[AGFC: Valley of Gothic] Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Страница 22 из 23 « Первая 121516171819202122 23
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.10.2014, 15:14   #841
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от tovsuhoff link=board=gothic&t=1408024137&goto=7342982 date=10/31/14, в 12:43:39
Блин, чо я не знал про Freddy's Shacles? Их надо в первую очередь было добывать...
Не страшно, на самом-то деле. Если соберешь все травки "+2", то тебе достаточно будет атрибуты вкачать до 55 (и только Дух надо качнуть до 65), потому что все остальное можно добить зельями "+5". Травок +2 есть по 10 штук всех, кроме травы +2 Дух - их всего 8. Отсюда 5*8=40 очков ты поднимешь зельями. Максимум это 105, а 105-40=65.
То есть качаешь Дух на 65, остальное на 55 - славы для этого хватит и без Кандалов Фредди.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 23:00   #842
tovsuhoff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Да думаю, даже если и не качну все на максимум, тоже не беда. Нафиг мне качать ружья, если я ими не пользуюсь?
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 01:02   #843
igrok1000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Bombato link=board=gothic&t=1408024137&goto=7338772 date=10/03/14, в 00:56:21
2Xard: уже нашел Пэтти, случайно наткнулся на нее у входа в долину туземцев. Нужно было понятнее объяснять, а я искал ее по всем джунглям под деревней... а она не там.

В общем попроходил многое осталось вот что:
1. Квест про какой то там монокль на киле, я вроде как должен получить его у пирата, но с ним нет никаких действий кроме торговли, что я упустил?
2. Никак не могу достать глаз кракена, думаю с ним помахаться на финальной битве, на Каладоре я там облазил по скалам и облетал с попугаем все вокруг, нихрена не могу найти где он там? Или это нужно заходить через каладорскую пещеру где кристальный портал? там вроде как визуально есть куда идти но пройти я тоже никак не могу... в чем блин подвох?
3. Не могу закрыть квест деликатесы, вроде как не хватает еще острого сыра, но на карте нет отметок где его брать, так где же?
[ позвольте предложить свой вариант с Петти: найдя её на острове, поплыла с рей в лагерь пиратов, сказала: жди
и она полигры ждала ,не сходя с места.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 09:20   #844
tovsuhoff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2igrok1000:
1. Квест про какой то там монокль на киле, я вроде как должен получить его у пирата, но с ним нет никаких действий кроме торговли, что я упустил?
Он выигрывается в ножички, вроде. В определенное время суток, кажется.
2. Никак не могу достать глаз кракена
Посмотри здесь. Вдруг поможет?
3. Не могу закрыть квест деликатесы, вроде как не хватает еще острого сыра, но на карте нет отметок где его брать, так где же?
Сыр, вроде, наверху в башне главного мага на Таранисе.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 11:58   #845
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2igrok1000:  На всё абсолютно верно ответил камрад 2tovsuhoff: , только добавлю, сыр получишь только когда пойдёшь с Главным магом неоткрытый портал смотреть, тогда откроется его дом. Насколько помню, уже надо в группировке состоять.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 14:18   #846
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Mrak29 link=board=gothic&t=1408024137&goto=7343101 date=11/01/14, в 10:58:06
2igrok1000: *На всё абсолютно верно ответил камрад 2tovsuhoff: , только добавлю, сыр получишь только когда пойдёшь с Главным магом неоткрытый портал смотреть, тогда откроется его дом. Насколько помню, уже надо в группировке состоять.
Не просто "состоять в ОПГ", а еще и:
1 - Принести [strike]графу[/strike] [strike]князю[/strike] [strike]барону[/strike] друиду Элдрику Каладорскому книгу Гримуар (из развалин замка на западе острова).
2 - Поговорить с ним об обряде возвращения души - тем самым начав 3 главу.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 14:31   #847
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Уровень души в самом низу или это Дух? ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 14:53   #848
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:  Уровень души в Персонаже, в самом низу слева, справа слава и деньги. Полоска с цифрами, заполняющаяся цветом в зависимости от  плохой-хороший.  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 20:01   #849
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

На островке около Килы там где Пэтти нашёл часть разрушенной Мары,это что за артефакт и для чего он? :)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 21:18   #850
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1408024137&goto=7343140 date=11/01/14, в 19:01:33
На островке около Килы там где Пэтти нашёл часть разрушенной Мары,это что за артефакт и для чего он? :)
Одно из двух:
Либо это кусок оружия - тогда у тебя должен быть квест в разделе "оружие", квест типа "восстановление клинка Мары"
Либо это предмет для квеста Мендосы. Чтобы увидеть во сне одного из нескольких призраков и получить от них квестики, нужно принести Мендосе такие вот итемы, принадлежавшие Маре, Урсегору, Стальной Бороде и тд и тп.
Короче, бери бигшип, иди за Мендосой (емнип, он на шлюпе не будет ездить, только на большом корыте), держи уровень души ниже 70, чтобы Мендоса не свалил и говори с ним почаще, получишь квесты.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 22:50   #851
tovsuhoff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
часть разрушенной Мары
Это по линейке квестов от Мендозы. Я дык просто сразу выполнил все его квесты и не парюсь теперь с уровнем души. Если к нему близко не подходить, то он и при (душа>70) не слиняет.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 23:57   #852
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Я смотрю, часто жалуются, что сложно убить 3 морское чудовище на тяжелом уровне.
Для себя наработал тактику его уничтожения. Убиваю не сказать, что "влегкую", но максимум, это 3-4 раза загружаюсь, если сам затупил и неудачно курс выбрал. Могу записать видео с объяснением всех аспектов.
Есть смысл?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 01:05   #853
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2tovsuhoff:  Слиняет, ему Бонс кусок души отдаст. Так что правильно, что всё сразу прошёл. Я так же.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 01:47   #854
tovsuhoff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Кстати, на Киле я нашел второй охотничий корень, вдобавок к опубликованным травкам.
https://yadi.sk/i/ek1ftoaacSEZS
https://yadi.sk/i/-Ltlpb0bcSEfv
https://yadi.sk/i/sSVAsq6CcSEhE
Вдруг - пригодится кому...

Добавление от 11/02/14, в 00:38:00
И еще - второй душитель деревьев. Как-то случайно...
https://yadi.sk/i/K50bAufhcSFZV
https://yadi.sk/i/1fGsvWgxcSFbs
https://yadi.sk/i/OttJOZ33cSFcW

Добавление от 11/02/14, в 01:07:32
И третий охотничий корень  :)
https://yadi.sk/i/FJcrPB-UcSGaT
https://yadi.sk/i/lYJqWRuEcSGcH
https://yadi.sk/i/cu2-oijxcSGd4
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 02:08   #855
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Вообще-то на Киле 3 Охотничьих корня
А всего травок на всех островах суммарно получается: Красная головка (Дух +2) - их набралось 8, Сумрачное пламя (Проворность +2) - этих 11, остальных всех по 10 штук.
Как только модератор выложит в шапку, будет доступна база данных по травкам.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 02:50   #856
tovsuhoff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Я это к тому, что в архиве с картиками месторасположения трав, который я скачал отсюда, этих травок нет. Потому и сделал скриншоты.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 03:11   #857
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от tovsuhoff link=board=gothic&t=1408024137&goto=7343182 date=11/02/14, в 01:50:17
Я это к тому, что в архиве с картиками месторасположения трав, который я скачал отсюда, этих травок нет. Потому и сделал скриншоты.
В шапке темы архив малость устаревший, а на прошлой/позапрошлой странице vitsenin упоминал, что обнаружил еще кой-че. Короче...думаю, vitsenin искал не менее тщательно, чем я, и результаты поисков у нас совпадают. Как только модератор одобрит, максимально полная база по травкам будет выложена, не парься.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 12:30   #858
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Прямо рядом с деревней туземцев на Киле есть две высокие скалы,на них какие-то строения,можно туду залететь попугает,если да то как и откуда? :)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 13:10   #859
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Присоединяюсь к вопросу камрада 2ADAM: , много раз пытался безуспешно. Да, и где-то здесь писалось, что встречали до пяти туземных замков составления картинки. Один при выполнении квеста на Киле, один на Каладоре. Да, ещё пара в конце игры, на острове Черепа. Но разговор шёл не про остров Черепа...Где ещё?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 13:16   #860
ZicKo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Народ помогите: Завис квест "проклятие любви".

Сразу необратил внимание.
Я стащил амулет у Иветты и случайно завершил Квест "Ханна и призраки" но амулет почему то остался у меня.
Квест "Ханна и призраки" весит в завершенных, Ханна больше не появляется на кладбище.
Но Портер задание не даёт из за этого Квест "Охотники на демонов" завис тоже и неможет быть выполннен помогите может как то завершить можно по другому?

Он воббще на что нибудь повлияет?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 13:27   #861
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ZicKo:  Ты с Портером говорил? Что бы амуль остался у тебя, ты долже либо уговорить призрак( прилично развитый навык красноречия), либо нагрубить ей, тогда появдяются скелеты и накидываются на тебя.  Во втором варианте Портер тебя не отблагодарит, просто ляпнет что-то и уйдёт служить.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 14:24   #862
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Mrak29 link=board=gothic&t=1408024137&goto=7343197 date=11/02/14, в 12:10:38
Присоединяюсь к вопросу камрада 2ADAM: , много раз пытался безуспешно. Да, и где-то здесь писалось, что встречали до пяти туземных замков составления картинки. Один при выполнении квеста на Киле, один на Каладоре. Да, ещё пара в конце игры, на острове Черепа. Но разговор шёл не про остров Черепа...Где ещё?
Если ты про замки-головоломки с тремя кольцами, то
а) они не туземные
б) их в игре 4 штуки - Кила, Каладор и 2 на о. Черепа

Добавление от 11/02/14, в 13:25:42
Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1408024137&goto=7343195 date=11/02/14, в 11:30:57
Прямо рядом с деревней туземцев на Киле есть две высокие скалы,на них какие-то строения,можно туду залететь попугает,если да то как и откуда? :)
Кинь скриншот, на котором ты смотришь на эти скалы. Деревню туземцев я излазил вдоль и поперек, но по фразе "2 скалы" сориентироваться сложно.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 15:04   #863
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Berillium: Прямо рядом с деревней две высокие скалы и на каждой по храму ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 15:57   #864
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1408024137&goto=7343210 date=11/02/14, в 14:04:58
2Berillium: Прямо рядом с деревней две высокие скалы и на каждой по храму ;)
Хм...могу повторить, если с 1 раза не очень понимается - скриншот кинь.
Или сказать сразу 2-3 раза, чтобы лучше воспринималось?
Скриншот кинь!!!
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 16:09   #865
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Berillium: Так постарайся понять любитель скриншотов ;D одна скала рядом со входом в лагерь чебуреков если идти от пиратов с алкашом ;) вторая рядом с юртой энд вигвамом шаманки,так понятнее мой нетерпеливый друг :)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 16:09   #866
ZicKo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Mrak29:
Ты с Портером говорил?
Да конечно он оворит что бы "Прямо сейчас я немогу" и всё стоит как истукан разговариввает с дамами около таверны.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 16:27   #867
tovsuhoff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ZicKo:
Да конечно он оворит что бы "Прямо сейчас я немогу" и всё
В другое время попробуй. Сходи поспи. Так же было. Он же по главному квесту проходит. По-любому надо с ним закончить.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 16:52   #868
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
http://ru.wiktionary.org/wiki/на_деревню_дедушке
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 16:54   #869
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
"«Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай».
Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:
На деревню дедушке.
Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макарычу»."
А.П. Чехов, "Ванька".
------------------------------------------------
"Строго на север порядка пятидесяти метров расположен туалэт, типа сортира..."
Лёлик, к/ф "Бриллиантовая рука".
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 17:06   #870
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Berillium: Ты что от беломорины угорел малец ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 17:55   #871
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ADAM:
Видимо, придется объяснять и разжевывать...
Ты чего хочешь?
Вариант 1 - Получить ответ на вопрос "как добраться до точки А и до точки Б?"
Вариант 2 - Доказать мне, что твоего способа ориентирования вполне достаточно, чтобы понять, о чем идет речь.

Если второе, не трудись, я прекрасно знаю, что мне нужно для ориентирования. Запускать игру, плыть на Килу, бежать в деревню и на месте пытаться привязаться к тем "координатам", что ты дал,  ради того, чтобы ответить тебе на твой вопрос, мне, откровенно говоря, лень.
А вот если твой выбор - "Вариант 1", тогда не надо направлений "порядка 50 метров на север" и "на деревню дедушке".

PS - Играя за вуду и получив неограниченное количество трансформаций в попугая, я обошел все острова и побывал во всех "высотных" нычках, до каких только можно добраться и долететь.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 21:38   #872
ZicKo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2tovsuhoff:
В другое время попробуй. Сходи поспи. Так же было. Он же по главному квесту проходит. По-любому надо с ним закончить.
Бестолку и спал и уплывал что только не делал. Элдрик уже со мной на дргом берегу лавы. Короче как то так самое главное что б он согласился учавствовать в ритуале я так понял. И есть подозрение почему завис квест. Я так понял Ханну когда повстречал на кладбище амулетов в тот кон пользовался но вот как закрылся квест я незнаю давно уже было но я ей не грубил это точно.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 01:09   #873
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2ZicKo:  Раз ты с Элдриком уже на том краю, значит ты уже Охотник. Больше Портер не нужен. Бывают глюки на ровном месте, ты мог выкупить, украсть амуль у девки, и на кладбище отдать, минуя Портера. Вот могло и перекосить.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 01:19   #874
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ZicKo link=board=gothic&t=1408024137&goto=7343198 date=11/02/14, в 12:16:11
Народ помогите: Завис квест "проклятие любви".

Сразу необратил внимание.
Я стащил амулет у Иветты и случайно завершил Квест "Ханна и призраки" но амулет почему то остался у меня.
Квест "Ханна и призраки" весит в завершенных, Ханна больше не появляется на кладбище.
Но Портер задание не даёт из за этого Квест "Охотники на демонов" завис тоже и неможет быть выполннен помогите может как то завершить можно по другому?

Он воббще на что нибудь повлияет?
Судя по описанию ситуации, придется тебе переигрывать с момента "квест на амулет еще не взят".
Квест "Охотники на демонов" это, фактически, цепочка - ты должен вернуть нескольких ДХ (ДемонХантеров) обратно в крепость, помогая им с их делами. С Мэйсоном тебе надо сходить в патруль, найти для Уилсона его помощника Альвито, а Портеру ты как раз должен помочь с его заморочкой с амулетом. Переиграть этот мини-квест надо так: поговорить с Портером, получить квест, поговорить с Иветтой, получить (выкупить, украсть или воздействовать Красноречием) амулет, принести его на кладбище отдать его Ханне (можно также Красноречием убедить ее, что ей амуль ни к чему, и можно внаглую сказать ей "я оставлю его себе"), отчитаться Портеру - квест будет сделан.

Однако есть и нюанс: проходить всю эту цепочку "Охотники на демонов" с помощью каждому ДХ из списка есть резон только если ты собираешься сам вступить в ряды ДХ...либо если ты "жаден" до опыта и не желаешь упускать возможность заработать еще капельку :)
Если ты хочешь к вуду или Стражам, и лень переделывать всю цепь, просто забей.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 01:21   #875
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Раз ты с Элдриком уже на том краю, значит ты уже Охотник
Не обязательно ;D На тот край пускают всех - и вудуистов и стражей. Но по сути ты прав, раз уже на той стороне, значит все норм. Квест перекосило, но это не критично.

Добавление от 11/03/14, в 00:23:14
ты мог выкупить, украсть амуль у девки
скорее всего, он просто без предварительных [strike]ласк[/strike] разговоров напал на несчастную Иветту, надавал ей по башке и снял с ее бессознательного тела амулет 8-)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 01:38   #876
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Berillium:  Да, точно , всех пускают  :), но смысл, что Портер может быть свободен :)  А со вторым согласен, просто так она его не отдаёт, ветки дипломатии нет, значит либо купить, что для меня нонсенс, либо украсть, отп...ограбить. ;) Просто странно, там нужно время и место выбирать, чтоб по башке надавать, а то Мейсон с Портером прилетают, а Мейсона можно только убить, Портера не пробовал 8-)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 02:55   #877
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

И Мейсон и Портер помирают с концами. Кстати, после того, как квест "Охотники на демонов" будет завершен, можно наведаться в Цитадель и перебить их, они все смертны, кроме Сирила. А поскольку кроме Сирила их там еще 4-5 "штук", то можно с ним дополнительно 440-550 опыта срубить. А то, что помрут - не жалко, толку от них все равно нету.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:30   #878
igrok1000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: dogfacedgod
играю недавно  ищу заклинание  на Каладоре облазила и облетала всю башню за огненной рекой - не могу найти. подскжите плиз.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:30   #879
igrok1000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: dogfacedgod
что-то не нашла информации о морских сражениях. зависла на стрельбе из пушки (не от штурвала,а с палубы) - как прицелиться, пушка ведь не поворачивается :o
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 15:27   #880
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2igrok1000: 1.Заклинание там внимательно смотрите во всех закутках. 2.Перейти к другой пушке ;)
Ответить с цитированием
Страница 22 из 23 « Первая 121516171819202122 23


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика