[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 44 из 120 « Первая 343738394041424344 454647484950515494 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.05.2006, 21:25   #1721
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
Понравилось то, что у тролля теперь не один вид атаки и то, что они больше не такие медленные, как раньше.
Ага! Удар по земле в стиле Халка- это сильно! Хотя всё-равно преобладают размашистые удары сбоку (надеюсь удар в землю не носит декоративную функцию:(- мне показалось, буд-то при этом ударе ГГ даже не покачнулся...) А вот насчёт скорости- очень неуверен - стоило ГГ сделать один шаг, как тролль сбивался с мысли и просто топтался на месте... смог ударить, лишь когда герой остановился...
2Snepper.: Зажрались, мистер, хотя, имхо 60-ти мегобайтовый ролик круче вчерашней официалки! Советую всё же посмотреть в таком качестве- если ещё сжать, то ничё не будет видно  ::) Придётся скачать...
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 21:30   #1722
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BooMBiLL:
Ага! Удар по земле в стиле Халка- это сильно! Хотя всё-равно преобладают размашистые удары сбоку (надеюсь удар в землю не носит декоративную функцию- мне показалось, буд-то при этом ударе ГГ даже не покачнулся...)
Возможно он не упал, потому что это видео показ, и тут всё должно быть идеально.
А вот насчёт скорости- очень неуверен - стоило ГГ сделать один шаг, как тролль сбивался с мысли и просто топтался на месте... смог ударить, лишь когда герой остановился...
Согласен, но согласись, два удара подряд, это что-то.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 21:30   #1723
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

У меня, например, с gamestar'а не получается ролик загрузить. Даже не выходит на окно сохранения.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 21:31   #1724
GiZER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А сколько минут идёт этот ролик?? А то 60мб чё-то многовато
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 21:36   #1725
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ФаГот [disco]: Попробуй через IE - у меня с Оперы тоже не хотел грузить.2GiZER:четыре с половиной минуты в весьма среднем качестве, к бОльшему сжатию не пригоден... 2Lord Liandry: Да, "комбо" атак в роду троллей ещё не было.:)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 22:25   #1726
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ура! Закачал:)
Значит, впечатления: бой с троллем какой-то странный. Не говоря о том, что падальщику досталось явно больше ударов после которых он остался на ногах, тогда как тролль был забит, непонятно почему удар тролля не подкидывает тельце ГГ, как это было в предыдущих частях. Да, заметно "проваливание" тролля в текстуру моста:)
Эпизод в городе: при разговоре с орком на заднем плане чел точит меч, а когда отходит от камня, о пару раз припрыгивает. Явно глюкавит.
Далее - когда ГГ достал меч, ближний чел плавно "отъехал" от него не утруждая себя перебирать ногами:) Зато падал поверженный противник весьма недурственно, даже покачался немного...
Порадовал орк занимающийся зарядкой ;D и дистрофики на разборке завалов. Сразу видно, что не все гладко в королевстве и сытых пухлых морд тут не встретишь;)
Огненный дождь оригинально вызывается... но орков не мочит за один заход.
В общем, мне показалось, что кивок в сторону Г1 удался. По крайней мере показанное поселение прорисовано в том самом стиле.
Порадовало количество нпс на единицу площади... город все-таки живет.
Да, кто-нить сможет передать суть проговариваемого за кадром текста? Что-то частенько там упоминание Обливиона проскакивает:)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 22:40   #1727
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ролик длится 4:33. Если что, вот прямой линк:
ftp://download.gamestar.de/e3/e3_gothic3_web.zip

Извиняюсь, через прямой линк нельзя закачать, только через сайт  ::)
Но ролик стоит того, чтобы его скачать. Все-таки первый такой долгий ингейм скрин. Обидно, что комменты на дойче, ничего не понятно, о чем он там шпрехает. Видать хвалит Г3.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 23:17   #1728
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Скачал 2 видеоролика. Вот решил написать свое мнение. Писал после просмотра каждого ролика, чтобы не было сравнений.
Значит, по первому. 1-е. Понравилась музыка и звуки, кроме звука умирающего человека, что-то типа "гууу...". Погодные условие сделаны на твердую 5! Доспехи все-таки выглядят монолитно, что не может не радовать. Огненный дождь... и в прямь как апокалипсис. Огненный вихрь, вздымающийся в небеса... Очень впечатляет. Люди, мертвые, подвешенные на столбах тоже выглядят эффектно. Как раз для рудокопов и крестьян, мол, смотрите, что будет с вами, если не сделаете то-то. Главный Герой... ради него я ждал эти ролики. Вот только мне кажется что-то он не копия из предыдущих. Что-то, все-таки, изменено в его лице. Прыгает он теперь - полный атас. Охрана, предводители, замок... прямо возвращение в Готику (первую), что тоже, не может не радовать. Теперь когда за тобой бегут 2 тролля... теперь это прямо-таки чувствуется на своей собственной шкуре! Очень "живо". Графика... магический посох... махач с ползуном... Все то, чего я ожидал.
Теперь во поводу второго...
Первое, что не понравилось - слишком уж часто он крутится с двумя мечами. Второе - момент, когда его бил тролль, то... ГГ не отлетел, как это было раньше, почему же? Город сделан на славу, бои тоже сделаны хорошо. НО, когда ГГ достает оружие, то, как было сказано выше, человек плавно отъезжает! Ужас. Да, дерутся они красиво. НО, когда он убил первого на арене, то другие, скажем так, "думали", а один не мог попасть по ГГ из-за того, что рядом стоял другой и просто тупо смотрел на него! И, вообще, слишком уж легко ГГ убежал от тех двоих. Один стоял, другой попасть по нему не мог. В Г2о, Г2а его бы уже прибили, либо кто-нибудь достал бы лук и расстрелял нашего ГГ. Огенный дождь... Не понравилось то, что во время каста заклинания орки просто тупо на него смотрели (уже в который раз!), а заклинание начало их бить, то они подбегали и, опять же, не били ГГ. Может так сделали специально для Е3, но в восторг это не приводит. Опять же не понравились звуки типа "Гэээ", "ээээ" (орки так ухали).
В общем, очень противоречивое мнение. Очень.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 23:39   #1729
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ФаГот [disco]:
бой с троллем какой-то странный. Не говоря о том, что падальщику досталось явно больше ударов после которых он остался на ногах
Чтоже ты такой не внимательный:). В то время, как гг убивал падальщика. Тролю порядком досталось от орка. Там на заднем плане присмотрись;).
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 00:13   #1730
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На WOG'e новые in-game видеоролики. Показывают магию.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 00:50   #1731
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Скачал эти 2 ролика по 11.7 Мб, общей продолжительностью 2 минуты. Хочу сказать... Смена дня и ночи - конечно очень круто. Вот только фаерболл слишком быстро кастуется. Ну и конечно, наш всеми любимый огенный дождь там же. Видимо это достопримечательность той версии Г3, которую привезли на Е3.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 01:20   #1732
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xardas-:
Видимо это достопримечательность той версии Г3, которую привезли на Е3.
А, что ты хотел? Огненный дождь получился просто супер.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 05:19   #1733
Andrei17

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
На WOG'e новые in-game видеоролики. Показывают магию.
Дай прямые линки на эти ролики. Что-то я не могу их найти.  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 07:10   #1734
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Andrjunja: http://www.g-world.jino.ru/modules.php?name=Files&go=showcat&cid=4 Зайди сюда.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 10:24   #1735
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На www.gamespot.com новые скриншоты. На них доспехи ПАЛАДИНА!!! Кстати, доспехи паладина мы видели и раньше, только сзади. :)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 10:32   #1736
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry: Дай прямую ссылку пжалуста.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 10:45   #1737
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2GotoFiL: http://www.gamespot.com/pc/rpg/gothic3/screenindex.html?sid=6151125
пожалуста...
_______________________________________________
*
*А доспехи - ничего... особенного:( Можно бы и менее угловатее. Больше понравился шикарный топор с сине-золотым орнаментом! Ещё (ну наконец-то!) показали гибель ГГ- живописно падает, однако. Но момент, когда ГГ вставал с земли, немного не порадовал - рука довольно сильно ушла в землю...
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 11:10   #1738
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

всё чувствую инфы уже слишком много:) ИМХО теперь нужно форумы и фансайты просто избегать, я уже и так черезчур много увидел. первое впечатление от игры всётаки неповторимо, уж лучше всё увидеть первый раз в игре чем на видео или скрине, поэтому теперь до релиза прячу "голову в песок"(как страус) и терпеливо жду. *
на последок прошу желающих подписаться против использования СтарФорса в Г3 http://mondgesaenge.de/PETITION/ ::)...

всем пока, до после-релиза;)!
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 11:20   #1739
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Как то странно орки ведут себя во время огненного дождя. Нужно или атаковать кастующего или разбегаться, но никак не стоять на месте и ждать, пока ГГ их добьет.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 11:24   #1740
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Новый снеппер очень понравился. Когда я увидел его ещё в перовм видеоролике с E3 2006, то сразу подумал, что это снеппер. Так оно и есть. :) Доспехи паладина почти не изменились по сравнению с Готикой 2, только стали гораздо реалистичнее. Да и к новым троллям, тоже привык. В целом должен сказать, что инфы и скринов деиствительно много. Пиар компания у Пираний просто отличная. Сначала чуть-чуть, а потом много.
На WOG'e новое интервью.
Выложил скрины и арты на сайт.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 11:30   #1741
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Не знаю, может об этом уже писалось, но gamestar опубликовал впечатления от альфы (по сути комментарии того самого ролика): http://www.gamestar.de/news/pc-spiele/adventure/33487/ (нем.)
интересно то, что они отмечают большую интерактивность мира, например, можно поиграть на оркских барабанах. И вообще, хвалят ;)

О трейлере: тут вот писали про тварюгу, которую наемники (?) жарят - то ли это барашек, то ли еще кто, но если остановить кадр ясно видно, что это поросенок. Рыло поросячье и хвост крючком;)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 11:34   #1742
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2DeadlyArrow:
Не знаю, может об этом уже писалось, но gamestar опубликовал впечатления от альфы (по сути комментарии того самого ролика): http://www.gamestar.de/news/pc-spiele/adventure/33487/ (нем.)
Вот именно, что "(нем)", а хотелось бы "рус" почитать. Я только на инглише спикерю, а в дойче- ни бум-бум *:-[ переведите кто-нить, плиз
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 12:02   #1743
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

превьюшка:
http://www.loadedinc.com/preview.php?temp_view=preview.php&id=129&action=pa rt1
(англ) ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 13:20   #1744
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Превосходные ролики и скрины. Мне очень понравилась магия, и окружающий мир с качающимися ветвями деревьев на ветру.. Анимация боя ещё страдает и куча маленьких глюков пока остались, так это не проблема для пираний, видимо они просто не успели "до блеска" надраить показательную версию к е3 2006. У них ещё все в переди, хоть бы они не ущемляли свои грандиозные задумки из-за отсутствия времени, я готов ещё лишние пол года ждать, что бы вышла в свет полностью готовая версия!
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 13:36   #1745
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Кто-нибудь может дать прямую ссылку на третий ролик? Плиз!
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 13:52   #1746
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Torkun:
Кто-нибудь может дать прямую ссылку на третий ролик? Плиз!
*третьим* роликом были 2 ролика:) смотри пост 1734
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 15:05   #1747
Master_Pirokar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2полкан:
всё чувствую инфы уже слишком много ИМХО теперь нужно форумы и фансайты просто избегать, я уже и так черезчур много увидел. первое впечатление от игры всётаки неповторимо, уж лучше всё увидеть первый раз в игре чем на видео или скрине,
Полностью поддерживаю, я тоже пытаюсь не смотреть все ролики, хотя так хочется.
Скрины конечно меня порадовали, графика супер, многое стало гораздо лучше, надеюсь все недостатки к выходу игры будут ликвидированы. Думаю вообще лучше ничего больше не видеть про Готику, а то к выходу игры ИМХО и так будешь знать все про нее.
Если что не так извините, просто стоко информации, не удержался от коментария :)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 19:28   #1748
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я тоже Готику жду очень сильно. Однако мне интересно, что они сделали и чем хотят нас удивить. Может быть даже им будет интересно мнение геймеров (что вряд ли, но мало ли). К тому же, раз уж ты не смотрешь видеоролики, тогда и не смотри скрины). Ведь, в принципе, это одно и тоже.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 19:39   #1749
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xardas-:
Может быть даже им будет интересно мнение геймеров (что вряд ли, но мало ли).
Как раз интересно.
К тому же, раз уж ты не смотрешь видеоролики, тогда и не смотри скрины). Ведь, в принципе, это одно и тоже.
Не совсем. Но скрине не видно анимацию, движения и тп)

А вообще ролики просто супер. Правда есть несколько небольших ошибок, но думаю Пираньи их легко устранят. А так всё просто супер. Правда орки, тролли и прочие сказочные твари изменились, но мы привыкнем)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 19:50   #1750
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да, ошибки есть. И самое досадное то, что никто из официальных лиц не сказал ничего по этому поводу. Что то же настораживает.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 19:55   #1751
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ну не ошибки, а недоделки есть. Что и не удивительно - игра то еще не завершена.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 20:35   #1752
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ничего страшного... До выхода ещё далеко! Главное, что бы к GC всё исправили...
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 22:33   #1753
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да ролики скачать это не для меня вернее не для моего дайлапа. *Вот, какой момент по коментам – если можно будет уничтожить целую деревню (не просто зарезать\сжеч всех НПС) то это просто верх интерактивности и взаимодействия с игрой :o. А по новым скринам да, по-моему, доспехи не доделаны и на фоне красивого топора не смотрятся, надеюсь, что доделают. Троли вообще обленились ;), а вот ночные скрины очень понравились, так в принципе есть недоделки но надеюсь доделают (каламбур). А вот что еще интересно, если и ранее виденные доспехи это доспехи это доспехи паладина и в них ГГ разгуливает среди орков которые похоже с ним мило общаются. Толи орки цивилизовались выше некуда, толи ГГ заслужил доверие, а может как в 2 части с наемниками и паладинами. В общем интересно;)

2FreeSergey: Про отношения очень может быть кстати как и про бой ГГ может быть беспредельно раскачен.
Кстати я вот не понял - те ребята что в замке кирками махают и каменюги таскают - они на каких правах? Если рабы (что похоже), то почему все с мечами?
Заветам Минеталя и Янкера верны. В смысле сто может быть вольнонаемные шахтеры (просто униформа такая), а может там охрана такая, что слабоуровнемым людишкам позволяют носить мечи и даже поощряют драки за пайку.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 22:43   #1754
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2UrELF:
А вот что еще интересно, если и ранее виденные доспехи это доспехи это доспехи паладина и в них ГГ разгуливает среди орков которые похоже с ним мило общаются. Толи орки цивилизовались выше некуда, толи ГГ заслужил доверие, а может как в 2 части с наемниками и паладинами
Думается в этой демке отключена градация взаимоотношений - то есть скорее всего и люди, и орки относятся к герою хорошо.

Кстати я вот не понял - те ребята что в замке кирками махают и каменюги таскают - они на каких правах? Если рабы (что похоже), то почему все с мечами?
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 23:13   #1755
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Кстати я вот не понял - те ребята что в замке кирками махают и каменюги таскают - они на каких правах? Если рабы (что похоже), то почему все с мечами?
Может там, где они работают, зверушки всякие бегают, вот они и экипировались для самозащиты.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 23:17   #1756
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey: В ролике на каждом мосту стоял краулер , возможно в пещерах , где они копают полно этих тварей.. (в прочем в г1-2 так и было)
ГГ разгуливает среди орков которые похоже с ним мило общаются
Возможно орки уже привыкли не боятся нападения человека...
но на последнем ролике , при приблежению ко входу в крепость орк резко останавливает гг , это значит , что всё таки они принимают кое-какие меры предосторожности...
А нащёт брони паладина , то в принцые она сильно на отличаеться от , той , что в Г2, достаточно её сгладить и провернуть несколько полигонов... я с лёгкостью повторил её , ток текстуры не хватает. :)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 23:18   #1757
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Кстати я вот не понял - те ребята что в замке кирками махают и каменюги таскают - они на каких правах? Если рабы (что похоже), то почему все с мечами?
Вот это действительно интересно. Если узнаю, то скажу.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 23:45   #1758
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Gusyok:
Может там, где они работают, зверушки всякие бегают, вот они и экипировались для самозащиты.
2Magi-max:
В ролике на каждом мосту стоял краулер , возможно в пещерах , где они копают полно этих тварей
Не, ну они то в замке что-то типа завалов разбирают (видать после штурма орками) - и никаких зверушек там ен должно быть.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 00:38   #1759
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А как вы относитесь к тому, что после удара тролля ГГ не отлетает как раньше?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 00:42   #1760
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xardas-:
А как вы относитесь к тому, что после удара тролля ГГ не отлетает как раньше?
- Отрицательно. Но не сомневайся! В игре такого не будет!
Ответить с цитированием
Страница 44 из 120 « Первая 343738394041424344 454647484950515494 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика