[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 134 из 135 « Первая 3484124127128129130131132133134 135
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.03.2006, 13:59   #5321
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2jan33:
думаю, я не ошибся, что связал оключение кнопки "присесть", с количеством ударов по Краулеру, а не с чем либо, еще.
Нет. Не было такого! Да и вообще: такой вопрос лучше в тему Баги! http://forums.gothic.ag/showthread.p...0&t=1058858388
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 17:46   #5322
Avaska

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Мне интересно почему ксардас нам помагатет в обоих частях , ведь он слуга Белиара ?
p.s. И почему в конце игры другой некромант называет его только пешкой ?
p.p.s. Да , и ещё , что происходит после убийства дракона ( версия неполная , ролик не показали) ?
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 17:59   #5323
aleksator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Avaska: Первые два вопроса явно в тему Мир Готики. ;) На третий ответа не знаю, не прошёл ещё. :)
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 18:38   #5324
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Avaska:
p.p.s. Да , и ещё , что происходит после убийства дракона ( версия неполная , ролик не показали) ?
Читай ниже :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Показывают, как Дракон-Нежить погибает и ГГ пинает его голову. Потом ГГ пытается воткнуть во вражескую голову меч, но ослепительная вспышка света отбрасывает ГГ к стене. И тут появляется Ксардас. Он останавливает пытающегося подойти ГГ и начинает колдовать над трупом дракона. Вдруг из дракона выходит его сущность и Ксардас впитывает ее в себя и исчезает. ГГ чешет голову и уходит... Далее мы идем к кораблю и говорим с капитаном

На корабле ГГ закрывает сундук, поднимается и видит сзади Ксара, сидящего в кресле
Ксардас: И Человек убил Зверя и низверг его в царство Белиара.
ГГ: Ксардас, что именно произошло в Храме Ирдората?
Ксардас: С помощью Инноса ты уничтожил воплощение зла, и я впитал его силу. С тех пор, как я покинул круг Огня это было единственной моей целью. Чтобы достичь ее, я помог тебе выполниьт твое предназначение. Белиар выбрал меня!
ГГ: Так ты теперь повинуешься богу тьмы?
Ксардас: Нет, я повинуюсь Белиару не больше, чем ты повинуешься Инносу. И я только начинаю осознавать возможности открывающиеся передо мной. Но одно можно сказать с определенностью: Мы еще встретимся.
И Ксардас испольщует заклинание неизвестного нам вида, чтобы исчезнуть вновь.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 19:11   #5325
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2jan33:
Когда я создал (с помощью кода) краулера(ов) и грохнул его(их), у меня вдруг, отключилась сама-собой, возможность КРАСТЬСЯ.
У меня такое тоже как-то раз было, правда было это по возвращению из Миненталя, умение исчезло, пришлось переучиваться, было это когда прохоил Г2 первый раз и тоже кодами переодически пользовался. А вообще умение "красться" может неплохо заменить стрейф в сторону. Вывод: не стоит пользоваться читами. :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 19:36   #5326
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Тут в ол-готике, упоминалось о том, что в Г2 ( не аддон), есть юнитор :o, он где-то под водой между Хоринесом и островом-сокровищнецой (в зарослях). Кто-нибудь проверьте и опишите всё связаное с этим (ещё неплохо бы карту с указанием места). Я бы сам, но после установки аддона в оригинал не поиграть, а повторно устанавливать не выходит.
Да, и ещё. Говорилось, что он лишь в пятой главе (и то, лишь после какаого-то квеста), для мага. Ещё упоминалось, что с Ватросом можно поговорить о нём, но тот ничего не знает.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 20:09   #5327
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2WaterMan: И каким макаром потом этот юнитор доставать, если он под водой, да и вряд ли разрабы стали бы что либо подобное делать, т.к. найти его будет очень проблемно, а потом еще и в аддоне убирать. Никогда ничего подобного не наблюдал.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 20:17   #5328
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2WaterMan:
В скриптах готики юнитора нет! и в диалоге ватраса тоже ничего подобного в скриптах не нашёл!
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 08:01   #5329
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Да? Ну, тогда я напишу в ол-готике, что ни какого юнитора там нет, что бы люди не путались как я.
2Дарон Маг Огня: А вещи можно и из под воды доставать. Покрайней мере в аддоне, там в воде, не далеко от пиратского пляжа есть напиток, который я доставал нырнув.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 08:57   #5330
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2WaterMan:
Кто-нибудь проверьте и опишите всё связаное с этим (ещё неплохо бы карту с указанием места). Я бы сам, но после установки аддона в оригинал не поиграть, а повторно устанавливать не выходит.
Можно играть и в оригинал. На ГотикАГ есть очень полезная ссылка на патч, дающий возможность играть в обе версии. Качать можно здесь!
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 09:10   #5331
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2WaterMan: Предметы нельзя достовать на большой глубине
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 09:20   #5332
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Vinny B: Ну-ну, знаю я этот "патч". Там даже портал в Яркендар не убран. Врятли там есть такие приколы-секреты от разработчиков.
2Тольман-Готоман: Уверен? Странно. Я вроде подбирал. Не важно.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 19:43   #5333
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Тольман-Готоман: Впринципе большая она или нет это не так важно, важно лишь надо нырять или нет, я сейчас вспомнил, что и сам доставал из под воды меч, приходилось немного поднырнуть, но юнитор где-то в глубинах моря, это бред.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 20:16   #5334
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Дарон Маг Огня:
Предметы поднимать нельзя если ГГ на плаву!
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 20:37   #5335
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Дарон Маг Огня: Да, пожалуй бред. А такой квест (по изготовке руны, амулета, меча для битвы с драконом-нежитью) можно было бы зделать. Эх-х.
2Тольман-Готоман: Что ни говори, а два против одного. Предметов, которые можно достать лишь нырнув очень мало, но они есть. Попробуй сам что-то сбросить с пристани и достать.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 23:29   #5336
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2WaterMan:
Предметов, которые можно достать лишь нырнув очень мало, но они есть. Попробуй сам что-то сбросить с пристани и достать.
Если ГГ не стоит на дне, а в плавучем положении, то ничего не возьмешь. И не важно, мелко тут или глубоко. Поднять можно предмет - устрицы, всякие безделушки - только, если ощущаешь под ногами землю.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 00:06   #5337
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Paladin1: Я поднимал из-под воды меч, сам же находился в вертикальном положении головой вниз. Меч оказался в моем рюкзаке.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 00:14   #5338
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Дарон Маг Огня: Странно... Неподалеку от острова сокровищ воров есть останки корабля, на них есть немного золота и вино, кажется. Это все было под водой. До тех пор, пока я не забрался на останки, просто из воды я не мог взять эти предметы. ::)
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 01:01   #5339
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Paladin1: ожет и вам стоит попробовать, выбросить какой нибудь предмет и нырнуть за ним, тогда  и вопрос будет исчерпан. Я еще самолично потом проверю, может он доставать предметы или нет.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 10:40   #5340
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Дарон Маг Огня: 2WaterMan: 2Paladin1:
Мля последний раз повторяю, предметы под водой поднимать нельзя!!! Когда предмет поподает в фокус а гг подводой при нажатти клавиши "поднять" гг просто плывёт, так как подводой клавиша "поднять" работает как плыть!
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 14:22   #5341
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Тольман-Готоман:
Когда предмет поподает в фокус а гг подводой при нажатти клавиши "поднять" гг просто плывёт,
а предмет при этом оказывается в инвентаре.
Отвечаю, предметы на большой глубине не подобрать. Но, если даже ГГ не стоит на земле, а предмет на небольшой глубине , то подобрать его МОЖНО. Ныряем и предмет попавший в фокус оказывается в нашем инвентаре, при этом ГГ погружается под воду. Как бы выполняет два действия.
Я таким образом подбирал некоторые предметы на берегу пиратов и топоры упавшие с орков в реку в Минентале. Повторяю, работает на небольшой глубине и при этом не обязательно стоять на земле. Расстояние до дна должно быть такое, чтобы предмет, лежащий на нем мог попасть в фокус. Тогда при погружении он возьмется.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 14:33   #5342
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2RAMull:
Блин только что специально проверил, нифига, а в диккурике с помощю спец функции зделали
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 14:53   #5343
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Тольман-Готоман:
Блин, только что проверил. :) Надо найти пологий склон, такой, чтобы когда бросишь предмет он чуть-чуть, медленно скатывался вниз, и рассчитать время, чтобы успеть его схватить прежде чем он уйдет на дно. И естественно не забудь, предмет должен быть в фокусе.
Так вот помнишь то местечко, где в аддоне Фарим стоит. Там как раз хорошее место. Проверил только что. Бросил меч, он стал соскальзывать. Поплыл над ним и когда он оказался в фокусе нажал действие, ГГ нырнул, при этом меч оказался в инвентаре.
Все работает чики-пуки. Только там обрыв, надо успеть.
Далее. Бросил меч возле галеры. Там крутой обрыв. Меч, по закону Ньютона, пошел на дно. Я нырнул за ним, но подобрать не смог. На больших глубинах не работает. Но под водой на небольшой глубине(пара метров), когда под тобой предмет подбирается легко.
Проверь. :)
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 15:12   #5344
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2RAMull:
Пробовал. но твой способєто просто баг разрабов, а ті попробуй кинуть предмет уйти чтобі он из фокуса ушёл, а потом нырнуть и попробовать достать предмет
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 15:43   #5345
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Тольман-Готоман:
Пробовал. но твой способєто просто баг разрабов, а ті попробуй кинуть предмет уйти чтобі он из фокуса ушёл, а потом нырнуть и попробовать достать предмет
Я пробовал. В частности уже упоминавшийся пляж пиратов. Все прекрасно работает. Там даже кидать ничего не нужно (и уходить, дабы потерять предмет из фокуса тоже). Т.к. тема по Г2, то также поднимал упавшие топоры орков в реке подле забора орков в Минентале в "плавательном" состоянии.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 15:50   #5346
aleksator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2All: Начинаю игру за наёмника. Слышал, что Большой Рудный Потрошитель Драконов можно будет выковать сразу, не уча ковку других. :) Так ли это, и что для этого требуется? ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 15:58   #5347
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Symrak:
Слышал, что Большой Рудный Потрошитель Драконов можно выковать сразу, не уча другие.Так ли это, и что для этого требуется?
Для этого нужно в 5 главе посетить билиотеку, которая находится под монастырем. Что бы выковать, нужно иметь в инвентаре кровь дракона и несколько кусков руды. ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 16:08   #5348
aleksator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2LepreconX: Спасибо. :) А учить для этого ковку обычного оружия надо? ;) И сколько кусков руды с кровью Драконов необходимо? ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 16:30   #5349
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Symrak:
А учить для этого ковку обычного оружия надо?
Не надо
И сколько кусков руды с кровью Драконов необходимо?
Этого я не помню, :-/ приблизительно 6 крови и 5 руды(двуручник), 4 крови и 5 руды (одноручник).
Кстати, можно будет выковать то и другое в 6 главе. ;) *
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 19:16   #5350
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Symrak:
Спасибо.  А учить для этого ковку обычного оружия надо?  И сколько кусков руды с кровью Драконов необходимо
Учить ковку не обязательно, хотя этот меч может научить ковать Беннет немного раньше, но за опыт. Двуручник по 5 ед. крови 5 кусков руды, одноруч. 4 ед. крови и 4 руды, Вроде так, хотя руды может потребуется только по 1 куску.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 10:20   #5351
Avaska

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Какое оружие дальнего боя самое лучшее в игре ( не орбалет ли убийцы драконов ?)И где его можно взять ?
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 10:42   #5352
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Avaska: Самые лучшие арбалеты это - Магический арбалет, и Арбалет ОнД ! Магический арбалет отнимает 200, нужно силы 75. Арбалет ОнД отнимает 180, нужно силы 150.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 10:44   #5353
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Avaska:
Какое оружие дальнего боя самое лучшее в игре ( не орбалет ли убийцы драконов ?)И где его можно взять ?
Еслши судить по урону, то именно он! Но луки вуигрывабт по скорострельности, бойцу с прокачкой силы конечно лучше арбалет.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 11:39   #5354
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Avaska:
Какое оружие дальнего боя самое лучшее в игре ( не орбалет ли убийцы драконов ?)И где его можно взять ?
А теперь по сути вопроса. Все что сказали камрады Пират и Дарон Маг Огня верно лишь для Аддона. В оригинальной Готике2 лучшие дальнобойные оружия - Арбалет ОнД (85л/100) и Драконий Лук (95л/75). Первый либо покупать (в поздних главах (4-5) в нескольких местах есть, например, у Каледа на дворе Онара), либо найдешь на Ирдорате. По луку сказать точно не могу, но купить его можно у жены Секоба по-моему (тоже в поздних главах).
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 11:58   #5355
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2BigMaus:
По луку сказать точно не могу, но купить его можно у жены Секоба по-моему (тоже в поздних главах).
Лук ОнД будут продавать Боспер и Халед, может и жена Секоба.
Ну а по началу игры можно вооружится арбалетом "Арбалет", можно найти, если перед мостом, ведущим к пирамидам поднятся налево у дероева лежит скелет с болтами и арбалетом.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 21:36   #5356
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Дарон:
Лук ОнД будут продавать Боспер и Халед, может и жена Секоба.
Ну а по началу игры можно вооружится арбалетом "Арбалет", можно найти, если перед мостом, ведущим к пирамидам поднятся налево у дероева лежит скелет с болтами и арбалетом.
А если пробраться в круг солнуа и стащить "Арбалет Драгомира"? То же вариант ИМХО.

2BigMaus: Лучшее имхо - магическое оружие, но со стрелами напряженка.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 21:56   #5357
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Dr._Колобок:
А если пробраться в круг солнуа и стащить "Арбалет Драгомира"? То же вариант ИМХО.
Ну "Арбалет драгомира" во первых слабже бьет, во вторых он нужен для квеста, а "Арбалет" арбалет вроде самый мощный из доступных по началу игры. Да к слову у него урон 55...
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 22:42   #5358
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Арбалет Драгомира требует мало ловкости, поэтому лучше его всё же достать, а потом уже перейти на более убойное оружие. На 20 ловкости, вроде, лучший вариант (лёгкий арбалет, вроде, позже доступен).
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 23:41   #5359
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Идол Арес:
Арбалет Драгомира требует мало ловкости, поэтому лучше его всё же достать, а потом уже перейти на более убойное оружие. На 20 ловкости, вроде, лучший вариант (лёгкий арбалет, вроде, позже доступен).
"Арбалет" с уроном 55 тоже припасти не помешает, до 3 главы все равно лучше не найти, хотя можно избить паладина Удара и забрать его "Тяжелый арбалет". Легкий арбалет кажется можно снять с Атиллы, во 3 главе продает Боспер.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 00:03   #5360
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Дарон:
"Арбалет" с уроном 55 тоже припасти не помешает, до 3 главы все равно лучше не найти, хотя можно избить паладина Удара и забрать его "Тяжелый арбалет". Легкий арбалет кажется можно снять с Атиллы, во 3 главе продает Боспер.
Но на "арбалет" нужно 40 ловкость, а на "легкий арбалет" - 25. Т.е. в 1-й главе оружия лучше не найти, по крайней мере для тех, кто еще не совсем определился с гильдией - т.е. не знает, что прийдется учить.
Ответить с цитированием
Страница 134 из 135 « Первая 3484124127128129130131132133134 135


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика