[AGFC: Valley of Gothic] Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Страница 32 из 41 « Первая 222526272829303132 33343536373839 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.04.2005, 21:10   #1241
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Дие Начт дес Рабен 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Как я вижу, уже вышел аддон от Акеллы, поэтому будет более благоразумным перенести мод на ее основу, т.е. на ее перевод.
То есть на немецкий адд-он мод уже не встанет? Я, например, Акеллу брать не хочу.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 21:21   #1242
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Филин Ух:
Этот мод встанет на любой аддону вер. 2.6.

Мне и самому немецкая больше нравится.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 22:35   #1243
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Мод УРАГАН ставится на любую первую Готику. Просто укажите путь к вашей папке с игрой. Если только Руссобит не поменял структуру каталогов.
Как я понял, инсталлер мода "Ураган" проверяет наличие файла: "gothic.exe" в папке Gothic\System.

Так вот, в Руссобитовской версии игры "Готика" этого файла просто НЕТ!
Соответственно проблема решается созданием оного :)
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 22:54   #1244
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Ukur:
Так вот, в Руссобитовской версии игры "Готика" этого файла просто НЕТ!
А где же там тогда экзешник? ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 23:11   #1245
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2TycoooN:
2Ukur:
Так вот, в Руссобитовской версии игры "Готика" этого файла просто НЕТ!
А где же там тогда экзешник?
У Руссобита и Диккурик и Готика *через GothicStarter запускаются т.е. основная игра вроде как мод идет...
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 23:25   #1246
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2TycoooN:
А где же там тогда экзешник?
Экзешник (Gothic.exe) у Снежков на месте - но видимо не правильного профиля...

Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 03:33   #1247
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Тогда все понятно. Если б знал, то выложил бы в раре, например. Ну это можно поправить... :)

Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 09:45   #1248
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Pa:
Уже на Яндексе - Держи!
Мне для мода нужны акелловские gothic.dat и ou.csl из эддона... к нам на дальний восток прийдет Эддон еще не скоро... пожалуйста дай пороль и логин того ящика :(...
З.Ы. Сорри за оффтоп
2Dagot_Ur:
Сырец уже в принципе готов (с моим переводом) и уже сейчас могу выложить его в инет
Это не может не радовать :pivo:!!! Только пожалуйста не пропадай больше на такой длительный период... ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 09:53   #1249
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Как я вижу, уже вышел аддон от Акеллы, поэтому будет более благоразумным перенести мод на ее основу, т.е. на ее перевод. Скиньне мне кто-нибудь на мыло акелловский Gothic.dat, Menu.dat и Ou.csl (или Ou.bin).
Перевод будет акелловским? А старый перевод никак нельзя присобачить будет?
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 12:16   #1250
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:

Если не сложно, прошу огласить список изменений и дополнений
которые будут в финальной версии мода.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 19:34   #1251
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2FreeSergey:
Перевод будет акелловским? А старый перевод никак нельзя присобачить будет?
В старом переводе (ака AG) все-таки есть кое-какие неточности в смысле предложений (не говоря уже о переводе Мартина), и я пытался исправить это маленькое "хо". И как я думаю, у меня получилось это сделать. Но все-таки акелловский перевод (аддона) немного более правильный, я так думаю (именно смысл, а не названия). Тем более я все равно брал перевод с акелловской Г2 + перевел аддон снова под стиль акелловской Г2 (т.е. щарские щавели и полевые горцы там присутствуют). :)

2mihaXP:
Если не сложно, прошу огласить список изменений и дополнений
которые будут в финальной версии мода.
Никаких списков больше не будет, я думаю, что лучше оградить игрока от черезмерных знаний. ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 22:10   #1252
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur: Вот ты говоришь, что будет перевод на основе Акеллы. Ладно, это действительно не так уж важно, но вот чего действительно не хотельсь бы видеть, так это тех глюков, которые Акелла привнесла в игру. Но с другой стороны, скрипты ведь брались изначально из пиратки, так что вроде бы акеллиных глюков быть не должно. В общем, прошу прояснить этот момент и успокоить людей, ожидающих этот мод.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 23:15   #1253
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur: Привет!!! С возвращением!!! :)

Сырец уже в принципе готов (с моим переводом) и уже сейчас могу выложить его в инет, но там не завершено пара квестов.
Выкладывай, лишним не будет!!! (задумчиво: эх, экзамены точно заволю!!!)

Тем более я все равно брал перевод с акелловской Г2 + перевел аддон снова под стиль акелловской Г2 (т.е. щарские щавели и полевые горцы там присутствуют).
А ты не можешь выложить в двух вариантах: к Акелле и по-старому, по-нормальному, а то мне после часа игры, Акелловскую Г2 открывать даже не охото!!!

З.Ы. Надеюсь ты все посты читал!!!

2Alexus_G:
Но с другой стороны, скрипты ведь брались изначально из пиратки, так что вроде бы акеллиных глюков быть не должно.
Когда ты что-то переводишь, то можешь случайно намудрить в скриптах, что и приводит к глюкам!!!
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 01:03   #1254
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Alexus_G:
но вот чего действительно не хотельсь бы видеть, так это тех глюков, которые Акелла привнесла в игру.
А можно-с поподробнее. Каких таких глюков Акелла привнесла в игру?
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 10:11   #1255
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur: Вот моя цитата из форума Акеллы:
На данный момент вышло дополнение к Готике 2 - "Ночь Ворона"!!! По оригинальной версии мало кто ждал от Акеллы, что они хоть аддон нормально переведут, но не кто не ожидал, что ОНИ ТАААААААААК СХАЛТУРЯТ!!!

Во-первых Акелла затормозила с выпуском на ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА!!! Она объяснила, что они отшлифовывали озвучку, но как известно, что 10 месяцев они ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЛИ Готку 2!!!

Во-вторых озвучка не была отшлифована, как обещалась!!! Но она не точто не отшлифована - она до ужаса КОРЯВАЯ!!!! Поясню:

1. Иногда голос Г.Г. и собеседника МЕНЯЕТСЯ!!!

2. В некоторых случаях пройдёт 5-10 секунд до того, как кто-то начнёт говорить, а до этого они просто шевелят ртом!!!

3. Голос оригиналки от аддона РЕЗКО ОТЛИЧАЕТСЯ!!! В то время, как в аддоне говорят медленным спокойным, а иногда до страшно тормозным голосом, в оригиналке говорят быстрым и торопливым, а это значит они делали наспех.

4. Шрифт до ужаса корявый, режет глаза!!! Он просто не подходит этой игре!!!

5. Гланого героя переводили два человека!!! это: Борис Репетур и Петр Гланц. Нет, ну это вооебще ни в какую не идёт!!!

6. Голос и титры часто не совпадают!!!

7. В некоторых местах текст перепутан!!!

8. Имена одних и тех же людей произносятся по разному!!!

9. Вместо названий придумывали РАЗНУЮ ХРЕНЬ!!! Например: пища рудокопа, синяя бузина, царский щавель, коркомотыга (они хоть сами ЭТО предстовляют), снеппер-трава и т.д.

10. В заставках не были переведены надписи, а в тирах ВООБЩЕ не одного слова по русски!!! Забоялись себя туда писать, да вообще, вначале нет предсталения от Акеллы (интро перед загрузкой игры), даже простейшего мануальчика НЕТ!!!

11. А когда слышишь такие слова: Цитата:
— Ох, хвала небесам, Denz, что ты никак не повлияешь на то, продадут нам Г3 или нет. Иначе ходить бы нам банкротами.
То сразу видно, АКЕЛЛОВЦЫ ЗАЖРАЛИСЬ!!!

12. В интрухе аддона музыка украдена с Сакреда. Это объясните, что кто-то что-то перепутал? Это как раз и доказывает АКЕЛЛОВСКУЮ БЕЗОТВЕСТВЕННОСТЬ К РАБОТЕ!!!

Этот список ещё можно продолжать, но я думаю, что ЭТОГО ХВАТИТ, ЧТОБ ПОНЯТЬ РАБОТУ АКЕЛЛЫ!!!

Из этого всего можно сделать вывод: Компания Акелла безотвественно относится к переводам и озвучке, а по их заявлению, сразу понятно: ИМ НА ИГРОКОВ НАПЛЕВАТЬ, ДЛЯ НИХ ГЛАВНОЕ - ДЕНЬГИ!!! Готика показала нам, что Акелле НЕЛЬЗЯ доверять сложные переводы!!! С таким отнощением они могут стать скоро банкротами, либо будут жить только теми, которые слепо играют в игры, не видя главного - КАЧЕСТВА ИХ РАБОТЫ!!!

Видя, как Акелла опозорила Готику 2 в России, можно смело забросить их версию в угол и наслаждаться немецкой версией с переводом от фанатов Готики (кому надо - пишите на g****@bk.ru, ссылку дам), который получился достаточно профессиональным, в отличии от Акеллы!!! Хоть озвучка непонятна, зато ушам приятно!!! (аж рифма получилась :D )

Единственное, что может радовать фанатов Готики, то права на Готику 3 проданы Руссобит-м'y!!! У них не так, как у снежков (а этот перевод самый лучший), за то НАМНОГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ У АКЕЛЛЫ!!!

З.Ы. Из-за этой темки на меня могут положить бан, вообще удалить тему, но на других-то форумах этого не сделают!!!

Единственное, что могу предложить Акелле, то провести конкретный бета-тестинг, где найдётся всё то, что я уже описал, и что не описал (баги мне просто в падлу было писать, слишком много). А потом выпустить диск со всеми исправлениями или даже на двух СД!!! Так ка надо и озвучку попровлять, заставки (если делать русскую версию, так полностью) и негоже, что в титрах написано по английски!!! Конечно Вы опять на этом срубите деньги, так что это только в выгоду Вам, ведь сли вы КАЧЕСТВЕННО исправите ошибки, то многие купят!!!
И ещё одна:

Короче, я прослушал из голоса (в аддоне, просто распаковал) и понял, что они вообще ОФИГЕЛЛИ!!!

Speech_Addon.vdf:

1. DIA_ADDON_ANDRE_MISSINGPEOPLE2_08_01.WAV (несколько секунд тишина)
2. DIA_ADDON_BDT_10029_BUDDLER_HI_15_00.WAV (ну это уже дефект, не исправить  )
3. DIA_ADDON_BILL_LEARNTALENT_03_08.WAV (ещё один дефект  )
4. DIA_ADDON_CAVALORN_BANDITEN_08_01.WAV (опять дефект, это кто озвучивал-то?)
5. DIA_ADDON_CAVALORN_JUNGS_08_03.WAV (ну, одни дефекты  )
6. DIA_ADDON_DIEGOOW_SILVESTRO_11_01.WAV (дефектам придёт конец?  )
7. DIA_ADDON_ESTEBAN_MINE_07_03.WAV (это что за стук за фоном?)
8. DIA_ADDON_GAAN_MEETINGISRUNNING_08_01.WAV (а этот голос к чему?)
9. DIA_ADDON_GREG_NICETOSEEYOU_01_02.WAV (точки над «и» - это что такое вообще?)
10. DIA_ADDON_VATRAS_MISSINGPEOPLE_REPORT_15_08.WAV (эта как раз дорожка с матом!!!)

Кстати, THORUS’a озвучивают два разных человека!!! Голос может и похож, но когда ты сравнишь их десять раз, то сомнений уже нет! Пример:
DIA_ADDON_BDT_10014_THORUS_HI_12_00.WAV и DIA_ADDON_BDT_10014_THORUS_ARMOR_12_01.WAV.

CORD’a озвучивают три голоса: DIA_ADDON_CORD_IDOITFORYOU_MIST_14_01.WAV, DIA_ADDON_CORD_MEETINGISRUNNING_14_00.WAV и DIA_ADDON_CORD_MEETINGISRUNNING_07_00.WAV. Не, ну это уже никуда не клонит!!!

GREG’a же озвучивают три голоса: DIA_ADDON_GREG_NW_HALLO_01_03.WAV (голос какой-то ге***й), DIA_ADDON_GREG_NW_FOUNDTREASURE_JA_01_06.WAV и DIA_ADDON_GREG_NW_HALLO_HIDE_01_02.WAV.

Обратите внимание: DIA_ADDON_CAVALORN_ARTEFAKT_08_02.WAV, а откуда он потом взял их (DIA_ADDON_CAVALORN_VATRASBRIEF_08_12.WAV)? Глюк перевода или недосмотр разработчиков?

Они рэйзера (потрошителя) обозвали «бритвозубом»!!! Чё за чушь?

Короче, я прослушал 3/5 всех диалогов и меня достало. Я уверен, что диалоги одних и тех же людей сильно отличаются от оригиналки, ведь они даже и так переводили некоторых НПС не одним человеком. У акеллы две проблемы, которые она могла решить одновременно:
1. Одних и тех же людей озвучивают разные люди.
2. У разных людей одинаковые голоса!
Прочитай ещё темку: "Лиц. "Ночь Ворона" от Акеллы", там написано ещё несколько глюков.

Добавление от 04/19/05, в 10:15:04
И ещё одно сообщение от Старик'a:
И не только это в Готике-2 не вырезали. При первом посещении кухни на усадьбе Онара в начале беседы с Теклой актриса, ее озвучивающая, произносит: "Не подлизывайся...". Затем секундная пауза и она уже своим нормальным голосом: "А, да-да-да. Что ты делаешь на моей кухне". Снова секундная пауза и уже голосом Теклы звучит: "Что ты делаешь на моей кухне?" Каково? Текст актриса перепутала. Бывает, конечно. Слава Инносу хоть в аддоне сие безобразие исправлено. Но кто-нибудь хотя бы протестировал игру, чтобы таких убогостей не было, чтобы элементарных грамматических ошибок в книгах и записках не было, всяких там "мандибул"? Глубоко сомневаюсь. А это и есть наплевательское отношение не только к своей деловой репутации (это личное дело сотрудников Акеллы), но и к покупателям игры.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 10:15   #1256
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Но все-таки акелловский перевод (аддона) немного более правильный, я так думаю (именно смысл, а не названия). Тем более я все равно брал перевод с акелловской Г2 + перевел аддон снова под стиль акелловской Г2 (т.е. щарские щавели и полевые горцы там присутствуют).
Было бы конечно хорошо действительно иметь два варианта, но если не получится, то не получится, то значит так и будет :) Удачи!
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 15:51   #1257
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Уже сейчас могу выложить а-версию на тестинг. Эта версия довольно старая, датирумая 30 марта 2005 года, но версия играбельная. Я ее собирал специально для личного теста квестов. Чего там есть, а чего там нет - точно не помню, но должны быть все последние наработки, список которых я писал выше.
Там имеется несколько незаконченных квестов. Точнее они закончены, но вырезаны (пока) некоторые действия. Это касается гильдии убийц. Также последний квест НЕ тестировался вообще. Может немного глючить.
Перевод там тоже вроде уже законченный.
Меня в первую очередь интересует баланс усталости и самой сложности (для разных игроков). Меня, например, он устроил, но кому-то он может показаться довольно сложным. Пусть народ потестит и отметит здесь.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 16:16   #1258
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur: Ну так линк давай уже.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 22:07   #1259
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Я включился в состав пользователей этого сайта недавно, и к сожалению у меня не было времени всё читать, но могу сказать, что крестьяне какие-то бездетные, хотя это ничего не даёт, но всё же.
А насчёт идеи про защиту от воды, то извините, логически получается без этой защиты ГГ после погружения в воду будет истекать кровью
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 22:21   #1260
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur: В тесты я пойти не против, скорей наоборот, кидай на: gunsmanсобакаbk.ru.

Кстати, этот тестовой мод для какой версии?
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 09:06   #1261
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2GunsMan:
В тесты я пойти не против, скорей наоборот, кидай на: gunsmanсобакаbk.ru.
Навряд ли он будет кидать моды по ящикам,  Dagot Ur сказал, что может ВЫЛОЖИТЬ версию на тестинг. Быстрей бы выложил, чуть меньше года уже ждем... ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 14:11   #1262
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Jeene: По мне всё-равно, я так на всякий случай, вдруг он и по ящикам решит раскидать и устроить закрытый бета-тестиг, лучше не рисковать. ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 19:09   #1263
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Цитата:
Сообщение от mihaXP link=board=gothic&t=1088063364&start=1200#1223 date=03/28/05, в 17:02:47
2Dagot_Ur:
Вопрос знающему человеку. Можно ли после установки твоего мода,
в дальнейшем просто поверх его добавлять что-либо: например квесты, перков,может даже целые локации. И еще, если у меня не лицензионная
игра а еще из первых пираток, встанет ли на нее твой мод?
Тут, как я понимаю два варианта:
1. Самому декомпилировать датник, добавлять что хочешь, и куда хочешь ;D

2. Заменить оригинальны готич gothic.dat и ou.bin на       Dagot_Ur'a, а поверх ставить другие моды (мож и получится  ;))
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 13:25   #1264
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Файл лежит на яндексе (1500 кб.) - Gothic.dat и Ou.bin.

По мне всё-равно, я так на всякий случай, вдруг он и по ящикам решит раскидать и устроить закрытый бета-тестиг, лучше не рисковать.
Со следующей версией может так и будет. :)

Вопрос знающему человеку. Можно ли после установки твоего мода,
в дальнейшем просто поверх его добавлять что-либо: например квесты, перков,может даже целые локации. И еще, если у меня не лицензионная
игра а еще из первых пираток, встанет ли на нее твой мод?
Нет, нельзя.

О балансе усталости и самой сложности, а также найденных багах в новых квестах или старых, просьба постить сюда, в эту тему. :)
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 15:55   #1265
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

а можно ли поточнее ссылку на яндекс. а то как то я невьехал где искать
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 16:56   #1266
Vam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Emilis:
а можно ли поточнее ссылку на яндекс. а то как то я невьехал где искать
Ящик DiccuricAG, пароль forum.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 19:02   #1267
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию О балансе усталости и самой сложности

2Dagot_Ur:
О балансе усталости и самой сложности
Первый молодой волк и первый гоблин меня расстроили. Монстры!(особенно гоблин) :(
Они такие бронированые и должны быть?
Или нужно точно в голову попадать? :)

Насчет усталости - а враги тоже устают? Если нет, то я не согласен... ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 19:06   #1268
G@ns

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Насчет усталости - а враги тоже устают?
А есть какая-нибуть индикация усталости?
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 21:05   #1269
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur: Немного потестил твой мод и могу сделать вывод: либо я разучился играть, либо вначале нереально спуститься по пещере у водопада.

Насчёт выносливости, по мне ты перемудрил!!! Я закрошить волка не могу!!! У меня снижается ловкость и лук он убирает, а как мне тогда выносить группу? Нереально!!! Сам посуди, накопил ты заветные 30 ловкости (я про начало), одел лук, 6-7 раз стрельнул, а после надо надевать какую-то фигню, слабее на полтора раза, да и после нескольких монстров придётся одевать ещё слабее лук!!! Отдыхать, как я понял можно раз в день, больше он не хотел, а траву на восстановление выносливости я не заметил. Приходится отдавать свои кровные 10 монет статуи. Ещё бы не помешало бы куда-нибудь в характеристики присабачить сам параметр, а то узнать, сколько у тебя выносливости я не представляю возможности!!! И кстати, после молитвы инносу прибавляется выносливость? И сколько за какую стоимость, а то не понятно!!!

Сила нужная на доспех великовато, но как я понял при каждом 5 ловкости к защите оружия и стрел + 1, так что жить можно.

Субтитры, с аддоном не совпадают, так что учти. ;)      

Эх, если б не выносливость, то мне бы очень понравилось, хотя… мне и так очень понравилось :), только куда-нибудь присобачь параметр: выносливость, да и, плз, объясни, где добывать этот параметр поточнее, мне жалко выкидывать на статую сто монет, когда просто пишется: «Иннос благодарит за молитву». Остальное либо мне понравилось, либо ещё не нашёл.

2Moliban:
Первый молодой волк и первый гоблин меня расстроили. Монстры!(
Волка вынес еле-еле (подлечился и за второй заход вынес), гоблина не смог, просто бегите в город. А так то они слабые, просто надо чуть-чуть подкачать лук и в бой!!!
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 21:38   #1270
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2GunsMan:
Волка вынес еле-еле
Вынести-то можно, другой вопрос -я не увидел логики: после пяти ударов дубиной,
любой молодой волк (пес, кот...) сдохнет, а тут я сам сдыхал от усталости, чуть помахав "толстой палкой"...
Не, такой хардкор мне не нужен....
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 23:35   #1271
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Этот глюк либо у тебя, либо у Акеллы. Когда говоришь с Джеком, то СРАЗУ появляется строчка, что башня очищена!!!

Короче, когда приходишь с Микой на двор Акилы, чтоб разобраться с наёмниками, то после все выносят меня, пробовал по разному: вынося разбойников сам и вообще никого не трогая, всё-равно после на меня все нападают!!! На этом у меня запоролась сохранка!!! :’( Придётся искать какой-нибудь обходной путь квеста.

З.Ы. У меня есть подозрения, что лучнику будет малова-то с 5 ловкости к броне + 1, я подсчитал, к концу игры тогда будет около 60, а это слишком мало, даже для лучника, если будет с 10 по 3, то тогда баланс станет более-менее, но с 5 по 1 -  это мало!!!

2Moliban:
Не, такой хардкор мне не нужен....
Тебя играть никто и не заставляет, просто для других так интересней.
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 12:15   #1272
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur: Я понимаю, что сделав монстров очень сильными, ты хотел сделать бой интереснее, не просто 5-6 ударов, а реальное сражение. Но мне кажется ты переборщил!
А так - супер. Я полюбому буду проходить, интересно попроходить  новые квесты. Спасибо тебе! Хоть это и тест версия, но спасибо!
2 All: Где же ваши мнения?
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 15:44   #1273
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Jeene:
Где же ваши мнения?
Они при мне, но на счёт доспехов я не согласен.

2Dagot_Ur: Кстати, ты упомянал, что луки будут прибавлять к владению лукам, но этого я чё-то не заметил.

Кстати глюк или нет, что статуя Инноса прибавила мне ловкость за сто монет, ведь вроде ты говорил, что статуи будут прибавлять к усталости (выносливости).
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 17:41   #1274
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Нет никакого индикатора усталости. В след. версии будет в хар-ках. Также статуи ничего не прибавляют. Они только восстанавливают... ;)

Монстры не сильные. Сейчас мин. урон 1, а был 5 (в первой Готике вообще монстрам 0 был). Поэтому так кажется. Прокачайте чуть силу - все ОК будет. :)
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 18:01   #1275
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:

А, вообще, есть ли какой -либо предполагаемый порядок прохождения с модом?
Например "поначалу, избегая врагов, бегите в Город, где прокачивайтесь...."и.т.п.

Т.е., раньше я мог перебить всю живность(включая ту, что в долине с Лестером) до двора Лобарта,одной дубиной и ремнем силы. Сейчас это для меня архисложно, даже с Волчьим ножом :( *
Да и силу можно добавить только в Городе...
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 18:18   #1276
9544006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Dagot_Ur:А эту версию вообще до конца пройти можно будет?
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 18:26   #1277
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
статуи ничего не прибавляют. Они только восстанавливают...
А мне ловкость прибавилась!!!

29544006:
А эту версию вообще до конца пройти можно будет?
Если захотеть, то что угодно можно пройти. ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 18:27   #1278
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

29544006:
А эту версию вообще до конца пройти можно будет?
Можно! Ты постарайся! Поначалу действительно сложно. а потом проще! Мне нравится!
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 18:36   #1279
9544006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Jeene:Можно! Ты постарайся! Поначалу действительно сложно. а потом проще! Мне нравится!
И докуда дошел? Поделись впечатлениями, какие новые квесты, а то я сижу на работе домой не пускают.
И кстати как ставить просто файлы заменить?
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 19:10   #1280
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

29544006:
И кстати как ставить просто файлы заменить?
Да, ставится, вроде, только на Акеллу.
Ответить с цитированием
Страница 32 из 41 « Первая 222526272829303132 33343536373839 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика