[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 186 из 200 « Первая 86136176179180181182183184185186 187188189190191192193196 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.10.2010, 14:21   #7401
koopsky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Eckhart link=board=gothic&t=1254120972&goto=5944436 date=10/03/10, в 13:53:06
Я убрал Сида из города (и не научился вскрытию замков). *Я нашел потайной выход у в борделе но он заканчивется дверью,замок которой нужно взломать. У Пегги *диалог про виход из города пока не появился (как я понимаю нужно открыть эту дверь в проходе)

Кто нибудь учит еще вскрытию замков в городе???
Ключ от этой двери у Сида был , или у когото еще
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:50   #7402
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2koopsky:
Дошел до монастыря, выполнил кучу квестов *Но уперся в то что не могу *огненнывй кристал *забрать так как там нужен свиток наутилуса (я его потратил в секретной *библиотеке) а так же не могу сам рисовать свитки так как * персонаж не * может завести диалог с *парнем *который должен рассказать про рецепт шутки (хотя книгу про *наутилуса я прочитал (при повторной при очтении говорит я это уже знаю) и все уперлось в это. если это не так важно может кто знает где еще 1н свиток хотябы взять, так как я иду по пути мага.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

свитки найтилуса можно найти:
1)1 правая келья монахов(3 сундук).
2)склад караско 1этаж(левый сундук).
3)сундук карлов за мостом на повороте на вос.берегу.
4)забрать у стэна.
только по-моему вы чего-то путаете, там свиток телекинеза нужен насколько я помню.
да и с вступлением в маги у вас скорее возникнут проблемы, так как вы не можете поговорить про рецепт шутки, а значит не пройдете первое испытание.

2Eckhart:
Я убрал Сида из города (и не научился вскрытию замков). *Я нашел потайной выход у в борделе но он заканчивется дверью,замок которой нужно взломать. У Пегги *диалог про виход из города пока не появился (как я понимаю нужно открыть эту дверь в проходе)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
эту дверь невозможно взломать, ключ у того парня, что находился в тайном проходе.

Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 16:10   #7403
Eckhart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
эту дверь невозможно взломать, ключ у того парня, что находился в тайном проходе.


[/quote]

дверь открыл. Вывел Пэгги. НО она тоже не учит вскрытию. Нужно выполнить какой-то квест чтоб учила?!
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 16:51   #7404
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Eckhart: в лагере Дона на болоте один парниша учит взламывать замки.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:35   #7405
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Eckhart:
дверь открыл. Вывел Пэгги. НО она тоже не учит вскрытию. Нужно выполнить какой-то квест чтоб учила?!
Пэтти учит взлому 1 уровня в первой главе до взятия квеста, 2-3 уровня во второй, в вашем случае у нее можно будет обучиться во второй главе.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 18:00   #7406
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2koopsky:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В секретной библиотеке есть комната, где находится кристалл наутилуса. При некоторой сноровке (если не выходить во внешний коридор) можно "доползти" до отверстия в стене и без свитка
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 18:53   #7407
koopsky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я уже  прошел библиотеку и самый главный факт что книгу я прочел  про ингридиент для свитка наутилуса но  , поговорить с парнем чтоб рассказать  этот секрет Нельзя. и в итоге в заметках я  знаю только три рецепта из 6ти.  наутилус не передается  но и книга типа прочитана.и парень еще 2а рецепта  дает и квест проходиться но увы( Баг  или что ( а сейв  только еще до прихода в монастырь(
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 20:24   #7408
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насколько я помню, Энцо знает компонент для свитка превращения в наутилуса, но расскажет в обмен на компонент для свитка иллюзии. О свитке иллюзии можно узнать в комнате Абракса, а туда просто попасть описанным мной способом - используя стационарный кристалл в библиотеке, доползти до отверстия в той же библиотеке. Остальные компоненты - поговорить с послушниками, кому что нужно. Да, кажется сначала этому Энцо индейку нужно отдать - кто-то из послушников просит


Добавление от 10/03/10, в 20:44:43
2koopsky:
Предыдущее сообщение для вас, просто не то имя поставлено :)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 20:45   #7409
koopsky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в том то и проблема я не могу поговорить с ним не отрывается окно.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 22:03   #7410
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2koopsky:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А с Эрланом говорили, он об индейке для Энцо рассказывал? Может, если к Энцо с индейкой прийти, окно откроется?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 23:13   #7411
Eckhart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от demjanych link=board=gothic&t=1254120972&goto=5944672 date=10/03/10, в 17:35:39
2Eckhart:
Пэтти учит взлому 1 уровня в первой главе до взятия квеста, 2-3 уровня во второй, в вашем случае у нее можно будет обучиться во второй главе.
Ок. Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 00:42   #7412
koopsky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
отдал я уже индейку. записи нет того что я знаю про наутилус Хотя книгу прочел и четая вновь говорит  что уже знаю это.и вообще типа со всеми потрещал и не с кем не разговаривается =/


Добавление от 10/04/10, в 00:16:41
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
стоп а где про иллюзии узнать? там имен блин похожие все (((


Добавление от 10/04/10, в 01:02:39
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ух сделал) Пару упущений  с иминами и такая Шляпа получилась(
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 15:31   #7413
tuck

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Как пройти собрание всех мастеров в крепости (обошел всю крепость, был в библиотеке и во всех подвалах), но тот мастер что выдал квест собрать всех в зале огня ничего не говорит. У меня уже доспехи собраны, а квест хочется пройти, что нужно сделать?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 16:53   #7414
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2tuck:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Проверьте, у каждого ли мастера брали задание, и все ли задания зачтены (включая испытание Мастера Сайруса + квест Северина).
Когда все задания выполнены, в разговоре с Игнатием появляется об этом реплика. Затем Игнатий посылает за посохом. С посохом ГГ возвращается в зал и говорит с Инквизитором.
Если какой-то из перечисленных этапов у вас завис - проверьте предыдущий, все ли сделано.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 19:12   #7415
Mehanik123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
как выполнить квест рассказать элдрику о храме в вулкане уже все колонны прочитал а квест не сдается


Добавление от 10/04/10, в 19:14:12
Цитата:
Сообщение от tuck link=board=gothic&t=1254120972&goto=5945889 date=10/04/10, в 15:31:10
Как пройти собрание всех мастеров в крепости (обошел всю крепость, был в библиотеке и во всех подвалах), но тот мастер что выдал квест собрать всех в зале огня ничего не говорит. У меня уже доспехи собраны, а квест хочется пройти, что нужно сделать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кодом give all пользовался если да то ни за что не сдашь происходит авто перемещение по главам но храм в вулкане не открывается причина доспехи урсигора


Добавление от 10/04/10, в 19:32:00
Цитата:
Сообщение от tuck link=board=gothic&t=1254120972&goto=5945889 date=10/04/10, в 15:31:10
Как пройти собрание всех мастеров в крепости (обошел всю крепость, был в библиотеке и во всех подвалах), но тот мастер что выдал квест собрать всех в зале огня ничего не говорит. У меня уже доспехи собраны, а квест хочется пройти, что нужно сделать?
[s]ты про квест в 4 главе 1выполни квесты всех мастеров 2обыщи тело палласа 3 забери все на нем и иди сдавай квест про абракса не забудь
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:23   #7416
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Mehanik123:
как выполнить квест рассказать элдрику о храме в вулкане уже все колонны прочитал а квест не сдается
значит не все нашел - ищи (всего колонн 5 или 6) . когда все найдешь, появится надпись вроде:" пора рассказать Элдрику о храме."
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:48   #7417
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

1) Как пройти сквозь магический барьер в проеме двери в библиотеке магов?
2) Как создавать свитки? У меня меня есть скилл, есть компоненты и принадлежности, но на столе написания свитков есть только заклинание света.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 20:23   #7418
Halzcedon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Determined:
1) это сюжетное, потом пройдёшь...
2)Надо подойти к каждому рекруту из верхней части монастыря, и спрашивать какие компоненты нужны для того или иного свитка. + нужно перо,  чистый лист бумаги и ингредиенты.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 04:59   #7419
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Halzcedon: я перечислил что это все у меня есть. Оказывается надо всего лишь одно - руны)))
________
Стоит ли покупать руны Телекинеза/Моллюска и т.д. или их можно будет найти дальше. Просто не хочется без надобности спускать две тысячи золотых.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 12:14   #7420
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Determined:
Стоит ли покупать руны Телекинеза/Моллюска и т.д. или их можно будет найти дальше. Просто не хочется без надобности спускать две тысячи золотых.
все руны можно найти в сундуках.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 13:36   #7421
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от demjanych link=board=gothic&t=1254120972&goto=5948489 date=10/06/10, в 12:14:18
2Determined:
все руны можно найти в сундуках.
не только в сундуках и так лежат, имхо
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 20:15   #7422
mothra111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

?Глава 3, Квест "тоннель"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не могу открыть ворота. рычаг нашел и активировал телекинезом, но, ворота (каменная стена) не открываются. Мендоса молчит.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 20:52   #7423
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Mothra:
Какой рычаг точно и какой квест?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если это ворот, который опускает маленький мост - то он не имеет никакого отношения к воротам, нужно пройти дальше, все зачистить, и, на верхнем уровне, открыть большие ворота похожим воротом
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 20:58   #7424
mothra111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen:
Какой рычаг точно и какой квест?
Квест "тоннель" Когда с Мендосой идёшь. В факе есть, но похоже, не мой случай.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рычаг невидимый за стенкой активируется телекинезом. Оба ворота задействовал(иначе, полагаю, не было бы квеста)

А, самое главное, игру в четвертый раз переигрываю, но такого не помню...:(
Добавлено: пока смотрел скрины прохождения, понял, что у меня стенка не исчезла. "То ли снега здесь нету, то ли я ..."
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 21:08   #7425
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Mothra:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это тот квест, где подозрительный "тоннель" проверить нужно - рычаг телекинезом, если получилось - все побежали вперед. Каменные ворота на этом этапе и не открываются, нужно идти дальше, мост опустить и т.д.
Может, рычаг не опустился - не сработало - если все на месте стоят?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 21:16   #7426
mothra111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen:
Ага, все на месте стоят и что-то рукой указывают на эту стенку, кастуют, как-бэ.
Никто никуда не бежит.
Рычаг обдёрган - чуть не ломается)

Блин, судя по скринам, там нету стенки никакой.
Или я так затупил, что вообще...
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 21:19   #7427
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Mothra:
Добавлено: пока смотрел скрины прохождения, понял, что у меня стенка не исчезла.
Т.е., стенка, которая закрывает тоннель не исчезла? А как рычаг тогда видно?
Самому пройти в тоннель можно или нет? По-моему, они ждут подтверждения того, что там безопасно ;D
Если же "висит" уже открытая стенка - это глюк, перехаживать нужно, у меня такое с открытой дверью было...
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 21:53   #7428
mothra111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen:
Т.е., стенка, которая закрывает тоннель не исчезла? А как рычаг тогда видно?
Стенка не исчезла. Рычаг не виден, но телекинезом через стенку обнаруживается. Я просто прочитал, что рычаг должен быть где-то там и нашел.
Самому пройти в тоннель можно или нет? По-моему, они ждут подтверждения того, что там безопасно
Нельзя, потому что стенка. А они, да, ждут.
Если же "висит" уже открытая стенка - это глюк, перехаживать нужно, у меня такое с открытой дверью было...
Вот и я о том.
Переиграю с похода с Мендосой. Спасибо
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
(улыбающийся смайлик)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 02:20   #7429
ASUist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Во второй главе выкопал сундук Стальной Бороды. Пэтти сказала, что отметит на карте безымянные могилы, в которых новая подсказка. Открыл карту (их две у меня острова, малая и большая) - не увидел ни одной пометки. Они помечаются как-то малозаметно или это баг?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 02:52   #7430
elena22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Интересно, кто видит ту единственную тропинку про которую пишут в прохождении после моста над лавой в гробнице вождя, когда ищем наколенники? У меня вообще нет дороги, только какое кольцо в стене. которое ничего не открывает. Кто проходил, помогите пожалуйста,  а то мне третьего ворота не найти.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 11:08   #7431
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Vixler:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно нажать на клавиатуре "L", выбрать в дневнике задание, активировать его (например, нажать на "безымянные могилы") и кликнуть на карту заданий - это слева, одна из закладок. На обычной карте задания не видны


Добавление от 10/07/10, в 11:28:07
2elena22:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хитрость с этой гробницей в том, что кнопки в открывшихся камерах (помещение с колонной) нужно нажимать то 1, то 2 раза, при этом открываются и закрываются разные проходы.
Если уверены, что все открыли правильно, но не видите тропинки - посмотрите прохождение: http://gothic.ag.ru/risen/titan_armor_risen, очень наглядно, все обозначено
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 20:44   #7432
Ramonak86

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Проблема с расследованием убийства в монастыре.
Распродал травку.
Ложусь спать, выбираю спать в один глаз - нету убийцы.
Иду в ванну, выбираю ждать убийцу - нет убийцы.
Помощник по расследованию говорил, что надо безлюдное место типа туалета. Это где?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 21:04   #7433
Mehanik123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от demjanych link=board=gothic&t=1254120972&goto=5947223 date=10/05/10, в 14:23:54
2Mehanik123:
значит не все нашел - ищи (всего колонн 5 или 6) . когда все найдешь, появится надпись вроде:" пора рассказать Элдрику о храме."
не подскажешь где дочно знаю что одна в 1 зале 2 по в комнате куда ведет мендоса 3 по пути в неё

Добавление от 10/07/10, в 21:24:01
Цитата:
Сообщение от Ramonak86 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5950235 date=10/07/10, в 20:44:53
Проблема с расследованием убийства в монастыре.
Распродал травку.
Ложусь спать, выбираю спать в один глаз - нету убийцы.
Иду в ванну, выбираю ждать убийцу - нет убийцы.
Помощник по расследованию говорил, что надо безлюдное место типа туалета. Это где?
Всего можно продать 9 людям проверь точно всем а бийца Арик может его уже ты прибил
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 21:27   #7434
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Ramonak86:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это там, где дверь в боковом проходе, который, по-моему, погребом заканчивается. В комнате 2 ванные, шкаф, метла. Почему-то нужно в ванную влезть. И, естественно, должен быть вечер/ночь.


Добавление от 10/07/10, в 21:29:55
2Mehanik123:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Первая - вообще перед воротами в тоннель, который потом проверить нужно. Остальные - по пути следования до гробницы Урсегора
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:26   #7435
Ramonak86

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Все, убийца найден. Я его побил и сказал наставнику об этом. Он сказал что с Ариком разберуться. Потом мне сказали, что он сбежал и я назначил Уильяма на тренинги рекрутов. Но возникает проблема. У меня не завершен квест про первичное испытание. Я побил 3 братев и потом надо идти к Арику, сражаться с ним. Но ведь он убежал! Как быть, чтобы меня впустили в верхний монастырь?!

Добавление от 10/08/10, в 13:46:52
Все, нашел решение проблемы. Это баг игры. Там по идее если Арик убежал (и ведь я при этом победил его в битве, когда он напал на меня в ванне), то Витус должен был зачесть это как пройденное испытание. Но в игре глюк, и строка в диалоге с Витусом не появляется, т.к. в журнале висит невыполненное задание - победи Арика на арене.

Решение проблемы:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Открываем консоль.
setqueststatus Bronco_ArenaFight open
setqueststatus Bronco_ArenaFight run
setqueststatus Bronco_ArenaFight succeed
Квест с Ариком считается выполненным.
Затем говорим с Витусом и квест закрывается. Ура.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:06   #7436
alex235

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Только начал прохождение игры. Если я войду в город, будет ли возможность потом выйти из его и уйти в монастырь играть за мага??? Хотулось бы еще выполнить пару миссий за разбойников, но ни к ним, ни к инквизиции присоединяться не хочц!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:56   #7437
Mehanik123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от alex235 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5951242 date=10/08/10, в 16:06:10
Только начал прохождение игры. Если я войду в город, будет ли возможность потом выйти из его и уйти в монастырь играть за мага??? Хотулось бы еще выполнить пару миссий за разбойников, но ни к ним, ни к инквизиции присоединяться не хочц!!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пока не определишься со стороной *нормально через ворота нет, но есть способ выйти метод покупаем зелья лечения идем к воротам где стоит стражник(туда ведет тебя послушник с фермы)забираемся на стену и прыгаем потом пьем зелья и вот мы за городом
а чтоб за мага поигрыть надо в городе квесты за орден выполнить, выполнить квест белшвура и получить у карлоса письмо идем в монастырь и выбираем в разговоре фразу нет тут я добровольно отдаем бумагу дальше выбираем мага если без бумаге то только за воина, если пройти хабор таун до попадания в монастырь то паллас испытывать вас не будет!!!  ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:38   #7438
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2alex235:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
проще спрыгнуть в море, червяк поможет, вернутся опять 100 монет, имхо  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 21:25   #7439
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Я очень расстроен тем, какие маги в Рисене. Это дохляки с палкой, а не маги. Какие-то три вонючих атакующих заклинания, при том что в свободной продаже для воина топоры с уроном 80... И все же какой кристалл лучше всего качать? Огненный - медленный, магическая стрела - урон смешной. Где найти ледяной кристалл? Может хоть это адекватная магия.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 21:48   #7440
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Determined:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Паллас продает ледяной кристалл (1000 монет), можно дешевле, если принести сердце болотника и еще что-то
Ответить с цитированием
Страница 186 из 200 « Первая 86136176179180181182183184185186 187188189190191192193196 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика