[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Технические вопросы

Страница 13 из 13 « Первая 3678910111213
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.11.2010, 10:15   #481
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2Unlogic99:
Эта проблема касается всех обладателей Radeon серии X1xxx - прочтите на форуме WoP.de тему Аркания - технические вопросы.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 20:48   #482
Biggy84

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Подскажите, это только у меня Поганки не отображаются в инвентаре?
Собрал по ходу уже 7 десятков оных, а в инвентаре их нет (хотя вот Шляпка демона и Шляпка тени там имеются).

Тем не менее в рецептах крафтинга элексиров "Быстрая смерть" и "Кровь Белиара" они (поганки) нарисованы и указано, что их 75 штук имеется. А в инвентаре "Разное" их нет.

Посмотрите, как у вас?
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 15:04   #483
ne4aeff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Игра не запускается: после активации появляется надпись - "старт"... и все собственно..
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 17:41   #484
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2ne4aeff:
Вопрос "на засыпку": вы шапку темы читали? Я не вижу никакой информации о вашем железе, ОС, драйверах, версии игры и установленных патчах. :uchis:

P.S.: Спасибо, увидел инфу о вашем железе в подписи. Видяха (8600 GT) довольно слабая, нужно не ниже 8800 GTX. И максимальный объём видеопамяти (1 ГБ) не даст значительного прироста производительности.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 13:35   #485
EXPLODE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Здравствуйте, я смотрю проблему с отсутствием звука решают переустановкой директ икса  или звуковых драйверов? Ну чтож видимо у меня тяжелый случай...
Железо: AMD athlon 64 X2 dual - 3,1 GGHz, 4Gb оперативы DDR2, ATI HD 5670 1024 mb,
Система - ХР sp2.
Ну так вот, стояла раньше geforce 9400gt gainward 1024, поставил Арканию - все пошло нормально, но у этой карты жуткая производительность - играть невозможно, но звук был. Игру удалил и забыл... Но вот, купил новую видюху, дрова встали как-то криво и я снес винду, установил все заново - ту же винду, те же DX, С++, и PhysX  тоже поставил тот же что и был. Поставил Арканию - просит d3dx_42.dll - скачал, теперь просит  X3DAudio1_7.dll - скачал поставил - игра пошла, звука нет, только в заставках. Видел эту проблему у многих, но решения так и не нашел, директ икс обновил, PhysX - последней версии, качество звука менял и т.д. Странно, что игра без проблем шла на старых конфигурациях со старым директ иксом, и .длл никаких не требовала, и звук был. Вообщем, разница только в видеокарте и, соответственно, дровах к ней. Кстати версия дров: 8.78.0.0.
Если кто-нибудь что-нибудь придумает получше обновления дирек икса и всевозможных дров, пожалуйста напишите.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:47   #486
Sildrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2vasistep:
А можете выложить ваш уже модифицированный exe?
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:22   #487
ne4aeff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2Dimus:
Спасибо! Я так и думал. Просто младший братик, когда покупал лицензию, не обратил внимая на этот факт.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 08:59   #488
VDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Привет, у меня следующая проблема - иногда(не частно но все же...) игра виснет, игровой курсор остается активным, но камера не двигается, музыка замирет, но прочие звуки остаются, в меню игры выйти не возможно. Приходится закрывать приложение из панели задач (диспечер задач вызвать в этот момент не удается...)
Hard: Athlon IIx4 620/DD3 4Gb/Palit GTS250 1Gb 256bit
Soft: WinXP SP3+прочие фиксы/KAV2011/Gothic 4(лиц)+1й автопатч (при запуске игры, выгрущаю KAV2011 и прочие приложения(DL master, ActiveSinc и тд))
кстати, таж самая проблема была и в демке...
Кто сталкивался с такой проблемой?
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 17:10   #489
Ant_Lion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Появилась инфа (в частности тут), что на картах Radeon HD5xxx и HD6xxx Можно включить FSAA в Arcania, используя новый метод сглаживания - Morphological Anti Aliasing, сокращенно MLAA, - который стал доступен в хотфиксе Catalyst 10.10e. Даже скриншоты приводятся (правда, немного подозрительные). Я в лёгком недоумении и даже немного завидую. Владельцы данных видеокарт, отзовитесь! Так ли это на самом деле (в смысле, FSAA в G4)?
И есть ли что-нибудь для GeForce в этом духе?
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:08   #490
SegMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Народ! У меня такой вопрос: тока сегодня купил игру, лицензия.
Установил, все пашет норм. Но проблема со звуком в заставках! Подвисает как бы.

Может если кто сталкивался с такой проблемой, объясните как решили ?
Хотфикс и обновление я поставил.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 17:27   #491
tramp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2SegMan:
Ну, это могут быть проблемы DirectX. Винда хоть какая? И прочая конфигурация компа...
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 15:38   #492
NAVALSTORM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Ant_Lion link=board=gothic&t=1286641263&goto=6041110 date=12/01/10, в 16:10:13
Появилась инфа (в частности тут), что на картах Radeon HD5xxx и HD6xxx Можно включить FSAA в Arcania, используя новый метод сглаживания - Morphological Anti Aliasing, сокращенно MLAA, - который стал доступен в хотфиксе Catalyst 10.10e. Даже скриншоты приводятся (правда, немного подозрительные). Я в лёгком недоумении и даже немного завидую. Владельцы данных видеокарт, отзовитесь! Так ли это на самом деле (в смысле, FSAA в G4)?
И есть ли что-нибудь для GeForce в этом духе?
Вот отсюда http://windows7forums.com/ru/hardware/54752-Как-включить-mlaa-на-radeon-серии-hd-5000-a.html перепробовал всё, кроме последнего пункта с Guru3D - Driver Sweeper. Попробуйте, может получится что-нибудь. У меня HD5770, каталист 10.12. С реестром не помогает. Винда 7 х64.

Ага нашёл вот какую инфу: К сожалению, как и в ноябрьском Catalyst 10.11 в драйвере 10.12 не была реализована поддержка нового типа качественного полноэкранного сглаживания по методу MLAA (морфологическое сглаживание). Для включения MLAA на видеокартах Radeon HD 5xxx/68xx придется использовать всё ту же бета-версию Catalyst 10.10e Hotfix.

Добавление от 12/22/10, в 12:53:47
В результате поставил Catalyst 10.10e Hotfix и появился пункт морфосглаживания. У кого получится с 10.12 - отпишитесь плиз

Добавление от 12/22/10, в 14:58:46
Разобрался для х64: Всё просто, чтобы в Catalyst 10.12 работала морфологическая фильтрация, ищем в реестре все значения MLF_NA SurfaceFormatReplacements_NA
TFQ_NA  и выставляем="0"
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 21:11   #493
Ant_Lion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2NAVALSTORM:
Т.е. данный вид сглаживания действительно работает и убирает "лесенки" в Arcania: Gothic 4. Я правильно понял? И в других играх, где нет соответствующей настройки, всё равно можно использовать MLAA через драйвер, и сглаживание будет принудительно осуществляться?
У меня-то GeForce GTX460. Поэтому проверить не могу. Вот и интересуюсь у владельцев Radeon HD 5ххх/6xxx, действительно ли новый метод сглаживания столь эффективный и экономный к ресурсам системы.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 04:44   #494
NAVALSTORM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Ant_Lion link=board=gothic&t=1286641263&goto=6074732 date=12/22/10, в 20:11:23
2NAVALSTORM:
Т.е. данный вид сглаживания действительно работает и убирает "лесенки" в Arcania: Gothic 4. Я правильно понял? И в других играх, где нет соответствующей настройки, всё равно можно использовать MLAA через драйвер, и сглаживание будет принудительно осуществляться?
У меня-то GeForce GTX460. Поэтому проверить не могу. Вот и интересуюсь у владельцев Radeon HD 5ххх/6xxx, действительно ли новый метод сглаживания столь эффективный и экономный к ресурсам системы.
Да, лесенки убирает действительно, только вроде изображение становится малость размытым, если повышать обороты сглаживания. В готике этой, по крайней мере на 5770 исчезает шлем у ГГ, и над шлемом появляется длинная серая полоса во весь экран, привёл бы скрин, да не знаю как.. Это происходит только при включении стандартного сглаживания. Т.е. у меня сглаживание никакое должным образом не работает на готике (имею ввиду эту артефактную полоску, ну да бог с ней), но лесенки сглаживает отлично)

В других играх морфо-сглаживание должно осуществляется нормально без всяких там полосок. (в "двух мирах" - нормально у меня) Но не исключены подобные "лишние наложения текстур". Не забывайте, что технология новая, и думаю ещё долго дорабатываться будет.
Новый метод сглаживания действительно эффективный и экономный, до тех пор пока Вы не начинаете повышать выборку до 12-16-24. Начинаются жуткие падения фпс'ов. Конечно на 6xxx серии плавности будет побольше. С 2-4-6 всё плавно идёт). Ну у меня и видюха-то слабоватая, да ещё и 512 мб-я, поэтому для тяжелых режимов памяти не достаёт..
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 02:58   #495
Andreich50

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

установил лиценционную версию от Akella. Устанавливал несколько раз.и удалял. Теперь вновь установил и не могу активировать((((. Пишет, что на данном компьютере с данным серийным номером проведено слишком много активаций!!!! Что делать как активировать???? Спасибо
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 21:37   #496
Ant_Lion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2Andreich50:
Перед удалением надо было игру деактивировать. А теперь обращайтесь в службу технической поддержки Акеллы и молитесь, чтобы они до вас снизошли и решили проблему в короткие сроки.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 21:17   #497
Vjeeks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от kler1k link=board=gothic&t=1286641263&goto=5958830 date=10/13/10, в 22:13:25
Помогите плз запускаю готику 4 и при запуске черный экран и появляется только стрелка(не windows , а готики) при этом звук идет. При закрытии приложения выскакивает ошибка :Error: Could not reset Direct3D device! Could not change display settings. Система: intel core quad 9550 4 гб оперативы geforce gtx 260 windows vista 32
Та же проблема! Только изначально игра шла! есть сохранения. Теперь эта дрянь вылезает...помогите кто нибудь!
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:02   #498
jan33

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Люди добрые! Просмотрел все форумы, проблему свою видел, а вот ее решения так нигде и не встречал. Были советы типа - подольше нажимай setup, подольше подожди, отключи КИС 2010 и т. п., но они ни к чему не привели.
У меня происходит следующее...
Вставляю акелловскую лицензию (DVD);
Жду пол минуты - появляется картинка с предложением установки игры, руководством пользователя и т. д.
Нажимаю "установить" - жду 10 мин, 15 мин (как советовали некоторые). Индикатора установки игры с диска так и не появляется. Даже менял DVD привод с дуру. Все равно - HDD и DVD немного пошуршат, типа собираются что-то установить, и замолкают ни с чем.
У меня Win XP SP2. На Win 7, и на другой XP этот же диск устанавливается без проблем. Запуск в обход меню, через файл Setup также ничего не дает.
Кто-то может указать точную причину такого поведения Готики 4 ?
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 06:55   #499
-TRIGUN-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

А у меня проблема с диалогами. Я выбираю ответ, а ГГ ничего не произносит и игра так и продолжается: стоят и друг на друга смотрят. На кнопки не реагирует, только "альт+таб" и "альт+стрл+дел". Прям сохраняйся перед каждым диалогом.
Лицка обновленная. Начал играть недавно и пару раз такой баг уже словил.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:27   #500
SashkaBeli

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Вот проблемка есть...
Когда играю переодически замечаю баги текстов. Баги теней...

С чем связанно? Видюху негнал.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 07:11   #501
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2SashkaBeli:
Вот проблемка есть..
Со зрением? Это, батенька, к окулисту.
Нешто так сложно поднять глаза и прочитать шапку темы? Где русским по белому написано:
Чтобы получить максимально точный ответ на проблему, старайтесь задавать свои вопросы корректно, с указанием подробностей:
- конфигурация вашего компьютepa
- операционная систeма
- версия графических драйверов
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 12:53   #502
SashkaBeli

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2luciano:

Извеняюсь забыл.

1.Атлон2 Х4 630 3.36Ггц Опертива ДДР3 1279 Видюха Палит 460 Смарт.
2.ХП СП3 ру
3.263
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 08:39   #503
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2SashkaBeli:
Похоже на дрова, но не уверен. Если не сложно, сделай скрин с багами.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 20:58   #504
Xess666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

На профильной системе игра выдает 15-25 фпс в сложных местах и ~30 на панораме деревни в самом начале (все на максимуме, SSAO выкл). Вспоминая предыдущую попытку прохождения, дльше все будет в разы печальнее. Игра что, действительно такая требовательная, или что-то в системе? - Дрова последние, модем перезагружал  :)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 03:10   #505
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Аркания Мини-патч / Arcania Mini-Patch

Автор: Spellbound/Jowood

31.01.2011 Jowood и Spellbound опубликовали мини-патч. По словам менеджера по связям с общественностью M-Venom патч содержит следующие изменения:

На основе пожеланий сообщества анимация и отдельные текстовые ошибки были в ArcaniA - Gothic 4 исправлены.

Патч представляет собой файл ArcaniA_Gothic4_Mini-Patch_Installer_EFIGS.exe весом в 43.4 MB.
Скачать можно ЗДЕСЬ

Дискуссия в немецкой ветке форума - ЗДЕСЬ

P.S. Насколько я понял, исходя из навания файла, патч не имеет на данный момент русской версии.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 13:28   #506
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2odin68:
Этот мини-патч ставится поверх кумулятивного патча №2 (ArcaniA_Gothic4_Patch_Installer_EFIGS.exe) или же полностью заменяет его? :-/
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 17:51   #507
illusionist_nsk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

вы решили проблему с готикой Арканией насчёт С++ и прочими проблемами?
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 17:55   #508
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2illusionist nsk:
Неправильная ссылка. Если вы хотите, чтобы другие смогли увидеть вашу картинку, выложите её на любой файлообменник. Не забывайте про ограничение по времени для редактирования своего ответа (20 минут со времени создания).

P.S. Ваш пост был удалён за ненадобностью.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:24   #509
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Играю в демку. Asus K50IP,  Win7 64, 4GB RAM, Pent.4500 Dual-core 2,30 GHz, nVidia GeForce G205M 512 mb. Тормозит на минимальных настройках. Разрешение 1024х768, меньше игра не предлагает. Можно ли как-то снизить тормоза?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 16:22   #510
otto79

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

подскажите, пожалуйста, у меня игра версии 1.1.0.1433, надо ли устанавливать патч №2, и можно ли на него установить патч №1, что бы меньше притормаживало?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:03   #511
Lomaker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2otto79:
1.1.0.1433 - это версия после установки патча № 2, не нужно больше ничего ставить
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 11:59   #512
Nihilakt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: d_demon
Столкнулся с таким неприятным фактом...

Система :
Ahlon 2 X3 450 3.2 Ghz кеш 1.5 Мб \ 4 Gb DDR3-1333 KingstonHX,\ GTX 460 768mb.. БП-500ВТ...

при ЛЮБЫХ(высоких/низких) насторках граффики ФПС выше 20-30 не поднимается... и отсутствует сглаживание.. в чем причина или в чем может быть причина ?поделитесь... думаю не я один столкнулся с таким...? с другими играми в целом проблем нет... ::) возможно дело в процессоре ? и кеша мало под готику? потому как ЦП нагружает сильно ... 68-75% нагрузки
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 18:54   #513
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Опубликую здесь свои испытания последнего, "прощального" патча к Аркании :

Ссылки для скачивания последнего патча с сервера Jowood (т.к. издатель обанкротился, ссылки проживут не долго) :

Для евро версии (EFIGS) :

https://data.jowood.com/~arcania/ArcaniA_Gothic4_Patch_Sec_Installer_EFIGS.exe

Для русской версии :

https://data.jowood.com/~arcania/ArcaniA_Gothic4_Patch_Sec_Installer_RU.exe

Для польськой/чешской :

https://data.jowood.com/~arcania/ArcaniA_Gothic4_Patch_Sec_Installer_CDP.exe

Патч полностью убирает онлайн защиту. Игра больше не будет требовать даже DVD. Но файл data0 так и остается зашифрованым (но мы всегда можем его распаковать с помощью утилиты от Нико). Похоже защита такая-же как и в демо (пассивная, защищает только файлы от взлома).

П.С. Патч кумулятивный. После установки игры можно сразу ставить последний патч, даже не проверяя дату релиза.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 19:17   #514
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2LordOfWAR: Ты когда-то в теме от Аркании отписывался, что она у тебя не запустилась из-за видеокарты. У меня, помнится, была та же проблема, даже видеокарты у нас, кажется были одинаковые. Насколько я понял, ты запустил её таки.  Поменял видеокарту или один из последних патчей что-нибудь исправил в этом направлении?
Если что, системные требования я читал, почему не запускается игра знаю.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 01:40   #515
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от bassmast link=board=gothic&t=1286641263&goto=6288811 date=05/15/11, в 19:17:45
2LordOfWAR: Ты когда-то в теме от Аркании отписывался, что она у тебя не запустилась из-за видеокарты. У меня, помнится, была та же проблема, даже видеокарты у нас, кажется были одинаковые. Насколько я понял, ты запустил её таки. *Поменял видеокарту или один из последних патчей что-нибудь исправил в этом направлении?
Если что, системные требования я читал, почему не запускается игра знаю.
Нет, ничего не изменилось... игра загружается только в меню как и демо и остальные версии :). Просто много кто спрашивал насчет последнего патча, вот и решил попробовать :).
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 01:08   #516
windowoz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2LordOfWAR:
После установки игры можно сразу ставить последний патч, даже не проверяя дату релиза.
все равно рамочка вылезает во время установки патча "please perform the release check by launching the ArcaniA.exe"
пусть горят дальше в аду эти обманщики.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 03:13   #517
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от windowoz link=board=gothic&t=1286641263&goto=6291261 date=05/17/11, в 01:08:32
2LordOfWAR:
все равно рамочка вылезает во время установки патча "please perform the release check by launching the ArcaniA.exe"
пусть горят дальше в аду эти обманщики.
Гмм, странно... у меня ничего подобного небыло :).

Если хочет проверку даты - можно еще распаковать патч с помощью innounp последней версии и скопировать файлы вручную, тогда точно должно заработать. Проверка даты только и делает что распаковывает зашифрованый большой ехе в нормальный, а в патче он уже дешифрован. В любом случае пока дата релиза спокойно проходится, вопрос в том, что будет после того как срок оплаты за Securom закончится... :).
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 09:28   #518
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2windowoz:
все равно рамочка вылезает во время установки патча "please perform the release check by launching the ArcaniA.exe"
пусть горят дальше в аду эти обманщики.
Всё нормально поставилось и работает. На какую версию - уточнять не буду ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 10:30   #519
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2LordOfWAR:
В любом случае пока дата релиза спокойно проходится, вопрос в том, что будет после того как срок оплаты за Securom закончится...
Можно тогда спросить, причем тут Securom?!
Или вы имели ввиду что потом оригинальный экзешник не будет проходить проверку по дате?
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 14:18   #520
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2windowoz:
все равно рамочка вылезает во время установки патча "please perform the release check by launching the ArcaniA.exe"
пусть горят дальше в аду эти обманщики.
Ну у меня тоже вылезло. Запустил один раз ArcaniA.exe, проверил дату, отказался от активации и накатил патч. После чего игра запустилась :)

2dixie:
На какую версию - уточнять не буду
Лицензия разумеется  ;D
Ответить с цитированием
Страница 13 из 13 « Первая 3678910111213


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика