[AGFC: Valley of Gothic] Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Страница 7 из 10 1234567 8910
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.08.2014, 16:12   #241
Killer_Boo_777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

отличная игра ... но её бы движёк типа unreal-4 \ cry-3 ...

а так всё отлично ...
:)

может сделуют redux версию попозжей ...

сейчас это модно ...  :)



___
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 01:57   #242
KUKPIRAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2KillerBoo777:
отличная игра ... но её бы движёк типа unreal-4 \ cry-3 ...
хороший и так движок,-мне больше всео критики нравятся-играют-опять играют-,а игра очень плохая
;D

Добавление от 08/25/14, в 01:51:29
2Злой Гений:
Тут не во что играть - это шлак для дегенератов
то есть я тоже могу,в теме любой,-обзывать всякого дегенератом?не сильно ли ваш "пополиз в роль вошел?"


Добавление от 08/25/14, в 02:07:50
2Злой Гений:
А вот это серьезно настораживает - ибо большие миры либо пусты, как в Готике 3, либо заполнены рандомно сгенерированным *контентом, как в Скайриме. Как бы эта зараза Скайримовская, которая уже Ведьмак 3 заразила, и сюда не передалась.
БЛИН -ПУРГУ НЕСЕТЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ НА ВАС МОДЕРЫ НЕ ВЕДУТЬСЯ,ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ))))))))))))))))))


Добавление от 08/25/14, в 02:09:37
2KUKPIRAT:
Тут не во что играть - это шлак для дегенератов
КАК БЫ ВСЕ НОРМАЛЬНО С ЭТОЙ ОЦЕНКОЙ?


Добавление от 08/25/14, в 02:13:32
2Злой Гений:
Этот немецкий придурок вообще понимает, что он в РПГ играет? Я за все 5 частей не увидел прокачки персонажа.
СЕРЬЕЗНО ВЫ -дибил) ;D


Добавление от 08/25/14, в 02:14:49
2KUKPIRAT:
Этот немецкий придурок вообще понимает, что он в РПГ играет
ну если он ее создал-я думая да


Добавление от 08/25/14, в 02:17:00
2Злой Гений:
Меня русская озвучка не особо волнует. Я из того поколения геймеров, которое читает диалоги, а не слушает
с чего вы взяли,что есть поколения геймеров?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 06:36   #243
kostyan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Что то про "крестики" меня забавляет! Пираньи сделали и нашим и вашим - по умолчанию крестик НЕ СТАВИТСЯ! Не ставь его - и исследуй, бегай, рисуй карты. Нет сами выставят "крестик" и стонут потом - фу не то, не как в готике. Особенно претензия от "злого гения" про "крестики" смешит - у него "скуйрим" выделен как мегаигра, а там крестиком помечено даже не место, а прямо нпс или нужный сундук.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 06:39   #244
droid_112

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2KUKPIRAT:
с чего вы взяли,что есть поколения геймеров?
По-моему 25 лет истории компьютерных игр вполне достаточно для нескольких поколений игроков.
2kostyan:
Что то про "крестики" меня забавляет! Пираньи сделали и нашим и вашим - по умолчанию крестик НЕ СТАВИТСЯ! Не ставь его - и исследуй, бегай, рисуй карты. Нет сами выставят "крестик" и стонут потом - фу не то, не как в готике. Особенно претензия от "злого гения" про "крестики" смешит - у него "скуйрим" выделен как мегаигра, а там крестиком помечено даже не место, а прямо нпс или нужный сундук.
По этому вопросу уже писалось. Все квесты РАССЧИТАНЫ на крестик, то-есть практически ко всем квестам нет толкового описания по которому можно найти нужное место не обшарив вслепую всю карту.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 09:59   #245
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2KillerBoo777: А смысл :)? Графон никогда не был сильной стороной готоигр. Те, кто их оценивали в плане графики, никогда не понимали их истинного достоинства. И "Удалили после 15 минут !!1":)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 11:56   #246
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Други мои мечтаю о том чтобы портировали Готику 1 и 2 на движок Ризена,вот будет во что поиграть ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 13:07   #247
LazyBoar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Цитата:
Сообщение от droid 112 link=board=gothic&t=1393069681&goto=7333389 date=08/25/14, в 06:39:16
2KUKPIRAT:
По-моему 25 лет истории компьютерных игр вполне достаточно для нескольких поколений игроков.
2kostyan:
По этому вопросу уже писалось. Все квесты РАССЧИТАНЫ на крестик, то-есть практически ко всем квестам нет толкового описания по которому можно найти нужное место не обшарив вслепую всю карту.
Ко всем квестам есть возможность в любой момент прочесть диалог с квестодателем. Точнее даже все имеющие к квесту отношение диалоги. Если тебе этого описания мало - то куда ж ты без крестика-то?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 16:36   #248
Killer_Boo_777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Цитата:
Сообщение от D.V.AL. link=board=gothic&t=1393069681&goto=7333404 date=08/25/14, в 09:59:13
2KillerBoo777: А смысл :)? Графон никогда не был сильной стороной готоигр. Те, кто их оценивали в плане графики, никогда не понимали их истинного достоинства. И "Удалили после 15 минут !!1":)
:)

вообще я присмотрелся - всё ок !

кроме персонажей .. бусы как в фар-край-3  так же текстурой прилеплены как и волосы ..

корабли что-то не качаются на волнах ... при бурном море ..

ну и плавать в тяжёлых доспехах должно быть невозможно ..


ну а так графон местами по ланшафту - вполне дотягивает и где-то даже перегоняет ассасин криды последние.

судя по кирпичикам в городах и камнях где скалы,
есть я прав, движ поддерживает тессиляцию, хотя в опциях вкл\выкл нельзя ..

добавить бы полигонов\текстур персам и волосы как в томб-райдере .. а животным мех от н-видия .. - был бы идеал ..  :D :)

по замкам не совсем понятен принцип .. - по интересности сложности было мне кажется получше в готика-2 ..

кстати игра во многом её напоминает ...


*по масштабности .. - заталкай они хоть немного народу в города и живности побольше - масштабность от последних ассасинов не отличалась бы ...

а то город ... а народу 0ль ... 2е обезьяны да гусь ..
;D :)


*но хочу отметить местами великолепную работу гем-дизайнеров ... - некоторые части островов выглядят
лучше любых крайзисов-3 и фар-краев ... - очень интересно и реалистично прорисовано ... ручейки мелкая трава , камни, мусор всякий ...

ещё мелкая штука .. - сделали бы как в алан-вэйк или LA:noir активные растения\траву .. что бы как касаешься или пробегаешь через них - звук +ус они шевелятся .. а не тупо скриптово от ветра ..

так же бельё всякое .. тоже .. "деревянное"  ;D

phys-x вроде есть .. а частиц и работы тканей не видно..
:)

огонь и блум-эффект - так же отличные в игре ..

жаль факелы для стэлза нельзя гасить водяными стрелами например ...  ;D
____

Добавление от 08/25/14, в 16:37:26
Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1393069681&goto=7333419 date=08/25/14, в 11:56:20
Други мои мечтаю о том чтобы портировали Готику 1 и 2 на движок Ризена,вот будет во что поиграть ;)
да ... реДукс был бы отличный ..

надо идейку разрабам на форум кинуть или на мыло ..
:)


___

Добавление от 08/25/14, в 16:39:35
Цитата:
Сообщение от D.V.AL. link=board=gothic&t=1393069681&goto=7333404 date=08/25/14, в 09:59:13
2KillerBoo777: А смысл :)? Графон никогда не был сильной стороной готоигр. Те, кто их оценивали в плане графики, никогда не понимали их истинного достоинства. И "Удалили после 15 минут !!1":)
не .. я шпилю шо дурной ..  ;D

но хотца что бы всё идеальное было ...

и народу в городах .. и что бы листва шевелилась ..

и корабли хоть чуть качались на воде .. а то как из бетона ..
;D

___

Добавление от 08/25/14, в 16:40:54
пфу ты .. во я тупой ..

так они же готику и делали ...

http://www.pluto13.de/index.php?navtarget=3&lang=en

;D
____
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 20:23   #249
inhabitant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2KillerBoo777:
пфу ты .. во я тупой ..
да уж и не поспоришь же ))
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 22:40   #250
mr-kav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Злой Гений:
Тот человек тоже об этом раньше вас был осведомлен
На полставки секретарем у него? Он вполне мог бы ответить и сам за себя, если бы посчитал нужным.
Тут любители серии Готика со стажем тусуются
Другими словами, - "вас тут раньше не стояло" и "у меня тут счетчик толще". Яснопонятно.
И знают все лучше и раньше вас
Ну раз все, да еще и раньше и лучше. Снимаю шляпу.*;)
Просто взбесило, вот и погорячился.
Нет, серьезно? Вот этот мой пост, мог вас довести до бешенства? Мне жаль, правда жаль. Ваши нервы.
Ну извините, обидчивый вы наш.
Ну, не извиню. По прежнему хамите. С пустого места.
Засим диалог закончен.
Все больше убеждаюсь в том, что если тебя в интернетах назвали школьником, верный признак того, что автор данного сообщения и есть носитель сего "титула". В лучшем случае, студент первых курсов.
2Семёныч:
Очень глобальное, плюс ХД текстуры. Если интересно то тут глянь *
http://modostroy.ru/index.php?board=63.0
Благодарствую.
2kostyan:
Что то про "крестики" меня забавляет! Пираньи сделали и нашим и вашим - по умолчанию крестик НЕ СТАВИТСЯ! Не ставь его - и исследуй, бегай, рисуй карты. Нет сами выставят "крестик" и стонут потом - фу не то, не как в готике.
Да, игру можно усложнить, путем нехитрых манипуляций: выбор сложного ур., невключение этих самых квестмаркеров, прохождение, по возможности, без напарника и пр. Т.е., теоретически, ее можно сделать более трудоемкой в прохождении, чем она есть "по умолчанию", однако почему многие здесь задаются сравнением с уровнем сложности прохождения Готики? Там не было возможности выбора это уровня, он был нативный. Сложность привыкания к миру, управлению, боевке, уникальная среда, пресловутая атмосфера, "серость и мрачность" и пр. С другой стороны, Ризен 3 - ярок, более динамичен, он вариативен в выборе сложности, более прост в понимании управления, боя и самого прохождения, который, как ни крути, более линеен. Короче говоря, они разные. И наверно, я пошел по неправильному пути. Их нельзя сравнивать. *
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 06:09   #251
droid_112

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2LazyBoar:
Ко всем квестам есть возможность в любой момент прочесть диалог с квестодателем. Точнее даже все имеющие к квесту отношение диалоги. Если тебе этого описания мало - то куда ж ты без крестика-то?
Что тебе даст фраза из диалога "Я тут отметил тебе на карте, приди туда и убей там всех."? Мне такого описания мало, прикинь.
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:02   #252
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2droid 112:
А такой подсказки вместе с картой для тебя тоже будет мало? В качестве примера привожу диалог ГГ с Нефариусом из аддона "Ночь Ворона:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- Я принес часть орнамента.
- Правда? Это замечательно.
- Ты знаешь, где остальные части?
- Если верить древним письменам, ключ был разделен на четыре части. Эти части все еще находятся на острове... С помощью Мердариона мне удалось расшифровать некоторые надписи. Они указывают на места, где были спрятаны части орнамента. Эти места я отметил вот на этой карте.
(Нефариус даёт карту ГГ)
- Ты должен искать части ключа именно там. Обращай внимание на древние постройки. Они могут быть полуразрушенными, но все же легко узнаваемыми. Это может быть что угодно: валун, круг камней, мавзолей или что-нибудь подобное. Но к чему эта болтовня? Ты сам все увидишь. Удачи!

Если это так, то тебе никогда не пройти Испытаниё Огнём, являющееся экзаменом для вступления в маги Огня, потому что члены Высшего Совета говорят загадками и тем более не дают ГГ никаких карт:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пирокар:
(лаконично) Но хватит об этом! Услышь слова этого испытания: 'Следуй знакам Инноса и принеси то, что верующий находит в конце пути'. Тебе понадобится этот ключ. Это все, что мы можем сказать тебе.
Серпентес:
А теперь слушай: В Месте Камней, найди того, кто никогда не был рожден - найди того, кто когда-то был вызван. Одолей того, кого нельзя одолеть - померься силами с живой скалой, сразись с бессмертным камнем - и уничтожь его.
Ультар:
Тогда я не буду больше испытывать твое терпение. Вот мое испытание для тебя: Создай руну 'Огненная стрела'. Это все - да поможет тебе Иннос.
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:27   #253
LazyBoar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Цитата:
Сообщение от droid 112 link=board=gothic&t=1393069681&goto=7333541 date=08/26/14, в 06:09:32
2LazyBoar:
Что тебе даст фраза из диалога "Я тут отметил тебе на карте, приди туда и убей там всех."? Мне такого описания мало, прикинь.
Не все квесты задаются так. В большинстве случаев из диалога таки можно понять куда идти (или на месте разобраться, сверяясь с диалогом) не включая пресловутый "крестик".

Добавление от 08/26/14, в 14:29:47
Вопрос прошедшим далеко - кроме разнообразных големов, есть еще твари имунные к мушкетному огню? Думал сосредоточиться на мушкетах, но оказалось "все не так однозначно".
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:44   #254
kostyan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2LazyBoar: Големы вроде с пестика стреляю - у них уменьшалось, хотя может то был болотный, а к примеру на каменного не действует. На худой конец и спутник завалит без вашей помощи. Думаю големы - это не повод чтобы отказывать себе в удовольствии проходить именно тем способом, который вам понраву  ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:52   #255
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2kostyan:
Думал сосредоточиться на мушкетах, но оказалось "все не так однозначно".
Писали ж выше - на пару со спутником - закликиваются на раз.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 01:59   #256
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Dimus: Блин, да. Помню как мы этого голема вынести пытались. Он, собака, ваншотил лихо :) А сначала вообще не понимали чего он там стоит и почему для выстрелов бессмертен.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 02:04   #257
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

У меня любой (болотный, рудный, железный) големы легко валятся из длинноствольного пистолета. Пистолеты прокачены до 95. Уровень сложный.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 11:02   #258
Slyfox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Имхо нубский видеобзор по райзен3
Подписывайтесь!
https://
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 14:47   #259
kostyan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Таки казуальный корабельный бой с рыбкой - прибесил солидно, зачем этот атсосин крид 4 в вобщем то приличном наследнике готики!  >:(
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 14:48   #260
ZicKo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2ADAM:
А ещё тогда деревья были большими и всё было внове,а сейчас мы подросли и многое приелось
Да так и есть мы сейчас трудно удивить чем ли бо в игре из за этого и оценки ставим соответственные.

Я некогда незабуду того щенячего восторга когда в Готике 2ой все же стал магом именно когда прошло посвящение это что то с чем то сейчас такого к сожалению у меня нет.

Добавление от 08/27/14, в 15:00:07
2ADAM:
Други мои мечтаю о том чтобы портировали Готику 1 и 2 на движок Ризена,вот будет во что поиграть
Да уж я мечтаю что б 1-2 Готу на двигло Скайрима потировали вот это будет что то с чем то.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 15:09   #261
kostyan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2ZicKo:
Да уж я мечтаю что б 1-2 Готу на двигло Скайрима потировали вот это будет что то с чем то.
Не не, на двигло Ризена надо, ибо родное. А Скуйрим - это же враг той второй Готики в лице Моровинда. Знатные помню в те года были срачики гота против мора!  8-)


Добавление от 08/27/14, в 15:13:53
С отмычками кстати "беда" - я так понял сейчас с одной можно пройти всю игру - а раньше это был ценный ресурс.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 18:43   #262
M1han

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

А кто-нибудь нашел как можно оставить русские субтитры, но озвучка чтобы немецкая была? Со времен Готики именно немецкая озвучка запомнилась... даже в реальности если мимо группы говорящих немцев прохожу - иногда Готика сразу всплывает в голове.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 19:39   #263
MadJackThePirate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Цитата:
Сообщение от M1han link=board=gothic&t=1393069681&goto=7333799 date=08/27/14, в 18:43:27
...как можно оставить русские субтитры, но озвучка...
По адресу \Steam\SteamApps\common\Risen 3\data\ini открываем ConfigDefault.xml ищем и меняем Language VoiceLanguage="German" SubtitleLanguage="Russian" ForceSubtitles="true"
:)

p.s.:стимом будет скачано 0_de_dlg.pak на 1,9гб.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 22:20   #264
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2kostyan: Резенским кораблям все таки далёко до механики кораблей из АС :) Не похоже, что Пираньи решили удивить игрока морскими сражениями, как Юбисофт это когда то сделали. Для меня это выглядит, как какая то чисто локальная фича, без отсылок и плагиата, сделанная на скорую руку, типа чтоб просто было :) Игра то на пиратскую тематику, надо же хоть как то корабликами порулить и пострелять из пушек ;D

По поводу отсылок, кстати. Встретил в Каладоре непся по имени Циско. Это совпадение или все таки...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 22:24   #265
KUKPIRAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2D.V.AL.:
сражениями, как Юбисофт это когда то сделали. Для меня это выглядит, как какая то чисто локальная фича, без отсылок и плагиата, сделанная на скорую руку, типа чтоб просто было  Игра то на пиратскую тематику, надо же хоть как то корабликами порулить и пострелять из пушек
просто вы правы ,-из-за пиратской тематики ,если бы фермер был -взяли бы в руку лопату и сражались,-оченнь не уместно и сделано коряво-на от,,,ъе,,,,,,,,б,,,и,,,сь
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 22:40   #266
Killer_Boo_777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Цитата:
Сообщение от kostyan link=board=gothic&t=1393069681&goto=7333761 date=08/27/14, в 15:09:29
2ZicKo:

Не не, на двигло Ризена надо, ибо родное. А Скуйрим - это же враг той второй Готики в лице Моровинда. Знатные помню в те года были срачики гота против мора! *8-)

Добавление от 08/27/14, в 15:13:53
С отмычками кстати "беда" - я так понял сейчас с одной можно пройти всю игру - а раньше это был ценный ресурс.
во во .. отмычки того ..  :(

и оружие как я поним не портиться не ломается ...
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 23:35   #267
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2KillerBoo777: Не помню, как в Ризенах, но если речь о второй Готике, то там он был ценен для тех, кто по честному играл. Вопрос с их дефицитом для меня решался сохранением перед взломом замка ;D С последующей загрузкой и идеальным вскрытием "с первого раза" :P

Может разрабы смекнули, что по большей части все так и делали, поэтому и ввели не ломающиеся.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 00:21   #268
Killer_Boo_777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

можно было бы сделать что бы в зависимости от навыков ресурс
одной отмычки садился минимум на 25% и максимум на 75% ..

так что более 4ёх раз одну бы нельзя было использовать ..

как-то так ..
:)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 01:06   #269
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2D.V.AL.:
2KillerBoo777:
Ну в Готиках была некая мини-игра (стрелками вправо-влево-и т.д.) в случае ошибки отмычка ломалась.. Хотя все решалось сохранкой перед замком и  записывание (на листке бумаги) алгоритма.. Что бы одной отмычкой пройти всю игру))  То бишь трата времени на сейв/лоад и ни чего более)))
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 01:42   #270
KUKPIRAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Ну в Готиках была некая мини-игра (стрелками вправо-влево-и т.д.) в случае ошибки отмычка ломалась.. Хотя все решалось сохранкой перед замком и *записывание (на листке бумаги) алгоритма.. Что бы одной отмычкой пройти всю игру)) *То бишь трата времени на сейв/лоад и ни
В готике это ни к чему было делать,что отмычек,--что денег для этого хватало
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 01:46   #271
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2TiggeRS: Ну, и я о том же. Сейчас, например в Скайриме, выигрышная комбинация меняется при каждом подходе к замку. И загрузка уже не так эффективна. Добавить бы второй Готе эту рандомность и вообще был бы блеск.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 02:16   #272
KUKPIRAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2D.V.AL.:
Ну, и я о том же. Сейчас, например в Скайриме, выигрышная комбинация меняется при каждом подходе к замку. И загрузка уже не так эффективна. Добавить бы второй Готе эту рандомность и вообще был бы блеск.
Ну вообще это как бы ризен3
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 12:27   #273
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2 TiggeRS: & D.V.AL.:
На самом деле комбинация для открывания замка могла изменяться и в Gothic II, но по умолчанию это было отключено (смотрите файл Gothic.ini):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
pickLockScramble=0
; ... you can increase the feeling of lockpicking if you enable scrambling the combination on loading an savegame
; the value is the maximum length of combination which will be scrambled, 0 = off (default)

Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 13:17   #274
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Dimus:

Ну да..вероятно, если рандом, то ни каких бы отмычек не хватило бы, особенно на сложных замках))
Меня здешнее открывание замков вполне устраивает (данная мини-игра), но для усложнения задачи могли бы сделать так: неправильное движение вело бы к поломке отмычки, можно было бы сделать данное опционально (в настройках).. ну а так будем довольствоваться тем что имеем, все же недостаток у игры имеется и так, кроме этого.. это - легкость боев (даже на сложном), в том же Ризене-1 к некоторым мобам не прокачавшись и подходить не стоило (не говоря про 1-е Готики), а здесь все валится на ура с 1-го подхода (даже без напарника), а ужж.. когда чуток прокачаешься и шмот+оружие получше, вообще все отлетают.. Может в дальнейшем патчами посложней добавят..
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 15:59   #275
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2KUKPIRAT:
Ну вообще это как бы ризен3
Очень умное замечание! И как я сам то не догадался! Я просто привел пример более интересной реализации из другой игры.
2Dimus: А вот это здорово. Жаль, что я этого не знал, добавило бы азарта.
2TiggeRS: Тут в бою кувырки решают. Таким образом, даже в начале, убийство моба любой сложности - вопрос терпения :)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 16:31   #276
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2D.V.AL.:
Таким образом, даже в начале, убийство моба любой сложности - вопрос терпения
Так тут уже говорили, что и во второй части "Готики", тролля киркой забивали. Вопрос терпения :)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 16:38   #277
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Цитата:
Сообщение от D.V.AL. link=board=gothic&t=1393069681&goto=7334128 date=08/29/14, в 15:59:13
2KUKPIRAT:

2TiggeRS: Тут в бою кувырки решают. Таким образом, даже в начале, убийство моба любой сложности - вопрос терпения :)
Дело даже не в кувырках.. по сути почти в любом слэшере так реализовано, да и вообщем то это нормально от атак уходить подобным способом)) Тут несколько другое.. зелья сразу востанавливают жизни (здесь алкоголь, коего можно наделать, накупить тонну), а в Готиках ГГ пил реально в бою, что и было достаточно сложно.. + мобы не силно толстые, если в той же Готике (да и в 1-х Ризенах) тот же голем имел (к примеру, условно) 500 жизни.. и при слабой прокачке его надо было долбить долго, в то время, как он ударом снимал пол-жизни (или более), то здесь мобы гораздо менее толстые и бьют довольно слабо..(приблиз. так)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 18:15   #278
Art88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Привет всем! Подскажите стоит ли купить Ризен 3 сейчас или подождать распродаж? Сколько времени занимает прохождение? Готика 2 очень нравится Ризен 2 не очень.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 19:19   #279
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Art88:

Все же Гтика-2 это несколько другое.. Если Ризен-2 не по нраву, то вероятно.. и это "не очень" будет.. В сущности игры где то схожи (я бы отметил, что Ризен-2.. посложней был в плане боевки, но по интересности, или адвенчурности здесь в некоторой мере более интересней).. А покупать/не покупать дело то хозяйское, тут кроме своих могзгов/денег (пожалуй) ни кто не подскажет))
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 20:28   #280
Killer_Boo_777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.


*рожи клонированные у многих НЕ важных персов ...


что тоже немного напрягает .. тёлки, мужики .. все как с клон конвеера ..
:(


2014 год .. генераторы лиц есть ..
могли бы хоть чуть разнообразить ...


и одежда глав. перса ... - разнообраз. мизер ..
:(

====
Природа, ландшафт, некоторые объекты - сделаны реально классно, как и тени, освещение ..


но вот с персами - беда ... - слабенько, много клонов ...  :(


полигончики, текстурки бы персам в раза 2-3 подкрутить ...

_______
Ответить с цитированием
Страница 7 из 10 1234567 8910


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика