[AGFC: Valley of Gothic] Risen 2: Общее обсуждение

Страница 6 из 27 123456 7891011121316 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.04.2012, 22:50   #201
LeftYYY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Юмор в игре присутствует или тупо инфантильный пафос?
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 23:10   #202
Quaddman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2LeftYYY:
Юмор в игре присутствует или тупо инфантильный пафос?
Да нет там никакого пафоса, вопрос выживания важнее.
Юмор есть. У пиратов на первом острове история с водоносами, разговоры с оружейником-огнестрелом улыбнули, с перегоншиком рома тоже.
Главное побольше общаться :) Никогда не знаешь что расскажут, бывает что и наводку ценную выдадут .
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 23:31   #203
IceSword

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Технически игра представляет собой консольное неоптимизированное дерьмо, все остальное хорошо, вот и думайте играть или нет.

P.S. Придеться играть  ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 23:37   #204
Xo66it

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от creocoder link=board=gothic&t=1335515114&goto=6811572 date=04/28/12, в 21:39:45
2DarkT:
Из какой из этой серии? Тут изменен сеттинг. Тут фактически все с 0-ля.
Да не смешите... что тут с нуля? Все ту же готику пытаются клонировать уже в какой раз, но ничего при этом не получается.  
Просто название сменили. Ни какого прогресса, чем дальше тем хуже.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 23:59   #205
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

да, чёта бой с бестиарием (песчаными дъяволами) меня убил, действительно тупое закликивание
кто же это у них такой спец по боёвке в пираньях

пройду наверное вором-карманником на раз, диалоги послушаю... что ещё остаётся
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:15   #206
Quaddman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2aaa82:

да, чёта бой с бестиарием (песчаными дъяволами) меня убил, действительно тупое закликивание
кто же это у них такой спец по боёвке в пираньях
Ню-ню, посмотрим как до гулей доберешься с тупым закликиванием :) Будешь сидеть в кустах и изучать повадки "бестиария"
А потом долго думать - что взять в левую руку, что в правую и стоит-ли использовать удар ногой.

Это не Dragon Age, поиграй хотя бы часов 8-10  :)  Уверяю, с тупым закликиванием здесь не выживешь
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:18   #207
HikeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2dixie:
по этой же причине не стоит ждать патчей. По опыту первого ризена - патчи ребята делают только по предоплате от издателя, а DS жадноват
как еще оказалось, не стоит ждать и каких-то других DLC. высказалась тетка от самих Deep Silver.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:19   #208
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Quaddman:
Это не Dragon Age, поиграй хотя бы часов 8-10    Уверяю, с тупым закликиванием здесь не выживешь
Потом разве не будет брони, и сильных мечей чтобы закликать по-быстрому?
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:19   #209
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от aaa82 link=board=gothic&t=1335515114&goto=6811730 date=04/28/12, в 23:59:55
да, чёта бой с бестиарием (песчаными дъяволами) меня убил, действительно тупое закликивание
Каг бэ понимаю)) Но попытайтеь (если интересно пройти чуть далюше)
Смысл не взакликавнее.. (тут ессно налетят сторонники откудато взятых других ситем механики), чуток поигать надо, потом собсна, столкнешься с тем, что (тупое) заклительновнее) не поможет)) Так или иначе придется подумать (образно говоря), каг бэ пройти эот го моба (или не пройти, а оставиь на попозже)
Хотя.. есть впечаление, что на самом деле не сторонникам (или не фанатам) механики Готик этио сложно понять))))
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:27   #210
tigerin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Только начал проходить, но уже не нравится, какое-то ощущение разгильдяйства с первой минуты: плохая озвучка, страшная анимация, вступление отвратительное, даже меню некрасивое. Те квесты, что прошёл, линейные, может потом повеселее будет. Первый ризен почему-то сразу зацепил, хотя последние главы там конечно были ужасны.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:27   #211
Quaddman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Туман:
Потом разве не будет брони, и сильных мечей чтобы закликать по-быстрому?
Во-первых когда наступит это "потом". А бестиарий он сейчас. А во вторых, даже в самом фельдиперсовом кафтане и тереуголке не выдержишь больше 4 ударов какого-нибудь древнего стража. Причем продвинутые мобы имеют свойство начхать на наши комбо и прерывать их в любое время.

Добавление от 04/29/12, в 00:38:05
2tigerin:
Только начал проходить, но уже не нравится, какое-то ощущение разгильдяйства с первой минуты: плохая озвучка, страшная анимация, вступление отвратительное, даже меню некрасивое.
Какое горе ! В Масс Эффекте меню красивое и[strike] сиськи[/strike] анимация. Мож вы что-то попутали ?
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:42   #212
tigerin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Quaddman:
Последний масс эффект тоже не понравился, а тут это просто ещё одна капля в целую чашу недостатков. Как я написал, неряшливое оформление никогда не говорит в пользу игры, но за интересные, разветвлённые, с множеством решений квесты и проработанную боевую систему я бы всё простил, пока ничего этого не вижу.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:48   #213
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Гуру:
Да не смешите... что тут с нуля? Все ту же готику пытаются клонировать уже в какой раз, но ничего при этом не получается. *
Просто название сменили. Ни какого прогресса, чем дальше тем хуже.
Готика это вообще-то их детище и ничего они клонировать не пытаются. Сеттинг изменен на мой взгляд на более интересный, фич новых добавилось тьма, баланс вообще стал не идеальным, а просто шикарным.

2aaa82:
да, чёта бой с бестиарием (песчаными дъяволами) меня убил, действительно тупое закликивание
На основе боя с песчанными дъяволами можно сделать вывод об 1% всей боевой системы. С каждым противником уникальная тактика боя. С животными в основном, да, закликивание. Блок против них не работает. Но во время закликивания они могут вас куснуть, причем некисло. Так что в бою с животными больше ставка не на скилл игрока, а на прокачку героя. С более интеллектуальными противниками бои вообще сказка. Исход напрямую зависит как от прокачки, так и от личного скилла. Давно я такого интеллекта не видел, если вообще такой когда либо был. Людей например с трудом получается выманить по одному. А если их несколько действуют они слаженно. Впрочем животные тоже. Короче, это просто надо видеть.

пройду наверное вором-карманником на раз
Да тут не просто можно воровать, тут нужно воровать, по другому выжить проблематично. :)

2DarkT:
Суть в том, что первый Райзен делался с расчетом на фанатов Готики. Значительная оторванность второй его части от оной мне, честно говоря, не понятна.
Господи, да второй Райзен ближе к второй Готике как ни что другое. Просто другой сеттинг + куча допилов и фич, даже не куча, а тьма. Все. Никаких отступлений от своих принципов у Пираний нет.

2Suleiman:
А суть значительной оторванности, что бы навсегда развязаться с сеттингом, который в принципе думаю наскучил разработчикам, но издатель конечно не позволил бы просто выпустить игру Dark Waters, без приставки Risen маркетинг все-таки, вот и пришлось прикручивать кобыле пропеллер.
Мне тоже так показалось. По идее можно было начать совершенно новую историю, выпилив титанов, которых наверное как раз и пришлось прикручивать.

2tigerin:
интересные, разветвлённые, с множеством решений квесты и проработанную боевую систему я бы всё простил, пока ничего этого не вижу
По квестам все есть, но все это можно пропустить из-за невнимательности и недотошности. Боевая система блеск, играйте дальше, готовьтесь много и часто дохнуть. :)
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:48   #214
lagarder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Раздражает,что заново персонажа надо всему обучать,как будто в перерыве между первой и второй частью он все свои навыки пропил.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:50   #215
windowoz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Как взламывать сундуки? Навык есть, отмычка есть, 25/20 на сундуке. Некоторые сундуки на шару взламывал, тупо туда сюда водил отмычку и открывалось. И отмычки не нужно покупать что ли?
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:52   #216
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2windowoz:
И отмычки не нужно покупать что ли?
Не нужно, важно значение скилла.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:54   #217
Quaddman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2tigerin:
но за интересные, разветвлённые, с множеством решений квесты и проработанную боевую систему я бы всё простил, пока ничего этого не вижу.
А вы дальше меню и тренировочной Кальдерры вообще заходили ?
Уверяю вас, скучать не придется. Есть квесты простые, есть многоступенчатые и при этом надо блюсти собственный интерес в виде экспы и денег, что довольно трудно, так как каждый норовит тебя кинуть.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:55   #218
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Quaddman:
И еще, есть ли отдельно саундтрэк ? Эти гитарные дела на закате и фоне пальм просто конкретно рвут крышу.
Да музыка конкретно в душу западает. Выхожу курить, постоянно крутится в голове. Жена даже уже спрашивает, что ты себе под нос напеваешь. ;D

Кстати, вот ещё заметка. Вначале показалось что в игре чрезмерно много провианта и половину я продал. Сейчас выкупаю обратно. ;D И теперь жестко экономлю еду. Не хватает. Что ещё раз подтверждает мои наблюдения что в игре нет ничего лишнего (денег, лечилок и т.д.) вообще во имя баланса и жесточайшего челленджа. Я например сейчас попал в ситуацию, когда неясно как дальше быть, на что деньги потратить, т.к. всех противников которые остались я завалить банально не могу. И это КРУТО!
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:00   #219
Quaddman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2creocoder:
По идее можно было начать совершенно новую историю, выпилив титанов, которых наверное как раз и пришлось прикручивать.
Ну не знаю, история с Марой имхо гармонично прикручена :)
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:06   #220
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Quaddman:
Да я ни в коем случае не осуждаю разработчиков в плане сценария. Просто м.б. они что-то другое хотели реализовать, а Deep Silver надавил... Т.е. вот в этом как бы сомнения. Ну т.е. просто предположение, что м.б. у них было что то более шедевральное в кармане. С другой стороны от добра добра не ищут.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:06   #221
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от lagarder link=board=gothic&t=1335515114&goto=6811772 date=04/29/12, в 00:48:51
Раздражает,что заново персонажа надо всему обучать,как будто в перерыве между первой и второй частью он все свои навыки пропил.
Да нет конечно.. можно сразу терминатором начать.. к чему эти качания Он же Герой ( в самом начале игры любой) всех порвать без проблем, на этом постоена вся серия готик (ризенов) и всех рпг-шек)) Сразу все раскачаны (без всяких проблем) Ни каких прокачек, всех рвет с одного удара))))
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:10   #222
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2creocoder:
Выхожу курить, постоянно крутится в голове.
И чего вы такое вкусное на пару с 2Quaddman:  курите?   ;D  


Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:18   #223
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2dimmell:
И чего вы такое вкусное на пару с 2Quaddman: *курите? * *
Болотную траву из первой Готики.;D В игре есть один из треков, который рвет душу на части. Причем запускается он в некоторых зонах. Я уже несколько раз заметил что когда начинается этот трек я останавливаю ГГ просто послушать. :) И крышу он рвет конкретно, я даже кота тащил его послушать и наблюдал за его реакцией. ;D

P.S. После 2 часов ночи 27 апреля я начал жалеть о том, что человеку надо спать. :P
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:22   #224
Quaddman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2creocoder:
Вначале показалось что в игре чрезмерно много провианта и половину я продал. Сейчас выкупаю обратно.
Аналогично. Некоторые твари сожрали все мои запасы пуль и провианта. Втихаря режу кур теперь :)

сейчас попал в ситуацию, когда неясно как дальше быть, на что деньги потратить
Этот вопрос будет стоять постоянно :) Денег и экспы конкретно мало, приходится думалку включать. Авторы своими квестами говорят качайте ловкость и выносливость, но на деле-то без боевки никуда не сунешься. Дилемма блин.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:22   #225
Matr1x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Господа, а как делать пинок? Там на экране появляется сообщение "Нажмите Пробел", но по его нажатию герой тупо прыгает на месте)
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:24   #226
lagarder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2TiggeRS:
Да нет конечно.. можно сразу терминатором начать.. к чему эти качания Он же Герой ( в самом начале игры любой) всех порвать без проблем, на этом постоена вся серия готик (ризенов) и всех рпг-шек)) Сразу все раскачаны (без всяких проблем) Ни каких прокачек, всех рвет с одного удара))))
Я имею ввиду,что могли бы хотя бы придумать историю о том,как герой стал слабее,как это было во второй Готике
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:24   #227
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2lagarder:
имею ввиду,что могли бы хотя бы придумать историю о том,как герой стал слабее,как это было во второй Готике
Устал от битвы с огненным титаном и ущел в долгий запой. Так вас устраивает?

2Quaddman:
Авторы своими квестами говорят качайте ловкость и выносливость
Да, да! Я тоже хочу по максимому причитающееся получить. *;) А это возможно только при должном Краснобае и Запугивании. С другой стороны да, страдает боевка, на которую не хватает ни денег, ни Славы.

Но есть возможность продать, а затем выкупить DLC-шный пиратский костюм. Вообще спасибо огромное разработчивам за то, что сделали такую толковую торговлю. Бабла не хватает настолько, что иногда лучше продать что-то крутое, но сейчас ненужное, чтобы купить что-то нужное сейчас и выкупить то что продал потом.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:29   #228
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2creocoder:
Да музыка конкретно в душу западает. Выхожу курить, постоянно крутится в голове. Жена даже уже спрашивает, что ты себе под нос напеваешь.
Музыка - плагиат у Кайро из Ризена. Этот композитор своё писать не умеет, но плагиатит относительно неплохо. Сворованы целые фрагменты (как и в Аркании, откуда они его подцепили).

2Quaddman:
А вы дальше меню и тренировочной Кальдерры вообще заходили ?
Уверяю вас, скучать не придется. Есть квесты простые, есть многоступенчатые и при этом надо блюсти собственный интерес в виде экспы и денег, что довольно трудно, так как каждый норовит тебя кинуть.
Зашёл дальше тренировочной Кальдеры (которая достала неимоверно), дошёл до выбора - инквизиция/аборигены - оба выбора одинаково не нравятся, третьего нет.
Имеем:
* коридорные кишки дорог по джунглям, открытых пространств очень мало
* город в котором две лавки, казарма и корабль - это сильно. А, не, есть ещё карта сокровищ и прямое ответвление до них, чтобы не заблудились. И клонированные квесты: "вытащи пирата из тюрьмы" и "собери много ящиков/бутылок". У них там темплейт? ;)
* боёвка достала. Ну не моё это, ну ладно можно бегать кругами и стрелять из ружья - залезть-то никуда нельзя, как раньше. Но ради чего заниматься такой хренью? Стимул какой?

Мир так до конца и останется таким убогим - узкие дорожки и сундуки с десятком монет по углам - уверен. Сюжет? Не смешно, уже писали про сюжет даже в обзорах. Коридорность - реальная - на уровне DAO ;) Ну только между локациями плавать можно и местами псевдо-трехмерность рельефа (хотя уши карты высот торчат везде).
Меню - отдельная песня. Система прокачки неудобна и очень заморочена - основные характеристики должы влезать в один экран. В том же ризене эти зеленые точки были куда более наглядны/информативны.
Надоела сапожная ругань. Немного - хорошо, но когда вся игра, без исключения - шоб они сами так жили ;D Если это для "атмосферности", то они не угадали.
В общем, чета Панкрацев родила хрень. Имхо, конечно.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:37   #229
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2dixie:
коридорные кишки дорог по джунглям, открытых пространств очень мало
Чего? Я один раз заблудился, ибо карту я до сих пор не купил. И не собираюсь пока что.

город в котором две лавки, казарма и корабль - это сильно.
Кто вам сказал что это город?

Надоела сапожная ругань. Немного - хорошо, но когда вся игра, без исключения - шоб они сами так жили Если это для "атмосферности", то они не угадали.
В общем, чета Панкрацев родила хрень. Имхо, конечно.
Судя по вашим оценкам вы играли в Готику. Тогда я не понимаю почему претензии к ругани в игре? ИМХО все ваши претензии к игре имеют под собой почву — не понравился сеттинг.

Вообще на моей памяти всего 3 игры/серии, которые создают сильнейшую уникальную атмосферу, описать словами которую невозможно. Это BG/BGII, Planescape Torment, Готика/Готика 2. Так вот Risen 2 это 4-ая.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:40   #230
Quaddman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2dimmell:
И чего вы такое вкусное на пару с 2Quaddman: *курите? *
Погуглил, но той темы что звучит так и не нашел. Есть аранжированная версия, мелодика та же, но это немного не то, слишком много погремушек
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=k06sDvkMqBU
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:47   #231
GORDI

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Поиграл первые 5 минут,-понравилось)-вторые 5 минут не понравилось)-печально
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:50   #232
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Quaddman:
Меня почему то особенно воткнул другой трек
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:51   #233
MAD_POLUNO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Сегодня поставил версию а-ля "я у друга диск взял погонять...честно". Пираньи никуда не уходили от нас - они есть, были и будут!!! Сразу виден их "почерк". За исключением парочки нюансов они лишь только улучшили свои наработки по прошлым играм. Черт, да что уж тут говорить, если при первых же 10 экранах загрузки, ты узнаешь (из емких подсказок) что тут можно быть кузнецом,оружейником,алхимиком,"виноделом"(самогон щиком),каким-то вудуистом (создавать вуду куклы,магические украшения) *и т.д. ... уже только от осознания всех этих благ, даже если бы они были сделаны не должным образом, слюни наглухо забивают все ротовые полости. А драки, которые по началу воспринимаешь словно дешевую поделку, преображаются сразу же при встрече с опытным противником (естественно не AC,и не должно быть, но сделано отлично,наконец-таки поворята из обливиона и скайрима,привыкшие колбасить по кнопке чтобы рубить все в капусту,могут уйти на пенсию). Стелс пока что толком не опробован,но уже помог обойти назойливых песчаных дьяволов - те просто не слышат, что ты идешь и не выкапываются. И это только пара часов игры,то есть попросту раскрутка сюжета и интереса. Да,есть перегибы с заданиями сопровождения (почему то мужик выбирает самые опасные пути,но зато он,когда подходит почти что в упор, приседает и начинает дрожать от страха ;) ),но они вызывают лишь усмешку и не более (Стоит учитывать,что я сразу же залез в настройки и выставил сложность на "сложно"- максимум). Главное, что я всегда от них требовал и требую - это тчательная проработка всего, что "на виду", и здесь она выполнена наилучшим образом; спутники наконец перестали быть клушами - умеют дать отпор( в нужный момент использовать пинок/пистолет;) ) и теперь от них толку больше чем от прошлых бессмертных грушь, теперь они не застревают (ХАЛЛЕЛЛЛУЯЯЯЯЯ !!!!!!!) нигде (при мне, как минимум) - они четко бегают/идут за тобой в таком же ритме,умеют (наконец-таки) прыгать и не страшаться упасть с высоты,слегка вредной для здоровья (Особенно забавно,когда они комментируют твою дурацкую смерть от падения/от ловушки и , наверное, от других вещей ;D ) И наконец апогеем экстаза от игрового процесса с напарником, для меня стал момент , когда я решил попрактиковаться с "грязными трюками" на парочке "прохожих" и, промахнувшись, но натравив на себя парочку, услышал как напарница меня спрашивает: "мне атаковать?" и , постоянно перефразируя содержание вопроса, продолжала задавать его, пока я не тюкнул, одного из них, кортиком. Вообщем с ближайшей зарплаты куплю себе лицензию. Во истинну: "Восхождение" темных вод - новое восхождение Пираний.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:56   #234
Lucifier

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от GORDI link=board=gothic&t=1335515114&goto=6811837 date=04/29/12, в 01:47:05
Поиграл первые 5 минут,-понравилось)-вторые 5 минут не понравилось)-печально
А третьи пять минут ?
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:59   #235
DarkT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2creocoder:
Господи, да второй Райзен ближе к второй Готике как ни что другое. Просто другой сеттинг + куча допилов и фич, даже не куча, а тьма. Все. Никаких отступлений от своих принципов у Пираний нет.
Ну разумеется, вторая Готика широко известна принуждением игрока к ближнему бою на протяжении всей игры  ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 02:00   #236
GORDI

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

а четвертые?-печально-пока коридор и коридор тюремный)-никак не обнадеживающий >:(

Добавление от 04/29/12, в 02:03:31
Ето ведьмак 3 ?Печально очень печально :-[
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 02:05   #237
MAD_POLUNO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от DarkT link=board=gothic&t=1335515114&goto=6811849 date=04/29/12, в 01:59:30
2creocoder:
Ну разумеется, вторая Готика широко известна принуждением игрока к ближнему бою на протяжении всей игры *;D
Зря, даже в самом начале лук убивает противников с пары стрел. Там только точность была преградой. В роли охотника вообще лучше средства нету - никакого принуждения.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 02:06   #238
GORDI

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2DarkT:
Господи, да второй Райзен ближе к второй Готике как ни что другое. Просто другой сеттинг + куча допилов и фич, даже не куча, а тьма. Все. Никаких отступлений от своих принципов у Пираний нет.
Зачем врать-атмосферы то блин нету-совсем нету :P)Ризен=равнно ризен 2 -руки прочь от готики

Добавление от 04/29/12, в 02:10:05
Этой игре даже оценку впадлу ставить,-так как доиграть врятли прийдется
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 02:12   #239
DarkT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2MAD POLUNO4nik:
Зря, даже в самом начале лук убивает противников с пары стрел. Там только точность была преградой. В роли охотника вообще лучше средства нету.
Это сарказм был *facepalm*
В Готике-то можно, а вот во втором Райзене с этим проблемы, и большие.

2GORDI:
Я надеюсь, вы это не мне. Это я товарища creocoder цитировал.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 02:24   #240
GORDI

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Я надеюсь, вы это не мне. Это я товарища creocoder цитировал.
Я вобще как бы мало понял что в вашем вопросе что в этой игре,но поверте-совсем никак Вас оскорбить не хотел,а тем более сарказм против вас делать ;D

Добавление от 04/29/12, в 02:30:28
2MAD POLUNO4nik:
Сегодня поставил версию а-ля "я у друга диск взял погонять...честно". Пираньи никуда не уходили от нас - они есть, были и будут!!! Сразу виден их "почерк". За исключением парочки нюансов они лишь только улучшили свои наработки по прошлым играм. Черт, да что уж тут говорить, если при первых же 10 экранах загрузки, ты узнаешь (из емких подсказок) что тут можно быть кузнецом,оружейником,алхимиком,"виноделом"(самогон щиком),каким-то вудуистом (создавать вуду куклы,магические украшения) *и т.д. ... уже только от осознания всех этих благ, даже если бы они были сделаны не должным образом, слюни наглухо забивают все ротовые полости. А драки, которые по началу воспринимаешь словно дешевую поделку, преображаются сразу же при встрече с опытным противником (естественно не AC,и не должно быть, но сделано отлично,наконец-таки поворята из обливиона и скайрима,привыкшие колбасить по кнопке чтобы рубить все в капусту,могут уйти на пенсию). Стелс пока что толком не опробован,но уже помог обойти назойливых песчаных дьяволов - те просто не слышат, что ты идешь и не выкапываются. И это только пара часов игры,то есть попросту раскрутка сюжета и интереса. Да,есть перегибы с заданиями сопровождения (почему то мужик выбирает самые опасные пути,но зато он,когда подходит почти что в упор, приседает и начинает дрожать от страха  ),но они вызывают лишь усмешку и не более (Стоит учитывать,что я сразу же залез в настройки и выставил сложность на "сложно"- максимум). Главное, что я всегда от них требовал и требую - это тчательная проработка всего, что "на виду", и здесь она выполнена наилучшим образом; спутники наконец перестали быть клушами - умеют дать отпор( в нужный момент использовать пинок/пистолет ) и теперь от них толку больше чем от прошлых бессмертных грушь, теперь они не застревают (ХАЛЛЕЛЛЛУЯЯЯЯЯ !!!!!!!) нигде (при мне, как минимум) - они четко бегают/идут за тобой в таком же ритме,умеют (наконец-таки) прыгать и не страшаться упасть с высоты,слегка вредной для здоровья (Особенно забавно,когда они комментируют твою дурацкую смерть от падения/от ловушки и , наверное, от других вещей  ) И наконец апогеем экстаза от игрового процесса с напарником, для меня стал момент , когда я решил попрактиковаться с "грязными трюками" на парочке "прохожих" и, промахнувшись, но натравив на себя парочку, услышал как напарница меня спрашивает: "мне атаковать?" и , постоянно перефразируя содержание вопроса, продолжала задавать его, пока я не тюкнул, одного из них, кортиком. Вообщем с ближайшей зарплаты куплю себе лицензию. Во истинну: "Восхождение" темных вод - новое восхождение Пираний.
П,,,,,,,,,,-фантаст и ближе похожего не с игрой всех вримен и народов)Или ты пират? ;D ;D ;D ;D

Добавление от 04/29/12, в 02:44:14
2GORDI:
Вообщем с ближайшей зарплаты куплю себе лицензию. Во истинну: "Восхождение" темных вод - новое восхождение Пираний.
Купи лучше себе другое что-то)-к примеру носки новые или руль :'(
Ответить с цитированием
Страница 6 из 27 123456 7891011121316 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика