[AGFC: Valley of Gothic] Risen 2: Вопросы по прохождению

Страница 46 из 52 « Первая 363940414243444546 474849505152
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.06.2012, 11:55   #1801
WizarDSaNa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2TiggeRS: так в том то и дело что я его нашел и он прокачал все кроме этой способности, я понимаю что он должен учить, но он не учит.

И еще непонятка со стим,ом. Прокачал Ошнестрельноке оружие. Полность. Все позиции, а ачивка ни в игре ни в стиме не появилась. Че за ерунда ?
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 13:26   #1802
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2WizarDSaNa:
Забейте на ачивки, ибо это абсолютно бесполезная вещь в игре. Вдобавок форумцы неоднократно писали, что их получение не всегда работает корректно.
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 04:44   #1803
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Хочу перепройти игру по пути вуду. В связи с этим вопрос: умение Прочная Кожа даёт защиту при боях со зверюшками? Куколками-то аллигаторов не напугаешь, сабелькой махать придётся да копьями пулять... ;) :(
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 11:10   #1804
Baker555

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Как 2-й раз допросить призрак Стальной Бороды? 1-й разговор мне не засчитали.
Захожу в мир мертвых, иду ко входу....корабль его на месте, Дао стоит, а Бороды нет.
Я с ним не договорил
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 20:00   #1805
Alexander-88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Есть 2 вопроса.

1. Что нужно делать в гробнице в Спрятанной долине на Маракайо? Ничего там не вижу, ни рычагов нифига.
2. По поводу сокровищ Стальной Бороды. Харлока привел на корабль, но диалога нового с Пэтти не открылось, да и сам Харлок уже ничего не говорит...(
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 23:32   #1806
trojan218

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

гробницы предков маракайская бухта где находятся все маски? 2 установил оставшиеся не могу найти

Добавление от 06/06/12, в 23:52:38
пишел в ххрам огня он пустой... зачем он нужен вообще?
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 02:34   #1807
WizarDSaNa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Подскажите что может быть. Изучаю перк "дрессировщик обезьян", а потом он пропадает. ЧТо может быть?
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 04:48   #1808
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Подскажите что может быть. Изучаю перк "дрессировщик обезьян", а потом он пропадает. ЧТо может быть?
  Это один из багов игры. Достаточно купить мартышку, и навык окажется выученным. Тем не менее строка в диалогах у тренеров остаётся. В общем, неприятно, но не критично.


  Н-да, а полузаброшенность данной темы говорит о неуспехе игры лучше всяких слов... :(
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 13:25   #1809
Art88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2trojan218:
гробницы предков маракайская бухта где находятся все маски? 2 установил оставшиеся не могу найти
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Вот ищи такие гробницы как на которые указан белый курсор и под синем тоже есть гробница.

Добавление от 06/07/12, в 13:34:07
2Baker555:
ак 2-й раз допросить призрак Стальной Бороды?
После того как выполнены все квесты в мире мёртвых Дао даёт скипитр-череп с помощью него можно вызывать дух стальной бороды.
2madam123:
Хочу перепройти игру по пути вуду. В связи с этим вопрос: умение Прочная Кожа даёт защиту при боях со зверюшками?
Даёт, но не особо сильно это заметно как-то всё ровно играя без мушкета придётся качать холодное оружие, использовать перекаты и запасаться грогом!

Добавление от 06/07/12, в 13:38:27
2madam123:
Н-да, а полузаброшенность данной темы говорит о неуспехе игры лучше всяких слов...
Да кто играл в старые готики прошёл и забыл, а кто не играл в Ризен 2 играть в неё уже не будет.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 21:38   #1810
Baker555

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Это совсем другое, он там по сюжету ничего не говорит
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 09:12   #1811
AnFed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Подскажите,где найти рецепт зелья Геройской травы ???
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:23   #1812
Art88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Baker555:
Это совсем другое, он там по сюжету ничего не говорит
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А что его там слушать-то. Карту сокровищ дал и пароль входа? Т.Е. в журнале должны появится новые квесты 1й поиск по карте сокровищ 2й "Сизам откройся"
Самый первый разговор это скрипт он два раза не повторяется

2AnFed:

Подскажите,где найти рецепт зелья Геройской травы ???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговаривают, что такого не существует
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 13:47   #1813
Baker555

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2AnFed:
Ничего не появилось, а квест "Поговорить со Стальной Бородой" остался.
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 14:25   #1814
Art88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Baker555:
Ничего не появилось, а квест "Поговорить со Стальной Бородой" остался.
Почему не засчитали разговор как это случилось? Это скорее всего баг можно попробовать тогда запустить более раннее сохранение и переиграть всё.
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 15:01   #1815
Baker555

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Почему не засчитали разговор как это случилось? Это скорее всего баг можно попробовать тогда запустить более раннее сохранение и переиграть всё.
Да я нажал видимо "закончить разговор" или что-то еще и он пропал...
и все                                                                                      
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 17:13   #1816
014702586

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
азуро занял место маурегато с с моей помощю потом дал мне денег и надо с ним поговарить а он не хо4ет 4то делать?(квест по следам гарсии)
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 19:31   #1817
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
2014702586: Здесь не совсем та тема, тебе нужно в Вопросы по прохождению. Тем не менее: а на кой ляд тебе говорить с Азуро после завершения квеста? Ведь всё уже выполнено, ты выяснил, что Гарсия в Маракайской бухте, доступ туда открылся. Азуро для игры больше не нужен, поэтому и говорить с тобой он не должен... Что ещё тебе надобно?
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 16:41   #1818
patriot75

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Подскажите пожалуйста где найти Генерала в ДЛС Храм Воздуха

Добавление от 06/11/12, в 17:01:07
Требуется помощь в прохождении ДЛС "Храм Воздуха"
Потушил 2 гейзера,Крузо рассказал о том, что один монстр управляет остальными из Храма Воздуха. Нужно его убить.Магический барьер еще действует.
Как добраться до"Генерала"?
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 19:20   #1819
Papastalker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2patriot75:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Генерал (утопленник) "живёт" в  самом Храме Воздуха.
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 19:58   #1820
patriot75

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Papastalker link=board=gothic&t=1335514964&goto=6877081 date=06/11/12, в 19:20:53
2patriot75:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Генерал (утопленник) "живёт" в *самом Храме Воздуха.
Не могу попасть в сам Храм.
Магический барьер еще действует.
Осталось потушить последний гейзер а Элдрик не дает элексир
хотя яйца гаргулий есть.
КАК быть?
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 10:51   #1821
Papastalker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2patriot75: ну, если совсем застрял, попробуй почитать тут:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://www.ag.ru/dox/risen_2_dark_waters/10104/#24
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 11:02   #1822
Papastalker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2patriot75: сам уже не помню детали, как проходил, но вот, написано на playground`де:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно подняться вверх по склону. Элдрик поделится наблюдениями за магическими гейзерами. Нужно будет пройти по мосту. В конце концов путешествие приведет к магическому барьеру, за которым скрыт вход в Храм Воздуха. Последним охранником является Генерал, на самом деле это простой утопленник. В одной из стен будет щель, куда можно пустить обезьянку и дернуть рычаг. Решетку по центру можно открыть с помощью Костяной руки вора (артефакт Гарсии) - достаточно прицелиться на рычаг через решетку и активировать его. (Если у капитана еще нет костяной руки, решетку можно открыть хитростью: нужно подойти к ней вплотную, и достать мартышку, тогда она появится сразу на той стороне). Здесь будет один из двух идолов, которые нужны для открытия двери за левым подъемом из зала с развилкой. Второй идол лежит в саркофаге, в правом туннеле на развилке. Последним делом на Острове Бурь станет закрытие последнего магического гейзера.

Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:26   #1823
patriot75

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Papastalker link=board=gothic&t=1335514964&goto=6877829 date=06/12/12, в 11:02:39
2patriot75: сам уже не помню детали, как проходил, но вот, написано на playground`де:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно подняться вверх по склону. Элдрик поделится наблюдениями за магическими гейзерами. Нужно будет пройти по мосту. В конце концов путешествие приведет к магическому барьеру, за которым скрыт вход в Храм Воздуха. Последним охранником является Генерал, на самом деле это простой утопленник. В одной из стен будет щель, куда можно пустить обезьянку и дернуть рычаг. Решетку по центру можно открыть с помощью Костяной руки вора (артефакт Гарсии) - достаточно прицелиться на рычаг через решетку и активировать его. (Если у капитана еще нет костяной руки, решетку можно открыть хитростью: нужно подойти к ней вплотную, и достать мартышку, тогда она появится сразу на той стороне). Здесь будет один из двух идолов, которые нужны для открытия двери за левым подъемом из зала с развилкой. Второй идол лежит в саркофаге, в правом туннеле на развилке. Последним делом на Острове Бурь станет закрытие последнего магического гейзера.

playground пишет:"В одной из стен будет щель, куда можно пустить обезьянку и дернуть рычаг...."
Где эта стена?Если вне Храма на острове подскажите место(обшарил вроде-бы весь остров больше ничего полезного найти не могу)
А если в самом Храме КАк пройти Магический барьер?
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 15:22   #1824
Papastalker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2patriot75: ты потушил 3 (?!) гейзера, и барьер не исчез?
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 11:06   #1825
patriot75

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Я потушил 2 гейзера.Осталось потушить последний гейзер.
Что делать дальше ума не приложу!!!

Добавление от 06/12/12, в 16:35:08
Цитата:
Сообщение от Papastalker link=board=gothic&t=1335514964&goto=6878149 date=06/12/12, в 15:22:18
2patriot75: ты потушил 3 (?!) гейзера, и барьер не исчез?
Я потушил 2 гейзера.Осталось потушить последний гейзер.
Что делать дальше ума не приложу!!!

Добавление от 06/13/12, в 11:26:28
Цитата:
Сообщение от patriot75 link=board=gothic&t=1335514964&goto=6878235 date=06/12/12, в 16:27:36
Я потушил 2 гейзера.Осталось потушить последний гейзер.
Что делать дальше ума не приложу!!!

Добавление от 06/12/12, в 16:35:08

Я потушил 2 гейзера.Осталось потушить последний гейзер.
Что делать дальше ума не приложу!!!
Спасибо за помощь!Получилось потушить 3 гейзер и открыть магический барьер.Дело в том что тушить гейзеры надо по этапно:1 элексир=1 гейзер а я взял у Эдрика сразу все элексиры потушил 2 гейзер и на 3 гейзер пачемуто элексира не осталось. *
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 01:25   #1826
dexper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Можно вопрос новичка? Как использовать скипетр силы?
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 05:21   #1827
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Можно вопрос новичка? Как использовать скипетр силы?
* Берёшь его в руки, как оружие (можно через горячие клавиши).
*У каждого человека (существа) есть иммунитетет определенного уровня к этой магии. Уровень иммунитета можно узнать, взяв скипетр в правую руку и направив его на нужного НПС. Как правило, иммунитет равен 60-75 единиц, т.е. магия должна быть хорошенечко прокачана, прежде чем ей удасться пользоваться с толком (как по мне - это ещё одна ошибка Пираний).
*Скипетр направляем на объект и зажимаем ПКМ. Появится анимация черепков. В этот момент необходимо, не отпуская ПКМ, искать жертву. После чего жмём ЛКМ и наслаждаемся дракой.
* Черную магию у себя разгоняем шмотом и зельями. В общем-то, уже уровня 30 достаточно для хорошего результата: амулет на ЧМ+15, колечко, зелье ритуала, затем призрачное зелье и вуаля! * Но, чисто объективно - головняков достаточно.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 14:02   #1828
Nyurka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Можно ли на Антигуа Рику, поставщику пороха, указать местоположение сокровищ, но позже клад выкопать самому? Такая мелочь никак ни на чем не отразится?
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 14:26   #1829
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Можно ли на Антигуа Рику, поставщику пороха, указать местоположение сокровищ, но позже клад выкопать самому?
* *Эээ... каким образом? Рику передается карта, без карты невозможно выполнение квеста - на земле не появляется красный крест. Хотя... я встречалась с багом - карты в инвентаре не было, а крест на земле был (это было на Острове Воров, кажется). Писали и про такой глюк - квест с Риком закрывается, а карта остаётся в инвентаре.
* *Если у вас такой или подобный глюк - копайте смело. Ризен2 совсем-совсем не Ведьмак - неписи здесь ни фига ничего никогда не помнят.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 14:46   #1830
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2madam123:
Эээ... каким образом? Рику передается карта
Женская логика доставляет... сначала например можно выкопать, а потом отдать карту, и все пучком.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 14:50   #1831
Art88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Nyurka:
Можно ли на Антигуа Рику, поставщику пороха, указать местоположение сокровищ, но позже клад выкопать самому? Такая мелочь никак ни на чем не отразится?
Можно. Я так и сделал сокровище выкопал сам. Это не на что не влияет так как
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если через некоторое время вернутся на Антигуа, нужно взять квест: Где Рик? *Рик пойдёт искать сокровище, но до места не дойдёт, он испугается диких зверей и больше никогда не будет искать сокровище.


Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:37   #1832
Nyurka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2madam123:
Писали и про такой глюк - квест с Риком закрывается, а карта остаётся в инвентаре.
Не знаю, какой у меня глюк, но квест с Риком закрылся, Слэйну сообщила об удачной сделке, а квест по нахождению на острове клада остался в дневнике. Я проверила только что - клад на месте, выкопала, Рик бродит в порту, но с ним не разговаривала.

А разве в инвентаре карта как таковая появляется? Если не появляется, то логично все: и квест с Риком может закрыться, т.к. сведения переданы уже, и квест по нахождению клада остаться в дневнике, ибо клад еще на месте.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:19   #1833
Art88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2madam123:
Писали и про такой глюк - квест с Риком закрывается, а карта остаётся в инвентаре.
Когда мы находим карту с каким нибудь сокровищем, мы можем идти к Рику и сказать, что на например на юге острова зарыто сокровище, мы ведь не даём ему карту или даём? Какая карта должна там появится? У нас она ведь одна всего на которой пометки делаем.
2Nyurka:
Если не появляется, то логично все:
Я просто забыл появляется сама карта или только это задание такое ведь чтобы найти сокровище нужно сделать отметку на карте Антигуа так?
Когда мы находим какую-либо карту с сокровищем, то в судовом журнале сразу появляется квест по поиску сокровищ.
Получается, что если Рик находит наше сокровище, то мы проваливаем квест? Он же уже некуда не денется этот квест можно спокойнооих капать. *
Рик бродит в порту, но с ним не разговаривала
Когда потом уплывёте и если вернётесь на Антигуа, то с Рикои будет связан новый квест.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 19:03   #1834
402

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

А что за скриптовый баг (в квесте про дезертира-в статье номада) ,что мешает выполнить главную миссию?
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 19:49   #1835
Walkie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

А там через дезертира может преждевременно вскрыться личина Гарсии, и в деревне вместо нормального хода сюжета возникнет дурацкая дикая драка. Со всей шайкой: и "инквизиторской", и непонятно чем возмутившимися папуасами. Только женская половина, как обычно, остаётся болельщицами :) .
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 15:22   #1836
402

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Walkie: у меня такой проблемы не возникло-я дезертира убил,видимо зря

Добавление от 06/16/12, в 15:42:45
А кто еще входит в команду (помимо Пэти,Вентуро,повара,Бонса,гнома,друида) ?Там еще 5 свободных ячеек.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 23:30   #1837
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

А там через дезертира может преждевременно вскрыться личина Гарсии, и в деревне вместо нормального хода сюжета возникнет дурацкая дикая драка. Со всей шайкой: и "инквизиторской", и непонятно чем возмутившимися папуасами.
* *У меня есть подозрение (возможно, ошибочное), что бойня в этом квесте - не баг, а задумка разрабов. Смотрите сами: квест Дезертир нам попросту навязывается, мы не можем отказаться его взять. Далее: тайный проход найти достаточно сложно (по сравнению с дезертиром Ангусом), при этом квест о проходе считается выполненным только при касании огненной стены. И, наконец, если после пещеры с проходом сразу говорить с шаманом ( а это вполне может получиться при целенаправленном обыске юга региона) - снова обеспечена бойня в деревне. Почему аборигены подписываются - тоже понятно, в диалогах с ними постоянно подчёркивается, что солдаты - хорошие гучо, в отличие от пиратов. Так что Коррьентес считается гостем деревни - со всеми вытекающими последствиями.
* *Я не настаиваю на своей правоте, но такое вполне возможно. Другое дело, что на фоне всех до боли простеньких квестов подобная задумка (если она все-таки была) воспринимается именно как баг.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 12:36   #1838
Papastalker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2madam123:, ну есть же вариант избежать бойни в деревне. Если убить Коррьентеса в деревне, а потом телепортнуться из неё, то оставшиеся бандиты встречают ГГ у входа в Храм. После их ликвидации в деревне всё спокойно, аборигены все живы и больше не нападают.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 20:53   #1839
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Papastalker:
ну есть же вариант избежать бойни в деревне.
  Таких вариантов несколько. Потому и считаю - возможно, это не баг.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 19:21   #1840
shabs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Добавление от 06/18/12, в 19:41:43
Цитата:
Сообщение от Nyurka link=board=gothic&t=1335514964&goto=6882623 date=06/15/12, в 14:02:35
Можно ли на Антигуа Рику, поставщику пороха, указать местоположение сокровищ, но позже клад выкопать самому? Такая мелочь никак ни на чем не отразится?
Не слушай никого,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
это не баг, что при сообщении Рику о сокровище карта должна перей ти ему. Если внимательно читать и слушать диалог, то Рик просит только указать место, где есть сокровище, карту не просит. Но, поскольку он - слабак, то до клада не доходит, так что смело можно выкапывать самому. Правда я не пробовал говорить ему о кладе на кладбище, куда этот рахит точно доберётся, но, думаю, что это сокровище ему не дастся, т.к. там спрятан один из рариков.
Ответить с цитированием
Страница 46 из 52 « Первая 363940414243444546 474849505152


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика