[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 138 из 188 « Первая 3888128131132133134135136137138 139140141142143144145148 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.02.2007, 16:07   #5481
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2dicky:
Готика продолжает поражать))
Это да! Тоже видел шныгов, которые заходили в воду и тонули. Опыт за них давали мне :)
Ещё в Нордмаре наблюдал странный массовый суицид оленей. Всем табуном дружно побежали от меня и все сбросились в пропасть. Только на экране монитора замелькали надписи:
+50
+50
+50
+50 и т.д.
Храбрые зверьки предпочли сброситься в пропасть, лишь бы только не попасть ко мне в лапы. А может это духи Нордмара вошли в стадо оленей и таким странным образом решили отомстить "живым" :)))
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 16:45   #5482
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Хе-хе, а вот если бы стадо бизонов сцепилось со стадом носорогов (рхино, то есть), а опыт и шкуры пошли бы герою - вот это халява была бы :) ;)! А то отстреливать и тех и других доставляет определённые трудности (имею в виду, когда они стадами пасутся)...
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 17:28   #5483
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Agent Mulder:
А то отстреливать и тех и других доставляет определённые трудности
Это смотря чем отстреливать: если луком то сложновато, а если магией, то - не интересно :)
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 17:33   #5484
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2andreyyy:
Если приспособиться, то и луком нормально будет. А вообще если сменить уровень сложности, то...
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 17:53   #5485
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
Если приспособиться, то и луком нормально будет. А вообще если сменить уровень сложности, то...
У лука иногда стрелы кончаются, а мана у меня постоянно регенерируется :). Играл на средней сложности и сложности были только в начале... (пока не прокачал регенерацию маны:)) Думаю и на харде маги всех выносят...

Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 20:56   #5486
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2andreyyy:
Думаю и на харде маги всех выносят...
Играя на харде тоже думал, что интересно будет (играю бойцом), но после 20-25 уровня тоже не интересно. А после того, как я выучил  "Восстановление жизни" у Кана[/s] - вообще смысл игра потеряла. Интересно только в самом начале, когда каждый падальщик - это проблема, а шершень - это вообще, смертельно. Проигрышы на арене, острая нехватка денег и норм. оружия, вот в чем прелесть игры (ИМХО: но я думаю большинство согласится со мной), преодоление к.-л. трудностей. Но чуть подкачавшись у ГГ достойных противников больше не находится. Кто-нибудь вообще пил в игре напитки целебные? Мне мяса и всего остального вполне хватало, да и всё равно под конец игры его 1000+ кусков было. Лично я считаю, что лучше было бы идиотские проценты заменить на конкретные числа (кто же вообще выдумал такой бред), кусок мяса - 10ХП, жареное мясо - 20ХП, бутылёк - 50ХП, а лучше и ещё поменьше. Тогда ГОРАЗДО интереснее было бы. В Г2 никто не жаловался, что все лечилки в числах ХП\ману добавляли, всё в порядке было. Будем надеяться, что в аддоне будет Г3  конкретно переработана.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 21:50   #5487
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d:
Кто-нибудь вообще пил в игре напитки целебные?
только в случае когда на тебя нападают, а здоровье на нуле.. Но в целом мяса более чем хватает..
Абсолютно с тобой согласен. Но, например, сделать что бы денег было мало и чтобы здоровье не в процентах восстанавливалось, могут и в модах(фиксах)...
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 23:23   #5488
Mozgolom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Изучил ковку меча из магической руды,но при подходе к наковальне появляется в меню только "широкий меч". Я так понял,что нужно ещё и рецепт какой-то докупить что-ли? Обошёл всех торговцев-алхимиков в Миртане и нашёл только рецепт огненных стрел.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 23:31   #5489
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вот начался новый сезон моей игры в Готику. Решил снова в теме посидеть.. Для начала мои впечатления о Варанте.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скелетов и зомби там как собак нерезанных, точнее ещё больше. Столько опыта.. Уже даже не обрасчаешь внимания на кучку зомбиков в сторонку - ну прям диаба!! Вот во 2 Готике я ни одного врага не пропускал, а тут - смысла нету всё под чистую вырезать. Этот рандом табличек и огромное кол-во халявных характеристик делает погоню за каждой единичкой xp просто бесполезной. Идёшь себе мирно по сюжету и становишься ультиматовым универсалом. Вот.
Уровень уже большой и даже не знаю, на что тратить опыт. Знающие люди, подскажите, куда вложить эти очки ;) Может, на воровство (в смысле замки\торговля)?? Первый раз прохожу, так что не ругайтесь)) там ещё щит где-то 30-35 защиты +, просто он снят. А по сценарию я зачищаю храм с 5 ключами.

Вот статистика http://dump.ru/files/8/888997394/
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 23:47   #5490
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mozgolom:
Изучил ковку меча из магической руды,но при подходе к наковальне появляется в меню только "широкий меч". Я так понял,что нужно ещё и рецепт какой-то докупить что-ли? Обошёл всех торговцев-алхимиков в Миртане и нашёл только рецепт огненных стрел.
Если я правильно помню, в оригинальном переводе от Руссобита ковкой меча из магической руды называется вторая степень мастерства кузнечного дела. То есть теперь ты можешь делать мечи "повышенной сложности". Но для этого нужен рецепт. Купить его можно у кузнецов, а не у алхимиков.
Некоторые рецепты также можно отыскать в списочных сундуках.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 23:54   #5491
Mozgolom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Да,я вот неоднократно читал здесь про "списочный сундук". Что значит "списочный"?
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 00:07   #5492
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mozgolom:
Что значит "списочный"?
Довольно подробная инфа про сундуки содержится тут.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 00:41   #5493
dicky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Arachn1d link=board=gothic&t=1160550306&start=5475#5480 date=02/20/07, в 15:07:23
Это да! Тоже видел шныгов, которые заходили в воду и тонули.
Хотя в Gothic 2, если не ошибаюсь, шныги-луркеры нормально себя в воде чувствовали. Они ж по берегам живут. Бардак, господа!
Храбрые зверьки предпочли сброситься в пропасть, лишь бы только не попасть ко мне в лапы. А может это духи Нордмара вошли в стадо оленей и таким странным образом решили отомстить "живым" :)))
Да, напоминает библейский сюжет с бесами;)

2 Agent Mulder
Хе-хе, а вот если бы стадо бизонов сцепилось со стадом носорогов (рхино, то есть), а опыт и шкуры пошли бы герою - вот это халява была бы
Кстати, а какие вообще звери взаимодействуют друг с другом?
На людей/орков бросаются все те же, что и на игрока. А между собой как? Мне удавалось стравливать волков с падальщиками и снепперами, кто ещё добился успеха?

отстреливать и тех и других доставляет определённые трудности (имею в виду, когда они стадами пасутся)...
Фича: если удаётся убить животное с одного выстрела (носорога пока не могу, но волков/кабанов из лука в голову убиваю:)), стадо игнорирует его смерть и продолжает заниматься своими делами.

2 Arachn1d
Лично я считаю, что лучше было бы идиотские проценты заменить на конкретные числа (кто же вообще выдумал такой бред), кусок мяса - 10ХП, жареное мясо - 20ХП, бутылёк - 50ХП, а лучше и ещё поменьше. Тогда ГОРАЗДО интереснее было бы. В Г2 никто не жаловался, что все лечилки в числах ХП\ману добавляли, всё в порядке было.
Не соглашусь: если не юзать магию лечения, уже к середине игры приходилось съедать по 20 кусков мяса, чтобы восстановить здоровье. Клик-клик-клик. Ничего интересного, поверь мне;)
Учитывая, что в бою лекарства пить практически нереально, 50% здоровья за бутылёк - вполне прикольно.

Вот что ломает практически весь боевой баланс / интерес к игре, так это возможность "спринтовать" и убегать от ЛЮБОГО противника - с самого начала игры выносливости вполне хватает, чтоб оторваться от кого угодно. На нулевом уровне развития герой может завалить хоть чёрного тролля - стреляешь из лука в башку, отбегаешь на десять метров, *стреляешь, опять отбегаешь... простор для маньчкина. Учитывая двухминутную загрузку сохранёнок в случае смерти героя, интерес пытаться валить крутых монстров в рукопашной пропадает вообще:(
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 00:44   #5494
Mozgolom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Нашёл я,всё-таки,рецепт меча из магической руды,только не понял в чём прикол? у него урон 75!!(+бонус "мастер меча") ,тогда как у полуторного самокованного 90!!,а после заточки 100.Получается,что меч следующего уровня в кузнечном умении имеет урон меньше,чем меч предыдущего умения???
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 00:50   #5495
dicky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

И ещё вопрос к бывалым игрокам, тактический: в подземелье храма на самом юге Варанта, где лежит один из артефактов, тусят сразу аж три лича ("Высшие жрецы нежити"). Стоит высунуться из-за угла - моментально замораживают и поджаривают, хотя у меня уже больше 500 HP и защита от стихий 50-60. Как этих гадов валить?
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 01:06   #5496
superwitos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2dicky:
Я делал так :
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
осторожно выходил из-за угла так чтобы угол был слева от меня и жрец брался в прицел арбалета. Он метает заклы , но они попадают в угол. Арбалетом снимаю поцентов 35-40 жизни. Потом кастую вызов молнии которая снимает всё остальное. Уровень сложности нормал, ДЗ 80.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 01:11   #5497
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2dicky:
И ещё вопрос к бывалым игрокам, тактический: в подземелье храма на самом юге Варанта, где лежит один из артефактов, тусят сразу аж три лича ("Высшие жрецы нежити"). Стоит высунуться из-за угла - моментально замораживают и поджаривают, хотя у меня уже больше 500 HP и защита от стихий 50-60. Как этих гадов валить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лучше всего магией(если она прокачана): вызвать демона/голема/скелета. Если играешь воином, то лучше взять кого-нибудь в подмогу, например, Лестера.
Хотя можно и в одиночку с этим справиться, только это сложнее будет сделать.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 01:12   #5498
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2dicky: Если играешь магом, то проблем никаких - либо до смерти закликиваешь их молнией или огненным шаром, либо огненным дождем, подойдя вплотную к стенке.
Воинам сложнее, лоадов будет очень много. :) Поэтому если есть свитки, лучше тоже пользоваться ими. Плюс, не забываем про помощь Лестера - часть огня шаманов он возьмет на себя, если пойти в храм вместе с ним.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 01:40   #5499
dicky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Спасибо за советы! С помощниками - Лестером, големами - попробую, вблизи я одного жреца быстро завалю, главное - остальных отвлечь.
А вот остреливать из-за угла не получается - эти гады периодически лечатся. Хотя о "вызове молнии" я забыл - почему-то решил, что в подземелье она не сработает. Как в Might&Magic 6 :)
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 02:08   #5500
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

У меня пару вопросов . Насчёт камней телепортов , где их можно найти в Монтере ? И как понял , что вынести всех орков из Монтеры нужно как мин , чтоб были помощники + высокий уровень героя ? А то дали задание , убей главаря и мы поможем ..убил ток помощи так не увидел ( не считаю сражающихся рабов ) повстанцы . что за городом ( типа помогут ) стоят на месте как вкопанные .      
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 02:23   #5501
hkeeper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от dicky link=board=gothic&t=1160550306&start=5475#5494 date=02/20/07, в 23:50:46
И ещё вопрос к бывалым игрокам, тактический: в подземелье храма на самом юге Варанта, где лежит один из артефактов, тусят сразу аж три лича ("Высшие жрецы нежити"). Стоит высунуться из-за угла - моментально замораживают и поджаривают, хотя у меня уже больше 500 HP и защита от стихий 50-60. Как этих гадов валить?
я превратился в саблезуба свитком - почему-то личам было наплевать на меня - и саблезубом же их поубивал
причем остальным было всё-равно - пока я трепал их собрата
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 02:58   #5502
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elen Hunt:
А разве демон вызывается на определенное время? У меня он живет пока не убьют, или пока я не отпущу.
В 1.12 на время не пробовал, а вот сильнее он становится точно - тестил на орках в пещере с плавильной печью.

2-hemera-:
..убил ток помощи так не увидел ( не считаю сражающихся рабов ) повстанцы . что за городом ( типа помогут ) стоят на месте как вкопанные .
А ты пробеги мимо них с преследующим тебя орком... Они и подключатся.
А вобще, FAQ почитай. Там и про телепорты и про остальное.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 10:47   #5503
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Бегал я с этим хвостом из орков ..как они стояли ..так и стояли , походу им было пофиг на орков
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 11:50   #5504
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2dicky:
если не юзать магию лечения, уже к середине игры приходилось съедать по 20 кусков мяса, чтобы восстановить здоровье. Клик-клик-клик. Ничего интересного, поверь мне;)
В Г2 так и было (и даже по 40-60 кусков), наконец-то появится необходимость пить "пузырьки жизни", искать растения и готовить их, покупать у торговцев, хотя с ТАКИМ кол-вом лечебных растений в Г3 скорее всего проблем со здоровьем не будет ни при каких раскладах.
Вот что ломает практически весь боевой баланс / интерес к игре, так это возможность "спринтовать" и убегать от ЛЮБОГО противника
А вот ещё фишка, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ломает весь балланс:
В спойлере читовая фишка, позволяющая ВООБЩЕ не умирать в игре, тем, кто не хочет порить игру - не читать!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В любое время игрового процесса нажимаем кнопку "инвентарь" и всё. Спокойненько кушаем мясцо, переодеваем доспехи, пьём пузырьки, читаем Пушкина и т.д. Противники прыгают вокруг и вреда нам на причиняют. Наверно это задумка разрабов, типа "чик-чик - я в домике" :)

2-hemera-:
повстанцы . что за городом ( типа помогут ) стоят на месте как вкопанные
Да, сволочи, а я при первом прохождении на них очень расчитывал. Потом наказал их за "предательство". Такая же фишка с кланом Асару (тоже "предают").
2hkeeper:
я превратился в саблезуба свитком
Точно свитком? Вроде только пузырёк превращения в саблезуба есть в игре. Ничего не путаешь?
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 12:36   #5505
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кстати, а какие вообще звери взаимодействуют друг с другом?
Про волков, зайцев и падальщиков не говорю, т.к. они постоянно у меня грызутся между собой.
Но вот однажды (недалеко от Волчьей Шахты Гельдерна, по пути к бандиту Ивану) у меня на глазах сцепились риппербист и кабанчик :), причём кабанчик вышел победителем :o! Пришлось, правда, после этого кабанчика пристрелить, как представляющего опасность для другой живности и меня в том числе ;).

убил ток помощи так не увидел ( не считаю сражающихся рабов ) повстанцы . что за городом ( типа помогут ) стоят на месте как вкопанные
Да уж, квесты на освобождение так или иначе приходиться выполнять смамому. А квесты тех самых повстанцев - по большему счёту, для повышения у них репутации (которая, ИМХО, нужна исключительно для покупки палладинской брони).
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 13:07   #5506
Bugenina

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Значит мне повстанцы не будут помогать? Почему тогда они говорят дескать поможем?
Два вопроса:
1. Как устраивать революции?( И можно ли сделать, чтобы повстанцы тебе помогали)
2. Есть ли карта (или какое-нибудь описание) списочных сундуков в Варанте?
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 13:11   #5507
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Bugenina:

1. Нельзя сделать, чтоб помогали. Просто убей орка/ассасина и режь потом всех остальных.
2. Пока нету... Вообще-то есть общая.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 13:19   #5508
Bugenina

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Жаль... меня-то списочные магические интересовали... Будем искать...
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 13:28   #5509
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Bugenina:
Посмотри в  этой теме. Ответ #231.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 14:17   #5510
hkeeper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2hkeeper:
Точно свитком? Вроде только пузырёк превращения в саблезуба есть в игре. Ничего не путаешь?
путаю конечно
имелось в виду, что не маг у меня был - в инвентаре завалялось зелье превращения - когда я уже отчаялся всеми остальными способами грохнуть их - использовал превращение
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 15:16   #5511
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Bugenina link=board=gothic&t=1160550306&start=5500#5505 date=02/21/07, в 12:07:07
Значит мне повстанцы не будут помогать? Почему тогда они говорят дескать поможем?
Два вопроса:
1. Как устраивать революции?( И можно ли сделать, чтобы повстанцы тебе помогали)
2. Есть ли карта (или какое-нибудь описание) списочных сундуков в Варанте?
Это мне и нравиться , когда нужно освободить город и зная что всех валить продеться одному . Такая же проблема была с квестом дойти до короля , в итоге я и помощник против орков числиностью так 10 на нас 2 их

Добавление от 02/21/07, в 14:18:59
Arachn1d Тоже самое , когда открываешь сундук , монстры тебя не трогают  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 16:05   #5512
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2-hemera-:
Тоже самое , когда
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
когда открываешь сундук , монстры тебя не трогают
Блин, взял бы что ль ты в спойлер такую инфу, а то кто-нибудь прочтёт, и играть неинтересно станет...
Узнал фишку с сундуками только когда смотрел демку быстрого прохождения. Считаю, что это тоже есть чит *:-(
Вообще из демки много интересного можно узнать, например про храм Мора-Сул, что
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в него можно попасть без ключей
, про Робара, что он
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
умирает с одной молнии
, ну и много других всяких "гадостей". Уж лучше не смотрел бы прям, честное слово!
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 16:12   #5513
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d: 2-hemera-:
А теперь самый страшный чит (лучше не читать ;) ):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда открываешь инвентарь и пьешь напиток, то можно пить его бесчисленное раз. Просто после действия напитка сразу закрыть инвентарь

Во время первого прохождения обнаружил этот страшный багочит  :)
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 16:14   #5514
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Насчёт инвентаря ….когда в нём то да , но когда пьёшь или ешь то монстры спокойно тебя атакуют . Особенно плохо когда магом играешь , ибо если манна закончилась ..то фиг успеешь выпить зелье .    
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 16:23   #5515
Jjr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2andreyyy:
У меня ли чно етот баг не работает со времени установки посл. патча
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 17:44   #5516
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Bugenina: [/quote]


1. Нельзя сделать, чтоб помогали.
мне в большинстве городов удалось создать нормальное восстание, вот только порой от помошников никакой особой помощи, но это уже другой вопрос
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 18:19   #5517
No_Limit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

а где находится белый потрошитель? не могу найти...
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 18:38   #5518
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2No Limit:
а где находится белый потрошитель? не могу найти...
Посмотри карту. Белый потрошитель - №103
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 21:43   #5519
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Лобо link=board=gothic&t=1160550306&start=5500#5515 date=02/21/07, в 16:44:51
2Bugenina: мне в большинстве городов удалось создать нормальное восстание, вот только порой от помошников никакой особой помощи, но это уже другой вопрос
Поделись опытом , как удалось создать нормальное восстание например в Монтере ? мне например помогали тока рабы. Но если сравнить рабов с полностью вооруженными орками + наёмниками , делаем выводы какой толк от них . Напарники , меня добило , когда один скелет загнав в угол моего напарника , его кромсал , напарник ноль эмоций ( пока его не убили ) тока его крики не более . Уже не говорю , как они себя ведут когда нападают пару или более монстров . Даже в 1 и второй готике таких тупых нпс(напарников ) не было        
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 21:59   #5520
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2dicky:
к середине игры приходилось съедать по 20 кусков мяса
не понял, ведь жаренное мясо 20 или 25 процентов восстанавливает...
Вот что ломает практически весь боевой баланс / интерес к игре, так это возможность "спринтовать" и убегать от ЛЮБОГО противника - с самого начала игры выносливости вполне хватает, чтоб оторваться от кого угодно.
ну не особо, без спринта бегаешь вправо-влево и тебя никто не укусит, а через какое-то время все отстанут...

Про восстания в городах:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мне очень помог паладин в Кап Дуне т.к. я проходил на харде, а в самом начале игры зачистить город в одиночку проблемно... долго мучался. В других городах: в Трелисе - паладин поможет, в Монтере - шпион (кажется Санфорд)
Ответить с цитированием
Страница 138 из 188 « Первая 3888128131132133134135136137138 139140141142143144145148 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика