[AGFC: Valley of Gothic] Risen 2: Вопросы по прохождению

Страница 15 из 52 « Первая 589101112131415 1617181920212225 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.05.2012, 18:01   #561
Forv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Где учитель на навыки Blazing Guns и Доктор + Инструктор (на здоровье) ?

Где решается квест с раздетыми телами в одной из гробниц и маска для неё соотвественно?
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:03   #562
lennonn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Люди добрые, где можно найти 10 ящиков для Мигеля? Обшарил по нескольку раз при свете дня оба куска побережья, от первой башни и от города - только 9.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:06   #563
mindhealer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Что именно нужно делать в архиве на Кальдере в квесте "В поисках Гарсиа"? Бегаю туда сюда. Пишут, что нужно знать что искать.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:12   #564
Seguro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В архиве книги почитать надо
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:14   #565
Elijahu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Seguro link=board=gothic&t=1335514964&goto=6815100 date=05/01/12, в 17:53:58
Вопрос по Кракену
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
мочить по той же системе что и титана земли?То бишь копьем в рот или когда он нападет по дороге к храму воды никак?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Система та же, копьё в рот.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:16   #566
ramilos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Pasifix link=board=gothic&t=1335514964&goto=6815095 date=05/01/12, в 17:51:17

У меня такое же было с обезьянкой. Умение не активно было, но пользоваться ей я мог. Активировать получилось повторным обучение у ДРУГОГО учителя, у первого такая строка пропала. Возможно это баг из-за серьги на +1 к ловкости.
Ога, с обезьянкой тот же самый баг у меня. Кстати серьги у меня нет вообще. Тогда попробую твой метод лечения.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:35   #567
lennonn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Ога, с обезьянкой тот же самый баг у меня.
А вы уверены, что это баг? Первый тренер попросту вводит нас в заблуждение, нужно иногда слушать или читать, что говорят персонажи, а не проматывать. А говорит он примерно следующее: "Научи меня тренировать мартышек." - "А тебе и не нужно их тренировать, у меня уже есть обученные простым командам, я тебе команды скажу, а мартышек приобретай у меня". За 1000 денег, ага. Тут же, в разговоре, можно развести на бесплатную мартышку, фразой типа: "Я что, платил деньги за пару команд?", после чего говорит: "Вот тебе бесплатно один мартын, если загнётся - приходи, покупай у меня". Где хоть слово о том, что вас кто-то обещался выучить тренировать? Баг тут может быть разве что с локализацией, из-за которой двусмыслица.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:37   #568
Arm45

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Вопрос про Храм Воздуха - мне в конце не получается открыть дверь с решеткой и плитой - две подставки, а идол только один. Если ставишь на открытие решетки - плита на месте, ставишь на плиту - решетка на месте. Где взять второго идола?
-
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сам спросил и вроде сам ответил - на маракайя индеец просит отобрать добычу у пиратов. После того как отдашь добычу он тебе дает идола своих предков - очень похожий на тот что нуна вставить в храме воздуха.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:40   #569
Inknorth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ramilos link=board=gothic&t=1335514964&goto=6815130 date=05/01/12, в 18:16:29

Ога, с обезьянкой тот же самый баг у меня. Кстати серьги у меня нет вообще. Тогда попробую твой метод лечения.
Такая же ситуация. Могу добавить, что если у Вебстера(Берег Мечей, огнестрел) выучить "Левшу", то аналогично - способность не добавляется. Догадываюсь, что лечится, как и обезьяна.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:47   #570
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Seт:
Мб воровство?
Точно. Автоматически написал. Готика дает о себе знать :)

2FARP:
Вот взял обезьяну и как её использовать( на 1 острове)? какие тайные места есть?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В инвентаре иконка обези есть. Можно на панель быстрого пользования добавить. В пещере с пауком есть лаз - управляешь обезьяной и дергаешь рычаг.

Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:50   #571
Seguro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Замочил Мару,теперь возник вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
как с острова уплыть?

upd разобрался
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
надо с нпс поговоирть

Жалко что фриплея нету и в факе нет предупреждения
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:56   #572
xweissex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Forv link=board=gothic&t=1335514964&goto=6815107 date=05/01/12, в 18:01:21
Где решается квест с раздетыми телами в одной из гробниц и маска для неё соотвественно?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест решается в разговоре с шаманом,после того как гарсия отправляет за кровью.Маска берется с черного пса который находится недалеко от деревни,квест на него берется в деревне.


Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:57   #573
ri4ard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

как добыть глаз и зубы для вуду в игре risen 2

Добавление от 05/01/12, в 18:57:27
как добыть глаз и зубы для вуду в игре risen 2
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:57   #574
Misha10

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

На первом, "нормальном", острове выполнил сюжетное задание от папаши нашей подружки по вступлении в п., после чего мне говорят, что, мол, принеси клятву и поехали. Вопрос: можно отправляться, так как *потом будет возможность вернуться на остров, или необходимо сначала ради опыта вырезать всё что шевелится? Группы крабов, воинов в гробницах и гулы (или как их там) пока что вызывают проблемки.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:58   #575
bybaraka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от lennonn link=board=gothic&t=1335514964&goto=6815152 date=05/01/12, в 18:35:49

А вы уверены, что это баг? Первый тренер попросту вводит нас в заблуждение, нужно иногда слушать или читать, что говорят персонажи, а не проматывать. А говорит он примерно следующее: "Научи меня тренировать мартышек." - "А тебе и не нужно их тренировать, у меня уже есть обученные простым командам, я тебе команды скажу, а мартышек приобретай у меня". За 1000 денег, ага. Тут же, в разговоре, можно развести на бесплатную мартышку, фразой типа: "Я что, платил деньги за пару команд?", после чего говорит: "Вот тебе бесплатно один мартын, если загнётся - приходи, покупай у меня". Где хоть слово о том, что вас кто-то обещался выучить тренировать? Баг тут может быть разве что с локализацией, из-за которой двусмыслица.
Я например знал про этот баг поэтому когда учил умение специально посмотрел у умениях - оно появилось а потом на антигуа пират который торгует всякой фигней у костра мне предложил выучить еще раз его, глянул в умения а там пусто. так что все таки это видимо именно баг.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:13   #576
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Misha10:
На первом, "нормальном", острове выполнил сюжетное задание от папаши нашей подружки по вступлении в п., после чего мне говорят, что, мол, принеси клятву и поехали. Вопрос: можно отправляться, так как  потом будет возможность вернуться на остров, или необходимо сначала ради опыта вырезать всё что шевелится? Группы крабов, воинов в гробницах и гулы (или как их там) пока что вызывают проблемки.
В который раз говорено - вернуться можно! На первом острове выносится все ради опыта (люди остаются), в том числе и войны в склепах.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:18   #577
IronDemon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Forv link=board=gothic&t=1335514964&goto=6815107 date=05/01/12, в 18:01:21
Где учитель на навыки Blazing Guns и Доктор + Инструктор (на здоровье) ?

Где решается квест с раздетыми телами в одной из гробниц и маска для неё соотвественно?
Доктор
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- сумасшедший белый

Тела
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- шаман закроет когда проход в долину найдешь

Маски - еще не решил, надо 4 а есть только 1
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:29   #578
Uberfurer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Где найти клинок для меча Ветер Бурь?
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:32   #579
Forv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Где проход к сокровищам гарсии, что отмечены на карте Антигуа в северо-восточном углу?
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:38   #580
lennonn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2xweissex:
Я например знал про этот баг поэтому когда учил умение специально посмотрел у умениях
А я, проходя третий раз одно и тоже место и никуда не уплывая  - посмотрел и не увидел ничего в навыках. Даже если допустить, что он там появляется - абизяны-то не тренируются, в один из заходов сразу побежал пёхом к месту с мартыхами, безо всяких там телепортов. Да и зачем весь этот диалог тогда? Чтобы NPC предупреждал о багах в игре - первый раз такое вижу :) Вполне всё логично выглядит: первый торгаш не хочет свою прибыль терять, практически прямым текстом вам об этом говорит. А потом уже вы будете иметь возможность приобрести навык. Если у вас навык, как вы утверждаете, появился - так скорее всего баг как раз в этом.


А вот с Мигелем у меня проблема, не находится 10-й ящик, хоть убейся. Возле вышки первой есть сундук, возле него ящик, по форме подходящий, но неактивный - может, это он? Я бы и забил, да мешочек охота, если б рядовой квест - то чёрт с ним, за квесты в этой игре всё равно опыта дают как за одного убитого краба.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:45   #581
Echolot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Навык тренировки мартышек - явно не баг. Его удаление, видимо, сделано для того, чтобы можно было взять запасную/сменную. Да и на игре отсутствие подсвеченной строчки в навыках никак не отображается.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:46   #582
DarkT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2lennonn:
Да и зачем весь этот диалог тогда? Чтобы NPC предупреждал о багах в игре - первый раз такое вижу Вполне всё логично выглядит: первый торгаш не хочет свою прибыль терять, практически прямым текстом вам об этом говорит. А потом уже вы будете иметь возможность приобрести навык. Если у вас навык, как вы утверждаете, появился - так скорее всего баг как раз в этом.
Недавно выучил этот навык, сейчас посмотрел - его в списке изученных нет.
Перезагрузился до его получения, выучил еще раз, посмотрел - есть. То ли действительно торговец не хочет прибыль терять, и навык через некоторое время скриптово убирается, то ли баг, непонятно.

2Echolot:
Да и на игре отсутствие подсвеченной строчки в навыках никак не отображается.
Пока да, надеюсь, так и будет впредь.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:53   #583
IronDemon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Forv link=board=gothic&t=1335514964&goto=6815207 date=05/01/12, в 19:32:06
Где проход к сокровищам гарсии, что отмечены на карте Антигуа в северо-восточном углу?
Дверь волшебная
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
за водопадом


Как квест выполнить "Гробницы предков"? Маска 1 есть - а дальше что?
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:57   #584
ramilos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от DarkT link=board=gothic&t=1335514964&goto=6815222 date=05/01/12, в 19:46:54
2lennonn:
Недавно выучил этот навык, сейчас посмотрел - его в списке изученных нет.
Перезагрузился до его получения, выучил еще раз, посмотрел - есть. То ли действительно торговец не хочет прибыль терять, и навык через некоторое время скриптово убирается, то ли баг, непонятно.
Народ вы забыли что у Левшы тот же самый баг. Учитель на острове берега мечей. Выходит что то глобальное с умениями.
Может на забугорных форумах что слышно?
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:58   #585
tarison

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Вопрос по поводу квеста "Второй я". На мертвой земле мертвяк дает квест отыскать его вторую половинку,на карте показывает,что он на острове воров там где я убил животного для гномов и там никого нет,а крестик показывает в том месте...Что делать и где искать эту половинку?
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:02   #586
Virtulis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

В храме воздуха после отрытия дверей мартышкой, спускаюсь вниз и попадаю в комнату, где по сторонам можно забраться (там еще комната с 2 пьедесталами) и по середине путь перекрыт решеткой. В комнате виден рычаг, но не знаю как туда попасть.  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:02   #587
Forv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

В квеста сокровищ дошел до места, где 4 могилы лежат, поговорил с Пэтти и все равно не понимаю, что там делать дальше-то?
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:05   #588
xzibit87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Forv:
В квеста сокровищ дошел до места, где 4 могилы лежат, поговорил с Пэтти и все равно не понимаю, что там делать дальше-то?
Аналогично. Битый час уже тусуюсь рядом с могилами и никак не могу понять что делать дальше.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:08   #589
amorto

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Хорошо что зарекся не делать пред заказы после МЕ3.
Боевая система хуже некуда. Фехтование просто издевательство. Контр-атаки и парирования работают черт знает как. Я за день игры так и не наловчился стабильно блокировать удары.
Движение в бою просто ужасное. Постоянно хочется отскочить назад и сделать выстрел из пистолета, но в итоге получается что персонаж поворачивается спиной к атакующему и получает удары почем зря.
В тех же "Корсары, остров потерянных кораблей" бой сделан очень удачно. Да он сложный, но он реально чувствуется и доставляет удовольствие. Тут же просто издевательство.

Стрельба из ружей реализована более удачно, но тоже кривая. В их отношении порадовала локализация. У любого ружья в описании сказано что тип боезапаса "дробь и пули", но вот незадача - дробь туда зарядить нельзя. Такие дела.
Бой на них тоже тот еще гемор. Подбежавшую в мили зону тварь можно откинуть только ударом ружья. Но блин, этот удар постоянно не проходит и обрывается встречной атакой. В итоге сделать ничего нельзя вообще. При попытке просто отбежать персонаж тоже вытворяет черт знает что.

Что касается квестинга... изрядную часть квестов приходиться делать вообще без карты. И это печально. Нет ну я понимаю если бы лазить по джунглям было интересно, но количество интересных вещей там просто стремится к нулю. Мало того - постоянно приходиться бороться еще и с монстрами. Что с учетом боевой системы - сущее издевательство.

Система талантов и навыков - FAIL. Зачем было изобретать велосипед с воровством через мартышку - большая загадка. Воровство через диалог в опциях тоже чушь собачья. В итоге большая часть талантов как минимум не понятна, ну и как максимум - *полный трэш. То, как они изучаются это вообще отдельный разговор.

И вот я еще не написал про крафт, сюжет, диалоги, графику а получилась уже стена текста.
Да ну к черту это все. Обожаю серию Пираты карибского моря, и возлагал надежды на Райзен 2. В итоге остался разочарован.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:14   #590
IronDemon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Forv link=board=gothic&t=1335514964&goto=6815243 date=05/01/12, в 20:02:56
В квеста сокровищ дошел до места, где 4 могилы лежат, поговорил с Пэтти и все равно не понимаю, что там делать дальше-то?
Хм, нужен ключ и карты. Вам
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в другую сторону идти надо 8-)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:17   #591
DarkT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2ramilos:
Народ вы забыли что у Левшы тот же самый баг. Учитель на острове берега мечей. Выходит что то глобальное с умениями.
Может на забугорных форумах что слышно?
Только то, что неважно, у какого тренера обезьянку выучивать, навык все равно пропадает.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:46   #592
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2lennonn: ящики для Мигеля, на пляже рядом с входом в город маленький ящик за холмиком не у моря, может этот , или отметь этот квест на карте  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:53   #593
Xo66it

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Народ кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест Тайный проход, когда надо возвращаться к Корьентесу, но проблема в том что мне уже известно что это Гарсия.
Если его убить, то там вся деревня враждебной становится и квест тайный проход провален.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:58   #594
Forv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

У меня в закладке Команды 6 человек и еще 4 пустых места, уже отплываю с острова мертвых и вроди бы конец близок, я никого не пропустил из членов команды или еще четверо присоединятся?

Так и не нашел учителя Blazimg barrels (10 firearms)?...
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:16   #595
bybaraka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Virtulis link=board=gothic&t=1335514964&goto=6815241 date=05/01/12, в 20:02:25
В храме воздуха после отрытия дверей мартышкой, спускаюсь вниз и попадаю в комнату, где по сторонам можно забраться (там еще комната с 2 пьедесталами) и по середине путь перекрыт решеткой. В комнате виден рычаг, но не знаю как туда попасть. *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подходишь вплотную к решетке и выпускаешь обезьяну, она оказывается за решеткой, других путей там просто нет, я там час искал *правельный* вариант.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:35   #596
Pasifix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Часто спрашивают какие навыки качать.
Прошел несколько островов, качаю всё подряд (кроме вуду), выносливость, ловкость, ближний бой, красноречие, воровство, стрельбу, кузнеца просто чтобы 1 клинок сделать - денег вроде бы хватает на всё. В общем пока такое ощущение что заморачиваться не стоит, качать то что нравится :)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:40   #597
Virtulis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от bybaraka link=board=gothic&t=1335514964&goto=6815335 date=05/01/12, в 21:16:42

Подходишь вплотную к решетке и выпускаешь обезьяну, она оказывается за решеткой, других путей там просто нет, я там час искал *правельный* вариант.
Спасибо, этот трюк помог!
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:50   #598
ramilos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от DarkT link=board=gothic&t=1335514964&goto=6815258 date=05/01/12, в 20:17:48
2ramilos:
Только то, что неважно, у какого тренера обезьянку выучивать, навык все равно пропадает.
Мда, выходит все-таки баг с обезьянкой. По поводу Левши надо попробывать с другим учителем.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:53   #599
xweissex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Где в маракае вход в пещеру пантеры?
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 22:02   #600
Luxor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вход со стороны деревни, правее места где перец собираешь.
Ответить с цитированием
Страница 15 из 52 « Первая 589101112131415 1617181920212225 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика