[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 149 из 153 « Первая 4999139142143144145146147148149 150151152153
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.08.2009, 16:15   #5921
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Shifroval:
Мой моск... Коллекционка чуть ли не лучше немецкой!
Ключик к бета тесту + Саундтрек + Наклейки + Буклет vs Статуэтка + Артбук + Руководство, не хило, не могу назвать что то однозначно лучшим.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не скачаешь тут только ключик и статуэтку *:devil: *


Я тут где то видел фотки немецкой коллекционки, может кто то меня ткнуть в них носом, всю тему избороздил - не вижу.
Тебе вот сюда. *:)
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 16:16   #5922
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Что ж, цены как и везде нынче... Кризис, так его растак. Расстраивает только обложка - она в точности повторяет забугорные варианты. Будь я Васей Петровым из, скажем, Урюпинска - на игру внимания бы не обратил.

Текстуры на High отличаются от Medium весьма избирательно. "Потяжелела" только поверхность земли. Хижина, снаряжение (да и вообще-то всё остальное) ничуть не изменились. Забавно однако.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 19:10   #5923
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Всем привет!
Во-первых, появился новый пятничный скриншот! :)

Новость:
Уже в десятый раз мы публикуем «пятничный скриншот Ризен, но сегодня вы получили возможность увидеть сразу целых 20 атмосферных планов из игры.
Мы представляем вам коллаж из разных локаций Ризен с покадровой демонстрацией смены дня и ночи.

http://www.worldofrisen.de/russian/gallery_89.htm

Во-вторых, Voland проделал кропотливую работу, вычитав все отчеты тестеров после Геймском, и сделал развернутый обзор с наиболее характерными мнениями в цитатах.
Думаю, вы сможете получить из этих отчетов ответы на некоторые ваши вопросы - что-то вас огорчит, а что-то, наверняка, обрадует.

Например!

Haiadusa:

-:
- боевка с обеими дубинками одинаковая
- По дороге в лагерь бандитов не увидел ни одного патруля
- ГГ, особенно голос

+:
- все остальное, от ощущений до сложности - все подходило. Монстры уклонялись от моих атак, бой с двумя крысами заставил меня помучаться (и я так ни одну и не убил). Самым новым для меня был факт, что последний удар в серии самый сильный.

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=659112&page=3
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 00:41   #5924
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Risen: Новый арт - Дон Эстебан

Очередной подарок для фан-общества - очень красивый арт, на котором мы видим одного из главных действующих лиц сюжета Risen - главаря бандитов Дона Эстебана.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Для тех, кто желает сыграть в игру в роли одного из бандитов, этот арт станет действительно интересным.

Добавление от 08/29/09, в 01:01:10
Hands-On от Destroy all Fanboys!

В сети появился интересный обзор от блога с говорящим названием Destroy All Fanboys!, откуда вы можете узнать о новых впечатлениях с последней презентации Risen, а также открыть для себя таинства (sic!) управления игрой на Xbox-360. Ниже приведена раскладка контроллера:

Left stick: передвижение персонажа (нажать для прыжка)
Right stick: поворот персонажа\поворот камеры
LB: достать\вложить в ножны оружие
A: атаковать/подобрать объект/выбрать или использовать предмет в инветаре/взаимодействовать.
B: блок/"промотать" диалог/cancel
X:увернуться
Y: парировать

D-Pad
Up: инвентарь
Down: карта
Left: журнал
Right: экран персонажа

Start: меню паузы/опции
Back: меню квестов/статистика/другая информация (с помощью L + R триггеров)

Прочитать полный перевод статьи можно здесь:
Hands-On от Destroy all Fanboys!
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 02:14   #5925
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Сегодня (вернее, уже вчера) у Дона Эстебана – одного из основателей и совладельцев World of Players – день рождения!
Я с удовольствием поздравлю его еще раз и здесь, на АГ-форуме!
Сами понимаете, что сделал этот человек для готоманов в разных странах, если уж Пираньи называют его именем одного из главных персонажей в Ризен, а именно – предводителя Лагеря бандитов…

В честь дня рождения Дона, администратор  WOR Медитате (с официального разрешения) изготовила поздравительную открытку – сами можете полюбоваться! Эдакая прелесть с бантиком! (Заметьте, картинку увеличить невозможно)
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=664960

В этой открытке использован мотив одного из двух постеров Ральфа, которые Дип Силвер разрешил нам ОФИЦИАЛЬНО опубликовать на WOR (в высоком разрешении) - во вторник на следующей неделе – первый постер, а еще через неделю – второй.

Мне интересно было бы узнать, кто, когда и каким фанам подарил право на публикацию этого постера? И почему эти самые фаны не знают даже имени его автора?

Кстати, когда можно будет действительно ОФИЦИАЛЬНО представить этот постер фанскому Сообществу, я расскажу вам кое-что интересное о том, как он создавался.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 07:12   #5926
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2MaGoth:
1. Лазание в игре будет.
Такое же как  Г1-2? :P

2Pa:
Ладно поглядим насколько можно будет это вступление отложить  ;D
Насколько я помню - там достаточно большая буферная зона и даже выполним часть квестов за одну гильдию - можно потом перейти в другую :P Ну, все это со слов, конечно...

2Ksandr Warfire:
Подарочное - 790 р.
Коллекционка - 1490 р.
Пожалуй, возьму подарочное, оно не так сильно отличается по комплектации, а в цене аж в два раза меньше >_>
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 10:33   #5927
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Kein link=board=gothic&t=1182504738&goto=5213448 date=08/29/09, в 07:12:14
Такое же как *Г1-2? :P
Такое же, только запрыгивание ускорено. Герой не висит на уступе, а запрыгивает как оборотень какой-то. :)

Насколько я помню - там достаточно большая буферная зона и даже выполним часть квестов за одну гильдию - можно потом перейти в другую :P Ну, все это со слов, конечно...
Ответ - как в Готике. :)
Переход между гильдиями, скорее всего - фикция. Наверное, имелось в виду, что можно выполнять квесты для одной фракции, не вступив еще в нее, потом передумать и идти в другую фракцию и закончить вступление там.

Добавление от 08/29/09, в 10:04:01
Цитата:
Сообщение от Elind link=board=gothic&t=1182504738&goto=5213311 date=08/29/09, в 02:14:36
Мне интересно было бы узнать, кто, когда и каким фанам подарил право на публикацию этого постера? И почему эти самые фаны не знают даже имени его автора?
Кстати, когда можно будет действительно ОФИЦИАЛЬНО представить этот постер фанскому Сообществу, я расскажу вам кое-что интересное о том, как он создавался.
Он больше напоминает некоторые арты Gothic 3 (вроде этого). Сравните с артами Risen.
Постер уже сплыл на одном фанатском сайте без указания источника.

Добавление от 08/29/09, в 10:53:33
Новая статья и видео с карабканьем и левитацией.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 11:36   #5928
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Такое же, только запрыгивание ускорено. Герой не висит на уступе, а запрыгивает как оборотень какой-то.
Смотри.
в этом видео еще неприятно удивила анимация стрельбы из лука - абсолютно механическая, никакого мокапа и в помине нет. :(
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 13:02   #5929
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Dai Bi link=board=gothic&t=1182504738&goto=5213676 date=08/29/09, в 11:36:36
в этом видео еще неприятно удивила анимация стрельбы из лука - абсолютно механическая, никакого мокапа и в помине нет. :(
Дорого. Да и аниматоров мало в компании.
Окупится Ризен - в следующей игре Пираний будем заказывать мокап всего. :)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 14:41   #5930
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

...

А можно пару разных рассуждений?

- Судя по скриншотам, графика игры все же отстает от, так сказать, современных веяний. Ну не выдерживают сравнения скрины из Р с А.

С одной стороны - плохо. Боюсь, корявая графика может отвадить от игры основную массу геймеров, уже привыкших к реалистичной картинке.

С другой стороны  - очень хорошо (ИМХО). Это значит, цяцька нормально пойдет у мну на машине (давно не апгредженой, к слову). К тому же, я, как поклонник Г1, Г2, в первую очредь сориентированный на сюжет, на графику буду обращать внимание в последнюю очередь.

- Заявленное время игры. Вот тут у меня вопрос к коллегам: есть ли здесь люди, кторые проходили Г2НВ полгода, как я первый раз? И сколько там на нее формально отводилось времени? Тоже 40-80 часов? Я к тому, что интересно: можно ли мне надеяться утонуть в Р тоже на несколько месяцев, кто как думает?

- Слегка оффтоп, но никого не бесит подача новостей представителем одного из ресурсов в суто рекламной манере? "...долгожданный подарок для настоящих фанатов ролевых игр. Уже совсем скоро тысячи искателей приключений..."

- Очень мне не нравится общее перехваливание цяцьки, как бы не было разочарования...

- Напомните, сколько примерно будут стоить версии игры? (желательно в убитых енотах, или евро).

- Непонятка о дальнейших планах рыб. То, что они делают новую цяцьку - ясно. Но вот в одном месте пробежала инфа о "серии Райзен", в другом - о новом "стимпанковском проекте". Могут ли обе версии быть правильными? Райзен-игра в стиле стимпанк?

- З.Ы. Боевка, судя по всему, все же мышеориентирована. Сволоши. (Смерть грызуну в играх ПБ!).


Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 15:16   #5931
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2InterNed:
С другой стороны  - очень хорошо (ИМХО). Это значит, цяцька нормально пойдет у мну на машине (давно не апгредженой, к слову).
Неужели нашелся человек, который до сих пор думает, что блеклая картинка и тормоза взаимоисключающие вещи.

З.Ы. Боевка, судя по всему, все же мышеориентирована. Сволоши. (Смерть грызуну в играх ПБ!).
А, тогда все ясно.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 15:38   #5932
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Скептик:
Неужели нашелся человек, который до сих пор думает, что блеклая картинка и тормоза взаимоисключающие вещи.
Гы... вывод наоборот... Я человек, который твердо знает, что чем лучше картинка, тем больше железа жрет...

А по поводу боевки - ничего тебе не ясно. Не хотелось повторяться - но ладно... Просто лучшей я считаю клавиатурную боевку из Г2... Это дело личных предпочтений...
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 15:43   #5933
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2InterNed:
Райзен-игра в стиле стимпанк?
А чем плох стимпанк? :) XIX век был вполне себе интересным временем - Жюль Верн, по-детски наивная вера в прогресс, который сделает всех щастливыми :) - этого сейчас очень не хватает :)
Судя по скриншотам, графика игры все же отстает от, так сказать, современных веяний.
Это, похоже, сознательный выбор - определённая мультяшность. Ну а тогда встречный вопрос - были ли интересные игры с реалистичной графикой. Что-то кажется, что пока(?) соединить графику и живой мир никому не удалось.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 15:57   #5934
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2dixie:

Стимпанк? Упаси бог, ни чем не плох! Наоборот, у мну у самого в голове сюжет подобной цяцьки. Я просто думаю о мостике - "Райзен - Стимпанк". И о новой игре рыб.

А по поводу графики - в Райзене не мультяшность, а чуть хуже к сожалению. Интересные же игры были - да хоть тот же Ф3, навскидку. О всяких кризисах моглчу... Да и вообще, очень многие последние цяцьки имеют нормальную картинку. Лучше, чем то, что я вижу в Р.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 16:19   #5935
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2InterNed:
Наврядли Ризенская графика будет так уж сильно отпугивать покупателей. Все-таки это не феерическое убогое говно, выглядит вполне симпотично.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 17:18   #5936
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от InterNed link=board=gothic&t=1182504738&goto=5214047 date=08/29/09, в 14:41:50
Ну не выдерживают сравнения скрины из Р с А.
Играйте в игры, а не графику.
Боюсь, корявая графика может отвадить от игры основную массу геймеров, уже привыкших к реалистичной картинке.
Не у всех игроков возможна "реалистичная" графика.
К тому же, я, как поклонник Г1, Г2, в первую очредь сориентированный на сюжет, на графику буду обращать внимание в последнюю очередь.
Молодец. :)
Я к тому, что интересно: можно ли мне надеяться утонуть в Р тоже на несколько месяцев, кто как думает?
Судя по размеру мира, я прикидываю продолжительность не меньше, чем Готика 2 без аддона.
долгожданный подарок для настоящих фанатов ролевых игр.
Лучше написать "очередная немецкая ролевуха под названием Рязань". :)
- Напомните, сколько примерно будут стоить версии игры? (желательно в убитых енотах, или евро).
http://www.worldofrisen.de/shoplt_cat3.htm
Цены от НД
Джевел - 490 р.
Подарочное - 790 р.
Коллекционка - 1490 р.
Непонятка о дальнейших планах рыб
Может подождем? ;)
Смерть грызуну в играх ПБ!
А ты не кликай, как психопат. 1-2-3-4, а не "та-та-та-та-та-та". :)
В Ризен, как и Готике, главное тайминг, а не частота. Мышь убивается не только в играх ПБ.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 18:09   #5937
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

[/quote]2bdeimos:
[quote]А ты не кликай, как психопат. 1-2-3-4, а не "та-та-та-та-та-та".
В Ризен, как и Готике, главное тайминг, а не частота. Мышь убивается не только в играх ПБ.
Тоже не понял... Я ваще мышем не хочу играть. Хочу боевку "контрол +вперед-влево-вправо"
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 19:03   #5938
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от InterNed link=board=gothic&t=1182504738&goto=5214430 date=08/29/09, в 18:09:29
Хочу боевку "контрол +вперед-влево-вправо"
Не дождешся, к сожалению.
Хотя можешь написать эмулятор Xbox 360 с клавиатурным управлением или мод для Ризен. :)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 19:34   #5939
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2bdeimos:
Такое же, только запрыгивание ускорено. Герой не висит на уступе, а запрыгивает как оборотень какой-то.
Смотри.
Спасибо
Посмотрел
Улыбнуло упоминание Марии Шараповой

И слегка расстроил момент - когда ГГ приближается к друидскому кругу, то как-бы скользит вдоль малюсенькой приступочки, вместо того что-бы как в первых готиках просто на нее шагнуть *;)
Так что пока остается опасТность плоской игры с коридорами на поверхности - если это произойдет, то это будет далеко не та Готика (точнее ее идейное продолжение), которое я ждал *:)

И по любому немецкую лицензию *куплю - диалоги уже сейчас завораживают
Потом можно с чистой совестью и с нашей лоХализацией сравнивать *;D
Очень бы хотел ошибится назвав лоХализацией...
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 21:39   #5940
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2InterNed:
С другой стороны *- очень хорошо (ИМХО). Это значит, цяцька нормально пойдет у мну на машине (давно не апгредженой, к слову).
Ну, теперь, когда мы знаем что у Risen таки движок G3 - даже при не столь впечатляющей графике Risen мог бы жутко тормозить (G3 даже сейчас тормозит ужасно на любой конфигурации - я имею ввиду эти жуткие погрузки и немерянное испоьзование RAM и vRAM - даже Crysis 64-битный столько не использует, а он-то не ALU-based, а RAM/vRAM), однако, если верить Elind и Полкану - ПБ изрядную работу над ошибками провернули, игра идет flawlessly :P

Впрочем, Готика всегда уступала в графике конкурентам типа TES (сейчас - Аркания), но была более чем достойным (а порою - и лучшим) в других аспектах.
Уверен, то же самое можно сказать и о Ризен, как о "неофициальном духовном наследнике" известного франчайза.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 02:35   #5941
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
Ну, теперь, когда мы знаем что у Risen таки движок G3 - даже при не столь впечатляющей графике Risen мог бы
Чушь, Risen использует другой движок, нежели Готика 3.

G3 даже сейчас тормозит ужасно на любой конфигурации - я имею ввиду эти жуткие погрузки и немерянное испоьзование RAM и vRAM - даже Crysis 64-битный столько не использует, а он-то не ALU-based, а RAM/vRAM
Опять же чушь. Поставь патч 1.72 и даже на слабых компах игра будет летать, выдавая от 30 ФПС, без лагов.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 04:17   #5942
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
Впрочем, Готика всегда уступала в графике конкурентам типа TES
OMFG, что это? Давай без холивара, вопрос крайне спорный.

Поставь патч 1.72 и даже на слабых компах игра будет летать,
Да ладно тебе. С CP 1.7 чего-то там я отыграл с полгода назад — впервые пройдя игру вообще, ранее дальше нескольких часов чистого геймплея не выдерживал — проблемы остались немалые. Стабильность увеличилась, да, но производительность осталась слабым местом — если, конечно, править ini для увеличения подробного обзора, без чего игра совсем уж позорно выглядит. В местах "склейки" пресловутые "от 30 fps" провисают до 10-15. Впрочем, система у меня далеко не из лучших — AMD4200/G9600/2gb.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 04:19   #5943
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

В субботу появилось сразу несколько статей и обзоров о Ризен, хотя я, к сожалению, не нашла в них по сути ничего особо нового. :P

PC Games опубликовал свой список фактов по Ризен. В обзоре перечислены 10 пунктов, которые автор считает наиболее значимыми для игры. Кроме фракций, магической и боевой систем, рассматриваются также системные требования, защита от копирования и баги.
В принципе, журналисты в этом Обзоре подытожили все факты, которые они уже описывали ранее в статьях, посвященных Ризен.

http://www.pcgames.de/aid,693810/Zehn-Fakten-die-Sie-ueber-Risen-wissen-sollten-Kopierschutz-Bugs-und-mehr/PC/Special/

Онлайн-журнал Gamona.de опубликовал еще одну статью о Ризен. Некоторые моменты в игре, например, тайминг в бою и процесс сбора предметов еще вызывают у автора некоторые сомнения, но, в общем и целом, его впечатление о Ризен – очень положительное.
http://www.gamona.de/games/risen,vorschau-pc:article,1550852,page-3.html

http://www.worldofrisen.de/russian/

Зато отчет об эксклюзивном тесте Ризен на GamesCom от нашего сотрудника Tim Andersson (немецкая зона WOR.de) удался имхо на славу. Хотелось бы, правда, сразу предупредить тех, кто захочет его прочитать, что в нем содержится несколько спойлеров. ;)

Tim Andersson:
Я, естественно, размышлял перед нашей встречей, что бы мне хотелось увидеть больше всего, так как на джунгли и портовый город я уже вдоволь насмотрелся. И тут мне вспомнилось, что разработчики говорили, будто бы примерно 40% игры проходит под землей, а мы пока, собственно говоря, практически почти ничего еще из этого не видели. Так что, я попросил Мартина показать мне хоть что-то их этих потрясающих подземелий.
Сказано – сделано.

http://www.worldofrisen.de/russian/article_234.htm
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 11:25   #5944
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Pa:
остается опасТность плоской игры с коридорами на поверхности
Чего? С Ризен нам очень повезло. На многие вопросы можно ответить "Как в Готике". :)
Великие и Ужасные Корридоры будут только в начале и конце, а также в некоторых других местах. Да и то ветвистые. Опасность миновала. :)

2Левор:
Чушь, Risen использует другой движок, нежели Готика 3.
Не надо возобновлять спор, а то на запах крови прибежит MaGoth. :)
Какое-то количество частей движка одинаковы или похожи, поэтому его можно назвать как новым, так и старым. Парадокс, правда? :)

Поставь патч 1.72 и даже на слабых компах игра будет летать, выдавая от 30 ФПС, без лагов.
2kament:
Стабильность увеличилась, да, но производительность осталась слабым местом
Вы оба по своему правы. Если поиграть 1.72 (обещают еще 1.73 выпустить) после 1.0х, разница налицо. С другой стороны, серьезный "апгрейд" для Готики 3 Пираньи хотели сделать при помощи Ризен. А он был необходим.
Сильная переделка движка выходит второго октября. Посмотрим, что у них получилось.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 13:25   #5945
SS44

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes


2kament:
Вы оба по своему правы. Если поиграть 1.72 (обещают еще 1.73 выпустить) после 1.0х, разница налицо. С другой стороны, серьезный "апгрейд" для Готики 3 Пираньи хотели сделать при помощи Ризен. А он был необходим.
Сильная переделка движка выходит второго октября. Посмотрим, что у них получилось.
Я вот думаю что нас ждет повторение истории с Г3. И придется ждать несколько месяцев прежде чем РС-игру доведут до ума. Надо ведь продавать икс-бокс версию...
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 13:52   #5946
LexxusZ9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Типунь тебе на язык :o
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 14:56   #5947
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2LexxusZ9:
Типунь тебе на язык
Прочитай [rul] прежде чем писать сообщения в нашем форуме. Так как ты новичек, то ограничимся устным предупреждением за флуд.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 16:42   #5948
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от SS44 link=board=gothic&t=1182504738&goto=5215730 date=08/30/09, в 13:25:17

Я вот думаю что нас ждет повторение истории с Г3. И придется ждать несколько месяцев прежде чем РС-игру доведут до ума. Надо ведь продавать икс-бокс версию...
Здесь я с вами не согласен. Как раз при разработке Risen PB ещё раз наступать на грабли однозначно не станут. :)
Возможно, что часть ошибок могут вылезть и после релиза, но глюкодрома, каким была Gothic 3 в момент релиза, точно не будет.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 18:39   #5949
Cin-i

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от InterNed link=board=gothic&t=1182504738&goto=5214047 date=08/29/09, в 14:41:50
...
С другой стороны *- очень хорошо (ИМХО). Это значит, цяцька нормально пойдет у мну на машине (давно не апгредженой, к слову). К тому же, я, как поклонник Г1, Г2, в первую очредь сориентированный на сюжет, на графику буду обращать внимание в последнюю очередь.

[/quote]
боюсь уже давненько это не правило, сужу даже на примере своей старенькой "машины" где какая нибудь игра на свежем анриаловском движке будет шустро бегать и выдавать красивую картинку, а что нибудь абсолютно на вид убогое, с квадратными головами, ужасными текстурами будет жутко тормозить на самых низких настройках...
Все зависит от движка как бы он не выглядел.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 18:42   #5950
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2SS44:
Я вот думаю что нас ждет повторение истории с Г3. И придется ждать несколько месяцев прежде чем РС-игру доведут до ума. Надо ведь продавать икс-бокс версию...
Пираньи разрабатывают только ПК-версию, на ящик портирует другая команда ;) Это во-первых, а во-вторых большинство людей, посидевших за предрелизной версией отмечают ее стабильность и шустрость.

З.ы. С другой стороны лучше ждать худшего, чтобы в итоге получить лучшее ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 20:08   #5951
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
защита от копирования
А вот это интересно. Я в немецком не силен - какая защита от копирования будет на европейском издании Ризен? TAGES? Просто интересно :P
Какая будет у нас - и так всем известно (*уныло*) >_>

2TATb
Угу, особенно учитывая тот факт, что игра была почти готова аж в прошлом году и бегала весьма шустро (Elind постила сию статью парой страниц назад).
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 20:21   #5952
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Нет, ну как *это назвать? Что у нее *плечевым поясом? У нас не 98 год, господа разрабы!
Ну а это что-то из серии бутальная брутальность*:)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 21:36   #5953
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Левор:
Чушь, Risen использует другой движок, нежели Готика 3.
Эм... На прошлой странице приводились цитаты из интервью разрабов РВ, которые уже ответили на вопрос что за двжок используется в Ризен. Впрочем, у тебя как всегда есть "свое", абсолютно верное мнение на этот счет. И как всегда основанное ... на чем, а источник - Эрнст Неизвестный как всегда, угу. *:rip:
Впрочем, это и не удивительно... ;D


2bdeimos:
Не надо возобновлять спор, а то на запах крови прибежит MaGoth.
Какое-то количество частей движка одинаковы или похожи, поэтому его можно назвать как новым, так и старым. Парадокс, правда?
Что вы сказали, "движок"?! :devil:
Уже здесь, и идем к вам. *;D
Интересно, а в движке Г2 какие новые части по вашему, ответ в РМ плиз. *;)


2Kein:
А вот это интересно. Я в немецком не силен - какая защита от копирования будет на европейском издании Ризен? TAGES? Просто интересно
Ога, она самая, TAGES.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 21:59   #5954
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2MaGoth:
На прошлой странице приводились цитаты из интервью разрабов РВ, которые уже ответили на вопрос что за двжок используется в Ризен. Впрочем, у тебя как всегда есть "свое", абсолютно верное мнение на этот счет. И как всегда основанное ... на чем, а источник - Эрнст Неизвестный как всегда, угу.
Чушь это ваше интервью. Немногим ранее Пираньи уже говорили что движок другой и написан с нуля, с использованием сторонних технологий.

[strike]А мои источники, это моё дело, гражданин MaGoth. Продолжайте делать свой кривой мод ;). [/strike]

PS: В своё время Ведьмака делали на Aurora. И что осталось от престарелого движка NWN? Пожалуй только название. (это к слову, если в движке Risen всё-таки используются фрагменты из Г3).
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:59   #5955
meskalin1974

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Левор:
И что осталось от престарелого движка NWN? Пожалуй только название.
Глупо просто платить только за название, разве нет?

Готика 3 с последним CP у меня тормозит даже на средних настройках, хотя нынче у меня Athlon 64 6000+/2gb/8800gts.

Не нашел автора фразы, но бритая голова окромя раба и заключенного может быть и у священнослужителя.

Зачем кто-то наделал столько снимков с неестественным большим пальцем? Модель женщины тоже не особо удалась, узкие плечи, маленькая голова, длинная шея и огромная грудь.

Отсутствие сглаживания для меня не большая беда, когда вижу слово "сглаживание", то знаю, чего ожидать, а вот прогрессивные модели освещения всегда интересны (в Oblivion не понравилось, а вот в Fallout выглядит здорово).

2Cin-i:
на свежем анриаловском движке
У Epic большой штат (чуть не написал штадт), их движок хорош, потому что он, вероятно, является главным источником их дохода. Плюс больший опыт в таких делах, хотя я видел статью одного из программистов PB в GPU Gems (создание реалистичной травы).

Остальные новости не читаю, иначе никакого секрета в игре не останется к моменту выхода.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:59   #5956
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Roboteka:
Нет, ну как  это назвать? Что у нее  плечевым поясом?
А что у неё с плечевым поясом?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 01:45   #5957
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Календарь Risen на сентябрь

Через пару дней от нас уйдет теплое лето и его сменит трудовой сентябрь. Мы можем только пожелать всем успехов и сказать, что это будет непросто месяц, ведь за вами будет следить сам Верховный Инквизитор Мендоза, пришедший к нам с арта, воплощенного в жизнь кудесником кисти, арт-директором Piranha Bytes - Ральфом Маржинчиком!

Причём пришел не один, а со своим злейшим врагом - главарем бандитов Доном Эстебаном . Откуда же, спросите вы? Эти арты можно было найти на подарочном диске, который распространялся среди прессы бизнес-части павильона Deep Silver на недавно прошедшей выставке GamesCom.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):




Итак, мы рады представить вам эксклюзивный календарь, который я подготовил специально для всех поклонников Risen я сделал календарь на 4 языках - немецком, французском, английском и русском. На нашем сайте вы можете увидеть русскую версию календаря. Остальные языковые версии появятся в ближайшее время на сайтах наших друзей: RisenFans.de (risen.gamona.de), Risen France (risenfrance.com), risen.cz. Для удобства, я подготовил календарь в двух пропорциях (16:10 и 4:3). Все изображения вы можете посмотреть и скачать в продолжении новости:

Эксклюзивный календарь Risen на сентябрь
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 02:48   #5958
tramp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Roboteka:
Что у нее *плечевым поясом?
Скрин выглядит просто ужасно. Надеюсь, что это на слабеньких настройках.


2Левор:
В своё время Ведьмака делали на Aurora. И что осталось от престарелого движка NWN?
Он лезет там изо всех щелей. Хоть и шустр и в меру симпатичен.

2meskalin1974:
Готика 3 с последним CP у меня тормозит даже на средних настройках
У меня на 4-х ядерной машине с максимумом оперативки для XP32 она тоже тормозит нещадно (на высоких настройках; на средних - некрасиво). Уже третий год я забрасываю игру исключительно из-за тормозов.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 03:27   #5959
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2tramp:
Он лезет там изо всех щелей. Хоть и шустр и в меру симпатичен.
Ты хоть помнишь как выглядела оригинальная Aurora? Поверь, но в Ведьмаке от неё не осталось даже следов.

У меня на 4-х ядерной машине с максимумом оперативки для XP32 она тоже тормозит нещадно (на высоких настройках; на средних - некрасиво). Уже третий год я забрасываю игру исключительно из-за тормозов.
Представь себе, у меня слабый по нынешним меркам комп (Geforce 7600, AMD 3.0, 2 gb ram) и Готика 3 на высоких настройках выдаёт в среднем 30 ФПС. Так что чините свой компьютер батенька ;). И не стоит хвастаться 4-мя ядрами, когда от них толку никакого. К слову, Готика 3 очень не любит процессоры где больше одного ядра.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 04:12   #5960
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Левор:
Готика 3 на высоких настройках выдаёт в среднем 30 ФПС.
И не провисает нигде? "Не верю." А что она под многоядерные процессоры ни разу не оптимизирована, все в курсе.

2tramp:
Скрин выглядит просто ужасно.
Может быть. Но с плечевым поясом-то что?
Ответить с цитированием
Страница 149 из 153 « Первая 4999139142143144145146147148149 150151152153


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика