[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 150 из 153 « Первая 50100140143144145146147148149150 151152153
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.08.2009, 04:27   #5961
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2kament:
И не провисает нигде? "Не верю." А что она под многоядерные процессоры ни разу не оптимизирована, все в курсе.
Провисает при использовании магии. Но оно и очевидно, всё таки видяха слабовата.

Ладно, забыли про Г3, а то уже от тему ушли.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 04:38   #5962
tramp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Левор:
ты хоть помнишь как выглядела оригинальная Aurora?
Конечно помню, чего б я не помнил-то *:) Я не говорил, что ведьмак некрасив, стар или еще чего. Но движок просто чувствуется во всем.

Представь себе, у меня слабый по нынешним меркам комп (Geforce 7600, AMD 3.0, 2 gb ram) и Готика 3 на высоких настройках выдаёт в среднем 30 ФПС. Так что чините свой компьютер батенька . И не стоит хвастаться 4-мя ядрами, когда от них толку никакого. К слову, Готика 3 очень не любит процессоры где больше одного ядра.
Я не хвастался, боже упаси. Я факт констатирую. Готика 3 слишком избирательна по отношению к железу. Кризисы-шмизисы летают, а она гонит. И то, что она не понимает многоядерность - очень, очень плохо. Надеюсь, пираньи стали умнее с тех пор. Или, скорее, грамотнее.

2kament:
Может быть. Но с плечевым поясом-то что?
У нее как бы нет плечей.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 05:17   #5963
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2tramp:
У нее как бы нет плечей.
(посмотрел ещё раз): У неё как бы есть плечи. Они, может, какие-то не такие, но они есть. Модель сама по себе кривенькая, но...
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 08:50   #5964
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Левор:
Чушь это ваше интервью.
Кви - да простит меня Elind если я путаю что - является членом команды Пираний, как бы. Но, безусловно, интервью чушь и вам лучше знать.

Ты хоть помнишь как выглядела оригинальная Aurora?
А, так вы еще и исходники оригинальной Авроры и витчеровской сравнить успели, оок.

2Deart:
Эти арты можно было найти на подарочном диске
А что еще можно было найти на подарочном диске? :o
Колитесь :P
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 09:17   #5965
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
Ты хоть помнишь как выглядела оригинальная Aurora?
А, так вы еще и исходники оригинальной Авроры и витчеровской сравнить успели, оок.
Блин, ну вроде маститые геймеры, а не знают, что движок игры состоит из нескольких модулей. То, что мы называем движком в обычном смысле это на самом деле рендерер. Он отвечает за графику. Так вот его в Авроре 2007 (официальное название движка Ведьмака) переписали с нуля. А от оригинальной авроры остались модули, отвечающие за ролевую систему, логику развития сюжета, систему квестов и пр. Они тоже заменялись и дорабатывались, но суть в том, что именно из-за их удобства была в своё время выбрана именно Аврора. Поэтому спор бессмыслен. Можно приписать единичку к порядковому номеру движка или год. А можно посчитать, что выгоднее назвать это новым движком. Пираньи периодически заговариваются, но правда, я так думаю, в том, что у Ризена действительно движок можно считать новым, т.к. в нём значительное количество изменений. Тем не менее, в нём несомненно используются старые наработки Пираний. Да и какая разница... решают прямые руки разрабов, а не движок. Потому что сделать конфетку можно даже из морально устаревшего двига, а можно сделать трэшак на CryEngine 2.

А что еще можно было найти на подарочном диске?
Не всё сразу :)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 10:39   #5966
Irx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Пара вопросов, может быть уже известно -

1. Будет ли продаваться цифровая версия для закачки? (может предзаказ уже есть?)
2. Будут ли в немецкой версии английские сабы? (как в 3-й готике)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 10:51   #5967
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Ksandr Warfire: А код на бета-тестирование только в коллекционке? (это единственное, что меня впечатлило, остальное - ИМХО феттишизм *;D , ну разве что еще карта)

Через две-три недели, надеюсь, будет доступна демка. Вот там и посмотрим на работу Пираний над ошибками.
На демке врятли - скорее всего мир будет меньше, и нпс/скриптов тоже, так что ресурсов будет жрать мало.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 10:51   #5968
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Может прекратите оффтоп про движки других игр?
Споры про производительность Genome и существование Genome 2 или 1.5 тоже лучше оставить. Лучше полюбуемся артами.

Через две-три недели, надеюсь, будет доступна демка. Вот там и посмотрим на работу Пираний над ошибками.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 10:53   #5969
Joruba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

эхх долго думал, решил что куплю и Risen и Arcania ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 10:56   #5970
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Только в немецкой (от Deep Silver) коллекционке.

2Irx:
Для Великобритании эксклюзивно выйдет английская версия, а для остальной Европы планируется версия, которая включает немецкий, английский, испанский и итальянский языки. Последние два идут только с субтитрами. Это означает, что если вы купили версию не для Великобритании, то в процессе установки вам предложат выбрать желаемый язык, следовательно, можно играть в Risen на любом языке из списка.

http://www.worldofrisen.de/russian

Добавление от 08/31/09, в 10:57:00
2Joruba:
С чем вас и поздравляю. :)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 11:15   #5971
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Только в немецкой (от Deep Silver) коллекционке.
печально, значит буду брать простую, ибо покусился только на код, хотя на коллекционку все равно бы не успел.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 11:30   #5972
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Почему не успел то?
Или ты думаешь что коллекционку сметут в два счёта?
Учти, в Америке особо никто Ризен не ждёт. Если кто и будет брать немецкую(!!) коллекционку, так это немцы, ну или австрийцы там...
Ну и у нас тоже народ немного возьмёт :)

Сомневаюсь, что будет продано более 2000 штук.
А может и тыщи то не будет.
Коллекционку возьмут разве что фанаты Пираний, а таковые есть в основном в Европе и у нас(да, официально мы не Европа ;D). Много кто просто не уверен, что потратит деньги с пользой, т.к был "напуган" Г3 в своё время.
Но как правило такие люди новости не читают, и верят всем слухам, не знают достоверной инфы, из, так сказать, первых рук.

Потому в принципе можно сделать предзаказ и в конце сентября, уверен, хватит на всех ;)

А фигурка гнома в НДшной коллекционке какая то убогая, что ли..
Вот и думай, то ли они 500 штук сделали, т.к вышел уг, либо просто дорого делать ;D

Лично я всё таки закажу немецкую, чтобы потом не кусать локти и не ныть на форуме, что, мол, "не дали конфетку".
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 13:08   #5973
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2kament:
(посмотрел ещё раз): У неё как бы есть плечи. Они, может, какие-то не такие, но они есть. Модель сама по себе кривенькая, но...
Что значит какие-то не такие? Мы же все таки сравниваем с человеческим телом,а не с гоблином каким-нибудь.Так вот, плечей там нет вообще  :)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 13:15   #5974
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Да вообще, все кто играл на выставке, говорят в один голос, что неудачные:

- анимация прыжков
- дизайн ГГ
- модели женщин

http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=10391547&postcount=56

И таки да, кое кто всё таки отметил отсутствие плеч, это был emperorzorn.

Как по мне, модели женщин не удались.
Слишком непропорциональны, в глаза бросается длинная шея и маленькая голова с кривыми плечами.
Всё таки Пираньи тогда правду сказали, почему женщин в их играх так мало - им их очень тяжело делать.
Да уж...заметно :-/
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 13:41   #5975
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Слишком непропорциональны, в глаза бросается длинная шея и маленькая голова с кривыми плечами.
Зато титьки большие  ;D - это же самое главное.
Еще я заметил просто огромные кисти рук, размером почти с  голову. Моделеров им конечно по профессиональнее надо набрать. Анимацию они почему-то всегда делают вручную, отказываясь от мокапа. Неужели это так дорого?
Буде надеяться, что после успеха Ризен увеличится финансирование будущих проектов и эти проблемы отпадут.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 13:49   #5976
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Roboteka:
плечей там нет вообще
Ты видишь там, что руки растут из шеи, или что? Совсем не могу понять, вообще.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 14:42   #5977
Irx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Shifroval link=board=gothic&t=1182504738&goto=5217938 date=08/31/09, в 13:15:09
Как по мне, модели женщин не удались.
Да уж, я когда в 1-й раз этот кошмар увидел, вообще подумал что по ошибке зашёл в раздел 1-й готики.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:04   #5978
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Irx link=board=gothic&t=1182504738&goto=5218147 date=08/31/09, в 14:42:24

Да уж, я когда в 1-й раз этот кошмар увидел, вообще подумал что по ошибке зашёл в раздел 1-й готики.
2All Посмотрите на скрин и взгляните на её животик чуть ниже титек. Как известно у нас там находится как правило пупок...Wait..OH SHI- ..Кто-то коряво наложил текстуру *:o
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:14   #5979
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Анимацию они почему-то всегда делают вручную, отказываясь от мокапа. Неужели это так дорого?
Это кто тебе такое сказал?! *::)
В Г1 и Г2 в полной мере использовался МоСар, даже при создании нашем мода TLVH мы его использовали. Не думаю, что для профессиональной компании занимающимся игростроением это будет дорого. ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По Г3 я не могу с уверенностью сказать, использовалась ли эта технология при ее создании Пираньями, или нет. Но скажу одно, женщин нормально реализовать очень тяжело и трудно. В нашем моде, для подобной реализации потребовалось больше 3-х лет, что бы реализовать хотя бы примерно, на 90% уровень женских анимаций, сопоставимый с тем, что может сделать Гг оригинала игры. :)

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:23   #5980
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2MaGoth: Уже точно не помню, но сами разрабы утверждали, что отказались от мокапа в пользу ручной анимации (толи в Ризен, толи в Г3). Про Г1-2 не знаю, но на мокап чтото не похоже - слишком дергано и коряво.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:37   #5981
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Если нужно, то по Г1 и Г2*могу ссылки поискать на немецких 4плеерс.де или гейм-вельте.де, однозначно говорящих в пользу того, что в Г1 и Г2 использовался МоСар, а вот в Г3 и Ризен его скорее всего нет. Хотя и на русских сайтах писалось не раз, о том что в Готике используется МоСар. (
Смотри например, на сайте 1С, где есть фото девушк которые были приглашены на роль женщин для Г1, они все участвовали в съемке Мо Сара.
;))
Я могу только предположить, что его отсутствие в Ризен или Г3, объясняется возможно тем, что есть какие-то не состыковки в воспроизведении подобной анимации движком, или его специфичности относительно подобного рода анимаций связанных с боевкой этих двух игр.
Другого предположить не берусь, так как полной инфой не распологаю, имхо. *::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:46   #5982
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
А код на бета-тестирование только в коллекционке? (это единственное, что меня впечатлило, остальное - ИМХО феттишизм   , ну разве что еще карта)
Ты хочешь платить за ключ к бета-тесту? Во всём мире обычно Тестерам платят, а не они разработчикам.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:49   #5983
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2MaGoth:
Во время разработки Г3 не раз говорилось, что пираньи потратили хренову тучу бабла на мокап.

ЕМНИП даже технологию приобрели, так-то.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:50   #5984
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Что вы так взъелись на модель Лилу??Лично мне не нравится только длинная шея и размытый пупок. :D
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:53   #5985
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Eshu:
Ссылку ф студию плиз, ибо я не помню чтобы в Г3 юзался МоСар, а следовательно его и в Ризене быть не должно если отталкиваться от того что писалось в моих постах выше. ;)
Единственно, на что РВ реально потратило много денюжек, при создании Г3, это - Оркестр. Но ни как не на анимацию, ибо она там убогая, имхо. :P


2LinaK:
Что вы так взъелись на модель Лилу??Лично мне не нравится только длинная шея и размытый пупок.
Мы не взъелись, а расставляем приоритеты... *;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:10   #5986
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Левор:
Ты хочешь платить за ключ к бета-тесту? Во всём мире обычно Тестерам платят, а не они разработчикам.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
платят сотрудникам, а бетатестеры- это энтузазисты, работающие бесплатно. А заплатить стоило бы не за работу тестером, а за возможность поиграть раньше других (и не в демку, а в полноценную версию.)


2MaGoth:
Я могу только предположить, что его отсутствие в Ризен или Г3, объясняется возможно тем, что есть какие-то не состыковки в воспроизведении подобной анимации движком
да чтото они писали о технических проблемах.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:19   #5987
Irx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от LinaK link=board=gothic&t=1182504738&goto=5218370 date=08/31/09, в 15:50:26
Что вы так взъелись на модель Лилу??Лично мне не нравится только длинная шея и размытый пупок. :D
Угу, и вообще она на человека с трудом тянет с такими пропорциями, мутант какой-то.
Да и полигонов в ней штук 5, не больше. (
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 19:04   #5988
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Сегодня Ральф Марчинчик представил на своем Блоге – Сomixfactory первый набросок к постеру с Доном.
Как мы и обещали, в течение ближайшего времени Ральф опубликует небольшой туториал и расскажет, как он работал над постерами.

http://www.comixfactory.de/?go=home&PHPSESSID=c997640f6dfd6d7ea62dd17a96da773 5

Перевод и некоторые дополнительные пояснения вы можете прочитать в этой теме
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=666619

Кстати, я очень надеюсь, что вы не забудете поздравить Ральфа с первой годовщиной его Блога. А может, и лимерик напишите! Народ уже вовсю шлет Ральфу лимерики, кто-то сразу по-английски, а кое-кому bublinka помогла с переводом, за что ей огромное спасибо.

Разыгрываются, между прочим, не слабые призы – оригинальные эскизы Ральфа к играм Пираний и другим его проектам.

Ральф:
Итак, что нужно сделать, чтобы заполучить эти рисунки?

Ничего в этой жизни даром не дается, и здесь тоже, так что я хотел бы вас попросить сочинить «лимерик».

А именно, он должен быть посвящен либо этому Сайту, либо вашей любимой игре, книге, фильму.

Этот лимерик отправьте, пожалуйста, по адресу, который вы найдете в рубрике КОНТАКТЫ (KONTAKT), напишите там ваше имя и адрес и назовите тот рисунок из коллекции вверху, который вы бы хотели получить.

http://comixfactory.de/?go=contact

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=664944

И еще одна новость для тех, кто интересуется версией Ризен на Xbox360.
Мартин Вайн (Martin Wein) из Deep Silver сообщил на немецком Форуме WOR.de, что в новом номере GamePro, который появится на прилавках в среду, помимо трехстраничного обзора Ризен и скриншотов, будет представлено внутри-игровое видео на DVD. И то, и другое базируется на свежей версии Xbox360.

Даниэль Оберлерхнер (Daniel Oberlerchner) пояснил, что версия Xbox360, которую GamePro предлагает своим читателям для тестирования, была готова в начале августа.

http://www.worldofrisen.de/russian/
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 19:39   #5989
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Про Г1-2 не знаю, но на мокап чтото не похоже - слишком дергано и коряво.
Был где-то ролик, где показано создание мокапа к Г1, потом отрою, если надо
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:05   #5990
Diman64

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1182504738&goto=5218961 date=08/31/09, в 19:39:32
2Злой Гений:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Был где-то ролик, где показано создание мокапа к Г1, потом отрою, если надо
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Вот
ut50ZJq0Qw
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 22:01   #5991
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2MaGoth:
Например тут о motion capture упоминалось
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 00:25   #5992
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ээээ! Народ! тут возникла некоторая неловкая ситуация. Я ничего специально не пиарю и никого ни к чему не призываю, но, если честно, хочется, конечно, на новый облик героя взглянуть... ;)

Даниэль Оберлехер из ДипСилвер отметил в немецком форуме worldofrisen, что ГГ из Ризен, который был переработан после строгой критики комьюнити, будет представлен 3 сентября 2009 года эксклюзивно на ВОР.

Но все не так просто! Героя покажут только в том случае, если мы сумеем собрать по крайней мере 400 фанов Ризен на форуме в промежуток между 18.00 и 18.30 (20:00 - 20:30 по москве) по немецкому времени. Что ж, приходите и приводите своих друзей!

http://www.worldofrisen.de/russian/

Я тока гонец, тапками не швыряйтесь, пожалуйста...  ;D
Тем более, что заглянуть надо на немецкий ВОР... ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 00:43   #5993
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Eshu:
Упоминается, да. Но по вашей ссылке, лишь говорится о том, что Пираньями было куплено оборудование для создания собственной студии МоСар. Но нет и слова о том, что эта технология использовалась в этой игре. Да и сама игра своей анимацие не блещет, говорит об обратном.
Возможно, по какойто причине, РВ отказались от этой технологии в Г3, и по этой же причине она отсутствует и в Ризен?! *::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 00:53   #5994
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Ммм...небольшое уточнение.
1. "Собрать фанов" касается только зарегенных юзеров?
2. Собрать имеется в виду одновременно 400 человек онлайн, или вообще чтобы сайт посетило 400 человек за это время?
3. Русская страничка http://www.worldofrisen.de/russian/ считается как "немецкий ВОР" или нет?
4. Нужно вообще зайти на сайт, или на форум?

А то там внизу счётчик есть, так там и клики и юзеры..
Что то я ничего не понимаю :alkash:

Просто если что, могу обеспечить где то +10-20 человек ;)
Если не нужно региться. Если нужно, скорее всего не выйдет так много...
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 01:13   #5995
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Ksandr Warfire:
То, что мы называем движком в обычном смысле это на самом деле рендерер.
Во-первых, не у всех движков модульная и объектная структура, это раз.
Два - *хватит додумывать за собеседника, что тот сказал. Я сказал только то, что я сказал. Ни слова о модулях. :P
Впрочем, оффтоп, да.

Не всё сразу :)
:(
А когда? :o

2Левор:
Ты хочешь платить за ключ к бета-тесту? Во всём мире обычно Тестерам платят, а не они разработчикам. *;)
Правильно ли я понял - вы позиционируете себя как профессионального бета-тестера, от которого бы и MS не отказалась?
Я как бы намекаю на тот очевидный факт, что это больше допуск к закрытому контенту новой игры на время разработки, нежели реальный бета-тестинг. Ризен тестировали три независимые компании тестеров, уверен, они справлялись более чем прекрасно.

2MaGoth:
Но ни как не на анимацию, ибо она там убогая, имхо. :P
А вот тут в треде был человечек, утверждавший, что нигде ен видел такой красивой анимации боя двумя мечами, как в Г3.

Но скажу одно, женщин нормально реализовать очень тяжело и трудно. В нашем моде, для подобной реализации потребовалось больше 3-х лет, что бы реализовать хотя бы примерно, на 90% уровень женских анимаций, сопоставимый с тем, что может сделать Гг оригинала игры. :)
Uhh.. ГМ что ли?

2Elind:
Ну, Shifroval уже задал все вопросы, который я хотел задать. Ждем ответа XD
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 01:45   #5996
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
А вот тут в треде был человечек, утверждавший, что нигде ен видел такой красивой анимации боя двумя мечами, как в Г3.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да мне лично без разницы, кто тут был и что утверждал. То было его личным мнением и не более того, а вот по остальным фактам это уже большой вопрос. Ибо любой, более менее вменяемый аниматор - "это", хорошим делом не назовет... :P


Uhh.. ГМ что ли?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Следить нужно за инфой, тогда и вопросов подобных не возникнет.

Впрочем, это все мало относится к Ризен... :)


2Shifroval:
3. Русская страничка http://www.worldofrisen.de/russian/ считается как "немецкий ВОР" или нет?
- как немецкий;
4. Нужно вообще зайти на сайт, или на форум?
- скоре всего с обязательной регой.  ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 02:25   #5997
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Shifroval:
2MaGoth:

Не, ребята, Дон всех успокоил:

Я исхожу из самого благоприятного для нас варианта:
Сумма должна сложиться из общего числа посетителей в нашем форумном пространстве (немецкий, английский, русский форумы, как новостные, так и дискуссионные), неважно, будь то гости или пользователи, и в какой-то момент общее число должно достичь 400 человек или перешагнуть эту грань.

Мы должны этого добиться, а для сервера это особой нагрузки не составит. После релиза здесь будет куда больше народа. Причем – постоянно.


http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=667001
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 02:25   #5998
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Shifroval link=board=gothic&t=1182504738&goto=5219828 date=09/01/09, в 00:53:14

Ммм...небольшое уточнение.
1. "Собрать фанов" касается только зарегенных юзеров?
Нет, ето могут быть просто гости.

Цитата:
Сообщение от Shifroval link=board=gothic&t=1182504738&goto=5219828 date=09/01/09, в 00:53:14
2. Собрать имеется в виду одновременно 400 человек онлайн, или вообще чтобы сайт посетило 400 человек за это время?
Тут имеется ввиду оставаться онлайн в ето время на форуме.

Цитата:
Сообщение от Shifroval link=board=gothic&t=1182504738&goto=5219828 date=09/01/09, в 00:53:14
3. Русская страничка http://www.worldofrisen.de/russian/ считается как "немецкий ВОР" или нет?
Да, но вы можете посетить любой из форумов World Of Risen, независимо от того будет ли ето англ, рус или немецкий... главное чтобы етот форум был подфорумом общего раздела - http://forum.worldofplayers.de/forum/forumdisplay.php?f=417

Цитата:
Сообщение от Shifroval link=board=gothic&t=1182504738&goto=5219828 date=09/01/09, в 00:53:14
4. Нужно вообще зайти на сайт, или на форум?
[/quote]

Именно на один из форумов вор

П.С. Информацию проверено, все верно.

Добавлено (ответ Дона) :

Don-Esteban:
Я исхожу из самого благоприятного для нас варианта:
Сумма должна сложиться из общего числа посетителей в нашем форумном пространстве (немецкий, английский, русский форумы, как новостные, так и дискуссионные), неважно, будь то гости или пользователи, и в какой-то момент общее число должно достичь 400 человек или перешагнуть эту грань.

Мы должны этого добиться, а для сервера это особой нагрузки не составит. После релиза здесь будет куда больше народа. Причем – постоянно.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 03:08   #5999
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
А, ну раз так, тогда считайте минимум +10 человек уже есть ;)
Возможно по цепочке они кого то ещё зацепят...

А если учесть, что у меня динамический айпи ::)
В принципе, можно подкрутить, если счётчик считает каждый новый айпи ;D
Посмотрим...
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 05:19   #6000
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2MaGoth:
Да мне лично без разницы, кто тут был и что утверждал. То было его личным мнением и не более того, а вот по остальным фактам это уже большой вопрос.
[spoiler]Я не ослышался? Фактам? Вы где-то привели факты, а не ваше личное мнение "я считаю ... нет ... потому ... думаю..."? Вестимо я упустил сей момент.

Впрочем, это все мало относится к Ризен... :)
Тогда зачем говорить о том, что к Ризен не относится?[/spoiler]

2Elind:
Ммм... тогда хорошо, раз регистрироваться не надо, смогу вытащить тоже около 10 :P Возможно даже больше, ведь нужно просто посетить XD
Ответить с цитированием
Страница 150 из 153 « Первая 50100140143144145146147148149150 151152153


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика