[AGFC: Valley of Gothic] Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Страница 4 из 12 1234 567891011 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.04.2005, 15:28   #121
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Swordsman-I: существует другая тема по вопросам прохождения
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1113379015&start=50 там спрашивай....
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 15:46   #122
Swordsman-I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2blacky: Это нормально, то что я написал? Или это баги? Когда дважды проходил без аддона на таки фишки не попадал.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 16:12   #123
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Tioran:
Не брат, купить всё же стоит, но вот может подождать переиздания, а?
А переиздание оно будет? И если будет, не получится ли еще хуже, чем оригинальный аддон от Акеллы, и не придется ли ждать это переиздание года 2?




2GunsMan:
Переиздание, хм, не хочу хвастаться, но я уверен, что это благодаря мне, зайдите на их форум и там увидите *ДОВОЛЬНО ГРОМКУЮ ТЕМКУ!!! Инфа как раз после моего выступления, а про переиздание я сам им предложил, говоря, что они на этом ещё деньги срубят, да и про 2 СД то же. Установка скорей будет поверх уже ранних версий, так что покупали не зря, это будет как боооооооооооооооольшой патч!!!
Т.е. получается, надо поставить Готика2, Аддон к Готике2, а только потом типа "патч Готика2"? И вес это за собственные деньги?!!

Добавление от 04/15/05, в 16:27:27



А я вот что подумал: а может дружно всей толпой фанатов Готики судебный иск Акелле впаять? Тогда надо будет уже не просить переделать аддон, а приказывать. Только представьте, сколько судебных дел во всей России поднимется. Да Акелла враз обонкротится. Так что поставить ей ультиматум: сроки выхода БЕСПЛАТНОГО патча к Готике2, иначе...

А форум действительно закрыли, а я даже не успел почитать.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 17:03   #124
OrcNovg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2DarkSaint:
на dvd занято 4,33 Гб памяти
угу.. я сначала думал, что это из-за демок, но когда попытался установить хоть одну окузалось, что каталог с демками пустой :(...(нафиг было тогда делать на них ссылку)

.....

после установки и перехода под другим логином действительно значок остался красным, но после перегрузки стал синим (непосредственно после установки тоже был синим)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 17:24   #125
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Goly:
Да Акелла враз обонкротится
ИМХО:
Если разобраться, падение качества продукции наблюдается не только у Акеллы.( Можно полазить по форумам компаний и почитать отзывы..).
Просто, чем меньше конкурентов(даже в лице пиратов), тем больше "отечественный производитель" может расслабиться...Уйдет Акелла, *её место захватит, например, "Руссобит". Лучше не будет...Все плохо.

ЗЫ:
Нас кормят сказками про преимущество "лицензионных" программных продуктов,и, под эти сказки, мы платим, сколько скажут, за порченый товар и плачем потом: "опять кинули... *:'( *Лохотрон...

Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 17:57   #126
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Короче первые впечатления от 5-ти часов игры. Ну, правда к монотонным голосам я уже как то и прывык, еще со времен оригинальной Г2.
- Кто-то говорил что список трав Константино на немецком - у меня все по-русски.
- Что это за заоблачные цены?! Какая-то драная шпага стоит 500 золотых!!! :o
- С самого города буквально завален заданиями, просто не могу выгребать их...
----------------
И потом, что же меня никто не предупредил насчет... иду я значит, за 500 опыта, огибаю понимаете ли Хоринис, дело клонится к ночи, темно. Пробегаю мимо Мики - ход-зад-перед - "Не твое дело" - далее. Чертовы мухи чуть не закусали до смерти - еле оторвался. ТАк вот, иду я себе спокойно в полной тьме по дороге, щас думаю поднимусь, усмотрюсь хорошенько... так нет же! Со стороны перекрестка слышу непонятный мне доселе рык (я ведь в аддон еще никогда не играл!), из темноты выпрыгивает какая-то образина с клыками (понимаете мое-то положение!). Я бегом к обрыву. Тварь следом. Сорвался и конечно, убился. Ожил Марвиным. Чертов кабан сшиб с ног и снова отправил ГГ к праотцам, пока наконец пират не завалил его... ну нифига себе впечатления от игры!  :o
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 18:25   #127
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2VannDamm:
Помните, как еще все в немецкую пиратку играли - так ничего, а тут... свыкнемся!
Хотелось хоть от лицензии получить полное удовольствие, а придется опять "свыкаться". :(
Так что поставить ей ультиматум: сроки выхода БЕСПЛАТНОГО патча к Готике2, иначе...
А качать-то все равно за свои деньги...
2blacky:
путешествие в яркендар относится к странствию по континенту..... он все таки не совсем рядом с городом Хоринисом
Насколько я понял из прохождения аддона, Яркендар также находится на _острове_ Хоринис. На континенте ГГ побывает только в 3-й Готике.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 18:47   #128
Beluy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

В Готике II "Ночь Ворона" есть небоьшой глюк связанный с Гильдией воров. Поступил я на службу к ворам, выполнил первое задание Кассии по краже кольца алхимика Константино, взял задание по краже Кровавых кубков и пошел поступать в ополчение. Прихожу к ворам, а Кассия  говорит,  что ей пофиг насчет моего поступления на службу к палладинам, главное я в гильдии. После этого обращаюсь к ней опять, а она  заявляет, что срок истек и мне не стоило появляться в гильдии, затем достает шпагу и начинает меня валить. Самое интересное, на неё нападает Рамирес и Джаспер, Кассия выносит их, а потом и меня. Сколько раз играл в Готику, но таке случаеться в первый раз. Интересно эту проблему можно решить?  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 19:03   #129
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Интересно эту проблему можно решить?
Выполняй задания вовремя =)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 21:21   #130
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

УРА!!!!
Наконец-то купил(Алматинцы,сабж продается в Серебрянои Диске)
Игра супер, поиграл немного, но особой трудности с монстрами ещё не заметил.
Перевод НОРМАЛЬНЫЙ.
Живём.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 21:25   #131
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Есть какие-нибудь ещё новости о переиздании?
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 21:46   #132
DarkSaint

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

В dvd-версии есть 5 файлов dataN.dat(где N от 1 до 5). Причем файлы data1.dat, data2.dat, data3.dat весят ровно 900 МБ каждый, data4.dat и data5.dat по 500 и 200 МБ соответственно. Кто-нибудь может сказать, что это за файлы? Ведь на 2 CD они явно не поместятся.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 21:48   #133
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2DarkSaint: Для понта, чтоб места убить, на оригиналке так же.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 22:32   #134
Inhuman595

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

А качать-то все равно за свои деньги...
Не обязательно. Может быть его выложат на ДВД Игромании. )))

Почитал я форум и теперь даже покупать лицензию перехотелось...
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 22:36   #135
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2GunsMan:
Есть какие-нибудь ещё новости о переиздании?
А где конкретно написано, что будет переиздание? А то все говорят, но никто не ссылается на источник.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 22:55   #136
Beluy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

[quote=Beliar@Alexey link=board=gothic&t=1112573208&start=100#128 date=04/15/05, в 19:03:46]

Выполняй задания вовремя =)
Задания я выполнил вовремя, в течении 2-х дней. Этот глюк наблюдаеться только в лицензии. До этого играл и ничего такого не было. Появляеться он только в том случае, если при вступлении в Гильдию воров попросить Кассию дать время подумать, она даёт два дня на размышление. И без разницы вступишь ты тут же или через два дня, она нападет так и так. Причем нападает на меня, когда я уже состою в Гильдии воров!!!      
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 04:53   #137
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2DarkSaint:
В dvd-версии есть 5 файлов dataN.dat(где N от 1 до 5). Причем файлы data1.dat, data2.dat, data3.dat весят ровно 900 МБ каждый, data4.dat и data5.dat по 500 и 200 МБ соответственно. Кто-нибудь может сказать, что это за файлы? Ведь на 2 CD они явно не поместятся.
В них только 0 (все забито нулями) - Вот такие пироги...
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 08:34   #138
Derfflinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2VannDamm:
[q]
- Кто-то говорил что список трав Константино на немецком - у меня все по-русски.
[/q]
Не список, а текст про передачу 11 трав. Когда вы травы отдатите, посмотрите.

[q]
Что это за заоблачные цены?! Какая-то драная шпага стоит 500 золотых!!!
[/q]
500 золотых это немного. А оружие и доспехи и должны стоить дорого (p.S. шпаги -- оружие для ловкости, а не для силы, это важно для игры).

[q]
И потом, что же меня никто не предупредил насчет... иду я значит, за 500 опыта, огибаю понимаете ли Хоринис, дело клонится к ночи, темно. Пробегаю мимо Мики - ход-зад-перед - "Не твое дело" - далее.
[/q]
Вот Мики вас и предупреждал, что дальше опасно. Возьмите лук, стрелы. Шести кабану хватит. Или скроллов файрбола (двух должно хватить).
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 12:36   #139
Inhuman595

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Кабана можно и обойти стороной.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 13:10   #140
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Derfflinger: У меня получчилось его убить на четвертом уровне, без раскидки Очков (В Хоринес ещё не заходил)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 14:54   #141
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Derfflinger: кабан на нулевом уровне не проблема..... он меня ни одного раза ударить не смог:)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 15:09   #142
Derfflinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2blacky:
2Tioran:
В аддоне? У вас хорошая реакция. Я его мочил на первом уровне стрелами (поскольку шел на бонус "попасть в Хоринис необыкновенным способом").
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 17:42   #143
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Derfflinger: реакция не причем.... надо его броски на тебя вовремя сбивать
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 19:01   #144
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Derfflinger: Я тоже кстати шел в Хоринес "другим" путём, не знаю, помоему это не сложно.

2blacky: Точно, брат.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 19:38   #145
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

По традиции, голосование - ваша оценка акелловского аддона.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 20:53   #146
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

судя по отзывам и тому единственному отрывку который я слушал..... мне покупать не хочется.... хотя все равно куплю...... но не так быстро как вторую Готику:)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 22:45   #147
der_kaput

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Прикол с озвучкой

Люди! Слушайте прикол. Когда замочите отряд бандитов за двором Секоба и прочитаете записку Люсии, идите к Ватрасу. Раскажите о том, что узнали о пропавших и слушайте озвучку! Не пожелеете! (У меня Ночь Ворона от Акеллы на DVD, если у кого прикола нет, и он думает, что у меня "не та версия")
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 22:50   #148
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2blacky: Не знаю, я купил и ни о чём не жалею. Перевод средний, но уши не режет. Гуляем :)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 23:25   #149
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2RVR:
А качать-то все равно за свои деньги...
Ну уж лучше скачать небольшой патчик, чем покупать исправленную версию опять-таки на 2-х CD.




2Inhuman595:
Почитал я форум и теперь даже покупать лицензию перехотелось...
Вот и я в раздумьях. Но несколько постов на этой странице показывают, что не все так плохо, так что буду брать. Правда цена смущает - 200р. за 2 CD. Я думал, что где-то в районе 150р. будет.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 23:41   #150
Derfflinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акел

2der kaput:
Я это место уже прошел, а звук у меня отрублен. Во избежание. Что там было-то?

2Goly:
Игра один раз вылетела. С немецкой версией такого не бывало. Я бы порекомендовал немного обождать, чтобы понять, будет ли переиздание и брать его.

2Tioran:
2blacky:
Умение вовремя сбить атаку -- это как раз и есть реакция. Далеко не все так могут.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 00:02   #151
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Derfflinger: Спору нет, реакция важна :-)
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 02:14   #152
Cecil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2der kaput:
А темку-то читаем, а?
Обсуждалися маты уже.
Даже выкладывалось в mp3.

Добавление от 04/17/05, в 02:22:00
2Derfflinger:
Игра один раз вылетела.
У меня вот за полторы недели вылетала раза три, причем один раз с порчей последнего сейва  :(
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 05:25   #153
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Tioran: 2blacky: 2Derfflinger: 2Inhuman595:  Товарищи, давайте обсуждать убиение живности в другой теме, хорошо?
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 07:57   #154
Sk8_Punk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

У меня не вылетала ни разу :) Вы сжатите, в аддоне добавили генератор животных? Я никак не пойму. Сорри что не в етой теме, если что.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 08:40   #155
Adanos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Да, забыл сказать, что у меня тоже вылетала несколько раз в начале. Посмотрел системные требы, и понял, что просто оперативки не хватает. 512 для ХР. Вот у меня и есть эти 512, и есть ХР. Но фоновые проги занимают у меня почти 256 мб. Поэтому проблема решалается выходом из почти всех фоновых прог. После выхода из этих прог у меня ни разу не вылетала.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 09:31   #156
G@ns

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Sk8 Punk:
У меня не вылетала ни разу
У меня тоже,имхо правда от памяти зависит,у меня 1024,на полных настройках с Fsaa и анизатропкой не разу не вылетело.
Вы сжатите, в аддоне добавили генератор животных?
Нет.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 10:22   #157
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Так в лагере бандитов нашел еще одну огреху недопеоевода, аналогичной той, когда отдаешь травы Константино (с его квестом), там тоже текст об оценке процента умения добычи золота на немецком (кому как, но по-моему Акелла серьезная компания, и должна бы учитывать дажю такие мелочи).
Далее обнаружил интересный глюк: (правда пока заканчиваю с Яркендаром), так вот у меня одноручник 43-47% в зависимости отмеча, а ГГ иногда дежит меч и махает им так как будто у него уже одноручник 60% и больше (ну воющем как Мастер), самое интересное, что етот глюк, то появляется, то исчезает после загрузки сейва, а иногда и после сна. Ни кто подобного не замечал? Или быть может Акелла к каждой копии игры прилагает уникальный пакет глюков? :)
ИМХО хоть и глюк такой с оружием, а приятно ;D
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 10:48   #158
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

А я маленький прикол заметил на оригиналке, может кто писал, но я не видел. На ДВД версии написаны компании: "Akella"; "JoWood" и "Piranha". Кто-нибудь заметил чего-нибудь странного?
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 10:50   #159
Lo8wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Я готику2 раз 10 прошел все ждал дополнение от Акеллы.И дождался  :)Всех поздравляю с дополнением,теперь ждем Готику3.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 11:03   #160
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Lo8wolf:
поздравляю
Обрадовал, лучше б она не выходила, только настроение испортила!!! :(
Ответить с цитированием
Страница 4 из 12 1234 567891011 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика