[AGFC: Valley of Gothic] Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Страница 11 из 23 « Первая 4567891011 1213141516171821 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.08.2014, 16:46   #401
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2DrLobotrog: Благодарю за подсказку, коллега, разобрался.
Там еще маленькая тонкость была
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нужно было куклу вуду в нижнюю панель перенести и оттуда использовать, а я просто из сумки пытался ее активировать
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 19:12   #402
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Еще вопрос по поводу фракций. Сколько повышений можно заработать?
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 20:00   #403
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от D.V.AL. link=board=gothic&t=1408024137&goto=7333803 date=08/27/14, в 19:12:33
Еще вопрос по поводу фракций. Сколько повышений можно заработать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У нас, во фракции Охотников за демонами, два повышения. *;)
Изначально при вступлении выдают условно легкие доспехи, затем на первом звании средние и перед финальным актом дают звание "Тёмного воина" и дают тяжелые. Правда наш комендант жмот и поэтому выдает только новую куртку, а шапку, штаны и ботинки приходится покупать у него за деньги...
Кстати, в тему доспехов, если кто не обратил внимание, пару страниц назад был совет - почаще говорить с попугаем на вашем большом корабле. В итоге долгих бесед он дает скрытый квест на неплохие доспехи...
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 21:10   #404
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Встретил Циско на Каладоре,он грабит могилы если позволить то -1душа и квест Крупная добыча,если запретить то +1 душа и квест Мир праху,какой путь прибыльней по очкам и найденному добру? :)
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 21:16   #405
konsort

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Мне кажется добро по сути это только зелья и ингредиенты к ним:))все остальное суета так как во 2 акте у меня герой и так убер убийца
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 21:22   #406
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard: Мне, при вступлении дали Доспехи скаута, потом, после выполнения
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квеста с книгами
дали звание Охотник на демонов и шмот получше. Получается
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
еще одно повышение будет?
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 21:34   #407
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Я ему оба раза запретил могилы грабить и не помню что бы этот выбор мне что то особое дал кроме + к душе. Попробуйте разрешить, вдруг появится игровая возможность могилы раскапывать, а то я пытался, но функции такой не было. :)

Добавление от 08/27/14, в 21:36:23
2D.V.AL.: Абсолютно верно,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вам будет позже дан еще один ранг во фракции - Темный Воин и тяжелый Доспех Война со статами неразрубаемость +25, непробиваемость +25, сопротивление +20.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 22:51   #408
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard: А квест с подсвечником как разрулил? если на подставлять Никодима то Мира больше не учит? если подставить то от Никадима и так толку не было,всё правильно? :)
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 22:59   #409
DrLobotrog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1408024137&goto=7333848 date=08/27/14, в 22:51:52
2Xard: А квест с подсвечником как разрулил? если на подставлять Никодима то Мира больше не учит? если подставить то от Никадима и так толку не было,всё правильно? :)
Я подставил.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во-первых, он валенок. Во-вторых, в этом варианте славы больше. В-третьих, ну надо же хоть одну бабу за игру трахнуть! :)
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 23:04   #410
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1408024137&goto=7333848 date=08/27/14, в 22:51:52
2Xard: А квест с подсвечником как разрулил? если на подставлять Никодима то Мира больше не учит? если подставить то от Никадима и так толку не было,всё правильно? :)
А я по-честному все сделал, 2DrLobotrog: , походу я нетрадиционной направленности *;D
А то что девка перестанет учить, так шут с ней, кроме нее учителей хватает. Да и не знал, что она так обидится, другим морду набиваешь, грабишь, а они через минуту как ни бывало, а она цаца такая... :)
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 00:21   #411
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2DrLobotrog: По поводу баб.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На Туманном такая возможность будет
:) а потом
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
она превратится в пожирателя и захочет тебя убить
:'(
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 05:18   #412
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Ещё вопрос в квесте Ханна и призраки,если её удивить красноречием то будет продолжение или всё таки обломать и поднять больше экспы с убийства скелетов? ;)

Добавление от 08/28/14, в 05:33:14
Цитата:
Сообщение от Kerellon1 link=board=gothic&t=1408024137&goto=7332278 date=08/19/14, в 02:05:37

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выиграй у него в армрестлинг - нож награда победителю
Я так понял Гендрик? у входа в цитадель,дак вот он на мечах сражается,первый раз лечится и побеждает,второй раз я его уделал,но он ничего не дал,что не так делаю? :P

Добавление от 08/28/14, в 05:38:21
2Habibulin:А так, отыгрывая вора, как обычно, спер уникальный дробовик (навык кражи 120 правда нужен), заапгрейдил его и превратился на высокой сложности в терминатора в рваных штанах и бандане ,не подскажешь где такой дробовик? :)
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 07:58   #413
Bagam-ut

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Xard link=board=gothic&t=1408024137&goto=7333758 date=08/27/14, в 15:02:27
2Baga-mut:
Последний 30-ый предмет (щипцы уже упомянули выше) вне вашего списка - Потрепанные Ножны (+10 мечи) нашел в какой то могиле на Киле.
Ребят это все я же. По старому логину беда, на общий сайт заходит, а при попытке добавить сообщение в тему, он слетает и вводя заново - не принимает.

1. Насчет щипцов. Поиграл я на Таранисе с чуваком на кто больше выпьет - ничего он не дает.
2. Насчет могил. Если чувака, который могилы раскапывал, я прогнал, то уже никак их нельзя вскрывать? Только через квесты?
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 08:43   #414
Insalazar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Bagam-ut link=board=gothic&t=1408024137&goto=7333889 date=08/28/14, в 07:58:02


Насчет щипцов. Поиграл я на Таранисе с чуваком на кто больше выпьет - ничего он не дает.
Текст квеста:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Гордон, кузнец на Таранисе, сможет достать мне такие щипцы.

Щипцы на Таранисе в попойке получаются.


Нашел еще 1 травку на Дальний бой -> 9 штук.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 08:56   #415
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Bagam-ut:
1. Щипцы находятся у кузнеца Гордона на Таранисе, вы точно с ним пьянствовали, а то там несколько пьянчуг, они в разное время суток приходят пьянствовать? Я вроде без каких либо проблем их с него получил, может несколько раз нужно выиграть, что бы у него деньги кончились и он их поставил на кон.
2. Если вопрос в тему Потрепанных ножн, я имел в виду, что не именно раскапывал могилы, а просто одно из сокровищ находились в безымянной могиле и было помечено как обычно крестиком.

Добавление от 08/28/14, в 09:02:14
2ADAM:
Сражение на мечах - это просто дружеский поединок. После него появляется возможность у него обучаться. А армрестлинг это уже потом нужно его стоящим у стола подкараулить и выиграть.


Добавление от 08/28/14, в 09:08:26
Цитата:
Сообщение от D.V.AL. link=board=gothic&t=1408024137&goto=7333862 date=08/28/14, в 00:21:26
2DrLobotrog: По поводу бабы на Туманном Острове
Я сразу подвох почувствовал, типа,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"что такая девушка как Вы делает в таком месте как Тут?". Одинокая слишком ласковая дама посреди древних развалин заселенных скелетами, да и просит обеих мужиков завалить - что то тут не чисто.

Да уж, это не Ведьмак, здесь по сюжету слабовато с "романтикой" *;D

Добавление от 08/28/14, в 09:16:49
2ADAM:
Где то выше кто то уже писал, довольно неплохой для начала двухствольный дробовик можно взять в секретке на Киле
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Находясь в лагере вуду подойти к высокой скале (там где котел) и оттуда за два раза перелететь попугаем вокруг этой скалы против часовой стрелки. Там на уступе лежит скелет суицидник с дробовиком.

Лучший дробовик который нашел
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
апгрейднутый дробовик Волчьи Челюсти, дамаг 8-80, крит 20%, +5 дробовик, +5 крит. А вот где нашел, даже если пытать будете не вспомню  :)
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 14:13   #416
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

На Каладоре около развалин замка встретил трусоватого Охотника на демонов,типа он струсил и его люди погибли,дак вот пошёл с ним и его убил демон ,можно спасти этого гриба или не имеет смысла,т.к долго возился с этим демоном :P
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 14:25   #417
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1408024137&goto=7333931 date=08/28/14, в 14:13:53
На Каладоре около развалин замка встретил трусоватого Охотника на демонов,типа он струсил и его люди погибли,дак вот пошёл с ним и его убил демон ,можно спасти этого гриба или не имеет смысла,т.к долго возился с этим демоном :P
Ну как бы считается провал квеста, опыт не дадут, я бы переиграл. *:)
Хотя в дальнейшем после квеста он вроде бесполезный персонаж, говорит только что то, типа: "Теперь я чувствую жилах смелость!"
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 14:33   #418
4ika

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

ребяты или лыжи не едут или я просто под кашей ;D... как этими долбаными отмычками открывать замки? :)
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 14:42   #419
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от 4ika link=board=gothic&t=1408024137&goto=7333934 date=08/28/14, в 14:33:29
ребяты или лыжи не едут или я просто под кашей ;D... как этими долбаными отмычками открывать замки? :)
Необходимо поднять все цилиндры в верхнее положение. Для этого нужно подобрать правильную очередность их поднятия. При правильной очередности они не будут падать вниз, а будут оставаться в поднятом положении.
Крепитесь, на сложных замках эти цилиндров будет по 10 штук. *;)
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 15:11   #420
kostyan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard:
Крепитесь, на сложных замках эти цилиндров будет по 10 штук. *
У магов чтоли только будет руна "ржавчина" - у меня сейчас есть - замки хакает, отмыччка не нужна  ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 15:15   #421
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard: Дробовик Волчий ты, скорее всего,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
закарманил у одного из охотников в Каладоре
;)
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 15:16   #422
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Вопрос про сокровища родственника Эдварда на Калодоре,Дрейк дал карту сокровищ,прозвучало что стоит отметка на карте,но посмотрел нет не отметки не задания,где сокровище искать? :)

Добавление от 08/28/14, в 15:35:44
Всё нашёл спасибо ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 15:48   #423
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от kostyan link=board=gothic&t=1408024137&goto=7333940 date=08/28/14, в 15:11:37
2Xard:
У магов чтоли только будет руна "ржавчина" - у меня сейчас есть - замки хакает, отмыччка не нужна *;D
У нас, Охотников на Демонов, такой магии к сожалению нет. Неужели прям замки сложностью 120 магией "Ржавчина" вскрыть можно!?

Добавление от 08/28/14, в 15:46:05
Цитата:
Сообщение от D.V.AL. link=board=gothic&t=1408024137&goto=7333942 date=08/28/14, в 15:15:22
2Xard: Дробовик Волчий ты, скорее всего,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
закарманил у одного из охотников в Каладоре
;)
Наверняка, ибо явно не честным путем приобрел *:)

Добавление от 08/28/14, в 16:08:55
Вдруг кому интересно лучшее оружие которое можно взять в игре:
(вскрыл, ограбил, запугал и убедил всех кого встретил)

Колющее оружие
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Острый Шип, урон 55-90, +10 колющее, собирается из 2х частей в 3 главе

Рубящее оружие
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Глаз Кракена, урон 45-110, собирается из 2х частей в 3 главе

Мечи
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
апгрейд Клятвенный меч, урон 50-95, +10 мечи, покупается у торговцев в 3 главе

Мушкет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Избавитель, урон 70, крит 40%, +5 мушкеты, +5 криты, покупается у торговцев в 4 главе

Дробовик
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
апгрейд Волчьи Челюсти, урон 8-80, крит 40%, +5 дробовики, +5 криты, вроде своровал у Охотников на Демонов

Пистолет под пулю
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Палач, урон 60, крит 40%, +5 пистолеты, +5 криты, покупается у торговцев в 4 главе либо можно там же найти

Пистолет под картечь
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Толстая Хельга, крон 6-60, крит 40%, +5 криты, где то нашел в 3 главе

Арбалет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Двойной Арбалет, урон 70, крит 40%, где то нашел в 3 главе, можно купить у торговцев там же
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 16:35   #424
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard: Может чисто субъективно, но вот сравнил два оружия в бою. Сравнивал Молнию(колющее вроде, апгрейд не помню чего) и Клятвенный молот(рубящее, тоже апгрейд) Скилл по владению Рубящим и Колющим у меня одинаковый. У молота макс урон выше. Бонус к своему типу урона они дают равный - +10. Но все равно Молния заметно больше дамага наносит. Там, где молнией моба с 2х ударов убиваю, молотом приходится еще третий делать. Не знаю, может я просто в дамаг рейндже на Молнии удачно попадал, но тем не менее - с десяток мобов и вот такой результат :-/

PS. У Молнии, похоже, урон электричеством. Явно об этом не написано, но она вся трещит и сверкает. У Молота в описании сказано, что с ним хорошо валить теней. Проверял я не на тенях. Может все таки у оружия есть какая то специфика по типу урона, а у мобов резист и weak? Пару раз на огненные натыкался, но не пользовался.

Добавление от 08/28/14, в 16:55:11
2Xard:
Где то выше кто то уже писал, довольно неплохой для начала двухствольный дробовик можно взять в секретке на Киле
Это мушкет :) А остальное все верно.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 17:11   #425
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2D.V.AL.:
Тут сложно делать выводы, т.к. не высвечивается цифра фактически нанесенного дамага. Тоже бегал с этими видами оружия как и у Вас, так же обратил внимание, что молот бьет гораздо слабее этого клинка. По внешнему признаку клинок Молния дает доп дамаг молнией (хорош для животных), а Молот тоже не простой, он светится, типа, освященный и возможно дает доп дамаг проклятым целям (скелетам, упырям и теням). Я думаю, что кроме уровня прокачки навыка, частоты удачного попадания и крита важен непосредственно вид урона и тип монстра по которому бьют.
Могу примерно предположить на основе других игр что:
колющий урон - хорош по бронированным целям (может людям), но слаб для скелетов,
рубящий (дробящий) урон - хорош по скелетам/големам, но слаб для животных,
урон мечами - для дамага по животным.
А иначе не было бы смысла делать такое разграничение по типу урона. И кстати, почти все виды качественного оружия как то подсвечены, типа, добавляют доп дамаг какой то стихией.
Но это предположение, т.к. без цифр нанесенного дамага ничего не посчитать.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 17:25   #426
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Где находится эфес Коронационного меча Калодора(как то так)? :)
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 17:31   #427
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Функция "Отметить на карте" должна помочь  ;)
Но если правильно помню -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Каладоре, за рекой лавы, в руинах некроманта в башне, нужно со второго этажа перелететь на лесенку попугаем.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 18:35   #428
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Посетил локации- Крабовый берег,остров воров,Антигуа и Каладор,куда теперь посоветуете двинуться? :)
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 19:12   #429
4ika

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

ребяты а еще подскажите кто шарит какие преимущества дает каждая гильдия и в какую лучше вступить,люблю воина ближний бой, и если несложно объясните свой выбор
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 19:12   #430
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Я бы в первую очередь по бонусным пошел: Туманный Остров и Остров Воров, они не сильно большие по размеру. Тем более на Туманном прекрасный артефакт лежит
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кандалы Фредди +10% набираемому к опыту, а это рекомендуется пораньше брать *:)


Добавление от 08/28/14, в 19:21:14
24ika:
Цитата:
Сообщение от D.V.AL. link=board=gothic&t=1408024137&goto=7333299 date=08/24/14, в 11:01:09
Писали, что особой разницы нет. Только квесты и шмот :). Но, как то сошлись на том, что мили это больше Демон хантеры; Стражи, это как бы мили маги с бафами на атаку; А Вуду, рейрдж дамагеры и проклинаторы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Зрению учат в любой фракции и корабль большой дают
.
Ну, в общем то ничего не мешает из дх сделать мага или милишника из вуду. Только умения подобрать грамотно надо.
От себя лишь добавлю, что чистый дамагер (не важно ближник или дальник) получается одинаковый в любой фракции. Фракция дает плюсом к этому магию, а вот магия уже идет с уклоном как сказано выше.

И вообще в плане совета, рекомендую сначала сделать на всех островах все доступные квесты до вступления во фракцию, затем перед выбором сделать контрольный сейв с которого потом можно в случае чего считаться или просто потом при желании пройти игру за все три фракции...
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 19:30   #431
Bagam-ut

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Insalazar link=board=gothic&t=1408024137&goto=7333891 date=08/28/14, в 08:43:32

Текст квеста:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Гордон, кузнец на Таранисе, сможет достать мне такие щипцы.

Щипцы на Таранисе в попойке получаются.
Нашел, спасибо. Ща пойду бегать по киле, может кто там квест дает на Потрепанные ножны.


Добавление от 08/28/14, в 19:32:49
[quote=Xard link=board=gothic&t=1408024137&goto=7333955 date=08/28/14, в 15:48:56]

Колющее оружие
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Острый Шип, урон 55-90, +10 колющее, собирается из 2х частей в 3 главе

Рубящее оружие
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Глаз Кракена, урон 45-110, собирается из 2х частей в 3 главе

Мечи
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
апгрейд Клятвенный меч, урон 50-95, +10 мечи, покупается у торговцев в 3 главе

Мушкет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Избавитель, урон 70, крит 40%, +5 мушкеты, +5 криты, покупается у торговцев в 4 главе

Дробовик
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
апгрейд Волчьи Челюсти, урон 8-80, крит 40%, +5 дробовики, +5 криты, вроде своровал у Охотников на Демонов

Пистолет под пулю
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Палач, урон 60, крит 40%, +5 пистолеты, +5 криты, покупается у торговцев в 4 главе либо можно там же найти

Пистолет под картечь
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Толстая Хельга, крон 6-60, крит 40%, +5 криты, где то нашел в 3 главе

Арбалет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Двойной Арбалет, урон 70, крит 40%, где то нашел в 3 главе, можно купить у торговцев там же
Насчет рубящего, у меня Сабля капитана, у нее 45-105, но +10 к рубящему. Если у Кракена нет добавки, то получается сабля лучше.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 19:55   #432
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard: Кандалы Фредди +10% набираемому к опыту где они там заныканы?
2Bagam-ut: Где раздобыл Саблю капитана?
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 20:08   #433
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Было пару страниц назад
Цитата:
Сообщение от Insalazar link=board=gothic&t=1408024137&goto=7333754 date=08/27/14, в 14:28:41
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кандалы на туманном острове, книжка на том же острове в доме за комендантом
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 20:11   #434
Bagam-ut

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1408024137&goto=7333991 date=08/28/14, в 19:55:28
Bagam-ut:[/u][/b] Где раздобыл Саблю капитана?
А ты думаешь я помню? она берется когда, по другому называется и у нее 40-100, но после кузницы становится 45-105. Точно у кого-то покупал, но у кого не помню.

Народ кто в курсе про потрепанные ножны - отпишите, где квест брать!!!! Или это надо карту сокровищ найти?
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 20:17   #435
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Bagam-ut:
По поводу Сабли Капитана согласен.
Вроде видал ее один раз в продаже у торговцев перед финальной главой, но что то там цена на то время для меня дикая была, все уходило на покупку навыков. Я вообще в игре мало что покупал, старался пользоваться самостоятельно найденным, а то и так игровых денег собирается не так уж много. Ибо +/-5 к дамагу как бы не существенно если можно кольцо на +15 к нужному дамагу надеть...

Добавление от 08/28/14, в 20:35:20
Нашел в продаже Саблю Капитана:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у торговца Бадди в пиратском поселении на Киле. Стоимость 3060г и называется не улучшенная версия Костолом.


Добавление от 08/28/14, в 20:36:06
Цитата:
Сообщение от Xard link=board=gothic&t=1408024137&goto=7333994 date=08/28/14, в 20:15:20
2Bagam-ut:
По поводу Сабли Капитана согласен.
Вроде видал ее один раз в продаже у торговцев перед финальной главой, но что то там цена на то время для меня дикая была, все уходило на покупку навыков. Я вообще в игре мало что покупал, старался пользоваться самостоятельно найденным, а то и так игровых денег собирается не так уж много. Ибо +/-5 к дамагу как бы не существенно если можно кольцо на +15 к нужному дамагу надеть...

Добавление от 08/28/14, в 20:35:20
Нашел в продаже Саблю Капитана:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у торговца Бадди в пиратском поселении на Киле. Стоимость 3060г и называется неулучшенная версия Костолом.
Добавление от 08/28/14, в 20:37:42
Извиняюсь за дубль, случайно...
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 21:52   #436
Collins

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Господа! Окажите помощь страждущему! Нужно пройти бой с Кроу, а то у меня, когда страж спрыгивает... стоит как вкопаный и его нельзя атаковать *:'(. Кто может укажите мыло, я сброшу свой сейв. Заранее премного благодарствуйте.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 21:59   #437
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

24ika:
ребяты а еще подскажите кто шарит какие преимущества дает каждая гильдия и в какую лучше вступить,люблю воина ближний бой, и если несложно объясните свой выбор
Демонхантеры
Выбор объяснить могу разве что тем, что первым на Каладор попал и не стал заморачиваться дальше :) Ну, бронька мрачная и вместо кувырка телепорт теперь :D
Если серьезно, то в любой фракции обучают магической заменялке оружию. Т.е. это атакующее заклинание, которое берется в руку вместо оружия и им так же можно комбо из трех ударов набивать. Его эффективность, не помню из чего рассчитывается, вроде из статов, относящихся к магии. Учителя фракций так же дают разные пассивки для Астрального зрения. Например, у демонхантеров нет возможности включить подсветку трав, его вроде у Стражей учат.
Ну, и ничего при этом не мешает дальше изучать стрельбу и ближний бой.

Фракции отличаются только специализированными заклинаниями, которые по свойствам либо похожи, либо не настолько круты, чтобы давать какое то явное преимущество одной гилде перед другой. Можно вообще всю игру пройти тупо махая мечом и постреливая из огнестрела, не используя фракционных скиллов.  

У меня мили/иногда стрелок/иногда хилер :) В окружении использую аое отбрасывалку и призываю гончую, если уж совсем толпа накинется, чтоб отвлекала.

Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 23:17   #438
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Квест на туманном острове по убийству двух поклонников как лучше разрулить?
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 23:31   #439
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM: Я пробовал их стравить, но
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не повелись
А сейв перед диалогом с девкой не сделал. Можно попробовать не соглашаться. Пытался на нее напасть
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
но ГГ по ней не бъет и прицел не срабатывает с огнестрела. В принципе, всего -2 души и экспа с их убийства ;D Никто меня потом не ругал, когда про них начальству докладывал. Валить их можно, не заморачиваясь
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 07:39   #440
Bagam-ut

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от D.V.AL. link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334012 date=08/28/14, в 21:59:39
24ika:
Демонхантеры
Выбор объяснить могу разве что тем, что первым на Каладор попал и не стал заморачиваться дальше :) Ну, бронька мрачная и вместо кувырка телепорт теперь :D
Если серьезно, то в любой фракции обучают магической заменялке оружию. Т.е. это атакующее заклинание, которое берется в руку вместо оружия и им так же можно комбо из трех ударов набивать. Его эффективность, не помню из чего рассчитывается, вроде из статов, относящихся к магии. Учителя фракций так же дают разные пассивки для Астрального зрения. Например, у демонхантеров нет возможности включить подсветку трав, его вроде у Стражей учат.
Ну, и ничего при этом не мешает дальше изучать стрельбу и ближний бой.
Кстати у Охотников на демонов тоже вместо кувырка потом телепорт.
Ответить с цитированием
Страница 11 из 23 « Первая 4567891011 1213141516171821 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика