[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Технические вопросы

Страница 12 из 13 « Первая 256789101112 13
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.11.2010, 20:11   #441
stillet666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

кто знает, как исправить баг: звука в игре нет вообще, только на вступительном ролике.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:37   #442
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2stillet666:
звука в игре нет вообще, только на вступительном ролике.
Переустановить DirectX, в настройках звука в игре увеличить громкость
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 21:23   #443
stillet666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

DirectX устанавливал с диска с игрой, громкость вся на максимум
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 21:45   #444
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2stillet666:
Выдержка из FAQ по Aркании:
"Enter the Control Panel - Sound - Properties - Advanced - and select 24 bit 48000 Hz(Studio Quality)"
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 22:00   #445
stillet666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

спасибо большое) только как настроить на Windows XP?
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 22:22   #446
vasistep

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2Hybernaculum:
давай так.
если не сложно и есть возможность - выложи данные ProcessManager.xml от английской/европейской версии.
я проверю на русской локализации.

однако, ещё раз скажу.
изменение настроек в ProcessManager внутри arcania.exe (русская локализация от Акеллы не читает данные из файла ProcessManager.xml) не меняет общую картину:
1920х1200 ниже 25фпс не опускается.
Исключение водопад возле замка. там 20 фпс когда смотришь прямо не водопад.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 07:46   #447
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2vasistep:
Я уже полностью деинсталлировал и удалил все остатки этого недоразумение с винта.
В мультиязычной версии все эти твики работают если ProcessManager.xml не интрегрирован в exe, иначе надо править сам exe-шник.
Фишка в том, что если main и render "процессы" сидят в одном thread пуле, то игра идёт более менее плавно, но максимальный FPS примерно 30 (по крайней мере на моей системе) и никакими "interval-length" это не исправить. А если main и render "процессы" сидят в разных thread пулах, то максимальный FPS очень высокий (при низких "interval-length" для main и render "процессов"), но игру при этом жестко лагает.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 23:30   #448
Karahan93

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: fokon
а что делать если у меня в игре все летают *раставив руки а оружие рядом летает???)))
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 23:30   #449
andRacer1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: fokon
Цитата:
Сообщение от Karahan93 link=board=gothic&t=1182333989&goto=5999886 date=11/07/10, в 20:38:55
а что делать если у меня в игре все летают *раставив руки а оружие рядом летает???)))
Видишь, уже даже неписи отказываются участвовать в этом непотребстве. Сотри и забудь, сэкономь время.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 23:30   #450
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: fokon
2Karahan93:
а что делать если у меня в игре все летают *раставив руки а оружие рядом летает???)))
Привести систему в соответствие минимальным системными требованиями игры, но Аркания не стоит того.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 23:30   #451
Karahan93

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: fokon
а что делать если у меня в игре все летают  раставив руки а оружие рядом летает???)))

а мне патч поможет какой нибудь ??? сис требования на минимуме комп слабенький конечно но я думаю поиграть смогу, причина врядли в этом
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 23:30   #452
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: fokon
2Karahan93:
а мне патч поможет какой нибудь ???
Сейчас придёт модератор и тебе поможет, за копипаст одного и того же сообщения, да ещё и не в той ветке форума.
Тебе сюда: G4 ArcaniA: Технические вопросы
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 23:31   #453
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2Karahan93:
Модератор пришел и помог.

Прочитай пожалуйста [rul] прежде чем писать в этом форуме. А по твоей проблеме - прочитай шапку этой темы, а потом уточни свой вопрос.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 00:28   #454
Karahan93

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

1) * radeon HD5670
athlon 64 processor 3200+ *2.01 GHz
1.50 гб оператива
2) *винда 7 * *32-разрядная операционная система
3) *стандартный диск для видюхи *56A0

вобщем установил игру поставил кряк , требования на минималки , захожу все персонажи летают(не в небе летают а над землёй просто ногами не шевелят) раставив руки в разных стороны а меч и щит рядом летают , когда убавию врага он просто тупо стоит не падает)

p.s *сори за то что не туда написал.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 06:01   #455
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2Karahan93:
Обнови драйвера для видеокарты с сайта производителя, поставь процессор не хуже чем AMD Athlon II x2 @ 2.8 GHz и попробуй снова.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 06:58   #456
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2Karahan93:
вобщем установил игру поставил кряк
Обсуждение пиратских версий запрещено [rul]
Купи лицензию.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:25   #457
Vomac

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2luciano: Это проблема не пиратки, а как раз лицензии. У меня лицензия и было то же самое, пока не перепаковал игровые ресурсы. И то же был одноядерник... теперь обновил систему и даже без перепаковки все стало нормально.

Добавление от 11/08/10, в 08:29:32
2Karahan93: Только ради этой игры систему обновлять не стоит, но все же надо идти в ногу со временем. Тем не менее посмотри свою почту - скину тебе туда ссылку на решение проблемы.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:29   #458
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2Vomac:
Это проблема не пиратки, а как раз лицензии
Версии, на которые ставили кряк, все одно идут лесом  :)
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:35   #459
Karahan93

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Кое что добавлю к выше изложенной моей проблеме.  при установке игры можно было выбрать какие компоненты устанавливать среди них был "nvidia физикс " что это я не знал и не знаю до сих пор ) решил оставить,но так как игра всё равно не работала толком удалил эту "nvidia физикс " теперь игра вобще не запускается ) я конечно могу поставить игру заного, но может это можно как то связать с тем, что я писал выше???
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 17:03   #460
Rivan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

купил лицензионную версию данной игры... при установки антивирусник (в данном случае касперский 2011) считает один файл - "fmod.dll" - троянской программой.. после установки игры выдает следующее - "Приложение не удалось запуститься, поскольку fmod.dll не был найден" провожу повторную переустановку... отключая антивирусник... игра устанавливается... но при запуске выдает тоже самое и антивирусник сразу начинает снова считать данный файл за троянскую программу и удаляет из папки игры... ВОПРОС: что сделать в данном случае?
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 21:49   #461
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2Rivan:
Если вы на 100% уверены, что это ложная сработка, занесите в настройках антивирусника файл fmod.dll в список исключений или доверенных программ.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 23:42   #462
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2Rivan:
считает один файл - "fmod.dll" - троянской программой..
Хм... У меня нет файла с таким именем ни в папке c Арканией, ни на диске С:.
А вот что пишет про этот файл интернет. fmod.dll нужен для корректного воспроизведения некоторых звуковых библиотек. Скачайте его и замените. Может поможет...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 08:32   #463
Rivan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1286641263&goto=6001788 date=11/08/10, в 20:49:02
2Rivan:
Если вы на 100% уверены, что это ложная сработка, занесите в настройках антивирусника файл fmod.dll в список исключений или доверенных программ.
данные действия произвел, заносил в список исключений и в доворенные программы, но касперский все равно его проверяет и в лучшем случае не удаляет по запросу а блокирует)

Добавление от 11/09/10, в 07:34:05
Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1286641263&goto=6002061 date=11/08/10, в 22:42:02
2Rivan:
Хм... У меня нет файла с таким именем ни в папке c Арканией, ни на диске С:.
А вот что пишет про этот файл интернет. fmod.dll нужен для корректного воспроизведения некоторых звуковых библиотек. Скачайте его и замените. Может поможет...
к сожалению и данные дейсвия тоже производил, касперский все равно его сразу чистит или на карантин с блокировкой, восстановление из карантина не помогает) вообще очень не нравиться моему антивируснику) кажись аллергия)))
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 08:50   #464
tramp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2Rivan:
А ты на диске или в ридми, не помню, читал предупреждение, что антивирусы нужно вырубать на время установки и, возможно, игры? Не читал? А оно там есть. Не зря ж написали, делай выводы.2Karahan93:

2Karahan93:
Без нвидиа физикс у тебя игра в любом случае работать не будет. Сходи почитай, что это, и установи обязательно.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 11:01   #465
Rivan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

в ридми около 50 страниц текста) в на самом диске предупреждений о том что при установке и самой игре необходимо отключать антивирусник информации нет)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 11:04   #466
tramp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2Rivan:
в ридми около 50 страниц текста)
Где-то в самом верху. Или в мануале на видном месте. В-общем, я это заметил, не напрягаясь, само бросилось в глаза. Все равно там вируса нет, попробуй выключить каспера на время, в чем проблема-то.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 14:13   #467
muirc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Так что с травой в небе как быть?
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:26   #468
mickkorp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Мужчины! Купил лицензию.Поставил. Все ок.Игра работает. НО не сохраняеться. В чем замес???Места на диске до фига. Все вермя пишет не удалось сохранить игру.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 20:59   #469
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2mickkorp:
Все вермя пишет не удалось сохранить игру.
Название профиля пользователя не должно содержать русские буквы.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:50   #470
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2mickkorp:
Все вермя пишет не удалось сохранить игру.
А настройки доступа смотрел? Может проблема в правах пользователя или разрешениях директории...
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 23:42   #471
EnForser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

народ, поменял монитор свой ЭЛТ 17" на гнусмас LCD 24"
побаловался рива тюнером и родной програмкой нвидиа ...
во вкладке устанвока конфигурации PxysX вернул все как было.
но теперь при запуске готики слева вверху надпись PxysX -> CPU да еще и крупная такая ...
в мафии тож самое тока GPU
независимо от того чтобы я не выбирал в настрйоках: автоматиечески выбирать, насильно гпу/цпу ...
подскажите как убрать нафиг эту надпись ?
и чего она появилась то ?(
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 23:46   #472
Saf-Saf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2EnForser:
но теперь при запуске готики слева вверху надпись PxysX -> CPU
Зайди в панель управления Nvidia - Там параметры 3D сними галочку с "Показать визуализацию Physx
PS: Это не готика виновата, это настройки дров Nvidia
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 16:35   #473
mickkorp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Hybernaculum link=board=gothic&t=1286641263&goto=6007624 date=11/11/10, в 19:59:43
2mickkorp:
Название профиля пользователя не должно содержать русские буквы.
Немного не понял, какого профиля.
При установке игры, профиля нет, так же при создании новой игры профиля нет.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:04   #474
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2mickkorp:
Немного не понял, какого профиля.
Профиля пользователя в виндоус, если он называется например "Вася Пупкин", то могут быть описанные выше проблемы.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:35   #475
EnForser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2Saf-Saf:
вопрос тогда следущий где найти подобную строчку сп араметрами 3д где находится эта галочка ? у меня в этой панели натсроек чота ничег оподобного не значится :( мона скринчик пазязя ?
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:50   #476
Ant_Lion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Сглаживание так и не работает? А то я обшарил все настройки профиля драйвера видеокарты, но ничего не помогло. Или движок игры не поддерживает FSAA?
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:31   #477
vasistep

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2Hybernaculum:
"вставил" данные из файла ProcessManager.xml в файл arcania.exe от локализации Акеллы.
изменил *interval-length для "main" на 10.
изменил в ThreadConfig значение cores на 4.
результат - фпс везде 100, загрузка всех 4-х ядер, никаких лагов, фризов итд.

как пример привожу данные, что я вставил в файл arcania.exe.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

<SpellboundApp root-memory="28388608" runner="PMRunnerDefault" ><CreateProcess instance-name="main" memory-size="80000000" type="Gothic4Process" memory-synchronized="true" memory-logged="false" stall-time="1" ><ConstraintInterval interval-length="10" /><Message type="Gothic4InitMessage" /></CreateProcess><CreateProcess instance-name="renderer" memory-size="140000000" type="SBRendererProcess" memory-synchronized="true" thread-pool-bit="1" memory-logged="false" stall-time="1" ><ConstraintInterval interval-length="10" /><Message type="SBRendererInitMessage" /></CreateProcess><CreateProcess instance-name="backgroundloader" memory-size="40000000" type="BackgroundLoaderImpl" memory-synchronized="false" stall-time="4" ><ConstraintInterval interval-length="50" /><Message type="AssetInitMessage" sStaticListFile="static.lst" *bSlowLoading="false"/></CreateProcess><CreateProcess instance-name="AudioEngine" memory-size="10000000" type="SBAudioProcess" ><ConstraintInterval interval-length="50" /><Message type="AudioInitMessage" bPreloadAllSounds="false" *bAllowOnDemandLoading="false"/></CreateProcess><Crea
teProcess instance-name="quest" memory-size="800000" type="QuestManager" memory-synchronized="false" stall-time="1" ><ConstraintInterval interval-length="100" /><Message type="QuestManagerInitMessage" /></CreateProcess><CreateProcess instance-name="dialog" memory-size="1000000" type="DialogManager" memory-synchronized="false" stall-time="1" ><ConstraintInterval interval-length="100" /><Message type="DialogManagerInitMessage" /></CreateProcess><CreateProcess instance-name="remote" memory-size="2500000" type="RemoteConsoleProcess" memory-synchronized="false" stall-time="1" debug="true"><ConstraintInterval interval-length="20" /><Message type="RemoteConsoleInitMessage" uwListenAtPort="9876" /></CreateProcess><CreateProcess instance-name="assetmanager" memory-size="235000000" type="AssetManagerImpl" memory-synchronized="true" virtual-memory="true" stall-time="4" ><ConstraintInterval interval-length="50" /><Message type="AssetManagerInitMessage" ulStartupMemorySize_CPU="5000000" *ulStartupMemorySize_GPU="0"/></CreateProcess><Create
Process instance-name="weather" memory-size="1572864" type="SBWeatherProcess" memory-synchronized="false" stall-time="1" ><ConstraintInterval interval-length="20" /><Message type="WeatherInitMessage" /></CreateProcess><CreateProcess instance-name="input" memory-size="65536" type="SBInputProcess" memory-synchronized="false" stall-time="1" ><ConstraintInterval interval-length="10" /><Message type="SBInputInitMessage" /></CreateProcess><CreateProcess instance-name="hdstreaming" memory-size="65536" type="HDStreamingProcess" memory-synchronized="false" stall-time="1" ><ConstraintInterval interval-length="10" /><Message type="InitHDStreamingProcess" sCSVRegisteredProcessIDs="1,2,4" /></CreateProcess><CreateProcess instance-name="dataChange" memory-size="65536" type="DataChangeMonitor" memory-synchronized="false" stall-time="1" ><ConstraintInterval interval-length="500" /></CreateProcess><CreateProcess instance-name="TerrainDecompressor" memory-size="20000000" type="SBTerrainDecompressorProcess" memory-synchronized="false" stall-time="5" ><ConstraintInterval interval-length="50" /><Message type="SBTerrainInitMessage" /></CreateProcess><CreateProcess instance-name="Navigation" memory-size="8000000" type="SBNavigationProcess" memory-synchronized="false" stall-time="5" ><ConstraintInterval interval-length="50" /></CreateProcess><CreateGroup name="main_group" ><ProcessInstance name="main" /></CreateGroup><CreateGroup name="renderer" ><ProcessInstance name="renderer" /></CreateGroup><ThreadConfig platform="PC" cores="4" ><Thread hardware-mask="00000001" thread-pool-mask="00000002" /><Thread hardware-mask="fffffffe" thread-pool-mask="fffffffd" /><Thread hardware-mask="fffffffe" thread-pool-mask="fffffffd" /><Thread hardware-mask="fffffffe" thread-pool-mask="fffffffd" /><Thread hardware-mask="fffffffe" thread-pool-mask="fffffffd" /><Thread hardware-mask="fffffffe" thread-pool-mask="fffffffd" /><Thread hardware-mask="fffffffe" thread-pool-mask="fffffffd" /><Thread hardware-mask="fffffffe" thread-pool-mask="fffffffd" /></ThreadConfig><ThreadConfig platform="X360" cores="6" ><Thread hardware-mask="00000001" thread-pool-mask="00000002" /><Thread hardware-mask="00000002" thread-pool-mask="fffffffd" /><Thread hardware-mask="00000004" thread-pool-mask="fffffffd" /><Thread hardware-mask="00000008" thread-pool-mask="fffffffd" /><Thread hardware-mask="00000010" thread-pool-mask="fffffffd" /><Thread hardware-mask="00000020" thread-pool-mask="fffffffd" /></ThreadConfig></SpellboundApp>


а тут информация как править файл arcania.exe в редакторе winhex.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1286641263&goto
=5961395


Вопрос к тем кто общался с Акеллой.
Есть ответ, почему не читаются данные из файла ProcessManager.xml в русской локализации?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 00:47   #478
Unlogic99

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Проблема аналогичная со вторым компьютером у grafoman только то черный экран то висячая картинка начала диалога.
моя конфигурация: Athlon-X2 2,2 ГГц, Radeon X1950Pro, Драйвера-Catalyst 10.2, Windows XP SP-3, Игра: лицензия от Акеллы, патч сам установился.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 10:20   #479
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2Unlogic99:
Неужели вам лень изучить системные требования Аркании? Ваш старичок Radeon X1950 Pro не удовлетворяет минимальным требованиям. :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 01:27   #480
Unlogic99

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2Dimus:
Я это подозревал, но не хотелось верить, Radeon X1950 Pro карточка достаточно сильная.

P.S. В системных требованиях про Радеоны ни чего не написано. Хотя есть информация что AMD-ATI экономит деньги и не проходит официальное тестирование и сертификацию у разработчиков игр, это можно заметить по тому что в системных требованиях к игрушкам этого производителя нет
Ответить с цитированием
Страница 12 из 13 « Первая 256789101112 13


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика