[AGFC: Valley of Gothic] Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Страница 12 из 23 « Первая 256789101112 1314151617181922 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.08.2014, 08:34   #441
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Я ее своим красноречием вывел на чистую воду без агра на мужиков. Это "положительный" вариант решения квеста с +к душе.

Добавление от 08/29/14, в 08:54:39
2Collins:
Таких глюков в игре не замечал. Если еще не пробовали, то загрузитесь с предыдущего сохранения до начала боя с Кроу, перезапустите игру или в конце концов переустановите игру предварительно скопировав сейвы в отдельную папку на всякий случай.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 10:07   #442
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Кузнечное дело выучил на Калодоре у кузнеца,а как научиться модифицировать ружья и мушкеты? :)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 10:26   #443
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Есть такой же профессионал, но оружейник. Есть в лагере магов на Таранисе (рядом с кузницей) и в лагере инквизиции на Такаригуа.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 11:09   #444
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard: Понял спасибо,ещё вопрос в таверне на Каладоре на 2 этаже стоит сундук требующий ключа,где ключ взять? ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 11:22   #445
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Что то уже не припомню точно откуда взял, но открыл. Вроде будет какой то местный квест. В принципе, таких сундуков будет несколько, все ключи от них дают по квестам, ниодного не открытого не осталось. Последний на складе в Таранисе открыл уже в 3 главе после присоединения к команде Пэтти.
Возможно, ключ от этого дает
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"испуганный охотник на демонов" если не умирает по квесту или кто то аналогичный  *;)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 11:24   #446
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard: Испуганный откинулся :'( не помнишь что стоящее было в этом сундуке? ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 11:30   #447
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Там лежит Уникальный Сетовый Доспех Уничтожителя Демонов *;D
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не помню, в памяти не отложилось, значит ничего особо ценного, так что не переживай.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 11:53   #448
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Прибыл на Килу там пират Квинни говорит о наследстве,брате Финне и части меча,что за меч толковый? как с ним поступить,отнять часть меча или пообещать помочь? ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 12:25   #449
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Изначально конечно пообещать помочь, что бы взять квест, а потом уже по факту отдачи уже можно подумать.
Я не стал отдавать им части меча, настойчиво убедив их талантами и золотом, без применения насилия. В итоге получил опыт и немного минуса к душе, не страшно. Но меч не оправдал надежд, статов уже не помню, но я собрал его, примерил и продал... :)

Добавление от 08/29/14, в 12:28:14
Прошел всю игру с огромным удовольствием, кратко мнение:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ИМХО, что можно выдумать из минусов, именно выдумать, т.к. реальных минусов не обнаружил:
1. Слишком уж просто. В той же Готике помню меня обычные кабаны запросто убивали пока реально не прокачался, с каждым врагом была своя тактика боя, а тут абсолютно любые зловещие мобы и в любом количестве убиваются тактикой удар-перекат-удар-..., большие мобы при слабом оружии просто убиваются чуть дольше. То же самое касается финальных боссов (Кроу, Некролот), рубятся "в капусту" не напрягаясь. Кроу я вообще для хоть какого то интереса специально убил без перекатов и только контрударами. В последней главе наш прокаченный персонаж вообще превращается в какую то непробиваемую Годзиллу с большим количеством жизней (наевшись Черных Сердец), еще и с регеном здоровья, у монстров там вообще нет шансов и умереть можно только если сам упадешь со скалы.
2. Слабая игровая составляющая магии. Возможно стоило бы 1-2 главы сделать покороче, а 3 главу, после вступления во фракцию, самой основной, да и магию сделать как то по-живее что ли. А то просто не успеваешь привыкнуть ей пользоваться, тут уже раз и финал. В итоге 95% игры проходится чисто дамагером и качать магию технически вообще нет нужды. Может быть можно было добавить врагов у которых резист на безмагический дамаг или придумать еще что то подобное.
Вот и все что выдумал из минусов, все остальное плюсы.

Кстати, хочу особо отметить большим плюсом последний Остров Черепа. По сюжету после Кроу уже был готов просто "набить морду главному злодею", а тут такой сюрприз - полноценный здоровенный красивый и детально проработанный островище по которому приходится бегать чуть ли не дольше чем по любому другому в игре, если искать все нычки и секретки, которых там уйма (хотя и почти ничего ценного в них нет). Причем секретки с явными приколами/подарками от разработчиков. Представьте, высокая каменная полуразрушенная башня, проникаете внутрь и поднимаетесь по винтовым лесенками, затем выходите на парапет, крадетесь и лезете по нему, затем как какой то Ассассин прыгаете по деревянным балкам на высоте, после этого используя попугая за два раза наконец то забираетесь на самую вершину ожидая достойного приза, а там на самом куполе лежит простая деревянная ложка *;D Или другая башня, что бы забраться на самый купол пришлось планировать попугаем чуть ли не с треть карты с самого высокого утеса и там на куполе находится выложенная из человеческих костей сектантская звезда в круге из золотых монеток. И таких приколов там много, буквально на каждой второй крыше и за каждым вторым парапетом. Как говорится, "Ценностей не соберете, но фан получите".

Вывод: игра однозначно достойна затраченного на нее времени.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 13:41   #450
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Испуганный откинулся не помнишь что стоящее было в этом сундуке?
Что в сундуке не помню, но ключ даёт кто-то в таверне. При чём, с ключом можно пролететь, если что-то другое в диалоге выбрать (что и кто - не помню, опять же :))

Скорее всего, награду просить надо поактивней ;) Или пьянка с кем-то (помимо трактирщика).
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 18:34   #451
tyusha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM: По поводу сундука в таверне Каладора
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Нужно перепить торговца (кажется Краммер или что-то в этом роде) - он дает ключ.

Вопрос: как победить третью морскую тварь в сражении?
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 19:32   #452
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Много говорили ранее(что-то найти не могу) про какой то артефакт который в пещере с пауком рядом с лагерем пиратов на Киле,что за артефакт и где он там? ;)

Добавление от 08/29/14, в 19:52:34
А вот ещё вопрос,в лагере пиратов Бэзил(или как то так) хочет получить от Гарри яйца пауков,мне надо найти яйца какой то птицы,где искать,что -то нет наводок ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 20:24   #453
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от tyusha link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334148 date=08/29/14, в 18:34:34

Вопрос: как победить третью морскую тварь в сражении?
В бою на корабле можно использовать либо:
- носовую мортиру которой можно метиться, но стреляющую всего одним ядром и на дальнее расстояние,
- бортовым левым/правым залпом пушек, которым нельзя метиться, но он наносит большой урон особенно на близком расстоянии.
На последней твари рекомендую использовать именно бортовые залпы. Т.е. по возможности уклоняясь от выстрелов твари максимально к ней приблизиться, развернуться боком и дать залп. При точных 3-4 попаданиях можно ее убить.
Я победил ее с первого раза, хотя мой канонир был в это время изрядно пьян как настоящий пират*;)

Добавление от 08/29/14, в 20:35:46
2ADAM:
1. Помню там за стеной были 2 артефакта, Пиратский Флаг и Стеклянный глаз.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Один находится в обычном месте помеченном крестом в неизвестной могиле и легко находится, а вот второй внутри пещеры. Пещера сама по себе многоярусная и объяснить так просто где искать невозможно. Могу сказать, что вроде этот артефакт находится в сундуке, сундук охраняет голем, к этому месту можно подойти либо по отдельному проходу в скале, либо залезть по стене из прохода ниже. Ищите примерно на центральном ярусе пещеры возле перекрестка, если память мне не изменяет, ибо сам там долго бегал плутал.

2. Эти яйца я нашел как то само собой.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если нет отметки на карте, а должно быть, то ориентируйтесь по монстрам Огневкам. Возле них у стены скалы будут эти яйца, внешне очень похожи на шляпки грибов и как то неприметны.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 20:39   #454
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard: Понял спасибо,за лаву на Калодоре можно как-то попасть до вступления во фракцию? а то нашёл гримуар и привёл всех бойцов в цитадель,Дрейк дал задание запалить маяк,а как за лаву залезть не знаю? :)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 20:42   #455
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Проникнуть за реку лавы у Охотников на Демонов, за ворота стены у Вуду-пипл и за решетку башни за мостом у Магов можно только в третьей главе, т.е. после присоединения к любой из перечисленных фракций...
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 03:54   #456
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM: Яйцы фаербердов похожи на паучьи
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в одной куче все три лежат. Я нашел их, когда меня туземец, который с бодуна, к городу их вел. Если правильно все помню, то я стал рыскать по локе, когда он у водопада прилег. В общем, там недалеко.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 04:22   #457
basok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Я, конечно, дико извиняюсь, но так и не понял, как заставить обезьянку лазить в дыры? Подскажите, за ради бога... :-(
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 06:00   #458
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от basok link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334185 date=08/30/14, в 04:22:52
Я, конечно, дико извиняюсь, но так и не понял, как заставить обезьянку лазить в дыры? Подскажите, за ради бога... :-(
Если Вы уже купили навык дрессировщика обезьян, а обезьяны не хотят Вам помогать, то прежде всего Вам нужно взять банан, очистить его, съесть и успокоиться... а затем уже спокойно открыть инвентарь в разделе Припасы, найти там обезьянку, выставить ее на панель быстрого использования внизу экрана и уже оттуда ее запускать нажимая нужную цифровую клавишу...  ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 09:57   #459
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Никто не желает сделать мини ФАК по местам и нычкам с описанием предметов,куда можно залезть обезьяной или залететь попугаем? ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 10:46   #460
tyusha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Где найти (или купить, стырить) рецепт на +5 для влияния?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 11:32   #461
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Никто не желает сделать мини ФАК по местам и нычкам с описанием предметов,куда можно залезть обезьяной или залететь попугаем?
Мест-то дофига, тока толку от них ... :)
На том же Таранисе - хоть облетайся, куда не прилетишь - либо скелет, утыканный ножиками, либо восьмёрка из монет с бюстом внутри. Уныло всё это - нычки должны быть интересны.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 11:51   #462
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
артефакт который в пещере с пауком рядом с лагерем пиратов на Киле
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
старый лук, видимо

мне надо найти яйца какой то птицы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
пройти от костра рядом с борбором вперед до гориллы слева и повернуть направо к скале
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 12:04   #463
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2tyusha:
Если правильно помню по рецептам константных зелий:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
во 2 главе находил 4 рецепта на зелья:
+5 проворства и +5 дух у алхимика на Таранисе
+5 ловки у алхимика на Антигуа
и вроде +5 магии или + 5 дальнего боя на Каладоре в руинах на западе в секретке которая открывается "Замком с крутящимися кругами"
остальные все рецепты потом как то сами нашлись или купились у торговцев в 3 главе, точно уже не помню у кого именно.

По поводу зелий напоминание:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
выпить константное зелье - это аналогично поднять уровень этому навыку очками опыта, т.е. следующие 5 очков в этом навыке будут требовать уже больше очков опыта. Т.е. не рационально пить эти зелья до тех пор пока вы не прокачаете этот навык хотя бы до 60 или даже выше, что бы потом не тратить лишние очки опыта. И потом уже после 60 уровня выпить все накопившиеся на этот навык зелья разом сразу подняв его до 100+. Это конечно не принципиально, но выгодно в плане экономии очков опыта, что бы прокачать все возможные умения в игре.


Добавление от 08/30/14, в 12:13:39
Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334194 date=08/30/14, в 09:57:14
Никто не желает сделать мини ФАК по местам и нычкам с описанием предметов,куда можно залезть обезьяной или залететь попугаем? ;)
Что бы сделать этот ФАК придется заново пройти игру.
ИМХО, как сказали выше - не настолько эти места и полезны, что бы из-за заморачиваться, тогда уж сразу писать полноценный ФАК по всем квестам, умениям, рецептам и прочему, а это займет много времени и просто лень. Лучше предоставим эту возможность истинным фанатам серии, а такие однозначно найдутся... :)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 12:16   #464
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard: +5 ловки у алхимика на Антигуа ,это кто такой,алхимик? :)

Добавление от 08/30/14, в 12:17:56
и на Каладоре в руинах на западе в секретке которая открывается "Замком с крутящимися кругами",это за лавой? ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 12:42   #465
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Самый крайний дом в деревне вдоль пляжа, девка какая то, имя не помню. Мы ее еще при первом посещении Антигуа находим без сознания в пещере на пляже и грибы ей собираем для зелья...

Нет, еще на этом берегу, большие руины замка где еще рядом родовое гнездо искали для кореша из группы...

Добавление от 08/30/14, в 12:57:03
Кстати, интересно, кто сколько нашел этих Секретных дверей открывающихся "Замком с крутящимися кругами"?
Я четыре, кто больше?
1. Каладор
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
запад острова, развалины замка, внутри замка примерно "на 9 часов", сразу прямо после спуска с лесенки, открывает решетку справа.

2. Кила
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вход в долину деревни Вуду, сразу слева от дороге храм наверху на скале, открывает дверь в храм, можно либо снизу подняться попугаем, либо из деревни пройти по подвесным мостам и спланировать им же.

3. и 4. Доступны в Главе 5
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Остров Черепа, запад острова, замок-темница в которой заточена вуду-шаман Чани, прям перед ее камерой слева и справа за колоннами, открывают по 2 решетки рядом


Добавление от 08/30/14, в 12:58:02
Цитата:
Сообщение от Xard link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334213 date=08/30/14, в 12:37:03
2ADAM:
Самый крайний дом в деревне вдоль пляжа, девка какая то, имя не помню. Мы ее еще при первом посещении Антигуа находим без сознания в пещере на пляже и грибы ей собираем для зелья...

Нет, еще на этом берегу, большие руины замка где еще рядом родовое гнездо искали для кореша из группы...

Добавление от 08/30/14, в 12:57:03
Кстати, интересно, кто сколько нашел этих Секретных дверей открывающихся "Замком с крутящимися кругами"?
Я четыре, кто больше?
1. Каладор
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
запад острова, развалины замка, внутри замка примерно "на 9 часов", сразу прямо после спуска с лесенки, открывает решетку справа.

2. Кила
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вход в долину деревни Вуду, сразу слева от дороге храм наверху на скале, открывает дверь в храм, можно либо снизу подняться попугаем, либо из деревни пройти по подвесным мостам и спланировать им же.

3. и 4. Доступны в финальной Главе
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Остров Черепа, запад острова, замок-темница в которой заточена вуду-шаман Чани, прям перед ее камерой слева и справа за колоннами, открывают по 2 решетки рядом
Добавление от 08/30/14, в 13:02:21
Да что ж такое, второй раз уже при редактировании/добавлении сообщения выпадает дубликат.
Приношу извинения, прошу модераторов по возможности подправить...
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 13:58   #466
basok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard:
Спасибо, а то я всё время этих маленьких обезьянок, что вокруг постоянно вертятся, пытаюсь уговорить залезть в дыру... :-)
Осталось только узнать маааааленькую детальку - ГДЕ можно приобрести этот навык.. :-)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 14:39   #467
patta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Миссия альянс с пиратами немогу найти кораблик  инквезиции на острове где собирают сахарный тросник его уже почему то нету и нету коменданта говорят что он куда то уплыл< ( я играю за охотников на демонов) помогите найти, немогу найти даже отмечая маркером на карте переплавал по всем островам.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 15:00   #468
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Возникла ситуация:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
От меня Мендоса уходит.. только приблизишься к нему он сам разговор заводит, и говорит, что Бен (или как там его напарника)..отдал ему осколок души, и соответсвенно квест уходит Тени прошлого, каким макаром сделать, что бы он не уходил, чего ему надо?? Во фракции (пока) ни в какую не вступал, большого корабля нет (на шлюпке так и плаваю).. Может из-за этого??
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 15:28   #469
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2basok:
Могу ошибиться, но вроде кто то из пиратов в лагере на Киле обучает этому навыку.

2patta:
Про корабль инквизиции: Не переживайте, так и запланировано по сюжету.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Потом глава инквизиторов Себастьяно этом корабле начнет на Вас охоту, Вы вступите с ним морской бой и после победы этот корабль вместе с командой достанется Вам в качестве трофея


2TiggeRS:
По поводу Мендосы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Была такая же петрушка с этим Мендосой, сначала подумал, что это какой то сюжетный ход и он может потом еще появится, но он до конца игры так и не объявился. Возможно нужно было быстрее вступать в Главу 3 вступая во фракцию и получать большой корабль. Да и не велика потеря, учитывая что доступный в приключениях напарник всеравно будет только один на выбор из всей команды, то не настолько принципиально. Большую часть игры проходил с Беном, т.к. он вроде единственный кто подхиливает нашего перса. Пробовал других, но они какие то пресные, потом остановился на Пэтти, с ней хоть диалоги прикольные...
По поводу квеста Тени Прошлого не помню, вроде его у меня тоже просто отменили и я не обратил внимания.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 15:38   #470
Vadzzzio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Привет, а как пройти задание
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"тени прошлого"
?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С Урсегором поговорил, он дал задание Дар огня. Его я выполнил.
Что делать дальше? Если едешь на о. Черепа, то квест отменяется, Мендоса на корабле тоже его автоматом отменяет.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 16:28   #471
patta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

такой вопрос как пересечь мост на каладоре который лежит через лаву миссия надо собраться древесину для зеленых огней?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 16:33   #472
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2patta:
Ответ был буквально на предыдущей странице:

Цитата:
Сообщение от Xard link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334164 date=08/29/14, в 20:42:35
Проникнуть за реку лавы у Охотников на Демонов, за ворота стены у Вуду-пипл и за решетку башни за мостом у Магов можно только в третьей главе, т.е. после присоединения к любой из перечисленных фракций...
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 16:42   #473
patta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

ну так у меня все так и есть я присоеденился к охотникам за демонов но мост разломан рядом с ним стоит охотник и все и больше никуда не пройти
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 17:16   #474
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2patta:
В таком случае Вы значит еще не выполнили все порученные Вам квесты от охотников или не поговорили с Элдриком.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он должен дать Вам квест - Активировать все порталы на этом острове, что бы увеличить магическую силу порталов, как сделаете его он предложит Вам рискнуть и портануться на ту сторону лавового потока
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 17:34   #475
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2basok:
ГДЕ можно приобрести этот навык..
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
бадди в лагере пиратов на киле, мо в таверне на каладоре

Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 18:11   #476
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Колби на Киле просит чтобы я поддался в бою,как лучше поступить? продолжение будет? ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 18:32   #477
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Я не гордый, я поддался,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а он после боя в продолжение квеста купит у тебя 10 серебряных блюд и 10 кубков по завышенной цене.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 18:49   #478
middim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Может кому-нибудь понадобится, учителя навыков, пока только один остров Таранис:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Таранис:

Сафи (Гавань - Новый рудник)
Перегонка

Гади (Гавань - Новый рудник)
Дресировщик обезьян
Взломщик
Воровство

Бейкер (Гавань)
Выдирание когтей
Красноречие

Хардвик (Монастырь)
Мечи
Колющее оружие
Рубящее оружие

Магнус (Монастырь)
Парирование
Танец с клинками

Агила (Монастырь)
Подкрадывание
Пистолеты
Кинжалы
Взломщик
Воровство

Гордон (Монастырь)
Кузнечное дело
Создание талисмана

Родерик (Монастырь)
Жидкая отвага
Пьянство
Винокур

Уэллс (Монастырь)
Дресировщик обезьян
Лекарь
Житкая отвага

Стенли (Монастырь)
Оружейник
Пистолеты
Мушкеты
Дробовики
Критический удар

Маурицио (Монастырь)
Сопротивление

Фаруко (Монастырь)
Создание заклинаний

Ильвар (Монастырь)
Сосредоточение

Нергал (Монастырь)
Алхимия
Зельеварение
Мастер ритуалов

Валамир (у входа в Золотой рудник)
Запугивание

Бану (Золотой рудник)
Старатель

Фарис (Золотой рудник)
Старатель

Шарп (Западное Болото)
Подкрадывание

Уокер (Около озера)
Свежевание
Сбор трофеев


И еще Коллекционный предмет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Таранис:
Южный остров - Затхлая пещера
Окровавленная тряпка - Сопротивление +10


Зы, может ФАК составлять начнем, наверняка у игроков накопились записи по другим островам и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 20:15   #479
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

По поводу Мендосы, уходит он по одной простой причине:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
когда ваша душа перевалит за определённый порог доброты. Он же всё время вам говорит, как его тошнит от добрых дел. И вот когда станешь слишком добрым, Бонс отдаст ему осколок, мотивировав это тем, что такому типу, как Мендоса, не место с таким добряком как ГГ :batman:
Мне после этого хотелось Бонса прирезать, но нельзя :(
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 21:16   #480
Kotophey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Как я вижу, народ интересуются травками и тому подобными рецептами? Вот, друзья, держите список (гуглдок). Надеюсь он вам пригодиться.

ЗЫ Что нашел все описал. Если еще что найду - добавлю обязательно :)
Ответить с цитированием
Страница 12 из 23 « Первая 256789101112 1314151617181922 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика