[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Страница 5 из 15 12345 6789101112 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.10.2010, 15:05   #161
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

В Сильверлейке нашёл какой то дневник в одном из сундуков, но в инвентаре его нет. Что это и зачем? Может баг?
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 15:32   #162
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Кот Баюн: Это дневник бывшего владельца замка,по нему ещё есть квест Торонир (или как-то так)он у всех пропадает для квеста не нужен,так что не переживай :)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:24   #163
serg63

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2ADAM:
Основная награда в том, что ГГ получает доступ наверх, к магам. Если вызовешь дождь, подвального мужичка выпрут из братства за незаконные опыты - на радость вредной ведьме, а если солнце - мужичок кастанёт на неё мозгокрутное закинание, и станет вреднюга пай-девочкой. Я так понял, что на ход игры варианты не влияют , но выбрал солнце - как наименьшее обоюдное зло. Да и не люблю вредных баб.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:00   #164
EGOmen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

А какой в игре максимальный уровень прокачки гг?
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:07   #165
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Вышел мод который убирает удаление камеры ;D скачать по ссылке Злого гения в теме тех.вопросов - http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1286641263&start=275 пост 280 :)Так и до квестовых модов дело дойдёт ,это радует:)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:07   #166
asd3283

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от vokum link=board=gothic&t=1286820759&goto=5964091 date=10/17/10, в 13:39:07
2asd3283:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Иди дальше по подземелью. В самом последнем помещении, у дальней стены, прямо напротив входа, будет сундук с ключом.

 

СПАСИБО ПОМОГЛО!
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:31   #167
EGOmen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Уважаемые знатоки, нужна помощь. Я завершил все квесты в Стюарке, но три подземелья так и остались недоступы, подскажите, плиз, что я пропустил и где найти от них ключи.
Вот эти данжи:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:49   #168
4e4y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Bes_poryadok:
Говорят, что в эти пещеры попадаешь, если выберешь сторону "злого" барона.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:55   #169
parovoziki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Привет !
Не могу найти ключ в храме где статуя за железной дверью
подскажи где он есть
благодарю за раннее
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:17   #170
parovoziki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus

Кто знает где найти ключ,чтобы взять статую в Черноводье???

помогите
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:49   #171
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2parovoziki:
Кто знает где найти ключ,чтобы взять статую в Черноводье???
Если ты про статую по квесту выбора погоды, то он находится в руинах.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 22:05   #172
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Достали вы уже с этой статуей. Раза три уже отвечали. Тему читайте, хотя б последние пару страниц.
Вопрос на предыдущей странице.
Ответ в следующем же посте.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 22:22   #173
besthija

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Помогите, плиз!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Заблудился в джунглях и возле Сетарифа, а по квесту нужно отправлятся в Торниару. Так вот облазил всё - не могу выйти из этих локаций. Там ворота из пещеры, где дрался с дьяволами-гарпиями уже закрыты, а выход был оттуда! Мож кто-то знает как выйти по другому - убил уже целый день на поиски лозейки :(!
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:39   #174
asmal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

сколько в игре всего квестов?
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:39   #175
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Ветеран: Не знаете есть у кого в продаже обсидиан и стальные слитки? :)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:48   #176
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2ADAM:
Не знаете есть у кого в продаже обсидиан и стальные слитки?
Где-то у кого-то встречал, но я на это не обращаю внимание т.к. все это можно найти в сундуках, в жилах, в големах.
Стальные слитки наверно можно получить из руды купив или найдя соответствующий свиток, но я пока не нашел. Сейчас я денежками разжился может и куплю, но жаба душит.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:20   #177
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2besthija:
Заблудился в джунглях и возле Сетарифа, а по квесту нужно отправлятся в Торниару.
Не совсем понял... Если в джунглях то должен по квесту
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
найти шпиона Робара а не попасть в Торниару. Шпион находятся в пещере недалеко от ворот в Сетариф, там еще тролль обитает и надо пройти через мост.
В Торниар попадаешь после кузниицы, длинного подземелья и немного живых трупов. Там дорога прямая не запутаешься.


2asmal:
сколько в игре всего квестов?
Мало!  :(

2ADAM:
Не знаете есть у кого в продаже обсидиан и стальные слитки?
Обсидиан встречал вроде только у одного торговца, кажись в джунглях возле ворот в Сетариф. Также находил 2 или 3 жилы обсидиана за всю игру, возможно был еще в сундуках не помню. Самый верный способ его найти это брать с големов. Вообщем найти сложно, обычно как добывал достаточное кол-во, рецепт для кот. он нужен был уже не актуален.  :(
Стальные слитки с определенного момента продаются почти всеми торговцами, но лучше купить рецепт и делать их самому с железа и угля(рецепт можно найти или купить у кузница в Силверлейке).
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 03:00   #178
Dr.G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Камрады подскажите пожалуйста, как мечом то пользоваться, вроде про комбо написано, а у меня ничего не получается, и если врагов нет а мечом махать выносливость должна расходоваться или нет. Воином кто нибудь проходит на готике?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 03:17   #179
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Veb_TK:
Камрады подскажите пожалуйста, как мечом то пользоваться, вроде про комбо написано, а у меня ничего не получается
А что там может не получаться? Каждое нажатие мыши удар, повторное еще удар. Чтобы работала серия надо нажимать мышь в определенном интервале, в кот. трудно не попасть.

и если врагов нет а мечом махать выносливость должна расходоваться или нет.
За каждый удар серии расходуется 10 единиц выносливости, а по врагу или по воздуху неважно.  ;)

Воином кто нибудь проходит на готике?
Не завидую я ему... кувыркаться придется много.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 03:44   #180
Dr.G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Flash link=board=gothic&t=1286820759&goto=5965388 date=10/18/10, в 03:17:02
2Veb_TK:
А что там может не получаться? Каждое нажатие мыши удар, повторное еще удар. Чтобы работала серия надо нажимать мышь в определенном интервале, в кот. трудно не попасть.
Туплю наверно, А этот интервал как-то отображается или сам догадываешся?


Не завидую я ему... кувыркаться придется много. *;D
Магом прошел вот и пытаюсь найти удовольствие ))
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 04:23   #181
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Veb_TK:
Туплю наверно, А этот интервал как-то отображается или сам догадываешся?
Ну во первых каждый удар серии имеют свою анимацию(правда я больше 3 не видел т.к. не качал ветку воина). Во вторых как я писал и написано в описании скиллов - за каждый удар серии отнимается 10 ед. выносливости.  И самое главное можно тренироваться по воздуху сколько влезет.  ;)

Магом прошел вот и пытаюсь найти удовольствие ))
Я прошел лучником на сложности Готика, и мне больше такого удовольствия не надо ))) Правда пытаюсь найти и заскринить все могилы/статуи/реликвии, но сомневаюсь что мои нервы выдержат.   :-[
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 07:53   #182
Voroh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Одно только в ветке война не понравилось, если брать потом к бесконечной серии ударов еще и ветку с нанесением сильного удара, то частенько будут проскакивать только сильные удары, причем подряд, обходится только размерным кликаньем, в общем не особо понравился этот момент имх, хотя может это лично у меня такой глюк. :P
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 09:48   #183
Zagadochni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Добрый день!

Вопрос по квесту:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Приспешники Эрхага. Почти выполнил сей квест - осталась галочки напротив "и его приспешников 1\2". то есть всех убил кроме одного приспешника! Оббегал все что можно! Где находится сей моб?


Соответтвенно пока не найду его, дальше никуда не пройти! Это что баг?
Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 10:04   #184
Wehtun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Zagadochni:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Приспешники Эрхага. Почти выполнил сей квест - осталась галочки напротив "и его приспешников 1\2". то есть всех убил кроме одного приспешника! Оббегал все что можно! Где находится сей моб?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Два из них ходят вокруг башни (там где еще квест кузнеца), остальные -- на лесоповале.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 10:30   #185
Zagadochni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Alucard

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В этой локации всё оббегал, на лесоповале тоже всех убил - уже "лесорубы" в крепость ушли... чует мое сердце заного придется проходить...


Добавление от 10/18/10, в 10:33:55
2Alucard

Интересно!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Обычно же трупы после обыска исчезают после некоторого времени? А Тут рядом с башней нашел труп орка - его необлутать и не выделить, и он не исчезает - может это баг все таки?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:04   #186
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Zagadochni:
Если имеешь затруднения по квестам или нахождению мобов. включи маркер. Я тоже рассекал поп полям искал его. Включил на 3 сек. маркеры. увидел и вырубил.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:13   #187
Zagadochni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Lancelot_Sith:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я не испытываю затруднения по квестам... Первые 3 готики без проблем прошел... тут же говорю уже никого в локации не осталось! И кстати, что такое маркер и где врубать?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:22   #188
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Zagadochnik:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дык сам не испытываю таких затруднений, все готики прошел и не по 2-3 раза.. Маркер врубается в опциях. Сам не мог найти одного из орков, все оббегал! Включил маркер, узнал примерное местоположение, потому чо из за тамошней непонятной графики, все рябит постоянно в глазах, мобов не видно совершенно :(
Причем когда подошел к маркеру( что на карте отображался) Орк появился откуда не возьмись из за спины будто ;D Так что зайди в настройки геймплея и посмотри.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:24   #189
Zagadochni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Lancelot_Sith:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спасибо за подсказку - тока я никак не могу найти куда же все-таки заходить чтобы включить маркер))) Все облазил
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:31   #190
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Zagadochnik:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты наверное так и Орка искал;D;) Там где галочки, на исчезновение деревьев перед камерой, включения ролевых элементов, миникарты итд
 
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:36   #191
Zagadochni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Lancelot_Sith:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я там смотрел у меня нет такой опции((( (как она у тебя называется) А орка искал методом "прочесывания по квадрантам" Никого не нашел!
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:47   #192
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Zagadochnik:
На данный момент к сожалению привести скрин не могу. Ибо на работе. Только если вечером.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:51   #193
Zagadochni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Lancelot_Sith:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Знаешь, меня смущает неисчезающий труп орка у башни!
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:16   #194
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Zagadochnik: В меню настроек включи Метки заданий и как сказал 2Lancelot_Sith: если ты также Орка икал то видимо никогда и не найдёшь,хоть и по "квадрантам" ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:32   #195
Zagadochni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2ADAM:

У меня все включено всегда кстати... это не помогает. Орка нигде нет - это баг игры очевидно - 2 суток насмарку игры! Терь заного! Скорее бы патч выпустили!
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:58   #196
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Zagadochnik:
А восклицательный знак где стоит? Кинь скриншот карты там где у тебя орк пропал! тока чтобы на карте маркеры были как сказал камрад 2ADAM: "метки заданий".
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:57   #197
alkagol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Черноводье. Квест "Алтарь стихий"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скорее всего, словила баг. Взяла задания и у Гиланы, и у Вултуса, оба выполнила, но сдала квест только  Вултусу, он отправил к храму собирать статую и изменить погоду. С Гиланой даже не разговаривала. Отдала Зире недостающие части статуи и выбрала солнце. Но квест Вултусу сдать нельзя, т.к. его нет в его подвале, более того, нет вообще ни одного жителя Черноводья. При перезагрузке более раннего сейва исчезает и Зира ;D К сожалению, более ранний сейв относится еще к Стюарку и совсем не хочется перепроходить все заново. Очень прошу, поделитесь сейвом с Черноводья, развитие персонажа не важно.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:46   #198
Wehtun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2alkagol:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скорее всего, словила баг. Взяла задания и у Гиланы, и у Вултуса, оба выполнила, но сдала квест только  Вултусу, он отправил к храму собирать статую и изменить погоду. С Гиланой даже не разговаривала. Отдала Зире недостающие части статуи и выбрала солнце. Но квест Вултусу сдать нельзя, т.к. его нет в его подвале, более того, нет вообще ни одного жителя Черноводья. При перезагрузке более раннего сейва исчезает и Зира К сожалению, более ранний сейв относится еще к Стюарку и совсем не хочется перепроходить все заново. Очень прошу, поделитесь сейвом с Черноводья, развитие персонажа не важно
.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://rghost.ru/2959960 Вроде как раз у Вултуса в лаборатории.

Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 16:33   #199
mothra111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от besthija link=board=gothic&t=1286820759&goto=5965034 date=10/17/10, в 22:22:14
Помогите, плиз!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Заблудился в джунглях и возле Сетарифа, а по квесту нужно отправлятся в Торниару. Так вот облазил всё - не могу выйти из этих локаций. Там ворота из пещеры, где дрался с дьяволами-гарпиями уже закрыты, а выход был оттуда! Мож кто-то знает как выйти по другому - убил уже целый день на поиски лозейки :(!
Присоединяюсь к вопросу.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А конкретнее, как выбраться в основной мир после возвращения в логово гарпий? Я, например, туда вернулся из Торниары. Прошел до Туушу, где добрал паутину, дальше через монастырь, с целью поискать черепа и куски могил,(которые по 30 штук), добрался опять до пещеры гарпий(или как их там (Ах-ренели, как-то так...). Итог, решетка закрыта, рычагов никаких нет, через монастырь вернуться нельзя - на камень не взобраться...
Короче, заперли(
А на той стороне мантия темного мага осталась, несколько могил и ещё, наверное, много хорошего, чего я пропустил)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 16:39   #200
alex1alex2alex3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Mothra link=board=gothic&t=1286820759&goto=5966165 date=10/18/10, в 16:33:53

Присоединяюсь к вопросу.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А конкретнее, как выбраться в основной мир после возвращения в логово гарпий? Я, например, туда вернулся из Торниары. Прошел до Туушу, где добрал паутину, дальше через монастырь, с целью поискать черепа и куски могил,(которые по 30 штук), добрался опять до пещеры гарпий(или как их там (Ах-ренели, как-то так...). Итог, решетка закрыта, рычагов никаких нет, через монастырь вернуться нельзя - на камень не взобраться...
Короче, заперли(
А на той стороне мантия темного мага осталась, несколько могил и ещё, наверное, много хорошего, чего я пропустил)
Есть чит код для полёта, посмотрите то ли в обсуждении, то ли в технических вопросах, сам хотел вернутся в джунгли, но вспомнил что там ступенька, через которую не перепрыгнуть.
Цитата:
Сообщение от Burenka link=board=gothic&t=1182333989&goto=5964946 date=10/17/10, в 21:20:35
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Ищем вот этот файл: Windows XP: С:\Users\имя пользователя\Documents\ArcaniA - Gothic 4 Demo\Input.xml, а затем в конце, ПЕРЕД самой последней строкой </Inputs> вставляем следующее:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



<Input command="hero teleport" >
<Key code="45" />
<Activation type="first active" />
</Input>

Вуаля - при нажатии англ. клавиши "X" в игре включается свободный полет. Как только в этом режиме "долетите" до нужной точки - жмите "Esc". Следите за высотой! А то провалиться или разбиться запросто. Удачи, други-эксплореры *:)

Работал по мотивам вот этого

Ответить с цитированием
Страница 5 из 15 12345 6789101112 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика