зато кучу боев всяких тупых будешь выигрывать в разы быстрее - тех же мух долбить - стрел надо много, а мечем убиваются без потерь хоть 10 штук - ну и экспы ха них пихают нереально много.

Добавление от 11/13/10, в 06:54:00
2Левор:
Лук в Ризене бесполезен. Для сравнения - Элитного Людоящера мечом можно убить с трёх-четырёх ударов, а с лука будешь бить по два миллиметра жизней, и потратишь стрел так 15-20.
Да нет на 10 уровне и 200 ловкости жарят непадецки.
Просто, в узких коридорах меч тоже будет нужен даже для профиля лучника.
И давно уже сказано о сложностях:
1.Легче - воин.
2. сложнее - лучник.
3. еще сложнее - маг.
Идет еще по моему с 1 диаблы.

Сам проходил и за чистого лучника и за чистого арбалетчика.
Вот за чистого мага как то не вставило - проходил как то за холодильника, так первым делом вкачал меч до 9, а уж потом сосульку - получилось убойно - просто интересно долбить лед. Но воином все равно проще.
И говорили уже много раз, что воин - ну шибко проще по сравнению маг-лучник.
Так что не надо осуждать человека за поиск собственного пути.
2stp:
нашел место и мочи, и брогара луком на арене доводил до минимуму , ихмо
Но это же неспортивно - спортивно и кайфнее забить палкой.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:00   #3318
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

мне воин кажется самым тяжёлым, жрущим много ф5ф9 и много времени на бой
просто потому что удары сбоку пропускать получается когда вокруг неск врагов

самое простое и быстрое - арбалетчик и маг (хуже - лучник)
у арбалета в режиме ковбойской стрельбы можно бегать вокруг врагов, а можно от них спиной бежать и стрелять, главное надо уметь задний ход давать и во время этого расстреливать пачки врагов

ну с магом всё понятно
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:46   #3319
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Забил Брогара именно так- луком. Когда нашел лук получше и ловкости побольше.

Вот, а теперь видимо конец игре.
Итак -мастер Арик!  >:(
Может и с одного (!) удара меня завалить.
Арена тут меньше и как бы не убежишь от него. Я без победы над ним не выпустят из монастыря, так?
А если я б первого уровня туда попал?
Вобще жесть , теперь есть доспехи и хороший щит, прокаченная ловкость и лук.
Может есть консольная команда, чтоб его завалить?   :(
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:36   #3320
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

В игре можно хорошо комбинировать щит-удар, причем можно ударить и сразу ставить щит... как нить попробуйте, если понять как все работает - реально можно убить любого...
Ответить с цитированием
Страница 83 из 92 « Первая 33737677787980818283 84858687888990 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика