[AGFC: Valley of Gothic] Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Страница 14 из 23 « Первая 47891011121314 15161718192021 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.09.2014, 12:46   #521
Kotophey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2middim:
Никакого тумана я не напускал, они так и называются Каменная табличка...
Все это так, но я ведь не даром фразу "напустил тумана" взял в кавычки, т.е. формально ты прав, но найти эту "табличку" гораздо проще по визуальному описанию, а не по тому тексту, который появляется если подойти к любому интерактивному объекту. Надеюсь так понятней? А на счет терминологии, то это, конечно же, вопросы к локализаторам - все эти "серпы" (которые на самом деле - жвалы), "непробиваемости" (пулестойкость) и тому подобные "таблички" на их совести.

2RAR999:
По просьбе Эммы я вселился в Панселя, чтобы украсть одежду бывшего мужа из комнаты Грейс...
Алгоритм решения квеста таков:

1) взять контроль над "телом";
2) поговорить с Эммой;
3) поговорить с трактирщиком;
4) поговорить с местным завсегдатаем таверны;
5) поговорить с Грейс (можно пропустить, но(!) экспы меньше);
6) сходить туда, куда "послала" Грейс;
7) поговорить с Эммой;
8) отпустить "тело";
9) ночью поговорить с Эммой еще раз;
10) дальше все ясно :)

Как открыть сундук?
Отмычкой или заклинанием из кристальной магии (свиток тоже подойдет). Сундук с квестом не связан.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 12:56   #522
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Случайно ни кому не попадалась на просторах интернета карта с отметками всех сундуков с их уровнем сложности?? А то взлом прокачал до 120 (по сути на любой замок), а оббегать и заглядывать во все углы по новой довольно лениво, что бы пооткрывать оставшиеся.. Сам то уже и подзабыл где попадались, жаль, что на карте нельзя пометки делать.. было бы поудобней))
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 13:24   #523
OldSnake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Мне попалась часть легендарного предмета СЛАВА МАРЫ. Кто-нибудь что-то знает об этом?
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 13:48   #524
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2OldSnake: Да мне тоже ,нашёл на Таранисе на пляже,где вторая часть? и напомните по коронационному мечу Каладора,где 2 часть? ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 14:16   #525
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
При наличии на руках любой части меча, квесты на них можно вывести на карту как и любой другой квест.
Правда порой даже по этой подсказке трудно его найти, это касается части Коронационного меча Каладора.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Его вторая часть находится на Каладоре за рекой лавы в развалинах храма. Причем эта часть находится на алтаре в башне в которую можно проникнуть только используя навык Попугая если лететь со второго этажа на разрушенную лестницу башни.


Добавление от 09/03/14, в 14:33:14
Цитата:
Сообщение от TiggeRS link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334643 date=09/03/14, в 12:56:39
Случайно ни кому не попадалась на просторах интернета карта с отметками всех сундуков с их уровнем сложности??
Тоже интересовался, но видимо такую карту еще никто не нарисовал.
Из собственных заметок хайлевельные сундуки, до тех пор пока сам не прокачался до взлома 120, т.е. до 3 главы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Крабовый остров:
- в гнезде кусаки на северном острове (110)
Остров воров:
- у короля в городе гоблинов (110)
Остров Туманов:
- в лагере инквизиции (110)
- на площадке на юго-западе где горные тропинки (120)
Такаригуа:
- у маяка (110)
- в кухне деревни инквизиции (120)
Кила:
- в центре деревни вуду (110)
- внизу под деревней в скрытой пещерке (120)
Антигуа:
- таверна (100,110)
Таранис:
- северный остров на правой части северного пляжа (120)
Каладор:
- в западных руинах замка (не помню)
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:02   #526
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Kotophey:
Как открыть сундук?
Отмычкой или заклинанием из кристальной магии (свиток тоже подойдет). Сундук с квестом не связан.
Это невозможно, ведь я в теле Панселя. А квест я этот прошел уже.
Два часа потратил на поиск второй части меча "глаз Кракена", нашел вход в эту пещеру
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
со стороны моря ( а не за башней главного мага)
.
Вопрос:  что делать  с бомбами (бочками) в морских битвах? Думал выкинуть за борт, но они не берутся..
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:07   #527
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

На Таранисе у магов,получил задание украсть у них,дак вот Ламборджио или как то так сказал принеси мне книгу из моей комнаты которую охраняет стража,что то никак не могу найти его комнату? :(
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:36   #528
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

На Таранисе у магов,получил задание украсть у них,дак вот Ламборджио или как то так сказал принеси мне книгу из моей комнаты которую охраняет стража,что то никак не могу найти его комнату?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там есть лестница наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:59   #529
sashkooo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Случаем никто не помнит,  кто из торговцев продает бомбу? --хотел закрафтить дробовик по рецепту , она нужна ...
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 16:26   #530
Kerellon1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от RAR999 link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334660 date=09/03/14, в 15:02:44
2Kotophey:
Вопрос: *что делать *с бомбами (бочками) в морских битвах? Думал выкинуть за борт, но они не берутся..
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если я правильно помню,достаточно просто быстро убить пиратов, которые её поставили, после этого ГГ сам избавится от бомбы
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 16:57   #531
Kotophey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard:
Из собственных заметок хайлевельные сундуки, до тех пор пока сам не прокачался до взлома 120, т.е. до 3 главы
Любые сундуки, требующие значительного навыка взлома, элементарно вскрываются на низком уровне навыка связкой: ритуальное зелье + зелье воли + воровское зелье. Кроме того есть нехилые такие кольца (на +15 взлома, например) и амулеты (+10 взлома), которые лекго получить практически в самом начале игры (подсказка - о. Таранис). Все вышеперечисленное вполне применимо и к магическим отмычкам, только "воровское зелье" заменяется на "зелье магии", а обычная отмычка - свитком. Это я к тому, что ждать 3й главы вовсе не обязательно ;)

2RAR999:
Это невозможно, ведь я в теле Панселя.
Это такая шутка, верно? Во всех трех (четырех) вуду-квестах, открывать запертые сундуки не требуется. Про сундук я написал к тому, что, как всем известно, в Ризен 3 вскрыть этот (или любой другой) сундук можно до или после любого квеста.

Что же касается вуду-квестов по контролю, то будучи в чужом теле можно: общаться с НПС (от лица "подконтрольного" с уникальными диалогами), безнаказанно открывать незапертые сундуки (с последующим забором содержимого), подбирать любые вещи и взаимодействовать с любыми интерактивными объектами (скамейки, бочки и тп).

что делать *с бомбами (бочками) в морских битвах?
После уничтожения "десанта" (первый *- 1 противник, затем 2 и последний 3 противника), просто подойти к этой бомбе. "Брать" ее не надо - сама возьмется :)

2ADAM:
найти его комнату?
Его комната на самом верху резиденции магов, шикарные такие апартаменты. С охраной. Все это есть в диалоге с этим "Ламборджио"/Ламброком :)

2sashkooo:
Случаем никто не помнит, *кто из торговцев продает бомбу?
В основном у торговцев, специализирующихся на стрелковом оружии:

1) на Таранисе - *Стэнли и, вроде бы, есть у гнома Гади;
2) на Киле - Квин и, возможно, Бадди.
3) на Каладоре - Крамер, Уилсон и, по-моему, есть у Коннора;
4) на Такаригуа - Родригес;
5) на Антигуа - *Флин;
6) на Туманном острове - Вентуро;
7) на Острове Воров - единственные торговцы это Нанук и Мимак, возможно у кого-то из них есть.

Так же ассортимент торговцев привязан к главам, в четвертой самый широкий.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 18:10   #532
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2TiggeRS:
Случайно ни кому не попадалась на просторах интернета карта с отметками всех сундуков с их уровнем сложности??
до какого уровня открывал то уже? или совсем не открывал?

2OldSnake:
Мне попалась часть легендарного предмета СЛАВА МАРЫ. Кто-нибудь что-то знает об этом?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

клинок на южном побережье на краю болота, ножны на северо-восточном пляжике под серпантином

и не надо писать капсом, мы здесь не слепые  ;)

Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:49   #533
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от demjanych link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334699 date=09/03/14, в 18:10:02
2TiggeRS:
до какого уровня открывал то уже? или совсем не открывал?
Ну почему не открывал, естественно открывал (по мере прокачки), то бишь начиная с 1-го острова открывались менее сложные, по ходу прохождения более и более ну и т.д. Но собственно вопрос уже не актуален, уже пробежал по памяти пооткрывал все не открытое ранее, может где, что и пропустил (что не вспомнил), но не критично, толком то там все одно ни чего особо интересного не найти))
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 23:13   #534
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

А есть мечи сильнее, чем Глаз Кракена ( 110) ?  Какое самое сильное оружие в этой игре?

Добавление от 09/03/14, в 23:33:02
Игру прошел. Очень красивая, я обожаю такие игры. Конечно, осталось много непонятного, например, какую роль играл реактор магов в этой борьбе со злом и еще много другого. Я был вуду-пиратом. Жаль, что не было эликсира устойчивости или чего-нибудь в этом духе, т.к. надоело каждый раз валиться на землю после  толчка какой-нибудь твари.. И еще - очень мешало то, что если оружие в руке, то названия предметов не видны. А с факелом - видны, где же логика?
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 01:00   #535
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2RAR999:
Конечно, осталось много непонятного, например, какую роль играл реактор магов в этой борьбе со злом и еще много другого.
Как я понял,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
он нужен для того, чтобы защитить остров от титанов. На манер вечного огня с острова Фаранга из первой части.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 06:00   #536
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от RAR999 link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334718 date=09/03/14, в 23:13:02
А есть мечи сильнее, чем Глаз Кракена ( 110) ? *Какое самое сильное оружие в этой игре?
Писал страниц десять назад:
Вдруг кому интересно лучшее оружие которое можно взять в игре:
(вскрыл, ограбил, запугал и убедил всех кого встретил)

Колющее оружие
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Острый Шип, урон 55-90, +10 колющее, собирается из 2х частей в 3 главе

Рубящее оружие
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Глаз Кракена, урон 45-110, собирается из 2х частей в 3 главе

Мечи
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
апгрейд Клятвенный меч, урон 50-95, +10 мечи, покупается у торговцев в 3 главе

Мушкет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Избавитель, урон 70, крит 40%, +5 мушкеты, +5 криты, покупается у торговцев в 4 главе

Дробовик
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
апгрейд Волчьи Челюсти, урон 8-80, крит 40%, +5 дробовики, +5 криты, вроде своровал у Охотников на Демонов

Пистолет под пулю
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Палач, урон 60, крит 40%, +5 пистолеты, +5 криты, покупается у торговцев в 4 главе либо можно там же найти

Пистолет под картечь
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Толстая Хельга, урон 6-60, крит 40%, +5 криты, где то нашел в 3 главе

Арбалет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Двойной Арбалет, урон 70, крит 40%, где то нашел в 3 главе, можно купить у торговцев там же


Но меня потом подправили по поводу Сабли Капитана
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
рубящий урон 45-105, +10 к рубящему, у торговца Бадди в пиратском поселении на Киле в 3 главе. Стоимость 3060г и не улучшенная версия называется Костолом.

Т.к. у Кракена нет добавки, то получается Сабля с бонусом чуток лучше.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 08:57   #537
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от RAR999 link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334718 date=09/03/14, в 23:13:02
И еще - очень мешало то, что если оружие в руке, то названия предметов не видны. А с факелом - видны, где же логика?
Так реализовано во всех Готиках и Ризенах, и логика здесь элементарна, за атаку и действие отвечает одна кнопка ПКМ, если держать оружие вынутым, то брать то/действовать/испльзовать нельзя же в этот момент, т.к. будешь атаковать, соответсвенно надписи предметов не видны, а факел не является оружием (он и в другой руке держится, то бишь в левой).. А вот как это может мешать абсолютно не вижу логики, т.к. все основное время бегаешь с оружием в ножнах и соответсвенно видишь все надписи (и производишь действия), а только при виде вражин его вытаскиваешь, дерешься и действовать с окружающими предметами тут абсолютно некогда, да и нет необходимости))
Кстати из многих игр жанра РПГ, где то кружком активные предметы обводятся, то еще каким макаром, вариант Готик (и Ризенов) лично мне наиболее прикольным кажется))
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 12:08   #538
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard:
Пистолет под картечь
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Толстая Хельга лежит в сундуке На крабовом берегу в логове дракона-кусаки. Взять можно в любой главе, лишь бы хватило умения, так как сундук 110.

2TiggeRS:
а факел не является оружием (он и в другой руке держится, то бишь в левой)..
Раньше, используя одноручное оружие можно было держать факел - теперь нет. Вот это мне не очень нравится.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 13:03   #539
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Около Тараниса нашёл корабль призрак с осколком души Мендосы,ранее читал что квест с ним глючит,у меня ещё нет корабля и не вступил во фракцию,пока не начинать квест или всё равно когда? :)
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 13:17   #540
basok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2demjanych:
Сыпасибо! :-)
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 13:41   #541
Durasell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Вопрос по вступлению во фракцию. В игрових подсказках гдето видел надпись "Вступите в какоенибудь сообщество чтобы получить доступ к ранее не доступным зонам". Пока я нашел 2 таких, ето доступ к Захарии через каменный мост на Таранисе и возможность попасть за лавовую реку. Собсно без разницы в какую гильдию вступать чтобы ети зоны открылись? Если к примеру я вступлю к ОнД и попаду за лавовую реку я уже не смогу попасть к Захарии? Или всетаки неважно к кому примкнуть и все ети зоны станут доступными позже любому классу?
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 13:50   #542
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334771 date=09/04/14, в 13:03:02
Около Тараниса нашёл корабль призрак с осколком души Мендосы,ранее читал что квест с ним глючит,у меня ещё нет корабля и не вступил во фракцию,пока не начинать квест или всё равно когда? :)
Ни чего с ним не глючит, если ранее читал, то видимо все же.. что то не дочитал))
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если показатель души уходит в минус, то с ним все нормально, а если в доброту (в плюс), то он сваливает, но квесты, которые он дает (наколки на сны и предметы) все одно остаются.. (да и собственно и без него прекрано находятся)) То бишь, если хочешь, что бы он плавал и учавствовал до конца, то надо быть злым))


Добавление от 09/04/14, в 13:54:36
Цитата:
Сообщение от Quaid link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334767 date=09/04/14, в 12:08:48
2Xard:

2TiggeRS:
Раньше, используя одноручное оружие можно было держать факел - теперь нет. Вот это мне не очень нравится.
Двуручного тут и нет)) Но некоторые атаки ГГ выполняет двумя руками.. Просто когда вынимаешь *оружие из ножен факел падает, потом его можно подобрать (он то все одно будет горящий).. Хотя по большому счету: к чему здесь факел?? Если и в пещерах, и ночью все светло.. (в Готиках действительно нужен был)..Я (к примеру) факелы вообще продаю за ненадобностью (как и магию светящююся)
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 15:54   #543
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

После победы над Некролотом, почему я не закрываю портал теней? Просто смотрю на него и все ? И потом я подхожу к товарищам, Пэтти смотрит на меня... и сразу уходящий корабль и титры. По-моему, она в конце должна мне что-то сказать (хотя бы по поводу объединения с душой)..
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 16:41   #544
Kotophey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard:
Вдруг кому интересно лучшее оружие которое можно взять в игре:
(вскрыл, ограбил, запугал и убедил всех кого встретил)
Вполне неплохо, но немного критики, если ты не против:

1) Оружие называется "Шип", приставки "острый" нет.
2) Лучшее рубящее это, как ты уже поправил, "Сабля капитана". Однако цену "Костолома" ты указал уже с 15% скидкой, а ведь далеко не каждый игрок качает "Торговца" ;)
3) То, из чего делается "Клятвенный меч", называется "Полуторный меч". Видел этот меч только в продаже и только у кузнеца Уилсона (Каладор).
4) Этот мушкет продается только у одного торговца - Джейка на Острове Черепа и только после выполнения квеста "Оружие сопротивления".

Напоследок общее замечание: было бы здорово если бы ты по-детальней указал где и при каких обстоятельствах ты приобрел то или иное оружие. В текущем же виде этот список дает лишь общее представление о верхней планке местного "военпрома".
*
2ADAM:
Около Тараниса нашёл корабль призрак с осколком души Мендосы,ранее читал что квест с ним глючит...
Чуть выше тов. TiggeRS написал, однако можно гораздо проще и конкретней - Мендоза уходит (с последующим провалом всех невыполненных его квестов) если:
а) уровень души ГГ равен или больше 70 едениц;
б) при инициации разговора с ним, т.е. если не разговаривать с ним, то он останется, даже если уровень души ГГ будет 100. Правда в этом случае завершить его квест уже не выйдет :(

Я делал так - держал уровень души ГГ на уровне "до 70", выполнял его квест ("Тени прошлого") и уж затем поднимал уровень души квестами и сдавая "пыль" Эдварду. Если, вдруг, уровень души прыгнул сверх меры, то для этой цели у меня было припасено пара-тройка черных сердец :)
*
2Durasell:
Или всетаки неважно к кому примкнуть и все ети зоны станут доступными позже любому классу?
Верно, не важно. Общие условия для открытия доступа в закрытые области:
а) вступление в любую фракцию;
б) выполнение квеста Элдрика "Древние знания";
в) разговор с Элдриком (начало квеста "Обряд духа"). Т.е. старт 3й главы.

Так же есть и нюансы:
а) проход за стену на Киле - разговор с НПЦ Барака;
б) апартаменты Захарии/пещера на Таранисе - выполнение квеста "Реактор";
в) Каладор "за лавой" - выполнение взаимосвязанных квестов Элдрика "Волшебная сеть" и "Выдающийся бросок" на Каладоре же :)
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 12:56   #545
OldSnake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2RAR999
Не могу найти на Таранисе вход в пещеру, где часть Глаза Кракена!
Подскажи пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 12:59   #546
Destiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Подскажите, сколько нужно времени в часах (днях) для полного прохождения игры, включая все побочные задания и зачистку всех локаций?
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 13:02   #547
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Destiller: Каждому по разному ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 13:05   #548
Destiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Ну примерно хотя бы, на собственном опыте прохождения?
Игра судя по всему вышла интересная, хотелось бы полностью проникнуться ее духом.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 13:31   #549
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Destiller: Дак играй и проникайся,а время прохождения это константа относительная ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 14:10   #550
sashkooo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Выполнил все поручения стражей , и решил попробовать играть за мага ...до этого все проходил с дробовиком с двух трех  выстрелов валил почти всех... очки опыта 10 максимум потратил на дробовик ...Так вот вступил в гильдию получил перчатку вбухал все очки 70 магия дух 60 прокачал умения боевой маг и еще что то...Короче вышел в широко поле опробовать .  Так меня сраная курица валит с ног , не дает кастонуть толком заклинание ,, уж очень как то все тормознуто и неудобно , учитывая то   что я еще и столько очков вбухал на эти пукалки ....или что  то делаю неправильно ?
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:04   #551
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Destiller:
Ну примерно хотя бы, на собственном опыте прохождения?
У меня ушло 60 часов. Хотя, правильнее сказать - уйдёт. Остался последний остров с боссом и остров воров. Наиграно уже 50 часов, но это я в каждую нычку тыкался, каждый квест выполнял. Полную зачистку островов  проводил.
А так и за 40 часов пройти можно спокойно.

2sashkooo:
или что *то делаю неправильно ?
Может стоит прокачать скорость каста заклинания? :)
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:19   #552
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Quaid:
У меня ушло 60 часов. Хотя, правильнее сказать - уйдёт. Остался последний остров с боссом и остров воров. Наиграно уже 50 часов, но это я в каждую нычку тыкался, каждый квест выполнял. Полную зачистку островов *проводил.
А так и за 40 часов пройти можно спокойно.
Многовато что-то... Делал тож самое, но уложился в 45.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 16:43   #553
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Реактор на Таранисе,пару кристаллов нашёл у Касима,а где взять 3 кристалл? :)
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 17:10   #554
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1408024137&goto=7334910 date=09/05/14, в 16:43:26
Реактор на Таранисе,пару кристаллов нашёл у Касима,а где взять 3 кристалл? :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Напарник-маг выдаст.. Которого от инквизиции спасешь))
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 17:10   #555
middim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Реактор на Таранисе,пару кристаллов нашёл у Касима,а где взять 3 кристалл?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На Такаригуа по квесту. Квест дает один из магов

Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 17:11   #556
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2dixie:
Многовато что-то... Делал тож самое, но уложился в 45.
Прокачал все навыки на 105? :) Ну и я пару раз отходил от компьютера, не выключив игру, плюс иногда просто ходил по миру. В общем, занимался полным погружением, что и хотел узнать Destiller, как мне кажется.

UPD. Вспомнил. Первые часа 2-3 играл без сохранений, в итоге потом начал всё заново. Сейчас посмотрел, всего наиграно одной игрой - 42 часа, а я уже на Острове Черепа, выполнив все доп. задания. Статистика в Steam привирает похоже.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 20:00   #557
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Quaid:
Прокачал все навыки на 105?
Даже лишнего осталось :)

Сейчас посмотрел, всего наиграно одной игрой - 42 часа, а я уже на Острове Черепа, выполнив все доп. задания. Статистика в Steam привирает похоже.
По сейвам смотрел - там время же есть...
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 20:26   #558
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2dixie:
По сейвам смотрел - там время же есть...
По ним и я посмотрел теперь. Да где-то 45 часов выйдет в конце, с полной прокачкой и выполнением всех квестов. Плюс-минус два часа на другие факторы.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 08:26   #559
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Обратил внимание на намёки игры,если бегает одинокая обезьянка,то рядом дырка для того чтобы запустить туда обезьяну то же с попугаем ;DНашел часть Острого шипа на Такаригуа,вторая часть за лавой в Каладоре или нет? ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 10:43   #560
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:

У тебя что не работает карта?? На любой квест становишься Е нажимаешь (там же справа внизу написано).. и любой квест крестом все отмечает, ту же часть оружия крестом покажет.. Конечно казуально, и можно данным не пользоваться, но тогда к чему вопросы??))
Ответить с цитированием
Страница 14 из 23 « Первая 47891011121314 15161718192021 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика