[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 67 из 120 « Первая 17576061626364656667 6869707172737477117 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.07.2006, 19:20   #2641
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2dani0412:
скажите плиз,можно сейчас на сайте руссобита заказать Г3?если да,то дайте пожалуйста линк.
Ссылочку я тебе, конечно, дам.
http://new.russobit-m.ru/?page=catalog
А вот насчёт предзаказа у Руссобита - это я не знаю. Пока об этом не слышал. Если удастся оформить - скинь подробную инфу мне в приват.

2LORD BLOOD:
ты  чё  готику 3  хочешь  купить?
dani0412: хочет оформить предзаказ на Готику3.  
Заранее пишу - внимательно читай чужие посты и ознакомься с правилами.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 22:34   #2642
LORD_BLOOD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

еимм, для  кто  незнает, дата  релиза  изменина на  октябрь
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 22:43   #2643
DRAGON-TWO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

кто сказал что готика выходит в октябре если в магазине озон можна её заказать и там написано что она выйдет в сентябре!!! http://www.amazon.de/exec/obidos/ASIN/B0009POACA/worldofgothic-21/028-1471285-2671718
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 22:56   #2644
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2LORD BLOOD:
еимм, для *кто *незнает, дата *релиза *изменина на *октябрь
А ссылочку на источник можно? Хотя, помню, об этом уже давно сказали.
2Marlenus:
УЖОС. Разработчики вообще сдурели, хотят убрать коронную фишку 1 и 2 Готики (?), хочется очень сильно ругаться. Если бои будут как в Обливионе, то это будет полный ***, и, возможно, Готика прекратит существовать для меня как стоящая игра.
С чего ты взял, что это новая "фишка" превращает Готику в Обливион?
ИМХО, наоборот, это реалистичней, чем постоянно наносить фиксированный удар, словно робот.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 23:12   #2645
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2LORD BLOOD:
еимм, для  кто  незнает, дата  релиза  изменина на  октябрь
Зашел и на оффсайт, и на ВОГ - везде стоит сентябрь.
Так что не надо распространять тут дезу. Или у тебя есть другие источники?

ЗЫ. Как новичка, я тебя по ка не предупреждаю. Но в дальнейшем все же не спеши писать что попало. Да и справилами ознакомся.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 23:52   #2646
DRAGON-TWO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

я тут наткнулся на интересный скиншот не знаю точно новый или нет но раньше некогда невидел судя по нему крысы в готике 3 будут здоровей чем в остальных частях!http://www.ag.ru/screenshots/gothic_3/155189
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 00:19   #2647
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2DRAGON-TWO:Это не крысы. Скорее, новые монстры.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 02:51   #2648
ArtemMT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от LORD BLOOD link=board=gothic&t=1110441920&start=2625#2641 date=07/22/06, в 22:34:28
еимм, для *кто *незнает, дата *релиза *изменина на *октябрь
Читал недавно новый GamePlay там опубликованы даты выхода  новых игрушек, Готика 3 - 29.09.2006
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 07:23   #2649
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от DRAGON-TWO link=board=gothic&t=1110441920&start=2625#2645 date=07/22/06, в 23:52:19
я тут наткнулся на интересный скиншот не знаю точно новый или нет но раньше некогда невидел судя по нему крысы в готике 3 будут здоровей чем в остальных частях!http://www.ag.ru/screenshots/gothic_3/155189
ну это ни как не крыса :) С такими зубами и мордой этот монстр просто не может быть крысой! Больше похож на пса переростка.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 09:20   #2650
LORD_BLOOD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

http://travel.ag.ru/gothic
"на  офицальном  сайте дата релиза сменилась  на  ОКТЯБРЬ"
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 10:02   #2651
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2LORD BLOOD:
"на  офицальном  сайте дата релиза сменилась  на  ОКТЯБРЬ"
Похоже я разобрался в чем дело. Видимо имеется ввиду дата английского релиза (на английской версии сайта действительно стоит сентябрь/октябрь). Но немецкий релиз по прежнему намечен на сентябрь. Хотя вероятно ближе к концу.
На этом считаю вопрос исчерпаным.

Добавление от 07/23/06, в 10:07:05
Кстати ВОГ сегодня ночью разродился целой кучей новостей. Просьба понимающим посмотреть и довести до сведения общественности.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 12:08   #2652
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Кстати ВОГ сегодня ночью разродился целой кучей новостей
Если вкратце - 3новости, относящиеся к Готики3:

1) По некоторым данным новая дата выхода игры 13 октября. Но *Piranha Bytes дату не изменили. Поэтому пока что считается официальной датой выхода игры - сентябрь.

2) По многим фото с выставок и скринам игры, фанаты начали создавать карту Готики3. Процесс только начался, но результат уже есть:

КАРТА

3) Самое интересное. Рассказаны некоторые секреты, к каким гильдиям может присоедениться ГГ.
К сожалению стоит ссылка на подробное интервью на *этой странице. А вот *интервью мне найти не удалось.

Может кто-нибудь сможет найти и перевести интервью?
http://www.bravo.de/online/render.php?render=572

Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 12:41   #2653
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вот ещё ссылка на карту. Качество лучше, и доработана лучше.
http://forum.worldofplayers.de/forum/attachment.php?attachmentid=4584
Может быть нам тоже карту сделать, заменить немецкий текст на русский?
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 13:13   #2654
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
Может быть нам тоже карту сделать, заменить немецкий текст на русский?
не мешало бы)
Может кто-нибудь сможет найти и перевести интервью?
http://www.bravo.de/online/render.php?render=572
дайте мне прямую ссылку, если время будет, переведу что хотите.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 14:00   #2655
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
Может быть нам тоже карту сделать, заменить немецкий текст на русский?
2VannDamm:
не мешало бы)
Пока не стоит. У нас нет первоисточников. Сейчас эту карту восстанавливают, собирая по крупицам всю карту. Карта меняется почти каждый час.  Вот когда карта будет полностью собрана и доделана - тогда и можно будет перевести. Хотя переводить названия городов, не зная, как они будут звучать после локализации - ИМХО - зачем?
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 14:23   #2656
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Шаман:
Пока не стоит. У нас нет первоисточников. Сейчас эту карту восстанавливают, собирая по крупицам всю карту. Карта меняется почти каждый час.  Вот когда карта будет полностью собрана и доделана - тогда и можно будет перевести.
Да, вообще-то согласен.
Хотя переводить названия городов, не зная, как они будут звучать после локализации - ИМХО - зачем?
Ну, до выхода Готики 3 ещё месяца два, можно будет пообсуждать.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 17:02   #2657
avln404

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от zELVISz link=board=gothic&t=1110441920&start=2625#2633 date=07/22/06, в 03:53:36
2Marlenus:2Женёк: Не надо паниковать, я думаю, разработчиков будет грызть совесть не меньше вашего, если они выпустят игру, схожую по боевой системе с современными TES и заставят нас играть в это.

На игру слишком много ставят, так что они этого не позволят. * :ag:
угу полюбому разрабы следят за обсуждениями своего главного конкурента - ТЕС4 ,а 1ин из глазных недостатков это убогое управление боя :)
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 19:34   #2658
fan77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На августовской видеомании ожидается сюжет про Готику с E3. Ждёмс...
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 19:38   #2659
zELVISz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2avln404:На это уповают все  А по-другому и быть не может, позади Москва (в ихх сулчае Берлин)

2fan77: Как ьы некоторые зажравшиеся геймеры не хаяли МАНИЮ, "ВидеоМАНИЯ" знатная всегда, как и контент самого журнала.   ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 21:32   #2660
Adanos10

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Кстати кто-нить знает покажут ли нам богов в 3-ей части???????
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 22:15   #2661
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Adanos10 link=board=gothic&t=1110441920&start=2650#2659 date=07/23/06, в 21:32:02
Кстати кто-нить знает покажут ли нам богов в 3-ей части???????
ИМХО не покажут! Смысл? Биться лицом к лицу мы с ними не будем, а смысл рисовать (т.е. тратить время) на прорисовку простых сюжетных мультов? Неее... хотя!
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 23:02   #2662
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Adanos10:
Я вот всегда думал что у Богов типа Аданоса\Белиара\Инноса нет как таковых "лиц" зато есть стереотипы - скажем статуэтка Инноса.
2Шаман:
Вот когда карта будет полностью собрана и доделана - тогда и можно будет перевести.
Странно, но мне почемуто кажется, что к этому времени мы успеем поиграться в саму Г3... а так была бы ценная информация для размышления. Собственно по расположению замков можно было както представить военное положение (если конечно там указано кем захвачена местность).

Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 01:55   #2663
zELVISz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Возможно боги войдут в скриптовые сценки... ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 12:05   #2664
Darth_Vaider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да, богов конечно вряд ли сделают. Если только будет что-то вроде голоса с небес (когда травы накуришься). Кстати, в Г3 можно будет скурить пару косячков? В Г2 это было моим любимым занятием...
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 12:44   #2665
S--e--t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Если ПИраньи сделают бой как в Обливионе, я ничуть не огорчусь.
Бой в Обливионе протекает интересно. Противники на месте не стоят: маневрируют заходят сзади. Соответственно тебе тоже приходиться маневрировать. Возможность легко делать выбор между долгим и сильным ударом или быстрым и слабым это тоже плюс Обливиона. Иногда бывает полезно использовать одно, иногда другое.
В ГОтике 2, была неплохая система боя. Но в Обливионе он , имхо, разнообразнее. ПРавда, реально как-то несбалансировано оружие - двуручи жутко неэффективны, опять-же имхо..
Уж по крайней мере фишка с сильным\слабым ударом в зависимость от длительности клика совершенно точно не помешает.

П.С.
Я, кстати, не фанат ТЕС. Обливион - первая игра в сери, которую я прохожу.
П.П.С.
Ксчитает, что бой в Обливионе плохо реализован - напишите мне в приват почему так думаете, может я на что-то внимание не обратил.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 13:10   #2666
Daino

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

1) Покурить траву дадут точно. В предыдущих играх эта фишка была значит и здесь будет ( в одном из роликов кто-то курил, точно помню)

2) Не думаю, что показывать Богов хорошая идея. Уж лучше Xardas будет вещать, что Иннос хочет сие, Белиар сие, а Аданос в сторонке постоит......

3) Бой в Oblivion хреново реализован т. к. обещали комбо всякие, бой новый каждый раз. А получили закликивание врага мышкой и смерть клавиатуры. Поэтому молитесь, что-бы в готике все выглядело не так.(мне пофиг если это будет хуже, главное чтобы не так как в Oblivion)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 13:29   #2667
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Daino:
Не думаю, что показывать Богов хорошая идея.
Возможно как-то они и воплотятся, хотя скорее всего нет, с аватарами пока было негусто и в Г3 разработчики могут просто добавить новых сильных монстров-боссов.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 13:45   #2668
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Daino link=board=gothic&t=1110441920&start=2650#2665 date=07/24/06, в 13:10:19
1) Покурить траву дадут точно. В предыдущих играх эта фишка была значит и здесь будет ( в одном из роликов кто-то курил, точно помню)
Это 100 % :)


2) Не думаю, что показывать Богов хорошая идея. Уж лучше Xardas будет вещать, что Иннос хочет сие, Белиар сие, а Аданос в сторонке постоит......
ну в мульте можно и послушать голос с небес )

3) Бой в Oblivion хреново реализован т. к. обещали комбо всякие, бой новый каждый раз. А получили закликивание врага мышкой и смерть клавиатуры. Поэтому молитесь, что-бы в готике все выглядело не так.(мне пофиг если это будет хуже, главное чтобы не так как в Oblivion)
говорили что можно будет в Г3 драться по старому! Типо в настройках махнуть можно.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 14:02   #2669
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2-=lordHagen=-:
говорили что можно будет в Г3 драться по старому! Типо в настройках махнуть можно.
И кто же? Когда речь заходила о том можно ли будет вернуть старую систему боя в опциях... Разработчики, брызжя слюной, отвечали следующее: "Да вы очень быстро привыкните к новой системе боя!"
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 14:38   #2670
Daino

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

В роликах боевая система выглядела многообещающе. Если они хорошо реализуют систему
боя с двумя мечами это убьет Oblivion наповал. И главное убрать фищку с захватом какой-то конкретной цели - это угнетало в предыдущих частях. Вот система боя а-ля Prince of Percia была бы интереснее. Тогда было бы интересно работать над тактикой боя и красотой боя, что забило бы последний гвоздь в крышку гроба Oblivion.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 14:45   #2671
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2GotoFiL:
И кто же?
Пираньи. Рыться в архивах недосуг, но как минимум один раз прямым текстом говорилось, что будет возможность использовать старый подход.
Как оно будет на самом деле - увидим осенью.

ЗЫ: присоединяюсь к клубу не нашедших ту самую превьюху на BRAVO. Но в воговском описании сказано, что из новой информации только немножко спойлеров [q](в теги не выделяю, ибо тут это - суть темы)[/q] на тему того, что присоединившись к оркам ГГ будет помогать им захватить столицу, повстанцы озадачивают заданием освободить семь захваченных орками деревень, работая с асассинами задания получаем в основном от орков, но преследуем некую тайную цель, а к варварам/кочевникам/друидам присоединиться нельзя, но квестами они нас снабжать будут.
Вот, собственно, и всё.

Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 15:13   #2672
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2All: Заканчиваем строить необоснованные предположения.

2-=lordHagen=-:
Ты собираешся каждое свое слово жирным шрифтом выделять?  ::)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 15:24   #2673
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от GotoFiL link=board=gothic&t=1110441920&start=2650#2668 date=07/24/06, в 14:02:21
2-=lordHagen=-:
И кто же? Когда речь заходила о том можно ли будет вернуть старую систему боя в опциях... Разработчики, брызжя слюной, отвечали следующее: "Да вы очень быстро привыкните к новой системе боя!"
по поводу брызг слюны сомневаюсь но про то что можно драться по старому базар был! Читай вс предыдущие страницы и ищи.. . мне не ахота :)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 15:45   #2674
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2GotoFiL:
И кто же?
в ФАQе на оффоруме жёлтым по серому написано - "Die Steuerung wird sowohl wie in Gothic 2 mit Maus und Tastatur, als auch mit einem neuen System möglich sein."
вопрос только, как всё это теперь будет выглядеть. перелопатили ведь не только управление но и саму систему боя. сильно смущает что постоянно упоминают упрощение и проводят паралели с обливионом:(.  я лично настроен скептически, мне бы развитие старой системы пришлось бы больше по душе.  но ничего скоро GC, сьезжу проверю.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 15:55   #2675
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

{без комментариев}

Пробежав по игровым информационным ресурсам в поисках сведений об изменении даты релиза Готики 3, выяснил, что на оффициальных сайтах, включая самый достоверный - дата выхода игры НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ и немецкий релиз обещается быть в СЕНТЯБРЕ 2006 года.

Некоторые другие игровые ресурсы ссылаются на информацию, выложенную музыкальной группой GOCOO на своем сайте, о дате релиза игры 13 октября 2006 года.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 16:51   #2676
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2fokon:
Насколько мне известно - уже было дано разъяснение о релизе в октябре одним из форумчан (уж извини, забыл кто) релиз в октябре ничто иное, как выход англоязычной версии Г3.
2полкан:
Присоединяюсь. Однако набивание "фишек" и "комбо" со старой системой было бы сложно, учитывая перки скажем с "360 Off-Kick".
но ничего скоро GC, съезжу, проверю.
Если действительно едешь, мог бы разжиться заранее вопросами. Чтобы если не спросить, то хотя бы обратить внимание на что-то. Просто в ином случае можно что-то упустить из виду.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 19:11   #2677
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Мало того что "по идее" октябрь это дата выхода "уже" английской версии ... так еще и наши локализаторы сказали что "возможно" выпустят Г3 даже раньше англо версии :) Если так и будет я на таких людей молиться буду!
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 19:45   #2678
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ребята, я думаю, что на эту карту стоит посмотреть всем.
http://img83.imageshack.us/my.php?image=kartestaedte9oj.jpg
Stadt x это небольше поселение, которое показывали в последних видеороликах и на последних скринах.

Добавление от 07/24/06, в 20:05:14
Добавил на сайт две карты игрового мира Готики 3 и видеорлик с демнстрацией альфа версии игры. Кстати этот видеоролик я нашёл на форуме WOG'a когда смотрел карты. Может кто-то уе видел этот ролик, но я лично видел его первы раз. Качество не очень, но в ролике показано поселение, которое я не видел раньше.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 21:06   #2679
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex soll:
2The Truth:
Никакой оффициальной демо-версии игры НЕ ВЫХОДИЛО! Посему суть два варианта:

1. Это пиратка. Обсуждение пиратской продукции запрещено правилами. Нарываетесь на горчичник.
2. Это модификация к первой или второй Готике. Для обсуждения модификаций существует специальная тема.

В любом случае обсуждение демки до ее оффициального (возможного) выхода прекращаем!
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 11:09   #2680
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Gamestar.de опубликовал информацию, что на Games Convention в Лейпциге уже будет
доступна ИГРОВАЯ(!) версия Готики-3:
http://www.gamestar.de/news/pc-spiele/rollenspiele/35055/

2Полкан - ты вроде в Лейпциг собирался... если поедешь, то привози
свежие фотки/видео с GС и ощущения от игрового процесса.
Ответить с цитированием
Страница 67 из 120 « Первая 17576061626364656667 6869707172737477117 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика