[AGFC: Valley of Gothic] Risen 2: Вопросы по прохождению

Страница 41 из 52 « Первая 313435363738394041 4243444546474851 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.05.2012, 12:43   #1601
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Biggy84:
А все-таки, где этот инструмент (ножницы?) должен даваться или покупаться?

Кстати, кнопка Е для стрельбы пистолетом левой рукой не работает. Поэтому я отказался от пистолета и стреляю только ружьем, оно в правой руке.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 13:35   #1602
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от RAR999 link=board=gothic&t=1335514964&goto=6834792 date=05/15/12, в 12:43:27
2Biggy84:
А все-таки, где этот инструмент (ножницы?) должен даваться или покупаться?

Кстати, кнопка Е для стрельбы пистолетом левой рукой не работает. Поэтому я отказался от пистолета и стреляю только ружьем, оно в правой руке.
не ножницы а ритуальный нож ;D  На клаве настройки в игре глючат,верни по умолчанию и будет кнопка Е работать :) :) :)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 13:50   #1603
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2ADAM:
Без рыбы Слейн никуда и не поплывёт
Помогите тогда, где взять рыбу? Квест с рыбаками я выполнил (грот от нечисти зачистил давно и сдал его), вроде как они должны были давно дать рыбу >:(

2vivaxardas:
Обезьяну вам в руки, и запустить в небольшое окошко слева. Пистолет лежит на столе.
Ага, попробую. У меня блин уже 2 обезьяны убило, походу я купил последнюю ;D

И чтобы договориться с кузнецом, есть альтернатива - девушка легкого поведения, стоящая у дома Альвареса. Можно ее снять для кузнеца за 500 или 1000. Кстати, можно сдать кузнецу и то, и другое.
Что за кузнец то? Это который рулевой Морган? Или мы не понимаем друг друга? Я его дурацкое состязание еле еле выйграл, побил его и перепил. Стрельба мне никак не дается.

Специальный скипетр, с волокнами из шляпы Стальной Бороды, делается по заказу на Острове Мертвых, чтобы его вызвать и поговорить. Если ГГ знаток вуду, то этот скипетр ему дарится. Если нет - облом.  
Мне подарили скипетр хотя уровень Вуду на тот момент был 2-3. Вообще я чето не понимаю к кому это ГГ должен присоединяться, я качаю все направления, и ни к кому меня не принуждают присоединяться :P

В боевке использую грязные приемы, в основном холодняк и пистолет, до етого юзал мушкет в 50% случаев, но щаз холодняк хорошо прокачан и урон 90, так что в тормознутом мушкете толку вообще не вижу, если не найду что то скорострельное и вдвое более мощное.

Добавление от 05/15/12, в 13:53:05
И еще, у меня баг или так и надо, если на первых островах мне карта нужна была (ну карта острова), без нее детализации местности не было, токо морская карта, то где то со 2-3 острова у меня без карт все открыто, притом что сами карты я по ходу сюжета нахожу, но они уже мне не нужны, с чем ето может быть связано? :P
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 13:58   #1604
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Навык Хватит болтать это красноречие или запугивание ? :)

Добавление от 05/15/12, в 14:00:11
2Bombato: Вернись в дом к рыбакам и скажи рыбаку что убил монстра и спас товарища :)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 14:01   #1605
DarkT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Bombato:
чем ето может быть связано?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С тем, что любая карта сокровищ является по совместительству картой острова, и найти их можно гораздо раньше, чем обычные карты.


2ADAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Огнестрельное оружие. В некоторых диалогах можно будет выстрелить в человека, и он на время отрубится.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 14:37   #1606
Elmaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Нашёл где-то на берегу бутылку с "отвратительно пахнущим письмом", следующего содержания: "Прошу помощи. У кого-то, у кого есть сердце и корабль. Я на Острове Бурь. Он на самом деле существует. Заберите меня отсюда. Здесь также о-о-очень много золота. Точно. Круз." Очень похоже на начало какого-нибудь квеста, но ничего не даёт... Кто-нибудь разобрался?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 14:47   #1607
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Боцман link=board=gothic&t=1335514964&goto=6834973 date=05/15/12, в 14:37:31
Нашёл где-то на берегу бутылку с "отвратительно пахнущим письмом", следующего содержания: "Прошу помощи. У кого-то, у кого есть сердце и корабль. Я на Острове Бурь. Он на самом деле существует. Заберите меня отсюда. Здесь также о-о-очень много золота. Точно. Круз." Очень похоже на начало какого-нибудь квеста, но ничего не даёт... Кто-нибудь разобрался?
Ага.Робинзон ;D На острове Бурь всё поймёшь :)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 14:56   #1608
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Только что прибыл на берег мечей, помахал шашкой у дозорной башни, кэп дает на выбор куда идти - к инквизиции или в лагерь туземцев. Это развилка на выбор стороны или просто куда сначала попадем?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 15:01   #1609
Tomarin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Мараканская бухта - забытая долина( или как её там) - храм - перед смертью Гарсия пробубнил о какой-то сокровишнице которую нам надо открыть вместе.Это бред или нет? Ещё.
В проходе за огненой завесой есть похожее на вход в храм(чуть пониже 3 каменные фигуры вместе парят в воздухе) внизу как-бы лаз,обезьян туда не лезет из-за еле заметной силовой завесы.Что это всё вместе значит?Кто знает, плиз.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 15:02   #1610
Weprr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Пока только куда пойдете они будут по дороге зверюшек помогать мочить
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 15:31   #1611
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Вопрос по страничкам дневника Стальной Бороды:

На Антигуа (3 странички к тому времени уже были добыты, осталась последнюю найти) в могиле Назира странички не оказалось! :'( В диалоге с Петти ГГ сказал, что могилу уже кто-то успел разграбить до нас. :( Но при этом никаких наводок в дневнике с заданиями не появилось, а квест по поиску страничек закрылся.

Что это - баг или так задумано? Надо сразу плыть к Халроку, или всё же можно найти 4-ю страничку и грабителя могил до отплытия к бывшему повару в Крепости-на-вулкане? ::)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 16:28   #1612
Echolot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Orcа link=board=gothic&t=1335514964&goto=6835044 date=05/15/12, в 15:31:33
Вопрос по страничкам дневника Стальной Бороды:


Что это - баг или так задумано? Надо сразу плыть к Халроку, или всё же можно найти 4-ю страничку и грабителя могил до отплытия к бывшему повару в Крепости-на-вулкане? ::)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Всё правильно - вместо четвёртой подсказки будет сюрприз  ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 17:33   #1613
boriska76

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Знающие люди, подскажите пож. как на Берегу Мечей получить ключ от тюрьмы у Себастьяно, чтоб освободить Хоукинса? Вуду уже не смогу выучить, т.к. поссорился  с дикарями и выбрал инквизицию, а карманным кражам пират в лагере дикарей никак не хочет учить. И в диалоге с Себастьяно про ключ ни гу-гу. Чё делать?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 18:12   #1614
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2boriska76:Там вроде как из пушки можно пальнуть по тюрме ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 19:05   #1615
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2ADAM:
2Bombato: Вернись в дом к рыбакам и скажи рыбаку что убил монстра и спас товарища
им все давно сказано! :P

ЗЫ. Что делать с дезертиром в джунглях Марракана? Ну убивать не хочу, мона отвести или в лагерь на побережье или к туземцам, куда лучше и в чем разница?

И еще в марракане бесит почему нет кружка быстрого перемещения к причалу где мой корабль? Можно сразу на корабль, но к причалу нельзя че за фигня? Это ж все таки лагерь.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:03   #1616
ancientnation

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Lanez link=board=gothic&t=1335514964&goto=6834452 date=05/15/12, в 07:46:19
И еще, как получить доступ к комнате Гарсии в Кальдере?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо снять себе комнату в гостинице, а потом поговорить с торговцем на площади напротив входа в гостиницу и предложить комнату ему. Затем вернуться к хозяйке гостиницы, сообщить, что отдали комнату торговцу, и потребовать комнату Гарсии.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:14   #1617
Biggy84

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2RAR999:
А все-таки, где этот инструмент (ножницы?) должен даваться или покупаться?
Вообще в шапке в FAQ описано (вверху страницы, весьма полно), и вот еще ответ нашел на worldofplayers.de
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Полный спектр инструментов для обдирания/выкапывания такой:
пила для костей - Такаригуа, охотник на плантации - выпиливание когтей у тех, кто их имеет и лапок у термитов;
лопата - Такаригуа, рядом с трупом Пита;
кирка - Такаригуа, торговец Фланинген (вроде так) в пиратском лагере;
скорнячный нож - Берег Мечей, Изабелла в доме коменданта выдает при взятии квеста, Берег Мечей, лагерь аборигенов, охотник, который просит убить опасную тварь - позволяет снимать шкуры с тех, у кого она (шкура) есть;
челюстной резец - тот же охотник - позволяет выпиливать зубы и бивни;
ритуальный нож - тот же лагерь аборигенов, но уже у женщины-шаманки, если присоединяемся к аборигенам, для инквизиции - Кальдера, комната Гарсии в гостинице - позволяет выпиливать черепа, сердца, лапы, кислоту, перья, уши.
Почти все ингредиенты так или иначе применяются в вуду. Но можно и выгодно продать.

Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:36   #1618
boriska76

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

ай спасибо за подсказку, точно из пушки
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:06   #1619
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Согласитесь, "выпиливать перья" как-то странно звучит, я на этот
ритуальный нож смотрел, но не подумал о таком применении.

В дефолтных настройках Е - это подлый удар, а не переход на левую руку.

Вопрос *насчет пера попугая
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На острове воров только два клада и ни в одном сундуке его нет. Где его взять? Или есть еще третья карта сокровищ, тогда где она лежит?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:58   #1620
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

А кто в игре из учителей учит высшим уровням фехтования? ::)
Или в прохождении за вуду и эти навыки тоже недоступны для обучения? :o
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:25   #1621
vivaxardas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Orcа link=board=gothic&t=1335514964&goto=6835615 date=05/15/12, в 21:58:23
А кто в игре из учителей учит высшим уровням фехтования? ::)
Или в прохождении за вуду и эти навыки тоже недоступны для обучения? :o
Нет, вполне доступно. Самым сложным умениям учит
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Альварес, после смерти Слейна.


Насчет крыла попугая - карта
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вроде как сразу направо от того места где мы выбираемся из пещеры после завала. Как я помню почти той же точке где появляется сообщение что мы успешно выблались, и квест закрылся.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:45   #1622
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Ещё вопрос - а какой смысл в призраке Стальной Бороды, если он частенько вообще отказывается сражаться??? Тупо стоит, смотрит, бегает - а саблю не вынимает. :o При чём уловить зависимости, когда он сражаетсся, а когда филонит (в смысле из-за чего именно) - пока не могу. :tupak: Или это баг?

Вот скажем идём сейчас по Маракайским лесам - встречаем Харлока с пиратами, на меня нападают - Чани меня пытается защищать, а призрак Бороды ничерта не делает.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:57   #1623
Lanez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

ancientnation, спасибо большое
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:40   #1624
vivaxardas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Orcа link=board=gothic&t=1335514964&goto=6835697 date=05/15/12, в 22:45:37
Ещё вопрос - а какой смысл в призраке Стальной Бороды, если он частенько вообще отказывается сражаться??? Тупо стоит, смотрит, бегает - а саблю не вынимает. :o При чём уловить зависимости, когда он сражаетсся, а когда филонит (в смысле из-за чего именно) - пока не могу. :tupak: Или это баг?

Вот скажем идём сейчас по Маракайским лесам - встречаем Харлока с пиратами, на меня нападают - Чани меня пытается защищать, а призрак Бороды ничерта не делает.
 ;D ;D ;D Ну у него же и память отшибло, и крышу сорвало. Что взять с призрака-то? А если серьезно, наверное баг. У меня так кстати иногда и живые компаньоны себя вели, стояли ушами хлопали пока меня аллигатор на куски рвал. Поэтому я и забил на них, и ходил в гордом одиночестве.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 00:52   #1625
Akiainego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от RAR999 link=board=gothic&t=1335514964&goto=6835518 date=05/15/12, в 21:06:26
Согласитесь, "выпиливать перья" как-то странно звучит, я на этот
ритуальный нож смотрел, но не подумал о таком применении.

В дефолтных настройках Е - это подлый удар, а не переход на левую руку.

Вопрос *насчет пера попугая
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На острове воров только два клада и ни в одном сундуке его нет. Где его взять? Или есть еще третья карта сокровищ, тогда где она лежит?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ищи Бутылку на острове воров и будет тебе счастье )клад там где ты из пещеры выходиш  

Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 01:04   #1626
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

А какой кнопочкой выкапывать могилы на Острове Сокровищ? Красных крестов (как в случае клада по карте Сокровищ) на земле нету (и "на автомате" ГГ копать не начинает). :tupak:

2DarkT:

Видимо я ошибся, не туда пошёл (думал, что иду туда, где ключ - а указания на листках блокнота меня привели не к ключу, а к самому сокровищу)! Пойду в другой конец острова, посмотрю, что там (видимо должны быть указанные Вами карты).
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 01:15   #1627
DarkT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Orcа:
Красных крестов (как в случае клада по карте Сокровищ) на земле нету
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А должны быть. Надо взять для них четыре карты сокровищ рядом с тем местом, где находишь ключ для закопанных в могилах сундуков.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 05:44   #1628
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Akiainego:
Ищи Бутылку на острове воров и будет тебе счастье )клад там где ты из пещеры выходиш  
Меня смутило то, что на сайте risen2.ru говорится о книге "Головорез", которую я якобы должен найти
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в пещере на Острове Мертвецов (северо-запад)
А там я еще не был.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 09:09   #1629
nigHtUNTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Вопрос такой -  есть ли в игре самая лучшая броня? Я купил тяжёлый плащ (+20+20).
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 10:20   #1630
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2 boriska76: & Lanez:
Для кого в шапке написано, что все благодарности - только в приват? :uchis: Посты удалены.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 10:46   #1631
12ff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2nigHtUNTER:
Я купил тяжёлый плащ (+20+20).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это самая лучшая
:(
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 11:22   #1632
qw21

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Подскажите, пожалуйста: Маска короля (или Королевская маска) содержащаяся в кладе на пляже возле Пуэрто-Изабелла нужна для какого-нибудь квеста или можно сливать без грусти?
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 12:07   #1633
Durasell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Вопрос *насчет пера попугая
Насчет пера не совсем понял, но на острове воров три карты сокровищ...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. в бутылке на пляже при выходе из пещеры.
2. покупается у гнума торговца (имя не помню, но он еще давал квест по поиску другого гнума)
3. в запертом сундуке на поляне пожирателя гнумов
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 12:31   #1634
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Durasell: Почему гнумы,а не гномы или ты Дурасел батарейку забыл сменить? ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 13:21   #1635
surmiser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2qw21:
Подскажите, пожалуйста: Маска короля (или Королевская маска) содержащаяся в кладе на пляже возле Пуэрто-Изабелла нужна для какого-нибудь квеста или можно сливать без грусти?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Продавайте. Никакое золото в игре не нужно. Более того, тут много раз пытались нас убедить, что нужно с собой таскать комплект идолов - так вот это тоже ложь и провокаций. Во всех гробницах идолы есть с запасом, просто надо иметь обезьянку/взлом.



2Durasell:
Насчет пера не совсем понял, но на острове воров три карты сокровищ...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Крыло попугая находится так: вы попадаете на Остров Воров, вместе со Слэйном заходите в пещеру, он вас кидает, вы проходите пещеру насквозь, до побережья. Как только вышли - видите кучку утопцев. Так вот, стоя спиной к выходу, лицом к утопцам - идите в левый угол. Там то ли бутылка, то ли карта на каменном валуне (забраться нужно). Сам клад находится рядом с тем же самым выходом из пещеры. Если конкретней - то в маленькой комнатке перед самым выходом (она уже освещена), куда к вам Левиафан прибегает
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 13:25   #1636
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Немного застрял на острове воров, там какой то гном требует чето круглое черное, где ето взять, а то опций в диалогах нету...
И где найти Джафара (или как там его), с которым я плот строю, плавник собрал...
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 14:27   #1637
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Bombato: Будь не только отчаянным но и внимательным,чёрная жемчужина,Джафар там где его дом ;D
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 15:06   #1638
ramilos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Кому интересно как быстро бабла срубить за Вудуиста
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Покупаем рецепт создания серьги +1 вуду на Маракае, и делаем сколько хватит лута: Бивни, перья. Серьга 400 голды каждая. К тому времени у вас в рюкзаке этого лута будет навалом.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 16:00   #1639
Durasell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2ADAM:
Гнумы ето чисто стеб, если не дошло  ;D
ПЫ.СЫ. Я Дюрасел етить тя...  :P
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 16:04   #1640
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

А че после прохождения храма воды уже нельзя продолжить путешествия?  :P
А то вроде еще какой то Храм Воздуха или типа того я не посещал...
Ответить с цитированием
Страница 41 из 52 « Первая 313435363738394041 4243444546474851 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика