[AGFC: Valley of Gothic] Risen 2: Вопросы по прохождению

Страница 38 из 52 « Первая 283132333435363738 3940414243444548 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.05.2012, 02:23   #1481
DarkT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2alex:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Все тарелки, чаши, золотые скипетры можно продавать. Что касается идолов, то надо на всякий случай держать в инвентаре по две штуки каждого типа, в некоторых гробницах они нужны для открытия дверей. Остальные тоже можно продавать.
Еще на Маракае можно найти особые золотые маски, вот их продавать нельзя, нужны будут по квесту.
Драгоценные камни требуются для создания оружия, но если нет желания это прокачивать, то тоже на продажу. Насчет жемчуга не уверен, могу только сказать, что нигде не встречал ему применения.


2boc 13:
Стоун отказываеться отдавать.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
К нему надо подойти в бандане того пирата, что просит сходить за отмычкой. Бандана у одного из надсмотрщиков на сахарных плантациях рядом с городом.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 02:29   #1482
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2alex:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тарелки, кубки и прочие подсвечники всех мастей смело продавайте (иначе на чём же Вы будете зарабатывать деньги? ;)). Их по всей игре навалом.
Скипетр золотой лучше поберечь - мне пока такой только один единственный и попадался за всю игру, мало ли, вдруг пригодится. То есть если Вы видите, что предмет явно "не серийный" - то лучше его приберечь, если конечно срочно деньги не нужны.
Идолы - имхо, хотя бы по 2 штуки каждого вида лучше всегда иметь в запасе (например один из храмов на Берегу мечей без такого "запасённого" идола вообще не открыть). Всё, что больше 2 - я лично продаю, денег тут вечно не хватает.
Ещё будут попадаться нефритовые статуэтки обезьян - не уверен, есть ли на них квест (у меня уже 10 штук скопилось, пока берегу).
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 07:45   #1483
Maker2007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1335514964&goto=6829791 date=05/12/12, в 00:46:41
Ещё не был в Маракае и на острове воров,можно на остров Бурь податься или все равно куда плыть на основную сюжетку не повлияет? :)
Все равно, на сюжет не повлияет.

Добавление от 05/12/12, в 07:48:37
[quote=Orcа link=board=gothic&t=1335514964&goto=6829843 date=05/12/12, в 01:53:04]
Но этот "Храм за водопадом" я всё-таки нашёл!!! При чём совершенно случайно! :D
Отчаявшись его обнаружить "по уму" - просто тупо бежал героем вдоль кромки водопада (снизу его) и пытался "вбежать в стену". И неожиданно где то на середине водопада (сугубо примерно, начинал бежать-тыкаться слева-направо) мой ГГ вдруг пробежал "сквозь" казалось бы неприступную толщу воды и камня! Это был проход в стандартный "храмовый" (по архитектуре) коридор, ведущий в Храм.
О_о Вы играете в какую то другую игру.
Вам так то все правильно сказали. не стоит на людей кричать без веской причины ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 08:10   #1484
dik89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

А для скипетра силы где можно сапфир то найти?..
Ну и череп заодно. Не череп маленькой обезъяны а нормальный. Как я понимаю, череп у гориллы? А где гориллы?..
Навык черной магии прокачен, а я, как дурак, с одной только шашкой и пистолетом с солью бегаю.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 08:32   #1485
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2ADAM: заскочи на Маракайскую бухту,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
забери повара, захвати корабль Гарасии  и на остров сокровищ за квестовым предметом +10% к славе
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 09:33   #1486
Maker2007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Shadmer link=board=gothic&t=1335514964&goto=6829950 date=05/12/12, в 08:10:15
А для скипетра силы где можно сапфир то найти?..
Ну и череп заодно. Не череп маленькой обезъяны а нормальный. Как я понимаю, череп у гориллы? А где гориллы?..
Навык черной магии прокачен, а я, как дурак, с одной только шашкой и пистолетом с солью бегаю.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
для сапфира - ограбь гробницы, вроде бы даже в той что около деревни туземцев есть ;) , если не все зачистил на Такаригуа - вернись. *Череп - проблема. их мало и они не выпадают с монстров. 1 вроде есть на складе в Антигуа. 1 видел в гробнице (какой не помню). А вообще, скипетры мне не понравились. куклы проклятий лучше!
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 11:47   #1487
Nicks13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Вопрос-нужно вытащить Хоукинса из башни.Для этого надо украсть ключ у Себостьяна.А воровство у меня только-5.Выполнил на острове все квесты.Как его вытащить?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 12:01   #1488
dik89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

А эт самое... благодаря совету S.Maker`а по поискам сапфира с черепом (кстати, нашёл, за что спасибо), заглянул и в храм за водопадом. В связи с этим вопрос: а что там, блин, есть? Вперёд идешь - идол. Берёшь его, открывается комната - там золотая чаша. На выходе встретит топорик и... всё. И из-за идола с тарелкой стоило городить весь этот тайный храм?.. Или там что-то ещё есть? Обезьяну может надо?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 12:12   #1489
surmiser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

А для скипетра силы где можно сапфир то найти?..
Ну и череп заодно. Не череп маленькой обезъяны а нормальный. Как я понимаю, череп у гориллы? А где гориллы?..
Навык черной магии прокачен, а я, как дурак, с одной только шашкой и пистолетом с солью бегаю.
Черепа продаются у торговцев Вуду. Сапфир - в любом сокровище может попасться. С мобов черепа не снимаются. Еще черепа железно есть в каждом саркофаге - их в любом храме минимум 1.
2Nicks13:
Вопрос-нужно вытащить Хоукинса из башни.Для этого надо украсть ключ у Себостьяна.А воровство у меня только-5.Выполнил на острове все квесты.Как его вытащить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тут много раз описывали способ его вытаскивания посредством разрушения башни из пушки. Тему почитайте.


2Shadmer:
В связи с этим вопрос: а что там, блин, есть? Вперёд идешь - идол. Берёшь его, открывается комната - там золотая чаша. На выходе встретит топорик и... всё. И из-за идола с тарелкой стоило городить весь этот тайный храм?.. Или там что-то ещё есть? Обезьяну может надо?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну если тaм есть дырки около пола - то тогда действительно надо обезьяну. А так, в целом - как и во всех храмах. немножко лута. и все.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 13:53   #1490
nikolass88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от VladIV link=board=gothic&t=1335514964&goto=6819605 date=05/04/12, в 15:11:05
Подскажите, пожалуйста,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
можно ли получить доступ к архиву на Кальдере не избивая охранника?
Спасибо. *
[img][/img]
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 14:02   #1491
Mackap

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Подскажите, через консоль можно получить пистолет "Толстая Ольга", при его попадании закрывается и квест на его нахождение (как с
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
серебряным пистолетом Гарсии
) но  в принципе пройдя почти всю игру (осталась Мара), его не нашёл. Данное оружие вообще в игре официально присутствует?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 14:08   #1492
Drimakus_X

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от nikolass88 link=board=gothic&t=1335514964&goto=6830277 date=05/12/12, в 13:53:12

да, можно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в зале советов есть дверь, при достаточном уровне взлома (около 90) мы становимся таинственными гостями архива
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 14:46   #1493
Maxi_m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Камрады, подскажите, на втором острове нужно добыть трофеи. 3 собрал (бивень, шкура, зубы) - а что ещё нужно, говорят курицу огненую нужно убить и что то из неё взять, но я все время из неё беру только сырую курицу. пожалуйста, подскажите.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:03   #1494
Mackap

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Maxi_m:
Камрады, подскажите, на втором острове нужно добыть трофеи. 3 собрал (бивень, шкура, зубы) - а что ещё нужно, говорят курицу огненую нужно убить и что то из неё взять, но я все время из неё беру только сырую курицу. пожалуйста, подскажите.
Перья добываются при помощи "ритуального ножа" как его получить смотри в FAQ, ну или перья можно купить в деревне индейцев.

P.S Чуть выше спрашивал про "толстую Ольгу" похоже сам ответ *нашёл, скорее всего её не ввели в игру, так как через ту же консоль можно получить её части и скрафтить, видимо это "легендарное" оружие наподобие редких крафтящихся мечей. Если кому интересно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
It_FatOlga_Barrel - ствол, It_FatOlga_Grip - рукоять. В локализации запчасти названы "жирной Ольгой" *:o
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:17   #1495
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Mackap: Какие хар-ки у Ольги? ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:35   #1496
surmiser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2ADAM:
Какие хар-ки у Ольги?
90-60-90!
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:42   #1497
Art88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Nicks13:
опрос-нужно вытащить Хоукинса из башни.Для этого надо украсть ключ у Себостьяна.А воровство у меня только-5.Выполнил на острове все квесты.Как его вытащить?
Можно попробовать одеть кольцо вора, выпить зелье вора, Не хватает? *Поднять немного ловкости + взять несколько воровских умений всё ровно они окупятся.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не пробовал, но может если когда в квесте с водой Чани делает куклу вуду, может Комендант отдать приказ чтобы его освободить?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 17:11   #1498
Mackap

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от surmiser link=board=gothic&t=1335514964&goto=6830431 date=05/12/12, в 15:35:36
2ADAM:
90-60-90!
Почти угадал, 100-8-30  ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 19:41   #1499
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

1) А вселяться в тела других можно только по сюжету, да?

А то очень мне это понравилось! :) До того, как вселился в коменданта Себастьяно, я был слабого мнения о магии Вуду (уже даже жалеть начал, что вложил в неё очки славы до 6 уровня) - но этот эпизод меня привёл в восторг (не только супер-трофеем, но и диалогами). ;D

2) Ну и вопрос, вытекащий из первого - не могу сообразить, как "культурно" (то есть официально задуманный разработчиками способ прохождения этого квеста) отвлечь Бенито, сторожащего пушки?

Не хочется тупо начинать резню в городе, не соответствует образу моего героя. :) Коммендатом к нему подходил - опции "приказываю покинуть пост" не возникло. :( А взять под контроль самого Бенито невозможно, ибо такой куклы на алтаре в списке нету.

2Shadmer:
И из-за идола с тарелкой стоило городить весь этот тайный храм?
Я задал себе точно такой же вопрос - дико разачарован этой пустышкой! Для чего было городить такую "секретку", если там ничего нет? :'(
P.S. Обезьянка у меня есть, но там нет отверстий для неё.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 20:01   #1500
surmiser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Orcа:
2) Ну и вопрос, вытекащий из первого - не могу сообразить, как "культурно" (то есть официально задуманный разработчиками способ прохождения этого квеста) отвлечь Бенито, сторожащего пушки?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Использовать Скипетр Страха. Это было написано уже много раз.

Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 20:10   #1501
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2surmiser:

Вы думаете я этого не пробовал? ::) Этот страх висит на нём от силы несколько секунд - а пушка заклёпывается дольше.
С этого и начал - он всё равно меня убивает сразу же после того, как я заклепаю первую же пушку (в спину штыком с одного удара, говоря, что мол "ты что, сошёл с ума"?).
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 20:28   #1502
surmiser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Orcа:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А вы не пробовали использовать скипетр, дождаться пока он забежит за угол, включить режим подкрадывания и заклепать пушку?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:10   #1503
Tony1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Подскажите пожалуйста, можно ли через консоль получить шляпу стальной бороды? Не могу сделать скипетр, шляпу продал кузнецу на Антигуа, а он после квеста со свиданием пропал из локации(
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:59   #1504
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Есть оба DLC (Остров сокровищ и Храм воздуха), вроде как добавляющие в игру новые острова. Только вот когда они должны на карте мира то появиться? После завершения Берега Мечей в выборе островов на карте, куда плыть, рамочки есть только у: Такаригуа, Кальдера, Остров мертвецов, Антигуа ну и сам Берег Мечей.

То есть, чтобы открыть на карте острова из DLC надо ещё какие-то квесты выполниить/по сюжету продвинуться, так? ::)

2surmiser:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Убегает он только если использовать "Скипетр Силы". Так я и прошёл квест (то есть всё же пришлось "кровавым способом", хотя сам мой герой и никого не бил лично). Если же использовать "Скипетр Страха" он как сидел на своей скамеечке, так и сидит, и никуда не убегает. ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 22:13   #1505
Tomarin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Остров мертвецов.Сделал скипетр подхожу к храмовнику, а он вещает" Ты знаешь что делать" и всё, а что делать?Скипетр так и мотается в инвинтаре.Вызвать Бороду не удаёться.Это первое.
Второе.Там -же. Бонс.Просит половинку найти.Выделяю задание и вижу 2 креста. Один в локации Бухта другой на острове который недоступен.В "Бухте"пришлось залесть на горку,стою прям на кресте и ни "половинки ни четвертинки"нет !!Что делать?

Добавление от 05/12/12, в 22:29:45
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест с Морганом так и не прошёл.Вообще без этого квеста и ветки от него Мару убить возможно?И благополучно закончить игру?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:19   #1506
sah577

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Прошол игру и так и не встретил друида Элдрика подскажите где он или что делать если его нет? ДЛС стоит у меня колекционка :'(
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:21   #1507
mong

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Добрый вечер.
Сложилась ситуация - в пещерах на Тартигуа вынес могильного стража, с него выпала золотая маска. Вставил эту маску в дверь, прошел дальше, пролез обезьянкой в дырку двери, открыл дверь, с горем пополам грохнул громилу с дубиной, хорошо маневр был... и как итог 2 статуэтки лягушки, камешки и все?
Только вот терзают смутные сомнения, где то на форуме читал про золотые маски, их 4 шт. и что их нельзя использовать или нужно в какой то строгой последовательности, это случайно не к моей маске относится? Может лучше перегрузиться, хотя долго гробил громилу, жалко... Или же это совсем другая история?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:38   #1508
Maker2007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от sah577 link=board=gothic&t=1335514964&goto=6831051 date=05/12/12, в 23:19:15
Прошол игру и так и не встретил друида Элдрика подскажите где он или что делать если его нет? ДЛС стоит у меня колекционка :'(
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Друид стоит у реки на Антигуа. диалоги о нем должны были появиться в разговорах с трактирщиком и Петти. возможно ДЛС не активировался. сходи в ветку по техническим проблемам, вроде там есть что то про активацию через консоль.(если не встретил на Антигуа гаргулий - точно не активировался)


Добавление от 05/12/12, в 23:45:21
Цитата:
Сообщение от Tomarin1 link=board=gothic&t=1335514964&goto=6830967 date=05/12/12, в 22:13:49
Остров мертвецов.Сделал скипетр подхожу к храмовнику, а он вещает" Ты знаешь что делать" и всё, а что делать?Скипетр так и мотается в инвинтаре.Вызвать Бороду не удаёться.Это первое.
Второе.Там -же. Бонс.Просит половинку найти.Выделяю задание и вижу 2 креста. Один в локации Бухта другой на острове который недоступен.В "Бухте"пришлось залесть на горку,стою прям на кресте и ни "половинки ни четвертинки"нет !!Что делать?
Добавление от 05/12/12, в 22:29:45
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест с Морганом так и не прошёл.Вообще без этого квеста и ветки от него Мару убить возможно?И благополучно закончить игру?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
подходишь к храмовнику в реальном мире или в мире мертвых? Надо подходить в мире мертвых.
С Бонсом глюки с метками. он стоит у входа в лагере туземцев.
Морган да. нужен по сюжету. ну оставь его на потом, что нибудь придумаешь)) А вообще перепить его наамного проще чем перестрелять. начни с более узких бутылок и не торопись ;) Удачи



Добавление от 05/12/12, в 23:46:20
Цитата:
Сообщение от alex link=board=gothic&t=1335514964&goto=6831052 date=05/12/12, в 23:21:36
Добрый вечер.
Сложилась ситуация - в пещерах на Тартигуа вынес могильного стража, с него выпала золотая маска. Вставил эту маску в дверь, прошел дальше, пролез обезьянкой в дырку двери, открыл дверь, с горем пополам грохнул громилу с дубиной, хорошо маневр был... и как итог 2 статуэтки лягушки, камешки и все?
Только вот терзают смутные сомнения, где то на форуме читал про золотые маски, их 4 шт. и что их нельзя использовать или нужно в какой то строгой последовательности, это случайно не к моей маске относится? Может лучше перегрузиться, хотя долго гробил громилу, жалко... Или же это совсем другая история?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
совсем другая история. это локальный квест на Маракае. дойдешь - не ошибешься)) (вредно читать форум, не по своим вопросам ;) )
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:25   #1509
VladIV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

После патча на высоком уровне сложности в гробницы заходишь сам. Напарник остаётся ждать у входа 8-)  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 06:51   #1510
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Только начал играть, поэтому прошу прощения за наивные вопросы.
1. Как стрелять левой рукой? Пистолет берется только в левую руку и я никак не могу сделать ее активной.
2. Как попасть в верхнюю часть маяка, где меня ждет награда -какая-то книга?
3.Кто такой Алистер и где он ? Я ему должен отнести сахар.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 07:35   #1511
12ff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2RAR999:
1. Как стрелять левой рукой? Пистолет берется только в левую руку и я никак не могу сделать ее активной.
2. Как попасть в верхнюю часть маяка, где меня ждет награда -какая-то книга?
3.Кто такой Алистер и где он ? Я ему должен отнести сахар.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Кнопка *Е(У) и да берётся в левую руку
2. Не совсем понял , что за книга ?
3. Сидит на верхнем этаже в таверне

Странно пистолет Нильсона не функционирует , специально его оставил , а предыдущий продал . Поздно заметил >:(
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 08:39   #1512
Tomarin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2. Как попасть в верхнюю часть маяка, где меня ждет награда -какая-то книга?
3.Кто такой Алистер и где он ? Я ему должен отнести сахар.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Никакого верха там нет,просто заходи внутрь и прочти книгу она то-ли на столе ,то-ли на тумбочке
* * *Алистер - лагерь пиратов - предварительно поговори с барменом. *
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 09:22   #1513
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2RAR999:
2. Как попасть в верхнюю часть маяка, где меня ждет награда -какая-то книга?
2Tomarin1:
Никакого верха там нет,просто заходи внутрь и прочти книгу она то-ли на столе ,то-ли на тумбочке
Верха в маяке нет, а перевод есть. Так и переводит известно кто, а после кричат что пираньи их кинули  ;D

2RAR999: Интересный ты товарищ, облазь сначала все, присмотрись что к чему, а потом уже и задавай вопросы  :P
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 11:23   #1514
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Я заколебался с идиотскими сундуками! Не понимаю как их открывать, если там где 4 защелки я еще как-то открываю, наугад дергая отмычкой туда-сюда, то более серьезные сундуки я могу открыть разве что 1 из 10, если повезет, кто мне доступно объяснит как их взламывать? >:(

Еще игра первый раз зависла на Антигуа (изображение стало моргать игровой экран/черный), что похвально, а то многие пугали багами.

И еще вопросы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Дочери коменданта на острове мечей нужны трофеи. Я все нашел кроме клыков. Где их купить и почему у меня их нет? Вроде инструмент есть и всю нечисть мочу.
2. Для нач.склаза на острове мечей нужно собрать 10 ящиков груза по берегу. Я собрал 7/10. Но отметок на карте нету, и я все побережье облазил нету нигде >:( Че за фигня?

ЗЫ. ЧТобы отплыть с острова мечей, нужно было коменданта обдурить вуду. Ну я обдурил, заставил загружать корабль, но так и не понял как от пушек отогнать народ, ибо опций в диалогах не было, я говорил со всей стражей. Пришлось в итоге мочить по 2 раза тех кто рядом был, и силой ломать пушки средь бела дня))
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 12:42   #1515
demonpit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Вот настрочил прохождение. С ВУДУ заморачиваться не стал. Формат файла PDF.
Кому интересно - можете скачать.

http://depositfiles.com/files/ktno0dbwg

Добавление от 05/13/12, в 13:02:29
Bombato

По поводу сундуков.
Вози отмычкой так, чтобы замочные гильзы оставались на верху. иногда надо возить со средины, иногда с конца.

По поводу трофеев.
Топай к дикарям в деревню. Выполни их квесты, чтоб с тобой они торговали. Подойди к охотнику, что справа от входа (как зовут - не помню) стоит. У него есть все кроме шкуры. Но сначало выполни его квест.

По поводу зависаний.
У меня игра тоже зависла один разок, а на второй просто вынесло. Ерунда! На SKYRIMе вообще вынсит и мышь и клаву постоянно. Вот там точно запаришься играть. Выносит так, что ресетом сбрасывать и комп дважды грузить надо.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:17   #1516
anb555

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

за инквизицию
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:18   #1517
Vodyara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

[quote=Bombato link=board=gothic&t=1335514964&goto=6831445 date=05/13/12, в 11:23:26]

И еще вопросы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

2. Для нач.склаза на острове мечей нужно собрать 10 ящиков груза по берегу. Я собрал 7/10. Но отметок на карте нету, и я все побережье облазил нету нигде >:( Че за фигня?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



ЗЫ. ЧТобы отплыть с острова мечей, нужно было коменданта обдурить вуду. Ну я обдурил, заставил загружать корабль, но так и не понял как от пушек отогнать народ, ибо опций в диалогах не было, я говорил со всей стражей. Пришлось в итоге мочить по 2 раза тех кто рядом был, и силой ломать пушки средь бела дня))
1) Есть карта с точными обозначениями мест нахождения ящиков, *пару страниц назад я давал на неё ссылку и предлогал вынести в шапку...
А вообще я так же с ними мучался, нашёл тоже только 7 вначале) *скорее всего 3 ты пропустил по середине, как идти от конкистадоров на север, один прямо у скалы в конце пляжа, 2 другие на берегу. *( ещё 2 ящика справа от испанцев если смотреть лицом к морю) там ещё часть легенд. меча или сабли лежит.
2)"Отогнать народ" можно скипетром силы ( только при прохождении за *туземцов при изучении вуду)
3) отмычки- достаточно простой мини квест. Просто надо запоминать порядок *положения поднятых железок. Если допустим 3 поднял, а на 4-ю все *"рухнули" значит 4-я оказалась не верна, начинай сначала, поднимай первые 3 в том же порядке, а 4-ю уже другую...
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:26   #1518
Aspirin4ik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Как у бить титана земли ?????
Копье сквозь его пролетает((((((((
:'( :(
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:33   #1519
Aspirin4ik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Как Убить титана Земли на острове Мечей???
Копье Сквозь его пролетает((((((((((
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:36   #1520
Vodyara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Aspirin4ik link=board=gothic&t=1335514964&goto=6831590 date=05/13/12, в 13:33:13
Как Убить титана Земли на острове Мечей???
Копье Сквозь его пролетает((((((((((
стреляй копьём в открывшееся в нём отверстие)  ( обычно оно перед броском открывается) как попадёшь, сразу поймёшь.
Ответить с цитированием
Страница 38 из 52 « Первая 283132333435363738 3940414243444548 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика