[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 147 из 158 « Первая 4797137140141142143144145146147 148149150151152153154157 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.08.2007, 17:51   #5841
Silent_sx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не получается избить Вака в Трелисе, что бы забрать свои 50 000. Я его почему-то все время убиваю, и начинаю революцию, которая мне не нужна. Как его правильно избить, и что бы его не убить и на меня никто не нападал? Читал, что у большинства это получается. Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Версия 1.12. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 17:53   #5842
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2n0s0r0g:
Предупреждение за оффтоп. Читай правила темы.

2Инферно [VD]:
Не надо делать работу модераторов. Предупреждение за флуд. Пока устное...

2John White:
Предупреждение за оффтопик. Пока устное...
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 18:01   #5843
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Silent sx:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Ты просто, наверняка, уже взял квест на революцию в Трелисе. Либо освободил больше 3 городов. Читай FAQ, и всё поймёшь. Лучше - переиграть с предыдущего сейва.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 18:44   #5844
Silent_sx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2RONNAN:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Задания я не брал ни у кого(по-крайней мере в списке его нету), а захватил я по-инструкции не больше 2 городов (Кейп-таун и Монтеру). В любом случае я смирился с потерей 50 штук и пошел дальше. Все-равно, спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 18:59   #5845
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Silent sx:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Смиряться не нужно.  :) Если играть будешь против орков, то всё равно его грохнешь и заберёшь свои деньги. А если нет - невелика потеря, денег в игре - предостаточно.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 19:34   #5846
Dominic11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Народ, а на двух мечах как драться? Я 2-мя никак не могу бить, только одним.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 19:42   #5847
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Dominic11:
Сначала - необходимо это умение выучить. Смотри FAQ.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 19:57   #5848
Dominic11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Сначала - необходимо это умение выучить. Смотри FAQ.
Я бы по твоему спрашивал бы, если бы не научился? Я у Насиба научился борьбе с двумя мечами, но он бьет при лкм и пкм только одним. А второй просто держит в руке.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:14   #5849
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Dominic11:
Я бы по твоему спрашивал бы, если бы не научился?
А откуда я бы это узнал? *:) Формулируй вопросы правильно и корректно.
Я у Насиба научился борьбе с двумя мечами, но он бьет при лкм и пкм только одним. А второй просто держит в руке.
Удары при нажатии
лкм и пкм
- по сути разные. Существует много комбинаций ударов при различном и совместном нажатии кнопок. Как и сказал - почитай ФАК, где-то там было про это. Если не найдёшь, либо лень самому поэкспериментировать - распишу тебе сам.
Если у тебя всё - одинаково, то вопрос: какая у тебя версия игры и патча?

З.Ы. Тебе уже, кажется, советовали - купить лицензию? Ты это сделал?
Если нет - зачем в этих форумах людям мозги парить? А?
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:30   #5850
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

КАП ДУН

Квест "сдать главу повстанческого подполья"
Есть ли смысл его сдавать? Что за него дадут? Повышение репы? Или еще что...

Кстати квест насчет Ортеги относится к Кап Дун, однако для началы игры вынести Ортегу мне кажется достаточно проблематично, никто так не считает?

Добавление от 08/15/07, в 20:31:51
Реддок.

Все что давали выполнил, а репа маленькая ? Вроде должны давать еще квесты, а что то никто и не дает, почему?
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:37   #5851
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
Дык в прохождении квестов и в FAQ всё есть. *:)
Тебе проще самому глянуть, чтобы соотнести со своими ньюансами. А то разъвезём тут на 3 километра... *:)
А уж если что - не вопрос.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:41   #5852
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2RONNAN: мне искать некогда :)
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:46   #5853
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
Собственно, если играешь за орков, то и все квесты от орков - плюс тебе в репу. Но если начал это сразу - потеряешь экспу за некоторые квесты от повстанцев. Вот как у тебя в Реддоке, например.
Хотя, опыта в игре - навалом. Играй в своё удовольствие. А при повторном прохождении - учтёшь ньюансы.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:48   #5854
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2RONNAN: дык я уже проходил 1 раз :)

Добавление от 08/15/07, в 20:50:05
2RONNAN: я просто имею в виду репу в Кап Дун и опыт? Посути если квесты пересекаются, то опыт то никак теряться не должен
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:56   #5855
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
я просто имею в виду репу в Кап Дун и опыт? Посути если квесты пересекаются, то опыт то никак теряться не должен
Дык в том и дело, что некоторые квесты - пересекаются.  ;)
Т.е. выбор - за тобой.
А вобще-то - лучше погулять, набить экспу на всяких простеньких квестах и на монстрятнике, а уж потом - решать проблеммы спасения мира.  :)
Кстати, если играешь за мага и хочется экстрима, можешь повторить мой начальный путь. ( В ФАКе описал на 2-ой странице).
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 22:38   #5856
Enother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест-понятия не имею, фича какая-то
Город-Гёльдерн
Гильдия-Ни одна из существующих


Может и странно выглядит но это действительно на так, просто не знаю что делать ))

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в общем у меня такой вопрос, почему когда я прихожу к верховному шаману Гроку (или как там его) в Гельдерне, то он говорит что-то типа :"Сейчас стало слишком опасно мы не можем доверять посторонним морра" и начинает мну гасить, и весь город враждебный становиться, почему так?? Может это из-за того что я освободил Трелис ?? Скажите пожалуйста у кого такое случалось в чем может быть проблема!
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 23:03   #5857
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Enother:
Прочитай, пожалуйста, пост № 5808 в этой теме.
Этот пост к тебе тоже относится.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 23:38   #5858
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2All Newbie:

Я вот не понимаю, для кого вот в шапке форума жирным красным шрифтом написано "Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру. "?
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 08:59   #5859
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
мне искать некогда
Флудить есть время, а ФАК прочитать некогда??

Раз не хочешь внять требованиям модератора - предупреждение. Уже реальное.

Касается всех. Читайте сначала пришпиленный вверху страницы пост, затем ФАК, и только после этого если не нашли ответа на свой вопрос - задайте его здесь.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 09:06   #5860
Dominic11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

А где находиться Калеш? Я знаю, что он где-то рядом с замком, но где именно не могу понять?
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 09:18   #5861
Enother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1161373832&start=3680075#36800 79 date=08/15/07, в 23:03:16
2Enother:
Прочитай, пожалуйста, пост № 5808 в этой теме.
Этот пост к тебе тоже относится.
Можно узнать каким именно образом? Если ты думаешь что я не прочитал faq и не прошелся по всем ссылкам в шапке топика, то ты ошибаешься. Меня разве что смутило то, что говорилось что е следует освобождать города пока не прошелся по всем областям, этого я не понял, сам то уже решил что пойду по пути Инноса. А если ты знал ответ на мой вопрос, то мог бы не посылать по другим сообщениям, а помочь
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 09:38   #5862
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Dominic11:
А где находиться Калеш? Я знаю, что он где-то рядом с замком, но где именно не могу понять?
Калеш стоит около входа в храм Мора Сула, который находится к югу от города Мора Сул.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 10:45   #5863
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Silent sx:
У меня так же было после установки патча 1.12. Я даже не брал квест по освобождению Трелиса.
2Enother:
Можно узнать каким именно образом?
Тебе же русским языком написали если освободишь больше 2 городов, то глава каждого города объвинит тебя в предательстве и нападет!
Это прямым образом касается тебя!!!!
то ты ошибаешься
Ты еговнимательно читал? Советую перечитать.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:35   #5864
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Enother:
этого я не понял, сам то уже решил что пойду по пути Инноса.
* * Специально для "обидчивых" - смысл предупреждения в том, что "революционер", помимо того, что теряет полезную для понимания сюжета информацию, опыт и квесты, может вообще игру не закончить... :(
* * А уж что все кубки, даже если и соберёт, не раздаст - не кому будет - это к гадалке ходить не надо... Это как раз касается Пути ИнносА... ;)
(ну, не люблю паладинов *- и всё тут... :devil: )
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 12:10   #5865
Enother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2 Grandfather ну особо "обидчивым" и разъясняй смысл, я ему нормально написал, а если хочешь покабениться, то всегда пожалуйста  ;)  
Так что мне получается заново buhe надо начинать? и за орков тогда проходить, или будет такая же лажа если несколько лагерей повстанцев уничтожить?    :-/
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 12:26   #5866
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Enother:
или будет такая же лажа если несколько лагерей повстанцев уничтожить?
Да такая же лажа после 2 уничтоженых повстанских лагерей. Вообще оставайся нейтральным.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 12:40   #5867
Enother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2 Silver Wolf, значит только заново проходить, и ни одного города не освобождать и лагеря повстанцев не уничтожать? Но тогда я не понимаю как репутацию поднимать для той же брони, и что вообще делать, так у мну хоть цель была - освободить всю миртану, потом пойти в варант, а потом в нордмар, а теперь не знаю что делать )

Добавление от 08/16/07, в 12:42:44
"Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру." Что значит пока не выбрали? когда же следует выбрать?
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 12:55   #5868
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Enother:
Так что мне получается заново buhe надо начинать?
Если коротко - да.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*Логика сценаристов Готики предельно проста. *
* * Игрок должен в соответствии с сюжетом сначала найти Ксардаса. А для этого ему нужно говорить с вожями и шаманами орков, а не рубить их в капусту.
* * Далее - найти и принести Ксардасу артефакты. Получить у него рекомендацию, что с ними нужно сделать.
Сохраниться.
* * Вот только с этого момента идти по одному из трёх предлагаемых путей

* * Конечно, можно заняться манчкинством... Можно даже киберспортом - примеры скоростного прохождения тоже имеются... С одной оговоркой: для этого нужно ориентироваться в мире Г3 как у себя дома. *Но даже это не даёт гарантии от сбоя скрипта при каком-нибудь особо заковыристом кунштюке игрока... ;D
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 13:14   #5869
Enother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

ясно, обидно конечно, но спасибо, значит будем начинать заново  :)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:02   #5870
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Enother:
Но тогда я не понимаю как репутацию поднимать для той же брони, и что вообще делать, так у мну хоть цель была - освободить всю миртану, потом пойти в варант, а потом в нордмар, а теперь не знаю что делать )
В игре куча непересекающихся квестов. Для повстанцев так вобще - не проблема. Тот же Венгард, кстати, освобождение его не влияет на отношение с орками, а репа у повстанцев - растёт.
Просто играй аккуратней, чаще сохраняйся. Это - для полноты ощущений.
А вобще - играть можно как угодно в своё удовольствие. Никаких особых догм в ней нет. Просто многое будет пропущено и не познано. Хотя, при следущих прохождениях уже будешь умнее.  :)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:54   #5871
Enother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

спасибо что объяснили, но всетаки я думаю что пройду сначала как играю, ведь так не хочется начинать заново, когда только почувствовал силу )) По любому буду проходить второй раз за Белиара, тогда и дополнится сюжет (я надеюсь). Ну то что я буду умнее, это точно  :)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 15:24   #5872
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Enother *Прочитал пост камрада RONNAN и вспомнил. Резать орков действительно можно начинать около Венгарда (если силёнок хватит). И уж абсолютно точно - в Нордмаре. Кроме уважения у аборигенов - никаких других последствий нет.
как репутацию поднимать для той же брони
На кой она Вам? Броня в Г3 и в первых двух Готиках - это две большие разницы... Разве что для эстетики... К тому же две броньки ГГ получает по квестам. В нордмаре право на покупку тяжёлой брони тоже легко заработать - хорошая, кстати, броня, куда симпатичнее, чем у паладинов... А когда ступите на путь Инноса - успеете нагуляться и в паладинских одёжках...
RONNAN:
Тот же Венгард, кстати, освобождение его не влияет на отношение с орками
Уверены? Если правильно запомнил, только снятие осады... А зачистка - она и в Венгарде ... Если не прав, поправьте, скажу спасибо.

Добавление от 08/16/07, в 15:29:48
Enother:
По любому буду проходить второй раз за Белиара, тогда и дополнится сюжет (я надеюсь).
Правильно надеетесь. И всё же советую воспользоваться моим советом из спойлера: концовок-то три... *Каждый раз заново проходить две трети игры? Бррр...
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 16:21   #5873
Luka61

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Доброе время дня. У меня вопрос по квесту с 5-ю оленями... троих замочил,
а остальные разбежались.Трое суток бегаю нигде нет, остальные появятся
когда-нибудь? Если да, то в какой точке их ловить, может в определенное
время суток?
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 16:21   #5874
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Кто-нибудь может дать сохраненку где ГГ выполнил все квесты в Миртане, нейтрален, не был в Варранте и Нордмаре, имелись все 9 чаш огня, которые можно достать в Миртане и был войном или лучником. Пожалуйста! Мыло спросите в привате, то что в профиле неработает.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 16:46   #5875
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Luka61:
У меня вопрос по квесту с 5-ю оленями...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Неужели в ФАКе нет? Надо было стрелять так, чтобы уцелевшие убегали в сторону Ардеи. А так они, скорее всего, бегают где-нибудь около орков, блокирующих Венгард. А то и дальше... Попадутся, при случае...
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 16:49   #5876
Enother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Luka61 link=board=gothic&t=1161373832&start=3681475#36814 94 date=08/16/07, в 16:21:50
Доброе время дня. У меня вопрос по квесту с 5-ю оленями... троих замочил,
а остальные разбежались.Трое суток бегаю нигде нет, остальные появятся
когда-нибудь? Если да, то в какой точке их ловить, может в определенное
время суток?
ну в одном источнике писалось что их надо искать в окресностях Ардеи, я же нашел своих углубляясь в лес , тоесть идите паралельно осадному кольцу орков (поближе к скале) и увидите там оленей, или подождите пару дней и они сами вернутся (так писалось в том же источнике, но у меня они не вернулись )

Добавление от 08/16/07, в 16:53:01
2 Grandfather, всетаки не могу никак определится, вот как бы сделал ты? начал игру заново, или продолжал играть в заведомо неверном русле. Жаль заново столько времени тратить, но и по нормальному сюжету пойти хочу ))
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 17:00   #5877
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Luka61 link=board=gothic&t=1161373832&start=3681475#36814 94 date=08/16/07, в 16:21:50
Доброе время дня. У меня вопрос по квесту с 5-ю оленями... троих замочил,
а остальные разбежались.Трое суток бегаю нигде нет, остальные появятся
когда-нибудь? Если да, то в какой точке их ловить, может в определенное
время суток?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Знакомая ситуация. Я с этими пугливыми оленями под Венгардом тоже помучился, пока не забил на лук и стал гасить их издалека магией (огненный шар рулит).
Если есть сохранялка перед началом этой охоты, попробуй поаккуратней переиграть, иначе
на "нет" и суда нет, зато есть Особое Совещание
, т.е. придётся включить тестовый режим и с помощью консоли вставить недостающих до закрытия квеста оленей: spawn Vangard_Deer.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 17:23   #5878
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Enother: Начни заново. Так экспы соберешь и интересней игра будет. Вначале игры считай что на пути Аданоса идёшь и не трогай орков и повстанцев без необходимости. Дальше сам определишься к кому в услужение идти.
2Grandfather:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не стоит увлекаться резаньем орков в Нордмаре. Когда я освободил Нордмар, т.е. перезал всех особей, в Фаринге мне стали претензии предъявлять.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 17:23   #5879
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Enother:
Жаль заново столько времени тратить, но и по нормальному сюжету пойти хочу
Могу только повториться: начните заново, далее - в соответствии с моим спойлером в посте 5836. Не пожалеете...
Жаль заново столько времени тратить
Ну... бывает...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще-то всё намного проще. Это же ролёвка. Влез в шкуру ГГ, и живи так, жил бы, угодив на его место... Всё станет на свои места... Принесёшь арты Ксардасу, вот тогда и будешь думать, по какой дорожке идти: мудрого дедушку послушаться, в Герои записаться или стать земным воплощением Белиара.
Как говорится: Your choice!
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 17:37   #5880
Enother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2 Grandfather и  Magmatic Спасибо, теперь уж точно заново начну
Ответить с цитированием
Страница 147 из 158 « Первая 4797137140141142143144145146147 148149150151152153154157 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика