[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 103 из 188 « Первая 3539396979899100101102103 104105106107108109110113153 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.01.2007, 17:38   #4081
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
В Иштар ты в любом случае придешь как друг, иначе просто нельзя. И репа в городе на тот момент у меня была не ниже 75. Так что репа здесь не при чем, это точно.
У меня такого не было. С одной оговоркой: это была попытка пройти игру только "за Белиара". К приходу в Иштар были вырезаны кочевники, маги воды, Ксардас и Робар, сданы по назначению Кубки, "правильно", с точки зрения Белиара, уничтожены артефакты Аданоса . Так что пользовался всеобщим уважением. Что не помещало, конечно, натравить на ГГ килеров...
Добавлю - если вырезать всех кочевников, для достижения уровня 75% необходимо убить любых двух магов воды.
ИМХО, как-то неправильно это. Это всё-таки "ролёвка", а не симулятор маньяка под лозунгом: "Всех убью, один останусь..."

Добавление от 01/03/07, в 16:58:53
2Fire MaG:
И тебя не тронули? или не зпметили?,
Уточняю:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
* *Во внешнюю крепость зашёл на абсолютно законных основаниях. Выполнил квесты, кроме поднятия точильного камня (у меня маг, а не воин).
* * Потом "снял" охрану внутренней крепости заклинанием "ужас", усыпил стоящих около внутренней стены и прокрался на стену.
* * Прослушал раза два монолог, потом, из чистого хулиганства, попробовал "ужас" на Кане...
* * Так как геноцид, на этой стадии, в мои планы не входил, драпать пришлось весьма энергично...
* * Кана, правда, это не спасло: за мостом живность какая-то голодная попалась ... ::)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 18:27   #4082
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

еще...давно мучает вопрос зачем нужны странные грибы...
и почему нельзя выучит изготовление ядов..деньги берут а очки не тратятся и не учит...
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 18:37   #4083
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
зачем нужны странные грибы...
Для приготовления зелий превращения
почему нельзя выучит изготовление ядов..деньги берут а очки не тратятся и не учит...
Это всем известный "баг", обойти нельзя, только ждать следующего патча...
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 18:38   #4084
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
зачем нужны странные грибы...
Зелья превращения готовить...

почему нельзя выучит изготовление ядов
Потому что навык не учится - разрабы опять прокололись.

2Grandfather:
ИМХО, как-то неправильно это. Это всё-таки "ролёвка", а не симулятор маньяка под лозунгом: "Всех убью, один останусь..."
А что еще остается, если это единственная возможность проникнуит в город мирным путем? был бы своболный вход, я бы не копил себе репу, вырезая кочевников и водных магов... ::)

У меня такого не было. С одной оговоркой: это была попытка пройти игру только "за Белиара".
Набрал 75 репы, еще ни к кому не присоединившись. Да и, ИМХО, не влияет это. Потом ради интереса попробую - уверен, всё также будут ругаться, когда из дома выбегу.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:07   #4085
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

ладно...а на что сам яд влияет дамаг у оружия не повышается хп при ударе постепенно падать не начинает...когда меня травили бодренько вниз шло...
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:07   #4086
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Долго и нудно добивал XXL сундук в пещере драконов в надежде вытащить чистую магическую руду. Надежды не сбылись - вытащил реально все что можно, но ее нет. У кого-нибудь вообще получалось?

Кстати, из предметов что мне выпали, для моего ГГ 21 уровня было немало полезного (но и немало всякой ерунды). Вот примерный список: Кольца защиты и силы; амулеты (запомнил только амулет опытного охотника +10 от обоих видоб ближнего боя); напитки превращения в ползуна, саблезуба и мракориса; деньги - 750м; свитки вызов молнии, призыва скелета, голема, демона и метеора (неплохо для начинающего ГГ, жаль все не унести::)). Руды нет.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:08   #4087
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
ладно...а на что сам яд влияет дамаг у оружия не повышается хп при ударе постепенно падать не начинает...когда меня травили бодренько вниз шло...
Травить, уколом.

Добавление от 01/03/07, в 18:12:02
2Arahhis:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не помню из какого сундука вытаскивал свиток "армии тьмы", это случайно не списочная вещь?
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:13   #4088
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

можно ли в игре освещать оружие

еще не понятно про свет аданоса который почему то носит название "уничтоженияе зла" штука конечно полезная даже очень особенно в храмах но каким образом происходит уничтожение или все таки есть какой то дополнительный урон, однако это даже не отпугивает нечисть
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:14   #4089
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG: XXL сундуки - рендомная штука. У меня в старом сейва их две - вероятно одну вытащил из магического листа, а второй из XXL, либо оба из XXL.
Глянул - нет в магическом листе свитка армии. Значит XXL.

Блин, какой ... засунул посохи в самый конец маг листа причем одним рядом? И у кого в продаже их брать? ::)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:17   #4090
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
можно ли в игре освещать оружие

еще не понятно про свет аданоса который почему то носит название "уничтоженияе зла" штука конечно полезная даже очень особенно в храмах но каким образом происходит уничтожение или все таки есть какой то дополнительный урон, однако это даже не отпугивает нечисть
Не правильно назвали - это просто свет.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:37   #4091
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
А что еще остается, если это единственная возможность проникнуит в город мирным путем?
* * Я хотел сказать, что при "чистой" игре за определённую фракцию такая арифметика не нужна
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
    Если быть совсем точным, то мы выбираем не фракцию, а какому богу поклоняемся. А они, даже "миролюбивый" Аданос, не любят конкурентов. А их последователей - и подавно. Значит, вопрос набора репутации за счёт двурушничества и не стоит - геноцида "штатных" врагов хватит а глаза.
* * Ну и вопрос личных пристрастий: магов Аданоса мой герой знает как-бы дольше. Их философия, как и вера друидов ему ближе как фальшиво-патетических заявлений паладинов, так и столь же фальшивых улыбок служителей Белиара. Мнение друзей по каторге опять же... Поэтому, попробовав игру "на зуб" со всех сторон, оставил Варант магам воды с кочевниками.
* * Наложницы, между прочим, так никуда из дворца Зубена не сбежали...*

Потом ради интереса попробую - уверен, всё также будут ругаться
Подозреваю, что Вы будете сильно удивлены...
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:43   #4092
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
И у кого в продаже их брать?
Нашёл только один, но классный.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Посох Маго Воды. Даёт прирост манны, и бонус Маг Воды.
Продаётся у повстанцев в пещере, у Айсапу или Айлы. Там где Риардиан.
После получения всех амулетов Адоноса, квест даёт Риардиан, убиваешь Предводителей нежити, получая 45 к репе у повстанцев и покупаешь тут же, в пещере посох.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:44   #4093
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
можно ли в игре освещать оружие
Можно, используя заклинание освещения (школа Инноса)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Однако его дадут изучить в конце игры, если выберешь путь Инноса
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:48   #4094
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Долго и нудно добивал XXL сундук
Посмотрите список тем подфорумов: какая-то, причём страниц восемь, полностью посвящена сундукам и их содержимому (вчера случайно наткнулся, тема действующая)
2Antmatrix:
можно ли в игре освещать оружие
Можно. Для магов огня такая возможность появляется ближе к концу, для всех остальных - свитки (очень-очень редкие, беречь, на всякую ерунду не расходовать).
еще не понятно про свет аданоса
Ага! Не один я попался! Это обычный "фонарик" ("Свет" из первых частей Готики), описание - недосмотр редактора.

Добавление от 01/03/07, в 18:56:04
2Arahhis:
P.S. Тема называется: Оружие, доспехи, прочее...  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 21:42   #4095
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

очередная пачка вопросов -)
сколько требует силы лучшее двуручное оружие?(краш тарахи всякие и кистени огров не предлагать) просто хочется расчитать хватит ли поинтов на двурукий стиль боя -)
и еще в бен сале дали квестик...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
принести 8 коробок торговцу... вырезал всех кочевников в округе нигде коробок нет...нашел пещерку тайник там мужик сидит но у него тоже пусто где собственно сии коробки -)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 21:50   #4096
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
сколько требует силы лучшее двуручное оружие?(краш тарахи всякие и кистени огров не предлагать) просто хочется расчитать хватит ли поинтов на двурукий стиль боя -)
ИМХО, Ярость Инноса, 300 силы, считаю мощным двуручником с бонусом.
Сила предков тоже не плохой (защита).
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 22:08   #4097
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash: Коробки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это видать не та пещера, правильная была правее центрального входа вроде. У раба кузнеца одна была, в пещере была вроде парочка, а остальные вроде у ворюг. А вот где они трутся уже и не скажу точно... там вроде в квесте про них говорилось, в каком напралении они пошли или что-то в этом роде...
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 22:20   #4098
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

так понятно 300 силы -) значит хватит -)
кто-то где-то писал что рецепт эль бастардо продает кузнец в бен сале...у меня он тока рубиновый клинок продает...где взять сей рецепт -) очень уж название красивое -)
зы гратс мну брусок чистой руды опять в той же бен сале нашел -)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 22:23   #4099
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash

там совсем рядом эти разбойники, хе хе у меня чела что этот квест дал зомбик загрыз так 8 коробок и остались
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 22:28   #4100
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
принести 8 коробок торговцу
Если ничего не путаю и если действительно в Бен Сала... то эти ящики в двух городских шахтах (больше похожи на тунели), по 4 штуки в каждой. Только их сначала надо от нежити очистить, а не от кочевников...
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 22:47   #4101
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Grandfather

в городских шахтах ящики со сталью для кузнеца
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 23:05   #4102
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
Значит это задание мой ГГ почему-то пропустил... :(
P.S. На второй странице ветки "Прохождение квестов" это задание упоминается, но весьма невнятно: товары в пещере на севере от города... ::)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 23:06   #4103
goblin_87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Круче доспехов паладина что-нибудь есть?
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 23:25   #4104
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2goblin-87:
Круче доспехов паладина что-нибудь есть?
Говорят, самый лучший доспех орков круче. У него резист к огню выше.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 00:02   #4105
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

из за чего у меня в инвентаре один и тот же предмет может быть не одной пачкой а несколькими допустим стрелы в одной стопке 20 в другой 10 и совместить их нельзя хоть они и одинаковы

орки при открытии храмов не будут препятствовать моим раскопкам т.к я им собераюсь немного помочь защитив их от нежити
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 00:18   #4106
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

а шапка есть какая-нить к доспехам ассасина? -) вид доспехов уж больно нравится а с полудыньской ходить не айс -)
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 00:41   #4107
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2 SashBash

в аддоне нас наверняка закидают шапками ;D, я лично не видел, и на скриншотах видел белую мантию что это за броня и какие у неё характеристики потому как сейчас лучшее что я видел в варанте стоило 80К с лишним
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 00:51   #4108
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

как-то не впечатлил джедайский стиль -) лучше заказного меча еще ничего не выпустили видать...
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 00:54   #4109
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
на скриншотах видел белую мантию что это за броня
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это роба Аданоса - один из артефактов.


P.S. Ты бы знаки препинания ставил. ;)
орки при открытии храмов не будут препятствовать моим раскопкам т.к я им собераюсь немного помочь защитив их от нежити
Это вопрос или утверждение?
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 01:18   #4110
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

я в том смысле что если я начну марадерить храм на меня не нападут орки, ведь вроде без ихнего согласия, все находки артефактов это вобще как я понял главная цель орков
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 01:23   #4111
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
Я шастал по храмам в Трелисе, Аль-Шедиме, Мора-Сул. Никто за это не нападал. Как насчет остальных храмов - не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 01:26   #4112
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
из за чего у меня в инвентаре один и тот же предмет может быть не одной пачкой а несколькими
Обратите внимание на примечания к характеристикам:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
один и тот же меч, допустим, может быть старым, заточенным, освящённым, отравленным, а то и всем перечисленным сразу. В результате - разные свойства и разные ячейки в инвентаре. Кроме того, одинаковое название может быть присвоено разному по базовым характеристикам оружию, например: нож ассассина. А то и вообще разному оружию (привет от переводчиков!): набивший уже оскомину пример с "мечом" - так в локализации называется и обычный меч, и катана. В общем, разбирайтесь...

на скриншотах видел белую мантию что это за броня и какие у неё характеристики потому как сейчас лучшее что я видел в варанте стоило 80К с лишним
Если не эстетствовать, то лучшая защита почти три четверти игры - это артефакты Аданоса
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
корона, роба, амулет и одно из колец на выбор. А когда прийдёт время (по сюжету) что-то с ними делать, денег будет хватать на любую "броню"
.
2SashBash:
как-то не впечатлил джедайский стиль -) лучше заказного меча еще ничего не выпустили видать...
А "джедайский" стиль-то причём?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"заказной меч" - это дурацкий перевод названия меча, которым вооружены гвардейцы Робара...
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 01:31   #4113
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Grandfather:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
один и тот же меч, допустим, может быть старым, заточенным, освящённым, отравленным, а то и всем перечисленным сразу. В результате - разные свойства и разные ячейки в инвентаре. Кроме того, одинаковое название может быть присвоено разному по базовым характеристикам оружию, например: нож ассассина. А то и вообще разному оружию (привет от переводчиков!): набивший уже оскомину пример с "мечом" - так в локализации называется и обычный меч, и катана. В общем, разбирайтесь...
Это тут видимо не при чем (если Antmatrix не перепутал стрелы с болтами). У меня тоже такой баг. Только с факелами.
Две кучки. Сначала думал может в одной пользованные, а в другой нет. Но я их столько за игру заюзать не мог.

Если не эстетствовать
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А мне роба очень нравится. Вместе с короной ИМХО очень симпатично смотрится. Отдавать жаль.

Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 01:34   #4114
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Grandfather:
Если не эстетствовать, то лучшая защита почти три четверти игры - это артефакты Аданоса
Вот, по-моему, как раз, если эстетствовать... ;)

Народ, я настоятельно прошу не задавать здесь вопросы по прохождению квестов и выделять сюжетные спойлеры!
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 01:42   #4115
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Serg Ruan:
У меня тоже такой баг. Только с факелами.
Две кучки. Сначала думал может в одной пользованные, а в другой нет.
Кто-то уже писал, что вторая (меньшая) кучка факелов - это те факелы, которые ГГ поднимает с земли, держа при этом факел в руке. Вот такая ерунда. :P
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 01:54   #4116
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Serg Ruan: 2Sailes:
факелы
Всё проще. Одна кучка - это новые факелы. Вторая - хотя бы один раз использованные. В неё попадают и поднятые с земли в пещерах, и зажжённые героем новые. Каждый может сам проверить.
P.S. По идее, факелы должны со временем прогорать (как в TES, например - движок-то один). Видимо это "забыли" сделать...
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 02:41   #4117
Xobbut

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А сколько в игре мечей одноручных, сильнее меча пламени? Прошу назовите просто цифру :)
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 03:12   #4118
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

меч пламени имхо чит...хотя не на всех мобах работает...еще обратил внимание с повышением древнего знания урон от пламенного ледяного мечей растет..
зы огненные ящеры перестали плеватся и перешли из разряда самых опасных мобов в простых? жаль -( очень
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 04:07   #4119
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Xobbut

есть меч паладдина если заточить, а вобще самовыкованый бастард плюс заточка, не знаю я не гонюсь за мощью меча мне например больше всего лунный клинок понравился хоть и пришлось его подарить

кстати кто нить юзал асасинский клинок (тот что короткий слишком) урон у него не слабый и как вобще в бою с ним
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 12:19   #4120
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
кстати кто нить юзал асасинский клинок (тот что короткий слишком) урон у него не слабый и как вобще в бою с ним
Какой смысл юзать короткие клинки? Я наоборот обращаю внимание в первую очередь на длину, а не на урон. Поэтому сейчас и бегаю с катаной и мечом мастера, хоть ы инвентаре довольно много мечей мощнее (великий меч, например).
Лунный клинок тоже очень короткий.
Кстати ассасинский клинок разве мощный? 50 урона, если я не ошибаюсь. Ну и плюс отравленный.
Ответить с цитированием
Страница 103 из 188 « Первая 3539396979899100101102103 104105106107108109110113153 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика