[AGFC: Valley of Gothic] Risen 2: Вопросы по прохождению

Страница 37 из 52 « Первая 273031323334353637 3839404142434447 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.05.2012, 22:18   #1441
Vodyara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

У всех в игре не работает половина достижений?
например 5 раз вызвать попугая, открыть 50 кладов, вскрыть 100 замков, убить 500 монстров и т.д.?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 22:22   #1442
Tomarin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Fitterr link=board=gothic&t=1335514964&goto=6828051 date=05/10/12, в 21:48:23
2Tomarin1:
Если идти по пути "чит-консоль", сколько угодно:)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Консоль (pommes):
time scale [число] - Ускорить или затормозить время, по умолчанию «1».
2. Cheat Engine:
SpeedHack ставим в "-", где-то на 0,1-0,2
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да,да сам нехочу.Я так редко пользуюсь консолью,что даже не знаю,как её вызывать и что делать.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 23:29   #1443
ukdouble1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Tomarin1:
Побеждать в стрельбе не надо. Достаточно 2-ух побед в этом троеборье.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 00:27   #1444
cfdbycrfz6

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Krest
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
прицел надо ставить в конце экрана-посередине, поставьте игру на легкий режим, я в основном 9 раз вышибаю, и часто 10 раз. просто не нервничайте и все получится.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 00:31   #1445
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Народ,а палубное ружьё и огненная палка какие у них хар-ки,чёртёж продаётся.а что из него получится не ясно? :)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 00:36   #1446
Vodyara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1335514964&goto=6828300 date=05/11/12, в 00:31:16
Народ,а палубное ружьё и огненная палка какие у них хар-ки,чёртёж продаётся.а что из него получится не ясно? :)
У палубного ружья, *если я не ошибаюсь, *урон в районе 60*2
У огненой палки хз, но самый лучший мушкет который мне попадался в игре, это-
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Гром-палка Карьентеса 75*2 + 40 от штыка, + 20 мушкеты.

Я им пожирателя гномов с 3-х выстрелов убил на среднем уровне сложности ( после этого боя пришлось максимальный врубать) ибо этот мушкет- читерная вещь:)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 01:08   #1447
Samyrai4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Vodyara:
самый лучший мушкет
Где дають?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 03:53   #1448
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Я правильно понимаю, что Хоукинзу (который в камере сидит на Берегу мечей) ключ для побега отдавать не следует ДО того, как присоединишься к одной из фракций?

Просто я отдаю ему ключ (ни к одной фракции пока не присоединился, но обе фракции уже мне это предлагают) - и ничего не происходит. Экран темнеет на мгновение, затем показывают пустую камеру. Только вот беда в том, что нигде на острове этого Хоукинза после этого найти не могу (он говорил о какой то безопасной пещерке на северном плато - но это слишком размытая информация).

Вот и хотел уточнить - это баг (то есть нельзя его освобождать "не по сюжету"), или пещерка слишком уж хитро запрятана (тогда как её найти)? ::)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 05:54   #1449
12ff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Orcа:
Хоукинз
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ожидает около северных ворот слева по выходу из города ( где корабль стоит Себастьяна ) И не важно вступили во фракцию или нет
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 08:01   #1450
Maker2007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Samyrai4 link=board=gothic&t=1335514964&goto=6828348 date=05/11/12, в 01:08:34
2Vodyara:
Где дають?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на Маракайе, после выполнения квеста на выборы вождя и при условии, что вы не пошли по пути вуду


Добавление от 05/11/12, в 08:05:39
Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1335514964&goto=6828300 date=05/11/12, в 00:31:16
Народ,а палубное ружьё и огненная палка какие у них хар-ки,чёртёж продаётся.а что из него получится не ясно? :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ничего интересного. купи двустволку у "француза" на Антигуа и не заморачивайся чертежами. Кстати, они стоят столько, что если собрать все детали в игре, и наделать из них оружия и продать его - покупка чертежа не окупится даже наполовину. Вообще игра отличается стандартной для подобных игр фишкой. 99% Оружия и 100% чертежей нужны только на продажу, поскольку находишь ты их после того как у тебя уже есть что то лучшее.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 09:34   #1451
efremov_al

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

кому интересно еще один получитерский способ убийства стражей с дубинами в гробницах на Такаригуа -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если вперед пустить драться спутника в узком проходе гробницы - то после того как спутник отправится в нокаут - страж не может перепрыгнуть тело спутника - соответственно без беготни такой страж выносится из огнестрела -> экономия провианта и времени
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 10:36   #1452
maniak86

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Доброго времени суток.
У меня такая проблема возникла:
При первом диалоге с губернатором он предложил награду за головы сбежавших рабов. Сторговался на большую сумму, но потом ответил, что меня это мало интересует.
При встрече с рабами и лишении их голов квест засчитался, головы добавились в инвентарь. Но вот по возвращении к губернатору возможности сдать квест и получить награду за головы нет.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 10:53   #1453
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от maniak86 link=board=gothic&t=1335514964&goto=6828555 date=05/11/12, в 10:36:57
Доброго времени суток.
У меня такая проблема возникла:
При первом диалоге с губернатором он предложил награду за головы сбежавших рабов. Сторговался на большую сумму, но потом ответил, что меня это мало интересует.
При встрече с рабами и лишении их голов квест засчитался, головы добавились в инвентарь. Но вот по возвращении к губернатору возможности сдать квест и получить награду за головы нет.
Ну что тут скажешь,не надо было отказываться,теперь кораблик уплыл ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 11:06   #1454
maniak86

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1335514964&goto=6828566 date=05/11/12, в 10:53:50

Ну что тут скажешь,не надо было отказываться,теперь кораблик уплыл ;D
Это действительно вариант способа отказаться от квеста и бесповоротно его запороть или все же ошибка? Информация подтвержденная?
До этого в линейке готик и первом райзене подобного не было впринципе.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 11:11   #1455
sweed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Вопрос по получению мушкета на Маракайе.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возможно ли его получить, если раньше, на  Берегу мечей выбрал сторону племени и вуду? Если да то при каких условиях?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 11:17   #1456
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2maniak86: Что ты хочешь то? тебя что силой заставили отказаться от квеста или хочешь докопаться до сермяжной правды,почему такие плохие разрабы тебя не уведомили как надо отвечать на вопросы ;D ;D ;D

Добавление от 05/11/12, в 11:18:18
2Sweed: Ранее отвечали-невозможно :)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 12:29   #1457
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Шелби:
прицел надо ставить в конце экрана-посередине, поставьте игру на легкий режим, я в основном 9 раз вышибаю, и часто 10 раз. просто не нервничайте и все получится.
А я и не парюсь, это вот у 2Tomarin1:а проблемы. Весь кайф в стрельбе это провожать цель под прицелом и потом сбить!

2maniak86:
Это действительно вариант способа отказаться от квеста и бесповоротно его запороть или все же ошибка? Информация подтвержденная?
До этого в линейке готик и первом райзене подобного не было впринципе.
Как уже сказали - кораблик уплыл :( В этой системе диалогов если прощелкал клювом, то обратно только сейв грузить. Это одно из условий почему я так низко игру оценил.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 15:51   #1458
radik335

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

всем привет почему когда я взламываю сундуки у меня черный экран :)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 16:31   #1459
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Подскажите - качание холодного оружия увеличивает урон от штыка мушкета? :-/
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 17:16   #1460
Magnik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Может кто сталкивался с проблемой создания суперзелий, дающих постоянный эффект? Варю зелье Пойло шутов, пишет получен предмет, а в инвентаре найти не могу((((, десятки раз повторял(((
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 17:31   #1461
Fitterr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Magnik:
Варю зелье Пойло шутов
Баг. Но в багфиксах патча написано, исправили. После патча не варил:)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:03   #1462
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

На меня в лагере туземцев набросился какой то ревнивый туземец с обвинениями, что мол я собираюсь ЖЕНИТЬСЯ НА ЧАНИ, а она мол должна принадлежать ему! ;D ;D
Что это? Вырезанный/не вошедший в игру квест с возможностью главгерою жениться?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Просто в диалоге в нынешнем варианте даже выбора фразы не было - мой герой с бравадой в голосе "автоматически" заявил, что мол женитьба на Чани его не интересует (можно было лишь сказать, что у Чани красивое тело). :( Затем этот туземец заявил, что мол теперь (никакой драки с ним не было) я должен беречь Чани, а если её убьют, то он убьёт меня. ...При этом Чани пока мне даже в спутницы себя не предлагала (почти весь Берег Мечей одному приходится путешествовать, ибо пиратка сбежала "по сюжету" почти сразу), не говоря уж о чём то большем! ::)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:15   #1463
Echolot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Orcа link=board=gothic&t=1335514964&goto=6829200 date=05/11/12, в 18:03:11
На меня в лагере туземцев набросился какой то ревнивый туземец с обвинениями, что мол я собираюсь ЖЕНИТЬСЯ НА ЧАНИ, а она мол должна принадлежать ему! ;D ;D
Что это? Вырезанный/не вошедший в игру квест с возможностью главгерою жениться?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Просто в диалоге в нынешнем варианте даже выбора фразы не было - мой герой с бравадой в голосе "автоматически" заявил, что мол женитьба на Чани его не интересует (можно было лишь сказать, что у Чани красивое тело). :( Затем этот туземец заявил, что мол теперь (никакой драки с ним не было) я должен беречь Чани, а если её убьют, что он убьёт меня. ...При этом Чани пока мне даже в спутницы себя не предлагала (почти весь Берег Мечей одному приходится путешествовать, ибо пиратка сбежала "по сюжету" почти сразу), не говоря уж о чём то большем! ::)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нифига себе! Причина - локализация от Какеллы. Ни о какой женитьбе речь не идёт, можно либо договориться с ревнивым туземцем, либо спровоцировать его...


Добавление от 05/11/12, в 18:17:12
Цитата:
Сообщение от Her Ghost in the Fog link=board=gothic&t=1335514964&goto=6829066 date=05/11/12, в 16:31:26
Подскажите - качание холодного оружия увеличивает урон от штыка мушкета? :-/
Должно увеличивать. Но только смысла в затыкивании штыком нет - лучше переключиться на шпагу или саблю.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:07   #1464
Lanez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Подскажите, правда что за инквизицию не интересно играть, нежели за туземцев?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 20:11   #1465
surmiser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Lanez:
Правда. Мушкеты ничем не отличаются принципиально от ружья, которое можно купить в самом начале. А вот магия - повеселее.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 22:14   #1466
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Народ кто помнит где расположены сундуки с 90 воровства,может список где есть? :)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 22:51   #1467
-SKULL-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Скриншоты карты делать надо было ;). К сожалению, я свои поудалял уже.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 23:00   #1468
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

А где спрятан вход в "Храм за водопадом" на Берегу мечей? Весь большой водопад облазил (снизу и сверху) - входа не нашёл. :(

2Wier:
Слева дорожка наверх.
А можно чуть подробнее, с привязкой к местности. В смылсе "слева" от чего? И в какую сторону должен смотреть герой, чтобы "слева" было правильным "слева"? ::)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 23:04   #1469
Wier

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Я в отчаянии и в шаге от того, что бы запустить диск в окно :(.
Ноель бухтит как ей одиноко и отказывается собирать скипетр. Тупик, дальше не пройти.
Я не понимаю что не так.
- копье, череп, алмаз, треуголка в инвентаре есть. Те это или нет я не знаю как идентифицировать, и, следовательно понять все ли квесты призраков выполнил. Призрака и квеста вроде как 4  (у одного раздвоение, с одним надо было подраться, третьего уже не помню, четвертая, как я понимаю, сама Ноель). Весь остров уже 5 раз  оббегал в обоих мирах, никого. В журнале только квест на проклятье Ноель.

Может я продал что то из этих предметов, но вроде квестовые не продаются.

Вообще не знаю что делать.

Добавление от 05/11/12, в 23:05:38
Цитата:
Сообщение от Orcа link=board=gothic&t=1335514964&goto=6829644 date=05/11/12, в 23:00:24
А где спрятан вход в "Храм за водопадом" на Берегу мечей? Весь большой водопад облазил (снизу и сверху) - входа не нашёл. :(
Слева дорожка наверх.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 23:56   #1470
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

На берегу Мечей кузнец Купер попросил сковать 5 шпаг,я сковал,в награду говорит даю тебе клинок от Королевского меча,но в инвентаре его нет и квест не добавился.это баг или не там смотрю? :)Что за храм за водопадом не берегу Мечей? :)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 23:59   #1471
-SKULL-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Wier link=board=gothic&t=1335514964&goto=6829653 date=05/11/12, в 23:04:36
Призрака и квеста вроде как 4 *(у одного раздвоение, с одним надо было подраться, третьего уже не помню, четвертая, как я понимаю, сама Ноель).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Призраков всего 5, четыре по квесту скипетра:
1.Наэль
2.Аккандо - взломать сундук(алмаз)
3.Мотега - прибить гориллу-убийцу(череп)
4.Куско - победить его на дуэли(копьё)
и пятый(с раздвоением) отдельно
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 00:04   #1472
surmiser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Wier:
Может я продал что то из этих предметов, но вроде квестовые не продаются.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вы вполне могли потерять копье. Оно не квестовое. Я лично на пробу запустил его в гориллу, так оно исчезло. Дед енд.

2Orcа:
А можно чуть подробнее, с привязкой к местности. В смылсе "слева" от чего? И в какую сторону должен смотреть герой, чтобы "слева" было правильным "слева"?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Встаете лицом к водопаду (снизу, где река уже), слева от вас начинается дорожка-серпантин наверх.

2ADAM:
говорит даю тебе клинок от Королевского меча,но в инвентаре его нет и квест не добавился.это баг или не там смотрю?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По-моему, уже много раз писали. Он дает не клинок от Королевского Меча, а эфес от Заклинателя Душ. Тот же самый эфес можно вынуть из сундука на берегу в этом же городе (да, их два, это баг). А клинок вы найдете позже и не там.

Что за храм за водопадом не берегу Мечей?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там не храм, там проход к сокровищам Гарсии. Тоже по квесту все.



У меня кстати тоже вопрос возник. В графе "команда" что-то чоень дофига свободных мест. За всю игру нашел
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
шесть спутников: Пэтти, Кок, Чани/Вентуро, придурок с раздвоением личности, Джафар и ДЛЦ-шный Элдрик. Под кого еще 4 места?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 00:20   #1473
Wier

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Всем спасибо. Продал копье. Яйца бы оторвал геймдизайнеру, который дает продавать квестовые вещи критичные для прохождения игры.  Тупым перебором нашел кому продал.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 00:22   #1474
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Подскажите по поводу легендарного предмета,петля Висельника,сказано в дневнике что она в складе на Антигуа,весь склад облазил,где она? :)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 00:30   #1475
DarkT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2surmiser:
В графе "команда" что-то чоень дофига свободных мест.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Читал, что в ресурсах игры никаких дополнительных спутников не обнаружено. Не успели доделать, ну или зачин для будущих dlc, по-видимому.


2ADAM:
В шапке есть все легендарные предметы и их местонахождение.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 00:46   #1476
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Ещё не был в Маракае и на острове воров,можно на остров Бурь податься или все равно куда плыть на основную сюжетку не повлияет? :)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 00:55   #1477
surmiser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2ADAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Побывать все равно везде придется. А остров бурь - это вообще отдельная тема, после его похождения для завершения квеста  надо будет отметиться на всех локациях, за исключением Храма Воды.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 00:59   #1478
mong

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Доброй ночи.
У меня вот такая проблема, в инвентаре лежат золотые тарелки, скипетр (тоже золотой), кубки, идол и прочие не особо нужные мне на данный момент вещи. Собственно пусть бы и лежали себе, есть то они не просят, перегруза не создают, только ведь их можно обратить в звонкую монету. Моя жаба уже возликовала было, но поганная птичка интуиции царапает коготком по мозгу и спрашивает, а не пожалеешь ли брат опосля?
Собственно вопрос такой, все про что написанно золотой это только эквивалент звонкой монеты или для чего то нужен (квесты там сдать или отдать кому)? По мимо этого я на Тартуге (или как то так) вынес 3 нефритовых идола (в описании пишут что жутко дорогие и стоят 500 монет), с ними то что делать, в том храме (там еще тушка неудачного кладозакапывателя лежала) и подземелье (напротив ворот в лагерь пиратов) они при снятии только ловушки активировали или я что то упустил? А жемчуг (тот что из ракушек выпадает, белый такой) нужен или не думая можно продавать?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 01:53   #1479
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Wier:
Слева дорожка наверх.
2surmiser:
Встаете лицом к водопаду (снизу, где река уже), слева от вас начинается дорожка-серпантин наверх.
С сожалением вынужден констатировать, что Вы оба не правы! Нет там никакой "дорожки-серпантина наверх"! Ни слева ни справа от водопада. >:( При чём дело не только в отсутствии дорожки - там и храма наверху никакого нету. Не знаете ответ на заданный вопрос - так не наводите тень на плетень! Это Вам обоим искренний совет на будущее. ;)

Но этот "Храм за водопадом" я всё-таки нашёл!!! При чём совершенно случайно! :D
Отчаявшись его обнаружить "по уму" - просто тупо бежал героем вдоль кромки водопада (снизу его) и пытался "вбежать в стену". И неожиданно где то на середине водопада (сугубо примерно, начинал бежать-тыкаться слева-направо) мой ГГ вдруг пробежал "сквозь" казалось бы неприступную толщу воды и камня! Это был проход в стандартный "храмовый" (по архитектуре) коридор, ведущий в Храм.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 01:58   #1480
boc_13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Подскажите пожалуйста, где достать отмычку, хотя-бы одну. Стоун отказываеться отдавать.
Ответить с цитированием
Страница 37 из 52 « Первая 273031323334353637 3839404142434447 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика