[AGFC: Valley of Gothic] Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Страница 5 из 23 12345 678910111215 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.08.2014, 16:00   #161
AR-88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Вопрос по вступлению во фракции. Пока думаю присоединиться к охотникам за демонами, есть ли возможность выполнить квесты всех 3-х гильдий, как в Готике 2, перед окончательным выбором? И не будут ли провалены задания за одну из фракций, если переместиться на другой остров до вступления?
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 16:40   #162
Ziinit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

а какой сундук самого большего уровня?где-то встречал 130.а где не помню...
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 16:47   #163
Wes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Подскажите где можно талисманы создавать ? Выучил навык, а где создавать не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 17:47   #164
xRdR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Что-то я не до конца понял  - почему некоторые мушкеты и дробовики стреляют по 2 раза? У некоторых в описании написанно что двухстволки, но большинство пришлось проверять на практике. А вообще я так понял, что мушкеты с критами, это имба. Всего 30 в мушкетах + 30% шанс крита, а критует ВСЕГДА, просто 100% шанс критануть. Баг или не баг - не понятно.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 18:24   #165
sonykman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Wes:
Подскажите где можно талисманы создавать ? Выучил навык, а где создавать не знаю.
Есть алтарь ювелира на Киле в деревне туземцев и вроде у охотников в цитадели. Правда выглядят они по разному, не знаю, одно ли это и то же.

2xRdR:
Мой дробовик с теми же 30% крита тоже критует часто, но не всегда, конечно.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 19:38   #166
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от mr-kav link=board=gothic&t=1408024137&goto=7332138 date=08/18/14, в 12:22:25
Недалеко от лагеря туземцев, есть вход в небольшой храм, открыть его можно - путем восстановления картинки. Состоит она из 3 колец с частью рисунка, каждое внутри другого. Есть возможность крутить одновременно 2 разных кольца. Кто собрал этот пазл?
Аналогичная штука в лабиринте на Каладоре есть, в развалинах с повелителем Теней. Крутил полчаса, понял, что внутреннее полесо имеет 5 положений, среднее 10, наружнее 15, все попытки как-то воспользоваться этой информацией заходили в тупик, психанул и бросил пока что.
Если кто распишет последовательность вида "крутануть такое колесо столько то раз, следующее - столько" или видео выложит, то благодарность моя не будет знать границ.
2xRdR:
Мой дробовик с теми же 30% крита тоже критует часто, но не всегда, конечно.
есть мысль, что на процент крита оказывает влияние уровень сложности/какие-либо абилки выученные, ибо после изучения абилки на повышенный урон нежити по теням крит в 90% случаев, по обычным мобам явно ближе к паспортным 45%.
Мушкеты и дробовики вышли имбанутыми из-за читерских перекатов, когда ГГ может перекатываться в стену прод атакой босса, во время переката становясь иммунным к дамагу, лечилки без анимации, в т.ч. во время перекатов и перезарядка во время перекатов. Заряжал бы ствол стоя на месте/при ходьбе - огнестрел бы превратился в оружие начальной фазы боя, мечем тоже помахать пришлось бы, было бы куда интереснее.
А так, отыгрывая вора, как обычно, спер уникальный дробовик (навык кражи 120 правда нужен), заапгрейдил его и превратился на высокой сложности в терминатора в рваных штанах и бандане, часто снимают 50-75% хп таки если подставляюсь, но пру вперед как тепловоз, сметая всё на пути.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 19:49   #167
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от AR-88 link=board=gothic&t=1408024137&goto=7332185 date=08/18/14, в 16:00:10
Вопрос по вступлению во фракции. Пока думаю присоединиться к охотникам за демонами, есть ли возможность выполнить квесты всех 3-х гильдий, как в Готике 2, перед окончательным выбором? И не будут ли провалены задания за одну из фракций, если переместиться на другой остров до вступления?
Перемещаться между островами можно в любое время вне зависимости от взятых квестов. Прежде чем бесповоротно вступить в какую то группировку, они об этом говорят в диалоге что "приняв наше предложение ты не сможешь вступить в другую группировку", так что можно смело выполнять все квесты вплоть до этого, а потому же выбирать к кому больше душа лежит...

Добавление от 08/18/14, в 19:52:32
Цитата:
Сообщение от mr-kav link=board=gothic&t=1408024137&goto=7332138 date=08/18/14, в 12:22:25
Недалеко от лагеря туземцев, есть вход в небольшой храм, открыть его можно - путем восстановления картинки.
Собралось как то довольно просто, правильной закономерности не понял. В этом храме сундук
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с неплохим мечом для начала игры - Клинок Теней дамаг 20-40 и +5 мечи


В будущий ФАК:
По поводу травы которая навсегда улучшает параметры героя +2
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не торопитесь ее жевать, в рецептах алхимика можно сделать эликсиры на их основе которые повышают параметры на +5
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 20:13   #168
tyusha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard: А сколько всего штук трав для каждого вида улучшений параметров есть в игре?
До какого уровня стоит прокачивать параметры (50, 60 и т.д) чтобы потом увеличить с помощью эликсиров?
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 20:28   #169
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Золотую руду где можно добыть в промышленных масштабах, товарищи?
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 20:36   #170
IronDemon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от tyusha link=board=gothic&t=1408024137&goto=7332221 date=08/18/14, в 20:13:11
2Xard: А сколько всего штук трав для каждого вида улучшений параметров есть в игре?
До какого уровня стоит прокачивать параметры (50, 60 и т.д) чтобы потом увеличить с помощью эликсиров?
Трава есть на все параметры, а вот рецепт на +5 можно и не найти.
Имхо, стоит держать эликсиры до тех пор, пока с их помощью не получится 100 для основных параметров. Цена в славе уж очень кусается.

Добавление от 08/18/14, в 20:37:04
Цитата:
Сообщение от Habibulin link=board=gothic&t=1408024137&goto=7332224 date=08/18/14, в 20:28:19
Золотую руду где можно добыть в промышленных масштабах, товарищи?
Зачем тебе много? У меня в конце игры больше 50 было её.
Около 5ти жил было за всю игру.

Добавление от 08/18/14, в 20:41:08
Цитата:
Сообщение от Habibulin link=board=gothic&t=1408024137&goto=7332214 date=08/18/14, в 19:38:55

Аналогичная штука в лабиринте на Каладоре есть, в развалинах с повелителем Теней.
Если кто распишет последовательность...
Собрал 3 штуки и вот что понял. К-во нужных поворотов всегда мало, 3-5. Если вы дооолго крутите - Esc и заново.
А один собрался за 2 поворота :)
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 20:46   #171
xRdR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Xard:
Недалеко от лагеря туземцев, есть вход в небольшой храм, открыть его можно - путем восстановления картинки. Состоит она из 3 колец с частью рисунка, каждое внутри другого. Есть возможность крутить одновременно 2 разных кольца. Кто собрал этот пазл?
Аналогичная штука в лабиринте на Каладоре есть, в развалинах с повелителем Теней. Крутил полчаса, понял, что внутреннее полесо имеет 5 положений, среднее 10, наружнее 15, все попытки как-то воспользоваться этой информацией заходили в тупик, психанул и бросил пока что.
Если кто распишет последовательность вида "крутануть такое колесо столько то раз, следующее - столько" или видео выложит, то благодарность моя не будет знать границ.
Там реально просто все... Надо просто понять как должны стоять сами рисунки (они цветные) и просчитать пару ходов вперед (1-2 поворота внешнего колеса). Покрутил секунд 20 колесо в Киле, понял что желтый рисунок должен складываться справа, дальше все очень просто...


2tyusha:
До какого уровня стоит прокачивать параметры (50, 60 и т.д) чтобы потом увеличить с помощью эликсиров?
http://forum.deepsilver.com/forum/showthread.php/69004-Character-optimization-tips-%28mild-spoilers%29
Тут для новичков очень полезная информация. Советую перевести и закрепить.

2Habibulin:
Мушкеты и дробовики вышли имбанутыми из-за читерских перекатов, когда ГГ может перекатываться в стену прод атакой босса, во время переката становясь иммунным к дамагу, лечилки без анимации, в т.ч. во время перекатов и перезарядка во время перекатов.
Я сейчас просто бегаю по Киле, и ваншотаю всех пауков, а благо мушкет - двухствол, то более толстых мобов (гориллы и большие пауки) срезаю с дуплета. Мушкет не самый крутой (70 урона). Криты 100% по любым целям если прицел полностью заполнен. Это кстати единственное условие: прицел заполнен - крит. Гарантированно. Могу видео снять.  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 20:59   #172
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2DenGr:
Документ взял прокравшись ночью, клинок и его обломок есть, при разговоре с себастьяно он отобрал документ и закончил разговор.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А ты поговорил с ночной стражей, которые тебе расскажут, как видели уходивших в джунгли Ди Фуэго и Себастьяно, а вернулся назад только Себастьяно!



Добавление от 08/18/14, в 21:01:40
2Durasell:
Ктонить ловил баг с трупами пиратов в самом начале?
Ух ты, я думал я один такой! первый раз пробежал обучающий остров без сохранений. Второй забег и трупа возле дракона-кусаки нет! А там вроде квест закрывался, когда его осмотришь ".... добыча". В общем да, было такое.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 21:11   #173
smooth_pimp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Остров Кила, квест "Романтический подарок". Пират Гарри для завоевания симпатий туземки Миамити хочет подарить ей редкий цветок. Врач пиратов Каннингэм говорит, что его нужно искать на плато возле лагеря туземцев. На данный момент нашел там два достижимых плато: под перекрестием лестниц и за небольшим хребтом, куда можно долететь волшебным попугайчиком от возвышенности, на которой сидит Бахати. На обоих плато были сундуки, цветка не было. На каком плато растет этот цветок, я, побегав, пока не обнаружил больше доступных? Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 21:28   #174
xRdR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2smooth pimp:
Остров Кила, квест "Романтический подарок". Пират Гарри для завоевания симпатий туземки Миамити хочет подарить ей редкий цветок. Врач пиратов Каннингэм говорит, что его нужно искать на плато возле лагеря туземцев. На данный момент нашел там два достижимых плато: под перекрестием лестниц и за небольшим хребтом, куда можно долететь волшебным попугайчиком от возвышенности, на которой сидит Бахати. На обоих плато были сундуки, цветка не было. На каком плато растет этот цветок, я, побегав, пока не обнаружил больше доступных? Спасибо.
Маркер на карте куда показывает? Судя по всему это тот самый цветок, что рядом с той дверью с дисковым замком.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 21:28   #175
starf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от smooth pimp link=board=gothic&t=1408024137&goto=7332235 date=08/18/14, в 21:11:01
Остров Кила, квест "Романтический подарок". Пират Гарри для завоевания симпатий туземки Миамити хочет подарить ей редкий цветок. Врач пиратов Каннингэм говорит, что его нужно искать на плато возле лагеря туземцев. На данный момент нашел там два достижимых плато: под перекрестием лестниц и за небольшим хребтом, куда можно долететь волшебным попугайчиком от возвышенности, на которой сидит Бахати. На обоих плато были сундуки, цветка не было. На каком плато растет этот цветок, я, побегав, пока не обнаружил больше доступных? Спасибо.
Все квесты, как и все квестовые предметы\персонажи, отмечаются крестиками на карте, если установить маркер карты на квест.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Цветок находится за домиком, на плато с одинокой туземкой-торговкой
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 21:30   #176
Atheros88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Выполняя миссию "Опасные тени" убил 9 из 10 грозных миньонов, а 10-го не могу найти и не могу квест завершить. Как быть то?)
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 21:38   #177
Ziinit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2smooth pimp: цветок нашел,но квеста еще нет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Цветок на том островке.где Бахати
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 21:45   #178
wuden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Ну чо никто ворота на киле не открыл что ли? Все цветы романтические собираете да диски крутите)
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 21:48   #179
IronDemon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

А что случится если душа будет "плохой"?
Бонс про теней что-то говорил...

Добавление от 08/18/14, в 21:53:34
Цитата:
Сообщение от wuden link=board=gothic&t=1408024137&goto=7332174 date=08/18/14, в 15:20:27
На острове Kila кто нибудь выполнял квест Open the large gate? Понял что завязано на ритуальных камнях, персоняж там чото понял а я нет три таких прочел а чо дальше?
Хм, ну попробуй перечитать диалог задания. Если не поможет - установи отметки на карте ::)
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 22:48   #180
sonykman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2xRdR:
а благо мушкет - двухствол, то более толстых мобов (гориллы и большие пауки) срезаю с дуплета
А как выстрелить дуплетом?

2IronDemon:
А что случится если душа будет "плохой"?
Мне вот тоже интересно.
А что будет, если стать "хорошим"? Типа ангелочком? *:D

ЗЫ:блин, атмосфера игры просто очаровала, второй ризен совсем не зацепил, а вот третий оказался просто подарком!
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 22:57   #181
IronDemon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Sоnycman: Прошел игру добрым, было 100 - человечный 8-), не понял преимущества.
Сейчас злым пробую.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 23:20   #182
Forv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Где рецепт зелья на +5 силы?
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 23:25   #183
DrLobotrog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

На острове воров квест "Счастливая монета" не закрывается. Когда монету получаешь, экспу дают, но когда приносишь ее отдать, включается скриптовый ролик про пропавшую шляпу, монета из инвентаря пропадает, а квест остается висеть и обещанных за квест плюшек тоже нету. Как-нибудь решается? И было ли у кого?

Соответственно при повторном разговоре ничего не происходит.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 23:32   #184
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Как ножи метать? Нажимаю правую кнопку, можно двигать прицелом вправо-влево, при броске нож летит вниз под мишень.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 23:38   #185
IronDemon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2Habibulin: Справа у тебя полоса с горизонтальными полосками. Обрати внимание когда кидаешь кинжал. Я тоже вначале намучился с ними, а сейчас 15-20 очей выбиваю.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 23:41   #186
smooth_pimp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Спасибо, разобрался.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Цветок я уже сорвал, нужно было еще раз начать диалог с Гарри.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 00:17   #187
SS44

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Народ , а всякие кубки-тарелки из драгметаллов можно продавать или что-то потребуется для крафта или квестов?
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 00:21   #188
DrLobotrog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

На карте свои метки ставить нельзя или я просто не догоняю?

А то записывать на бумажке где и какой сундук не открыл - это какая-то дикость уже. Одно дело рисовать карту в Визардри 6, а другое - играть в игры 2014 года.

Хотя тем, кто горевал по олдскулу должно понравиться :)
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 00:21   #189
IronDemon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2S. Solo: Продавай. Единственный квест на них
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- 10 серебряных тарелок и 10 кубков на Киле.

Многие квестовые вещи не продаются.

2DrLobotrog: Глаз золотоискателя
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
подсвечивает не открытые сундуки
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 00:23   #190
IronDemon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2DrLobotrog: Глаз золотоискателя подсвечивает не открытые сундуки 8-)
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 01:07   #191
DrLobotrog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от S. Solo link=board=gothic&t=1408024137&goto=7332267 date=08/19/14, в 00:17:38
Народ , а всякие кубки-тарелки из драгметаллов можно продавать или что-то потребуется для крафта или квестов?
Кто-то писал, что ему серебряное блюдо потребовалось. Так что лучше оставь.

Добавление от 08/19/14, в 01:27:39
2IronDemon:
2DrLobotrog: Глаз золотоискателя
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
Это конечно очень интересно, да - снова по островам носиться и высматривать... Просто ценнейшая подсказка :)
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 01:40   #192
SteelEagle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Не могу найти легендарный предмет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тупой ритуальный нож. Квест маркер показывает, что он в цитадели у Хендрика. В диалоге опций нет по ножу. 2IronDemon писал, что он в комнате справа при входе в цитадель, там метла, кувшин, молоток кузнеца и простой нож. Тыкните конкретно пальцем, где он (телепорт есть прямо у цитадели :) ).
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 02:05   #193
Kerellon1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от SteelEagle link=board=gothic&t=1408024137&goto=7332276 date=08/19/14, в 01:40:45
Не могу найти легендарный предмет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тупой ритуальный нож. Квест маркер показывает, что он в цитадели у Хендрика. В диалоге опций нет по ножу. 2IronDemon писал, что он в комнате справа при входе в цитадель, там метла, кувшин, молоток кузнеца и простой нож. Тыкните конкретно пальцем, где он (телепорт есть прямо у цитадели :) ).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выиграй у него в армрестлинг - нож награда победителю
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 08:15   #194
DenGr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от mr-kav link=board=gothic&t=1408024137&goto=7332138 date=08/18/14, в 12:22:25
Недалеко от лагеря туземцев, есть вход в небольшой храм, открыть его можно - путем восстановления картинки. Состоит она из 3 колец с частью рисунка, каждое внутри другого. Есть возможность крутить одновременно 2 разных кольца. Кто собрал этот пазл?
У маленького колеса 5 делений, у среднего 10, у большого 15.
Таких пазлов будет несколько.

Насчет зелий: употребление оных не увеличивает стоимость повышения навыков за славу, т.е. было 50 ловкости, стоимость повышения 5000 славы, выпили настой на +5 ловкости, получилось 55, но стоимость повышения не увеличилась и осталась 5000. Так что пейте смело сразу.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 09:03   #195
droid_112

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Насчет зелий: употребление оных не увеличивает стоимость повышения навыков за славу, т.е. было 50 ловкости, стоимость повышения 5000 славы, выпили настой на +5 ловкости, получилось 55, но стоимость повышения не увеличилась и осталась 5000. Так что пейте смело сразу.
Ложь. Так было во 2 части, а в этой игре каждое выпитое зелье абсолютно эквивалентно повышению характеристики за славу. (Чего не скажешь о легендарных предметах.)
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 09:34   #196
Forv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

2DenGr: Только предметы не повышают стоимость, зелья повышают. На каждый стат вроди по 6 зелий можно найти, но лично я только магию, выносливость и ловкость все 6 нашел.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 10:52   #197
Ziinit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от wuden link=board=gothic&t=1408024137&goto=7332246 date=08/18/14, в 21:45:07
Ну чо никто ворота на киле не открыл что ли? Все цветы романтические собираете да диски крутите)
я так понял,они откроются дальше по сюжету.За ними находится кристальный портал,который нужно будет закрыть.
А получается,что через лавовый поток можно будет перебраться,если выберешь фракцию охотников на демонов
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 11:41   #198
Durasell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

1)Вопрос по добыче трофеев. Выучил все охотничьи навыки, с Огневки и Гиг. краба (кроме ракушки) ничего не лутится. А вот в сундуках к примеру находил перья и лапы, с мобов их не взять. Так и задумано, или как в Ризен 2 нужны щипцы для перьев и т.д.?

2) Перк "Сбор трофеев" в описании которого говорится что можно делать магические предметы из частей животных (вроде так), он как блин работает? Я думал как в Готике к примеру пока не выучишь добычу сердец с демонов или големов они не лутятся, а здесь на Такаригуа я убил железного голела будучи в рваных штанах и с мечом 15-30 и снял с него сердце (никаких навыков по охоте не учил тогда)...
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 12:16   #199
Kerellon1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Ziinit link=board=gothic&t=1408024137&goto=7332322 date=08/19/14, в 10:52:58

я так понял,они откроются дальше по сюжету.За ними находится кристальный портал,который нужно будет закрыть.
А получается,что через лавовый поток можно будет перебраться,если выберешь фракцию охотников на демонов
По поводу потока
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не совсем так, необходимо выполнить задания Элдрика (найти гримуар и собрать всех охотников в цитадели), присоединиться можно к любой фракции
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 12:38   #200
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Forv link=board=gothic&t=1408024137&goto=7332309 date=08/19/14, в 09:34:31
2DenGr: Только предметы не повышают стоимость, зелья повышают. На каждый стат вроди по 6 зелий можно найти, но лично я только магию, выносливость и ловкость все 6 нашел.
Если вы под зельями имеете ввиду траву, что из них варят - я нашел уже 7 на выносливость + по квесту на Таранисе алхимик вроде 1 зелье подогнал.

По поводу переключателей круговых - они действительно открываются с нескольких поворотов, причем одного из колес. Таким образом универсальная методика - квиксейв и повороты каждого из колес вправо/влево 5-6 раз, если не вышло ничего - загрузка и крутим следующее колесо/то же самое в другую сторону.
Ответить с цитированием
Страница 5 из 23 12345 678910111215 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика