[AGFC: Valley of Gothic] Risen 2: Вопросы по прохождению

Страница 7 из 52 1234567 89101112131417 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.04.2012, 23:25   #241
Curelt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Пароль? О_о
Это какая пещера?
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:29   #242
G_O_S_H

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Не врублюсь как контратаковать, враг замахивается, я жму лкм, уворачиваюсь, потом появляется подсказка - "пробел" при атаке противника, жму пробел, но получается пинок ногой.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:29   #243
Larte

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

и ещё раз задам вопрос про гарду меча "танцующего на волнах" ) кто-нибудь находил ? если находил то где ?)

Kvivalen:
спасибо конечно) но это немного нето )) то про что вы мне сказали это меч "Заклинатель душ" а мне нужно маленько другое :)

Добавление от 04/29/12, в 23:30:28
и ещё раз задам вопрос про гарду меча "танцующего на волнах" ) кто-нибудь находил ? если находил то где ?)

Kvivalen:
спасибо конечно) но это немного нето )) то про что вы мне сказали это меч "Заклинатель душ" а мне нужно маленько другое :)
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:30   #244
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Curelt:
Это какая пещера?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Находится за водопадом,вход слева. В конце пещеры дверь которая требует пароль :)
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:32   #245
NaTaN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Dimancheg link=board=gothic&t=1335514964&goto=6812944 date=04/29/12, в 23:01:09
На острове Антигуа нету кузнеца Уилсона. Это баг? Его просто нет, вообще нигде. Без него невозможно пройти основную сюжетную линию.
это баг...решение не нашел пробовал уже разные кряки даже репаки от разных релизеров(на всякий случай) при переносе сейвов своих результат один нету кузнеца. Не знаю как решить проблему кроме как заново проходит на репаке от феникса или купить лицуху. Хотя есть один человек у которого и на лицухе была такая проблема видимо тут как повезет.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:37   #246
Elijahu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Похоже мне не с кем поговорить о пушках из-за этого же кузнеца. А что делать, если этот баг в лицензии?
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:39   #247
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Elijahu:
Похоже мне не с кем поговорить о пушках из-за этого же кузнеца. А что делать, если этот баг в лицензии?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня тоже кузнец молчал,но квест можно завершить и без пушек(главное достать всё остальное)
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:40   #248
bregandert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

На Острове Берег Меча нашел траву "Орлиный Глаз". *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
+1 к Мушкетам, Ружьям и Пистолетам

Находится в небольшом закутке на юго-восток от деревни туземцев. Там еще 2 ягуара и сундук на 65 мастерства стоит.
Ее просто найти во время выполнения квеста "Освободить Тагана". Как раз мимо этого закутка пробегать и будете.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:42   #249
VladIV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Как вынести могильного паука на Такаригуа? Или лучше уплыть, а потом вернуться и замочить? А то выносит меня с Петти с 2-3 ударов.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:43   #250
VoDJARA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2LazyBoar:
орвать вход в храм на болотах Такаригуа бомбой, купленной у охотника на платнтациях - не тратьте время, не получается
А кстати как там дверь то можно открыть и можно ли?


2Forv:
Ты не внимательно читал мой алгоритм
Да я не понял толком этот алгоритм.

Что такое -
ресетнуть
?

Таки если их ударить начать убегать, так они однофигственно за тобой не бегут, а остаются в доме. А других идей, что это может означать у меня нет.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:44   #251
Elijahu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Ecser link=board=gothic&t=1335514964&goto=6813003 date=04/29/12, в 23:39:40
2Elijahu:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня тоже кузнец молчал,но квест можно завершить и без пушек(главное достать всё остальное)
Если бы он молчал, это было бы хорошо. Но он, собака, отсутствует физически!
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:45   #252
Luxor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Как проще всего убить Gnome Eatera ?
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:46   #253
Curelt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2VladIV: Хитри: отведи его до защитников и вмести с ними добей, или бегай от него постреливай с ружжа, если есть, а так пофи когда ты его замочишь
Ответьте кто знает плз
"Kvivalen, сэнкс, я уже сам сообразил и купил (думал ты именно нашел), но теперь мне нужно что-то типа серьги вора (есть вобще такая?). Просто до 90 не хватает 4 очков, а вкачивать ловкость за 8000 славы не хочется
P.S. ДЛС про сокровища бороды. я нашел 3 страницы и еще не был у кока на корабле Гарсии. Мне их так прям щас начинать искать по подсказкам или же проходить квест дальше, ища Гарсию?"
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:51   #254
VoDJARA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2VoDJARA:
Да я не понял толком этот алгоритм.
Все - дошло. Оказывается "ресетнуть" - это достать оружие и дожидаться пока стражники погонятся за тобой.

2Forv: спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:51   #255
Wermir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Luxor:
Гном итера легко убить с мушкета, просто гоняя по острову и отстреливаясь, минут 5 и ему хана. Я тоже долго искал умный способ)
и пожалйста опиши как ты нашёл все лианы и рубашки у гномов.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:58   #256
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2VladIV:
Как вынести могильного паука на Такаригуа? Или лучше уплыть, а потом вернуться и замочить? А то выносит меня с Петти с 2-3 ударов.
Без ружья никак! Дай Петти пройти вперед и, пока она его бьет, стреляй. Когда паук убьет напарницу отступай назад к выходу в сторону плантаций и постреливай. Паук будет застревать в самой пещере, этого хватает чтобы ружье перезаряжалось. У меня он в самой Петти застрял и я его, ни сходя с места, расстрелял :)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 00:01   #257
Kvivalen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Curelt:
нет, я такой серьги не находил.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на острове воров в сундуке около монстра есть кольцо на +20

2Larte:
то про что вы мне сказали это меч "Заклинатель душ" а мне нужно маленько друго
хм, попутал. находил, а вот где... он у меня скован, но этого я точно не помню.
2Ecser:
Ритуальный нож Ещё один  нож можно найти
ога, спс. думаю, модераторы сами добавят в список. я до комнаты Гарсии так и не добрался.
2Luxor:
Как проще всего убить Gnome Eatera ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в самом начале Такаригуа у охотника ружжо продается. им и вали. ну или чем другим стреляющим.


еще раз повторю вопрос: кто прошел Маракайбо полностью?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
что делать с Гарсиа который маскируется под  Коррьентеса? как только я начинаю его валить - все племя ополчается. пробовал через вуду на него охранника натравливать, охранник его валит, но потом все равно все враждебны. ни у кого диалогов нужных нет. самое смешное - если завалить Гарсиа, а потом сходить к шаману, то он скажет что "все племя благодарно", но как только возвращаешься в деревню, все все равновраждебны. это баг или я где-то что-то пропустил? есть откаты сейвов на начало Маракайбо, но это охренеть сколько переигрывать.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 00:02   #258
Wermir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2VladIV:
Первого могильника я убил с пистолета, просто пока петти дохнет, перезаряжайся, отходи, здоровье у могильника не восстанавливается, так что по паре пуль за заход всаживашь и всё гут.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 00:07   #259
wrestlerr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Подскажите пожалуйста кого поддержать выгодней туземцев или инквизицию? В чем отличия этих фракций, кроме вуду и мушкетов? Есть ли какие то сюжетные отличия, кроме доп квестов и помощи в борьбе с вороном?
И еше если выбрать инквизицию будет ли возможность повысить параметр "ритуал" для усиления эфективности зелий и преобрести нож для вырезания глаз, сердец и топу подобное?
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 00:07   #260
Luxor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Wermir:
Гном итера легко убить с мушкета, просто гоняя по острову и отстреливаясь, минут 5 и ему хана. Я тоже долго искал умный способ)
Ну да, в итоге закайтил его до смерти, думал есть квестовый способ какой-нибудь :)
и пожалйста опиши как ты нашёл все лианы и рубашки у гномов.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Все рубашки дают гномы за выполнение их квестов, все лианы лежат у входов в гномские дома.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 00:10   #261
Curelt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Kvivalen, спасибо большое
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 00:16   #262
Wermir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Luxor:
за какие квесты?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
мне дала 2 рубашки вуду-гномиха, и одну рубашку мне дала нура, за чёрную чёрную жемчужину, всё, квесты закончились
с лианами таже история, домов гномов, джафар, нура, вождь, вуду, 4 дома - 4 лианы, а надо 5
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 00:23   #263
Darkslayer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Kvivalen:  Спасибо, думаю эту инфу по рекликвиям стоило бы добавить в шапку.

А про контратаку после парирования так и не ясно :) все очень сумбурно получается, объясните плиз ) не только я один, оказывается, такой ))
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 00:24   #264
Helliance

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Камрады, подскажите, где найти
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
этого Коррьентеса на Маракайбо
?
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 00:26   #265
Kvivalen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2FreeSergey:
еще немного для FAQа.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Алхимию можно выучить играя инквизитором. В Кальдерре, ученый в гостиннице на втором этаже. У него же (вроде бы) можно повысить навык ритуал. В гостинице же можно найти нож для вырезания колдовского/алхимического ливера. Для этого нужно снять комнату, ключ от нее отдать торговцу на площади, потом еще раз снять комнату (дадут комнату Гарсии) в которой в сундуке и лежит ритуальный нож.

Найденные мной различия путей инквизитора/вуду
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Путь вуду позволяет изучить изготовление колец/ошейников/серьг (все бесполезны), алхимию, изготовление скипетров силы (натравить одного на другого)/страха (все разбегаются) и изготовление кукол проклятия (единственно полезная вещь) и кукол управления (одноразовая и всегда сюжетная вещь).
Инквизитору должны быть доступны мушкеты, картечные ружья, обучение владению оными и оружейные схемы. Я проходил за вуду, так что тут расписать в подробностях не могу.
Единственные найденные мной отличия в сюжетных ветках (не считая мелких возможных решений отдельных квестов) - это ветка квестов в помощи против Ворона и на Маракайбо принудительно выбирается кому из кандидатов в вожди мы помогаем - консерватору или прогрессисту (всего три мелких квеста, возможно они даже одинаковы).
Ну и отличие в спутниках, от вуду с нами идет Чани, от инквизиторов какой-то стрелок, не знаю. Чани лечит, но хреново воюет.


2Darkslayer:
А про контратаку после парирования так и не ясно все очень сумбурно получается, объясните плиз ) не только я один, оказывается, такой ))
Сразу(!) после начала парирования нажимаешь пробел. Неудобно сделано, у меня у самого это редко получается.
Иными словами, стоя в защитной стойке (зажат ПКМ), ждешь замаха противника (и надеешься что это короткая атака, а не силовая), быстро нажимаешь ЛКМ (собсна парирование) и СРАЗУ за ним - пробел. Если повезло - получается контратака. Силовую атаку тоже можно парировать/контратаковать, но для этого начинать парирование нужно уже в конце движения противника перед самым ударом. Работает только у очень "резких поцонов" и любителей файтингов.

2Helliance:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Деревня туземцев. Словами очень сложно описать как идти. Нужно взять с собой Чани, она будет подсказывать путь.

Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 00:27   #266
Curelt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Ребят, кто там хотел ГАРДУ ТАНЦУЮЩЕГО НА ВОЛНАХ? Она *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Кальдере в одном из сундуков в доме оружейника (Это слева, соседний дом с домом Мауреато
.

P.S. вопросы новенького, которые не по теме. Как отправлять лс и как ставить плюсики в репутцию? я так понимаю я сначала должен чегото достичь типа 100 сообщений или вроде того?

Kvivalen, надо еще составить и список легендарного оружия для FAQ. я пока знаю только про 2 меча
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 00:38   #267
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Kvivalen:
какой-то стрелок
Он самый сильный спутник ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 00:41   #268
Kvivalen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Curelt:
У меня 2 целых меча и одна половинка.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Танцующий на волнах": клинок на Острове Воров, пещера, северо-восток карты, гарда в Кальдере, в доме оружейника, слева по набережной. В сундуке.
Клинок "Королевского Меча" на Такаригуа, юго-восток, слева от вход на локацию, в сундуке. Охраняют 4 гуля.
"Заклинателя Душ" помню только гарду. Выдает кузнец в городе на Побережье мечей за выполнение квеста с ковкой. Я еще одну (возможно баг) нашел чуть южнее от города на пляже в одном из сундуков. Где брал клинок - хз, не помню.


2Ecser:
Да уж наверняка. Противники с мушкетами - злые дядьки, здоровья на них не напасешься.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 00:45   #269
infernalx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Ребятки,кто проходил квест,найти 7 мешков сахара? нашел 6 в пещере,облазил ее всю, последний мешок нигде не могу найти,кто может подсказать,где его искать?
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 00:50   #270
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Larte:
и ещё раз задам вопрос про гарду меча "танцующего на волнах" ) кто-нибудь находил ? если находил то где ?)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Кальдере, в домике оружейника Фернандо, в ящике, требует вроде 50 взлома
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 00:52   #271
Curelt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Kvivalen: Вотвот, и у меня тоже самое. Если ктото захочет добавить в FAQ то, вот где искать части заклинателя душ -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Гарда (в городе инквизиции за кузнец дает за ковку мечей, и вторая (фиг знает почему их две) находится в сундуке на пляже (тот который прям сразу под городом) а клинок.... вспомнил! в антигуа в сундку на 3 этаже склада  
.

Добавление от 04/30/12, в 00:52:44
2infernalx: все семь внутри
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 01:04   #272
VoDJARA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2infernalx:
найти 7 мешков сахара? нашел 6 в пещере,облазил ее всю, последний мешок нигде не могу найти,кто может подсказать,где его искать?
Они все рядом, т.е. не нужно всю пещеру обыскивать, а повнимательнее осмотреть ту область где были найдены предыдущие.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 01:04   #273
Kvivalen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Curelt:
Ну, вот, два из трех нашли. Можно в шапку.
Кста, кто-нить огнестрел уникальный (ну, в смысле - запчасти) находил?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще есть еще хоть какие-нибудь рецепты огнестрела кроме Близнецов, которых можно купить на самом первом острове? Лично я при прохождении линейки вуду не нашел больше ни одного огнестрельного рецепта, хотя запчасти разные есть.
Вообще из уников нашел только два с половиной меча, причем два - абсолютно одинаковых (в смысле по характеристикам). Кстати замечу что у Королевского Меча и Заклинателя Душ даже иконка одина, только описание отличается.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 01:05   #274
NaTaN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

у кого не появляется кузнец Уилсон из Антигуа он ПРОВАЛИЛСЯ В ТЕКСТУРЫ он находится в доме у оружейника за закрытой дверью...поговорить с ним можно только через окно за домом оружейника!!!..)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 01:16   #275
freez14

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

прошел)32 часа с полным крабством всех монстров и практически всех доп квестов,игра порадовала,но коротенькая,да и навыки пока раскачаешь к концу игры они уже не нужны будут)в общем я так решил что все эти грязные приемы,вуду и тд и тп просто ненужные понты,берешь ружье over999999 патронов и уносишь всех)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 01:19   #276
steam2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

И все же, кто даст дельный совет как проходить с Чани этих самых воинов охраняющих Храм, как то быстро они меня выносят, а Чани не фига не лечит. У меня пока приходит в голову один вариант, поднимать вуду до 6, и качать в 60 ту хрень которая отвечает за скипетры силы. Ну и собственно попеременно натравливать их друг на друга. Может можно как то проще?
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 01:20   #277
freez14

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

самое крутое в игре это гном джафар,я уссывался от смеха)))типа сука да)еще там есть сноска к 1ой готике,когда надо выбрать пароль перед пещерой у водопада,и вариант ответа там ТЕТРИАНДОХ или что то типо того)я помню в новом лагере был этот пароль к магам воды)да и оч много имен из готики)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 01:20   #278
Abchys

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Вопрос по поводу квеста "Остров сокровищ".
Где находится 1-ая страница дневника Бороды?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2,3,4 есть. С грязным коком поговорил. 1 найти не могу


И ещё.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда мы убиваем капината Г... (забыл как звать. ну там ещё по квесту сюжетному мы у него артефакт руку забрать должны, в храме огня.) Мы забираем только руку? Просто там мож какая-то потайная комната с вкусностями есть.

И вот я собрал 4-ре артефакта, конец близок. И до сих пор бегаю в чём начал игру. Доспехи выдадут или купить нужно (если купить, то где)? Просто щас погонял по островам, а доспехи только на Мече продаются чтоль. Хотя помню, что ещё где-то продавались (но в упор вспомнить не могу.)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 01:29   #279
Curelt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

А что за пещера за водопадом? не могу найти
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 01:54   #280
SS44

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от freez14 link=board=gothic&t=1335514964&goto=6813125 date=04/30/12, в 01:16:22
прошел)32 часа с полным крабством всех монстров и практически всех доп квестов,игра порадовала,но коротенькая,да и навыки пока раскачаешь к концу игры они уже не нужны будут)в общем я так решил что все эти грязные приемы,вуду и тд и тп просто ненужные понты,берешь ружье over999999 патронов и уносишь всех)
Ну и на сколько очей славы к концу можно рассчитывать? Если сосчитать трудно - то хотя бы опубликуйте финальные параметры перса...
Ответить с цитированием
Страница 7 из 52 1234567 89101112131417 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика