[AGFC: Valley of Gothic] Risen 2: Общее обсуждение

Страница 1 из 27 1 234567811 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.04.2012, 09:37   #1
urukhai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
20nly:
шрифты над монстрами в русской версии так и остались огромными?
А с чем нужно сравнивать?

Первые впечатления:

У плоховидящего есть очки. У хромого - костыли. У пираний - грабли.

Ну вот как еще можно объяснить перенос в каждую последующую игру всех граблей из предыдущей. Вот так и кочуют из игры в игру.

Потрясающе дерьмовые модельки персонажей, пришли еще с первой готики. Поменялось лишь кол-во полигонов. Зачем делать из игры в игру этих корявых буратин, для меня загадка. *Анимация от туда же, с первой серии, родимой. То есть убогая до нельзя. В первых двух готиках было простительно, но не сейчас же, когда на дворе 2012 год. Плюс в разговоре эти чурбаны опять только и могут размахивать культями по поводу и без. Смотрится мерзко. А еще и озвучка добивает.

Боевка. Тут как и в первом Ризене, она примитивная. Может конечно на поздних этапах игры даются какие-то умения, сильно меняющие боевую систему, но что-то сомневаюсь. Пострелушки конечно прикольные, но - чистейшая аркадка с огроменным прицелом на пол экрана.

Квесты. Хоть и недалеко продвинулся, но интересных замечено небыло. Примитив уровня диабло. Причем сами тексты очень сухие. Мотивация персонажей никакая. Главный квест - просто лол. По крайней мере его начало. Опять же мотивации, предистории, хорошего описания события и тд *просто нет. Или это такой детсадовский уровень, что я не заметил.

Честно, не знаю что можно сказать хорошего по игре.
Ну может только природа красивая, да и размер мира, по которому можно перемещаться гораздо больше 2х2 метра, по сравнению с прошлой частью.

Ах, ну и вроде система развития героя неплоха. По крайней мере не примитивная по первым впечатлениям.

Грубый, вырубленный топором кусок программного кода. В мире Пираний о наличии напильника и нажевки никогда не слышали.

Почему так разработчики умудряются делать, для меня загадка, ибо и штат сотрудников у них менялся и разные издатели были, а на грабли наступают всегда на одни и те же.

1 Готика была отличной игрой, корявой, неотесанной, но для маленькой команды - прорывом. Вторая часть с аддоном были почти совершенны. Третья часть стала играбельной только через несколько лет после выхода и допила сторонними людьми. Ризен был куском ни пойми чего, когда первая часть игры умело маскируется под неплохую рпг, затем(3 акт и далее) превращается в очень тупую и одноклеточную аркаду. Ризен 2 - вобрала в себя все минусы всех предыдущих частей, такие как буратины с анимацией буратин, ужасно глупый главный квест и одноклеточные второстепенные кв., аркадную и нудную боевку и неудобный консольный интерфейс. Из плюсов взяла неплохое музыкальное сопровождение, хорошо нарисованные локации, музыку и прокачку персонажа. Ну еще и мир исследовать интересно.

Впечатления не финальные. Но сильно точно не улучшатся.

Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:25   #2
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Risen 2: Общее обсуждение

Эта тема предназначена для общего обсуждения игры Risen 2: Тёмные Воды.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:44   #3
Marvelosi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Хотелось бы узнать у поигравшых.. там интерактивность убрали? ну там к примеру в кабаках присесть на скамью и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:47   #4
urukhai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Сложность. Её практически нет. Особенно, если ходить с напарницей, которая ложит всех с одного-двух выстрелов на последнем уровне сложности. Животных можно закликать, интеллекта у них нет. Люди активно ставят блоки и тут надо просто подгадывать момент для удара. Переплыл на второй остров.

Если кто-то хочет искусственно увеличить себе сложность, то отказывайтесь ходить с напарниками и деритесь в рукопашку. Так как ружейный бой слишком не сбалансирован. С ним всё закрытыми глазами убивается. Насчет вуду пока ничего не могу сказать.

2Marvelosi:
там интерактивность убрали?
Убрали. Только кровать осталась. Хотя её можно не считать, та как она является геймплейным элементом.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:54   #5
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Jacquouille:
Сложность. Её практически нет. Особенно, если ходить с напарницей, которая ложит всех с одного-двух выстрелов на последнем уровне сложности.
Не надо вводить людей в заблуждение. Все доступные ружья, дай бог если четверть жизни снимают, а перезарядка у них долгая.

Да и советую напасть на могильного паука, почувствуешь, что такое хардкор.

PS: Такаригуа это ОБУЧАЮЩАЯ локация.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:59   #6
urukhai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Левор:
Не надо вводить людей в заблуждение. Все доступные ружья, дай бог если четверть жизни снимают, а перезарядка у них долгая.
Убиваю в легкую, не испытывая совсем никаких сложностей. Это раз.

Читать научись:
если ходить с напарницей, которая ложит всех с одного-двух выстрелов
. Напарница всю живность ложит моментально. Это два.

Такаригуа это ОБУЧАЮЩАЯ локация.
А я и не на Такаригуа. Это три.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:06   #7
HikeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Jacquouille:
Напарница всю живность ложит моментально.
а опыт дают за "не свои" убийства?
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:10   #8
Cyril1977

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

И ребят, такой вопрос - почему в дополнительном контенте у меня светится ещё не вышедшее DLC - Храм Воздуха? Я вообще не понимаю, Пираньи, чтоль специально тыкают меня носом в то, что игру они порезали на кусочки в лучших традициях Биоварей. Дык этож наглость по-моему.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:10   #9
urukhai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
20nly:
шрифты над монстрами в русской версии так и остались огромными?
А с чем нужно сравнивать?

Первые впечатления:

У плоховидящего есть очки. У хромого - костыли. У пираний - грабли.

Ну вот как еще можно объяснить перенос в каждую последующую игру всех граблей из предыдущей. Вот так и кочуют из игры в игру.

Потрясающе дерьмовые модельки персонажей, пришли еще с первой готики. Поменялось лишь кол-во полигонов. Зачем делать из игры в игру этих корявых буратин, для меня загадка. *Анимация от туда же, с первой серии, родимой. То есть убогая до нельзя. В первых двух готиках было простительно, но не сейчас же, когда на дворе 2012 год. Плюс в разговоре эти чурбаны опять только и могут размахивать культями по поводу и без. Смотрится мерзко. А еще и озвучка добивает.

Боевка. Тут как и в первом Ризене, она примитивная. Может конечно на поздних этапах игры даются какие-то умения, сильно меняющие боевую систему, но что-то сомневаюсь. Пострелушки конечно прикольные, но - чистейшая аркадка с огроменным прицелом на пол экрана.

Квесты. Хоть и недалеко продвинулся, но интересных замечено небыло. Примитив уровня диабло. Причем сами тексты очень сухие. Мотивация персонажей никакая. Главный квест - просто лол. По крайней мере его начало. Опять же мотивации, предистории, хорошего описания события и тд *просто нет. Или это такой детсадовский уровень, что я не заметил.

Честно, не знаю что можно сказать хорошего по игре.
Ну может только природа красивая, да и размер мира, по которому можно перемещаться гораздо больше 2х2 метра, по сравнению с прошлой частью.

Ах, ну и вроде система развития героя неплоха. По крайней мере не примитивная по первым впечатлениям.

Грубый, вырубленный топором кусок программного кода. В мире Пираний о наличии напильника и нажевки никогда не слышали.

Почему так разработчики умудряются делать, для меня загадка, ибо и штат сотрудников у них менялся и разные издатели были, а на грабли наступают всегда на одни и те же.

1 Готика была отличной игрой, корявой, неотесанной, но для маленькой команды - прорывом. Вторая часть с аддоном были почти совершенны. Третья часть стала играбельной только через несколько лет после выхода и допила сторонними людьми. Ризен был куском ни пойми чего, когда первая часть игры умело маскируется под неплохую рпг, затем(3 акт и далее) превращается в очень тупую и одноклеточную аркаду. Ризен 2 - вобрала в себя все минусы всех предыдущих частей, такие как буратины с анимацией буратин, ужасно глупый главный квест и одноклеточные второстепенные кв., аркадную и нудную боевку и неудобный консольный интерфейс. Из плюсов взяла неплохое музыкальное сопровождение, хорошо нарисованные локации, музыку и прокачку персонажа. Ну еще и мир исследовать интересно.

Впечатления не финальные. Но сильно точно не улучшатся.



Добавление от 04/27/12, в 13:15:27
2HikeR:
а опыт дают за "не свои" убийства?
Если ты первым успел нанести удар, то опыт дают.

Еще замечания по поводу сложности и напарника:
Мобы постоянно переключаются на напарника. В этом случае остается только, попивая чаек кликать по мобам. Я так этот Антигуа прошел не тратя опыт на развития оружия. Скучно.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:20   #10
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Jacquouille:
Убиваю в легкую, не испытывая совсем никаких сложностей. Это раз.
Они что, сложности снизили?! В дорелизной версии три кабана легко клали Пэтти, и тут же налетали на ГГ.

Напарница всю живность ложит моментально. Это два.
Напарница тоже ограничена скоростью перезарядки. Стреляет от силы раз в минуту.


А я и не на Такаригуа. Это три.
Да ну? А ничего, что на береге мечей ты часов 5 ходишь в одиночку?


Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:21   #11
IgorKras

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Что слегка удивило и порадовало, шмотки которые дают по предзаказу в начале игры не одеть. Нужно пройти квесты за пиратов и стать собственно пиратом, и только потом оденутся.
Этот вопрос на счет возможности дисбаланса длс шмоток кого то интересовал вроде давненько. *
Ну правда теперь то уже пофигу. :)


Добавление от 04/27/12, в 13:25:51
2Левор:
Они что, сложности снизили?!
Он преувеличивает, причем мягко сказано.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:28   #12
urukhai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Левор:
Они что, сложности снизили?
Не знаю. Играю на сложном уровне.

Стреляет от силы раз в минуту.
Не. гораздо чаще. Удары мечем тоже в принципе мобам наносят большой урон. По крайней мере если сравнивать с гг.


Да ну?
Да-да. Читай внимательно посты. И не увидишь противоречий.

В дорелизной версии три кабана легко клали Пэтти, и тут же налетали на ГГ
Меня клали в одиночку. Нас двоих нет. Кабаны очень при очень тупят. Бьют редко. Может забагованы. Хотя там интеллект у всей живности довольно посредственный.

2Левор:
Не ври, ладно?
Ноу коментс.
И да, обычно представляются доказательство вранья, господин фОнад-пустобрех. Иначе следуют карточки и тд и тп.

И про сложность ты конкретно врёшь
Интересно бы узнать мнение модераторов на такие посты...
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:35   #13
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Jacquouille:
Не знаю. Играю на сложном уровне.
Не ври, ладно?


Не. гораздо чаще. Удары мечем тоже в принципе мобам наносят большой урон. По крайней мере если сравнивать с гг.
Да ну? Прямо таки огромный урон? Любая Горилла валит спутника на раз-два.


Меня клали в одиночку. Нас двоих нет. Кабаны очень при очень тупят. Бьют редко. Может забагованы. Хотя там интеллект у всей живности довольно посредственный.
Интеллект у живности стандартный для РПГ *;)

И про сложность ты конкретно врёшь. Любой Могильный Паук легко выносит команду из трёх персонажей, включая ГГ одетого в лучший шмот игры, и так даже на лёгкой сложности (экспериментировал).

Мне уже смешно становится от того, каким "лёгким" для тебя будет Пожиратель Гномов. У которого лучшим мечом в игре я отнимал максимум 1\20 полоски жизней, а ружья и того меньше. *;D
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:42   #14
Pepelnica

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Как добивать врагов нах? уже стольких победил на дуели а убить и забрать их вещи нельзя...
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:15   #15
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Левор, ну что ты цепляешься ко всем
ты же ведь уже высказался, даже рецензию написал

дай спокойно другим сказать что они хотят
всё равно картина довольно точная всегда получается когда все выскажутся
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:22   #16
Quaddman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Можно ли экипировать напарников, или у них шмот дефолтный ?
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:25   #17
Pepelnica

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

вощем фейл года , игра на уровне арканума да и тот был повеселее
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:27   #18
urukhai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Pepelnica:
игра на уровне арканума да и тот был повеселее
Хе, всем бы рпг'шкам быть на уровне Арканума.... :)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:27   #19
Quaddman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Pepelnica:
игра на уровне арканума да и тот был повеселее
Арканум - это сильно. Только там вроде изометрия и 2D
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:45   #20
Pepelnica

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

аркания я имел ввиду готика 4..
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:48   #21
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Quaddman:
Нельзя. Это ограничение существует в Gothic 3, аддоне "Отвергнутые Боги", Risen и Risen 2: Тёмные Воды.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:00   #22
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Jacquouille:
2Левор:
Ребят, вы мне ща напоминаете Паниковского и Балаганова с их бессмертным "А ты кто такой?"
Сделайте каждый по куску видео, где был бы виден урон от вас и напарника, тогда уже и спорьте.
А сейчас это переливание из пустого в порожнее.
2Pepelnica:
Еще раз напишешь пост из 2-3 слов - выдам пред. Пиши информативнее. И еще. По правилам АГ слово "нах" - мат.
В случае рецидива, придется наказывать.
2aaa82:
В твоем посте нет ни слова про игру. Один переход на личности.
Первый и последний раз устное.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:38   #23
Pepelnica

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1335515114&goto=6809615 date=04/27/12, в 15:00:10
Еще раз напишешь пост из 2-3 слов - выдам пред. Пиши информативнее. И еще. По правилам АГ слово "нах" - мат.
В случае рецидива, придется наказывать.
2aaa82:
В твоем посте нет ни слова про игру. Один переход на личности.
Первый и последний раз устное.
[p=@allmods]1 Будешь свою мамочку пугать
2 Это твой личный баттхерт что слово нах является матом и вообще не в сказке живёшь
ps похуй на твой пред ок?[/p]
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:14   #24
san_d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Сижу думаю..купить..не купить. Но что-то разочарованные отзывы пока что. Как я понял пока - графика не лучше первой части, даже как-то хуже, субъективно, модельки мельче стали что-ли...взаимодействие с предметами убрали - водички попить нельзя из бочки, плавать тоже нельзя, вид, когда сундук открываешь - какой-то дурацкий..зачем так было делать...Вообщем, зачем-то порезали привычный функционал. Квесты, судя по отзывам тоже - ничего захватывающего..:) Хоть какие-то плюсы есть или не стоит тратить на нее время и деньги?
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:17   #25
Arnie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

По поводу выше сказанного "что всех легко валить на максималке", подтверждаю слова Левора, что это ввод в заблуждение. В игре есть простенькие противники, которых таки да- убивать достаточно легко. Но попробуйте на первых порах не напрягаясь убить леопарда или парочку туземцев. За всяких там могильных пауков и двух-трех огненных птичек можно даже не вспоминать.

Эта игра, как и другие игры пираний по прежнему обладают своей особенностью- полностью погружают и влюбляют в свой мир. За это лично я готов простить и не замечать слабоватую на сегодняшний день анимацию и модельки персонажей.

Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:23   #26
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Также подтверждаю слова Левора. Jacquouille ещё до релиза начал необоснованное нытье. Такое чувство что он специально делает антирекламу, а не высказывает мнение. Из бочки понимаешь не попить. *;D Бред. Много ли из бочек пили в предыдущих частях? А? Уверен, что один раз и все. Поэтому и выпилили этот элемент "интерактивности".
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:27   #27
urukhai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Arnie:
Но попробуйте на первых порах
А вот и ответ.

Всё дело в правильной прокачке и прямых руках. Для кого-то и первая часть сложная или там вторая готика, которая проходится закрыв глаза.

2san d:
Как я понял пока - графика не лучше первой части
Лучше. Природа более красивая. А вот освещение... с ним беда, всё очень светиться. Слишком сильное свечение днем. Ну и плюс тени глючат. Но это баги. В целом картинка получше первой части.

2creocoder:
Также подтверждаю слова Левора. Jacquouille ещё до релиза начал необоснованное нытье. Такое чувство что он специально делает антирекламу, а не высказывает мнение. Из бочки понимаешь не попить. * Бред. Много ли из бочек пили в предыдущих частях? А? Уверен, что один раз и все. Поэтому и выпилили этот элемент "интерактивности".
Всё фанбои такие малолетние и глупые? Или читать чужие посты не умеем? Например где люди спрашивают про интерактивность?

2creocoder:
е думаю, что кто то теперь воспримет твои слова про Risen 2 всерьез.
Я не виноват, если у детей руки из задницы растут и мозг мал, чтоб нормально играть в игры. :(

Понабежали родимые.;D
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:30   #28
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Jacquouille:
или там вторая готика, которая проходится закрыв глаза
Ну вот и выдал себя. Не думаю, что кто то теперь воспримет твои слова про Risen 2 всерьез. ;) Советую "распальцовку" спилить и не позориться.

2Jacquouille:
Всё фанбои такие малолетние и глупые? Или читать чужие посты не умеем? Например где люди спрашивают про интерактивность?
Глаза разуваем пошире. Несколько постов выше сомневающийся человек повторяет твои слова про интерактивность... Т.е. фактически у него не прямой а наводящий вопрос. Это во первых. Во вторых я не фанбой Готики и Risen, просто достойной альтернативы им я пока не видел... эм... даже уже не знаю сколько лет.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:31   #29
12ff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Народ что там с музыкой , как вам ?

2creocoder:
Много ли из бочек пили в предыдущих частях? А? Уверен, что один раз и все. Поэтому и выпилили этот элемент "интерактивности".
Ну мой ГГ очень любил из бочек попить ! :smoke:
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:36   #30
hs_ftw

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Ребята, кто еще решается на покупку Ризен, - берите и сами посмотрите на игру. Я уже четыре часа играю, и , если честно, ничего критичного или страшно багованного не встретил, вопреки тому, что прочитал тут на форуме. До сих пор не отпускает чувство легкой меланхолии, как когда-то, когда играл в Готячку =)
Даже зарегистрировался ради комментария. Игра удалась очень даже, и я благодарен за это разработчикам.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:44   #31
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2hs ftw:
Ребята, кто еще решается на покупку Ризен, - берите и сами посмотрите на игру. Я уже четыре часа играю, и , если честно, ничего критичного или страшно багованного не встретил, вопреки тому, что прочитал тут на форуме. До сих пор не отпускает чувство легкой меланхолии, как когда-то, когда играл в Готячку =)
Брать только ради "меланхолии" и без жутких багов? *;D
Объем продаж слишком низок? Специально зарегистрировались чтобы отбить зарплату PR менеджера? *;D
Подождем развернутых и объективных отзывов.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:50   #32
Advizer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Друзья, ну вы скажите, Steam версия на каком языке? Есть хотя бы русские субтитры?
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 17:02   #33
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2creocoder:
Много ли из бочек пили в предыдущих частях? А? Уверен, что один раз и все. Поэтому и выпилили этот элемент "интерактивности".
Эмм... а вы, батенька, в первую часть то играли вообще? Лично я прикладывался к бочке много раз. Думаю, остальные игроки тоже делали это многократно. Наш народ от халявы не отказывается. ;D А выпилили бочки, лавочки и прочую интерактивность, потому что с анимациями у них беда. И МоКап не помог. *8-)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 17:02   #34
Arnie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Jacquouille link=board=gothic&t=1335515114&goto=6809774 date=04/27/12, в 16:27:32
2Arnie:
А вот и ответ.
Не совсем понял- претензия в том, что только на первых порах трудно? Я пока далеко не зашел, чтоб об этом судить, но предполагаю, что система с врагами будет такая же как и в Г1-2, по крайней мере по началу именно так.
Но готов признать, что максимальный уровень сложности все равно проще второй Готики. Однако не до степени "валю всех без проблем".
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 17:08   #35
Cyril1977

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Ghostwriter:
На русском. На выбор 8 языков (у меня по крайней мере).
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 17:13   #36
ZxFreemanx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от ElderGamer link=board=gothic&t=1335515114&goto=6809822 date=04/27/12, в 17:02:12
И МоКап не помог.
А он там есть ?
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 17:13   #37
urukhai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Arnie:
Не совсем понял- претензия в том, что только на первых порах трудно?
В том смысле, что ты предлагал голым на стенку лезть. А это глупо, независимо от сложности.

Но готов признать, что максимальный уровень сложности все равно проще второй Готики.
Проще второй готики без аддона сложно что-нибудь представить. Аддон хоть немного поднял сложность и выровнял баланс, чем и был кстати хорош.

2Arnie:
Однако не до степени "валю всех без проблем"
Вот это кстати и второй ответ. Если тебе вторая готика была сложной, то может и эта будет. Для меня она была слишком легкой.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 17:15   #38
KeeperX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Эмм... а вы, батенька, в первую часть то играли вообще? Лично я прикладывался к бочке много раз.
Это не просто элемент игры, это основа выживания. Лично я проходил исключительно "на бочках". Ничего другого не использовал. *:P
Обидно, что убрали.

...........

2ZxFreemanx:
Я не понял. Чем сложнее тем интереснее. Что не так что ли?
Ну вы даете!
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 17:17   #39
ZxFreemanx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Да нет, аддон убил баланс и стало не оправданно сложно.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 17:23   #40
hitman60

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

В целом ничего так, но конечно от первой части с самого начала были куда более приятные впечатления, вторая же начинается резко как то, повествование как ушат воды на голову, диалоги неинтересные и неуклюжие, постановка диалогов и игровых роликов дерганая и корявая, а.к.а. любительская, графика приятная, за исключением очень заметной смены LOD'a. Надо дальше играть, а то пока прошел только старт, и какой то он неубедительный, если вся игра такая, то это конечно провал в стиле Аркании... Хотя в сравнении с дебилоидным стартом Скайрима, старт Райзена 2 прям шедевр! *8-)
Ответить с цитированием
Страница 1 из 27 1 234567811 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика