[AGFC: Valley of Gothic] Петиция к Deep Silver: Модкит для Risen II

Страница 2 из 2 12
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.04.2011, 14:21   #41
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Петиция к Deep Silver: Модкит для Risen II

2Dimus:
Если Netto до сих продолжает собирать подписи
Да, продолжает... На конец февраля было 544 подписи, список можно скачать в пдф, например - ЗДЕСЬ

Да, ссылки на темы в шапке стоило бы сменить, а то там еще первая петиция.

Петиция в немецком разделе WoR
Петиция в английском разделе WoR

+

Russischer WOR:
nikola26
Entrank
GreenHedgehog
Negih
Graf-Sot
Timk
SaturasMMT
Xsardas2010
Laonda
CompSharks
MistifiC
icreal

...

вКонтакте.ru
Cwiss
azazel
Wolf
B marvin F2
БДМ (BDM)
Неджи
Phoenix_NewDragon
zalubobu
ПроБот
nidone
Nariz*Vaif

Думаю, что и на других ресурсах за это время голоса прибавились.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 17:31   #42
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Петиция к Deep Silver: Модкит для Risen II

Подписываюсь :P 8-) :)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:14   #43
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Петиция к Deep Silver: Модкит для Risen II

Подписываюсь  :)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 01:45   #44
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Петиция к Deep Silver: Модкит для Risen II

2odin68: Кто верстал файл пдф? В нем куча повторений одних и тех же сайтов и ников, не думаю что кто-то клюнет на это серьезно с такими косяками. ;D

Что до МДК, то думаю, что никто его не даст, т.к. инструментарий Генома стоит много больше, чем обе игры Ризен вместе взятые напару с РВ и Издателем. Да и сам инструментарий им не принадлежит, они его сами покупали штучные лицензии для разработки, а клепать свой с нуля для Генома, ни кто не станет. Ибо, ни денег ни времени на это ни у кого нет. Имхо.  ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 13:06   #45
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Петиция к Deep Silver: Модкит для Risen II

2MaGoth:
Кто верстал файл пдф?
Об этом лучше сприси у Netto   ;)

Вопрос в данном случае состоит в том, чтобы нового Издателя заставить всерьез воспринимать модостроение на играх от Пираний. Во что именно это выльется посмотрим. Хуже уж точно не будет!  ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 13:45   #46
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Петиция к Deep Silver: Модкит для Risen II

2odin68:
Об этом лучше сприси у Netto *
Делать мне нечего чтоль ? :)

...Во что именно это выльется посмотрим ...
Да ни во что это не выльется. Геном, это - конструктор, собрать который можно инструментом который стоит не мерянных денег, и права на который не принадлежат ни РВ, ни Издателю. Следовательно, все это в пустую и бессмысленно. *::)

Зы, Что до модостроения в целом, и его нормального восприятия Издателем, то когда двиг игры смениться, вот тогда, возможно будет смысл какие либо петиции писать, а пока это больше на бред походит... *;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 19:33   #47
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Петиция к Deep Silver: Модкит для Risen II

2MaGoth:
Делать мне нечего чтоль ?
Ну, тебе же делать было нечего, когда ты в пдф-ки дубликаты искал, я бы не додумался  ;D

Бред это методично флудить о всякой бессмысленности данного коллективного движения. Ты свою кочку зрения об этом уже высказал и не раз. Тебе и сам факт модкита такого не нужен, бо ты Геном не перевариваешь. Или ты в роли спасителя заблудших душ хочешь выступить и уберечь от непосильного (и ненужного) труда накатать слово "Подписываюсь" ? ;)

Давно сам подписался бы. А демагогией можно позаниматься в теме по техническим вопросам - чего можно ожидать от Генома во всех его версиях, а чего нет. Как люди ваяли моды на Г3, потом на Г3а, потом на Ризен, так и дальше будут тыркаться и творить посильные вещи на Ризен 2, все на том самом Геноме. И петиция этому никоим образом не вредит. А поможет ли - это мы увидим!
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 19:59   #48
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Петиция к Deep Silver: Модкит для Risen II

2odin68:
1. Ничего я не искал, а тупо обратил внимание на повторение текста. Если человек не слепой то такой косяк явно увидит. :P

2. Нет, я не вижу смысла подписываться под тем что изначально дохлый номер. Ведь те компоненты которые используются в геноме являются коммерческим продуктом другой компании, и они его представляют только в виде отдельных лицензий на 1 РС поштучно и за большие деньги. Поэтому ни РВ ни издатель никогда не купят эти компоненты для игроков, а без них и ни какого МДК не будет.
замкнутый круг получается. ;)

3. Что до модов на Г3, Г3ОБ и прочие Ризены, то все это одна большая херня, которую и модами назвать трудно. Ибо то не моды, а правка, костыли для игр которые делает коммюнити вместо разрабов. Мля, дожили... ;D

А моды это, Диккурик, Угроза, Жизнь пирата, Народ Миненталя, Безымянный и т.д. и т.п...  8-)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:32   #49
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Петиция к Deep Silver: Модкит для Risen II

Все, завязывай... неприятны эти палки в колеса... не нравится, не подписывай.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 05:45   #50
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Петиция к Deep Silver: Модкит для Risen II

2MaGoth:
2odin68:
Будьте добры в приват. Тема для собирания подписей, а не для их обсуждения.
Хотя вообще согласен с Маготом. Ну нет у людей права на инструмент. Нету! Не могут они его дать!
Один (как пример!!), вот подари мне машину, на которой ездишь! Как сосед только покататься дал?? А я ща подписи соберу! *;)


Еще раз - разборки в приват!
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:24   #51
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Петиция к Deep Silver: Модкит для Risen II

2luciano:
Один (как пример!!), вот подари мне машину, на которой ездишь!
И мой ответ будет: "Подарю, если от этого будет зависеть чья-то жизнь. А так она мне и самому нужна!"  ;D

Но Доберлек ответил по иному:
Doberlec:
У нас в Дип Силвер пока нет никакого опыта работы с сообществом моддеров, и я думаю, что это имеет смысл лишь в определенных жанрах. Даже если Сообщество любит моды от фанов, есть лишь горстка модов, которые получили признанный коммерческий успех. Поэтому есть всего лишь две причины, чтобы предложить Сообществу Modding Tools:
А) В качестве производителя движка, чтобы привлечь новое (следующее) поколение разработчиков
Б) Чтобы укрепить связь с клиентами

Но в последнем случае имеются куда более простые средства, которые при этом не будут чрезмерно перегружать разработчика. Например, работа с Сообществом.

ИСТОЧНИК

Мое мнение: "Делай, что должен и будь, что будет". Вреда от петиции никакого, а польза в любом случае будет. И никто меня не заставит в этом усомниться. "Под лежачий камень вода не течет". Если новый Издательвообще не имеет опыта общения с мододелами, то нужно его заставить этого опыта набраться. Можно подумать, что Магот или любой другой камрад прям такие спецы и знатоки всех тонкостей? Это лишь общие рассуждения на тему, пока не будет конкретно об этом сказано непосредственными участниками, в данном случае ПБ. Все остальное бла-бла-бла...  ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 17:48   #52
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Петиция к Deep Silver: Модкит для Risen II

2odin68:
Все остальное бла-бла-бла... *
Бла-бла-бла, это то что ты пишешь. *;)
Опыт дело разноплановое и наживное как известно, и больше это относится к самому ДС, а не к коммьюнити. Это им чесаться надо и идти на встречу, а не модотсроителям. Нечего на них все валить и вешать, да и не они для разработок этот убогий двиг выбирали. :P

Если новый Издательвообще не имеет опыта общения с мододелами, то нужно его заставить этого опыта набраться.
И потом, того опыта модостроения, его результатов который есть в багаже модостроителей в виде числа выпушенных модов на Г1 и Г2-НВ, для ДС не достаточно ?!
У меня на винтах только больше 2-х ТБ этого добра валяется, и это все только моды, всякие и разные на Готику. *;)

2luciano:
Один (как пример!!), вот подари мне машину, на которой ездишь! Как сосед только покататься дал??
Это точное указание на нашу ситуацию. *;D


Зы, Вообще с МДК все дело в бабках, а это та еще тема. *::)
За сим завязываю постить в эту тему, если что есть обсудить велкам ко мне в приват.
Спасиб за терпение и понимание. *:pivo:
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:02   #53
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Петиция к Deep Silver: Модкит для Risen II

2MaGoth:
того опыта модостроения, его результатов который есть в багаже модостроителей в виде числа выпушенных модов на Г1 и Г2-НВ, для ДС не достаточно ?!
Они об нем даже не догадываются... И интерес для них представлят лишь "лишь горстка модов, которые получили признанный коммерческий успех".


больше это относится к самому ДС, а не к коммьюнити. Это им чесаться надо и идти на встречу, а не модотсроителям.
А никто и не возражает. Пусть чешутся, ради Бога! Никто не против. А на деле выходит, что и не чешутся. И если никто чесаться не будет, то ничего и не будет.
А бла-бла-бла - это все здесь, кроме подписей.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 07:42   #54
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Петиция к Deep Silver: Модкит для Risen II

2MaGoth:
2odin68:
Ребята, я непонятно выражаюсь? Или вы не знаете значения слова "приват"?
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2 12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика