[AGFC: Valley of Gothic] G4a ArcaniA: Падение Сетаррифа

Страница 1 из 3 1 23
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.12.2010, 21:23   #1
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию G4a ArcaniA: Падение Сетаррифа

Если кому-то интересно, куда отправился демон после изгнания из тела Робара 3, то уже известен ответ - демон ушел в Сетарриф. Зачем? Узнаете в аддоне к Аркании, который успешно анонсирован сегодня новым коммьюнити манагером Джовуда.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:24   #2
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: fokon
Похоже у Джо опять новый КМ (МегаМаньяк еще раньше повышен до продюсера). Его на посту сменил M.Venom. Интересно что его профиль на форуме деревяных существует только пару дней, отсюда можно сделать вывод что он не принимал раньше участия в дискуссиях на форумах Готики (хотя я могу ошибаться).

Но главной новостью этого дня является анонс аддона к Аркании - Падение Сетаррифа :



M.Vernom:
Привет, дорогое Коммьюнити!
После того как я принял на себя обязанности Megalomaniac, я готов вам сообщить первую новость по поводу нового адд-она к ArcaniA - Gothic 4.


Продолжение - здесь.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:06   #3
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

и уже известен результат *;D

хАрканию купил из-за Глаза Инноса
не знаю даже что дб в аддоне чтобы я его купил
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 17:28   #4
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

Судя по третьему скрину - мы наконец-то заимеем напарника. Спеллы допилил AI?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:14   #5
LoRd_VaDeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

Знакомая методика: сначала мы всё вырезаем, а потом скармливаем "пиплу" отрезанное за денежки. Сетарифф ведь, кажется, в PC-версии вырезали?
И не стыдно? >:( >:(
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:09   #6
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

Его везде вырезали.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:17   #7
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

На втором скрине как будто в Г2 попадешь - доспехи похожи на доспехи паладина *настальгирует*
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:45   #8
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

Появилось официальное сообщение Джовуда для прессы:

Адд-он "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается основная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!

...


Продолжение читаем - здесь.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:04   #9
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

2LordOfWAR:
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина.
Мне не хватило смелости проходить Арканию, и не знаю как там обстоят дела с сюжетом, но его освободили от демона, а теперь он нового демона ищет?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 10:30   #10
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

2Туман:
но его освободили от демона, а теперь он нового демона ищет?
Не, это демон отправился на поиски, а не Робар3.  :)
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 15:35   #11
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

Вот если бы на дали поиграть за этого демона... я бы многое простил Аркаше :P
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 23:39   #12
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

Мне одному кажется, или сюжет и в правду тухлятиной отдаёт? А я уж думал, что банальней оригиналки уж некуда...
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 19:45   #13
Halzcedon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

2Я:
Да точно...смахивает на гадский мод :-X
Лучше бы патч сделали который исправляет баланс, и делает игру более похожей на готику.
Больше интересных квестов, меньше американской-тупости!
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 14:51   #14
Simmah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

Судя по всему демон вселится в Торуса, и наконец-то Торус будет убит за все 4 части)))
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 15:08   #15
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

2Simmah:
Судя по всему демон вселится в Торуса, и наконец-то Торус будет убит за все 4 части)))
Я думаю что с большей вероятностью он вселится в Ли, и его придётся спасать.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 15:20   #16
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

Не имеет смысла гадать, в кого после Робара III вселится демон. Не исключено, что благодаря извращённой фантазии г-на Кнабеля он будет менять своих носителей как перчатки, и эмо-пастуху придётся основательно попотеть, прежде чем демон будет окончательно изгнан.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:24   #17
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

Появились ответы от нового КМ Джовуда - M.Venom по поводу аддона :


1. Будет ли возможность официально скачать адд-он, как это обычно бывает с DLC?

Будет предоставлена возможность скачать версию адд-она через Steam

2. Название окончательное? И будет ли оно одинаково для всех стран?

Да, название окончательное и одинаковое везде.

3. Будут ли промежуточные секвенции?

Будут интро и кватро плюс диалоговые секвенции.

4. Участвует ли в производстве адд-она Фонд BvT?

Нет.

Пункты 5 и 6 посвящены работе с Коммьюнити. M-Venom пояснил, что он будет отвечать по пятницам, а при большом количестве вопросов по средам и пятницам. Он также обязуется доносить все предложения Коммьюнити до разрабов, СМ стремится также к полной прозрачности в отношениях с Сообществом.

7. Насколько будет разрабатываться марка Аркания?

Мы планируем укрепление марки, прежде всего, учитывая пожелания и предложения Коммьюнити.


Остальные ответы можно найти - здесь.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:17   #18
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

Ответы M-Venom от 17.12.10 :

1. С каких пор Спеллбаунд работает над адд-оном?

Спеллбаунд работает над адд-оном Аркания – Падение Сетаррифа приблизительно с марта 2010.

2. Запланированы ли и другие адд-оны?

Пока это останется тайной.

3. Сколько раз Аркания была продана в Германии и в мире на настоящий момент?

Ищите информацию в официальных сообщениях.


Продолжение - здесь.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:29   #19
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

2LordOfWAR:
Спеллбаунд работает над адд-оном Аркания – Падение Сетаррифа приблизительно с марта 2010.
C марта они работают над аддоном, как же... С марта они работали над вырезанием из оригинала того, что якобы будет создано для аддона.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 22:11   #20
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

Мне что-то подсказывает, что качество аддона будет не сильно лучше, чем отвергнутых богов...
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 05:20   #21
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

http://presse.jowood.com/html/Products/prod_downloads.php?close=1&prodid=1301&berid=20&ti tle=ArcaniA%20-%20Fall%20of%20Setarrif&kategorie=PC%20GAMES&berei ch=German
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 06:49   #22
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетариффа

В названии аддона, имхо, изначально вшит дебилизм.

Вот куда и откуда может падать то, чего в оригинальной игре не существует?  :lol:

А как эта, тупо вырезанная локация, выглядит в оригинале, надеюсь, все видели.  ;D

И в аддоне она - крибле-крабле - опля! - появится...  :lol:

Ужель опять найдутся те, кто понесет деньги к подножию деревянного джо?  :lol:
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:06   #23
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

2RONNAN:
В названии аддона, имхо, изначально вшит дебилизм.

Вот куда и откуда может падать то, чего в оригинальной игре не существует?  

А как эта, тупо вырезанная локация, выглядит в оригинале, надеюсь, все видели.  

И в аддоне она - крибле-крабле - опля! - появится...  

Ужель опять найдутся те, кто понесет деньги к подножию деревянного джо?  
Во-первых, название нормальное. Хватит уже цепляться к каждой мелочи.
Во-вторых, это аддон, а не оригинальная игра, и утверждать что в игре не было этой локации глупо. Это же дополнение, оно и должно дополнять.
В-третьих, как эта локация выглядит в оригинале мы все видели, но все же видели как выглядят недоделанные локации в других играх. Сетарриф не вырезали, на момент релиза его просто ещё не сделали.  ;)
В-четвёртых в аддоне он не появится из воздуха. А даже если бы и появился - типо в Готике 2 такого не было, после Ночи Ворона?
Плюс аддон с 90% долей вероятности будет запускаться отдельно, либо вообще как самостоятельная игра, либо при выборе кампаний в меню игры.

И вообще - твой пост, сплошной бред!
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 15:58   #24
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

2Kein:
[strike]Мои глаза[/strike] А гарпия-то красотка.  :alkash:

А адд-он не индусы делают случайно? Может хоть проэпилируют ее.  :P
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:55   #25
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

Ответы M-Venom от 22.12.10 :

1. Как обстоит дело с принудительным отъездом камеры в бою, останется это также или можно будет отключить эту функцию?

В случае с адд-оном речь не идет о полностью новой игре, так что геймплей и камера останутся такими же, как прежде.

2. Будет ли больше разных лиц персонажей?

На этот раз все будет решено лучше. Например, теперь в одном и том же месте вы не встретите слишком много клонов.

3. Как обстоит дело с модкитом к Готике 3?

Официальный модкит невозможен, поскольку из-за лицензионных ограничений его публикация невозможна.

4. Какие задачи на будущее ставит перед собой Джовуд?

Как Издатель мы и дальше будем издавать игры.

5. Будет ли Спеллбаунд разрабатывать Арканию 2?

Поживем, увидим.


Остальные ответы можно найти - здесь
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 21:07   #26
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

2LordOfWAR:
На этот раз все будет решено лучше. Например, теперь в одном и том же месте вы не встретите слишком много клонов.
но это не значит, что в одном и том же месте их не будет...

В случае с адд-оном речь не идет о полностью новой игре, так что геймплей и камера останутся такими же, как прежде.
то есть игра останется так же глупой и не интересной, просто плюс пару локаций, доспехов\мечей, скучных квестов. (хоть бы заклинания добавили бы)

Официальный модкит невозможен, поскольку из-за лицензионных ограничений его публикация невозможна.
да они просто боятся, что фанаты за год склепают намного лучше и интересней игру, чем они за пару лет смогли.

Будет ли Спеллбаунд разрабатывать Арканию 2
хм, на пятую часть прав у них нет, то есть в игре ничего не должно быть от готики 1-4, только своё новое... что-то не очень верится, что такое реально придумать (ибо даже использовать по идее вещей из 4 части они не могут, а то будет как продолжение её, а на игру по мотивом готики по любому тоже надо покупать права :) ), да и если бы было, то эту игру врят ли бы уже вытянуло бы название...
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 21:54   #27
d_7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

2Я:
хм, на пятую часть прав у них нет
Только что пришла в голову мысль, что так же, как позорный аддон к Г3 был мостиком к Аркании, сама Аркания - мостик от бренда Готика к "своему новому". Т.е. так как Джо не имеет прав на издание последующих частей под известным брендом, он попытался раскрутить новый бренд на имени "Готика". Ведь ничто не может запретить Джо использовать всё того же пастуха, название "Аркания" на островах с другим названием без отсылок к Готике?
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 01:12   #28
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

Только что пришла в голову мысль, что так же, как позорный аддон к Г3 был мостиком к Аркании, сама Аркания - мостик от бренда Готика к "своему новому". Т.е. так как Джо не имеет прав на издание последующих частей под известным брендом, он попытался раскрутить новый бренд на имени "Готика". Ведь ничто не может запретить Джо использовать всё того же пастуха, название "Аркания" на островах с другим названием без отсылок к Готике?
Вполне возможная ситуация, получится то, что Джовуд под брендом Аркания-Готика набирает/заинтересовывает (пытается) фанатов Готики. А потом, когда Г4 доить уже сил не будет - перейдёт к новому бренду Аркания. Нормальная история, типа вот вам продолжения Готической темы, только уже с новым названием. Пожелаем... кхм кхм... удачи Деревянному Джо :)
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 22:15   #29
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

2d7:
Ведь ничто не может запретить Джо использовать всё того же пастуха, название "Аркания" на островах с другим названием без отсылок к Готике?
c чего это? этот пастух как раз относится к четвертой части готики, а значит является её частью и не может быть просто так взят в другие игры.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 22:40   #30
d_7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

2Я:
этот пастух как раз относится к четвертой части готики, а значит является её частью и не может быть просто так взят в другие игры
Мне кажется, не всё так просто, когда дело касается интеллектуальной собственности. Я не юрист, и мне неизвестны детали соглашения между Джо и Пираньями. В частности, было бы интересно узнать наверняка, принадлежит ли теперь бренд Аркания (и какие его составляющие) серии Готика. Сдаётся мне, Джо не стали бы затрудняться с придумыванием новых названий и введением новых персонажей, если бы в итоге всё это отошло другим людям. Это как с аддоном к Г3 -- Джо нанимают кого-то за миску риса, стряпают по-быстрому гумно абы как. Далее стряпают такое же гумно, но уже с большой буквы А. И в последнем случае заявляют новый бренд на эту же самую букву (хотя, кажется, особой необходимости в этом не было). Ну так и где правда? Чья Аркания?
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 00:39   #31
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

2d7:
Джо не стали бы затрудняться с придумыванием новых названий и введением новых персонажей
ну по количеству разнообразных лиц заметно ;) . А так развивать бренд как-то смысла нету, легче новую рпг сделать, будет намного меньше проблем и больше свободы разгуляться.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 12:26   #32
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

2Я:
А так развивать бренд как-то смысла нету, легче новую рпг сделать, будет намного меньше проблем и больше свободы разгуляться.
Бренд и реклама дает стартовые продажи (хотя сомневаюсь, что Аркания имеет шансы стать таким брендом), а "свобода разгуляться" издателю нужна в последнюю очередь)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 09:42   #33
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

Немного оффтопа, но: активность (точнее ее отсутствие) в данной ветке не может не радовать :P
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:53   #34
Sahon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

Так-с, готовьтесь, люди, ждать годков эдак через 3 Аркания Комьюнити Патч и Сетарриф Комьюнити Патч еще через 2 года ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 18:40   #35
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

Складывается впечатление, что в руководстве ДжоВуд Арканию никто даже не запускал  :P

Хочу увидеть человека, который осознанно купит это гавно.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 20:49   #36
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

Джовуд объявил о своем банкротстве! :


Все усилия Джовуда по реструктуризации потерпели неудачу, сообщает Джовуд в пятницу.

Издатель игр заявляет о начале процедуры санации. На основе этого обстоятельства за той же самой датой объявлено о начале банкротства. Кредиторам 10% займов за 2007-2011 годы предлагается напрямую обратиться в предприятие, чтобы можно было скоординировать все правовые вопросы.

Правление компании исходит из того, что переговоры с кредиторами и возможными инвесторами могут быть проведены в положительном ключе и завершены в течение 90 дней, и таким образом, может быть обеспечено дальнейшее существование фирмы.

Джовуд объявил в прошлую среду о том, что он подал иск в отношение Кох Медиа. В этом иске Джовуд требует от Кох Медиа уплаты суммы в размере 2, 36 мил. евро плюс проценты.

Итог деятельности концерна с января по сентябрь 2010 года составил –25,04 млн. евро (в предыдущий год за тот же период: 967 000 евро) и соответственно еще -1,04 за третий квартал (в предыдущий год за тот же период: 125 000).


Перевод : Elind

По материалам - JoWooD объявлен банкротом!

___

Насколько я понял что-то говорить еще рано, так-как они надеятся что кто-то им все-же подкинет денег... но...)
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 22:17   #37
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

:o даже жалко их немного, но они сами виноваты, надеюсь это послужит хорошим примером для акеллы... думаю, на закрытии компании закончатся и мучения безымянного и опорачивание его доброго имени, как-то хочется верить, что если аддон и выйдет, то он будет первым и последним.

Больше будет интересна позиция пираний, если доить четвертую часть перестанут, то у них откроются руки на производство пятой после ризен 2, но возьмутся ли они за старый бренд, который уже изрядно подпортили, почему-то мне кажется, что нет.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 00:46   #38
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

2Я:
надеюсь это послужит хорошим примером для акеллы...
Акелла то тут причём? Акелла в первую очередь крупный российский локализатор, но никак не издатель. А те крохи их проектов (Корсары, Disciples) финансовой роли не играют.


Больше будет интересна позиция пираний, если доить четвертую часть перестанут, то у них откроются руки на производство пятой после ризен 2, но возьмутся ли они за старый бренд, который уже изрядно подпортили, почему-то мне кажется, что нет.
Если Джовуд не найдёт спонсоров, то для уплаты долгов они начнут продавать свои бренды (SpellForce, Gothic, Painkiller). Далее стоит вопрос только в том, кто это всё купит.
По недавнему опыту (история с Sacred) явственно видно что подобные бренды любит скупать Deep Silver и велика вероятность что оба бренда - Gothic и Arcania, перейдут к ним, что соответственно предоставит их Пираньям.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:47   #39
nc1ty_fix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

По недавнему опыту (история с Sacred) явственно видно что подобные бренды любит скупать Deep Silver и велика вероятность что оба бренда - Gothic и Arcania, перейдут к ним, что соответственно предоставит их Пираньям.


Особого смысла в этом не вижу, у пираний и так есть права на разработку 5-й части, если выкупать то только чтобы бы обезопасить себя от "псевдо-готик" разработчиков.

Серию довольно сильно "испоганили" чтобы ее продолжать.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 12:07   #40
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

2nc1ty fix: У пираний права на разработку, а здесь речь идет о правах на издание. Это скорее относится к сфере интересов Дип Силвер. Я согласен, что продолжать серию не стоит (тем более что есть достаточно успешно стартовавшая серия Ризен), но у Дип Силвер и Пираний могут быть свои планы.
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3 1 23


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика