[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Общее обсуждение

Страница 86 из 92 « Первая 36767980818283848586 878889909192
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.01.2011, 18:55   #3401
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Enot-poloskun:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если действие происходит в районе Большого Болота (лагерь бандитов), то там такая погода часто: дождь начнется и ничего не видно. Для проверки можно выйти к Яну, например - возможно, там солнце *:)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 21:47   #3402
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2 NavyGreen Спасибо, похоже, что дело было именно в этом :).

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть ли смысл учить алхимию, ведь банки силы можно варить только на 3 уровне алхимии...?
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 21:57   #3403
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Enot-poloskun:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Без алхимии никакую характеристику до 200 не повысишь - учат максимум до 100. Да и лечебные зелья постоянно покупать дорого. По моему - необходимо учить, и как можно раньше: 1-2 глава, чтобы успеть прокачаться к сильным противникам
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 21:58   #3404
SRasterUKR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Enot-poloskun link=board=gothic&t=1254071425&goto=6099005 date=01/10/11, в 20:47:41
2 NavyGreen Спасибо, похоже, что дело было именно в этом :).

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть ли смысл учить алхимию, ведь банки силы можно варить только на 3 уровне алхимии...?
Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если хочешь выкачаться в силе до максимума- 200 то одними кольцами и амулетами не обойтись, прийдется варить
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 21:59   #3405
SRasterUKR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

По моему - необходимо учить, и как можно раньше: 1-2 глава, чтобы успеть прокачаться к сильным противникам
Только я бы не пил зелья и не ел яблочки с виноградом и яйцами до того, как добил силу до 100 (максимально учимый предел)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:03   #3406
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А урон оружия и криты (если они сдесь есть) зависят от силы?
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:08   #3407
SRasterUKR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Enot-poloskun link=board=gothic&t=1254071425&goto=6099052 date=01/10/11, в 21:03:38
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А урон оружия и криты (если они сдесь есть) зависят от силы?
Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Урон - конечно. Критов как таковых здесь нет. Здесь есть слабые и сильные удары. Слабые - просто тыцьнуть в левую кнопку, а сильные - зажать. Самый сильный удар - это вроде бы последний завершающий сверху. Плюс, после какого то уровня урон о всех ударов увеличивается (просто так, не зависимо от силы)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 06:43   #3408
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2SRasterUKR:
Только я бы не пил зелья и не ел яблочки с виноградом и яйцами до того, как добил силу до 100 (максимально учимый предел)
100 даже много.
Можно начинать все это употреблять с 85-90.
А то потом в конце игры останутся эликсиры неиспользованные.
2Enot-poloskun:
От силы зависит лишь повреждение и возможность поднять тяжелое оружие.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 12:18   #3409
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2NavyGreen:
Да и лечебные зелья постоянно покупать дорого.
а на что тут ёщё деньги тратить? в сундуках очень много золота - хватит чтобы купить почти все имеющиеся у торговцев зелья лечения и маны. вот только если часто получать урон, то зельев не хватит, тогда уж изучать алхимию придётся.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 14:40   #3410
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2demjanych:
а на что тут ёщё деньги тратить?
На обучение, причем не только оружию, но и ремеслам, охотничьим и воровским навыкам, той же магии; на плату за развитие характеристик; на покупку вина, воды, сосудов, мешочков со специями, яиц, акульего мяса (недешево!) и камбалы, овощей и сыра и т.д.; на новые доспехи; на щиты и шлемы; на арбалетные стрелы (расходный материал!); на прохождение квестов (что не всегда выгодно). В общем, на что тратить, того хватает.

в сундуках очень много золота - хватит чтобы купить почти все имеющиеся у торговцев зелья лечения и маны.
Нет, и близко не хватит, особенно в начале, если не воровать и доспехи покупать, а не получать. Ремесла (ковка, охота) дают стабильный доход, но не сказать, что деньги прямо девать некуда - к концу игры остается "достаточно, чтобы поддерживать к себе уважение" ("Фермер Джайлс из Хэма") и не более того *:).

вот только если часто получать урон, то зельев не хватит, тогда уж изучать алхимию придётся.
Если часто получать урон, то нужно учиться навыкам боя, а не алхимию изучать, в этом случае она бессильна *;D
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 15:42   #3411
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2 NavyGreen
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А зачем покупать акулье мясо и камбалу?


Кстати,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
заметил, что монстры и растения в небольшом количестве нарождаются уже в первой главе.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 16:53   #3412
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Enot-poloskun:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
употреби  больше поймешь
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 17:42   #3413
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Enot-poloskun:
О рыбе:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
жаренные акульи плавники дают ману +15, опыт +15, очки здоровья +15. Камбала нужна для блюда, которое перманентно повышает ману

О монстрах и растениях:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не могу согласиться - после уничтожения хищников у меня до начала следующей главы никто не появлялся *:). Что же касается растений - новые в игре не возникают
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 20:14   #3414
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2 NavyGreen Растения я конечно в густой траве мог не заметить :). Но вот чтобы я монстров не заметил..хз :P

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Акульи плавники ел, стоят они не так и дорого :P. А мана мне не нужна - воин с топором ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 21:00   #3415
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Enot-poloskun:
Что касается зверей - они могут перемещаться на сравнительно большой площади, т.е. в "чистое" место выйти из другой локации.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Плавники, с +15 опыта, окажут заметный эффект если их набрать несколько десятков, например. Умножаем 50 на эти десятки и ... дороговато! *;D
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 00:05   #3416
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Ещё вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у главных ворот Харбор-тауна тренируются несколько рекрутов под предводительством инквизитора. Они зачем-то нужны или можно их всех под нож? А то при попытке к ним приблизится, бросаются, да ещё и вором называют!
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 00:11   #3417
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Enot-poloskun:
у главных ворот Харбор-тауна тренируются несколько рекрутов под предводительством инквизитора. Они зачем-то нужны или можно их всех под нож? А то при попытке к ним приблизится, бросаются, да ещё и вором называют!
После выбора фракции они станут дружелюбны, но для квестов они не понадобятся.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 00:50   #3418
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2NavyGreen:
Нет, и близко не хватит, особенно в начале, если не воровать и доспехи покупать, а не получать. Ремесла (ковка, охота) дают стабильный доход, но не сказать, что деньги прямо девать некуда - к концу игры остается "достаточно, чтобы поддерживать к себе уважение" ("Фермер Джайлс из Хэма") и не более того
в первой главе в сундуках можно наковырять порядка 10000 монет, если память не изменяет.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 07:22   #3419
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Левор:
у главных ворот Харбор-тауна тренируются несколько рекрутов под предводительством инквизитора. Они зачем-то нужны или можно их всех под нож? А то при попытке к ним приблизится, бросаются, да ещё и вором называют!
После выбора фракции они станут дружелюбны, но для квестов они не понадобятся.
То что они станут дружелюбными - я думаю этот не тот повод, чтобы не пустить их под нож или в данном случае под топор, тем паче люди несолидные мельтешат там чота.
2NavyGreen:
Что же касается растений - новые в игре не возникают
Как же так, с каждой главой что нить новое да вырастает - респаун.

По поводу плавников, если уж есть желание фигней страдать
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
то проще продать пивовару травы, дать ему в тыкву, траву изъять итд итп пока не задолбает
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 12:39   #3420
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2demjanych:
в первой главе в сундуках можно наковырять порядка 10000 монет, если память не изменяет.
Может, и побольше - при желании могу дать точную цифру: все сундуки с содержимым у меня переписаны :) Траты не буду подсчитывать - пустой это разговор, выделю основное - в 1-ой главе прокачиваю силу почти до 100, изучаю 3 уровня ковки, 3 уровня алхимии, взлом - 2-3 уровня, меч где-то до 5-го уровня, неоднократно покупаю доспехи, арбалеты и болты. В общем, трачу эти 10000 с воодущевлением *- каждый проходит по-своему, мне нравится так *;D

2Lavageth:
Как же так, с каждой главой что нить новое да вырастает - респаун.
Т.е., речь идет о растениях, которые можно собрать? После сбора ничего не вырастает, проверено. Возможно, "украшения" (цветочки) и возникают, но это трудно заметить *:)
По поводу плавников, если уж есть желание фигней страдать
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
то проще продать пивовару травы, дать ему в тыкву, траву изъять итд итп пока не задолбает
Ээ...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
пивовару я траву продаю, кстати, недостающую можно купить у Обеля - небольшой, но опыт.
*Я, конечно, понимаю, что если что-то кому-то продавать, а потом из него же выколачивать, то можно сэкономить половину расходов по игре, но я такой путь прохождением не считаю
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 13:37   #3421
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2 NavyGreen У меня пока первая глава,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
15 уровень, топор 6, 45 силы, алхимия 2, взлом 3, навык сдирания шкур, вроде всё..лп почти до ста силы мне явно не хватит, надо ещё алхимию прокачать до тройки. Правда 10 лп я сдуру убил на меч 2, в самом начале :-[


Кстати,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а новые доспехи мне будет продавать Дон по ходу прохождения?


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
При где-то 3 зачищенной карты у меня сейчас около 8 штук золота :)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 13:48   #3422
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Enot-poloskun:
У меня пока первая глава
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
19-й уровень - не предел в 1-ой главе. По ходу игры можно найти 2 кольца топор +1, что, отчасти, компенсирует опыт, потраченный на меч
Доспехи:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Начиная с одежды рабочего (продает Хопкинс, 500 монет), за каждое повышение ранга, у Дона, будут доступны доспехи определенного уровня - их придется покупать.

Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 13:59   #3423
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2 NavyGreen Может тогда 20 настреляю к концу главы:).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Из монстров пока не могу завалить только огра и мглора, и то, огра-героя, как бишь его..не помню, завалил и диск забрал. Правда с ним дрался в узком проходе и у стенки его зажал ;D. Кстати, в подземном храме, где я его бил, кольцом 2 секретные двери в зале с огром я открыл, но как ещё 3 открыть не знаю, колец больше нет. Или это не двери?


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, одежду у Хокинса покупал :). Вот мммать! Жадный Дон, так и знал! >:(
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 19:24   #3424
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Enot-poloskun:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кстати, в подземном храме, где я его бил, кольцом 2 секретные двери в зале с огром я открыл, но как ещё 3 открыть не знаю, колец больше нет. Или это не двери?
О кольцах:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там не все проемы - двери, есть просто декорации *:)

Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 00:03   #3425
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2NavyGreen:
неоднократно покупаю доспехи
Так вроде бы все бесплатно выдают(за магов точно так) так и в Готиках1,2 было.
Играю магом и даже на max сложности не встречаю сопротивления
Т.е., речь идет о растениях, которые можно собрать? После сбора ничего не вырастает, проверено
А мне показалось, что вырастает(в новой главе), ес-но кроме тех, которые повышают хар-ки ГГ.
Мда, после 2-й главы "квестовые рельсы включают" мега-ускорение, но тем и лучше т.к. на такой маленькой карте делать становится больше нечего :-/
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 15:07   #3426
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2YUG:
неоднократно покупаю доспехи Так вроде бы все бесплатно выдают(за магов точно так) так и в Готиках1,2 было.
Стоит попробовать пройти "партизаном", а не магом - жизнь сразу покажется иной *:)

А мне показалось, что вырастает(в новой главе), ес-но кроме тех, которые повышают хар-ки ГГ.
Все может быть, но у меня (по всей карте) в местах где растения были собраны, с 1-ой по 4-ю главы ничего не вырастало - ни грибов, ни ягод - не везет, наверное *;D

Добавление от 01/18/11, в 14:27:30
2YUG:
Кстати, а в Готиках 1-2 тоже не пробовали хоть раз поиграть не магом, или это в Ризене только?..
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 15:44   #3427
kreator121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Я лично игру прошел два раза.Первый раз за мечника,второй раз за мага.ЗА мага учил чисто огонь.
Проблем не испытал почти совсем.Мечом и правда можно хоть на первом уровне всех завалить,кроме наверно мглора и ещё пары быков,по тактике удар-блок-отход вбок-удар-блок итд...
Прошел год назад ещё,и почему-то в отличии от готик(1,2) желания проходить заново нет  :(
Игруха все-таки скорее ностальгическая,чем действительно стоящая.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 19:45   #3428
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2NavyGreen:
Кстати, а в Готиках 1-2 тоже не пробовали хоть раз поиграть не магом, или это в Ризене только?..
В Г1,2,3 я в первую очередь проходил мечником, а магом просто из интереса :) и Ризен тоже начал мечником, но устав мучаться с "вечным" блоком у противников, решил начать за мага (так меньше нервов тратишь ;D)  

2Труп_Короля_Робара:
Прошел год назад ещё,и почему-то в отличии от готик(1,2) желания проходить заново нет
Да и смысла тоже нет :P   или только если до 2-й главы пройти  :-/
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:15   #3429
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2YUG:
Ну да, магом или воином проходить; и проходить ли игру еще раз - каждый решает согласно личных предпочтений, конечно *:)
Что касается Готик (прохождение воином) - спросила только потому, что расходы на доспехи там существенные, в Ризене полегче. Т.е. определенная закономерность существует и в Готиках и в Ризене - маги не платят за доспехи, воины - платят, причем немало.
Насчет неоднократного прохождения Ризена - это, опять-таки, смотря для чего. Мне, например, нравится изучать игру, правильнее и тщательнее проходить квесты (многие вообще теряются при первом прохождении), развивать характеристики ГГ более сбалансировано (с учетом предыдущего опыта). Да и проходить люблю за разные фракции, если они не отвратительны - как ассасины в Г3 *;D
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:51   #3430
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2YUG:
2NavyGreen:
Когда я решил поиграть в эту игру за мага, первым делом вкачал владение топором до 8....
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:19   #3431
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2 NavyGreen В первой Готике - да, а вот во 2 платит только наёмник, паладину доспехи бесплатно дают. Правда за тяжёлый доспех ополчения придётся платить..а в Г3 платят все ;D.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А в Ризене не так это и дорого, всего 7 тысяч надо отдать Дону за 3 доспеха при прохождении за него, если не ошибаюсь :), причём доспех воина и капитана мне дали почти друг за другом,а карту я чистил в доспехе охотника.
Для сравнения, в Г2 доспехи ОнД стоили намного дороже - средний 12 штук, тяжёлый..не помню. :P
Да, с начала 2 главы становиться скучно:-[.
2 YUG Против этого "вечного" блока тоже есть лекарства.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В бою с ящеролюдьми хорошо помогает сильный удар, когда они на расстоянии. И т.д.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:39   #3432
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Enot-poloskun:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А в Ризене не так это и дорого, всего 7 тысяч надо отдать Дону за 3 доспеха при прохождении за него, если не ошибаюсь , причём доспех воина и капитана мне дали почти друг за другом,а карту я чистил в доспехе охотника.
Я об этом и писала, что в Ризене - полегче, чем в Готиках - не так дороги доспехи *:)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Доспех воина можно вообще пропустить, взять сразу доспех капитана. А карту чистить - в "костюме" рабочего *;D


Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:46   #3433
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2NavyGreen:
Да и проходить люблю за разные фракции
Да, я тоже, но не получилось в Ризен того, что было в Г2. Во 2-й главе все разнообразие оч.оч. резко заканчивается--прям как серпом по "одному месту" 8-) А дальше рельсы, рельсы, рельсы... :)
2Lavageth:
Когда я решил поиграть в эту игру за мага, первым делом вкачал владение топором до 8....
Зачем это?
2Enot-poloskun:
Против этого "вечного" блока тоже есть лекарства
Да, но до этого "лекарства" надо еще дорасти...мне терпения не хватило :-/  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:49   #3434
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Lavageth:
Когда я решил поиграть в эту игру за мага, первым делом вкачал владение топором до 8....
А если б не за мага, что-нибудь бы изменилось? ;D

Добавление от 01/18/11, в 21:55:42
2YUG:
Во 2-й главе все разнообразие оч.оч. резко заканчивается--прям как серпом по "одному месту" *А дальше рельсы, рельсы, рельсы...
Согласна, дальше вся разница - в способах вести бой с противником: используется магия или обычное оружие. Правда, печати было интересно 1 раз изучить...
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:17   #3435
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2NavyGreen:
А если б не за мага, что-нибудь бы изменилось?
Воооот! Как ГГ не развивай, все один результат--тотальное уничтожение и смерть ;D  В игре из магии нужен только полет, огненный шар, телекинез и наутилус. Мечом с уроном 30ед. можно достаточно спокойно выносить 2-3 ящера(на мах сложности)
Правда, печати было интересно 1 раз изучить...
Это если баги не помешают)))
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:54   #3436
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2 YUG У меня кроме ящериц никто больше "вечным" блоком не страдал :).
У меня кстати была русская версия без патчей, но ни одного бага не видел, кроме разве что тумана, и то иногда ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:37   #3437
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2YUG:
Зачем это?
А для блин надежности.
Деда Мороза делал.
2NavyGreen:
А если б не за мага, что-нибудь бы изменилось?
Конечно можно и за лучника и за мечника играть, просто инквизитор он всегда тяжелый такой кистень имел.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:36   #3438
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Enot-poloskun:
У меня кстати была русская версия без патчей, но ни одного бага не видел, кроме разве что тумана, и то иногда
Бывает, что печатям никто не учит. ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 15:43   #3439
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2 YUG Ага, точно! У меня никто не учил этому :).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Иллюмар только созданию свитков обучал и всё...
Баг ;D

2 Lavageth Насколько я заметил, у инквизитора посох, а не кистень :). Точнее это что-то вроде глефы.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:25   #3440
kreator121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от NavyGreen link=board=gothic&t=1254071425&goto=6110780 date=01/18/11, в 19:15:51
2YUG:
Ну да, магом или воином проходить; и проходить ли игру еще раз - каждый решает согласно личных предпочтений, конечно *:)
Что касается Готик (прохождение воином) - спросила только потому, что расходы на доспехи там существенные, в Ризене полегче. Т.е. определенная закономерность существует и в Готиках и в Ризене - маги не платят за доспехи, воины - платят, причем немало.
Насчет неоднократного прохождения Ризена - это, опять-таки, смотря для чего. Мне, например, нравится изучать игру, правильнее и тщательнее проходить квесты (многие вообще теряются при первом прохождении), развивать характеристики ГГ более сбалансировано (с учетом предыдущего опыта). Да и проходить люблю за разные фракции, если они не отвратительны - как ассасины в Г3 *;D
Двух прохождений лично мне хватило,чтобы собрать все возможное оружие и пройти 90% квестов.Остальные не проходятся только из-за небольшой альтернативы в плане прохождения за городского стражника,т.к в падлу играть за них.
Райзен не такая большая игра как например морровинд и не такая разнообразная в плане квестов и альтернатив как например нью вегас.
Ответить с цитированием
Страница 86 из 92 « Первая 36767980818283848586 878889909192


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика