[AGFC: Valley of Gothic] Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Страница 13 из 23 « Первая 3678910111213 14151617181920 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.08.2014, 21:17   #481
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Quaid link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334264 date=08/30/14, в 20:15:16
По поводу Мендосы, уходит он по одной простой причине:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
когда ваша душа перевалит за определённый порог доброты. Он же всё время вам говорит, как его тошнит от добрых дел. И вот когда станешь слишком добрым, Бонс отдаст ему осколок, мотивировав это тем, что такому типу, как Мендоса, не место с таким добряком как ГГ :batman:
Мне после этого хотелось Бонса прирезать, но нельзя :(
Я это уже понял, но квест с ним теряется.. пока пробегаю мимо (подальше от него, что бы он сам диалог не начинал), квест пока не пропадает, повыполняю.. тогда пусть сваливает))

Добавление от 08/30/14, в 21:20:48
2Kotophey:

Все эти травки (с пстоянным эффектом) лучше пока при себе держать не употребляя, когда рецепты появятся из них зелья с большим действием понаделать можно, которые употребить уже после приличной прокачки, что бы опыта не тратить))
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 21:40   #482
Kotophey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2TiggeRS:
...Все эти травки (с пстоянным эффектом) лучше пока при себе держать не употребляя, когда рецепты появятся ...
Э-э-э... спасибо за "подсказку", конечно же, но... Возможно ты просто не обратил внимание на то, что в созданном мной документе (по ссылочке) четыре листа. И, в частности, на одном из них - местоположение перманентных травок, а на другом - рецепты для создания зелий из этих (и других) травок-муравок. А то какие "вещества" и когда их употреблять (и надо ли это вообще) пусть каждый игрок решит сам для себя - в этой игре опыта (даже без ДЛС артефакта) - море! ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 22:12   #483
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2TiggeRS:
Я это уже понял, но квест с ним теряется.. пока пробегаю мимо (подальше от него, что бы он сам диалог не начинал), квест пока не пропадает, повыполняю.. тогда пусть сваливает))
Квест не теряется. Ты и без Мендосы сможешь искать предметы и вызывать через них старых знакомых по другим частям ;)
Проблема в том, что Мендоса хотя бы давал подсказки, где эти самые вещи искать, но так как ты к нему подойти не можешь, то он, по сути, бесполезен. Квест через него тоже не закроешь.
У меня  он ушёл, а я и без него, думаю, что всех нашёл. Надо тебе в срочном порядке портить карму, и то, не уверен, что Мендоса уже не уйдёт, вдруг скрипт сработал какой.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 22:14   #484
5Ta1k3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Как-то тоскливо в игре с одеждой.
Раньше конечно тоже не симулятор Барби был, но сейчас вообще тоска.

Я пока нашел только "обитые металлом" ботинки, они
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на острове Вуду, в пещере пауков, которая за большими воротами. Как туда дорогу описать -- фиг знает, я туда пришел по маркеру на уникальный "глаз"
.
А еще я встретил
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
призрака капитана Моргана и раздел его
, ну и пленника у вудуистов тоже раздел. Но это почти не считается, ибо по сюжету практически.

Торговцы тоже особо не радуют, продают какие-то тряпки. Кстати, ассортимент обновляется от главы? Правда я пока только у пиратов на том же острове вуду заметил фишку, да и то, только благодаря этой теме. Забавная фишка, начать ВНЕЗАПНО продавать
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
лучшую саблю в игре. Ну или почти лучшую, я пока не закончил


Короче, есть в игре еще что-нибудь интересное? Ну кроме попугайской нычки...Кстати, нафиг про нее спойлерить (да еще и плюс в репу просить) непонятно. Всё равно наш Билли Бонс нам каждый раз "намекает" поговорить с попугаем, а последнюю наводку птица походу и вовсе говорит по сюжету. Я по крайней мере уже раз пять туда сюда плавал (и даже по делу), но она заткнулась и не хочет больше ничего рассказывать.

Ах да, отдельно порадовала "маска рестлера", которая у ДХ входит в первый комплект. Я еще на
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ходячем мертвеце
ее увидел ржал аки конь, а когда мне ее предложили купить (кстати тоже вот только форум почитав узнал, что барыги они) вообще косплеил Бетмена. Жаль только носить ее, если заморочиться сразу, совсем недолго.
Кстати, совсем уж офтоп, "инициация" по уровням тоже побесила
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я конечно манчкин, но обидно когда непись мне прям так и заявляет "иди забери броню свою, а то от того что ты теперь всамделишный Охотник на Демонов, кроме этой брони одно название". Хотелось бы какого то ритуала и сюжета, а не вот так вот -- ты хотел крутую броню? Ну иди забирай."

Умения-то новые дадут выучить?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 05:06   #485
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Когда будете на Киле вселяться
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в одного из туземцев, обязательно поговорите с пленником :) минус 2-3 души, но прикольно


Добавление от 08/31/14, в 05:26:45
Кому не жалко, скиньте плиз сейв, желательно конец третьей главы. По неосторожности свои снес :idiot:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Уговорил всех на ритуал, победил паучиху, осталось шаманку уговорить. Там она квест дает, вроде, оббегать воинов и поинтересоваться как дела. Порталы все закрыты.

Инфа так, для подробности. Буду рад любому, имеющему близкое отношение к этой стадии :)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:18   #486
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

В Киле:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Девушку-туземку у водопада уговорил, водоносы спокойно носят воду, сказал об этом пиратам, но квест продолжает висеть . Почему?
2. Знак силы (для скипетра древних). Прочитал нужную табличку, на карте -ничего ( и в заданиях тоже). Где искать этого леопарда?
3. Напротив какого острова (слева) пещера с нефритом? Там, где была Пэтти?
4. Одурманеный Буз - насчет 3-х яиц разговор был, но в заданиях это не отражено и на карте их тоже нет Где их искать?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:52   #487
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2RAR999:
1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там в этом квесте должны быть задействованы два пирата, бармен которому нужна эта вода и пират ответственный за воду, который непосредственно просит договориться по поводу доступа к водопаду. Возможно еще с одним из них не поговорили. Как вариант, может еще об этом нужно сказать вождю вуду.

2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Внизу под деревней вуду стоит охотник, он подскажет где его искать.

3.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Абсолютно верно, остров с Пэтти. Вход в пещеру находится не на самом острове, а как бы через протоку в материке, примерно на "10 часов" (если правильно помню без карты). Можно отметить на карте и будет видно.

4.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно поговорить еще с одним, он предложит другой вариант по поводу яиц. Этот пират тут же рядом, левее разбитого корабля, у домиков на пригорке. (имя на память не помню)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:59   #488
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

*В том то и дело, что и насчет воды и насчет яиц говорил со всеми (по 3 раза). Насчет яиц - второй вариант был, но в журнале он не отобразился. Если в журнале про них нет, то и на острове я их не найду?
Дайте хотя бы ориентиры, где эти чертовы яйца лежат, а то обшарил весь остров - ничего.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 10:19   #489
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2RAR999:
Квест про яйца:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Буз дает задание найти яйца пауков, другой пират при разговоре говорит, что тут что то не чисто, т.к. они сильно ядовиты, и предлагает подменить их яйцами Огневок. Их гнездо с яйцами находится в долине по дороге к водопаду. Находите яйца и приносите их Бузу... дальше разберетесь.

По поводу воды, просто точно уже не помню, он как то налегке выполнился... может просто в деревне туземцев с кем то поговорить еще нужно...
Ну в игре практически все квесты можно найти по карте используя функцию Отметить...

Добавление от 08/31/14, в 10:39:11
Глянул по карте - гнездо с яйцами в долине с водопадом на "9-10 часов"
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 13:21   #490
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Спасибо, с этими вопросами разобрался. Но теперь проблема с квестом " Отворите широкие ворота".
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На карте стоит красный крест на Бараке, стражнике ворот, но тот говорит, что Древних знаний мало, надо чтобы кто-то их растолковал.  В Каладоре я отдал Гримуар магу в цитадели, мне теперь надо опять туда возвратиться?


Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 13:58   #491
sashkooo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Kotophey link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334279 date=08/30/14, в 21:40:03
2TiggeRS:
Э-э-э... спасибо за "подсказку", конечно же, но... Возможно ты просто не обратил внимание на то, что в созданном мной документе (по ссылочке) четыре листа. И, в частности, на одном из них - местоположение перманентных травок, а на другом - рецепты для создания зелий из этих (и других) травок-муравок. А то какие "вещества" и когда их употреблять (и надо ли это вообще) пусть каждый игрок решит сам для себя - в этой игре опыта (даже без ДЛС артефакта) - море! ;)
  Спасибо за проделанную работу замечательный список ...только вот в стиме только три дополнения ,, артефакта там вродебы  нет ? (не выпадают рецепты из нпс поэтому )
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 14:00   #492
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2RAR999:
29 августа 2014, 23:42, Xard писал:
Проникнуть за реку лавы у Охотников на Демонов, за ворота стены у Вуду-пипл и за решетку башни за мостом у Магов можно только в третьей главе, т.е. после присоединения к любой из перечисленных фракций...
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 16:08   #493
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Где находится шаманка Чани? *Вроде должна быть в Киле?

PS Третья глава - это посещение третьего острова? Пока был на Каладоре и Киле, выполнил все побочные квесты, кроме-
1. В Каладоре - зажечь зеленый огонь на маяке.
2. В Киле - пройти за Большие ворота *и совершить обряд.
Больше никто никаких заданий не дает и новых книг не нахожу. Мне теперь плыть на другой остров?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 16:17   #494
Kerellon1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от RAR999 link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334339 date=08/31/14, в 16:08:31
Где находится шаманка Чани? *Вроде должна быть в Киле?

PS Третья глава - это посещение третьего острова? Пока был на Каладоре и Киле, выполнил все побочные квесты, кроме-
1. В Каладоре - зажечь зеленый огонь на маяке.
2. В Киле - пройти за Большие ворота *и совершить обряд.
Мне теперь плыть на другой остров?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чани находится на Киле за большой стеной. Чтобы началась третья глава вы должны вступить в любую фракцию и поговорить с Элдриком по поводу возвращения души
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 16:27   #495
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2RAR999:
До вступления во фракцию, что означает начало третьей главы, наверно было бы более правильным сначала посетить и выполнить все доступные квесты на остальных островах, а потом когда Вы будете знать, что из себя представляют каждая из трех фракций уже делать выбор между ними.
В плане подсказки:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На Туманном острове можно найти очень полезный артефакт - Кандалы Фредди, +10% набираемому к опыту, а это, как Вы догадываетесь, лучше брать пораньше
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 01:42   #496
Kotophey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard:
проделанную работу замечательный список...
На здоровье :pivo: Рад, что список пригодился.

2sashkooo:
...только вот в стиме только три дополнения ,, артефакта там вродебы *нет...
Абсолютно точно есть, в дополнении "Туманный остров". Он там один такой. Чуть выше, в спойлере, тов. Xard о нем упоминает. По своему немалому опыту в этой игре, могу сказать, что этот артефакт лишний - опыта слишком много и он легкодоступен.

2Xard:
До вступления во фракцию, что означает начало третьей главы...
Если быть точным, то вступление в любую фракцию не означает начало третьей главы. Начало 3й главы завязано на квест Элдрика "Каладорского" - принести спец. книжку. Непосредственно переход в новую главу случается после разговора с друидом о "ритуале", а этот разговор сможет состоятся только после вступления в любую из фракций ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 09:41   #497
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Kotophey:
Благодарю за поправку, просто я вступал к Охотникам на Демонов, по этому взял эти квесты одновременно и перешел в 3 главу возможно не сообразив от какого именно квеста...
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 20:33   #498
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Ребята как пройти квест "Зеленое пламя" помогите пожалуйста застрял. Все квесты выполнил,на Каладоре 4 телепорта активированы, что делать?
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 23:27   #499
tyusha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Как завалить Асмодея на острове Черепа? Обычное оружие на него не действует, заклинания тоже...

Добавление от 09/01/14, в 23:47:42
Все уже решил проблему
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно взять амулет у Кейна.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 10:56   #500
4ika

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

посоны тут пишут про оружие Молния,подскажите где стырить ? :)
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 11:27   #501
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Народ помогите,Бонс прыгая за мной на выступ застрял и бежит там на месте,я уже сохранился после этого,как его от туда выпутать? :)
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 12:45   #502
kostyan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

телепортнуться куда нибудь - не вариант?
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 12:53   #503
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2kostyan:Уже решил вопрос,помогло возвращение на корабль ;D

Добавление от 09/02/14, в 13:13:01
Теперь что то не пойму как у Макото на Киле волос спереть? типа надо зелье ночи,это что такое? :)
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:31   #504
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там в диалоге говорилось, что у него есть вуду-подружка, его волос можно найти на ее постели.
Что именно за волос и откуда он, история умалчивает... ;D
А нужен он для изготовления его куклы вуду.

Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:57   #505
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard: Спасибо дружище,почему то на Киле задания не отмечаются на карте,теперь не знаю где искать Большую пантеру и большой кусок нефрита для скипетра :(
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 14:18   #506
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Пантера:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
внизу под деревней вуду стоит одинокий охотник, он Вам подскажет где искать пантеру, а именно в северной части долины деревни вуду, у заброшенного каменного алтаря

Кусок нефрита:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
остров в северо-восточной части карты (там где Пэтти), там есть вход в пещеру, но он находится не на самом острове, а как бы за водой в скале материка, примерно "на 10 часов" если расценивать остров как циферблат.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 14:53   #507
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard: Для того чтобы стартовал квест с поиском раковин.надо с кем то поговорить или что -то сделать,облазил все берега нет раковин хоть тресни :'(
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 15:20   #508
middim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Таблички каменные читал?
Местонахождение раковины
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 15:41   #509
kostyan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Кстати у меня табличек есть уже с древними знаниями сколько то, но я их прочитать не могу - играю за мага в третьей главе - какой то квест надо выполнить будет?
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 16:04   #510
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Кстати, коллега middim: правильно напоминает.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вокруг деревни вуду есть три каменные стеллы-таблички, на которых написаны подсказки по этим квестам (возле деревенского телепорта, возле хижины-тюрьмы где пират сидит, на севере возле вуду торговки). Пардон, я совсем про них забыл. ::) А по поводу раковин, они собираются только в определенном месте, Вам уже на карте показали.


Добавление от 09/02/14, в 16:07:35
2kostyan:
За мага не играл, не в курсе, но на эти таблички можно выменивать/учить магию у Охотников за Демонами, так же как на синие кристаллы у Магов, кроме того они иногда используются для крафта бижутерии.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 18:56   #511
Kotophey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2kostyan:
Кстати у меня табличек есть уже с древними знаниями сколько то, но я их прочитать не могу...
И не сможешь. Ты говоришь о (древних) каменных табличках, а это основной ресурс для "покупки" заклинаний у охотников на демонов. Так же они используются в крафте вещей, условно ориентированных на ОнД - все, что дает плюсы к рунной магии, мечам и арбалетам. У Стражей (магов) эту роль выполняют магические кристаллы (синенькие), у вуду - нефрит.

Тов. middim малость "напустил туману" с терминологией, т.к. то, о чем он говорил, это большие кристалы белого цвета, в кол-ве 3 шт. Два из них находятся в деревне вуду, а третий рядом с ней - перед верхним входом, в большом кристальном гроте. Вот их можно "почитать", чтобы получить крестик-указатель на конкретный предмет(ы), но вполне можно обойтись и без этого ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 19:22   #512
middim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Kotophey:
Тов. middim малость "напустил туману" с терминологией, т.к. то, о чем он говорил, это большие кристалы белого цвета, в кол-ве 3 шт.
Никакого тумана я не напускал, они так и называются Каменная табличка
Скрин:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 21:27   #513
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

По просьбе Эммы я вселился в Панселя, чтобы украсть одежду бывшего мужа из комнаты Грейс. Но сундук Грейс закрыт на ключ и где его взять я не знаю. *Как открыть сундук?
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 21:42   #514
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2RAR999:
Эммы я вселился в Панселя, чтобы украсть одежду бывшего мужа из комнаты Грейс
Сходи с трактирщиком поговори, сундук не нужен.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 22:23   #515
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
теперь не знаю где искать Большую пантеру и большой кусок нефрита для скипетра
А столбы с указаниями прочитал? И после их прочтения с Таней (или-как-её-там) говорил?
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 22:42   #516
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Народ,а какой навык надо изучить чтобы не кто не мог перепить? ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 00:01   #517
middim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Народ,а какой навык надо изучить чтобы не кто не мог перепить?
Вроде нет такого навыка. На трех островах, где я был, меня еще никто не перепил. Просто надо быстрее хватать бутылки, и если бутылка упадет не пытаться поднять ее, а хватать следующую. Тренировка, и еще раз тренировка.
Мастерство не пропьешь!  ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 04:10   #518
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от middim link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334598 date=09/03/14, в 00:01:57
2ADAM:

Вроде нет такого навыка. На трех островах, где я был, меня еще никто не перепил. Просто надо быстрее хватать бутылки, и если бутылка упадет не пытаться поднять ее, а хватать следующую. Тренировка, и еще раз тренировка.
Мастерство не пропьешь! *;D
*Меня удивил такой подход авторов к соревнованию по выпивону. Гораздо реалистичней это было сделано, например, в "Ведьмаке". Вот с метанием ножей все норм.
PS  А навык такой есть, только не помню, кто меня учил..
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 04:24   #519
Insalazar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от RAR999 link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334613 date=09/03/14, в 04:10:47
PS *А навык такой есть, только не помню, кто меня учил..
Нет такого навыка, навык алкаша усиляет лечащее действие алкоголя и всё. Учат трактирщики, перепивший туземец на Киле и пират с утками на туманном острове.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 05:19   #520
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от RAR999 link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334613 date=09/03/14, в 04:10:47
Меня удивил такой подход авторов к соревнованию по выпивону. Гораздо реалистичней это было сделано, например, в "Ведьмаке". Вот с метанием ножей все норм.
Реалистичней!? *;D Смотря какой смысл Вы вкладываете в это слово. Если говорить про реалистичность, то наверно вариант с выпивкой в Risen гораздо реалистичней чем в Ведьмаке. ИМХО, гораздо реалистичней, что пьяный не может схватить и выпить залпом несколько бутылок подряд и в итоге потом падает "лицом в салат", чем находит учителя который каким то образом тренирует "его печень" так, что герой затем может выпить гораздо большее количество спиртного не пьянея (употребление эликсиров дающих иммунитет к алкоголю в счет не берем)... *:alkash:
Ответить с цитированием
Страница 13 из 23 « Первая 3678910111213 14151617181920 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика