[AGFC: Valley of Gothic] Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Страница 16 из 23 « Первая 6910111213141516 17181920212223
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.09.2014, 19:17   #601
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2seroz:
у меня НЕ открылась
нужно вступить в какую-либо фракцию, тогда все закрытые области станут доступны.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 19:48   #602
seroz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от demjanych link=board=gothic&t=1408024137&goto=7335658 date=09/13/14, в 19:17:29
2seroz:
нужно вступить в какую-либо фракцию, тогда все закрытые области станут доступны.
Как раз и хотел этого - к магам...
Оказывается надо былО обратиться к генералу, а не к магам - теперь все поехало далее (но решетка все-одно закрыта - сыр пока не взять  :()
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 20:01   #603
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2seroz:
но решетка все-одно закрыта
значит на других островах квесты не сделал.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 20:03   #604
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от seroz link=board=gothic&t=1408024137&goto=7335662 date=09/13/14, в 19:48:36


Оказывается надо былО обратиться к генералу,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Естественно - это же по сюжету))
Там то, как только захочешь в гильдию (в любую) скажут же об этом, что прежде надо обратиться к адмиралу пиратов..


Цитата:
Сообщение от seroz link=board=gothic&t=1408024137&goto=7335662 date=09/13/14, в 19:48:36

(но решетка все-одно закрыта - сыр пока не взять *:()
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В гильдию надо вступить (любую) потом далее там же все говорят, что надо сделать и квесты прописываются, на крайняк можно прочесть диалог, а еще проще Е нажать и крестом все укажется))
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 20:11   #605
impertor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
выпытала у Колби про клад на Крабовом берегу,но отметки нет,где клад?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
слева (речку вброд перейти  ) от моста*, что ведёт в храм,

*его активировал ГГ пока Петти стояла на месте где чуть ранее   бандиты сидели у костра
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 20:57   #606
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

У меня тут ещё засада с квестом Реактор,третий камень монолит должен быть у Фуэго,потом был разговор с Эдвардом(если не ошибаюсь)пришёл к монолитк и ничего, или у кого камень,т.к не могу активировать восточный монолит рядом с пристанью?
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 21:19   #607
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с хорасом поговори.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 21:27   #608
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2demjanych:Это кто такой? и где он ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 21:52   #609
seroz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2TiggeRS: С адмиралом общался где-то в конце первой или в начале второй части и что он там говорил уже не помню...
А квесты магов выполнил все, какие были на данный момент и только после разговора с генералом стражей магов, перешел к 3й части и получил квест на включение телепортов и все остальное по-списку квестов....
Так что - живем далее и мочим всю нечисть, что ещё шевелится...

Спасибо...

Добавление от 09/13/14, в 21:55:49
2ADAM:
2demjanych:Это кто такой? и где он
Это по-сюжету, один из стражей (вроде) присоединяется к ГГ и находится на лодке...
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 22:05   #610
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Это кто такой? и где он
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на такаригуа сидел у костра на пляже рядом с городом, я его сразу взял на борт шлюпа, спасая от коменданта
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 01:02   #611
seroz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Чего прикольно - квест "зрение алхимика", гном Хиви обменяет кристалл на рыбу - высветилось куча крестов на всех островах и даже где не было островов...
Ну и как "умная Маша", начал их все собирать (поштучно) - а оказалось, нужна была 1 рыбка!!! ;D
(прикол авторов)

Зато научился пользоваться астральным зрением и телекинезом - полезные штучки *;)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 08:08   #612
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2seroz:Где находится Хиви? ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 12:00   #613
seroz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
2seroz:Где находится Хиви?
Прислуживает магу Нергалу (в подвале дома магов)...
Попасть в подвал можно по лестнице (в доме магов) или через колодец (там же будет и гном Лами - на него будет квест)...
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 16:04   #614
2012pik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Как избавиться от глюка с левитацией Петти ?

https://
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 17:30   #615
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от 2012pik link=board=gothic&t=1408024137&goto=7335727 date=09/14/14, в 16:04:52
Как избавиться от глюка с левитацией Петти ?

https://
Похоже,она стоит на шхуне которая исчезла ?
За всю игру с подобным не сталкивался.. был единсвенный косячок, один из стражей в лагере магов, завис в воздухе, хотя и говорить с ним можно было и особо не мешало, но как то стремно было заходишь в лагерь, а там на высоте в воздухе висит перс, перезагрузка и плавание на другие острова не помогало, так я его сабелькой тюкнул.. он на меня кинулся и оказался на земле, поколотил его.. и все данный глючок исчез, все стало на свои места))
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 22:49   #616
alshtru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

на крабовом острове камень телепорта рядом с легендаркой лежит. никак не могу найти сам телепорт в этой локе(
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 23:18   #617
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2alshtru:
на крабовом острове камень телепорта рядом с легендаркой лежит. никак не могу найти сам телепорт в этой локе(
его там нет
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 23:57   #618
alshtru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2demjanych
спасибо)
и еще вопрос появился. для разделки животных нужно покупать ножички и тп. как во 2 райзене? и если нужно - то сколько инструментов
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 00:15   #619
tanzzura

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

у охотника на Таранисе. Шатается возле южного телепорта.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 00:17   #620
tanzzura

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от alshtru link=board=gothic&t=1408024137&goto=7335956 date=09/16/14, в 23:57:05
2demjanych
спасибо)
и еще вопрос появился. для разделки животных нужно покупать ножички и тп. как во 2 райзене? и если нужно - то сколько инструментов
вроде бы не нужно. только обучение.

для чего нужен Артефакториум? кто нибудь им пользовался? и как?
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 07:24   #621
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2alshtru:
Именно для снятия шкур инструменты не нужны, как сказали выше - только обучение, а вот непосредственно для крафта понадобятся. Из того что помню для крафта:
кирка (добывать руду), кузнечный молот, лопата (могильщикам и кладоискателям, так на ней написано, хотя я могилы не копал), зубило (для резьбы по нефриту), большая ложка (для ритуалов вуду), горшок для варки, молоточек (возможно для крафта оружия), костепилка (рога и когти +1). Обычно покупать их нет необходимости, их довольно много можно насобирать по ходу игры. Но есть единственный инструмент для крафта вуду, который собирается с монстров - серп, на самом деле это, типа, жвала от паукообразных.

2alshtru:
Телепортационных камней в игре перебор, в конце прохождения у меня в сумке осталось 12 неактивированных камней, хотя активировал все порталы.

2tanzzura:
Артефакториум - позволяет улучшать Вашу личную магическую перчатку которую Вам выдают после вступления во фракцию магов, у каждого уважающего себя мага она должна быть... :)
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 09:57   #622
belaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Помогите пожалуйста,проблема с квестом ''Заблудившийся в запретной долине'', Чани хочет что-бы я нашёл пропавшего воина Дамаку,а маркер на карте у меня не показывается. Может это баг? Я весь остров уже от всей живности зачистил. Подскажите где точно лежит его труп, а то квест этот уже пол игры у меня висит,не могу провести обряд духа,а переигрывать почти всё заново обидно :-(
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 11:40   #623
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2belaz:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На одном из островков (высоких) в левом верхнем углу, к нему по бревнам пробежать можно..
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 12:34   #624
tanzzura

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Habibulin link=board=gothic&t=1408024137&goto=7331625 date=08/15/14, в 20:04:56
На Каладоре в руинах на западе кто-нибудь понял, как решить пазл с переключателем, где три диска и разноцветные фигурки? Уже полчаса кручу как идиот, не совпадает никак.
нужно просчитать зависимость и пробовать пробовать пробовать )) я этот пазл тоже долго крутил. Другие получались проще.

Добавление от 09/17/14, в 12:37:53
2tanzzura:
Артефакториум - позволяет улучшать Вашу личную магическую перчатку которую Вам выдают после вступления во фракцию магов, у каждого уважающего себя мага она должна быть... :)
Xard
так как им пользоваться этим Артефакториумом? какой навык нужно изучить? я и так за мага в перчатке играю.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 13:26   #625
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2tanzzura:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я прошел игру месяц назад Охотником на Демонов, но ради интереса пробовал начать за Мага. Так мне буквально в их начальных квестах отправляли вставлять в перчатку какой то кристалл для усиления к магу который работает на втором этаже на Артефакториуме. Как я понял, дальше по сюжету с магами у них должны быть рецепты позволяющие вставить в перчатку какое-либо усиление, что бы перчатка била определенной стихией, но сам это не проверил. Извиняюсь если ввел Вас в заблуждение.


По поводу пазла с дисками, вывел для себя простой способ открывания.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Диски имеют определенное количество положений: большой - 15, средний - 10, малый - 5. Но т.к. они должны совместиться, правильных положений получается всего по 5 у каждого диска (по положению малого диска). Выставляете большой диск в одно из правильных положений, затем прокручиваете два остальных диска по кругу. Если не совместилось, переставляете большой диск в следующее правильное положение (каждые три щелчка) и опять прокручиваете по кругу два остальных. Таким перебором у меня головоломка собиралась довольно быстро.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 16:58   #626
Blacksun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от belaz link=board=gothic&t=1408024137&goto=7335988 date=09/17/14, в 09:57:33
Помогите пожалуйста,проблема с квестом ''Заблудившийся в запретной долине'', Чани хочет что-бы я нашёл пропавшего воина Дамаку,(
Вчера играл и уже точно не подскажу,помню ,прошёл до океана,потом налево по поваленным деревьям наверх,(кстати,там прикольно наверху горит не костёр, а трава ,у всех так ?) Потом попугаем перелетел на одинокую вершину и нашёл сундук,и вроде попугаем на другую и там был труп Дамаки и сундук(квест)  отца гл героя,хотя можно было забраться по брёвнам напротив центра пляжа
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 18:31   #627
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Остров Черепа. Что-то никак не пойму, что надо делать, чтобы убить Асмодея. Туземец, который недалеко стоит, что-то невразумительное сказал и больше ничего не говорит. Подскажите, кто знает.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 19:27   #628
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Blacksun:
(кстати,там прикольно наверху горит не костёр, а трава ,у всех так ?)
Горящий куст? Это пасхалка по ходу, туда ещё забраться надо :)
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 20:57   #629
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Aleks T:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После разговора с Асмодеем вернуться в лагерь и у старшего Охотника на Демонов (имя не помню) выпросить амулет снимающий неуязвимость...
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 12:40   #630
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Aleks T link=board=gothic&t=1408024137&goto=7336043 date=09/17/14, в 18:31:05
Остров Черепа. Что-то никак не пойму, что надо делать, чтобы убить Асмодея. Туземец, который недалеко стоит, что-то невразумительное сказал и больше ничего не говорит. Подскажите, кто знает.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Все диалоги по квестам можно перечитать.. нажав R став на сам квест в меню, ну и крестами указывается, Е нажать)) Выше то подсказали к кому идти))
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 23:37   #631
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

1. Как попасть в запертую дверь на корабле-доме пиратов?
2. Висит квест с недовольным Бузом, вроде как я нашел убитого пауками чела и сообщил Гарри, но Буз продолжает ругаться и квест висит.?
3. Мендоза свалил из-за подставы Бонса, это нормально или как тут многие говорят это провал ряда квестов каких то?
4. Чето нифига не понятно как попадать в запертые гробницы. Там типо замок, его крутишь вроде ж должна крутиться одна часть, а крутятся все, как сделать так чтобы рисунок совпал?
5. Не понял как работает закл Ржавчина, я его кастую на сундук, но все равно открыть его не могу че за фигня?
6. Повис квест на предательство перед губернатором Пуэрто Сакарико, там маг-страж я должен был его сдать но не здал, а губера разоблачил, а квест повис. Так терь и будет висеть?
7. Губера разоблачил но проблемы это не решает, это значит во 2 главе не решить? Т.е. как бы я с ним разобраться не могу, как и не могу навести полный порядок в пуэрто сакарико, ввиду непонятного его поведения.
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 01:51   #632
massacr88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Bombato:
1) выше уже писалось да и в игре в диалогах звучало - залезть на верхнюю палубу корабля, там будет люк
5) тоже интересно)
6) *а "разоблачил" это как? он после предъявления всех доводов выгонит тебя из дома и откажется разговаривать, при следующем визите его ужене будет и смотритель скажет что типа губернаор на тебя оч зол и уплыл на своем корабле давать тебе люлей


Добавление от 09/19/14, в 01:54:22
после Original Sin играется, конечно, проще пареной репы) за все время только один раз подсказку включил на карте.

Не оч понял, то ли *я поплыл не туда изначально, то ли еще что - но я бы не сказал что боевка прямо супер-пипец какая легкая. Регулярное пробивание блоков, сбивание с ног, раш *тритонов на первых уровнях...
Выше кто-то писал что на среднем в толпе враг атакует по-одному? либо пофиксили с тех пор, либо априори дезинфа была. Ибо атакуют все. Убивают, конечно, нечасто - но вот грог и ром приходится периодически докупать. Оно, конечно, не так опасно, как первый поход в Миненталь, но и не так понтово-легко, как многие тут пишут. ИМХО :)
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 07:57   #633
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Bombato:
1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Залезть на верхнюю палубу корабля, там будет люк"... уточню коллегу massacr88: , а залезть есть 2 способа: изнутри из комнаты справа или перепрыгнуть сзади корабля со скалы.

2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест на Буза совсем другой, называется "Одурманенный Буз". Квест довольно длинный, в его начале Буз отправляет нас за яйцами пауков, дальше рассказывать не буду дабы не портить впечатление интригой.

3.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мендоза покидает команду если Вы становитесь слишком положительным для него, а именно, доброта более 70. При этом теряется квест связанный с ним и это на основную сюжетную линию не влияет.

4. Должно быть стыдно, я отвечал на этот вопрос буквально 6 сообщений назад на этой же странице Ответ #617, где привел пример комбинации которую успешно применял сам. Если бы диски крутились по одному, а не хотя бы по парно, то такой замок на гробнице с сокровищами уже давно вскрыл бы самый отсталый кладоискатель. :)
5.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сам никогда не использовал все вскрыл механически, но на сколько знаю, учитывая, что заклинание Ржавчина - магический свиток, то его сила зависит от Вашей силы Магии, а именно от Магии Кристаллов и в описании свитка написано какой уровень замка Вы можете им вскрыть исходя из Ваших навыков.

6/7.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что бы Себастьяно сам признался в убийстве нужно найти несколько доказательств его причастности: труп, свидетелей, приказ о помиловании. После этого он с Вами разругается и выгонит, а через некоторое время начнет на Вас охоту на своем корабле. Больше никакой порядок в Пуэрто Сакарико не навести. В следующей главе Вы с ним встретитесь и конечно же одержите славную победу, я в Вас уверен. *:)


Добавление от 09/19/14, в 08:07:07
2massacr88:
ИМХО, сравнивать Risen и DOS как бы не совсем корректно, общего у них только то, что они обе с РПГ направленностью, но по факту разного класса: первая чисто РПГ слэшер, а вторая - классическая РПГ изометрия. Правильнее было бы ее сравнивать с Готикой, а они по сложности прохождения практически аналогичны. Но в Готике, на мой взгляд, была сложнее сделана боевка, там для каждого вида врагов была своя тактика боя которую приходилось изучать и запоминать, а тут же все бои с любым противником любой силы решаются элементарными комбинациями удар-перекат-удар-перекат.
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 13:19   #634
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Как добраться до ножен Глаза Кракена на Таранисе? :)
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 17:43   #635
massacr88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard: я и не сравнивал :) после зубодробительных головоломок DOS Ризен кажется совсем уж легкой пробежкой. Боевка "готическая" - вот только нокаута и сбивания с ног в Готике 1-2, насколько я помню, не было. А тут пробивает блок всякая мелочь - бесит
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 19:16   #636
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ножны Кракена находятся на Таранисе не на горе, как может показаться, а в пещере с порталом которая находится сзади дома за мостом в которую Захария (главный маг) отведёт по сюжету. Что бы их достать нужно будет использовать полёт попугая.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 01:37   #637
alshtru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

возник вопрос. имеет ли смысл приплыв на какой либо из островов фракционных и дойдя по сюжету до возможности вступления во фракцию - сразу вступить, не плавая на другие острова поквеститься? потому что я чтото нигде не нашел инфы отменяются ли какие то квесты либо становятся недоступными. к примеру - если я вступлю в ОнД, будет ли активна линейка квестов Магнуса на Таранисе про рудники. или при вступлении во фракцию становятся недоступными лишь квесты для других фракций после вступления к ним?
а то хочется пораньше всякие астральные зрения и магию не со свитков использовать..
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 01:46   #638
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2alshtru:
возник вопрос. имеет ли смысл приплыв на какой либо из островов фракционных и дойдя по сюжету до возможности вступления во фракцию - сразу вступить, не плавая на другие острова поквеститься? потому что я чтото нигде не нашел инфы отменяются ли какие то квесты либо становятся недоступными. к примеру - если я вступлю в ОнД, будет ли активна линейка квестов Магнуса на Таранисе про рудники. или при вступлении во фракцию становятся недоступными лишь квесты для других фракций после вступления к ним?а то хочется пораньше всякие астральные зрения и магию не со свитков использовать..
а ты возьми блин и проверь ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 01:51   #639
alshtru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

так в том и дело что уже поздно проверять.  два острова пройдены и еще никуда не вступил, и чувствую что куча ништячков не найдена. а без зрения долго и тяжко . да и забывается куда хотел слазить итп. прост думаю не начать ли заново, если квесты не отменяются .
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 10:19   #640
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2alshtru:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да там это зрение по барабану, все и так прекрасно находится, если везде лазить (по крайней мере куда доступно, а если не доступно, то и делать там не чего).. На крайняк (если так принципиально) зелья этого зрения использовать, коих валом.. да и самому наделать можно.. Так что можно (как я и играл) выполнять все доступные квесты на одном острове, при том обыскивая все.. потом на др. и т.д. Для вступления во фракцию все одно упрешься (на каждом острове) в то, что надо плыть к адмиралу, а ужж.. затем решаешь в какую фракцию вступать)) Но в начале лучше вообще 2 острова из аддонов облазить))
Ответить с цитированием
Страница 16 из 23 « Первая 6910111213141516 17181920212223


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика