[AGFC: Valley of Gothic] Risen 2: Общее обсуждение

Страница 4 из 27 1234 56789101114 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.04.2012, 12:01   #121
ProLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от ZxFreemanx link=board=gothic&t=1335515114&goto=6810761 date=04/28/12, в 11:15:30
Ну и на мой взгляд самое главное как ни странно. Озвучка. Рус. версию отрубил сразу, потом кое-как врубил англ. озвучку и....такое же мычание как и в первой части. Вывод - все атмосфера убита, характеров у тебя и персонажей нет или они очень слабые. Спрашивается смысл дальше играть, чтобы слушать бубнеш под нос левых готоботов ?
Правильно. Английская озвучка так же убога, как и русская. Я играю с немецкой - она великолепна) СобственноЮ все готики играл с немецкой, имхо всю атмосферу готики можно почувствовать только с ней.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 12:06   #122
Vovka_BC_ua

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Спрошу еще раз про систему магии:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Магии как таковой нету, т.е. закидать файрболами не получится, вуду только для crowd control'я, запугать, натравить, ослабить, так?
И если присоединишься к аборигенам - то сможешь изучать вуду, а если к Инквизиции - то мушкеты, так? Если к аборигенам - то мушкеты прокачать не сможешь, да? Правильно?

Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 12:09   #123
Quaddman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Туман:
Взлом, карманника только у людей за деньги можно выучить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, причем чем быстрее тем лучше. И не забыть выучить хотя бы "воровство" первого уровня.
+5 ко всем воровским скиллам. Очень обидно бывает когда например навык 25, а для успеха требуется 30. То же самое со взломом. И самое обидное что на эти скиллы повышающих шмоток в начале нет.
На броню и оружие есть, а на воровство не встречал :(
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 12:19   #124
VoDJARA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2creocoder:
Много ли из бочек пили в предыдущих частях? А? Уверен, что один раз и все.
Я вначале игры постоянно пил, дабы сэкономить всяческих хавчик-бутылочки для дальних забегов. Это я про Ризен 1, в 3-ю Готику не много играл.

Единственно, что в Г1-2 этих бочек вовсе не было и появление этих бочек можно рассматривать как оказуаливание, ибо с ними чуть проще играть.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 12:26   #125
ZxFreemanx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1335515114&goto=6810828 date=04/28/12, в 11:49:08
2ZxFreemanx:
Это пошло еще с DOOM
god mode - режим бога, когда игрок бессмертен.
Да я не в том смысле, я его там не видел пока и надеюсь не увижу )
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 12:28   #126
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2ZxFreemanx:
то что ты описываешь, балансом назвать ни как нельзя.
В сингловых играх "баланс" не существенен.

2creocoder:
кто нибудь может вспомнить когда последний раз выходила игра, где тебе передают письмо и учитывается(!) открывал ты его или нет...
Амалур, который "зе реконинг". Влиять это таки ни на что не влияло, но отмечалось.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 12:29   #127
ZxFreemanx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от ProLL link=board=gothic&t=1335515114&goto=6810855 date=04/28/12, в 12:01:42

Правильно. Английская озвучка так же убога, как и русская. Я играю с немецкой - она великолепна) СобственноЮ все готики играл с немецкой, имхо всю атмосферу готики можно почувствовать только с ней.
хмм ну если так то шанс есть.

Добавление от 04/28/12, в 12:30:27
Цитата:
Сообщение от Coyro link=board=gothic&t=1335515114&goto=6810888 date=04/28/12, в 12:28:32

В сингловых играх "баланс" не существенен.
Как например в последних главах Ризена ?
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 12:37   #128
SmartGuy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Quaddman link=board=gothic&t=1335515114&goto=6810498 date=04/28/12, в 02:35:40

Тактика была применена при убиении могильного паука. Кто-то тут говорил что валил его на раз. Я бы очень хотел послушать как.
Штоб к нему подобраться я только наблюдал за ним полчаса в режиме save/load пока не выработал алгоритм. Дело в том что от выстрелов из пистоля он уклоняется в 90% случаев, поэтому делал так
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- подбегаю - пинок и два взмаха шашкой чтоб напугать и когда он уходит в защиту вот тут мы его пистолем - попадание 90%. Если повезет снимем 1/10 хитпойнтов. И самое главное - заходить в пещеру надо с другого входа - на север от навесного моста. Там есть место где он не пролезет, а мы будем иметь возможность подлечиться.
Дам совет: используйте алкоголь и эликсиры. Очень облегчают бои с тяжелыми мобами. Под "химией" вынес его легко. Сам удивился, ведь до этого тоже с ним как только не изголялся.

А вообще Вы в точности передали и мои мысли. Чуть ли не единственнй коммент, который отбражает и моё видение игры. Прочитав остальные - я задаюсь вопросом - во что они играют?


Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 12:37   #129
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от ZxFreemanx link=board=gothic&t=1335515114&goto=6810890 date=04/28/12, в 12:29:38

Как например в последних главах Ризена ?
А что там не так с баллансом было?? не припоминаю..
Единственно, последняя глава несколько коридорна (вообще по ходу, чуть не во всех Готиках так же), ну и бой с глав.боссом аркада чистой воды, при чем аркадность (я бы сказал не логичность) заключена в том, что воремя подпрыгивать надо, не подпрыгнул - труп.. вот в чем тогда смысл прокачки?? как бы не качался все одно труп, если вовремя прыжок не нажал)) Тут действительно недостаток (так сказать) налицо..
Насколько понял в этой части данного нет?? или все же есть??
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 12:41   #130
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Coyro:
В сингловых играх "баланс" не существенен.
Ну конечно! Скажи это тем кто делал альтернативный баланс для Г3.
И с ним все стало намного брутальнее.
Зачем же мы тогда копим очки опыта, прокачиваем навыки, варим зелья, а?
Одели бы нас сразу с ног до головы, выкрутили параметры под небеса и... дали 3 волков с 10 хп у каждого.
Кстати, в недоаддоне к Аркании так и сделали.
Народ, трансферил кто-нить перса? Сильно круто?
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 12:57   #131
ZxFreemanx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Согласен. Но даже в шутерах он должен быть, а не одно попадание в голову гг и ты труп. Но....

[spoiler]На страничке игры ссылка ведет на старую тему, и приходится сюда заходить через локализацию от Акеллы нажимая "Обсуждение". Может стоит пофиксить ?)[/spoiler]



Добавление от 04/28/12, в 13:01:01
Цитата:
Сообщение от TiggeRS link=board=gothic&t=1335515114&goto=6810904 date=04/28/12, в 12:37:31
А что там не так с баллансом было??
А то что ящеры-нежить убивали тебя с 5 ударов, а сами стали выносливее чем обычные, живые. Я это оочень хорошо помню.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 13:03   #132
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2ZxFreemanx:
Как например в последних главах Ризена ?
Ризен после 2й главы настолько плох, что наличие/отсутствие баланса уже совершенно ни на что не влияет.

2luciano:
Ну конечно! Скажи это тем кто делал альтернативный баланс для Г3.
Бывает у людей такое призвание: перфекционизмом страдать. :)

Зачем же мы тогда копим очки опыта, прокачиваем навыки, варим зелья, а?
Для эффективного решения внутриигровых задач.

Одели бы нас сразу с ног до головы, выкрутили параметры под небеса и... дали 3 волков с 10 хп у каждого.
Стало бы неинтересно, да, но я говорил о "балансе" различных веток прокачки.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 13:12   #133
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

[quote=ZxFreemanx link=board=gothic&t=1335515114&goto=6810935 date=04/28/12, в 12:57:30]

А то что ящеры-нежить убивали тебя с 5 ударов, а сами стали выносливее чем обычные, живые. Я это оочень хорошо помню.
Не пойму в чем тут дисбалланс?? Естественно под конец игры мобы и должны быть круче, чем на 1-х локациях)) Если нормально качался, то ни каких проблем не возникало))
Там (к примеру) (после Готик это было понятно) была травка, которую не стоило хавать сразу, а прокачав умение наварить зелий, они давали + к жизни.. ну и др. Вот при таком подходе все было нормально))
Возможно кто то пропускал (допустим) квесты, не использовал данную примочку, то бишь не прокачался по полной и т.д. Тот яссно отгребал, но в сущности это его проблемы, значит ему (условному игроку) так более андреналиновей было (интересней) Балланс тут ни при чем))
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 13:30   #134
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2luciano:
Одели бы нас сразу с ног до головы, выкрутили параметры под небеса и... дали 3 волков с 10 хп у каждого.
Кстати, в недоаддоне к Аркании так и сделали.
Народ, трансферил кто-нить перса? Сильно круто?
Ну я б не сказал, там и волки/ящерицы достаточно кусачие, если подпустить, даже с трансфером :) Хотя, там в целом, за гранью добра и зла... ;D

А если по теме - русская озвучка ужасна. Смесь унылости с наигранностью, на аглицкой, чужой язык - не так чувствуется. Игру, походу, после беты не меняли вообще. Чем они там заняты с тех пор - Risen 3 делают по очередным гениальным идеям Бьорна с супругой?
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 13:31   #135
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Игре отчаянно не хватает интерактивных объектов. Колесо для заточки оружия - и то теперь просто декорация. Такого шага со стороны разработчиков я, мягко говоря, не понимаю. Об упрощении, "ориентации на широкую аудиторию" (что бы ни значила эта фраза) речи тут явно не идёт - сложность находится на каком-то запредельном уровне. Чтобы выполнять задания, нужно прокачаться - чтобы прокачаться, нужно иметь деньги - чтобы иметь деньги, нужно выполнять задания. И это здорово.
Но интерактивность... *:P

В то же время сами объекты в мире игры есть, никуда не делись. Патчи? Зачем-то же консольная версия отложена на август...
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 13:38   #136
EnderE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

А мне пока всё нравится, пока добежал до пиратского лагеря и "подзастрял" у оружейника ;D
Интро, конечно, ужасное. Я даже не понял о чем там говорилось, настолько был в шоке ))) Уровень 8-битной денди - титры какие-то и щупальца-щупальца ;D
Графика, кстати DX 10 или 11? У меня видюха мосчная, но устаревшая в технологическом плане. На максимальных настройках 1920x1200 играется нормально, блур и тени ужасные, морские волны тоже странные мягко говоря, короче "фирменная" графика Пираний со времен Готики 3. В общем и целом красиво, много зелени. Для меня графика - последнее дело.
Что порадовало:
1. Музыка, особенно на острове, возле башни
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
башни Джека(!) чуть не прослезился
очень похожа из Готики 2! Мне прям так хорошо стало )
2. Баланс вроде пока нормальный, бегаю без Пэтти. Золотишка очень мало, некоторых зверей пока обхожу сторонкой.
3. Окружение приятное, есть зверюшки, которых убивать не обязательно (курицы, обезьянки)
Что очень порадовало: почти у каждого персонажа своя неповторимая физиономия лица и костюм (бурные апплодисменты!!!)
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 13:49   #137
DarkT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Marus:
Но интерактивность...  

В то же время сами объекты в мире игры есть, никуда не делись. Патчи? Зачем-то же консольная версия отложена на август...
Вот-вот. Я думаю, не подождать ли патчей, прежде чем вообще за игру садиться. Очень уж непривычно.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 13:49   #138
HikeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Marus:
Колесо для заточки оружия - и то теперь просто декорация.
ох... ну и каким боком тогда этот пафос со страницы игры?:
Помимо чрезвычайно интерактивного окружения и полного дневного цикла, влияющего на бесчисленные аспекты игрового мира, действие Risen 2 будет происходить в мире с непревзойденным эффектом присутствия.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 14:07   #139
Linajke

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2HikeR:
Эту фигню кто-то воспринимает всерьез?)
2EnderE:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я тоже был в ауте когда увидел старого Джека  :)


Позволю себе надеть повязку на глаз и сказать что все длс можно получить тупо поставив нелегальный .exe
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 14:19   #140
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Linajke:
Не знаю, как там ДЛС, но вот бан получить за обсуждение
нелегальный .exe
- так это влет.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 14:21   #141
Vovka_BC_ua

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Что, так сложно ответить?  :(
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 14:22   #142
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2DarkT:
Я бы подождал. Хотя бы информации о будущих изменениях... или их отсутствии.

2HikeR:
Любая приготовленная еда автоматически становится "провиантом". Распитие жидкостей в диалогах никак не анимировано. Тени меняют положение рывками. Анимация выхватывания оружия ужасна - двигается только рука, тело остается неподвижным. Со шлюхами спать нельзя. Совсем. У них можно учиться красноречию. *::)

Прозвучит дико, но я надеюсь, что релиз ПК версии является своеобразным бета-тестом. Нормальный, любящий своё дело человек не работает себе же во вред.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 14:28   #143
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Люблю я игры типа Ризен2... После них народ усиленно начинает искать и переигрывать моды на Готику   :)
Там вам и интерактивный мир, и боевка, и сложность, и плаванье с кладами, да и графика не особо ущербно смотрится с текстурными паками. Про новые сюжеты и квесты разговор отдельный...  :D

Добавление от 04/28/12, в 14:29:38
2Marus:
У них можно учиться красноречию.  
словоблудию...  ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 15:28   #144
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Linajke:
словоблудию...
Чтобы адекватно звучало надлежит говорить: "работать языком".  :censored:
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 15:31   #145
EnderE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от dimmell link=board=gothic&t=1335515114&goto=6811086 date=04/28/12, в 14:28:26
Люблю я игры типа Ризен2...
Да, таких игр конечно мильон...
словоблудию... *;D
Чем Вы и занимаетесь в этой теме. Возьмите, поиграйте, к чему эти пустые посты?

Забыл кой чего. Что еще порадовало:
4. За несколько часов игры ни тормозов, ни вылетов. Непривычно даже ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 15:38   #146
Penis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: agrail
Народ скажите сколько игрушка тянет по 10-ти бальной шкале , просто хочу от ризенчика 2 уровень ведьмака 2 ? ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 15:45   #147
Quaddman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Чебурашка:
Народ скажите сколько игрушка тянет по 10-ти бальной шкале , просто хочу от ризенчика 2 уровень ведьмака 2 ?
По мне так твердая восьмерка. НВ на усмотрение рецензента *;D
Ведьмак 2 где-то на семерочку тянет, уж больно аркаден и линеен. Первый лучше был в разы. Имхо конечно.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 15:58   #148
ZxFreemanx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Чебурашка link=board=gothic&t=1335515114&goto=6811163 date=04/28/12, в 15:38:48
Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: agrail
Народ скажите сколько игрушка тянет по 10-ти бальной шкале , просто хочу от ризенчика 2 уровень ведьмака 2 ? ;D
Если ты про зрелищность ведьмака, анимацию, заставки там и т.д. то даже не думай играть в Ризен. Если вообще про графику там или игровой процесс то даже хз, я бы лучше в витчера сыграл, несмотря на то что первую часть шедевром не считаю. Просто попробовать я думаю стоит, однако стоит ли он 500р боольшой вопрос ? *;)

Я бы 3/10 дал пока что, первое впечатление такое, дальше пока неохото проверять.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 16:06   #149
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2EnderE:
Чем Вы и занимаетесь в этой теме. Возьмите, поиграйте, к чему эти пустые посты?

Забыл кой чего. Что еще порадовало:
4. За несколько часов игры ни тормозов, ни вылетов. Непривычно даже
Я вижу пока что все бросить и кинуться в Ризен 2 пока не с чего...
Ни одного толкового аргумента в защиту Ризена2 (на твердую 8 *:D *) я пока не увидел.
Аргументы насчет "тормозов и отсутствия багов" - это я и в тетрисе найду.
Аргументы - "меланхолия и ностальгия по Готике" - так я лучше поставлю свежак мод на Готику и прослезюсь от умиления и ностальгии.
А пока холиварщики (или пиарщики от Акеллы? *;) ) от Ризена 2 пытаются убедить всех "купи - потом узнаешь" *:) *
Опишите положительные, отрицательные стороны, дайте толковый обзор игры - а потом я подумаю "А стоит ли покупать?"
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 16:11   #150
Quaddman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2ZxFreemanx:
Я бы 3/10 дал пока что, первое впечатление такое, дальше пока неохото проверять.
После часа игры у меня тоже было такое впечатление. Все изменилось когда приплыл на первый остров. Дух авантюризма дал о себе знать.
Сразу забыл про все недостатки :)
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 16:13   #151
Feliskot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Поиграл час и пришел к выводу, что эта игра не стоит моего свободного времени.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 16:16   #152
Quaddman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2dimmell:
Опишите положительные, отрицательные стороны, дайте толковый обзор игры - а потом я подумаю "А стоит ли покупать?"
Как будто жену себе выбираешь. Из-за приданного поторговаться, брачный контрактик состряпать на всякий пожарный.
Оставайся лучше холостым  ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 16:29   #153
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Quaddman
Как будто жену себе выбираешь. Из-за приданного поторговаться, брачный контрактик состряпать на всякий пожарный.
Оставайся лучше холостым
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Иного ответа от пиарщика я и не ожидал.
Ничего из фактов по игре, только общие фразы и переход на личности. * ;D
Я плачу свои деньги, и хочу выбирать за что стоит платить. Памперсы за цену Сникерса мне не нужны. Потому что они мне не нужны даже даром. *:D
Покупать игру для того чтобы просто купить - так лучше я куплю пару пузырей на эти деньги, куплю без танцев, без траха с установкой и настройкой и посмотрю на мир упитыми глазами. Тоже мультяшная графика и тупые квесты. *;D
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 16:40   #154
Quaddman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2dimmell:
Грустный ты человек :) Все врагов ищешь, агентов, пиарщиков. Ясен перец все хотят тебя обмануть и нажиться на 500 рублях :)

Ну жди рецензии, изучи под микроскопом, сопоставь с метакритиками, не забудь про поправку на энтропию, больше я посоветовать к сожалению ничего не могу.
Как раз к выходу третьего Райзена, может созреешь до второго ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 16:52   #155
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Quaddman link=board=gothic&t=1335515114&goto=6810862 date=04/28/12, в 12:09:37
2Туман:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, причем чем быстрее тем лучше. И не забыть выучить хотя бы "воровство" первого уровня.
+5 ко всем воровским скиллам. Очень обидно бывает когда например навык 25, а для успеха требуется 30. То же самое со взломом. И самое обидное что на эти скиллы повышающих шмоток в начале нет.
На броню и оружие есть, а на воровство не встречал :(
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну почему нет? В башне Джека колечко ловкость +5(или +10 ?)
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 17:04   #156
Quaddman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Krest:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну почему нет? В башне Джека колечко ловкость +5(или +10 ?)

В сундучке ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так сундучок-то 35 требует, их еще набрать надо. Ловкость 4 (необходимая для взлома) плюс воровство 1 ур, дают 25. А на второй уровень воровства нужно уже 6 ловкость. У меня такой экспы пока нет.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 17:05   #157
bulrati

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Есть какой то выбор в действиях,в квестах?
Чувствуется ли свобода?
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 17:24   #158
Linajke

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2bulrati:
В квестах пока особых развилок не встречал,но нравится что частенько можно применять запугивание\убеждение.
Свобода как по мне присутствует.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 17:53   #159
bulrati

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Linajke link=board=gothic&t=1335515114&goto=6811309 date=04/28/12, в 17:24:32
2bulrati:
В квестах пока особых развилок не встречал,но нравится что частенько можно применять запугивание\убеждение.
Свобода как по мне присутствует.
запугивание\убеждение можно прокачивать?
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 18:16   #160
Nayred

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Мне вот тоже интересно, что там с магией (вуду)? Совсем каюк? А пиратскую тематику не очень-то люблю, если отняли еще и мой любимый способ развивать персонажа, то вообще грустно.
Собственно, в любом случае "вуду" это не совсем то, что хотелось бы. Во втором Ризене было, в общем, совсем неплохо сделано, особенно радовали небоевые заклинания вроде телекинеза и левитации. Но если действительно можно сделать вуду основным (в бою, по крайней мере) для персонажа, еще ничего.
Ответить с цитированием
Страница 4 из 27 1234 56789101114 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика