[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 92 из 200 « Первая 42828586878889909192 93949596979899102142192 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.10.2009, 15:36   #3641
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Qwertur: предложишь этому мужику драться.он ничего этому поводу не говорит,но выходит из бара и идет в сторону Лукора.идешь за ним-он нападает на тебя.забираешь пластины.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:47   #3642
STU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Кто дает задание на убийство ящеров-предводителей.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Северин
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:50   #3643
dok33

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Подскажите как можно прокачать до 3 карманную кражу не присоединяясь к Дону (Если в городе сделать квесты за Орден).
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:55   #3644
Maik77777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2dok33:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Фил на болоте (стоит по пути к дому фермера-пивовара)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:05   #3645
odinbu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Подскажите как можно прокачать до 3 карманную кражу не присоединяясь к Дону (Если в городе сделать квесты за Орден).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сделай 2 квеста Дельгадо и Сида,получишь кражу 3,а потом выполняй за орден,я играл за орден и за мага,никто не смог прокачать кражу до 3-го уровня
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:14   #3646
Maik77777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2odinbu: Зачем дезинформацию проводишь? Мой пост посмотри предыдущий
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:18   #3647
vrough

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от just dont do it link=board=gothic&t=1254120972&goto=5317488 date=10/09/09, в 10:36:08
Мне кажется, это пора занести в ФАК. Без спойлеров, чтоб уже читали, наконец.

Карта:
Просматривая журнал квестов (L), можно выяснить местонахождение интересующего торговца/тренера, а так же все необходимые квестовые локации для подавляющего большинства квестов. Для этого нужно выбрать соответствующий квест/торговца/тренера, и на карте будет отмечено местоположение.
-----------------

Может быть на этом поток вопросов о том, где находятся пиратские сундуки наконец уже иссякнет. Всё нарисовано и отмечено в игре, да и еще дополнительно описано в ФАКе -- так нет же, помогает слабо.

ЗЫ: Да, я знаю, что оно уже там есть в виде вопроса. Но в виде вопроса, видимо, не читают. Надо как-то отдельно выделить, что ли.
Все это замечательно, но я даже с отметкой на карте именно этот сундук (на западном побережье) минут 30 искал, просто там освещение плохое даже днем и могила совсем не заметна.... И как оказывается не у меня одного проблемы со зрением :-)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:13   #3648
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Бесплатный совет - всем магам, что выбрали своей специализацией ледяную стрелу, рекомендуется докачать ее до максимума до начала третьей главы...
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:30   #3649
just_dont_do_it

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Edelas:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Любая магия вполне функциональна уже на 7-8м уровне. Более того, если хочется сэкономить -- больше восьми можно и не качать, ибо потом добывается амулет на +2 ко всем кристаллам.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:39   #3650
DeNkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

как обезвредить сундуки с сокровищами в пещере?
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:45   #3651
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Aveth9: Ты ранее писал-Опускаешь мост при помощи выстрела из лука/арбалета в механизм и дальше без проблем добираешься до переключателя решетки.В какой механизм надо стрелять,я там не вижу механизма опускания моста? :'(
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:46   #3652
G_O_S_H

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Встретил в игре неприятный баг. Хотя, возможно, и не баг, если подскажите решение.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Начал я игру с лагеря бандитов и в конечном итоге попав на Аудиенцию к Дону взял квест у мага Кормака, который отправил меня поговорить с мастером Иллюминаром в монастырь. Играя за бандитов квест сдается без проблем, а вот играя магом и много раз болтая с этим самым мастером по ходу обучения в монастыре варианта диалога, который позволил бы завершить данный квест, нету. Я уже в четвертой главе а квест всё висит.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:48   #3653
Efan67

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

В монастыре в начале игры случайно завалил Такера (это самый первый с кем надо биться) так вот без него немогу пройти квест про убийство. Можно ли его как то воскресить?? А то полный стопор.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:48   #3654
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Maik: Сам то-же ошибаешься,Фил учит только до 2 уровня ;D

Добавление от 10/09/09, в 17:50:32
2G O S H: Ну и пусть висит,квест не закрыть(причём не только магом но и воином то-же),а баг не критичный ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:50   #3655
tylerskald

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

На втором прохождении манчкин во мне взял верх и я, напрягая извилины, сделал все квесты как за Дона, так и за Инквизицию. И столкнулся с проблемой манчкина-фетишиста: потенциальной невозможностью побегать в понтовой броне орденцев.

Дано:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Для начала я сунулся в город и полностью выполнил там все доступные квесты, при этом приняв сторону Дона. Затем отправился с пакетом Скордо на болота, выполнил все квесты в лагере Дона, собрал меч и отдал его Дону, но о том, что Скордо готовит восстание не сообщал и пакет не передавал.
После этого я прямиком отправился к ближайшему воину инквизиции, был избит и отправлен по этапу в монастырь. Где с отличием окончил обучение (и сделал все квесты), а затем принял присягу и стал Воином ордена.
Далее, посланный Мендосой к Дону, я не только выклянчил у него диск за обещания золота из руин (за Мендосу), но и по ходу дела отдал пакет Скордо Дону, автоматически будучи при этом принят в банду. После чего незамедлительно на месте скорешился с Доном, обязался узнать о планах инквизитора и, так как планы были уже известны, сразу же о них и рассказал. После чего получил задание принести кристальные диски не Мендосе, а Эстебану.
По возвращении в монастырь я, все еще числящийся "воином Ордена" был там принят как человек Дона. И сделал еще несколько квестов (типа "найти письменные принадлежности" и пр.), получил от повара яблочко ;) и, что порадовало, смог дальше учиться у магов как воин.


В итоге все вроде как в ажуре, но мучает серьезный вопрос, кем игра определит меня дальше, при апгрейде статуса и шмота? Бандитом или все же воином ордена? Подскажите пожалуйста, уважаемые манчи, кто попадал в подобную ситуацию и что из этого вышло. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:55   #3656
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2G O S H: По идее квест должен был отмениться, но остался висеть, как и многие другие - в скриптах и диалогах много логических ошибок. В том числе и двойные квесты от Дона  и инквизитора (в этом случае этот квест закрыть все таки можно, но не в твоем). Не парься - он прохождению не мешает.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:02   #3657
DeNkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Столько народу прошло 2ю главу и квест за Петти... Кто-нибудь поможет с сундуками с ловушками?
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:05   #3658
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2DeNkin: так писали кучу раз про это...зажги свет...крайний левый-твой сундук
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:05   #3659
Ky3mu41993

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

ЭЭэээххх....60 часов игры...ну да конечно прошёл за 12...и то дошёл до 4 главы и начал занова, тк хотел за мага.... блин очень короткая игра а обошлась мне в 560 р...не буду игры больше покупать... если у кого есть вопросы - пишите мне.. отвечу!
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:06   #3660
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Люди, нужна помощь:
Где находится ”Морской сундук Романова”? А если можно, то поточнее. А-то я вроде как весь склад напротив его тюрьмы излазил, а его там нет. Нужна шкатулка с его шмотками.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:08   #3661
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ShadDoran: на третьем этаже склада,подпрыгни и заберись...
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:08   #3662
gaMd42

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от DeNkin link=board=gothic&t=1254120972&goto=5318570 date=10/09/09, в 18:02:10
Столько народу прошло 2ю главу и квест за Петти... Кто-нибудь поможет с сундуками с ловушками?
ето в фак нуно занести уже...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

во всех записках которые ты нашел написаны имена предателей.. все эти имена есть на крестах около которых мона вырыть сундуки...нет только имени гольден..четотам => копаешь около креса в этим именем(он в темном углу можешь не замеетить сначала)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:09   #3663
Ky3mu41993

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ShadDoran link=board=gothic&t=1254120972&goto=5318583 date=10/09/09, в 18:06:12
Люди, нужна помощь:
Где находится ”Морской сундук Романова”? А если можно, то поточнее. А-то я вроде как весь склад напротив его тюрьмы излазил, а его там нет. Нужна шкатулка с его шмотками.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сундук находится на складе. что бы к нему попасть: крадёшь в зади охраника, забираешься по лестнице, проходишь в проход другой части части склада и уже отуда лезешь снова в первую часть только уже на уровень выше
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:14   #3664
tylerskald

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2DeNkin:
А что такого сложного-то в этих сундуках? Чай не паззл...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. После получения задания находим все 5 могил (ориентируемся по маркерам на карте - да, некрасиво, но иначе никак).
2. После выкапывания всех могил на месте стрелки с Романовым идем в пещеру и выкапываем 6 сундуков.
3. Читаем взятые из могил письма, сверяем имена, упоминавшиеся в этих письмах, с именами на надгробиях; ни в коем случае не вскрываем те 5, чьи имена упоминаются - они с ловушками; открываем шестой - из могилы члена команды, о котором в письмах Бороды нет ничего. Опа, сокровище.
4. Отдаем/не отдаем выкопанное Романову; ищем-освобождаем Петти (невзламываемая дверь в руинах на западе), сдаем квест. Если отдали выкопанную карту Романову, то ищем его, забираем-убиваем и снова сдаем квест Петти.


И, самое главное, внимательно читаем то, что говорят нам NPC и то, что написано в дневнике/квестовых письмах/книгах. Поверьте, это самый дельный совет. На своей шкуре прочувствовал, когда затупил с барьерами гробниц. Тоже долго думал и паниковал вплоть до просьб о помощи на форуме, а всего-то нужно было внимательно читать и больше внимания обращать на то, что перед глазами.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:14   #3665
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Как из наутилуса обратно превратится, недожидаясь пока кончится время действия заклинания?
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:16   #3666
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Ky3mu41993: Ответь на вопрос по квесту доспехи Урсегора-гробница за фонтаном с мглором на входе-Опускаешь мост при помощи выстрела из лука/арбалета в механизм и дальше без проблем добираешься до переключателя решетки.В какой механизм надо стрелять,я там не вижу механизма опускания моста?

Добавление от 10/09/09, в 18:17:32
2Хамелеон: Средняя кнопка мыши.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:19   #3667
Pavlad

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Ребята,прокачал алхимию полностью.Думал,как в Готике,набодяжить зельев,чтоб силу,ловкость поднять.А рецептов не могу найти.Подскажите,у кого хорошие рецепты мона купить?
ЗЫ: в городе был,потом на болоте всё прошёл,надо иттить в монастыр.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:20   #3668
G_O_S_H

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

По поводу ловкости рук у магов.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По ходу дела 3-й уровень навыка выучить не получится. 4-я глава, Фил учит только подкрадыванию, Дельгадо, который теперь тоже на болоте живет, не учит вовсе ничему, а товарищ Далман был найден трупом после налета ящериц на монастырь. Кстати, есть ли возможность спасти этого Далмана от кары или это скрипт?
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:21   #3669
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ADAM:
Ты ранее писал-Опускаешь мост при помощи выстрела из лука/арбалета в механизм и дальше без проблем добираешься до переключателя решетки.В какой механизм надо стрелять,я там не вижу механизма опускания моста?
Вот скрин http://aveth9.nm.ru/Risen_Gl4.jpg
если проходы 2 и 3 закрыты, если не ошибаюсь, там наутилусом нужно пролезть и пооткрывать их.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:23   #3670
eXile

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

скажите пожалуйста где выучить арбалет до 100% перезарядки ?
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:24   #3671
tylerskald

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2G O S H:
По поводу ловкости рук у магов
А как же
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сид в городе? Я, придя к нему после монастыря, выклянчил 200 золотых "за прошлые заслуги" и получил возможность учиться ломать замки. Я точно знаю, что этот перец учит 3-му уровню. Т.к. у него, сопнсо, у выучился еще в первой главе в городе.


2Pavlad:
Подскажите,у кого хорошие рецепты мона купить?
По ходу рано ты начал волноваться. Еще первая глава у тебя только. Не спеши. В монастыре найдешь пару штук, а за тем по ходу дела насобираешь. Все именно как в Готике, и зелья те же. Кроме того, ты мог уже найти, если не прохлопал, и рецепты еды, дающей +1 к ловкости и +2 к мане (это разные рецепты), которые доступны в первой главе.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:27   #3672
Maik77777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ADAM: А это смотря когда :). Дельгадо и Сид тоже сначала учат только до 2-ого ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:27   #3673
DeNkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Спасибо! А остальные сундуки я так понял никак не вскрыть?
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:28   #3674
Ky3mu41993

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Aveth9 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5318631 date=10/09/09, в 18:21:50
2ADAM:
Вот скрин http://aveth9.nm.ru/Risen_Gl4.jpg
если проходы 2 и 3 закрыты, если не ошибаюсь, там наутилусом нужно пролезть и пооткрывать их.
я вообще там глюком игры воспользовался: как только вышел - передомноб мост. ну я не долго думаю развернулся на лево и прыгнул на кристал - удчано, потом попытался до стеын допрыгнуть - не допрыгнул но встал на воздух, и потом спокойно забрался((
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:31   #3675
T-Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Подскажите пожалуйста в каком именно храме Кираса Титана.. не могу ее найти  :'(
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:39   #3676
Ky3mu41993

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

кираса титана?
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:39   #3677
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2T-Wolf:
Подскажите пожалуйста в каком именно храме Кираса Титана.. не могу ее найти  
На карте обозначена точкой в самом центре острова.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:42   #3678
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Maik: Если играешь не за Дона,как и писал тот парень в вопросе,то Фил учит только до 2 уровня >:(2Aveth9: У меня закрыта дверь которая ведёт к проходам 2 и 3 как её открыть?
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:47   #3679
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

А я вот страдаю фигней - пытаюсь
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
во время налета ящеров на охотничью хижину сохранить псине Руфо жизнь... пока не выходит((
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:48   #3680
Maik77777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ADAM: Не надо нервничать :) А Дельгадо с Сидом в то же время учат до 3-его? Как-то мне сомнительно, буду проверять
Ответить с цитированием
Страница 92 из 200 « Первая 42828586878889909192 93949596979899102142192 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика