[AGFC: Valley of Gothic] Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Страница 20 из 23 « Первая 101314151617181920 212223
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.10.2014, 18:07   #761
vitsenin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Заметил, что периодически появляются вопросы: "как побить финального босса".
Вот снял видео этой драки при игре за стража. Даже на сложном уровне игры это не проблема, сам бой занял меньше двух минут.
http://youtu.be/EbCFybPAeX8
Можно это тоже присоединить к материалам по игре
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 22:39   #762
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2vitsenin:
я играл за ОНД, первый раз меня завалили - тупо кончились все лечебные напитки. и я не мог никак адекватно добить главного, пока он сваливал, меня месила нежить, потом пока его догоняешь, он здоровье восстанавливает свое.

второй раз подготовился лучше, затарился дофига напитков, правда напитков защитных не взял, чето не подумал как-то, и рубился без них. Но на сей раз я активно применял "вуду" заклы, типа там проклятье, ослабление, и надо сказать это помогло.

толпы врагов, периодически выносил огненным дождем, рубался только мечом.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 01:10   #763
vitsenin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Bombato: , да какие там лечилки и проклиналки? Мечом он валится ещё быстрее, чем магией, особенно с "фирменной" магией от ОНД - ускорение махания тяпкой и увеличение урона... А если ещё Зелье клинков, да к нему чо-нить к алхимии хряпнуть, то и защита никакая не нужна - тварина ляжет после первого прыжка. Вот ружьишком я что-то не попробовал, а последнее из найденных - Избавитель - вообще песня, Повелителя Теней с 4 выстрелов , а поскольку стрельба-то уже дуплетом, то считай - с двух. А магия с массовым дамагом хороша не столько для уничтожения спавнящихся собак и пожирателей душ (в которых, кстати, смутно узнается старый добрый мракорис из старой доброй Готики), сколько для сбивания их атак, чтоб меньше мешали бить главврага, сам-то урон того же дождя небольшой.
Ещё заметил один момент, связанный с ближним боем магией у стража. Почти все враги уязвимы для какой-то одной стихии, другие стихии урона наносят меньше (или вообще не наносят, в случае големов) . Вот некоторые пары: враг-стихия, которой надо его бить. Болотный голем, Рудный голем-огонь, Страж теней-все равно, Варан-молния, Дракон-кусака, Пожиратель душ, Линдворм - лед.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 04:56   #764
Annod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Играть начал недавно,играю за мага и у меня возник такой вопрос,надо ли прокачивать ближний бой?Хотя про ближний бой пишет рубящее,колющее и т.п. про магию ничего,а щас глянул на заклинания с перчаток написано ближний бой,непонятки возникли качать или нет.Кто магом играл посоветуйте,а то накосячишь с прокачкой потом сам не рад будешь.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 08:13   #765
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2vitsenin:
Я перезалил архив с скриншотами мест с ценными травками (добавил ещё несколько)
скрины то стоило в формате джпег делать, да и не надо, думается, на каждую травину по три скрина, хватило б указания на карте и описания в текстовом файле.
на киле есть еще один остролист: если от телепорта деревни подойти к ближайшему краю обрыва, то напротив на уступе его видно.
и если уж всех трав получилось по 10, а красных головок только 8, то надо найти еще две :)
выложи скрины диалогов с Доминго для получения травины и укажи главу (может еще какие нюансы). у меня он в третьей вудюку и второй без гильдии давать не хочет.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 10:40   #766
vitsenin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2demjanych:
скрины то стоило в формате джпег делать
Я собирался делать полноценный гайд, а в .bmp с рисунками легче работать, потом запал прошёл и стало жалко на это времени, поэтому скрины остались в .bmp.
на каждую травину по три скрина, хватило б указания на карте и описания в текстовом файле
по-любому лучше +картинка, чем описание типа: "15 шагов на север от кривого дерева бла-бла-бла..."  ;D

на киле есть еще один остролист
острошип редкая травка, а остролист- не очень, хотя мне их пришлось докупать у Нергала... Если там всё-таки острошип, то надо его как-то добавить...
красных головок только 8, то надо найти еще две
Возможно и так, но за три прохождения с тщательным обследованием каждого острова я не нашел. Единственный нюанс - если эти грибы появляются позже (типа респавна на Таранисе).
выложи скрины диалогов с Доминго для получения травины и укажи главу
Да там всего три варианта диалога вроде, зачем эти подробности. Глава не важна, я и во второй и в третьей брал травку у него. Естественно, это всё в первом диалоге с ним делается, до убийства пожирателя душ.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 15:08   #767
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2vitsenin:
Да там всего три варианта диалога вроде, зачем эти подробности.
разбрался, ты диалоги перепутал: дает через ветку "как ты попал в инквизицию", далее фраза "а, понятно", вместо длинной.
острошип редкая травка, а остролист- не очень
я оговорился. острошип там.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 16:44   #768
RichardLH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от xRdR link=board=gothic&t=1408024137&goto=7332240 date=08/18/14, в 21:28:26
2smooth pimp:
Маркер на карте куда показывает? Судя по всему это тот самый цветок, что рядом с той дверью с дисковым замком.
Нет плин никакого маркера..
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 16:47   #769
Damiencheg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от RichardLH link=board=gothic&t=1408024137&goto=7340802 date=10/16/14, в 16:44:48

Нет плин никакого маркера..
Да, все верно. Это именно тот цветок. Находится недалеко от деревни аборигенов, с островка к которому подходит мост нужно слететь немного вниз попугаем.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 16:48   #770
RichardLH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от starf link=board=gothic&t=1408024137&goto=7332241 date=08/18/14, в 21:28:32

Все квесты, как и все квестовые предметы\персонажи, отмечаются крестиками на карте, если установить маркер карты на квест.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Цветок находится за домиком, на плато с одинокой туземкой-торговкой
Нет никакого цветка там..
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 17:12   #771
Damiencheg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

На Киле цветка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
два. Один - любовный, находится где я написал выше. Второй для ботаника из лагеря пиратов, находится за домиком около туземки, которая хочет сбежать в лагерь пиратов
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 17:36   #772
RichardLH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Damiencheg link=board=gothic&t=1408024137&goto=7340804 date=10/16/14, в 16:47:40

Да, все верно. Это именно тот цветок. Находится недалеко от деревни аборигенов, с островка к которому подходит мост нужно слететь немного вниз попугаем.
Если нетрудно - приблизительно на карте место где искать..
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 18:41   #773
vitsenin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2demjanych: , если не трудно, сделай три скрина с того места (как у меня: скрин рядом с острошипом, и две карты - побольше и поменьше, в идеале на какой-нибудь карте стрелку - откуда видно и можно залететь туда) и как-нить закинь в личку, я обновлю архив с травой. Я сам уже не смогу - снёс игру, проходить четвёртый раз подряд - это уже паранойя, засел в Скайрим-Рекаст... А, кстати, чайный цветок и без попугая можно взять, просто прыгнуть и сэкономить свиток. И от места с голубым цветком можно перелететь к островку с башней и оторванным мостком(там сундук), потом прыжками забраться на гору-арку, в конце её слететь на уступчик с двухстволкой, попугаем обратно на гору и с неё спланировать в пещерку с лутом на продажу и золотом (её лучше заметить когда бежишь по горе - налево вниз если смотреть, то хорошо видно. Вот странно, такой всякой фигни понаходил, а уступчик с острошипом прощёлкал  :P
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 21:10   #774
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2vitsenin: я не использовал руны и прокачку клинка (ну он был какой то особенный, выкован, но более ниче), поэтому мечом с уроном где то 100, пришлось рубаться чуть ли не полчаса :P
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 14:38   #775
vitsenin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Bombato:  вот у тебя была правильная епическая во всех смыслах этого слова битва с финальным боссом. Так и должно быть в конце любой хорошей игры. У меня, к сожалению, всё не так - тык-пык-шмяк  и тварина уполз в песочек. Проходил без глотания бутылок - тоже быстро, но уже во время последнего удара заметил - жизней у меня оставалось пол-миллиметра - даже не укуса собачки хватило бы, а её пука  ;D Всё по 105, все возможные навыки выучены. Но в любом случае тут лучше чем в первом Ризене - там через кого б ты не качался - финального босса ты будешь валить так, как решили разработчики игры... А бой с Марой из второго я даже не помню, вроде она сдохла от одного моего вида  ;D

Добавление от 10/17/14, в 14:58:46
Благодаря помощи 2demjanych:  (+1 острошип и исправление подсказок по получению Сумрачного пламени у Доминго на Туманном острове)  обновил базу редких травок. Вот новая ссылка  https://yadi.sk/d/q0Rfc4U3c685V
Просьба модератору форума заменить её в Полезной информации.
Итого, всех трав найдено по 10 штук, кроме гриба Красная головка - их 8. Т.е. теоретически ещё где-то два грибка храпят. Если кто найдёт их практически, прошу заскринить и кинуть их мне, обновлю базу.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 23:14   #776
hjones

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Финальный босс: забивает какае то сволочь - душит всякий раз. Просит жать пробел, без толку. Врагов вторичных немерено.

Добавление от 10/17/14, в 23:34:22
Сколько раз читал есть ускорение ближнего боя. А как?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 02:38   #777
vitsenin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2hjones:
Просит жать пробел, без толку
Не жать, а максимально быстро по пробелу долбить - только так сбрасывать. Бить титана в первую очередь, пожирателей душ - если подвернётся под руку, собачек вообще не бить, кастовать дождь и ударную волну почаще. Посмотри мой ролик - может что-то найдешь для себя интересное, ссылку найдёшь чуть раньше, на 30 страничке.

Сколько раз читал есть ускорение ближнего боя. А как?
Это магия рун у демонхантеров, но одноразовой руной может любой попользоваться, за игру их достаточно набирается, если не продавать, почитай их описание. Эта руна хороша в сочетании с руной, дающей прибавку к  навыкам всех видов холодного оружия.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 23:05   #778
tovsuhoff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

На коробке есть 3 кода для ДЛЦ. Как их использовать? Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 12:25   #779
ZicKo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Народ вопрос: почему перс разучился крастся? Нажимаю на кнопку подкрадывание эфекта 0. Где можно достать ручную обезьянку? Спасибо за ранее.  


2tovsuhoff:
На коробке есть 3 кода для ДЛЦ. Как их использовать? Спасибо.
Активируй ДЛС в Стим и все они будут работать.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 20:52   #780
tovsuhoff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

О блин! Вчера так и не смог найти, как активировать. Пасиб. А шмотки из ДЛЦ где лежат?

Добавление от 10/19/14, в 21:12:42
Вопрос снят. Надо уплыть с первого острова(мало-ли кому надо будет...)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 11:14   #781
ZicKo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard:
Воровское Кольцо
Северная шахта на острове магов в самом низу в пещере с пауками.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 11:15   #782
tovsuhoff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

А куда деваются легендарные предметы? Я нашел на первой локации на маленьком островке чего-то в ящике. Судя по гайду - «Твердый панцирь краба» — Непробиваемость +10.
Но в инвентаре и в квестах по легендаркам ничего нет. Хотя в атрибутах, вроде Bulletproof улучшилось.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 12:44   #783
ZicKo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Да тут нарыл 3 заклинания ржавчина так вот в описание сказано что можно открыть любой сундук решил попробовать на первом попавшемся так вот не открывает этот закл сундук почему то?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 14:07   #784
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ZicKo link=board=gothic&t=1408024137&goto=7341325 date=10/20/14, в 12:44:15
Да тут нарыл 3 заклинания ржавчина так вот в описание сказано что можно открыть любой сундук решил попробовать на первом попавшемся так вот не открывает этот закл сундук почему то?
Сила заклинания "Ржавчина" зависит от твоего навыка "Магия кристаллов". Немного его увеличить ты можешь, прокачивая пункт "Магия" в Способностях персонажа. Увеличить его еще сильнее можно только если ты вступил к Стражам - они за деньги могут натренировать твой Навык "Магия кристаллов".
Когда смотришь на сундук, видишь примерно такую запись 30 (10)/80, где "30" это твой текущий навык Взлома, (10) это сила заклинания "Ржавчина" и "80" это уровень самого замка. Таким образом, для взлома замков нужно либо вступать к Стражам (и прокачивать Магию кристаллов) либо, играя за другие фракции, качать Взлом (в Навыках) и Ловкость (в Способностях), ибо Взлом напрямую зависит от Ловкости.

Добавление от 10/20/14, в 14:54:14
Для вудуистов нашел любопытный способ обогащения. Если точнее, то об этой "фишке" уже писали ранее, но я откопал, как это можно развить еще сильнее.
Итак [spoiler]Проходя квест, после которого вы получите возможность присоединиться к пиратам-Вуду, вам придется некоторое время управлять (с помощью магии Вуду) одним из НПЦ, взяв его под контроль с помощью куклы. Как уже писалось выше, при повторном взятии НПЦ под контроль, инвентарь последнего обновляется, и можно выложить тяпку, которой экипирован подконтрольный туземец, в сундук, а потом, уже будучи снова в своем теле, забрать ее из сундука. Но если вы решили стать вудуистом, присоединившись к туземцам, то по квесту на Мастера-Вуду вам придется еще трижды брать под свой контроль 3 НПЦ. Один из них, повар Хосе, на острове Такаригуа, является еще и торговцем. Сам по себе способ "добывания денег из воздуха" выглядит так: изготавливаем вуду-куклу для Хосе, взламываем сундук в его домике-кухне (сундук 110-120, так что не помешает выпить зелья: Воли+Проницательности+Воровское (первые два поднимут навык "Алхимия", усилив действие Воровского зелья), продаем Хосе все свое оружие/доспехи/кольца, берем Хосе под контроль, идем (уже в теле Хосе) к сундуку, выкладываем туда все, что мы только что ему продали, освобождаем Хосе от контроля, героем идем к сундуку и забираем все, что мы только что продали бедняге-повару. Процесс можно повторить, пока кошелек не лопнет. Ну и, исключительно на всякий случай, рекомендую предварительно сохраниться ;D [/spoiler]

Добавление от 10/20/14, в 14:57:59
Цитата:
Сообщение от tovsuhoff link=board=gothic&t=1408024137&goto=7341310 date=10/20/14, в 11:15:08
А куда деваются легендарные предметы? Я нашел на первой локации на маленьком островке чего-то в ящике. Судя по гайду - «Твердый панцирь краба» — Непробиваемость +10.
Но в инвентаре и в квестах по легендаркам ничего нет. Хотя в атрибутах, вроде Bulletproof улучшилось.
После их получения они никуда не деваются, остаются на персонаже, но искать их надо не в инвентаре, а на той страничке, где Способности и Навыки, там третья закладка, не помню как называется - все найденные легендарки там, списочком.

Добавление от 10/21/14, в 14:27:17
Обнаружил одну "интересность", полезную тем, кто предпочитает пользоваться огнестрельным оружием: покупаем 1 ранг навыка "Торговец" и пульки/дробь теперь стОят не 2 монеты, а всего одну. Экономия налицо ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 15:32   #785
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Berillium: тема с вудуистами норм, жаль я сам ее не пробывал в плане обогащения, а вообще достаточно глупо что нет более обычных способов, ведь в Готике 1, избив торговца можно было забрать все его барахло, а тут нельзя... проще сделали бы уж торговца просто сильным и там с охраной, чем читерски закрыть инвентарь каждого избитого, так неинтересно даже.

в готике 2 тоже, вон появляются в новых главах у торгашей крутые клинки, ну и они чтобы вы думали. напяливают самое крутое на себя ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 00:18   #786
vitsenin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Bombato:
в готике 2 тоже, вон появляются в новых главах у торгашей крутые клинки, ну и они чтобы вы думали. напяливают самое крутое на себя
Они берут всё лучшее, только если посмотреть, что у них в продаже. Т.е сейв-посмотрел торгаша-есть нужное, но по деньгам не тянешь- лоад, и всё. И бить, кстати, торгашей нельзя ни в коем случае - тогда у них в следующей главе ассортимент не обновится, а это плохо (по крайней мере для Готики 1,2). Да и в третьей тоже, там у всяких левых торгашей появлялись таблички!!! Кто играл-в курсе, что это. Причём был жёсткий рэндом - или нет вообще, или сразу три... Сейв/лоад помогал...
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 23:31   #787
tovsuhoff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Berillium:
Для вудуистов нашел любопытный способ обогащения.
Я не знаю писали тут или нет(не читал всю тему) про бесконечные деньги. Надо качнуть Haggler(Торгаш?) и продавать/покупать золотые и серебрянные предметы. При навыке=3 профит за одну сделку составляет 15%, то есть продал одно блюдо золотое скажем, за 100, выкупил его тут же за 85, +15 золота в кармане.

Добавление от 10/22/14, в 01:42:19
Еще работает с охотничьим рогом и шкатулкой. Думаю, это распространяется на все предметы, которые перепродаются торговцами без наценки.

Добавление от 10/22/14, в 23:51:59
Травки. Присоединяюсь к просьбе.
 https://yadi.sk/d/q0Rfc4U3c685VПросьба модератору форума заменить её в Полезной информации.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 12:00   #788
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Приветствую, камрады! )  Второй раз прохожу, первый за магов, заклы очень удобно, но правильно пишут для отвлечения мелочи, а так клинки всё равно рулят.  Сейчас прохожу да демонхантера- усиливалки просто класс. Кастуешь защитный и усилялки- и не замечаешь когда завалил минибосса со всей свитой)))   Кстати, о снах, они при втором прохождении другие, Урсегор не послал мне испытание, а отделался общими фразами, Мара вообще послала на...., а в прошлый раз пыль  дала и вроде жизни прибавила. Гарсиа и Стальная Борода вообще не появлялись, хотя ключик у меня. В общем не совсем линейно....  Но Вопрос не в этом- кто-нибудь находил гайд или сам может пометки делал- Где Рецепты на константные зелья брал??  То  что я помню- два выбил из кого-то, один лежал где квест с убийством Голема от охотника, чью лачугу мы от гоблинов чистим, один купил на в деревне вудуистов на Киле. И всё.                                                                          
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 12:06   #789
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Mrak29 link=board=gothic&t=1408024137&goto=7341781 date=10/23/14, в 12:00:17
...кто-нибудь находил гайд или сам может пометки делал- Где Рецепты на константные зелья брал?...
Я доделываю. И там есть не только рецепты перманентных зелий, я заношу вообще все рецепты. Некоторые достаются на халяву, некоторые вроде бы только покупаются - вот все это и свожу в одну систему.
Если тебе очень срочно надо, маякни мне в личку, подскажу, где достать рецепты на постоянные зелки, пока полная табличка еще не готова.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:32   #790
Damiencheg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от tovsuhoff link=board=gothic&t=1408024137&goto=7341636 date=10/22/14, в 23:31:59
2Berillium:
Я не знаю писали тут или нет(не читал всю тему) про бесконечные деньги. Надо качнуть Haggler(Торгаш?) и продавать/покупать золотые и серебрянные предметы. При навыке=3 профит за одну сделку составляет 15%, то есть продал одно блюдо золотое скажем, за 100, выкупил его тут же за 85, +15 золота в кармане.

Добавление от 10/22/14, в 01:42:19
Еще работает с охотничьим рогом и шкатулкой. Думаю, это распространяется на все предметы, которые перепродаются торговцами без наценки.
Работает со всей экипировкой и любыми предметами. Достижение в конце игры получается за 5-7 минут. Продаешь весь инвентарь, загружаешься и снова продаешь.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 14:22   #791
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Damiencheg link=board=gothic&t=1408024137&goto=7341793 date=10/23/14, в 13:32:39


Работает со всей экипировкой и любыми предметами. Достижение в конце игры получается за 5-7 минут. Продаешь весь инвентарь, загружаешься и снова продаешь.
Ты че-то путаешь :) Тут речь не о достижении, а о способе делать деньги "из воздуха". Конкретно, речь шла о том, что некоторые предметы (типа кубков, тарелок, шкатулок) продаются НПЦ-торгашами без наценок, и если у перса есть прокачанный навык Торговец, то эти предметы можно циклично покупать и тут же продавать неписям, имея с каждой сделки 15%-ный профит.
А экипировка (одежда, оружие, бижутерия) неписями продается С наценкой...если не путаю, курс 1к5, то есть продал неписю колечко за 200, обратно выкупаешь за 1к.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 14:41   #792
hjones

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

В посте 767 дается совет по активации ДЛЦ в Стиме по кодам, наклеенным в коробке с игрой. Как это сделать? Стим говорит, что загружаемых контентов нет и предлагает их купить.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 17:24   #793
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от hjones link=board=gothic&t=1408024137&goto=7341811 date=10/23/14, в 14:41:48
В посте 767 дается совет по активации ДЛЦ в Стиме по кодам, наклеенным в коробке с игрой. Как это сделать? Стим говорит, что загружаемых контентов нет и предлагает их купить.
Открываешь Стим, в левом верхнем углу несколько пунктов, тебе нужен пункт "Игры". Клац на него, в выпадающем меню строчка "Активировать в Steam". Клац туды, далее разберешься.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 01:23   #794
tovsuhoff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Berillium:
Тут речь не о достижении, а о способе делать деньги "из воздуха".
Именно так.

Добавление от 10/24/14, в 01:43:00
А кто-нить знает как считается урон? От оружия или от характеристики? Какой смысл в сильном оружии, если, мало-ли, урон от него не засчитывается? Непонятно мне чего-то...
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 02:01   #795
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2tovsuhoff:  Вроде всё влияет. Я слабо качаный на ближний, поменнял оружие (колющее) с дамагом 60 на колющее с дамагом 85- ощутимо, прокачал ближнний и колющее- голем с 4 ударов ложиться, учитывая, что пока до 75 прокачал. Так что всё влияет.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 02:46   #796
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2tovsuhoff:
А кто-нить знает как считается урон? От оружия или от характеристики?
Все роляет - и прокачка и оружие. Очень заметно, когда у тебя в руках топор 15-30 или 60-90 (к примеру). И точно так же ощутима разница между 30 в навыке "Ближний бой" и 70 там же...специально перезагружался, тестил.
Один нюанс: вышесказанное относится ко всему оружию, кроме мушкетов, пистолетов под пулю и арбалетов. На их урон из того, что можно прокачать, влияет только "Дальний бой" (для мушкетов) и "Проворность" (для пистолетов и арбалетов) на страничке "Характер". А приобретение Навыков (которые за деньгу) дает мушкетам, пулевым пистолям и арбам точность попадания, тогда как для всего, использующего дробь (шотганы и пистолеты под картечь) покупка Навыков даст повышение урона.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 06:41   #797
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Mrak29:
Где Рецепты на константные зелья брал??
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

тенья, кила - рецепт эссенции убедительности (влиян 5)
бахати, кила - рецепт зелья души (магия 5)
эмма, антигуа - рецепт зелья проворства (лов 5)
нергал, таранис - рецепт пасты духа (дух 5), рецепт элексира теней (провор 5)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 17:04   #798
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Да, немного разочаровал последний бой. Герой прокачан до 105-походу предел. плюс все плюхи дополнительные покупные. Дух только не докачал-85 остался)) Шел сейчас за ДХ - забафил себя, вызвал воинов и гончих, потом замочил пожирателей душ лечил и воскрешал 2 раза всех, всё заняло 3 минуты. Бедный Некралот и подлечиться то один раз успел))
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 23:18   #799
hjones

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

На Туманном острове со странными рыбами есть какой-то квест?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 00:09   #800
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от hjones link=board=gothic&t=1408024137&goto=7342130 date=10/24/14, в 23:18:00
На Туманном острове со странными рыбами есть какой-то квест?
Есть,надо прибить монстрилу рядом немного наверх от них ;)
Ответить с цитированием
Страница 20 из 23 « Первая 101314151617181920 212223


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика